Межпланетный Экспресс

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.207
Достижения
1.550
Награды
1.608
S2PRFLa.jpg

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
YWUtu4R.png

Маркус Рудд
***

Второе Поколение
4CXsc1c.png

Лилит Рудд
***
Третье Поколение

CEmy91i.png

Ингрид Рудд
***
Четвертое Поколение

G8YGgC4.png

Алва Рудд
***
Пятое Поколение
Inn0gaz.png

Венера Рудд

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
Qck0aiy.png

Варфоломей Локхарт
***
Второе Поколение
aZD57Dk.png

Хильдегарда Локхарт

***
Третье Поколение
aXkR09L.png

Лилит Локхарт
***
Четвертое Поколение

X9qTqvD.png

Джезабел Локхарт
***
Пятое Поколение
1.png

Нэйтон Локхарт
Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
5c6qV6U.png

Цтеха Зоррик
***
Второе Поколение
shfs1lz.png
6J2qxrt.png

Айрила Зоррик
Кдена Зоррик
***
Третье Поколение
Qn3dxba.png

Йона Зоррик
***
Четвертое Поколение
KyHJRmi.png

Арон Зоррик
***
Пятое Поколение
pT9r6ao.png

Катрина Зоррик

Спойлер

*Завершено*

Первое Поколение
FsD9XRs.png

Алукард Штайн
***
Второе Поколение
juCCUPM.png

Инь Штайн
***
Третье Поколение

G6lY8vI.png

Фауст Штайн
***
Четвертое Поколение

lFgZyWQ.png

Нуар Штайн
***
Пятое Поколение

EhWNjMe.png

Марта Штайн

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
B6jJCeH.png

Хастурилл Вурхиз
***
Второе Поколение
OPE9QPw.png

Сайлар Вурхиз
***
Третье Поколение
AWQf5lD.png

Лилиас Вурхиз
***
Четвертое Поколение
ILa2dDr.png

Аластар Вурхиз
*
**
Пятое Поколение
2.png

Кей Вурхиз

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*в процессе*
T9Il7zm.png

Челлендж №31
Ульрих Фалькон

 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.855
Достижения
1.465
Награды
3.050
Она ушла в свою комнату и спустя пять секунд оттуда послышался вопль:

– Я МОГУ ГОВОРИТЬ!
Даж ёлки зелёные, сколько времени надо было, чтобы до неё дошло! :смеюсь:
Коты у тебя чудесные, они вот наверняка так и думают о всех нас.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.207
Достижения
1.550
Награды
1.608
В общем...
Радость от покупки Симс 3 омрачилась потерей сохранений.....
Потратила вчера пол дня на попытку восстановления, все тщетно...

Чо, ждать мне теперь пол года...
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.207
Достижения
1.550
Награды
1.608
Алина паникер, не обращайте внимания

Если я пишу сюда что-то по типу "АААА СОХРЫ СДОХЛИ", "АААА МУЗА УШЛА", "ААА ЗАКРЫВАЮ ВСЕ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ" --- не верьте
У меня такое бывает
Я чересчур эмоциональный человек

Все будет)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.207
Достижения
1.550
Награды
1.608
СНАЧАЛА ПРОЧИТАТЬ ГЛАВУ!

Спойлер


– Не ври мне, Штрауд!

– В смысле “не врать”? Какую правду ты хотела услышать?

– Честную! Ты не любишь меня! Никогда не любил! И если ты не скажешь правду – я тебя ударю! Потом еще раз! И еще раз! Буду бить, пока не проколешься!

– Беатрис я не вру!


К глазам подступили слезы, но я вскинула вверх голову, чтобы их отогнать.

– Тогда ответь мне на один единственный вопрос – почему ты порвал мою валентинку?! Выкинул в мусор, так еще и пнул ведро!

Он вытаращил на меня глаза, несколько раз моргнул и после у него отвисла челюсть. В этой тишине мы простояли несколько длинных секунд, пока Эммет не ответил:

– Она была таки твоя?

TS4-x64-2024-05-15-09-41-17-12.jpg


– В каком смысле “таки моя”?!

Он закрыл лицо ладонями и со всей силы в них заорал. А потом провел до волос и схватился пальцами за пряди.

– Ваторе! Тварь ты… змея облезлая!

– При чем тут Ваторе?

– А при том, что до твоей валентинки была еще одна, тоже от тебя. Ее засунули мне в сумку и тогда я был просто самым счастливым человекам в мире!

– Погоди… ты же не хочешь мне сказать, что та первая была…


TS4-x64-2024-05-15-09-41-22-73.jpg


– От Вальдемара. Как же он с меня смеялся, ты даже не представляешь. Еще и на телефон снимал. Честно, когда я взял в руки твою, я обрадовался, а потом… испугался, разозлился…, озлобился.

– Подожди, но если я тебе нравилась, почему ты мне не сказал? Тринадцать лет прошло, Эммет! Тринадцать! Ты даже не представляешь, что я чувствовала все эти годы! Перед глазами вечно эта разодранная валентинка и… и та чертова фотобудка!

– А что фотобудка? Что с ней не так?

– Я тебя обняла, дурында ты! В темноте! Где никто нас не видел! А что сделал ты?! По спинке похлопал?! И все?! Ну бляха муха!

– Я хотел.
– тихо проговорил он.

– Хотел… Хотел?! Если бы ты хотел, то всей этой дичи сейчас бы не было! Я думала, что безразлична тебе, что не нравлюсь как девушка! Зарывала глубоко свои чувства, никто даже не знал, что я плакала по ночам под одеялом от обиды! А тут ты, так просто заявляешь, что все эти годы я была не права?!

TS4-x64-2024-05-15-09-42-01-10.jpg


– Я тоже не знал, что все эти годы был не прав.

– И какое у тебя оправдание своего бездействия?! Неужели ты так боялся Ваторе, что ничего не сделал?

– Ну, пф,
– он пожал плечами, только движение это вышло несколько дерганным. – Он воровал подарки для тебя и выдавал их за свои, несколько раз запирал меня в чулане и туалете, я даже тогда руку сломал, когда выламывал двери, если помнишь.

– Такое забудешь…


– Он просто делал все, чтобы я к тебе даже подойти не смог.

– Телефон, Эммет! Телефон! СМС! Три слова! Три, мать твою, слова!

– Это было банально... не романтично.

– За то честно!



TS4-x64-2024-05-15-09-41-40-65.jpg


Я закрыла ладонями лицо и сильно его растерла.

– Ты же все это видел. Как он ко мне лип, как предложил встречаться, как я позвала его на бал… как он предложил мне выйти за него замуж! – я развела руки в стороны. – Ну какая же гнида-то, о Смотрящая! Вот почему Нео сказал… стоп!

Я так яростно на него зыркнула, что он вжал голову в плечи.

– Кто еще об этом знал?!

– Мелисса и Себастьян. У них на глазах случилась та ситуация с первой валентинкой. Мелл открыла на него рот и потребовала удалить видео моего позора, а Себас его ушатал. Сломал нос.

– Я вас всех ненавижу! Вы все предатели! Самые настоящие предатели! Друзья так не поступают!
– я со всей силы била его ладонью в плечо, хотя сама уже просто рыдала.

В очередной раз, как я на него замахнулась, он схватил меня за руку, резко притянул к себе и поцеловал. Захотелось его оттолкнуть, наорать, побить, но Эм так сильно прижал меня к себе, что я ничего не могла сделать.

TS4-x64-2024-05-15-09-38-17-37.jpg


Подумать только, я ждала этого момента тринадцать лет, а случился он при таких идиотских событиях.

– Прости меня. – он потерся щекой о мою макушку. Как тогда, после смерти. – Если ты дашь мне еще один шанс, то обещаю – я его не упущу.

– Какой же ты… дурак. Какая же я дура.

– Ты не виновата. Ни в чем. И никогда не будешь.


TS4-x64-2024-05-15-09-35-33-94.jpg


– Что теперь делать? Как нам теперь быть? – я вцепилась ногтями в его водолазку. – Что ему говорить? Я не знаю.

– Решим. Все решим. Обещаю.

 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.855
Достижения
1.465
Награды
3.050
Dzirrat Это я только сейчас увидела :смеюсь:
СНАЧАЛА ПРОЧИТАТЬ ГЛАВУ!
Короче, я сначала прочитала вот точно до ссылки, потом это, потом вернулась и дочитала основную главу.

В общем, проспойлерила ты мне дофига всего.

Для меня стало ясно то, что она будет с Эмметом, с главы, когда она отмолила его от смерти. Наверное, для Беа это все-таки был такой переломный момент, когда понимаешь, насколько для тебя важен этот персонаж. У неё же тогда не было цветка смерти, и это реальный риск был его потерять? Считаю, это прямо знак судьбы (знак игры). Но глядя, как ты причесала Вальдра (хорош он собой все-таки, чертяка), понятно, что просто так его сбрасывать со счетов не стоит, он еще помаячит перед нами. Но бывает иногда такая химия, что чувствуется ещё в игре, у самих персонажей, её нельзя игнорировать. Считаю, что у Беа и Эммета именно и была та самая химия. Бывает, что вот все эти чувства важнее смазлизвой рожи. Хотя, Эммет тоже хорош, а если ещё и учесть, что он Штрауд, то вообще на грани фантастики.
За Мелиссу мне прямо страшно стало в момент, когда она рассказывала про чокнутую маму. Кстати, сама она чародейка? Подруга из неё вышла отличная. Рада, что у них там разрулилась ситуация с мамой.

Рада, что он наконец то сознался Беатрис. А то бы она уже и замуж вышла за Вальдра, а он только стаканы ломает, а говорить ему не романтично .
Ну, я жду, как вы его там в асфальт закатаете. :хихикаю:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.207
Достижения
1.550
Награды
1.608
Привет!

Короче, я сначала прочитала вот точно до ссылки, потом это, потом вернулась и дочитала основную главу.
Ну и правильно, так и надо)))

В общем, проспойлерила ты мне дофига всего.
Я не могла молчать! Хотя много чего я тебе не говорила)

У неё же тогда не было цветка смерти, и это реальный риск был его потерять?
Я реально в тот момент очень испугалась. Для меня это стало неожиданностью. Вот чо он там лазил, почему дома не сиделось - не понятно! Хорошо, что получилось отмолить.

причесала Вальдра (хорош он собой все-таки, чертяка), понятно, что просто так его сбрасывать со счетов не стоит, он еще помаячит перед нами
Та он же, по сути, рождался под Беатрис (как и вся остальная пачка) . Но случилось то, что случилось и я считаю, что очень даже удачно.

А Вальдр да, так просто не отстанет. Его же Штрауд обскакал, ты что!

Эммет тоже хорош, а если ещё и учесть, что он Штрауд, то вообще на грани фантастики.
Вот да
Характером Эммет страшный, хотя действиями не всегда адекватный. Взять хотя бы его страх во всем признаться Беатрис. Но урок он получил и думаю, что так тупить больше не станет.

Кстати, сама она чародейка?
Да. Все по маминой линии пошло. Внешность вообще топчик, уповаю на их с Себасом детей хд

Подруга из неё вышла отличная.
Причем единственная. В их компании одни пацаны.

а он только стаканы ломает, а говорить ему не романтично
:псих:

Спасибо большое за отзыв!
 
Верх