Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Дикий_ангел

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
0
вот я сейчас хочу понаблюдать, мне кажется, эта проблема была из-за именно установки, а потом удаления этого мода, возврата скорости к обычной игровой. Сейчас опять установил, и не планирую удалять или менять скорость, послежу, будут ли проблемы с праздниками в календаре
Играю с замедленным временем, (долгих сохранений у меня нет в четверке, надоедает быстро) но ни одно мое сохранение не ломалось.
Календарь да, смещается, смена времени года происходит в среду-четверг, но примерно через сим неделю все выравнивается автоматически) Праздники удаляю и когда календарь выравнивается, заново вручную создаю
Намного удобнее так играть. Только ставить нужно примерно на 35-40 (по умолчанию 25 стоит). Читала, что до 50 нужно ставить, чтоб не сломалось сохранение.
И настройки МК на все сохранения распространяются)

В тройке тоже замедляю время, по умолчанию 35 там, ставлю на 20, оптимальный вариант получается
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.236
Достижения
870
Награды
655
Играю с замедленным временем, (долгих сохранений у меня нет в четверке, надоедает быстро) но ни одно мое сохранение не ломалось.
Календарь да, смещается, смена времени года происходит в среду-четверг, но примерно через сим неделю все выравнивается автоматически) Праздники удаляю и когда календарь выравнивается, заново вручную создаю
Намного удобнее так играть. Только ставить нужно примерно на 35-40 (по умолчанию 25 стоит). Читала, что до 50 нужно ставить, чтоб не сломалось сохранение.
И настройки МК на все сохранения распространяются)

В тройке тоже замедляю время, по умолчанию 35 там, ставлю на 20, оптимальный вариант получается
О, спасибо за ответ, у меня стоит как раз 40. Праздники после того, как заново создал их там, где должны быть, вроде больше не смещались.

Я планирую играть своим сохранением максимально долго, жаль только, что сейчас в игре полностью сломана торговля, надеюсь, когда её починят, заработает и в старых сохранениях тоже
 

mrDia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
130
Награды
2
Опасно ли замедлять время с помощью командного центра? Можно ли этим сломать сохранения? Попробовал, ну очень удобно...
Играю уже точно пару лет в одном сохранении, которому лет 5, с замедленным временем. Никаких проблем нет, ничего не сломалось, но возможно, если отключить, то начнутся проблемы. Поначалу будут события по времени смещаться [фестивали, выпускные], но через какое-то время всё выровняется, ну и с праздниками, как выше написали.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
335
Награды
235
Всем привет! Во флуде уже спросила, тут тоже на всякий спрошу. Может кто знает что случилось с ютубером Volera, который снимал династию Джонни Зеста и вампирскую? Канал скрыт, тг канал пропал, группа тоже закрыта S:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
жаль только, что сейчас в игре полностью сломана торговля
А что/как сломалось? Я почти год не играл, если не считать за это стройку и создание персонажей, но месяца через два надеюсь вернуться. Учитывая, что у меня важный торговый лот, меня это что-то заставило поднапрячься.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
Можно бесплатно забрать комплект "Комнатные растения".
 
Последнее редактирование модератором:
Верх