0 этап - Отборочный тур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

0 этап - отборочный тур

Себастьян: Дамы и господа, леди и джентльмены! Сегодня на нашем сайте Sims club in Russia стартует долгожданный проект «Остров»! Добро пожаловать на конкурс, обещающий стать событием года! Меня зовут Себастьян Диас, и я рад представить мою соведущую - Викторию Мейсон.

Виктория: Всем добрый вечер! Я счастлива быть здесь, на этом чудесном острове, с вами, дорогие друзья! Новый проект - это новые непередаваемые ощущения, встречи и знакомства.

Себастьян: А для кого-то, возможно, и новая любовь, но главное в любом конкурсе всё-таки - победа.

Виктория: А как же тогда быть с популярнейшим лозунгом «Главное - участие»? На мой взгляд, участие в таком интереснейшем проекте подобно празднику. Целых два месяца находиться в обществе прекрасных молодых людей в живописнейшем уголке природы - это ли не райское наслаждение?

Себастьян: Думаю, Вики, у участников не будет времени на отдых. Им предстоит жесточайшая борьба за место под солнцем. И выживут, как водится, только сильнейшие, быстрейшие и умнейшие!

Виктория: Себастьян, ты, как мне кажется, слишком сгущаешь краски! Думаю, ребята найдут время и посоревноваться, и отдохнуть, и сдружиться. И победит, конечно же, самая дружная команда!

Себастьян: Вики, ты как всегда права! Победит самая сильная, быстрая, умная и дружная команда!

Виктория: Пусть будет так! Прежде, чем определятся составы пяти команд, наши любимые зрители должны выбрать для участия в проекте самых достойных.

Себастьян: Для этого из двадцати семи заявок, поданных конкурсантами, нужно выбрать пятнадцать.

Виктория: Мы надеемся на ваш честный и беспристрастный выбор. Помните, что судьба конкурса в ваших руках! Именно вы, дорогие зрители, должны выбрать самых ярких и интересных участников, потому что...

Себастьян: На «Острове» выживут лучшие из лучших!

Виктория: Добро пожаловать на остров!


 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #1

Роберта Эмерсон


1.png
23 года, Барнакл-Бэй, Экскурсовод

Интересы: путешествия, арт и фото, история, командные виды спорта.

Хобби: посткроссинг, фотография, музыка и танцы, исследование местности.

Биография:
Я родилась на солнечной Исле, но, к сожалению, а может, и к счастью, там мы не задержались благодаря энергичной маме: из череды симпозиумов и исследований её выдернул только декретный отпуск, после чего наше семейство вернулось в Барнакл, где живёт бабушка по линии папы. Братьев и сестёр у меня нет, родители периодически в путешествиях, так что росла я довольно свободно, не раз приезжала домой с копами после наступления комендантского часа. Зато мы с друзьями в свободное время после школы облазили не по одному разу всё, что было в окрестностях, нашли немало "сувениров", от которых трескаются ящики стола, а потом оказалось, что лучше меня эти места почти никто не знает... Рассказывать о Барнакле заезжим туристам оказалось интересно и прибыльно, да и пара новых историй всегда найдёт отклик у приезжих, особенно если подсунуть безделушку "с затонувшего корабля». Так что пока что я, закончив школу, путешествую по пиратскому гнезду, но в планах у меня всё немного круче: поступлю в университет на заочное и отправлюсь путешествовать по миру с фотоаппаратом. Работу всегда хотелось именно такую - самой в удовольствие и со свободным графиком. Надеюсь, исполнение моей мечты уже совсем близко!

Цель участия в шоу:
Всегда хотела начать путешествовать, чтобы увидеть те места, виды которых есть у меня на открытках, это нескончаемое приключение. На острове я тоже за приключением, хочу посмотреть, на что я способна на самом деле и, конечно же, впечатлений на всю жизнь!

Спойлер
Едва только увидев объявление о наборе на шоу "Остров", я поняла, что должна туда попасть. Это путешествие, приключение, новое место, новые люди и возможности, новые находки - всё то, что меня манит в жизни. А кроме того, это прекрасная возможность бросить вызов самой себе, посмотреть на свои качества и умения. Конечно, я ещё не знаю, чего ждать от "Острова", не представляю, какая вокруг соберётся команда, если мне посчастливится попасть на проект, и останусь ли я в таком же восторге в дальнейшем. Но попробовать стоит, в противном случае я всегда жалею! Друзья, найденные на этом проекте, будут особенными: нам придётся немало пережить вместе и быстро узнать друг друга, чтобы эффективно выступать, успешно справляться с бытовыми сложностями... И отменно веселиться! А что ещё делать на острове посреди океана, пусть и со странными соседями?

wgYZDUnxKuC0YJVbTLSIVYGaOy0x9yPs.png


Мои навыки должны прекрасно помочь мне в испытаниях "Острова": с самого детства я занимаюсь спортом (танцы, теннис, бег), развиваю ловкость и выносливость, исследуя пещеры, заросли и обломки старых кораблей в акватории города, а ещё привыкла подмечать мелочи, по которым можно восстановить историю места полностью или частично. Остров же наверняка таит в себе просто кучу всего интересного, ценного и неисследованного, что только и ждёт таких энтузиастов, как те, кто осмелится подать заявку на участие. Люблю вкусно поесть, пришлось учиться готовить, так что мои навыки помогут не только мне, но и команде.

VZE8k-4NFyqByme5kGtklL0YHU3bfmCU.png


К слову, встречи с командой я жду ничуть не меньше, чем с Островом и его загадками: люди порой интереснее любой старинной достопримечательности, особенно в тех условиях, которые обещает преподнести шоу. И ещё мне безумно хочется узнать, кто такие чихуны и перечихают ли они целую команду? Насколько вкусны бананы, отвоёванные у обезьян и обжаренные на костре? Много ли ценного можно найти на острове и что это будет: сокровища или пресная вода?

Ну и помимо всего прочего, мои собственные друзья в один голос заявили, что я должна преуспеть в путешествии, и что обратно они меня без этого не пустят. Чтобы не остаться бездомной, я готова победить любую обезьяну или на худой конец смириться с тем фактом, что какая-то обезьяна победила меня, и теперь мне придётся остаться в джунглях!
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #2

Эмили Диггс


2.png
18 лет, Аппалуза Плэйнс, Наездница и путешественница

Интересы: музыка, литература, путешествия.

Хобби: игра на гитаре, коллекционирование редкостей, привезённых из других стран.

Биография:
Я родилась в семье военного и наездницы 4.05.1997 г. Всё своё детство провела у бабушки, которая проживала в городке Аппалуза Плэйнс,после окончания школы на отлично я в серьёз занялась конным спортом и начала принимать участия в различных конкурсах , что и стало моим основным заработком.Так же я занимаюсь экстремальными видами спорта и очень люблю путешествовать, помогая археологам в раскопках.

Цель участия в шоу:
Целью моего участия в конкурсе является не победа, а проверка самой себя! Я всю жизнь попадаю в экстремальные ситуации и мне это нравится, и я надеюсь, что от участия в этом конкурсе я тоже буду получать удовольствие, и проявлю себя с лучшей стороны.

Спойлер
Привет всем! Меня зовут Эмили Диггс я очень храбрая и весёлая девушка,которая всё время ищет приключения.Я очень люблю путешествовать и раскрывать гробницы в поисках древних редкостей, особенно мне нравятся гробницы в Аль-Симара ведь они полны ловушек.

qxx-UYD2WMZFAtPrYzdT0cGM-5f0uOh4.png


Так же я занимаюсь конным спортом и очень сильно люблю лошадей , ведь лошади это самые верные друзья которые понимают тебя и чувствуют всё, что с тобой происходит.В свободное время я увлекаюсь музыкой ,люблю читать и готовить.В общем у меня очень активный образ жизни при котором у меня нет не единой свободной минутки ,а как только она появляется я стараюсь быстро найти себе новое занятие.

DyEeuo6RPTV8cuJX3u-pH4uZ1GPc9qCu.png


yS8QIpujg7oVIhbfCA9XI2Se5Ri-WBPN.png
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #3

Лукас Дэй


3.png
21 год, Винденбург, Бариста

Интересы: музыка, кулинария, программирование.

Хобби: коллекционирование виниловых пластинок, стряпание кексов.

Биография:
Родился в Оазис Спрингс. На три минуты раньше своего брата близнеца Патрика. И это пока было единственное, в чем я был первым. Отучился в школе. Достаточно хорошо, хотя не так, как брат-отличник. Был отчислен из музыкальной школы. Ну не могу я учить композиторов и помнить, кто написал «Маленькую ночную серенаду» или «Полет валькирий». Вот если бы на экзамене меня попросили назвать год образования группы The Beatles или имена всех участников The Rolling Stones, то я бы точно получил наивысшую отметку. Да и играть многочисленные полифонии Баха не особо-то было интересно. Ладно, я отвлекся. Так вот, чтобы убежать от постоянных сравнений с братом и нотаций родителей, я уехал поступать в Винденбург, где и живу до сих пор. Закончил Винденбурский государственный университет по специальности прикладная математика. На последнем курсе увлекся готовкой. Друзья говорят, что в этом и есть мое предназначение, мой талант. Мечтаю о собственном ресторане, а пока подрабатываю бариста. Так же мечтаю о родственной душе, с которой проживу до старости и воспитаю кучу детишек.

Цель участия в шоу:
Испытать себя. Доказать себе и другим, что могу быть лучше. Бросить вызов природе.

Спойлер
Добрый день! Меня зовут Лукас Дэй и я очень рад возможности рассказать о себе в новом замечательном шоу «Остров».

Родился я в чудесном городке Оазис Спрингс. И до 18 лет жил там в большом особняке с родителями, братом-близнецом и младшей сестренкой. Пока не решил, что пора мне повзрослеть и начать жить самостоятельно, своей жизнью. Понемногу откладывая денег, которые родители давали нам каждую неделю на карманные расходы, я накопил себе на обучение в университете Винденбурга и на небольшой домик, где я и живу до сих пор. Родители не поддержали мое решение уехать и всё еще при встрече читают нотации, что я угроблю так свою жизнь. Но я уверен, что каждый должен искать тот путь, куда лежит душа. С тех пор я нашел себе много интересных хобби и обрел мечту.

Думаю, что я очень разносторонний человек. Очень люблю музыку и играю на трех инструментах: фортепиано, гитаре и ударных. Даже не смотря на то, что когда-то меня исключили из музыкальной школы, я не потерял свою любовь к музыке и продолжаю совершенствоваться по сей день.

dEuwCpKKN3MRHsxoxu55rcjI6ygGbEYg.jpg


В старших классах я увлекся математикой и программированием, поэтому решил поступать на прикладную математику в университет Винденбурга. Сейчас я неплохо подрабатываю написанием программ и сайтов на заказ.

Но самая большая моя страсть – это кулинария. Я просто обожаю устраивать вечеринки с огромным накрытым столом, где вы можете найти все, что только пожелаете и даже то, что никак не ожидаете увидеть. А по выходным люблю стряпать торты и кексы. Сам я не могу есть столько, сколько готовлю, поэтому частенько выхожу в парк и угощаю соседей стряпней. Так что мое хобби еще и неплохо помогает в знакомствах. Соседи смеются и говорят, что с моим появлением весь их городок стал весить в два раза больше. Мечтаю о своем ресторане, но пока нет возможности и средств для этого. Поэтому еще и подрабатываю бариста в кафе неподалеку.

VBFCgK-gfpIIcBQ8nY7D8yrPMegaRSxe.jpg


Так что, если меня возьмут на шоу, моя команда точно не будет голодать. Уверен, что смогу даже на острове придумать множество интереснейших и вкуснейших блюд. И, возможно, раскрыть несколько моих фирменных рецептов зрителям. Жду не дождусь возможности испытать мои кулинарные способности в таких диких условиях!

О кулинарии я могу рассказывать часами, но давайте я еще немного расскажу о своем характере и о своем образе жизни.

По характеру я очень добрый и оптимистичный, абсолютно неконфликтный человек. В школе постоянно читал и перечитывал книгу о Робинзоне Крузо и очень любил Жюль Верна с его таинственным островом. С детства представлял, как я смог бы прожить на необитаемом острове. Поэтому, когда я увидел рекламу-приглашение от шоу «Остров», ни секунды не сомневался в том, чтобы отправить заявку. Очень хочу доказать себе, что буду не хуже Робинзона справляться с трудностями. И для того чтобы не ударить в грязь лицом, я серьезно начал заниматься спортом, подготавливать тело к возможным испытаниям.

xrMudAnlAOjPSR1LrvinZ8ZNCSpL8l6x.jpg


Обожаю романтику во всем. И остров мне кажется самым романтичным, что может произойти в моей жизни. Шум волн, закаты, костер и уютные разговоры, что может быть лучше? Да еще и с приключениями разными.

С родителями мы крайне редко ходили в походы, все чаще ездили в пятизвездочные отели на море, где безумно не хватало приключений и движения. Но вот в институте мы этот пробел заполнили и находились в походы вдоволь. Поэтому остров меня не пугает, а только воодушевляет и вдохновляет.

Надеюсь, что зрители дадут мне шанс доказать миру и себе, что я могу быть сильнее и выносливее, что могу принять все вызовы от природы и стать лучше.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #4

Лола Санрайз


4.png
24 года, Винденбург, Певица

Интересы: история, музыка, литература, кино, мода, йога, психология.

Хобби: альпинизм, приключения, экстремальный отдых, саморазвитие, посткроссинг, детективы.

Биография:
Родилась и выросла в Старлайт Шорз в семье богатого и успешного бизнесмена, археолога и альпиниста. С ранних лет мечтала попасть в горы. Окончила Университет по специальности "вокал". Но музыка для меня не стоит на первом месте, хотя значение ее в моей жизни нельзя недооценить, на первом месте для меня – поддержание бизнеса своего отца, Арнольда Санрайз, саморазвитие, йога и путешествия. Я люблю природу и все, что с ней связано. Несколько раз была в горах. Считаю, что «лучше гор могут быть только горы». Недавно я переехала в Винденбург, и меня очаровал этот зеленый городок, в котором, тем не менее, кипит ночная жизнь. Пять лет назад потеряла отца, вследствие чего увлеклась йогой и психологией. Так нашла лучшую подругу.

Цель участия в шоу:
Проверка своих возможностей, выход из зоны комфорта.

Спойлер
Здравствуй, уважаемая публика!

Представляю на твой великодушный суд свою кандидатуру.

С ранних лет я мечтала попасть в горы, упрашивала своего отца, известного археолога и альпиниста, Арнольда Санрайз взять меня с собой. Конечно, он только добродушно посмеивался, когда я была ребенком, но с 14 лет ласково, но строго на меня смотрел и говорил: «Нет, ты еще не готова». Но в 16 лет он взял меня с собой. Это было трудно, но незабываемо! Мне пришлось нести за себя ответственность, и я еще больше стала понимать спортсменов, которые говорят, что это необходимо. Горы потрясающие, они красивые, неприступные, так и манят… До этого я занималась танцами, единоборствами, училась, увлекалась историей и ездила в лесной лагерь скаутов. Многие навыки, полученные в столь юном возрасте, остались со мной до сих пор. Я безмерно благодарна своему отцу за доброту, любовь, воспитание и состояние. Без него я бы не была такой, какая я сейчас. И кто знает, на каком уровне саморазвития и самосознания я бы находилась?

ud6vzN3CWQFZUC6l1i9ugYlvHQxbJO2c.png


К сожалению, пять лет назад отца не стало. Я впала в глубокую депрессию, осталась совсем одна. Я – общительный человек, но близких подруг у меня не было. Отец очень много значил для меня. Именно тогда я нашла спасение в йоге, которая поначалу меня просто раздражала, особенно упражнения на дыхание. Это изменилось только тогда, когда я нашла своего психолога, тренера по йоге и подругу Лис. Она потрясающая и именно она сообщила мне об этом Шоу. А меня и уговаривать не надо было! Кажется, она на это и рассчитывала. Думаю, участие в этом эксперименте поможет мне взглянуть на себя и мир по-новому, снова испытать себя, расширить горизонты. Внутренний и внешний мир должны находиться в балансе, и именно к этому я стремлюсь. Не всегда это просто, но я благодарна Судьбе за все, что у меня есть.

Еще один повод для участия – это солнце, море и песок. Почему нет? Думаю, после всех приключений найдется время хоть немного насладиться этими сокровищами. Заявляю: пауков не боюсь, а маленьких симпатичных мышек просто обожаю. Мои страхи? Змеи и осы, особенно последние, и все им подобные существа. Брр. Эти фобии надеюсь преодолеть на острове. Высоты не боюсь – это, конечно, горы, еще я ходила по канатному мосту, проезжала по канату на катушке над пропастью (троллей) и прыгала с моста на веревке (роупджампинг). Последнее особенно захватыаает дух. Главное, после таких упражнений не потерять связь с реальностью, когда снова отправишься в горы. *улыбаюсь*

_YmJfbkTQjreuZYnKNhvdZW10LEIqpel.png


Но не думайте, что только природа, спорт и танцы занимают все мои мысли.

Еще я певица, а музыка вдохновляет и сопровождает меня по жизни. Мой любимый танец – это сальса. А музыку я исполняю в жанре поп-рок. Когда я в городе, не могу удержаться от посещения бесконечных тусовок Винбурга, как мы его сокращенно называем.

JldN212g89UgByAhAzj88zoYEgAVvtds.png


У меня большой дом, но ремонт в нем еще не до конца сделан. Не могу определиться со стилем, мне нравятся и классика и что-то близкое к хай-теку. Пока в доме классическая обстановка, с которой он и продавался. Спальню хочу чисто девчачью с розовой кроватью и кучей постеров. *смеюсь* А вообще, мои любимые цвета – зеленый и синий.

Еще я люблю колесить по свету, узнавать новое о традициях народов, ведь увлечение историей не прошло. Это получается не так часто, как хотелось бы. Но это по моим меркам. Мне всегда не хватает часов в сутках, как и большинству из нас, только по разным причинам. В связи с этим я люблю заниматься посткроссингом – обменом открытками с людьми из разных уголков планеты. В этом есть и элемент сюрприза – никогда не знаешь, откуда и от кого придет к тебе открытка. Очень удобно закупать их в разных уголках мира, и получатели довольны. Но конечно же, особенно мне нравятся открытки с видами Винденбурга, он очень зеленый и любимые горы виднеются. Также я люблю читать хорошие детективы.

Я рада, что живу в этой эпохе. Столько возможностей передо мной открыто!

Дорогие зрители, я очень надеюсь, что вы сделаете правильный выбор. *подмигиваю*
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #5

Мартин Бовис


5.png
31 год, Винденбург, Владелец строительной компании

Интересы: достижение поставленных целей, семья, спорт, общение, архитектура и дизайн.

Хобби: путешествия, изучение архитектурных стилей разных стран, альпинизм.

Биография:
Вместе с младшей сестрой я рос в детском доме Виллоу Крик. По достижении совершеннолетия уехал в Ньюкрест, чтобы получить достойное образование. В 19 лет судьба подарила мне дочку, отобрав взамен любимую девушку и сделав отцом- одиночкой. С тех самых пор, закаляя характер и преодолевая трудности, я стремился лишь к тому, чтобы моя маленькая семья ни в чем не нуждалась. На данный момент я являюсь владельцем крупной строительной фирмы, имеющей филиалы в разных точках земли. Работа отнимает много времени и сил, поэтому воспитанием дочери занимается моя сестра, за что я ей очень благодарен.

Цель участия в шоу:
Доказать своей дочке и себе, что я не утратил способность веселиться и могу абстрагироваться от работы. Быть может, удастся встретить на острове спутницу жизни? В обычном темпе у меня не находилось для этого времени.

Спойлер
Доброго времени суток!

Меня зовут Мартин Бовис, мне 32 года и я затяжной трудоголик (так говорят обо мне домочадцы). На самом деле я просто привык выполнять поставленные цели и достигать вершин. Как в прямом, так и в переносном смысле. Характер у меня тяжелый, а нервы стальные… Но это в основном на работе. А работаю я 24/6.

ycrGSMsmiNTQ4huDH0eBm7sM02fIyvFu.png


Естественно, такая большая отдача приносит щедрые плоды, и я горжусь тем что смог самостоятельно добиться того, что имею. Однако всякий труд должен быть вознагражден еще и отдыхом, поэтому я наконец-то могу позволить себе оставить бизнес на партнеров и взять длительный отпуск. А значит, пришло время отодвинуть дела на второй план и рассказать что-то о своей персоне, а также о том, что сподвигло меня к участию в шоу «Остров»

Если вы видели биографию, то вам уже известны мои главные черты характера: карьерист и семьянин. О первом было сказано выше, поэтому… Знакомьтесь, это моя семья:

_hbEMrdXxO0vK44CML3RphiT2OrbgEKa.png


Слева- младшая сестра, Мелани. Моя самая близкая подруга и опора. Ну а справа- дочка, Тара-Линн. Тринадцатилетняя непоседа, лучик солнца в нашем доме и тот самый «сподвигатель». Именно она отыскала информацию о шоу и заручившись поддержкой Мелани, решила отправить меня на кастинг. Аргументами послужили моя непомерная занятость в последние два года и якобы утерянная способность весело проводить время.

Как вы уже поняли, сопротивление оказалось бессмысленным (еще бы, папина дочка- знает как добиться своего). Конечно же, главной ее надеждой является то, что я наконец-то найду свою «половинку»… сердце моё свободно и открыто, но загадывать заранее не будем.

Вот уже год мы живем в Виндербурге, современном его квартале. По выходным исследуем с Линн этот богатый на архитектуру город, посещая старую часть, развалины и утесы.

9k3u2ZbulP6cpwy0uhDX4VoPZWSKR3Hj.jpg


Что я могу рассказать о себе? Общительный, склонный к авантюрам. Разговорам предпочитаю действия. Иногда могу быть грубым или чрезмерно жёстким. Не люблю следовать правилам, если только не являюсь их инициатором. Выносливый спортсмен, не привык сидеть на месте. В целом дружелюбный, с чувством юмора и креативным мышлением. В свободное занимаюсь альпинизмом, люблю путешествовать с дочкой, ну и просто открывать для себя что-то новое, наслаждаясь жизнью.

Конкретных ожиданий от шоу у меня нет. Просто интересно сменить обстановку и проявить себя с несколько иной стороны.

Думаю, общая картина обо мне у вас уже сложилась. Пришло время решить, нужен ли на «Острове» настоящий мужчина. Надеюсь увидимся и познакомимся поближе!

С наилучшими пожеланиями, М.Б.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #6

Эйприл Морган


6.png
20 лет, Винденбург, Писательница, студентка

Интересы: лошади, черный цвет, литература.

Хобби: конный спорт, траволечение, писательство.

Биография:
Меня зовут Эйприл, мне 20 лет, живу в северной части Винденбурга, на побережье холодного океана. Мои родители умерли, когда я была еще маленькой, воспитывалась родной тетушкой в южной части города. Сейчас живу одна, пишу книги, чем и зарабатываю на жизнь. Обладаю магическими способностями, имею очень холодное сердце и ледяные руки. Я очень люблю животных, считаю, что они во многом лучше людей. У меня есть верный друг - это моя лошадь Лея. Училась я в обычной школе, со сверстниками я никогда не находила общий язык, сейчас учусь на заочном отделении в университете.

Цель участия в шоу:
В моей жизни не хватает человеческих чувств, ощущений и тепла. Я думаю, что "Остров" поможет мне растопить оковы льда с моего сердца. Интересно... Какого это находиться под палящим солнцем и ходить по белоснежному песку?

Спойлер
Привет! Меня зовут Эйприл, я родилась и выросла в северной части Винденбурга. Моя мама мистически погибла при пожаре, когда я была совсем малышкой, отец не мог смириться с утратой и вскоре тоже покинул меня. С тех пор на воспитание меня отдали к тетушке Оливии, а над нашим городом навсегда повис занавес проливных дождей и вечной мерзлоты. Надо было начать историю с того, что в моей жизни много мистики... В нашем городе ходят слухи, что моя мама занималась стихийной магией, от которой она погибла. И мне бы очень хотелось опровергнуть эти слухи, но еще с детства я поняла, что обладаю такими же способностями, как и она. Я не люблю об этом говорить.

С раннего детства я была отличной ученицей, примерным ребенком, но всегда была изгоем в обществе. Другие дети меня не принимали, а некоторые взрослые даже обходили стороной, поэтому у меня никогда не было друзей, но у меня была прекрасная лошадь - Лея, которая со мной на протяжении всей моей жизни. Лея заменяет мне всех, она - отличный собеседник и слушатель, самое преданное и удивительное существо. Мы с ней можем сутками напролет проводить время вместе, разговаривать о любви к черному цвет и есть ведрами карамельное мороженое.

zBS8kk2POejhnH4PQdUrgdQvInZyJJuu.jpg


Кроме Леи у меня есть ещё одна стихия - вода. Да, я очень люблю воду, я обожаю холодный океан Винденбурга, на берегу которого стоит мой дом. Однажды, еще в школьные годы, у меня был приятель, но наша дружба закончилась с ним, когда я дотронулась до него своими ледяными руками, нет-нет, я не заморозила его, и не превратила в сосульку, а лишь обожгла своим холодным прикосновением. Иногда мне кажется, что с каждым днем мое сердце становится все холоднее и холоднее, а небо над океаном все больше покрывается черными тучами. Я очень хочу уехать из этого города, тут все пропитано холодом.

N9J-abDT1raueSEXeOgms1UMnDMEL8Pw.jpg


Сейчас в городе почти не осталось местных жителей, они все переехали из этой вечной мерзлоты, поэтому иногда, в качестве развлечений, я могу себе позволить поиграть с погодой, насылая на город бури и дожди. По вечерам, на берегу, я обычно пишу книги, сейчас работаю над интересным проектом, но это всё не то, что мне нужно. Мне нужны перемены!

_lN-yMzpYi16ZmsjjvIf4lkUxON1SIIx.jpg


Ведь в моей жизни не хватает обжигающих лучей солнца и человеческой любви. Кто знает? Может "Остров" растопит мое сердце? А мои холодные ладони для кого-то будут пылкими огнями...?
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #7

Ханна Циглер


7.png
22 года, Миднайт Холоу, Художница

Интересы: психология, искусство.

Хобби: лежать на диване, тусоваться в клубах.

Биография:
Всем привет. Я Ханна. Ханна Циглер. Родилась и живу по сей день в Минднайт Холоу. Моя семья строго консервативные люди и всегда предъявляли ко мне повышенные требования в аспекте учебы, ведь моя мать преподаватель в университете и здоровью, ведь отец у меня дипломированный врач. И естественно они ожидали что я пойду по их стопам. Но я с детства любила идти против правил, любила гулять с друзьями и рисовать. Вместо домашки я рисовала прямо в тетради. Было много критики к моему образу жизни со стороны родителей по этому как только я окончила школу то забрав свои монатки и сбережения сняла себе комнату в общаге и стала творить там свои картины. Сейчас у меня творческий кризис.

Цель участия в шоу:
Хочу найти свое вдохновение в чем то или ком то.

Спойлер
Салют! Я Ханна Циглер. И я из тех, с кем вас просили не дружить в детстве.

Fh-mx8IyPKtGDt5yJmTp4t_AtEx6z-w8.png


И да, то, что вы видите на заднем плане - это все что у меня есть. Я художница, и называю это "творческий беспорядок". Считаю что порядок - убивает вдохновение. Что рассказать о моих умениях? Замечательно рисую, восхитительно завариваю быстрорастворимую лапшу и сплю по 15 часов в сутки.

Ve5_nCIim_HoFYFEpA7Mihthr_614qCL.png


Увидев пару прошлых картин, один влиятельный человек решил организовать выставку моих работ через 6 месяцев, но с условием наличия 28 картин. Но у меня в запасе только 13. Возможно это проклятие и я больше не смогу ничего нарисовать? Я очень разбита и подавлена. Я могу часами стоять у полотна но увы... Безуспешно.

ZBvWOtT2zSS8ScbaCB8n0v2qjb3MHdVg.png


От этого на моей душе очень тяжело, ведь это единственный шанс пробиться и быть признанным художником. Возможно это депрессия и тёплое южное солнышко вместе с шумом моря помогут мне? Что если это единственный способ вылезти из творческого кризиса?
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #8

Вероника Конти


8.png
27 лет, Лаки Палмс, Помощник тренера/коучера в консалтинговой фирме

Интересы: классическая музыка, живопись, скульптура, кино.

Хобби: чтение, танцы, спортивный туризм, альпинизм, скалолазание.

Биография:
Я родилась и выросла в Лаки Палмс. Единственный ребенок в семье. Моя мама местная, а папа из Монте Виста, отсюда итальянская фамилия (ударение и в имени, и в фамилии приходится на "О"). С 12 лет я посещала кружок спелеологов, хорошо знаю местный горный массив. Позже, в студенчестве увлеклась альпинизмом, и, даже принимала участие в восхождениях в горах Авроры Скайз. Люблю разнообразный активный отдых. Закончила университет со степенью бакалавра в области психологии. После возвращения в Лаки Палмс начала работать в консалтинговой фирме. В данный момент работаю в команде, проводящей семинары по выработке стратегии компаний, развитию управленческих команд, клиентоориентации. Не замужем, детей нет. На данный момент я сконцентрирована на карьере и после возвращения из отпуска всерьез рассчитываю на повышение.

Цель участия в шоу:
Хочу укрепить и развить свои навыки работы в команде в более экстремальных условиях, с незнакомыми людьми. А так же убедиться, что во мне, не смотря на устоявшийся образ жизни и постоянную работу, по прежнему живет авантюрная жилка.

Спойлер
C4hGQFUR2exd7MbrhCuP2GcRVmHyL7LU.png


Недавно я сидела в библиотеке и готовилась к предстоящему тренингу, последнему перед. А где-то на задворках подсознания маячила недавно увиденная реклама нового шоу. С покачивающимися на ветру пальмами, лазурным морем и белым песком. Мой следующий год обещает быть очень напряженным, придется много работать, а я уже и не помню, когда в последний раз была в отпуске. И тут в голове поселилась шальная мысль "А почему бы и нет?". Почему не попробовать себя в чем-то новом и интересном? На следующий день, договорившись с начальством я оформила отпуск, собрав все причитающиеся мне недели и добавив парочку "за свой счет". И села писать заявку на участие в конкурсе.

Почему именно я достойна стать участником и отправится на Остров?

Уверена - достойных кандидатов будет много. Субъективная причина называется "очень хочется". Объективные (на мой взгляд) попробую описать ниже.

VVyK5qYFWGX2moYHwGaGyIj_oSQIsU9S.png


Благодаря многолетним занятиям альпинизмом и активному образу жизни у меня неплохая физическая подготовка, что, как я подозреваю, может весьма пригодиться на "Острове", ведь не зря же шоу будет сниматься не в студии. А вдруг понадобится залезть на пальму с помощью лианы? Или наоборот спуститься в пещеру? Правда отбиваться от мартышек и более загадочных существ мне еще не доводилось, но от чего бы не попробовать? Кроме чисто спортивного навыка, занятия скалолазанием учат так же терпению. Порой нужно миллиметр за миллиметром прощупывать поверхность скалы, прежде чем найдешь куда поставить ногу. Полагаю, что вполне смогу терпеливо выслеживать какую-нибудь экзотическую живность, если вдруг понадобится.

К тому же я неплохо плаваю. Нет, я не посещала секций и бассейнов, но живя в Лаки Палмс трудно не научиться держаться на воде.

Кроме того, у меня довольно большой опыт работы с людьми. Мне нравятся общение, новые знакомства. Я люблю находить наилучшие способы сотрудничества, решения проблем. Я неконфликтна, ориентирована на командную работу.

Я люблю ставить перед собой цели и достигать их. Я люблю испытания, мне нравится преодолевать сложности, становясь опытнее и сильнее. Считаю, что любой опыт, как положительный, так и отрицательный можно обернуть на пользу дела.

ejB-ZCqaaE2cWgFwtjS5wxmHfrHNhx1R.png


В заключение хотелось бы добавить, что самореклама оказалась для меня сложной задачей, поэтому я заранее восхищаюсь теми, кто успешно пройдет данный этап.

Всем удачи!
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #9

Аврора Кадукин


9.png
19 лет, Мунлайт Фолз, Студентка факультета косметологии, видеоблоггер

Интересы: съёмка видео на бьюти темы, рисование, пение под гитару, мода, персидские коты.

Хобби: создание образов и макияжа для моделей, коллекционирование вкладышей «Love is…» и фарфоровых котов, выпечка тортиков.

Биография:
Родилась 25 мая в 1996 году, в городе Moonlight Falls. По рассказам бабушки, самого близкого мне человека, в этот день звёзды сияли ярко и в момент рождения упала звезда. С самого детства я считала, что упала с космоса на этой звезде с целью научить людей доброте и сиять как звёзды. Мои родители очень занятые люди, мама археолог, а папа писатель. Поэтому с самого детства я воспитывалась у любимой бабушки. Начались школьные годы. Училась я средне. Были пятёрки, четвёрки и даже двойки. После школы я поступила на косметолога с одной целью. Моя цель – творить красоту и радовать людей.В университете ходила на кружок рисования. Там я быстро всё схватывала и научилась этому искусству. Некоторые из моих картин были проданы и за них я получила неплохую выручку. Я пыталась пробиться в модельный бизнес. С треском провалив кастинг и окончательно разочаровавшись в людях, я ушла домой. Дома меня посетила гениальная мысль: «А почему бы мне не творить красоту по всему миру? У меня есть профессиональная камера и свежие идеи. Надо делиться с ними!». Так я начала свою маленькую карьеру в СимсТьюбе, которая приносит свои плоды.

Цель участия в шоу:
Осуществить давнюю детскую мечту – побывать на необитаемом острове и сиять на аллее звёзд. Стать для кого-то нужной и полезной. Взглянуть страху в глаза, переубедить всех, кто думает обо мне очень плохо.

Спойлер
jrwTPgvXr48WGOtWq0AQBEhyuQCfN5oF.jpg


Привет-привет, ребята! С вами снова я, Аврора. Скучали?

Для начала я хочу вам поведать о себе, о своей жизни и сразу же ответить на несколько ваших вопросов обо мне. Кто меня не знает и не разу не смотрел моё видео, давайте познакомимся. Меня зовут Аврора Кадукин. Живу я в пригороде Moonlight Falls. Я очень люблю свой город, несмотря на его сумасшедший и волшебный оттенок. Люди из других городов боятся приезжать сюда, мол тут бродят оборотни и едят всех подряд.

Люди! Оборотни на самом деле не едят людей и кстати, они такие пушистики и милахи! Жаль, что у меня на шерсть аллергия… Моя мама археолог, а отец писатель. Вы наверно читали его бестселлер «5 оттенков белого»? Это очень смешная комедия, советую прочитать. Родители любят своё дело, и каждое свободное время посвящают себя своему руслу. Мама и папа рано поженились. По секрету, они меня не планировали. Когда я родилась, мой отец только начал свою карьеру, а маме пришлось бы сидеть 2 года в декрете. Вот поэтому бабушка предложила им помощь и взяла меня на воспитание. Несмотря на это я очень люблю своих родителей, уважаю и ценю их. Кстати, бабуль, привет! Я люблю тебя!

pLAguLzqZUx36Xq9BMWa1ZTiNFeEBum-.png


Свою бабушку я уважаю и люблю за то, что она, прежде всего, научила уважению, любви и умению постоять за себя.

В детстве я занималась гимнастикой, но покинула это поприще. Упав с дерева и сломав ногу, я не смогла продолжить занятия. За годы моего обучения, у меня накопилось множество наград и медалей с соревнований.

Моя первая прочитанная книга это «Робинзон Крузо». Я была под большим впечатлением и захотела повторить приключение любимого персонажа. Представив, как маленькая девочка строит шалаш из листьев, борется с голодными обитателями острова и с аллергией общается с обезьянами, мне становится смешно. Но когда-то это была самая заветная мечта, к которой я пыталась идти маленькими ножками. Начались школьные годы. Я их очень смутно помню, хотя недавно закончила обучение. Для меня они ничего не значили. Я была обыкновенной девочкой, которая сидела за последней партой. Училась я средне. Были пятёрки, четвёрки и даже двойки. Но зато я вела себя добросовестно, не подставляя никого, как обычно делают местные отличники.

Я люблю творческих, добрых и хороших людей. Не смотря ни на что. Хоть он хромой, толстый или худой как спичка. Главное что бы человек был настоящим человеком, а не каким-нибудь там чихуном, которому чихать на всё подряд. Мне задавали вопрос, разочаровывалась ли я когда-нибудь в людях. К сожалению, да. Совсем недавно я пыталась пройти модельный кастинг. По мнению «экспертов», я с треском его провалила. Они обозвали меня жалкой. Сказали, что даже на фотографиях я не могу убрать некую грусть с глаз. Посмотрев на них как на идиотов, я вслух послала их куда подальше и с гордо поднятой головой хлопнула входной дверью. В этот момент я решила, что нужно делиться своими мыслями с миром и творить красоту. Благо, на моё прошлое день рождение мне подарили профессиональную видеокамеру. Я начала снимать видео на бьюти темы. Создавала разные образы, вдохновляла людей, давала советы об уходе за кожей. У меня появилась аудитория, которая вдохновляет меня.

DeFNgn5Aqb-q3cwlKDpbMjAhFVffLop1.jpg


А теперь к главному.

Что я тут делаю? Я готовлюсь к крупному перевороту в моей жизни. Неделю назад, я наткнулась в сети на кастинг нового реалити-шоу «Остров». Моё сердце ёкнуло, дав знать, что вот оно – моя судьба! Это шанс исполнить моё детское желание… сиять людям как звезда и побывать на необитаемом острове. Я уверена, что достойна этого, наряду с актёрами, певцами, силиконовыми моделями и прочими знаменитыми людьми. Я – простой человек, любящий жить. Я хочу путешествовать, знакомиться с новыми людьми, хочу быть нужной моей команде. И именно вы, зрители, поможете исполнить мою детскую мечту.

Вам решать, полечу ли я на Остров.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #10

Энди Син


10.png
21 год, Твинбрук, Аспирант (психолог)

Интересы: литература, фотография, живопись, тацы и танцевальная музыка.

Хобби: перлы преподов и профессоров с лекций.

Биография:
Родился и вырос в Бриджпорте, в семье архитекторов, закончил там школу, параллельно учился в музыкалке по классу фортепиано и гитары, с детства танцевал, сейчас уже дотанцевался до международного класса. У меня есть младшая сестричка Кристина, которая в отличии от меня пошла по стопам родителей, чему все очень рады. Закончив школу я поступил в универ на факультет клинической психологии, перебрался в Твинбрук, где снимаю с друзьями дом. На психфак шел из за девчонок, а нашел свое призвание. Сейчас, работаю над диссертацией, прохожу практику в клинике. Все таки реальная помощь людям это круто. Я люблю видеть результат своей работы.

Цель участия в шоу:
Победа, но не любой ценой!

Спойлер
В хорошем настроении нуждаются все!

Остров, остров. Остров манит, остров снится, остров притягателен как никогда. Сижу и думаю, ну вот чем, такой простой парень как я может быть там полезен? Ну, чем? Да ничем, кроме того, что со мной не бывает скучно. Песни у костра под гитару? Пожалуйста! Танцы под луной? Пожалуйста! Ну вот люблю я танцы и все тут! А еще я заботливый. О! Тут можно долго смеяться, знаю, сам пишу и смеюсь. Но представьте, ту самую ситуацию, когда любая забота и поддержка, станут важны как никогда. Представили? Я, например, готов поддержать и любую самую безумную идею, только бы человеку на пользу пошла. От настроения порой так много зависит, не всегда оно правильное, не всегда есть нотки креатива и безумия, которых так не хватает. Считаю, что настроение превыше всего, именно оно стимул к общению, к новым интересам, стремлениям, да и вообще задает определенный вектор. * Голосом кота Матроскина*:- Создание нужной атмосферы на мой взгляд важно для команды, потому, что любая работа должна приносить удовольствие участникам процесса!

Остров, игра командная, а я люблю работать в команде, мне нравится, когда не один человек все решает. Итог получается намного интересней, ведь у каждого человека свое видение ситуации и результата. Особенно если дело касается каких то творческих моментов. Тут можно пуститься в пространные рассуждения о том, что каждый отвечает за себя сам, что работа любой команды зависит от каждой ее составляющей, да. Именно от каждой. Вот и мне захотелось ощутить это. Нет ничего невозможного. Наверно, я в душе ребенок, но я искренне верю, что это так.

Нет-негативу!

Нет-слову нет!

Нет-скуке и бездействию!

TBUBFHs9SWcmW1xzlFJDUSj71bH0j76t.jpg


Просто фото с сестрой и друзьями.

dm_Z72fYEfUluPemM5Wy89JFB05uNe51.jpg


Let the madness Begins
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #11

Мартита Ларкинс


11.png
24 года, Виллоу Крик, Врач в детском отделении

Интересы: литература, йога, ландшафтный дизайн.

Хобби: чтение книг. рисование, благотворительность.

Биография:
Меня зовут Мартита Ларкинс. Мне 24 года. Родилась я славном городе Бриджпорте в семье учителя. Мой папа преподаёт историю в школе. В настоящий момент занимает должность директора. Моя мама была учителем математики, умерла, когда мне было 13 лет. Я была единственным ребенком в семье, но выросла совершенно не избалованной девушкой. Ходила в художественный кружок, любила заниматься в саду. В 17 лет я твердо решила стать врачом и поступила в медицинскую академию. Отец не был против моего решения и всегда меня поддерживал. На третьем курсе я познакомилась со своим будущем мужем Майклом. Через год мы обвенчались. Но наша семейная жизнь продлилась всего полтора года. Майкл оказался жутким ловеласом. Последней каплей стало то, что я попала с депрессией в больницу, где узнала, что была беременна. Ребенка, к несчастью, я потеряла. Оправившись от случившегося, я приняла решение уехать из города и поселилась пригороде Виллоу Крик.

Цель участия в шоу:
Я хочу испытать свои силы, узнать, на что я способна. Для меня это важно. Участие в проекте - отличный способ выбраться за пределы страны. И, конечно же, возможность получить массу положительных эмоций, обрести опыт и познакомиться с интересными людьми.

Спойлер
Как вы узнали из биографии, я врач, работаю в детском отделении больницы Виллоу Крик. Мне очень нравится работать с детьми. Я заряжаюсь от них положительными эмоциями. Дети – они совсем другие. Они видят мир иначе. И я многому у них учусь. Учусь жить и радоваться каждому моменту. Каждый раз после выписки, они дарят мне свои рисунки. Каждый рисунок я складываю в отдельную папку. И когда мне грустно, я пересматриваю эти рисунки, и мне становится легче. Знаете, в каждом таком рисунке сохраняется особая энергетика, которая, кажется, видна только мне.

vsR-qotGGp_5M6YuXnxV6raRgBlp9YV-.png


Иногда я скучаю по своему родному городу, по отцу. Но о решении переехать в «скучный городок» (как другие отзываются о Виллоу Крик) я не жалею. Я не нахожу его скучным. Если бы не мой переезд, я бы не познакомилась с Оливией. Оливия руководит благотворительным фондом, который помогает детским домам. И я присоединилась в их группу. Мне доставляет большую радость помогать сиротам, делать их немного счастливее. Я получаю от этой деятельности дополнительное удовольствие. Это помогает мне не вспоминать мои прошлые беды. Многие считают, что при такой занятости невозможно уделять внимание себе. Не правда! Я нахожу время, чтобы почитать интересную книгу. Мимо книжного магазина я не могу просто так пройти, обязательно зайду и куплю что-нибудь. Я рисую. Многие картины я отдаю в детские дома. Лучше места для них, я считаю, не найти. Не скажу, что я хорошо рисую (не люблю хвастаться), но уроки в художественном кружке прошли не зря. Меня уговаривали открыть галерею, но я не согласилась. Не доросла ещё до такого уровня. А не задолго до отправки анкеты на шоу, я нарисовала небольшую картину. Надеюсь, она станет моим проводником на этот проект.

FBkEZDD0PnF0SnjB3MmvRe_si6mtiqE_.png


Ещё я посещаю занятия йогой. Они очень хорошо помогают концентрировать внимание и тренировать силу воли. Считаю, что на острове это должно пригодится. Вообще, отправить анкету на проект меня уговаривали мои друзья. Но подумав, я поняла, что это неплохая идея. Мне сейчас нужна какая-нибудь встряска и новые знакомства. К тому же попытка – не пытка. В любом случае: пройду я отборочный тур или нет, это будет дополнительным стимулом для совершенствования в дальнейшем на проекте, либо за его пределами.

Rw3jlAdNPvipR-Vnm_DzTrtr_-2xnYpQ.png
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #12

Арсений Либерман


12.png
22 года, Винденбург, Аспирант

Интересы: генетика.

Хобби: разведение лягушек.

Биография:
Я родился в России. Потом наша семья переехала в Виндербург. У меня есть двое братьев и сестра. После окончания университета я продолжил заниматься научной деятельностью и поступил в аспирантуру. Холост. Ибо я уже имею одну невесту и жену - генетику, вторая будет явно лишней. Не люблю подробно рассказывать о себе, а также разговоры на отвлеченные темы, они засоряют мозг ненужной информацией. Поэтому моя краткая биография закончена.

Цель участия в шоу:
Доказать, что "ботаники" тоже чего то стоят.

Спойлер
Жизнь "ботаника", какая она есть. Что же приступим к изложению.

Виндербург, здесь моя основная среда обитания и работа. Красивый город с неповторимой и уникальной атмосферой. Меня часто тянет на размышления, когда я гуляю по его улицам... Советую посетить, не пожелаете.

mcZFxor6tMFi_wlIW0fuZYQQpKHrzq1o.png


Я снимаю небольшую квартирку недалеко от университета. Показываюсь там редко, в основном провожу время в лаборатории. Моя домоправительница, которой я, между прочим, исправно плачу, сначала решила, почему то, что я наркоман. Затем сатанист. Теперь мой ранг у нее повысился, маньяком обзывает. Поистине непостижимая женская логика. Ну, принес я пару раз заспиртованные органы в банках, особенно раздутая голова неизвестного ее впечатлила, отключилась женщина мгновенно, так и пала на пол, издав хриплый стон. Разносились из квартиры душераздирающие истошные крики. У экзотического вида древесных лягушек был брачный период. Упала она в обморок номер два от вида скелета Бори, когда как то вечерком зашла ко мне в гости. Сущие пустяки, не правда ли?

Но не будем задерживаться на моем жилище, перейдем к более интересным вещам.

nQCSthUO_6YA1nh53UGubWQKebeWu-fl.png


Добро пожаловать, это моя лаборатория. Тут я пытаюсь разгадать тайны жизни и законы мироздания. Что было раньше курица или яйцо, а может петух? Не знаете, вот и я еще не получил философский камень и ответы на большую часть своих вопросов. Но уверен, что нахожусь на верном пути. Главное залезть поглубже (нет, я не о том, о чем вы подумали в первую очередь) и капнуть побольше. И вуаля, результат не заставит себя ждать. Теперь познакомлю вас с основными достопримечательностями.

Оборудование, оборудование и еще раз оборудование. О нем распространяться не буду. Это не для не подготовленных умов.

Например, вычисление температуры плавления ДНК для проведения эксперимента гибридизации нуклеиновых кислот. Существует несколько простых формул вычисления температуры плавления для коротких олигонуклеотидов. Грубое вычисление температуры плавления (Tm) короткого олигонуклеотида (<20 нуклеотидов) проводят по прямому подсчету количества нуклеотидов (G+C — сумма всех гуанинов и цитозинов, L — длина олигонуклеотида):

Tm = 2 (L+G+C)

Усредненная формула подсчета Tmдля короткого олигонуклеотида (и для длинных ДНК фрагментов), с учетом концентрации ионов K+и DMSO:

Tm = 77.1 + 11.7 lg [K+] + 41 (G + C) – 528 / L – 0.75 [%DMSO]

Однако, эти уравнения не учитывают инициацию связывания при гибридизации олигонуклеотида, не учитывают особенности самой последовательности и концевого эффекта, характерный для олигонуклеотидных дуплексов.

Ваши мозги кипят и отчаянно машут белым флагом, вот и я о том же. Представлю более понятные вещи.

Видите, там справа, в аквариуме. Это Мотя. Моя любимица. Шикарная девица, все время молчит и ничего не требует, не заменимые качества для женского полу. А рядом с ней скелет Боря, перекочевавший сюда из квартиры. Мне его на выпускном подарили. С тех самых пор мы неразлучны. Теперь перенесем свой взгляд налево. Окаменелость с древней формой жизни. Я нашел ее в экспедиции на берегу океана. Об этой своей поездке хочу рассказать более подробно.

9DN5nvrX0ILCbdvxTpUf_91tp1BwtZoA.png


Это я, довольный, бодрый и веселый. Придерживаю головной убор, одетый мной для защиты от палящих солнечных лучей, чтобы ветром не унесло. А теперь к событиям. Самыми значимыми стали наши находки. Бесценный генетический материал. Вы представляете, мы нашли органические соединения, возраст которых в несколько раз больше принятой в науке даты зарождения жизни. Эта последовательность белков... Опять меня не туда заносит. Пардон исправляюсь. Далее интересная информация для большинства Homo sapiens.

Когда у членов экспедиции было свободное время, мы загорали, купались, жарили шашлыки и клеили девочек. Наблюдение, зверь идет на ловца, а милые дамы на выпивку и еду. Выработанный безусловный рефлекс множеством поколений. Ваш покорный слуга познакомился с двумя юными особями. Интеллектом они обременены не были, зато имели прекрасные здоровые загорелые тела. Ночью я лично убедился в их полной функциональности. К счастью утром мы отправились дальше и это избавило меня от совершенно лишних разговоров и всех намеков на продолжение каких либо отношений.

На этом краткий отчет о свой жизни я заканчиваю. Напоследок хочу привести слова французского философа, которые запали мне в душу.

"Пределы наук походят на горизонт: чем ближе подходят к ним, тем более они отодвигаются."
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #13

Руби Синдр


13.png
19 лет, Мунлайт Фолз, Студентка, блоггер

Интересы: путешествия, ароматерапия, иностранные языки, саморазвитие.

Хобби: фотография, фризлайт, танцы, полеты на дельтаплане.

Биография:
Я родилась 30 июля 1996 года в одном из крупнейших городов Испании Барселоне, а вот выросла на съёмочной площадке. Мои родители известные актёры, поэтому мы никогда не задерживались надолго в одном месте. По той же причине я не посещала обычную школу, и в 16 лет экстерном закончила общеобразовательную программу и поступила в высшую школу бизнеса. Сейчас я остановилась в Мунлайт Фолз, но до сих пор продолжаю путешествовать и изучать мир. Как только я увидела рекламу предстоящего Шоу, то сразу поняла, что не могу упустить возможность отдохнуть на острове и поучаствовать в командных соревнованиях. За меня будут болеть мои родители, племянник и, конечно же, многочисленные друзья с разных уголков света.

Цель участия в шоу:
Хочу испытать себя, попробовать что-то новое, получить незабываемые впечатления и, конечно же, завести интересные знакомства.

Спойлер
Всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Руби Синдр. Как я уже сказала в биографии, моя жизнь никогда не была спокойной. С самого раннего детства я привыкла постоянно находиться в движении, поэтому даже после окончания школьной программы и начала взрослой самостоятельной жизни в Мунлайте, я не забросила путешествия и продолжила странствовать. Из-за этого пришлось даже перевестись на заочное отделение. Конечно, на очном учиться в разы легче, но я ничуть не жалею о своём выборе. Вы спросите: откуда у юной студентки деньги на поездки заграницу? Наверняка подумаете что я сижу на шее у богатых родителей или молодого человека. А вот и не угадали! Я — волонтёр и каучсёрфер. Насчёт того, кто такие волонтёры и с чем их едят, вы скорее всего знаете, а каучсёрфинг это стремительно набирающее популярность международное движение людей, готовых безвозмездно принимать у себя гостей туристов. Благодаря таким поездкам я познакомилась со многими замечательными людьми и завела друзей практически по всему земному шару! Зачастую люди ошибочно предполагают, будто путешествия это очень дорогое и доступное далеко не каждому удовольствие. Чтобы доказать обратное, я веду блог о своих бюджетных, но от этого не менее интересных приключениях и не устаю повторять, что они тоже могут позволить себе отдых в любой точке мира, лишь бы было желание. Всё в Ваших руках!

d9D8lfB8oGPzO0GLZtjdrL5eMClN6OIt.jpg


Я всегда была жуткой непоседой, нередко дралась с мальчишками и влипала в различного рода неприятности. Со временем нашла способ направить свою неуёмную энергию в мирное русло — занялась рукопашным боем и танцами. В 10 лет, отец не зная, что именно я всегда была главной задирой во всех компаниях, отправил меня на курсы по самообороне и айкидо. Спустя три года, из-за недостатка времени я бросила борьбу и полностью отдалась танцам. Меня интересуют абсолютно все существующие направления, но, к сожалению, невозможно изучать всё и сразу. Поэтому особое внимание уделила латине, гоу-гоу и хип-хопу. На танцполе я погружаюсь в родную стихию, словно вырастают крылья и могу сутки напролёт проводить, оттачивая мастерство, перед восторженной толпой зрителей.

np8nAzKzP51MLfk_B6RHFj1-n_rnb7eJ.jpg


Так как до недавнего времени у меня не было настоящего дома, создавать домашнюю атмосферу в любом месте, где бы я ни находилась, помогали мои любимые ароматы. У меня огромная коллекция духов и эфирных масел, которые всегда дарят ощущение тепла и уюта, способствуют отличному настроению и даже могут оказывать лечебное воздействие. Каждый аромат хранит в себе приятные воспоминания о каком либо важном событии из моей жизни. На Остров я обязательно возьму с собой некоторые особо интересные экземпляры.

Вы замечали, сколько всего удивительного происходит вокруг нас? Я стараюсь запечатлеть как можно больше интересных явлений, ведь даже в самых заурядных и обыденных вещах при желании возможно найти своё очарование. Поэтому никогда не расстаюсь со своим фотоаппаратом или, на крайний случай, телефоном с мощной камерой. Если вдруг на Острове понадобится внештатный фото-корреспондент, я с удовольствием буду готова помочь! Помимо обычной фотографии я занимаюсь рисованием светом — фризлайтом. Пока я только начинаю изучать это искусство, но уверена, что однажды организую свою выставку.

3GjxKBGypPXerPCGL7qfQfpGG9if22FQ.jpg


Это лишь самая малая часть того, что я могу рассказать о себе. Всех моих хобби и увлечений не перечесть. Если смогла заинтересовать и вы хотите познакомиться ближе — голосуйте за меня. Заскучать на Острове я никому не дам!
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #14

Винсент Райз


14.png
29 лет, Бриджпорт, Фотограф

Интересы: фотография, компьютеры, домашний уют.

Хобби: приобретение новых объективов, фильтров и прочих аксессуаров для моей фототехники.

Биография:
Винсент Райз, фотограф, 29 лет, Бриджпорт. Родился в Шам ле Сим, в детстве вместе с родителями много переезжал. Окончив школу, обосновался в Бриджпорте. За несколько лет в Бридже я перепробовал разные профессии, пока, наконец, не устроился фотографом в клуб, чем зарабатываю и по сегодняшний день. Работаю в основном с вечера и до глубокой ночи, сова. Ценю уют и домашнее тепло, хотя, в случае необходимости, в еде и условиях жизни могу быть совершенно неприхотлив. Считаю себя человеком ответственным, порядочным, в меру дружелюбным. Увлекаюсь фотографией, компьютерами. Холост.

Цель участия в шоу:
Хочу проверить свои силы и способности. Считаю, что самая ценная победа - это победа над самим собой. Ещё хочется получить опыт работы в команде. И, конечно, повеселиться!

Спойлер
Привет! Меня зовут Винсент Райз. В настоящее время живу и работаю в Бриджпорте.

Родным городом, по стечению обстоятельств, у меня значится в Шам ле Сим, где я появился на свет прохладным субботним утром в последний день зимы 1987 года. Мой отец тогда работал осветителем на киностудии, и вся их команда трудилась над каким-то романтическим фильмом, а мама сопровождала отца в командировке, рисовала пейзажи и изучала тонкости французской кухни.

Детство моё в основном проходило в переездах, связанных с работой родителей. Хидден, Исла, Мунлайт, Барнакл, Сансет, Монте Виста... - города мелькали за окном трейлера, путешествий и впечатлений хватило на много лет вперёд. В общем-то, мне нравилось узнавать новые места, только ни в одном из них мы не задерживались на столько, чтобы это место я смог назвать своим родным домом. Да и с учёбой отношения у меня складывались непростые. Намного больше мне нравилось проводить время на улице или за компьютером, или строить из себя папарацци, пробираясь на съёмочную площадку с фотоаппаратом, чем зубрить кучу бессмысленной информации. Сейчас иногда жалею, что мне не хватает каких-то знаний, но в то время учёба меня не интересовала, и постоянные смены одной школы на другую ещё сильнее сказывались на моей успеваемости. Кое-как я окончил школу уже в Твинбруке, после чего решил выбрать свою дорогу и где-то осесть, потому что состояние "дорога - мой дом...", к тому моменту мне уже успело порядком надоесть. Захотелось иметь свой дом, тёплый, уютный, постоянный. Ни много ни мало, для покорения я выбрал крупнейший мегаполис и сразу после совершеннолетия отправился в Бриджпорт.

svGVXMhtWbXM9JivewsToKTf9WOCMyBT.jpg


Жил я поначалу в хостелах, позже снимал квартиру, устраивался работать, куда брали. Успел побывать курьером, охранником, официантом, продавцом-консультантом, грузчиком подрабатывал. Короче говоря, крутился, как мог. Так пролетело несколько суматошных лет, но постепенно жизнь начала устраиваться, даже вновь появилось время для любимого хобби.

OTitkQ7b2MLoPv_7yYQOFBpX3XEVLwR1.jpg


Мне всегда нравилось фотографировать жизнь вокруг, и однажды я поймал удачу за хвост, и это хобби стало моей профессией. Вот уже пять лет я являюсь официальным фотографом сети клубов «Брайтмур». Снимаю проходящие в клубе мероприятия. На любой вкус и повод. Вечеринки, свадьбы, корпоративы, дни рождения, тематические фотосессии… – обращайтесь!

sakIxInFQDCpu65OYfQFKStYIeXo_3IK.jpg


Кроме фотографии я увлекаюсь компьютерами. В детстве я часто пропадал в играх, сейчас больше интересуюсь возможностями компьютерного железа, как что установить, проапгрейдить. Пытаюсь заниматься саморазвитием, изучать что-то новое. В свободное время люблю посещать фотовыставки, ходить в кино, выбираться на пробежку по парку.

Что ещё о себе рассказать? Я не женат, живу один в небольшой квартирке, но зато своей собственной и почти в самом центре Бриджпорта. По работе общаюсь со многими девушками, но свою единственную пока не встретил. Возможно, она не из тех, кто ходит по ночным клубам.
Что подтолкнуло меня подать заявку на шоу "Остров"? Я давно не был в отпуске! Шучу.
Наверное, в последнее время моя жизнь начала мне казаться слишком спокойной и предсказуемой, и захотелось дать себе встряску. Хочу проверить себя, узнать предел своих способностей и, кроме того, приобрести бесценный опыт общения, работы в команде, взаимовыручки. В общем-то, я всегда работал в одиночку, и ощутить командный дух для меня будет в новинку. Ну и, если организаторы шоу позволят, я бы хотел захватить с собой на остров мой фотоаппарат. Уверен, там можно заснять просто невообразимые кадры!
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #15

Аврора Амелл


15.png
22 года, Виллоу Крик, Секретный агент

Интересы: боевые исскуства, музыка, литература, мода.

Хобби: игра на гитаре, рисование, чтение.

Биография:
Меня зовут Аврора я секретный агент. Моих родителей звали Аннабель и Генри у них был ресторанный бизнес который перешел ко мне,родители погибли в авиакатастрофе при странных обстоятельствах,полиция так и не смогла раскрыть это дело,после этого ужасного события я осталась жить с бабушкой. С тех пор я захотела стать секретным агентом что бы докапываться до правды,раскрывая такие дела которые не смогла полиция.Я закончила курс с отличием,нашла новых друзей с которыми дружу уже очень долго.Именно они убедили меня принять участие в проекте "Остров".

Цель участия в шоу:
Я хочу показать свои навыки и улучшить их,найти новых знакомых,разнообразить свою жизнь.

Спойлер
Всем привет ! Меня зовут Аврора,мне 22 года. Я закончила курс подготовки секретного агента. Уже пол-года я работаю секретным агентом но возникло недопонимание и сейчас меня отправили на принудительный отпуск. Так как я сим активный,я не могу сидеть без дела дома,поэтому моя подруга предложила поучаствовать в этом проекте,я согласилась потому что это будет интересным для меня опытом. Я думаю что хорошо подхожу для этого проекта потому что у меня есть определенные навыки.Я владею боевыми искусствами,думаю это может пригодится. Когда я училась я проходила курс выживания в диких условиях,так что опыт есть.Хорошо лажу с людьми. По характеру я романтик,гений,и дружелюбный. Когда возникают проблемы я стараюсь решить их мирным путем. Вот несколько моих фото :

57DERJbUrWYYiEdeSSTJX-fGEC65pnwc.png


1O320B_JSIUt9SogLiPga8Z87bs0YBHC.png
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #16

Шон Уильямс


16.png
28 лет, Санлит Тайдс, Экскурсовод

Интересы: культура аборигенов, их обряды и традиции.

Хобби: походы, подводное плавание, фотографирование.

Биография:
Меня зовут Шон Уильямс, и мне 28 лет. Родился и вырос я в туманном городе Твинбрук. Мой отец бизнесмен, а мать – юрист. Также у меня есть младшая сестра Саманта. В детстве мы не раз выступали в школе и пели дуэтом на различных мероприятиях. Даже те, кто не был с нами знаком, сразу говорил, что мы родственники, так как внешне очень сильно похожи. Многие отмечали мой голос и предсказывали мне карьеру певца, но только я был с этим не согласен. Еще на уроках географии меня всерьез заинтересовали теплые страны и их коренные жители. В четырнадцать лет я с родителями и сестрой побывал в чудесном городе Санлит Тайдс и сразу же понял, что именно здесь хочу жить. После школы я поступил на факультет иностранных языков, а вместе с этим изучал различные традиции и обычаи аборигенов Санлит Тайдс. После окончания университета я принял твердое решение переехать в тот райский город и стать экскурсоводом. Родители не возражали, а вот Саманта, похоже, не совсем оценила мой выбор. В итоге мне удалось осуществить свою мечту. Я стал больше общаться с разными людьми, получать много новых знаний и опыта. Я был счастлив, что я теперь житель Санлит Тайдс и что море так близко.

Цель участия в шоу:
В первую очередь я надеюсь получить от этого шоу новые знания и опыт, который можно было бы применить в моей работе, а также завести новые знакомства. Думаю, что на этом шоу обязательно будут люди, с которыми у меня общие интересы и увлечения.

Спойлер
Уже несколько лет я живу в Санлит Тайдс и нисколько не жалею о своем переезде. Лишь однажды я начал сомневаться, но все-таки понял, что хочу быть ближе к морю, которое полюбил еще в детстве. Поэтому я приобрел небольшой и уютный дом, располагавшийся недалеко от берега. Спасибо родителям за их материальную поддержку и помощь в осуществлении моей мечты. Каждое утро я просыпаюсь и в первую очередь спешу окунуться в прохладную морскую воду, а уже потом собираюсь на работу. Сейчас я работаю экскурсоводом в одной из туристических компаний этого замечательного города. Не смотря на то, что мне постоянно приходится повторять свой маршрут и историю, я стараюсь это делать всегда как-нибудь по-новому, чтобы интересно было не только туристам, но и мне самому. Такая работа требует терпения и хорошего настроения.

vXp4FZYCoOVGJ9Rd67b7POWGZMJb7D7S.jpg


За эти несколько лет у меня было немало различных ситуаций, которые можно запомнить на всю жизнь или даже записать в дневник, чтобы потом можно было с интересом перечитывать все снова и снова. Например, история с потерявшимся туристом, когда мужчина, отставший от группы, случайно свернул не туда и в итоге заблудился. Он был один, и его отсутствие заметили не сразу. Тогда мне пришлось серьезно поволноваться перед тем, как найти туриста. Скажу, что моя экскурсия одна из самых сложных по программе, и у нее довольно долгий и нелегкий маршрут. Или она длится весь день или же может включить в себя ночевку, чтобы приезжие гости получили возможность полюбоваться видами на закате и рассвете. Нередко я сам беру с собой фотоаппарат и фотографирую замечательные пейзажи и просто красивые моменты. Потом выкладываю их в интернете, показываю семье и друзьям. Фотографирование – это одно из моих любимых хобби.

Совсем недавно мне предложили еще один вариант экскурсии, где туристы не только могут походить и пофотографировать достопримечательности, но и еще принять участие в различных обрядах аборигенов, а я как экскурсовод должен буду им помогать и подсказывать. Мне такая новость очень понравилась. Поэтому когда в компании узнали о предстоящем шоу «Остров», нам сразу же предложили отправить одного добровольца подать заявку, чтобы попробовать свои силы и получить новые знания, которые в дальнейшем могут пригодиться в работе. Этим добровольцем выбрали меня. Мне действительно стало очень интересно и, к тому же, приближался отпуск, который можно было провести вот таким необычным способом.

Свободное мое время в основном уходит на походы или подводное плавание. Я не из тех людей, кто предпочтет остаться дома и полежать на диване за телевизором или книгой. Море и природа Санлита – лучший источник знаний и вдохновения, а фотоаппарат – главное, что должно быть под рукой. Недалеко от моего дома есть пара интересных мест, где я ныряю с маской. Моя работа требует постоянного общения с людьми, и от этого тоже можно сильно устать. Порою бывают моменты, когда хочется уединиться и побыть одному. Мне нравится сидеть на берегу и наблюдать за закатом. Или же просто медленно идти вдоль воды в сторону дома. Транспортом я стараюсь пользоваться только во время работы или же когда надо съездить за покупками. После таких прогулок и настроение улучшается, и сон крепче становится.

Ye7OL3vbXt0WpOjsH_95-99wFHFlQYzq.jpg


Около двух лет назад я ездил в гости к родителям и сестре. Тогда Саманта познакомила меня с одной из своих подруг и сказала, что мы просто идеальная пара. Не буду, пожалуй, называть имени той девушки, но это была хорошая заявка на серьезные отношения. Мы замечательно общались в течение недели, гуляли, ходили в кафе и кино. Казалось, что между нами действительно могла возникнуть настоящая любовь, но потом мне нужно было возвращаться в Санлит. Поэтому наше дальнейшее общение шло лишь через интернет. Сестра советовала мне переехать обратно в Твинбрук и изменить свою жизнь, а я лишь уныло пожимал плечами, так как не готов был расстаться с морем. Девушка по разным причинам также не могла переехать ко мне. В итоге спустя год она встретила другого мужчину и осталась с ним. Таким было ее одно из последних писем мне. Получилось, кончено, не очень красиво, но я не держу на нее обиды. В первую очередь, сам же и виноват, ведь живое общение куда лучше виртуального. Наверное, я все-таки не был тогда по-настоящему влюблен или же моя любовь к морю настолько сильна. Работа и хобби довольно быстро помогли мне пережить эту утрату.

V33vEszNxzb21CqgOEiLBVio7_4kbuIz.jpg


Сейчас же я получил новую цель – это участие в шоу «Остров», от которого жду чего-то интересного и увлекательного.
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #17

Брайан Кейн


17.png
24 года, Винденбург, Студент

Интересы: музыка, мотоциклы, легкая атлетика.

Хобби: резьба по дереву.

Биография:
Меня зовут Брайан Кейн. Я родился и вырос в замечательном городе Винденбург. Буквально пару месяцев назад я закончил консерваторию по классу фортепиано. С детства я увлекался музыкой. Мама шутила, что ходить и петь я начал одновременно. Я убежден, что именно она привила мне любовь к музыке. Никак иначе я не могу объяснить свою тягу к разным музыкальным инструментам. В детстве я очень много времени проводил в филармонии, где мама работала. Она играла в оркестре на контрабасе. Помню, как меня поражала четкость и слаженность действий оркестра. Все двигаются как единое целое, создается впечатление, что это единый механизм. Механизм, производящий на свет потрясающую музыку. Мой отец был сенатором. Из-за его работы мы с ним редко виделись, но он был замечательным человеком. После смерти родителей, я замкнулся в себе и не прикасался к инструменту несколько лет. В тот день, когда родители погибли, мы с моей младшей сестренкой Сарой гостили у нашей тети Габриель. Она и забрала нас к себе. Не знаю, как мы бы справились без нее. Тетя научила меня ездить на мотоцикле, что и стало моей главной отдушиной в период старшей школы, и до сих пор осталось одним из главных увлечений.

Цель участия в шоу:
Хочу принять участие в шоу, чтобы испытать свои силы и показать на что я способен в экстремальных ситуациях. Думаю, что будет интересно поработать в команде с другими участниками конкурса. Возможно, мы даже подружимся.

Спойлер
Всем привет. Меня зовут Брайан. И я думаю, что самым честным будет, если я расскажу вам о том, что мне по-настоящему дорого, о том, что заставляет меня чувствовать себя живым и о том, что меня вдохновляет. А вы уже сделаете выводы и решите, следует ли голосовать за меня.

Пожалуй, стоит начать с того, что мои родители погибли в страшном пожаре, когда мне было 16, а моей младшей сестренке Саре – 2. Наш дом был уничтожен почти полностью. Чудом уцелел родительский кабинет, в котором находилось фортепиано. Моя тетя Габриель решила перевезти его в наш новый дом, это ведь единственное, что у нас осталось от мамы.Я долгое время не мог даже просто смотреть на инструмент, слишком живы были воспоминания о том, как мама учила меня играть. Поэтому я даже не думал, что когда-нибудь снова дотронусь до него.

Поскольку мы переехали в новый район, я сменил свою частную школу с углубленным изучением языков на обычную муниципальную, где так ни с кем и не подружился. Мне было ужасно скучно на уроках, так как в моей старой школе мы значительно опережали программу. Поэтому я постоянно искал себе «развлечения», провоцируя других парней на драки. В итоге я проводил больше времени у школьного психолога, нежели на уроках. И тогда Габриель решила меня растормошить. Думаю, что многие ее поступок не одобрят. Подарить шестнадцатилетнему подростку мотоцикл -не самая разумная идея. Но не стоит ее осуждать, ей было всего двадцать пять, сама еще ребенок. А тут такая ответственность в виде двух, хоть и любимых, племянников. Тем более, что она всему меня научила и не отпускала ездить без шлема. Я до сих пор могу часами пропадать в гараже, собирая и разбирая свой харлей. И кстати, моя любовь к скорости не ограничивается мотоциклами. Довольно долгое время я занимался легкой атлетикой, а именно бегом. Думаю, что если я попаду на остров, то спортивная подготовка не окажется лишней.

lCyEJA_kMr2d07z4VFsv1PeYC0HSYgBa.png


Когда я, наконец, перестал вздрагивать при виде огня или от звуков пламени, которое жадно облизывает поленья в камине, моя жизнь стала значительно проще. Если честно, то я благодарю всех богов за то, что Сара была слишком маленькой и просто не помнит то пепелище, которое осталось от нашего дома. Сестренка всегда была моим маленьким солнышком. Мы очень много времени проводили вместе, я часто рассказывал ей истории про выдуманных персонажей. Даже когда она была совсем крохой, то редко капризничала и смотрела на меня своими умными глазками, так словно она все понимает. Благодаря моей малышке, я снова начал играть. Она просто обожала фортепиано, постоянно пряталась под ним и воображала, что это ее домик.И вот, когда Саре было четыре, она попросила меня научить ее играть. Я никогда не мог ей отказать. И так постепенно я снова вернулся к музыке, без которой теперь не представляю своей жизни. Я как будто бы снова начала дышать. Все, то время, пока я не брал в руки гитару, не вспоминал о скрипке и не перебирал клавиши фортепиано, я как будто бы задыхался под водой и вот теперь вынырнул на поверхность.

Уехав из родного города в консерваторию, я стал чувствовать себя прямо курочкой-наседкой. До этого я никогда не оставлял Сару на такой долгий срок. Я понимал, что она не одна и что тетя прекрасно о ней заботится, но меня- то рядом не было. Поэтому я старался все выходные проводить дома. И мы много гуляли, как в старые добрые времена: ели мороженое и пускали кораблики по реке. А теперь малышка стала совсем взрослой и больше не катается у меня на шее, говорит, что слишком взрослая для этого. «Брайан, мне ведь уже десять!»

qvkOj9L2LGBAv6-hi-l2E2bnPUTlfAdm.png


Я был так счастлив, когда поступил в консерваторию. Тут все было точно так, как рассказывала мама, даже лучше! Признаться, наш студенческий городок мне безумно напоминает Хогвартс. Отчасти потому, что я встретил тут по-настоящему волшебных людей, которые стали мне очень близкими друзьями. После того, как я сменил школу, у меня не было настоящих друзей, да и не настоящих тоже, но в студенческом общежитии я оказался в одной комнате с замечательным парнем по имени Курт. Мы быстро подружились и буквально на следующий день стали неразлучны. А еще через пару дней мы познакомились с Алишей, которая была довольно замкнутой и еще не успела ни с кем познакомиться. И так нас стало трое. В городке даже ходил слух о том, что мы живем в одной комнате втроем, потому что Алиша проводит у нас как минимум 12 часов в стуки, аргументируя это тем, что ее соседка просто дьявол во плоти. Конечно, если бы дьявол одевался исключительно во все розовое и круглые сутки смотрел топ-модель по-американски.

7CwU8dUok9jzGHleY9PR5xxg4H6Eid10.png


Сейчас я не представляю жизни без этих ребят. Мы даже собрались все втроем подать заявки на участие в конкурсе, но они, в конце концов, решили, что будут моей командой поддержки. Спорим, что они просто хотят пожить в нашей комнате вдвоем?
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #18

Аяка Канеки


18.png
25 лет, Исла Парадисо, Хореограф

Интересы: японская литература.

Хобби: коллекционирование редких книг.

Биография:
Родилась я в Японии, но в возрасте пяти лет, после гибели отца в автокатастрофе, переехала с мамой в ее родной город - Исла Парадисо, где и живу до сих пор. Детство мое прошло под жарким солнцем в постоянном движении, так что танцевать я начала с малых лет, что и определило мой выбор при выборе профессии. Окончив старшую школу, я уехала учиться в Париж, закончив там престижную школу танцев. После чего, полтора года была в разъездах с танцевальной труппой, а покинув ее, год прожила в Японии, прежде чем вернуться в Исла Парадисо. Вернувшись, я открыла свою танцевальную студию, где обучаю таких же детей, какой и сама была когда-то.

Цель участия в шоу:
Хочу раскрыть себя с новых сторон, получить опыт, который бы смогла применить в своей профессиональной деятельности, конечно же новых ощущений и знакомств, как и проявление своих навыков и умений.

Спойлер
У меня весьма активный образ жизни, по мимо преподавательской деятельности, я так же увлекаюсь поездками на велосипеде, выхожу на яхте в море, являюсь одним из организаторов детских походных туров, люблю бывать в новых странах. Все это, образуется вокруг меня на протяжении всей моей жизни.

Но самое главное пожалуй - это любовь к своим корням. Япония для меня второй дом. Японская культура, литература,... являются неотъемлемой частью моей жизни.

zEkW63li9tJr_0qibHjsKSRmmkZFyqEQ.jpg


По возвращению из Японии, я обустроила свой быт так, чтобы в нем присутствовали культура и дух моей родины, которыми я могу делиться со своими учениками. Можно сказать, я еще и наставник, помимо педагога по танцам.

В моем доме всегда много народу, так как одиночество для меня является худшим кошмаром. Я очень коммуникабельный, начитанный, достаточно опытный в жизни человек, что позволяет мне легко находить общий язык с людьми. Не могу не отметить мое стремление к постоянному просвещению, чтобы это ни было. Особенно не могу без японской литературы, которая занимает каждую свободную минуту в моей загруженной жизни, как и поиск новых, но старых и редких книг.

К талантам могу отнести готовку, при чем кухни разных стран. Пожалуй это лучший мой талант, раскрытый на данный момент, ведь танцы, спорт, путешествия, занимают почти все время, не позволяя углубиться в какие-либо новые области деятельности. Но не скажу, что я совсем не разбираюсь в чем-либо еще по мимо готовки, ведь теория это тоже сила.

Стремление к новому, более сложному, упорство и достижение поставленных целей - эта черта мне досталось от мамы. Поэтому и хочется пробовать себя в том, что сможет мне дать новый опыт, знания и знакомства.
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

#





Претендент #19

Нейл Бауэр


19.png
22 года, Твинбрук, Студент

Интересы: кино, графика, культура и религия Японии и Китая.

Хобби: коллекционирование игрушек из Киндер-сюрприз, рисование.

Биография:
Родился и вырос в Твинбруке в семье пожарного и художницы. Мама умерла, когда я был еще совсем маленький, поэтому воспитывался отцом. В семнадцать лет окончил школу, и вот же год поступил в Бриджпортский Медицинский институт по направлению лечебное дело по совету отца. К сожалению, несмотря на успехи в учебе, к третьему году обучения я понял, что не хочу посвящать этой профессии всю свою жизнь. В данный момент я обучаюсь на историко-искусствоведческом факультете и несказанно рад этому. Что еще можно рассказать в краткой биографии? Я общительный, инициативный и энергичный парень, с небольшими тараканами в голове. Эти же тараканы и подвигли меня принять участие в конкурсе. Не беспокойтесь, тараканы вполне дружелюбные. Правда, друзья говорят, что порой я излишне упрям и прямолинеен. Но это же не плохо, верно? Одним из моих недавних увлечений стало гадание на монетках. Сегодня мне выпало предсказание о надвигающихся больших переменах в жизни, которые при должном усердии непременно приведут к чему-то хорошему. Может быть для меня этот конкурс – путь к счастью? А как считаете Вы?

Цель участия в шоу:
Для меня шоу – отличная возможность показать себя. Кроме того, я надеюсь, что это принесет мне море незабываемых впечатлений! P.S. как может быть иначе, если на «Остров» собрался я, Нейл Бауэр, боящийся воды? Прошу не топить в случае неудачи.

Спойлер
Привет, меня зовут Нейл Бауэр, и сегодня я попытаюсь рассказать, почему именно я тот самый счастливчик, что должен попасть на шоу «Остров»! Форматом своей презентации я выбрал обращение. И поэтому сегодня я обращаюсь к Вам, да-да, именно к Вам, очаровательный и восхитительный зритель! Моя цель – показать себя, определенно точно понравиться Вам и, что само собой разумеющееся, заслужить Ваши бесценные голоса. Но я, как и всегда, слишком много болтаю не по делу. Начнем…

Как понять, какой человек находится перед вами? Анкеты и даже самые развернутые биографии не могут дать полной информации о человеке, а потому представляются мне обезличенными. Написать же можно что угодно, не так ли? Тогда в чем смысл? Может разумнее отбросить все эти бумажки? Забудьте все, что вы читали обо мне. Ведь именно сегодня у Вас есть шанс узнать меня настоящего. Запаситесь валерьянкой, снотворным и слабительным (чтобы было; хорошо же, когда все под рукой, не так ли?) – старина Нейл проводит мини-экскурсию по его самым любимым местам Твинбрука и рассказывает о себе (да, я очень люблю разговаривать сам с собой; нет, я не страдаю шизофренией; да, я слишком много болтаю, но об этом я уже сказал).

Bfp68dsr_gwDN7slXkzrAOIRGxKex7do.jpg


Я до чертиков в коленках и дрожи в… не важно где, волнуюсь, объявляя первую остановку… Итак, представляю вашему вниманию леса и болота Твинбрука. Ходит ошибочное заблуждение, что весь город погряз в болоте, и я спешу его опровергнуть. Тут есть чудесный берег реки с чистой водой, на который я прихожу в поисках умиротворения и достижения нирваны. Ом-м-м-м… Иногда замечательно заменятся милым моей душе поэтичным «Влом-м-м-м», и тогда мыслительный процесс идет куда активнее. Например, если мне влом делать какую-то работу, я прихожу сюда и медитирую на природу. Работу это не сделает, но поглазеть на воду всегда приятно. Особенно если в этой воде кого-то топят. Скажем, меня. Шутка. Меня еще поймать надо, чтобы привести к воде. К слову о воде. Вот эту часть анкеты можно вспомнить. Меня часто спрашивают, не боюсь ли я мыться в ванной. Пресекая возможные вопросы – да, боюсь!

Следующий гвоздь нашей программы – домик во все том же лесу. Когда-то давно с друзьями мы решили, что хотим собственный дом. На дереве строить было тяжело, поэтому дом на дереве стал домиком на земле. Сейчас, конечно, потребность в этом домике отпала. По наследству он перешел следующим поколениям мальчишек, но мне до сих пор приятно в воспоминаниях возвращаться к тем далеким временам. Вы любите вечеринки у костра? Это было и есть моим любимым отдыхом. Надеюсь, что пробившись на шоу, мы сможем что-нибудь такое устроить. Мечтаю повторить подвиг Элизабет Суон, пусть и в меньших масштабах. Если вы понимаете, о чем я. Нет, ром сжигать мы не будем, не беспокойтесь. Можем поделиться с Вами.

00Wd5qD9nszCnEGIpJpnpqk6ffXLld2L.jpg


Если Вы до сих пор не определились, как ко мне относиться, смею заверить, что я не только ужасный балабол. Я добрый, отзывчивый и заботливый парень, с тягой (не становой) к авантюрам разного рода. Очень скромный! Смею надеяться, что мне удалось Вас заставить хоть немного улыбнуться. Позитивный зритель – хороший зритель. Это мой девиз для этого шоу.

Как Вы уже могли заметить – я слишком сильно люблю Твинбрукские леса. Однако помимо этого у меня еще есть масса различных увлечений. Например, я очень люблю поезда. Смотреть на них и кататься на них, разглядывать шпалы… Последнее в меньшей степени. Мой образ жизни можно сравнить с поездом на железной дороге. От остановки к остановке я мчусь на всех парах. Клубы дыма и пара окутывают все вокруг, скорость запредельная и стоит только перевести стрелки, как ты уже не заметил и мчишься по другому пути. Часто ли я меняю путь? Достаточно. Жизнь она слишком непредсказуемая штука, слишком многогранная, чтобы растрачивать её на следование по одному какому-то пути. Конечно, есть шанс, что однажды ты переведешь стрелку на недостроенный участок путей… Но ведь так даже лучше? Можно проложить новый путь в любом направлении, где никто кроме тебя еще не проезжал.

wsyT4MGS7FeHMruUTfGVl5LV3p5Awpqk.jpg


Участие в шоу для меня такой же перевод стрелок. Дорога в неизведанное, необычное и волнительное. О конечной цели я могу лишь догадываться, что добавляет ситуации шарма.

Зарисовки могут быть разные. Я не стал рассказывать о своих талантах, коих у меня не так уж и много, на самом деле (пиво глазом открывать не умею). Но я думаю, что смог хотя бы отчасти приоткрыть завесу тайны над своей скромной персоной. Каков в этих строчках, такой я и в жизни. Я смею надеяться, что Вы прочитали все, что здесь есть и не уснули. Если даже вы листнули в конец, я все равно хочу поблагодарить Вас за потраченное время.

С наилучшими пожеланиями, надеждами на победу и самой большой любовью к зрителям,

Нейл Бауэр.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх