1 этап - голосование жюри

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
image-golos.png

1 этап - голосование жюри


Правила голосования на 1 этапе:

Нашему беспристрастному жюри в лице семи храбрых мужчин и трёх обворожительных девушек предстоит раздать 5 командам жемчуг из своих шкатулок.
Члены жюри могут отдать каждой команде от одной до десяти жемчужин.

На данном этапе им предстоит оценить отчёты команд по следующим критериям:
  • Выбор названия команды;
  • Описание первого проведенного вместе дня;
  • Находчивость при использовании полученных предметов;
  • Фотоотчеты.

Шаблон для голоса:

Код:
[B]Название команды[/B]
Комментарий
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos-z.png[/IMG]

[B]Название команды[/B]
Комментарий
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos-z.png[/IMG]

[B]Название команды[/B]
Комментарий
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos-z.png[/IMG]

[B]Название команды[/B]
Комментарий
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos-z.png[/IMG]

[B]Название команды[/B]
Комментарий
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos-z.png[/IMG]

 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
Обращаясь к участникам, прежде всего хочется восхититься их смелостью. Для того, чтобы добровольно оказаться в таких вот малопригодных для жизни условиях да ещё и выполнять при этом сложнейшие конкурсные задания, нужно быть поистине храбрецом и авантюристом с головы до пят. Желаю вам, всем пяти командам, получить от конкурса не только ценный опыт, но и массу исключительно положительных эмоций!

ТриМ

Хороший такой, добротный отчёт, где всё на своём месте: жилище построено (правда, я не увидел его внятного отображения на скриншотах, за что минус балл), еда приготовлена, предметы использованы. И довольно удачно, кстати, использованы – и старые газеты, и кубик, и даже пластмассовый щит нашли своё применение. Сомневаюсь, однако, что подушки из надутых мусорных пакетов будут удобны и приятны в использовании. Надеюсь, что оставшиеся пакеты будут применены всё же по назначению, дабы не загрязнять окружающую среду.
Название донельзя шаблонное, но мне нравится его лаконичность и обоснованность. Скриншоты яркие и разнообразные.
И да, отдельно хотелось бы заметить, что гориллы – дружелюбные животные и не нападают без веской на то причины. Вряд ли этот самец действительно собирался Вас ударить, Дилан. Скорее всего, он просто хотел продемонстрировать свою силу, ударяя себя в грудь. Однако, у страха глаза велики, как говорится. В любом случае я рад, что всё закончилось благополучно, и вас в команде по-прежнему трое.
От меня вам, мужики-мушкетёры, девять жемчужин.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Винни, Тигра, Фея

Эта команда также справилась с заданием успешно. Бунгало получилось очень уютное, лучшее из всех, даже занавески на входе есть – сразу чувствуется женская рука. Очень хорошо поработали ребята и с предметами, даже лейке для душа и дверной ручке нашлось достойное применение.
Выбранное название, однако, несколько портит общее впечатление. Лично мне не хотелось бы жить на острове, будучи частью данной аббревиатуры. Также есть небольшие претензии к иллюстрациям: почему-то рассказ открывает вечерний скрин, где всё уже готово, а на завершающем фото Лука в своём любимом леопардовом халате, который, согласно тексту, должен в это время сушиться на оленьих рогах.
Впрочем, это мелочи. Команда мне симпатична и выглядит в моих глазах довольно гармонично.
Отдельное спасибо за песенку про чихунов, теперь она нескоро перестанет звучать у меня в голове.
«А мы такой компанией возьмём да и припрёмся… в джунгли!».

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Саламандры

Что ж, это явно не самый удачный первый день на острове. И дело даже не в ссоре, произошедшей между участниками. Мне не понравилось использование полученных предметов. Правильно ли ребята поняли задание? Нужно было голову поломать, голову, а не выданные им вещи. Вместо того, чтобы придумать применение даже бесполезным на первый взгляд вещам, как это сделали другие команды, некоторые из них они испортили, другие просто поставили рядом с шалашом, как декор. Не очень-то находчиво.
Однако ставлю плюс за удачное название и за то, что «Саламандры» не попытались сделать вид, что всё у них сразу же пошло как по маслу. Как и ожидалось, ссора имела место быть, и её не оставили за кадром, несмотря на то, что в этом конкурсе умение работать сообща — один из важнейших критериев при выставлении оценок. Участники осознали свои ошибки и в будущем, надеюсь, постараются их не повторять.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Тропическая Ботва

Каждый раз, когда кто-то называет мартышек страшными, где-то в мире грустит один Чезаре...
Но нет, спорить о красоте или же её отсутствии у мартышек я не собираюсь. И нет, не поэтому я отдаю этой команде всего лишь семь жемчужин из десяти.
Рассказ написан интересно и с юмором, но довольно-таки сумбурно, местами пафосно и не всегда логично. «Адепты Святой Инквизиции»? Что, простите? А зачем было нагружать парней вентилятором, если они отправились на пальму за бананами? И почему, если «ребята хотели наблюдать за всем с телевизора», они подали заявки на участие в шоу? Построенное жильё нам так и не продемонстрировали, как и процесс выбора названия. После прочтения осталось ощущение притянутости за уши.
Однако я вижу, что команда состоялась, и желаю ей удачи на острове.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Морские дьяволы

По сравнению с другими, этот рассказ получился неожиданно бледным. Шалаш остался недостроенным, что тоже минус. Получается, что участники вторую ночь подряд провели без крыши над головой. К названию придираться не буду, хотя, на мой взгляд, оно не очень-то подходит этой троице. Иллюстрации тоже могли бы быть интереснее.
Кроме того, я не увидел именно командного отчёта. Много Шона, мало девушек. Где же их взгляд на первый день? К сожалению, после таких ярких и многообещающих презентаций, на первом этапе обе они растворились, как прекрасный мираж.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Йен Форсберг

Жюри
Сообщения
4
Достижения
15
Награды
3
Здравствуйте дорогие участники, зрители шоу, коллеги и организаторы! Рад оказаться в числе судей такого грандиозного и поистине увлекательного проекта.
Время дороже денег, поэтому не буду угнетать вас длинными речами, а перейду сразу к делу.

ТриМ
Яркий пример слаженной команды. Тропические работают как хорошие партнеры, ощущается дух товарищества и взаимоподдержки под стать названию. Отчет о проделанной работе гармонично дополняется долей легкого юмора и качественными фотографиями.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Винни, Тигра, Фея
От кораллового лагеря ожидал большего. Такие колоритные и интересные личности собрались, а совершенно себя не показали как команда. Работа - крепкий середнячок, не более того. Надеюсь, в дальнейшем, вы раскроете свой потенциал полностью. От названия я не в восторге. Скучно. Не оригинально. Аббревиатура - тушите свет.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Морские дьяволы
Ребята, вы не сложились как команда. Попади вы на спортивные соревнования - с треском бы провалились еще на отборочных. Выбрали себе громкое название, но совершенно ему не соответствуете. Могу ошибаться, но такое чувство, что всю работу тянул на себе Шон. Вклад Абаль и Ханны либо незначителен, либо его нет совсем. И если касаемо мисс Циглер я не питал иллюзий, она себя с самого начала зарекомендовала как человек не самый надежный и приспособленный к островным реалиям, то от Абаль не ожидал такой пассивности. Сам отчет можно описать в двух словах - "ничего особенного".

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Тропическая ботва
Ничего не имею против порции здорового юмора, но всего должно быть в меру. "Остров" - не комедийное шоу. Со своей работой вы справились неплохо. Видно, что задействована вся команда, никто не филонит, но столько лишних телодвижений и бессмысленных затрат энергии, зачем? А вот фотоотчет отдельно похвалю - он безупречный.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Саламандры
Превосходный отчет, где мне понравилось абсолютно все. Славно, что вы, ребята, довольно быстро пришли к правильному вектору и оставили разногласия. Именно в этом успех - в слаженной работе! Вы должны быть друг за друга горой и тогда все получится. Уютный у вас лагерь. Продолжайте в том же духе.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Оливия Либерти

Жюри
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
Приветствую вас, дорогие участники, мои коллеги, и организаторы! Мне приятно сейчас находиться вместе с вами, и быть частью команды жюри.
В первую очередь хочу сказать, что все команды участников такие разные и интересные. Каждая со своей особенностью, изюминкой. Каждый из вас, кто не побоялся подать анкету и прошел отборочный тур, уже победитель! Условия на Острове у вас совсем не сладкие, но вы все хорошо справляетесь с трудностями.
Каким бы ни был исход первого этапа, хочу пожелать вам всем удачи в дальнейшем!


ТриМ

Ребята, вы молодцы! Вы мне показались самой организованной и ответственной командой. Так основательно подошли к организации и планировке лагеря, честно разделили обязанности между собой. Все учли, создали все удобства для комфортной и безопасной жизни на Острове. Заработанные и выигранные предметы использованы с пользой и фантазией.
Мартин, ты хорошо постарался с созданием плана, и распределением обязанностей, видно, что у тебя хватает опыта в этом.
Но и без приключений и знакомства с местной фауной у вас не обошлось, было забавно за вами наблюдать. Особенно за Диланом, к которому так и липнут все маленькие неприятности.
Несмотря на загруженный день, вы не забыли позаботиться и о сытном ужине. Вам повезло с таким умелым поваром, как Лукас.
А за дружескими посиделками в конце вечера было приятно наблюдать. Вы показали себя сплоченной и ответственной командой, учитывая это все, название у вас самое подходящее.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png



Винни, тигра, фея
Вы мне кажетесь самой дружелюбной и гармоничной командой. Прекрасно ладите и работаете вместе, поддерживаете и помогаете друг другу.
Первый ваш день прошёл довольно плодотворно и насыщенно. Вы многое успели сделать, причём вместе, помогая друг другу. Провиантом успели запастись, искусно использовав полученные предметы, и даже отвоевать еду у хищника! Это показывает вас с сильной стороны, значит вы не отступите ни перед какими трудностями, и пойдете до конца, одной дружеской командой.
Но особенно мне понравилось ваше жилище - это ведь целый островной домик! Постарались вы над ним на славу, и даже про уют и красоту не забыли, занавески прекрасно все дополнили. Чувствуется женская рука Роберты.
Все вроде бы замечательно - дружеская атмосфера, прекрасный лагерь, увлекательный рассказ. Но минусы все же есть. Меня смутило ваше название. Почему именно такое выбрали, у вас же были более интересные и подходящие? И ещё запутала хронология ваших фотографий. Долго думала, откуда на первом фото уже готовый дом и новая одежда, когда в рассказе только утро наступило. Да и качество самих иллюстраций только наполовину удовлетворительное.
Но не смотря на это вы замечательная команда, и должны в дальнейшем со всем справиться!

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png



Морские дьяволы
Вы сразу показали себя организованной и ответственной командой. Несмотря на все ваши отличия характеров и способностей, вы хорошо сплотились на благо общего дела. Шон, ты замечательный парень, готовый всегда прийти на помощь.
Ханна, немного расстроена твоей безответственностью, но похвально, что ты стараешься изо всех сил быть полезной своей команде. Абаль, ты независимая и волевая женщина, прекрасно дополняешь компанию.
Насчёт обустройства лагеря, могу сказать, что вы сильно замахнулись на постройку шалаша. У вас получится настоящий маленький и уютный домик. Жаль, конечно, что не успели за день все сделать, и показать свои труды. Но начало у вас хорошее, так держать!
Но минус жемчужина вам за то, что вы слишком опекаете Ханну, будьте строже с ней. Пусть девушка сама наконец-то повзрослеет.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png



Тропическая ботва
Ребята, вы хорошо провели время, но я не увидела слаженной работы и организации. Вы просто развлекались. Вы мне нравилась, такие веселые и беззаботные, вы нашли общий язык и хорошо проводите время вместе. Но это не курорт, тут нужно быть более внимательными, сосредоточенными и практичными. Окончательного варианта лагеря я так и не увидела, даже намека на него, а только упоминания о вашей стройке. А что построили то в итоге? Я конечно, не против развлечений, но как говорится: "Сделал дело - гуляй смело!" И откуда такое название? Не спорю, оно интересное, но мне не понятное.
Надеюсь, вы все же пройдете дальше. С вашим задором и жизнерадостностью за вами интересно будет наблюдать.
Но пока от меня только четыре жемчужины, три за прекрасные иллюстрации, которые мне очень понравились, и одна за увлекательный рассказ. Но признаюсь, временами читать было тяжело, терялась суть происходящего.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png



Саламандры
В начале была очень расстроена вашей командой. С первого же дня сразу такая ссора. Арсений, вы ведь мужчина, сильный пол, должны были сплотиться с девушками, стать опорой для них, а не решать все самому. Ну а вы, девушки, должны были быть умнее, не кидаться на парня сразу с обвинениями и вилами, а решить все мирным путём.
Но потом вы меня порадовали тем, что вернули мир в лагерь и стали сплоченной командой. Не отрицаю, что, возможно, именно ваша ссора помогла в этом. В любом случае, вы хорошо поработали вместе над лагерем, как цельная команда. Я верю в вас, вы показали, что несмотря на все недопонимания и трудности, вы сможете выжить на острове и стать хорошей командой.
Жемчужины отняла за то, что в своей ссоре вы умудрились сломать некоторые предметы, которые вам могли бы пригодиться в дальнейшем. И ещё, я понимаю, что вы много времени потратили на свои споры, и в итоге не хватило времени и сил на постройку. Ваш шалаш вышел хорошим, но только на одного. А вас в команде трое. Но надеюсь, в дальнейшем вы это исправите, чтобы каждый был хоть с какой-то крышей над головой.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Каролина Рамирес

Жюри
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
3
Приветствую вас, уважаемые участники, коллеги и зрители! Для меня большая честь быть сегодня здесь с вами! Шоу "Остров" сплотило миллионы зрителей, всем нам посчастливилось познакомиться с такими разными, необычными, но интересными по-своему участниками. Хочу также поблагодарить организаторов за проведение такого масштабного шоу.

Дорогие участники! Вам выпала прекрасная возможность проверить себя, свои силы, узнать, на что вы действительно способны. А работа в команде - это отдельный плюс! Может, некоторым из вас могло показаться, что ваши товарищи по команде совершенно разные личности, со своими собственными интересами и сработаться вам никак не получится. Но это не так! Всех вас объединяет одна цель – выжить на острове и победить! Настоящие чемпионы должны идти до конца, поддерживать своих товарищей и искать верные решения для достижения своих целей! Я внимательно изучила ваши отчёты и готова приступить к голосованию.

Винни, Тигра, Фея

Команда "ВТФ" показалась мне наиболее сплочённой и больше всех настроенной на победу. Это чувствуется при чтении рассказа. Написан он грамотно, интересно описывается первый день в лагере, нет ничего лишнего. Забавные названия предложил ваш друг-тигр, с чувством юмора проблем у него нет. Но мне нравится окончательно выбранное название для вашей команды, оно вам подходит. Стоит также отметить скрины, они отлично дополняют рассказ. Ваше сооружённое жилище – выше всяких похвал! К заданию подошли ответственно и с креативом, все предметы из списка нашли своё применение. Есть у вас и приятный бонус – леопардовый халат Луки, с помощью него можно маскироваться и отпугивать надоедливых мартышек и племя чихунов, если вдруг вздумают напасть. Не зря же вы его Тигрой именовали. Ребята, вы отлично справились с первым заданием и достойны продолжать борьбу за победу. Вы честно заслужили свои 10 жемчужин. Но не вздумайте расслабляться!

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


ТриМ

Говорите, у вас полный порядок? Да, так и есть, вы меня убедили. Я надеюсь, никакие сложности и преграды не дадут иссякнуть вашему командному духу, а даже если и нагрянет буря, я верю, вы всё так же твёрдо будете стоять на ногах! Судя по рассказу, вы отлично поладили и честно распределили между собой обязанности. Ни один из доставшихся предметов не остался без внимания и каждый использован с умом. Скрины яркие и красочные, подобраны хорошие ракурсы. Но хотелось бы ближе рассмотреть ваше бунгало, оно теряется на втором плане. Позабавил момент с гориллами, но думаю, это можно было сократить. А так, больше не к чему придраться, вы хорошо поработали.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Тропическая ботва

Я так и не поняла, почему вы решили дать своей команде такое название? Хотелось бы больше подробностей. Стиль написания вашего рассказа мне сначала понравился, он цепляет, его интересно читать. Но к середине его стало тяжело читать, уж слишком вы перебрали с юмором. Да, я понимаю, весёлая, непринуждённая атмосфера в команде помогает легче справиться со всеми заданиями и завязать дружбу, но всего должно быть в меру. Мало внимания уделено самому строительству лагеря. Предметам из списка вы нашли применение, только не расходуйте весь скотч на Энди. Также мне понравилось, как вы поработали со скринами, они получились яркими и "живыми".

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Саламандры

Очень уж непростая ситуация сложилась в вашей команде, Арсений своим поведением её ещё больше накалил. К сожалению, такое часто бывает, не всегда в командах всё чисто да гладко. И то, что в конце Арсений вдруг резко изменился, немного настораживает. Это конечно радует, конфликты в команде лучше сразу решать, но описан этот момент как-то неправдоподобно. Мне очень не понравилось то, как вы обошлись с некоторыми своими предметами. Девушки, почему вы считаете, что москитная сетка, вилы и лопата на острове бесполезны? В таких диких условиях любая вещь на вес золота! Никогда не знаешь, что может пригодиться. Полученным предметам из списка, такие как принтер, ракетки, можно было найти достойное применение. Считаю, что вам нереально повезло, ведь вам достался целый велосипед! Надеюсь, к нему вы будете относиться более бережно. Постарайтесь в будущем не допускать такого и научитесь ценить то, что вокруг вас. Арсений, советую вам научиться сдерживать свои эмоции, чтобы в будущем не разжигать конфликты. От вашей работы я ожидала большего. Я знаю, вы можете лучше, так покажите нам и всем зрителям, что Саламандры действительно умеют задать жару!

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Морские дьяволы

Меня очень удивило название вашей команды, считаю, что оно вам не подходит, и вы могли придумать что-то более интересное. Читая рассказ, появилось ощущение, что Шон здесь главное действующее лицо, а не вся команда. Уж слишком мало было сказано об Абаль и Ханне, хотелось бы больше за ними понаблюдать. Скрины можно было бы сделать поинтереснее, к тому же на них я не вижу построенного жилья, а ведь это было ваше главное задание! Да, я понимаю, вам досталось очень мало стройматериалов, но ведь остальное можно было добыть, вместе посовещаться, найти интересные идеи и решения для строительства своего жилища. А ведь идей – море! Не забывайте, вам ведь предстоит здесь жить, если собираетесь победить! Радует то, что вам удалось найти применение для всех предметов. К сожалению, ваша работа показалась мне наиболее слабой из всех.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Михаэль Лаубе

Жюри
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
3
Доброго вечера, дорогие участники, организаторы, а также, несомненно, зрители! Первое задание и первое голосование самое сложное. Все команды отлично справились, представив нам пять оригинальных и интереснейших отчетов о своем первом дне. Думаю, сейчас все с нетерпением ждут наших оценок и очень переживают и за свои команды, и за своих полюбившихся героев. Поэтому не буду тянуть и просто пожелаю всем удачи!

ТриМ
Мне понравился ваш отчет, ребята, читать было интересно, характеры хорошо раскрыты. Немного изнеженный Дилан, вечно попадающий к неприятности; Лукас, проявивший свои качества именно там, где нужно; Мартин - в котором сразу чувствуется стержень всей команды.
Ваш первый день был полон событий и вы с достоинством их преодолели. Порадовал и выбор названия, емкое и звучное, хорошо отражающее вашу команду.
Однако, по мере повествования были серьезные огрехи. Так, к примеру, никто из вас не является биологом, поэтому отличить самца и самку гориллы вы бы, в принципе, не смогли, у горилл они визуально не различаются. Тем более на ваших фото-отчетах вообще шимпанзе.
Лукас, так здорово добыл соль и приготовил рыбу, но есть почему-то все сели одинокого краба. По секрету вам скажу, мяса в крабе очень мало, тем более на троих мужчин )
С учетом этих недостатков, вы получаете от меня 8 баллов.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Винни, тигра, фея
Немного странным показалось название вашей команды, и во всем известной аббревиатуре оно звучит не очень благозвучно.
Очень красивые описания природы есть в вашем отчете, само по себе оно не сухое, а с красивыми отступлениями, это в плюс. Есть намеки на юмор, тоже хорошо. В вашем отчете больше всего текста досталось Роберте, возможно потому что она единственная девушка, но очень уж сильно перевешивает повествование на себя, Луке отвели чуть поменьше, а вот Винсент вообще остался не раскрыт.
Отчет носит больше повествовательный характер, чем раскрытие характеров и ваши взаимоотношения. Но бунгало вы построили, предметы использовали, некоторые довольно оригинально.
Из минусов - сразу бросается в глаза замечание о том, что Лука давеча добыл шкуру леопарда. Нет, вот так просто, да, бармен из Исла-Парадисо пошел и убил леопарда голыми руками? К сведению, на таких маленьких островах такие большие хищники не водятся вообще, потому для них не хватит пищи, а во-вторых леопарды занесены в Красную книгу как вымирающий вид, поэтому не это был не очень удачный гэг.
Ну и есть небольшие неувязки в тексте: вся команда гуляла по острову, наелась до отвала фруктов, прихватив с собой. И тут же Роберта идет ловить рыбу, потому что мужчины голодные. Как минимум, оголодали они бы не сразу.
Учитывая бедного убиенного леопарда и неувязки в тексте, а также не полное раскрытие образов всех команд вы получаете от меня 6 баллов.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Морские дьяволы
Морские дьяволы, в вашей команде собрались очень разные по характеру люди, я ждал от вашей команды взрывного веселья, чего одна Ханна стоит. Но ваш отчет получился немного скучноватым, повествование о том, что вы делали и как, не более того. Слишком правильное и размеренное, вам не хватает чего-то яркого и безумного, тем более у вас для этого все есть внутри самой команды. Но слишком много Шона, который всем руководит.
Ханна, деточка, ты украшение своей команды, не спи пол дня. Абаль, очень серьезная и готовая к любой работе, в общем-то так я вас себе и представлял, ваш характер и боевой дух не изменился, но в первый день вы выглядите слишком покорной и покладистой, подчиненной мужчине, этого я не ожидал. Жду от вас более решительных действий и что вы возьмете все в свои руки.
Грубых недостатков в тексте у вас нет, фото достойные, хотя могли быть лучше. Маленьким промахом я бы посчитал отказ от спичек, все-таки это рискованный шаг, потому-то на тропическом острове, к сведению, дожди могут идти внезапно и часто, я бы посмотрел, как вы будут добывать огонь первобытным способом из мокрого тростника.
С учетом всех достоинств и недостатков, ваша команда получает от меня 5 баллов.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Тропическая Ботва
Это, наверно, самый веселый и интересный рассказ, который мне довелось сегодня прочесть. Море юмора, ребята, вам за это отдельный плюс. Не банальное повествование о прожитом дне, а целый приключенческий рассказ. Дикая природа всегда восхитительна! Да, за одно только это предложение и последующий абзац я готов отдать вам все баллы.
Элизабет, я читал вашу анкету и не представлял, какая железная леди скрывается в вас. Очень неожиданное раскрытие вашего характера, и оно как нельзя кстати пришлось здесь, на острове! Я верю, что две особи мужского пола, которые на камеру корчат из себя царей природы, в надежных руках и при правильном направлении их умений, вы можете достигнуть больших успехов. Так держать!
По фотоотчету - он отличный, живые, интересные снимки.
Из недостатков - вы не раскрыли заявленного пятого персонажа, оставив интригу. Возможно, это был такой ход, но в рамках задания все же надо было раскрыть то, что заявлено. Ну и по названию, оно прикольное, но вы так и не пояснили, почему именно вы его выбрали.
Все же, несмотря на пару недочетов, ваш отчет произвел на меня наибольшее впечатление, поэтому вам достается от меня 9 баллов.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Саламандры
Дорогие Саламандры, вы сделали то, что от вас ожидалось - дали нам не просто сухой отчет, а именно то, как реально прошел ваш день. Не прянично-ванильный, а вот такой, как настоящий, с ссорами, интригами, необычными характерами и взаимодействиями между друг другом. Плюс к этому отличный фотоотчет.
Да, не все у вас там гладко, но тем и интересно, ведь вы все разные. По существу строительства - вы единственные, кто поднял ваш шалаш на доски, чтобы не заползли насекомые, за это вам плюс балл. В тропиках это очень актуально. Но минус за поломку слишком многих вещей, они дались вам тяжело, незачем было все ломать, некоторые из них можно было использовать с толком.
Девиз в конце был лишним, если девушки и подружились между собой, для такого характера как у Арсения один день слишком мало, чтобы так "влиться" в женский коллектив.
Из недочетов: девушки пошли ловить рыбу и взяли москитную сетку. Зачем? Около воды нет такого количества насекомых, зато есть палящее солнце, так что логичней было взять зонт, который вы не использовали.
7 баллов в вашу копилку.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Честер Донаван

Жюри
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
Прежде всего хочется отметить, что все команды справились на славу. Отчеты каждой из команд можно выделить отдельно, поэтому дать кому-то ниже 5-ти жемчужин было просто невозможно.

1. ТриМ

Хочется отметить, что команда ТриМ представила одни из самых качественных и интересно поставленных фотографий. Очень порадовали командные снимки, хорошая постановка и планировка и совсем неунывающий боевой вид! Сразу видно - настрой внутри команды сложился гармоничный, парни отлично дополняют друг друга, и готовы помочь в любых происшествиях. Это - один из самых важных шагов к успеху.

Теперь насчет лагеря: хижина этой троицы, на первый взгляд, выглядит лучшим решением среди всех команд, Мартин проявил хорошую смекалку по обустройству и огорождению стенок. Но Дилан, очень любопытно взглянуть, как же все таки прошла первая ночь на импровизированных «мусорных подушках» и «бумажных подстилках». Что-то мне подсказывает, что товарищи могли не оценить столь шуршащую идею. Некоторые мелочи из отчета слегка взволновали. Например, удивило столь необдуманное решение с водой, зачем вам соль, если вы кипятите морскую воду? Вообще не стоит употреблять её в таком большом количестве, особенно в готовке. Но думаю, у парней еще всё впереди и столь незначительные мелочи их не остановят. От меня для вас 8 баллов.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png



2. ВТФ

Понравилось ваше детальное описание по обустройству лагеря и особенно по строительству жилища. Бедный Винсент, сколько же труда и мазолей он вложил в рубку стволов бамбука? Ведь рубится он отнюдь не так просто. Пожалуй, на данный момент это самое уютное жилище на острове. Название команды получилось весьма оригинальным, хоть и достаточно дурным. Но отчет получился детальным и пропитанным эмоциями от выживания на острове, как того и требуется. 8 баллов.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png



3. Морские дьяволы

По отчету было сразу заметно, кто тянет за собой всю команду. Шон - настоящий Робинзон. Только, похоже, в отличие от потерянного и забытого миром одиночки, ему повезло попасть в команду двух интересных девушек. Очень жаль, что вы так и не поделились фотографиями своего обустроенного жилища. Целый шалаш из 5-ти досок? Хотелось бы на это посмотреть. А у Ханны просто непревзойденные рыболовные навыки - вытянуть 7 рыб за раз, любой халтурщик бы позавидовал. Сложно судить о том, какие отношения сформировались внутри команды, по тексту этого было не понять, но хочется надеяться, что в последующих этапах, если команда пройдет дальше, вы еще себя проявите. Хочется от вас больше искренности, на данный момент, вы либо зажаты, либо совсем не в своей тарелке. Держите 6 баллов.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png



4. Тропическая ботва

Баловство - это конечно весело и иногда даже полезно. Но в отчете, лично для меня, было так мало слов о проделанной работе, лишь непрекращающийся поток ненужной информации. Ну, серьезно, ребята, вы явно веселы и готовы покорять хоть Джомолунгму. В этом вы мне нравитесь, в некой доле безмятежности. Однако ценной информации по заданию в отчете осталось не так много, и это промах. Также хотелось бы отметить ваши фотографии, качественные и хорошо поставлены. За это добавлю вам лишнюю пару баллов.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png



5. Саламандры

С самого распределения команд было интересно посмотреть, как эта троица уживется вне камер, и в особенности, как проявит себя Арсений. Ваш отчет показался мне самым ярким, эмоциональным и качественным. Не без улыбки я прочитал яростное наступление девушек на провинившегося Арсения, и ваше дальнейшее примирение. Думается, такая ситуация очень даже пошла на пользу, чтобы выплеснуть негативные эмоции и с чистой головой приняться за обустройство лагеря. И спасибо за то, что показали нам ваше жилище! По фотографии сложно судить, как же там уместятся три человека, но обескураженное лицо Арсения на этом снимке, словно выражающее боль вперемешку с потерянностью, явно доказывает, что все трое вы всё таки туда помещаетесь.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Джун Беннет

Жюри
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
3
Приветствую всех зрителей, участников, коллег-жюри и организаторов шоу! Я очень рада всех вас видеть и быть частью этого уникального шоу "Остров", где каждый может проявить себя как творческую и уникальную личность. Дерзайте и у вас всё получится!

Ну а теперь переходим, непосредственно, к голосованию.
Смелые какие у нас участники! Настолько интересные на шоу ребята, хочется наблюдать и наблюдать за ними! Каждая команда справилась с заданием (кто-то хуже, кто-то лучше), но то, что вы сделали, ребята, уже показывает вас как сильных людей. Поэтому в первую очередь я оценивала командный дух, а также интересность текста и подход к делу.

ТриМ

Название команды очень приглянулось, никогда бы не подумала, что оно имеет именно такое значение, очень интересный ход! Хороший эпиграф к отчёту, парни действительно проявили себя как слаженная команда. Понравилась лёгкость и непринуждённость повествования, вроде простенько всё, но со вкусом, характеры раскрыты хорошо, как в жизни. Очень понравился Дилан, такой наивный и несколько неопытный парень. Думаю, у него в дальнейшем всё получится, ребята ему, несомненно, помогут. И лучше не подходите к гориллам, жалко будет, если таких парней ударит сильная рука примата.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Винни, тигра, фея

Вроде и участники колоритные и работают слаженно, но отчёт получился несколько серый, просто описание того, что делали ребята, и всё. Тем не менее, единство команды налицо, ещё один пример хорошей работы. Думаю, что ребята не проявили себя в полной мере, не хватило драйва. Можно было и похулиганить, раздор для этого был. И название команды странное, очень странное, особенно в сокращении; ребята, не нужно себя настолько принижать, а вот по отдельности все слова очень забавные и даже вашим характерам подходят.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Морские дьяволы

Дьяволы? Вы точно уверены, не шутите? Простите, ребята, но дьявольщинки никакой не увидела, рыбки или ангелочки — да, это про вас. Ханна показалась мне наиболее легкомысленной из всех: вроде она как-то помогает, да толку почти нет, нет чувства ответственности, как будто приехала отдыхать. От Абаль тоже не особо в восторге, как будто и не было про неё и слова. А вот Шон очень порадовал, так держать; это единственный член команды, который работал не покладая рук, уважаю. В целом отчёт какой-то обыденный, ну есть и есть, словно отписка или работа за несколько часов. Эта команда показалась мне наиболее слабой из представленных, к большому сожалению.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Тропическая Ботва

Воооооооот! Дождалась я всё-таки хулиганства и искорки! Это наверняка всё магия особой ботвы, которую вы выбрали для своего названия. Один вопрос: почему именно Тропическая Ботва? Заинтриговали! Баловство баловством, а с заданием вы справились очень оригинально, мне понравилось; хохотунчики и шутники, у вас не было скованности или страха, наоборот, все были готовы на любое дело. Плевать, что это будет безумием, вы же готовы! Ваш смелый подход не прошёл даром, вы меня покорили, желаю и дальше творчески и с изюминкой подходить к делу, вы отличная команда!

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Саламандры

Ох, и напряжённая у вас команда получилась, но я верю, что вы сработаетесь. Надеюсь, Арсений понимает, в какой риск ставит всю команду, и станет осторожнее с интрижками (что, конечно, маловероятно, но тем не менее). Интересный стиль отчёта, напоминает жизненную ситуацию: ведь не всегда получается так, как ты хочешь, как говорится, жизнь свинью подложит в любой момент. Вы все разные, но это вас и объединяет, желаю вам удачи! И усмирите там Арсения, хорошо? Девчонки вы ещё какие, зададите жару, я-то вижу.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Виктор Рылин

Жюри
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
Дорогие участники, зрители, коллеги по жюри, организаторы! Товарищи! Я вас всех приветствую! Погода на Острове замечательная, я уже наплавался вволю! И готов проголосовать в первом этапе. Приступим.

ТриМ

Вот это я понимаю, серьезный мужской подход к делу! На всякие глупости не отвлекались, быстренько организовались, начали строить жилье, добывать пищу, даже об отхожем месте позаботились! Сразу ясно, что вы на острове не пропадете. Плохо только, что девушек у вас нету, кхе-кхе...
То есть я хотел сказать, плохо, что товарищ Дилан правил безопасности при встрече с диким животным не знает. Школу наверное прогуливал, а? Махать, кричать, скакать категорически нельзя! Знал бы, методички бы захватил с собой по ОБЖ и раздал бы вам всем, а то вас так того и гляди гориллы в джунгли утащат.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Винни, Тигра, Фея
Вот ведь вы название выдумали, я прямо с трудом запомнил. И аббревиатура подозрительная получается! Ну да ладно... Пока ваш отчет читал, с толку сбился, сколько у вас девушек: то вы ее Робби назовете, то Бертой, то Феей. Ох... Я на листочек себе ваш состав выписал, и напротив имен приписал, кто из вас Винни, кто - Тигра, кто - Фея. Прозвища друг другу придумали, шутники!
Но обосновались вы на острове серьезно, капитально. Верю, не пропадете! И описали все подробно, показали, как строили ваше жилище. Только вот промашка вышла с фотографиями - на первой уже ваше жилище построенное стоит. Так что я вам одну жемчужинку снимаю и кладу себе в карман... то есть обратно в шкатулку, которую мне для голосования выдали.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Морские дьяволы
Ишь, дьяволы! Как назвались, а названию не соответствуете, больно все у вас спокойно прошло. Я даже заскучал. И на фотографиях девушки то спиной повернутся, то бочком, что ничего не разглядеть. А беленькая ваша непоседа так вообще в куртке прячется. Остров, жара, море плещется - где маечки облегающие, где шортики? Пусть у подружки по команде попросит. А подружке бы у нее спросить, как не теряться и по активней быть, а то как будто и нету ее в команде.
И где дом ваш построенный? Так и не увидел.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Тропическая ботва
Ботва, почему ботва? Вы нам так и не рассказали. Я вот ботву знаю свекольную, из нее суп готовят в нашей университетской столовой. Очень вкусный суп, я даже усы облизываю! А что за тропическая ботва, непонятно. И вообще вы мне КВНщиков напоминаете. Все шутите, шутите, шутите, аж голова кругом! А где стройка? Где жилье? Какая-то баба Люба постоянно у вас, зачем вы змею с собой взяли? И если вы о ней так много пишите, почему ни на одной фотографии ее нету? Ну да ладно, веселые вы ребята, даже слишком.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Саламандры
Вот еще одни молодцы! Все по заданию сделали, только вот всякие предметы ненужные рассказ ваш немного попортили, странно местами было читать. Ну да это не главное, я же похвалить вас хочу! Девушки у вас какие, ух! Красавицы и умницы. И хотя Арсений сначала к девушкам прохладно относился, то по ходу рассказа вы хорошо показали, как отношение его меняется и вы становитесь командой. Даже кричалку сочинили, вот он, командный дух! Молодцы!
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Натан Чамминг

Жюри
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
Ну что? приступим? Открываем волшебную шкатулку и осыпаем жемчугом участников!
Для начала хочу сказать островитянам - рисковые вы ребята! Вот так рвануть из теплых постелек да на необитаемый остров... Что ж... Удачи)
Я давно смотрю на мир через призму объектива, но постараюсь судить не шибко строго, но честно! Могу дать десять штук каждой команде, но буду раздавать награды по справедливости.

ТриМ

Ну, мужики же! Просто, слаженно, без лишних разговоров построили дом, приготовили еду и успели набедокурить! Молодцы! Понравилось, что с животными обошлись по-доброму. Змейка, правда, не виновата, что три оболтуса приперлись в ее среду обитания! А с гориллами вы поосторожнее... Дилан, скажи спасибо, что жена приструнила своего благоверного. А то... тоже мужиГ... разозлится - мало не покажется!) И вообще, ребятки, вы за Диланом присматривайте. Он у вас самый "нежненький". Вляпается куда-нибудь, будете собирать его косточки по всему острову!
Но это лирика. Теперь по существу. Задание было построить дом. Построили. Но я его не увидел. Не порядок! Хотелось бы посмотреть, что у вас получилось. Минус одна. И это, пожалуй, единственный минус. С профессиональной точки зрения хочу отметить фотографии. Хорошие ракурсы, правильная расстановка, удачное освещение и интересные моменты.
С названием хорошо придумали - коротко и ясно) Описание первого дня тоже в теме.
Удачи в выживании!
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Тропическая ботва
Ах, какое описание! Феерично, весело и... красиво же, блин! Но я так и не понял. Вот вообще не понял... Почему ботва, да еще и тропическая))) Представил тропическую морковь. Не получилось. Минус два драгоценных шарика. Да... вот так и сразу. За то, что не ввели нас в курс дела, не пояснили! Но само название травится.
Лизочка великолепна, но излишне Величественна! Парни, держите ее в руках! В своих сильных мужских руках! Я не женоненавистник. Я люблю женщин. Даже очень. Местами слишком. Но... Когда балом правит женщина - хорошего не жди! Нейл, красава, действуешь в нужном направлении!
Фотографии хороши. Ракурсы, обработка. Но кто сказал, что мартышки страшные? Это же милейшие в мире создания... Нежно только уметь правильно смотреть! Это сейчас она у вас банан украла. А вы подойдите к ней с лаской и вниманием. Она вам связку притащит!
В общем, ботва вещь поверхностная, но необходимая. Без нее ничего не получится! Дерзайте, ребятки! Покажите, кто в доме хозяин!
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


ВТФ
Дом построили! Дом! И даже нам показали! Спасибо за это! Надеюсь вам в нем будет удобно и местами комфортно. Описание первого дня понравилось. Местами позабавило. Берта умничка, знает чем взять мужиков. Настоящая фея. Но... потухший костер - это зло. Хвала Богам у вас была лупа и... солнце. А потухнет ночью? Не... я понимаю - неопытность, не знание и прочее. Старайтесь всегда поддерживать огонь. В нем ваша жизнь и защита!
Песня про чихунов прикольная вышла. Вот что значит знать классику) Так и представляю троицу, идущую по джунглям и распевающую хором. Ляпота. Только громко не пойте, можно привлечь диких животных. И не всегда дружелюбных.
Что не понравилось. Не смотря на общую веселость и слаженность, читать было немного скучновато. И картинки. С ракурсами беда. Где-то много свободного, неиспользованного места. Где-то наоборот, обрубалось нужное.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Морские дьяволы
Мдя, Шон... в другой ситуации я бы тебе позавидовал: отвязная блондиночка, роскошная брюнеточка, но на острове. Терпения тебе, брат.
Первый день прошел спокойно, без особых "изысков" и читать отчет было нудновато. Как-то не зацепило происходящее. Хотя, я почему-то уверен, что на самом деле все было намного интереснее. Так что мало выжить на острове, надо еще суметь описать происходящее и еще снять красивые кадры. С этим тоже немного проблемы. Пока. Я оптимист, поэтому думаю, что пока... А там видно будет.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Саламандры
Тут у нас полный треш. Две склочные дамочки и истеричный парниша. Это первое впечатление от отчета. У меня волосы вставали на всех частях тела, когда читал о глупой ссоре, возникшей на пустом месте. Эй-эй, ребятки, это необитаемый остров. Тут так нельзя. Это не будуар мадам Роше. Истерики до добра не доведут. Дикая природа требует в первую очередь сплоченности. Без нее никуда. Без нее конец. Выживших не будет. Когда дошел до конца, облегченно выдохнул. Разумные доводы Эд возымели действие. Надеюсь, что это не временное перемирие.
Дом построили. Неплохой, но что-то маловат. Нэ? Как спать то будете? Штабелями? Или по очереди? А если ураган? Тайфун? Тропический ливень?
Из фотоотчета больше всех понравились первый кадр и последний. Девчонки рулят. А какие у них фигуры...ммм... Сеня, тебе достался клад, используй его с умом.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Закрыл шкатулочку. Потряс. Осталось много жемчужин. Но на десяточку пока никто не справился. Надеюсь, что с каждым туром команды будут раскрываться еще больше и интереснее.
 

Джеймс Уинд

Жюри
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
Добрый вечер всем участвующим, организующим и просто неравнодушным к этому шоу. Рад видеть, что все участники справились с обустройством на Острове.

ТриМ

Команда из трех парней показала себя отличной дружной и организованной "боевой" единицей. У них чувствуется бойкий настрой и конструктивный подход к организации быта на острове. Верится, что даже мелкие неприятности в виде змей и горилл (довольно странное фото с гориллой в частности поза Лукаса) у парней все будет устроено весьма неплохо. Помимо ловко пойманного краба, на ужин, я полагаю, наловили рыбы, где взяли соль тоже понятно, однако нигде не упомянута элементарная пресная вода и еще команда почему-то совершенно пренебрегла тропическими фруктами. Впрочем, это лишь мелкие недостатки, в целом отчет команды производит хорошее впечатление и дополнен качественными снимками.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Винни, тигра, фея
В отличие от большинства моих коллег, я вполне оценил юмор вашего названия, да и в целом бравый и с юморком подход команды к островному быту. Тем более, что команда, несмотря на кажущуюся несерьезность, устроилась очень даже основательно - вон какое капитальное жилище соорудили. И как остроумно применили все выданные предметы. Не давайте вашему костру потухнуть, ребята!
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Морские дьяволы
Такое претенциозное название, а команда, скрывающаяся за ним, оказалась довольно пресной. Вроде и все персонажи сами по себе неплохи, но более-менее раскрылся из них разве что Шон. Так и вышло, что бедный парень, тащит на себе всю организацию лагеря - как может. Парень он хороший, конечно, но без огонька... Вот и обустроилась команда в итоге не самым лучшим образом, ну голодными-холодными не остались, и то молодцы.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Тропическая Ботва
Как вы лодку назовете, так она и поплывет... Невнятное немотивированное название и вся команда уж через чур несерьезная. Сплошные хохмы и никакого конструктива. Непонятно откуда взявшаяся змея, которую никто не видел, труселя на необитаемом доселе острове, майонез... даже если кому и придет в голову несуразная идея мазать его на яблоки, то откуда он вообще взялся? Нет, ребята, юмор - это еще хорошо, а бред - уже плохо. И, кстати, степлером, пожалуй, можно было бы колоть орехи.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Саламандры
Сложная подобралась команда, нелегко им будет ужиться вместе. Что, впрочем, как раз очень даже удачно в их отчете и показано. Предметами, конечно, воспользовались довольно бестолково, да и шалашик с виду явно маловат вышел. Но голодными не остались, название команды выбрали слаженно, и даже вон как дружненько выступили в конце. Определенно, за этой командой должно быть интересно наблюдать в дальнейшем.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх