Mr. & Ms. 1 этап - Прямой эфир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
Спойлер
4nPAm.png

Спойлер
GLq59.jpg
Unfx.png

Спойлер

Условия 1 этапа находятся чуть выше. Ниже пояснения по ним.

Вы приглашаетесь в студию на "прямой эфир".
Подробный план, как попасть в студию, будет предоставлен вам сегодня вечером в ваших комнатах;

Выбираете подходящий случаю наряд, прическу - будьте неотразимы;

На основе предложенных вопросов (список в конверте) составляете небольшой связный рассказ, сами вопросы в него не включаете.
Рассказ может содержать ответы не на все вопросы (но не менее 6) и может включать какую-либо дополнительную информацию о себе по теме рассказа;

На протяжении рассказа фотографируетесь в студии (3-5 фотографий), размер фотографий 800 на 600, каждая фотография должна быть вставлена в нашу фирменную рамку
(выдается сегодня вместе с планом студии);

Разрешена минимальная обработка фотографий в графических редакторах: цвето-светокоррекция и устранение угловатостей игры
(поправить волосы, локти, колени и т.п., "пострадавшие" от поз, без перерисовывания);

22 марта (воскресенье) публикуете свои работы самостоятельно (персонажами, конечно же) в течение дня
в специальные темы, которые будут созданы накануне.
 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
aHjIS.png



Спойлер
bUPLx.png

Спойлер
pNOXl.jpg
S6N3v.png

BIkT.jpg

Спойлер

Публикация работ мужчинами и девушками будет проходить здесь, в этой теме.

В течение дня примерно за 20 минут до своей очереди участники будут публиковать задания. Общение зрителей с конкурсантами пройдет в этой теме.

В конце дня будет объявлено об окончании этапа и представлены темы для проведения голосования.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Мы встречаем в нашей студии первую конкурсантку - эпатажную Терри Ларден!

Добрый день, дорогие зрители! Я безумно рада находиться в этой студии и приветствовать вас!

037c5ca81acadcde4c8672dbb155c0a7.png

Ведь еще совсем недавно я была обычной девушкой, пусть и с необычной внешностью, которая живет в небольшом городке и играет на гитаре в группе. А сегодня я здесь. В свете прожекторов и под пристальным вниманием камер. *Задумчиво закатывает глаза* Подумать только! Как же все-таки непредсказуема жизнь!

*Размеренно подходит к стеклянному столику и усаживается на его край*

Когда я подавала анкету на конкурс, признаюсь, думала *Многозначительно прикрывает лицо рукой и более тихим тоном продолжает* : Что же я делаю? Это немыслимо? Я буду выглядеть глупо. Плевать, как я буду выглядеть! И все же, что я делаю? Безумие какое-то…

Но… *Расплываясь в улыбке и громко* Меня услышали! Я. Была. Услышана. Да это уже победа! Я в шоке от того, скольких людей смог заинтересовать мой образ. Сильное начало. И теперь я не намерена снижать планку. Я буду удивлять, буду доказывать, буду бороться. Я готова к этому! За этим я сюда и пришла.

0641722e49378baf1c3414f08d3d0894.png

Когда я узнала, что прошла отбор, мне казалось, я светилась так, что одной только улыбки было достаточно, чтобы сжечь что-нибудь дотла. Это… Это круто! Но еще круче то, что я вижу рядом с собой тех, кого бы действительно хотела видеть – ярких и неординарных личностей. Ведь я не люблю простых побед. Они ужасно скучны. А с этими людьми я уверена, скучать уж точно не придется!

И само Шоу… Оно ведь только стартовало, а я уже чувствую, что это будет самым ярким приключением из всех, что были в моей жизни! Если быть честной, я даже и не думала, что здесь будет так здорово. У меня не было опыта ни в участии, ни в даже просмотре подобных проектов и я представляла себе все примерно так: Кучка избалованных жизнью девочек плещутся в бассейне, загорают под теплым солнцем и периодически демонстрируют свои лучшие… кхм… одеяния. О, как же я ошибалась! И как же я рада, что ошибалась! Мы живем скромно, без особых благ и знаете, в этом есть свой шарм. Но, что еще более важно, здесь не переставая гремит фейерверк событий, здесь постоянно что-то происходит, здесь есть то, с чем вы вряд ли столкнетесь в своей обыденности. Одно похищение ведущего чего стоит! *Вскакивает со своего места и стоя продолжает* Нет, вот вы ждали подобного от конкурса красоты? Лично я, нет. А ведь такие происшествия и делают наше существование чем-то, что можно назвать Жизнью. Это потрясающе! Знаете, я бы даже сама не отказалась быть похищенной. Ко всему прочему я бы могла очень мило мычать *Закрывает рот рукой и демонстрирует свои способности*

f260780fbfd3fc75e496bd99a43e1496.png

Хотя, я все же из тех девушек, которые сами прекрасно могут постоять за себя, так что мычала бы я не долго. *Смеясь, усаживается на кресло*

Уверена, вы сейчас смотрите на меня и думаете *Пародируя брутальный голос* : «Да, эта крошка способна многого добиться самостоятельно. Ей не нужен никто!»

81e04a949815171ba24f6d3a28221be2.png

Вы ошибаетесь! *Резко приобретает невероятно серьезное выражение лица* Как самому жизнестойкому цветку иногда просто необходимы теплые лучи солнца и прохлада дождевой воды, так и мне необходима поддержка дорогих людей, чье мнение (одних из немногих, между прочим) для меня действительно важно. Помнится, есть такая африканская пословица «Если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь дойти далеко - идите вместе». Поэтому, я никогда не пытаюсь быть одна. Даже за моим пребыванием здесь стоят четверо моих друзей и просто замечательных людей: Эшли, Шерон, Марти и Хэролд. Иначе меня бы здесь просто не было! И сейчас они всем сердцем болеют за меня. Это очень важно! Но так же, я все-таки скромно надеюсь, что и сам проект сможет свести меня с теми, кого мне тоже однажды захочется назвать друзьями. Я считаю, что соперничество не должно стать помехой дружбе.

И, обращаясь к другим участникам, мне бы хотелось сказать: «Мы все офигенно разные люди, со своими заморочками и тараканами в голове, но это лишь мелочи. Это не повод для конфликтов. И пусть случаются иногда ссоры (уж куда без них), главное, чтобы они не перерастали в нечто большее. Лично я, не смотря на свою вспыльчивость и весьма непростой характер, все таки за мир! … дружбу, жвачку *Смеется* Я человек прямолинейный и интриг плести не собираюсь, так же впрочем, как и идти по головам. Я за честную игру и достойную битву! Однако…*Коварно расплывается в улыбке* Если кто-то из вас по глупости решит перейти мне дорогу, то я очень….ОЧЕНЬ вам сочувствую. Ну, надеюсь, мы друг друга поняли.»

d3d98aa7d6a73e3c72af5e50f2b3d308.png

Вот, кажется, мое выступление уже движется к своему логическому завершению. И напоследок, мне бы хотелось сказать такое простое и важное слово – Спасибо… Спасибо всем тем, кто поддерживает и болеет за меня! Спасибо моим фанатам! Спасибо просто зрителям! Вы не представляете, КАК сильно вдохновляете меня! Я готова пообещать, я вас не подведу. Ведь если где-то нужно выкладываться на сто процентов, то я выкладываюсь на все сто пятьдесят. Я буду прикладывать все свои усилия для того, чтобы пусть если и не полюбиться вам, то хотя бы заставить следить за мной или даже просто думать. Но если мрачная девушка с синими волосами сможет все-таки занять хотя бы малюсенький кусочек в вашем сердце, то мое пребывание здесь уже точно станет не напрасно!


Благодарю за ваше внимание!
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
А теперь встречаем Алекс Кросс !

9cee506e90c4.jpg

Привет, друзья!

Доброго утречка уважаемые ведущие, участники и зрители! Приветствую мою прелестную коллегу по конкурсу!

Я очень рад принять участие в таком замечательном шоу как "Mr. & Ms. The Sims Club"! Не сомневался, что пройду квалификацию… о, простите, привык к спортивным терминам , …то есть отбор на конкурс.
*смеется*
Уж квалификацию-то я не мог провалить! И первым в студию прийти меня сподвигла уже выработавшаяся за время проведенное в Формуле привычка – стремление занять полпозицию в первых рядах гонщиков. Хороший старт – это половина успеха, потом надо лишь наращивать преимущество. А вот тут я уже не такой самоуверенный, как хочется выглядеть. По секрету скажу (только никому не говорите, что Алекс Кросс сомневается в себе – не поверят) - пока результаты не объявили – я очень волновался. Девушки – существа непредсказуемые, и именно от них зависит моё нахождение здесь. И конечно от вас, дорогие зрители! Тем более моя цель - познакомиться с прекрасной половиной участниц шоу поближе.
*подмигивает*
Не сомневаюсь, что остались самые прекрасные и интересные участницы, читая анкеты, хочется узнать девушек получше. Не всегда то, что уложилось в тысячу символов текста анкеты – правда.
Это я о себе. Шучу! Писал правду, только правду и ничего кроме правды!
Но все, что хотелось написать, не поместилось в краткий рассказ. Так и девушки – это не истории в пару строк, я надеюсь, а тома! Фолианты! Которые можно читать и читать, не соскучишься. Я рад, что это шоу – не конкурс красоты в чистом виде, а площадка для творчества и общения. Конечно, без борьбы не обойтись. И хочется дойти до финала. Надеюсь, что не вылечу на первом же этапе и успею проявить себя, рассказать какой я на самом деле, не хотелось бы, чтобы у зрителей сложилось впечатление, что Алекс Кросс – просто картинка без начинки, богатенький и знаменитенький мальчик. Хотя я иногда играю и такую роль, а репортеры воспринимают это всерьез. Не всегда хочется раскрывать душу, поэтому показываешь лишь блестящую обертку. На самом деле я серьезный молодой человек, иногда даже слишком серьезный.

59c829c15dcf.jpg

Я выбрал свой путь по жизни – и он связан с автоспортом. Путь наверх мне дался не так легко как кажется. Получить не самый лучший гоночный болид и место запасного пилота в команде – аутсайдере, которая никогда не выигрывала – это не предел мечтаний, не так ли? Но если бы я не оказался в самом низу – я бы никогда не поднялся на верх. Я тренировался, тренировался и тренировался, усовершенствовал машину как мог. В конце концов меня заметили и выпустили на трассу. И я пришел… предпоследним. Такие неудачи лишь добавляют мне сил сопротивляться и идти дальше. Я боец. Конкурс – та же гонка. И цель – оказаться на финише, и желательно победителем. Сталкивать соперника с трассы – не в моих правилах, но обойти на повороте я постараюсь. Спорт научил меня верить в себя, бороться и добиваться успеха. Реально оценивать свои шансы, работать на победу и надеяться , что коварная госпожа удача тоже будет на твоей стороне. А также симпатии жюри и зрителей.

15051b38a229.jpg

А еще хочется завоевать одно нежное девичье сердечко. Не скажу, что я уже окончательно определился в симпатиях, надо же пообщаться, поговорить за жизнь, не каждая девушка готова связать свою судьбу с пилотом Ф1. Не каждая готова мотаться со мной по городам и странам. А мне всего лишь хочется, чтобы моя единственная провожала меня на старте поцелуем и встречала на финише жаркими объятьями. Я готов положить у её ног весь мир, именно мир, а не дом в тихом городишке. Я совершенно не домашний. Пока… Может кому-то удастся меня приручить?

Жаль пока не удалось ни с кем пообщаться. Это единственное, что меня напрягает в шоу. Пришлось даже пару раз вылезать в окно, но бдительный персонал быстро водворял обратно в «мальчуковую». И вообще контроль тотальный. Видимо, это связано с происшествием с Ричардом Бахом. Его же похитили. Правда потом нашли, спасибо зрителям!

Хочется немного приключений. Устал прятаться в четырех стенах. Я вообще сидеть на месте не могу. Мне двигаться надо! И я даже не против, чтобы меня похитила прекрасная незнакомка из комнаты по соседству.

К похищению готов!

d8d12c5a2cf8.jpg

Да и сам не против поучаствовать в похищении.
*смеется*

Надеюсь, что зрителям понравится этот конкурс, а я готов внести в него немалую лепту позитива и спортивного духа. Рассказать я могу о многом, помотало меня по странам и континентам, впечатлений столько, что на пару жизней хватит. Не переключайтесь – будет интересно!

Кто не боится – может прокатиться со мной на машине, только предупреждаю, что 60 км/ч – это не про меня. Но в болид не проситесь – там место только на одного! Самому активному зрителю – шлем с автографом в подарок. И душ из шампанского.

И напоследок.

2ce623ae937a.jpg

Леди и Джентльмены! Дамы и господа! Голосуйте за Алекса Кросса!

Участникам шоу хочу пожелать хорошего настроения, спортивного духа и получить то, за чем пришли в шоу. А может и больше! Пусть победят сильнейшие. Всем Удачи!
Спасибо за внимание!
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Встречаем нашу следующую обаятельную конкурсантку - Мартина ван Райт !

Здравствуйте, дорогие зрители и члены жюри! Я рада наконец то появиться перед вами в живую, для более близкого знакомства. Я вообще не ожидала, что дойду даже до первого этапа. Но я тут, перед вами, готова предстать на ваш суд.


1d6f938e8faf.jpg


Если честно, еще до объявления результатов отборочного тура у меня было стойкое желание сбежать по тихому. Видимо, сказалось напряжение и волнение от всего происходящего. Но меня остановила наша доблестная охрана, и я им за это премного благодарна! *слегка кланяется* И когда, наконец то объявили результаты, я была несказанно рада, что меня выбрало большинство участников. Хотя волнений стало еще больше - так как теперь на мне больше ответственности, и не просто перед десятком парней, а перед сотней зрителей, которым я должна понравиться.

В своем городе я могла легко справиться с такими переживании, вместе со своим верным другом - жеребцом, по имени Честер. (Надеюсь, он там по мне не сильно скучает). В Авроре мы частенько мчались с ним наперегонки с ветром. В такие моменты я забывала обо всех переживаниях и проблемах будних дней. Существовали только я, Честер и стремление мчаться вперед. Это просто непередаваемые ощущения! Сейчас мне очень не хватает таких прогулок, мне бы это помогло *мечтательно*.

Конечно, больше всего в эти дни меня поддерживают мои родители. К сожалению, они живут в другом городе, в маленьком уютном сельском домике. Поэтому я не так часто вижусь с ними, как бы мне того хотелось *расстроенно*. Но даже на расстоянии я чувствую их любовь и поддержку.

623f3664ff03.jpg


Переживания, правда, тоже... Особенно, после того, как я рассказала про одно происшествие - похищение Ричарда Баха. Они очень переживали по этому поводу. Думали, что похитители могут добраться до меня, или других участников. Я успокаивала их, как могла. Конечно, я тоже волновалась о судьбе Ричарда. А вот за себя не переживала, так как уже успела убедиться в профессионализме высшего уровня нашей службы охраны. Но все же я вздохнула с облегчением, когда узнала о возвращении Ричарда. Сейчас я думаю, что "похитители" все же не желали ничего плохого нашему ведущему, а просто решили так подшутить над всеми. У каждого ведь свое чувство юмора, правда?*смеется*.

4aaa6ebfef15.jpg


Но даже это происшествие не испортило моего впечатления обо всем остальном. Мне очень нравится на этом шоу! Сама его идея, организация, оформление - все на высшем уровне! Меня даже не смущают такие простые условия проживания. Напоминает мой первый год жизни в Авроре.
После Университета у меня не было огромных средств на хороший дом, или квартиру. Это все приходило ко мне постепенно. А вначале я жила в похожей комнатке, с одной кроватью, маленьким шкафчиком и холодильником. Из украшений в комнате были только мои картины. Но тут все по другому. Тут я живу в одной комнате с очень интересными девушками. Несмотря на конкуренцию, и мелкие перепалки вначале, все девушки оказались дружелюбными. С ними интересно общаться, делиться своими мыслями, и просто проводить вечера вместе.

Хочется еще сказать огромное спасибо организаторам! Они все очень замечательные! Внимательные, отзывчивые, по любой просьбе или вопросу стараются сразу прийти на помощь. В таком окружении я чувствую себя спокойно и уверенно.

53d241169d01.jpg


Надеюсь, я Вам не покажусь слишком скучной и неинтересной как внешне, так и внутренне. Я понимаю, что в первую очередь нужно заявить о себе, выделиться. Но ведь я могу выделиться своей простотой и естественностью? *смотрит вопросительно* Я не хочу выделяться какими нибудь скандалами, истериками, ярким макияжем или экстравагантными одеждами (я ни в коем случае этими словами не хочу задеть других участников!). Идея шоу ведь в первую очередь в том, чтобы раскрыть свою личность, показать, каков ты есть на самом деле и на что способен в тех или иных ситуациях. По крайне мере, я это так понимаю. И собираюсь следовать именно этим принципам. Я хочу показать себя настоящую, такую, какая я есть на самом деле. Несмотря на свою застенчивость, я пришла на это шоу в первую очередь, чтобы понять на что я вообще способна.

Я не хочу (и не могу) притворяться кем то иным ради кого-то или чего-то. Даже ради победы в таком шоу. Не хочу никому строить козни, или показывать кого-то из участников в плохом свете. Я просто хочу быть сама собой! И надеюсь, что я все же смогу Вас, дорогие зрители, чем-то заинтересовать.

Напоследок хотелось бы сказать пару слов остальным участником проекта. В первую очередь оставайтесь людьми. И помните, что Вас окружают такие же люди, как и вы, только другие.

cbe2dd817369.jpg


На этом я, пожалуй, закончу свое время прямого эфира. Я надеюсь, в следующем туре мы еще увидимся *машет ручкой и мило улыбается*.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
К нам присоединяется следующий прекрасный мужчина - Брайан Бёрнс !

Всем доброго дня! Вот я и в эфире!
Также приветствую еще одну очень милую и симпатичную участницу этого Шоу!

Для начала я хочу сказать, что ваше Шоу действительно очень и очень крутое. Ни разу мне не доводилось быть на мероприятиях такого масштаба. Кстати, очень нравится ваш логотипчик.

5477496.jpg

Как только я услышал об этом Шоу, то сразу же четко для себя решил, что имеет смысл рискнуть и подать на него заявку. А вдруг что-нибудь получится? Однако признаюсь, для меня стало большой неожиданностью, что я оказался единственным темнокожим парнем среди всех претендентов. Не знал, как это скажется на мнении девушек. Тем не менее, меня это нисколько не смущало, и я верил в лучшее. Когда же выложили итоги отборочного тура, то я сразу: «Вау! У меня получилось! Уже есть какой-то шанс показать себя и свои способности! Я молодец! Я хороший парень!».

5439598.jpg

Еще до приезда сюда я предполагал, что это Шоу будет грандиозным, но то, что на данный момент я вижу перед своими глазами, превзошло все мои ожидания. Мне нравится абсолютно все: организация, обстановка, отношение организаторов к участникам и та компания, в которой я сейчас нахожусь. Здесь интересно. Я искал новые ощущения и разнообразие, и я их нашел.
Во время отборочного тура я внимательно просматривал чужие анкеты, и отмечу, что они очень разные. Мне сложно что-либо говорить о тех, кто так и не смог дойти даже до первого этапа, так как обычно я сужу не по внешности человека, а по его характеру, уму и интересам. Мне просто не хватило времени и возможности узнать этих ребят лучше, но я думаю, что с любым из них можно было поговорить по душам и поделиться впечатлениями о шоу.

5443694.jpg

Признаюсь честно, сейчас определенной стратегии или задумки у меня нет. Может что-то появится позже, если вдруг мне повезет, и первый этап не станет для меня последним. Я буду стараться выступать достойно, чтобы никого не разочаровать. Хочу попробовать быть интересным и даже привлекательным. Другими словами, не ударить в грязь лицом. Ну и, конечно, я передаю всем зрителям большой привет. Болейте за меня, единственного чернокожего пацана.
Как я указывал в своей анкете, после школы я уехал в Бриджпорт, а мои родители остались жить в Сансет Вэлли, так как для них этот город самый лучший. И мама, и папа очень удивились, когда узнали, что я подал заявку на Шоу. Они никогда не были поклонниками подобного рода мероприятий, но все же пожелали мне удачи и победы. Мама пообещала следить за новостями и болеть за меня, а вот папаня сказал, что лучше будет болеть за свой футбольный клуб. У них как раз там начались первые матчи континентального чемпионата. Своим братьям я вообще ничего не говорил о Шоу. У обоих сейчас конец учебного года, и им явно будет не до меня, хотя буквально за два часа до эфира неожиданно позвонил Маркус и пожелал мне удачи, а также новой симпатичной подружки. Теперь о парнях, которые временно остались без своего солиста. Как только они узнали о моей задумке, то уверенно заявили, что раз уж идти, то идти всем вместе, но пока они пытались выбрать для анкеты более или менее приличные фотки и ломали голову над тем, что написать в своей биографии, время, увы, уже вышло. В итоге вместо пятерых, как изначально планировалось, пошел лишь один, то есть я. Обижались парни недолго и, смирившись с ролью зрителей, они пообещали меня поддерживать. Сейчас чуть ли не каждый день звонят раз по пять и дают всяческие советы, которые, честно я вам скажу, лучше не использовать.

5476448.jpg

Да, да, я слышал про этот неприятный инцидент на Шоу, но даже и в мыслях такого не было, чтобы уже меня мог кто-то похитить. Знаете, с одной стороны, это звучит даже заманчиво, особенно для того, кто любит оказываться в центре внимания. Есть неплохой шанс стать еще более известным, чем есть, если оно, конечно, будет иметь счастливый конец. С другой стороны, а вдруг из-за этого похищения я не сделаю вовремя задания и вылечу с Шоу. Так что, наверное, лучше пожелаю себе не быть в роли похищенного… пока.
Ну и напоследок я бы хотел всем ребятам из нашей компании, да и девчатам тоже, пожелать вдохновения и удачи, чтобы вас тоже никто случайно не похитил. Все вы молодцы, что оказались на этом Шоу. Вы очень интересные и творческие люди. Стремитесь к своей цели, получайте удовольствие от участия, не расстраивайтесь, если вдруг проиграете, ведь в итоге эта корона достанется только одному из нас.

5467232.jpg

Еще раз благодарю вас за внимание!
Всем дальнейшим участникам удачи в прямом эфире!
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
С нами в студии следующая участница шоу - прелестная Эмма Райс !

Добрый день! Я тоже очень рада быть сегодня здесь с вами. Ох, это так заметно? Да, я немного нервничаю. Ведь это первое в моей жизни интервью. Еще и с такими известными ведущими!

4a9912fa99d4.png

Хороший вопрос. *улыбается* И очень актуальный для меня. Ведь я была одной из десяти девушек, которые не прошли в первый этап. Так что, когда стали известны результаты зрительского голосования, я была просто на седьмом небе от счастья! Очень сложно передать все те эмоции, которые я испытала. Мне даже не верилось, что я действительно стану одиннадцатой участницей. Только когда мне позвонили организаторы, я осознала всю реальность происходящего. *смеется* Я бесконечна благодарна всем голосовавшим за меня зрителям. Это было очень неожиданно и, что уж скрывать, приятно. Еще раз огромное спасибо!

Сложно сказать болеет ли за меня все Исла Парадисо. Думаю, что я еще недостаточно известная персона там. *улыбается* Может быть, все изменится после этого тура.
Знаю только то, что моя семья и друзья болеют за меня. Ну и еще моя сестренка жаловалась, что наша мама буквально при каждом удобном случае упоминает о том, что я участвую в этом проекте. Так что все наши соседи тоже в курсе, что я на шоу. Только после такой пропаганды, я даже не знаю, будут ли они болеть за меня. *смеется* А если серьезно, то моя семья поддерживала меня все это время. Особенно, когда стало известно, что я не прошла отбор. Не знаю, что бы я делала без их поддержки!

О, да! Мне очень нравится на шоу. Я и не думала, что тут все будет так здорово. Перед началом проекта прошел слух, что мы будем жить почти в спартанских условиях. Могу вас заверить, дорогие зрители, что это не правда. Мы живем в прекрасных комнатах. В них очень уютно, и нам разрешили самим выбрать кровати и расположиться так, как нам будет комфортно. Я, например, сразу приклеила на стену постер, а многие девочки развесили картины. Так что все в порядке, не беспокойтесь. *смеется* Признаюсь честно, что я была напугана перспективой жить в одной комнате еще с четырьмя девушками. Сразу вспомнила тот период времени, когда я жила в общежитии…А там не всегда везет с соседями. Ну, вы же понимаете, да? Все люди разные и то, что нормально для одного, может быть чем-то из ряда вон для другого. Так что порой сложно притереться к другим людям, когда вы вынуждены жить вместе. Но оказалось, что все не так страшно. *улыбается* Девочки, с которыми я живу, очень милые и дружелюбные. В нашей комнате никто не ругается и не делает друг другу гадости. Чему я очень рада.

Вы еще спрашивали про организаторов, да? Я такая болтушка, извините! Вы задаете мне один вопрос, а я вам отвечаю совсем на другой. *Смеется* Я думаю, что организаторы шоу проделали просто колоссальную работу. Хотя, почему в прошедшем времени? Они и сейчас продолжают ее делать. Причем все исполняется просто на высшем уровне. Это очень-очень здорово. *улыбается* Что? Да, конечно, я могу пересесть,если вам так будет удобнее. Да бросьте, никаких проблем. *встает и пересаживается на диван*

23a33db86c28.png

Если честно, то все мои фавориты, если можно так выразиться, прошли в шоу. Правда меня удивило, что Розали Хенкс не прошла отбор. Не знаю почему, но я была уверена, что она непременно окажется среди участников шоу. Ах, ну да, теперь вам интересно узнать, кто был моим фаворитом! *смеется* Ну что же, я не делаю из этого тайны. Из девушек это были Беатрис Роуз и Гвен Шеппард. А из парней Сехун О, Вирджил Брамонд и Вильгелм Кайзер. Ну как почему? Я обращала внимание не только на внешность, но и на анкету. Почему? Вы думаете, что девушка не способна оценить красоту другой девушки? Напротив, мне кажется, что это возможно. Но и красота, далеко не самое главное в человеке, как известно. Так что…Вы знаете, я долго могу разглагольствовать на эту тему. Давайте следующий вопрос, если можно *смеется*

Стратегия? Ох, что вы… Я не о чем таком даже не думала. Как можно на этом шоу достичь победы? *задумалась* Я буду очень банальна, если скажу, что нужно стараться максимально хорошо выполнять поставленные организаторами задачи? А вообще, что касается стратегии, то я буду применять свою жизненную стратегию, если можно так выразиться... *улыбается* Какую? Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе. Я, конечно, буду очень рада, если одержу победу в этом шоу, но я сюда шла не за этим. Мне довольно трудно четко сформулировать свою цель, свои ожидания от шоу… Но я попытаюсь, конечно.

Я шла сюда за новым опытом, за новыми знакомствами, за необычными и новыми эмоциями. И могу вам сказать, что даже на этом этапе я получила уже многое из того, на что даже и не рассчитывала. Чего стоит только то непередаваемое чувство счастья, которое я испытала, когда я узнала, что все-таки буду участвовать в проекте. *улыбается*

Похитить? Меня? Не думаю, что кто-то захочет меня похищать. Мы же с вами уже выясняли, что я совершенно неизвестная персона. *смеется*

65ac961d06af.png

Что касается зрителей, я знаю, что я уже благодарила их, но не могу удержаться и сделаю это еще раз. Спасибо вам большое, надеюсь, что вы не разочарованы тем, что выбрали меня. *улыбается* Следить именно за мной? Ох, вы так ставите вопрос, что я чувствую себя немного растерянной. Мне кажется, что зрители должны наблюдать за теми участниками, которые им интересны. А пробудить в них этот интерес уже наша задача. Я несколько раз заглядывала в обсуждение проекта, чтобы ознакомиться с мыслями и мнениями зрителей. Многие люди пишут о том, что их немного разочаровало то, что большинство участников, так или иначе, связаны с творчеством. Возможно, поэтому наибольший интерес в зрителях, как раз пробуждают участники, которые не занимаются пением, танцами или рисованием. Нет, что вы. Я не думаю, что это прямо такое правило для всех без исключения зрителей. Просто у меня сложилось такое впечатление, но оно может быть и ошибочным. Например, много зрителей в восторге от нашего неотразимого вампира, а он, если я не ошибаюсь, певец. *улыбается*

ebd81c303a82.png


Ох, это вам спасибо вам за такую милую и непринужденную атмосферу. Я тоже была очень рада оказаться сегодня с вами в этой студии! *улыбается* До свидания! Надеюсь, что мы еще с вами увидимся.
 
Последнее редактирование:

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
И с нами один из самых загадочных героев шоу - Вильгельм Кайзер !

a6e1dde2b7f8.jpg

1
Гутен таг, дорогие зрители и участники! Я очень рад, что вас заинтересовала моя личность и вы проголосовали за меня, дабы я мог продолжить участие в этом замечательном шоу. Хочу сразу поблагодарить спонсоров за организационную часть конкурса: великолепные студия, общежитие и кампус, которые нам предоставили, выше всяких похвал.



feec0b473c34.jpg

1

Во время отборочного тура меня не покидала мысль: «Как отреагируют зрители?» И, после объявления участников, я намерен выиграть, но только, по справедливости. Хотелось бы отметить, что некоторые конкурсанты непрошедшие тур, мне особо приглянулись, но я не буду вам о них рассказывать.



75ef35622ee7.jpg

1

Я человек замкнутый и пришел на шоу, наверно из-за этого. Может это поможет мне стать более открытым и наконец вытащить свои скелеты из шкафа. От части общение с участниками помогает мне в этом. Всем им не терпится пожелать удачи в этом нелегком поединке. Конечно, соревноваться с такими серьезными соперниками тяжело, каждый хорош, к тому мне, как самому «старшему» участнику сложно соответствовать «идеалам» красоты.


Не жду поддержки жителей Мунлайт Фолс, ведь я в этом городке недавно, к тому же там все болеют за Мариуса. Моя душа принадлежит Альсфельду, немецкой деревушке где я был рожден, одна только мысль о ней вселяет в меня уверенность в победе.


c79cfdbf43e7.jpg

1
И напоследок хочу передать зрителям своё почтение, ведь они прождали столько времени, чтобы узнать хоть немного информации о мне и других участниках шоу.

Я не буду агитировать вас голосовать именно за меня, голосуйте за тех, кто вам нравится и не поддавайтесь мнению большинства. Будьте четными самими собой, это то что у вас никто не отнимет. И на такой вот ноте я хочу сделать официальное заявление. Про меня уже просочилась информация, что я не простой человек и да, это правда. Я – оборотень.
1

080e2191f746.jpg


Спасибо за внимание!
 

Беатрис Роуз

Выбывшая Участница
Сообщения
147
Достижения
50
Награды
0
С нами блистательная и соблазнительная Беатрис Роуз !

- Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с телезрителями своими чувствами и мыслями после отбора в первый тур. Сразу скажу, что мне было не легко попасть в шоу, очень чувствовался дискомфорт, начиная от заявленной мною анкеты, где я на скорую руку написала полную чушь, и заканчивая тем, что у меня катастрофически не хватает времени на шоу.
5460880.jpg

После оглашения имен участников, которые прошли в шоу, я настолько нервничала, что сначала и вовсе не заметила себя в списке участников, *смеется* но после "шока" была приятно удивлена. Хочу выразить огромную благодарность всем мужчинам, которые за меня проголосовали. Кстати, прошли в шоу именно те мальчики, за которых я голосовала, может это у меня дар предвидения?! *опять смеется*
5487507.jpg

А среди тех, кто не прошел отбор, у меня нету фаворитов, и как бы это меркантильно не звучало, то я считаю, что им просто не хватило обаяния и харизмы, а таким людям не место на шоу. На шоу нужны твердые личности, с характером, умеющие себя преподнести.
5474195.jpg

Многие у меня спрашивают почему именно сестра настраивала меня на участие в шоу, а все потому, что она хочет для меня наилучшего. Я ведь долго сомневалась на счет участия в шоу, ведь по сути я учусь на дневном отделении, по вечерам и в выходные я работаю в ветеринарной клинике, у меня один выходной в неделю, а ведь я еще и спортсменка. Вы бы справились? Я думаю, что нет. Поэтому сестра меня настраивала на отдых и участие в шоу, чтобы я развеялась и отвлеклась от своих проблем и рутины. Вообще помимо сестры меня поддерживает вся семья, я их очень люблю и знаю, что они за меня болеют и переживают. *сквозь улыбку наворачиваются слезы* На днях мне начали присылать приглашения на интервью, фотосессии для различных фирм и каталогов моего города и не только, в общем, я обрела некую популярность в своем городе. Интересно что же будет дальше...
5468050.jpg

Сейчас я не только развеялась, но и приобрела огромное желание победить. Каких-то определенных стратегий к победе у меня нету, я буду сама собой и покажу всем на что я способна. *улыбается*
Здесь вообще очень весело, срасти бурлят, на драки провоцируют, кого-то вообще похищают. Если бы телезрители знали что творится в дамской комнате... Ох... Но я сдерживаюсь, я не вступаю в конфликты и равнодушно отношусь к провокаторам, да и похищенной быть не боюсь, но зато могу пойти ночью у холодильника пожевать с другими участницами *смеется*
Я, как вы уже заметили - хохотушка, я вообще заводила на всякие приключения. Но все же здесь, на шоу, мне хорошо, меня все устраивает и все нравится, но единственное, что огорчает меня - это расположение от моего города, я как никак скучаю по своим...
5464979.jpg

Но я привыкну, это скоро пройдет. Надеюсь, что я нравлюсь телезрителями и они будут за меня болеть. Всех люблю, целую. До встречи!
 

Майкл Маккарти

Выбывший Участник
Сообщения
71
Достижения
20
Награды
0
В студии следующий участник шоу - Майкл Маккарти !

af40c26669bc6f5bc60ce1358354105b.png


Всем доброго дня! С вами я, Майкл Маккарти, и я очень рад, что Вы пришли на мою пресс-конференцию.
Когда я понял, что прошел отбор, я был, конечно же, очень рад. Но еще я сразу же задумался о последующих этапах и о том, что если я сейчас прошел отбор, то не должен останавливаться на этом.
Вообще, состав у нас получился очень и очень приятный. Кампус заслуживает отдельных слов: очень красивое место, комнаты просторные, есть кухня и двор... Правда, свободы не хватает (никуда не сходишь, кроме леса), но это уже правила шоу. Кстати, среди тех, кто не прошел в этот этап, тоже есть очень приятные, на мой взгляд, личности. К примеру, Кристина Махоум: она мне очень понравилась не только из-за внешности, но и из-за ее увлечений и карьеры.
Моя главная стратегия для того, чтобы достичь победы - это не останавливаться на достигнутом. Прошел в следующий этап? –Радоваться рано, надо уже думать о следующем. Именно с помощью такой стратегии я и добился популярности на ТВ, и стратегия эта мне кажется очень удачной.
К слову, о ТВ. Я недавно общался с работниками моего шоу: они сказали, что Сансет болеет за меня, многие люди даже приходят в студию, чтобы посмотреть прямой эфир со мной на большом экране.
Ситуация, произошедшая с Ричардом, безусловно, меня взволновала. Но я был бы не прочь поучаствовать в таком деле или даже быть похищенным. Ведь похитительницы то в беде не оставят, проверенные уже! *смеется*
14f032d94c00395196f8908c6f004ac4.png


Безусловно, в шоу главные – зрители. Без них бы ничего не было. И хочется сказать и пожелать им самого главного: терпения. О да, я представляю, каково изо дня в день ждать новой информации о своих фаворитах, да и не только о них. Продержаться весь срок, ни разу не испытав жесткой потребности в свежей информации – подвиг, на который способен не каждый зритель.
А остальным участникам я хочу тоже пожелать терпения. Ведь нужно готовить не только работы к этапам, но и регулярно появляться и «светиться», чтобы быть замеченным. Главное только не привязаться к этому до такой степени, что ничто другое волновать не будет. Всего должно быть в меру и "без фанатизма". «Спокойствие, только спокойствие!»©
7ba5356f7713cb7b4228111903bcad98.png
 

Александр Савич

Выбывший Участник
Сообщения
120
Достижения
35
Награды
1
К нам присоединяется Александр Савич !

Добрый день, дорогие телезрители! Привет, Виктория, Себастьян. Спасибо за приглашение, здесь, в студии, невероятно уютно и красиво. Атмосфера располагает на откровенную беседу.

Не буду томить публику - я был несказанно рад тому, что прошел отборочный тур. Зрители не очень хорошо оценили мою анкету, кому-то не понравилась моя внешность или история, поэтому мне бы хотелось завоевать их симпатии и удивить! А тех, кому я понравился, постараюсь не разочаровать.

orAPA5l.png

У конкурса огромные требования, сложные правила. Соответственно и уровень должен быть выше. Для меня среди не прошедших отбор, к сожалению, симпатий не было. Я считаю, что выбор участниц был правильным и обоснованным. В том числе и зрительское голосование.
Кому-то не хватило шарма, кому-то стиля, а история некоторых была не впечатляющей. Все равно ребята молодцы, они не побоялись попробовать себя в конкурсе. Безусловно, в следующем году они придут снова, настроившись на победу, с новыми силами.

Что нужно для победы? Много! Но о своей стратегии говорить глупо и странно. Признаю, что мои соперники сильные, но и я не промах. Кстати, вам было бы неинтересно наблюдать за моим участием, зная мою тактику и приемы.

*Достает из под дивана книгу и ехидно улыбается*

А вот и первый сюрприз! Любовь к литературе, которая была заявлена в анкете. Мне бы хотел прочитать небольшой отрывок для наших милых дам: зрительниц, участниц, организаторов. Думаю, все узнают, откуда это!

fUDKozV.png


«Я вас любил: любовь ещё, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим»

*Прячет книгу*

*Смеется*

Мне абсолютно не страшно быть похищенным, тем более что сами преступницы очаровательны! Ричарду даже очень понравилось в плену. И это неплохой пиар

sUTl9tP.png

Ещё мне тепло на душе от одной мысли, что за меня болеют в Бриджпорте. Спасибо моим бабушке и дедушке за воспитание во мне личности, за потраченное время, за любовь и материальную помощь.
Спасибо моим школьным и университетским друзьям, с которыми мы прошли огонь и воду.
Не утихает и город – бары, рестораны, кафе транслируют шоу 24 часа в сутки.

*Меняет позу*
FQcWwNv.png

Атмосфера сегодняшнего эфира располагает, я чувствую себя как дома. В принципе, это чувство не только для этого дня или эфира, мне нравится сам конкурс в целом. Добрые организаторы, ведущие, персонал. Уютная комната, напоминающая общежитие. Интересные задания, яркие студии. Большие перспективы в будущем.

Надеюсь, зрители сегодня увидели меня в другом свете. Вы даете участникам энергию и хорошее настроение, делаете нас счастливее.

И наконец, я могу поговорить об участниках! Несмотря на жесткую конкуренцию, парни очень крутые и хорошие люди. С ними весело, есть о чем поговорить. Вы не поверите, но мы, ни разу не ругались, даже кровати поделили без споров. Я хочу пожелать им удачи и быть внимательнее, у них есть угроза проиграть.
Девушки - наши красавицы, интересные личности. Думаю, одна из них покорит моё сердце или она уже это сделала.

*Улыбка до ушей*

Встретимся во втором этапе!
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
На красной ковровой дорожке студии появляется Люси Браун !

0798249b9bb5511b9030b6a4d5b4eda1.png


*идёт по проходу между зрительских кресел и поднимается на сцену*


Добрый вечер, дорогие ведущие, добрый вечер, наши любимые зрители!

Я счастлива быть сегодня с вами в этой студии и иметь возможность рассказать немного о себе, чтобы стать чуть-чуть ближе каждому из вас. *присаживается в кресло*

Как вы, наверное, помните из анкеты, я профессиональная спортсменка, поэтому возможен вопрос: что же привело меня на конкурс? В жизни случаются такие моменты, когда человеку просто необходимо сменить обстановку, сделать что-то такое, чего он никогда ещё не делал, попробовать себя в новом качестве. Это как раз мой случай. В период восстановления после травмы меня стала одолевать депрессия, появилась неуверенность в себе – я начала задаваться вопросом: а что же будет дальше? Что если я не смогу вернуться на дорожку? Чем я буду дальше заниматься? А тут как раз объявили о кастинге по телевизору, мы с Майклом (моим женихом) были дома, и я вдруг возьми и ляпни: «Может, мне тоже поучаствовать?» Майк тут же поддержал мою затею и стал уговаривать попробовать, тем более что кое-какой опыт съёмок в рекламе для журналов и телевидения – по контрактам со спонсорами – у меня имелся. Да и на торжественные церемонии по случаю награждений в номинациях «Лучший спортсмен года» и «Лучший легкоатлет года» меня приглашали не раз. В составе национальной сборной я уже более десяти лет, а это пресс-конференции, встречи с журналистами и поклонниками и просто интервью. Подобные конкурсы дают возможность лишний раз попрактиковаться, что никогда не помешает, да и шанс заключения новых контрактов со спонсорами после участия в таких шоу увеличивается вместе с повышением рейтинга спортсмена у публики.

Ещё одной причиной моего участия в этом шоу стало желание снова показать и доказать, какие красивые женщины защищают честь своих стран на спортивной арене. Именно поэтому я сегодня пришла в этом изящном вечернем платье, чтобы продемонстрировать, как великолепны спортсменки вне стен спортзалов и стадионов. Я вообще очень люблю носить платья и юбки, и как только выдаются выходные, тут же снимаю форму и облачаюсь в какой-нибудь сарафанчик. Я, безусловно, спортсменка, но в первую очередь всё-таки женщина, поэтому очень хочу ловить на себе восхищённые взгляды и нравиться окружающим. *очаровательно улыбается*


1cc7eed5813fe157d9ea7e80a5a43cc6.png
Мне очень хочется выиграть в этом шоу. Наверное, дух соперничества и жажда побеждать здесь играют первостепенную роль, поэтому глупо было бы говорить, что мне не нужно звание Ms. The Sims Club. Но, как бы ни сложилась судьба, как бы ни закончился для меня конкурс, в любом случае я получу колоссальный опыт. Познакомлюсь с новыми интересными личностями, поработаю рядом и вместе с ними, обязательно научусь чему-то новому и сделаю максимум того, что сама могу, приложу все усилия, чтобы не подвести ни себя, ни всех тех, кто за меня болеет. А их не так уж и мало. Помимо моих родных и близких: мамы, сестёр, брата и Майкла, – это мои многочисленные поклонники по всему миру и, конечно же, жители моего любимого города Оазис Спрингс. Обещаю, я вас не подведу! *во время рассказа встаёт с места, проходится по сцене, улыбаясь и демонстрируя свой наряд и прекрасную физическую форму; затем возвращается и садится обратно в кресло*

cebd987b3326caef6cf2d39a00ca7463.png

Ещё в самом начале, когда не были известны результаты выбора наших дорогих участников-мужчин, я начала волноваться так, как давно уже не волновалась. Я будто снова оказалась на соревнованиях, когда итоги забега неизвестны и идёт просмотр фотофиниша. Чувство растерянности и непонимания, победил ли ты или проиграл, не позволяют нервам расслабиться и дать отдых мышцам. Но как только объявили результаты, я запрыгала от радости, будто бы выиграла чемпионат мира, хотя это был всего лишь отбор в первый тур. *во время рассказа вскакивает с места, потом садится обратно*

5feef7cd9e6681089ed6faa6d967b041.png

Конечно, мои родные заволновались, узнав, что среди участников шоу присутствует вампир, особенно после похищения одного из ведущих, Ричарда Баха. Потому что у них появились сомнения по вопросу надёжности обеспечения безопасности на конкурсе. Но когда стало известно, как будет организовано наше проживание в доме, а секьюрити полностью себя реабилитировали в глазах зрителей, все успокоились.

Жаль, конечно, что не всем участникам повезло как нам, и они не прошли дальше, но кто-то должен был уйти. Хотя мне очень бы хотелось видеть сегодня среди нас Хлои и Розали. Мне кажется, было бы интересно понаблюдать за ними, как бы они раскрылись во время конкурса, ведь их анкеты весьма многообещающи. Но наши мистеры сделали свой выбор, и я довольна результатом.

Что же касается мужчин, то в шоу прошли все те, на кого пал мой выбор, хотя было ещё несколько кандидатов, которые, к сожалению, не поместились в заветную десятку. Мне запомнились Сатоши и Илья, но думаю, учитывая формат этого шоу, у них было меньше шансов, чем у тех, кто прошёл. Но всё равно считаю, что просто отправить анкету на конкурс уже является большим шагом. Не стоит никому расстраиваться, ведь всё равно выиграет только одна девушка и один парень, остальные, увы, останутся ни с чем. Но лично мне очень хочется, чтобы это шоу было ярким и запоминающимся не только благодаря организаторам, но и нашим выступлениям. Всем участникам желаю удачи, и пусть победит сильнейший и сильнейшая!

А сейчас мне очень хочется обратиться к зрителям с просьбой, хотя они и сами, в общем-то, прекрасно справляются со своей ролью, но всё-таки. Пожалуйста, дорогие наши поклонники, поддерживайте нас, указывайте на наши промахи и хвалите за победы, будьте и дальше, как сейчас, рядом с нами, дарите ваши улыбки и тепло. Следите за конкурсом с неугасаемый интересом, ведь за работой над этим проектом стоит труд и талант многих и многих людей. Пользуясь случаем, хочу ещё раз поблагодарить всех тех, кто задействован в организации этого грандиозного шоу, за вашу помощь и поддержку нас – участников, и за замечательную возможность быть здесь с вами.

И напоследок хотелось бы рассказать немного ещё об одной цели, которую я преследую на конкурсе. Я пока о ней нигде не говорила и не афишировала её. Я являюсь волонтёром Международного Общества помощи спортсменам, которое помогает в реабилитации получившим травмы атлетам не только взрослым профессиональным спортсменам, но и детям, только начинающим свой трудный путь в спорте. Хочется лишний раз привлечь внимание власть имущих к проблемам тех, кто хотел прославить ту или иную сборную, сделать что-то новое в своём виде спорта, но из-за травм лишился этой возможности. Им нужна помощь, часто не единовременная, а постоянная, внимание к ним самим и их проблемам. Просто хочется лишний раз заявить во всеуслышание, что спортсмен – это не только тот человек, который стоит на пьедестале с медалью на груди, но и тот, кто потратил своё здоровье в стремлении к победам, а теперь сидит в инвалидном кресле. Надеюсь, что у Международного Общества помощи спортсменам после этого шоу появится больше спонсоров по всему миру, и помощь получат те, кому она действительно нужна.

На этой немного грустной, но очень ценной для меня ноте хочу закончить своё сегодняшнее выступление.

Спасибо всем большое за внимание!

*с улыбкой делает реверанс*

9fc4477a88e7adf6badac64b8c8a10a9.png
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
И в студии появляется интеллигентная конкурсантка - Сара Лейсон!
Доброго вечер, дорогие зрители, и жюри! Я в прямом эфире! Всем привет!​

z3pj85ko2jku.jpg

Когда я узнала что прошла отбор, я была удивлена. Меня переполняли эмоции. И я поняла, что стала участником шоу, это было неожиданно. В общем, я была в восторге.
Сочувствую тем, кто не прошел ,но это отбор, кто пройдет, кто нет (грустит). Среди не прошедших отбор были симпатичные мне люди, это: Лолита Лемпика, Розали Хенкс, Грейс Меган.
8duc7wyrfg7i.jpg

Задумки как достичь победы есть, но победа для меня не так важна, главное участие, моя победа, что я оказалась на этом шоу,что я разговариваю с вами, дорогие зрители, но бороться будем всякими задумками (улыбается). После происшествия с Ричардом Бахом, я не боюсь быть похищенной, хотя слегка побаиваюсь. Но меня же могут спасти.
Конечно, за меня
болеют в Оазис-Спрингсе, сильно. Помню, когда я гуляла, перед первым этапом, на улицах и переулках, развесили плакаты со моей фотографией, с надписями: «Сара мы верим в тебя, победа будет за тобой».

dwdim5s4gpjc.jpg

Мне очень приятно, что они меня поддерживают и любят. Мне нравится на вашем шоу. Я очень рада, что сюда попала. Тем более у меня была мечта, попасть на глобальный уровень шоу, вот именно глобальный, не знаю почему. (Радуется)
b2xuhkl8ti2u.jpg

Я бы хотела сказать нашим зрителям, чтобы они следили за мной, потому-что я буду выступать в разных идеалах, и буду рассказывать больше, о себе. Хочется сказать «Привет» моим болельщикам из Оазис-Спрингса (смеется). Я хочу пожелать другим участникам шоу, удачи, хорошего настроения, и путь к победе.
ezogonh30m4h.jpg

Благодарю вас за внимание!
Всем удачи!
Я вас люблю! До встречи в эфире!
 
Последнее редактирование:

Сехун О

Выбывший Участник
Сообщения
18
Достижения
10
Награды
0
В студии невероятный Сехун О!

Аньён хассэйо, дорогие зрители и конкурсанты!

А так же приветствую свою обворожительную партнершу по эфиру. *очаровательно улыбается* Я счастлив находиться сейчас в этой студии, видеть ваши радостные лица и отвечать на ваши вопросы. Я немного смущаюсь в окружении такого количества незнакомых мне людей, но уверен, что стесняться мне предстоит недолго)

1c606fd3d1fa9f6d5dff1495f3c59dd0.png


На самом деле я не был удивлен тому, что попал в десятку претендентов, когда я только подал резюме, то не был полностью уверен, что мне не придется сразу же выбросить из головы мысль о дальнейшем участии и распаковать свой чемодан, но после публикации анкет остальных конкурсантов моя уверенность возросла. Да и с другой стороны, с самого начала я настроил себя на то, что это - шоу и в любом шоу на одного победителя всегда приходится более девяноста процентов проигравших, поэтому я был готов ко всему, включая вылет из программы на нулевом же этапе. Безусловно, я рад оказаться здесь, мое самолюбие осталось удовлетворено и сейчас я хотел бы выразить благодарность очаровательным участницам слабого пола за их голоса в мою пользу *улыбается*. Уверен, никто из нас ни разу не пожалел о том, что все мы здесь собрались - ведь интриги и происшествия окружили нас еще до начала действия - стоит только вспомнить похищение Ричарда Баха. Меня спрашивают о том, какова вероятность того, что я окажусь следующим, боюсь ли я этого или же я фетишист, которого привлекают подобные страсти.

8a06034705208537f29d8a2809e0a8c3.png


Определенно нет. Конечно, похищения и прочий криминал - это ужасно, но на то у нас есть служба безопасности и, надеюсь, после случившегося она будет лучше следить за подобными вещами, чтобы не произошел рецидив. Помню в старшей школе группка идиотов пыталась подшутить над одним мальчишкой таким образом, они закинули ему на голову мешок и затолкали в машину, но это вовремя заметила охрана и злобные проказники получили по заслугам. Чтож, не будем о плохом - перейдем к хорошему, например многих интересуют те, кто за меня болеет. Конечно же меня поддерживает семья - родители, прелестная младшая сестренка и мой кот, а так же мои друзья, друзья семьи и соседи. К тому же фанаты следят за каждым моим шагом в соцсетях и я уверен, что некоторые из них с плакатами до сих пор скандируют мое имя, окружив здание, в которым мы сейчас находимся. Так что будьте осторожны и выходите через черный ход, если не хотите оказаться захваченными обворожительными девушками *смеется*

941e8c3ad45c4da56cfba21a497061af.png


А теперь настало время поговорить о непосредственно шоу. Организация потрясающая, распорядители прекрасно постарались и обеспечили нас всем необходимым, за что им огромное спасибо. *улыбнулся* Хотя меня не особо радует перспектива жить еще два месяца в одной комнате с еще четырьмя участниками - шумные компании они и в Санлите шумные компании, но отдыхать я люблю в тишине, покое и одиночестве, а тут приходится спать под аккомпанемент чужого храпа, клацанья клавиатур, кто - то постоянно совершает набеги на холодильник и шлепает босыми ногами по полу, кто - то забывает выключить кран в ванной и всю ночь я слушаю симфонию назойливых капель, кто - то где - то шляется ночь напролет и заявляется в дом под утро, залезает в окно и с оглушительным грохотом рухает на пол. И так каждый божий день, о Локи, дай мне сил выдержать эту какофонию звуков, череду ссор, происшествий и интриг *устремляет глаза в потолок и вздыхает* Хотя на самом деле все участники весьма милые и очень интересные - кого у нас только нет: и вампир-музыкант, и загадочный оборотень, и гонщик, и блоггер и спасатель - с ними уж точно не соскучишься!

eec4184470ba2b9e9d508cb6b5988884.png


Конечно, в таких условиях обдумывать свою стратегию, строить планы, продумывать ходы и что - то рассчитывать/высчитывать очень сложно, так что я не особо задумываюсь о том, как именно я буду идти к финалу. Хотя, давать ответы на вопросы я уж точно не мастер, поэтому буду уповать на свое умение очаровывать противоположный пол и зрителей своим обаянием и талантами, коих у меня достаточно. Пока что я не особо напрягаюсь и не вкладываюсь в это дело полностью, но с возрастающей конкуренцией, интересом и азартом кто знает, что будет дальше)
А остальным претендентам я искренне хотел бы пожелать, чтобы удача всегда была на вашей стороне. Позиция участников во всевозможных шоу и конкурсах всегда эфемерна и не стоит забывать, что сегодня вы на вершине, а завтра можете выпасть из обоймы. Да встретимся мы вновь!

4a3bea67ee0d5c2da80db3710e17e563.png

 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
К нам присоединяется Айзек Коллинз !

OXCif.png

Добрый вечер уважаемые зрители! Я немного волнуюсь, ведь первый раз тут, в прямом эфире с вами смогу побеседовать. Если быть откровенным, я очень рад что оказался на этом шоу, и моему счастью не было предела, когда я узнал что прошёл отбор. Тем более меня выбрала большая половина девушек, и мне было очень приятно. Когда я прошёл отбор, у нас были некие разногласия с участниками, доходило дело до драки, но мы все уладили. Я "сдружился" с ребятами в некотором роде. Довольно неплохие отношения я в данный момент поддерживаю с Вирджилом и Майклом. Пускай я и немного зациклен на своем элитном происхождении, но эти ребята опустили меня с "небес на землю" за что им огромное спасибо. Ну и конечно же Захарий, его я считаю главным соперником. А не прошедшим я могу лишь по сочувствовать. Не прошли, значит что то им не хватало. Харизмы? Красоты? Но не мне судить об этом.
jgV2H.png

С родного Старлайта мне постоянно приходят смски, все знакомые и друзья поддерживают меня, и верят в мою победу. Я очень рад что мои земляки очень переживают и болеют за меня. Если честно то для меня очень важна ваша поддержка.
cq1gI.png

Хочу отметить что это шоу одно из самых масштабных в нашем мире за последнее время, за которым все активно следят и много сил уходит у наших организаторов и уборщицы, в первую очередь. С начала я был не в восторге от одиночных кроватей и общей комнаты, однако за последнее время я даже привык к храпу своих соперников...*смеётся*
yckqM.png

Зрителям кажется что я мальчик-мажор который решил развлечься в этом шоу, и не предают мне особого значения и даже недолюбливают. Возможно это так, но мои намерения в этом конкурсе, здесь и сейчас очень серьёзны. У меня нет супер сил, нет особенностей, я простой человек с не самым лучшим характером с которым не так то просто найти общий язык, я очень язвителен и иногда слишком груб с людьми. Все это так, для кого то я становлюсь отрицательным персонажем, для кого то хороший человек и друг, я хочу примерить на себе все, что бы моя автобиография была наполнена яркими моментами, пускай не самыми хорошими. Пускай все участники уже раскрыли свои секреты, мои скелеты в шкафу будут раскрыты только если вы приложите к их поиску немного усилий... С каждым заданием и каждой неделей на этом шоу, уверен к концу мы с вами всеми станем хорошими друзьями. *загадочно взглянул в камеру и улыбнулся*
REn0o.png


А участникам шоу я хочу пожелать удачи, по тому что только она сможет им помочь. Госпожа фортуна, не более того. Надеюсь она выберет мою сторону и не покинет меня...*коротко кивнул в знак уважения и покинул студию*
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Встречаем прелестную конкурсантку - Роксана Армонти !

0445512001426955082.png

Приветствую всех, кто смотрит сейчас этот эфир! *Улыбается*
Позади отборочный тур и среди десяти прошедших девушек я! Было ли волнение? Да, конечно, но волновалась я совсем немного, ведь в том, что я преодолею этот рубеж,
я не сомневалась.Несмотря на эту уверенность, когда объявили результаты 0 тура, я почувствовала такую радость, такой прилив сил! У меня словно выросли крылья за спиной!
Огромное спасибо нашим мужчинам за их выбор! Но эта радость омрачена мыслями о тех девушках, которые не прошли отбор. А ведь в каждой из них было своё, неповторимое очарование,
жаль, что их стилисты и фотографы оказались непрофессионалами. Мей Марино, певица из Бриджпорта, могла бы стать одной из нас, она прекрасна.
Я думаю, ей помешало всего лишь то, что лицо на фото слишком затемнено из-за неправильного освещения. Зои Хенли такая милая и фото неплохое.
Я представляю, как они разочарованы, подавлены или, может быть, потеряли веру в себя. Искренне сочувствую им, их несбывшимся мечтам.
0621173001426955082.png


Конечно, каждый мужчина и каждая девушка здесь мечтают о победе.Мы все, участники, очень разные и достигать победы будем разными путями, но при этом, я думаю,
должно быть одно общее правило-сражаться честно. Я не знаю пока, чем буду покорять уважаемую публику, наверное, просто буду собой, буду искренней и постараюсь
максимально проявить себя. Я никогда не понимала этого в женских конкурсах- творить мелкие пакости, поставить соперницу в неловкое положение, чтоб урвать себе кусочек успеха.
Хочется верить, что у нас такого не будет. Девочки, давайте будем демонстрировать друг другу и зрителям не только наиболее выигрышные черты своей внешности, но и лучшие качества своей души.
Мужчинам, мне кажется, мелкие пакости не свойственны, они решают все вопросы в честном поединке. *улыбается* И эта прямота мне нравится, ведь настоящий мужчина открыт и благороден.
Он достойно примет не только победу, но и поражение.

0795469001426955082.png


В Монте-Виста за меня болеют мои родители. Мама рада за меня, она говорит, что в шоу я буду блистать, словно бриллиант. А папа уверен, что я – самая красивая девушка в мире.
*смеётся* После мамы, конечно.
Хочу сказать, что шоу - высший класс! Нас разместили в прекрасном месте, неподалёку от студии холмы, заросшие цветущей сакурой, чуть подальше- величественный водопад!
Но главное, здесь царит атмосфера волнения, праздника, влюблённости, словно электрические разряды в воздухе! Столько красивых и интересных людей вокруг, и это не только
участники, но и ведущие, стилисты, фотографы…Я искала праздника, ярких эмоций. Всё это я нашла здесь и я счастлива!

0249573001426955082.png
 

Грейс Миллер

Выбывшая Участница
Сообщения
60
Достижения
20
Награды
0
Пришел черед следующей обаятельной конкурсантки - Грейс Миллер !
7L5I67M.png

Всем привет! Для меня большая честь быть здесь с вами. Большое спасибо все тем кто голосовал за меня *улыбнулась* ! Я немножко волновалась при отборе, так как здесь действительно собралось много достойных претенденток. Узнав что я прошла отбор я была очень рада и взволнована. Все кого я ожидала увидеть в первом туре его прошли. Я думаю что все девушки интересны и милы, но мы здесь не для того что бы заводить друзей.
Rtj8DOT.jpg
Я не думаю что есть какие-то еще пути к победе, кроме упорства и стремления идти к своей цели *улыбнулась* . Еще конечно надо уметь правильно преподнести себя, что бы зрители тебя заметили и запомнили. Наверно это и есть все мои маленькие "хитрости" *рассмеялась* . Я считаю что нам очень повезло с ведущими и организаторами шоу! Они организовали действительно уютную обстановку! Очень надеюсь что я приглянулась зрителям, потому что я очень хотела бы остаться и пройти дальше. Я еще не совсем раскрылась и у меня есть что еще показать и чем удивить*улыбнулась* !
1a0rHqo.jpg
В такой ситуации очень важна поддержка, которая благо у меня есть. Очень благодарна своим родителям и друзьям которые всегда подбадривают меня и вселяют веру в мои силы! Благодарю за интервью, я надеюсь вам было интересно со мной. Я настроена очень позитивно и решительно, но никогда не знаешь что тебя ждет впереди *рассмеялась* надеюсь что победа!

12kWn8L.png

Спасибо за внимание!
Встретимся во втором туре!
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Добро пожаловать в студию, несравненный Уоррик Сааде !

Здравствуйте, уважаемые зрители и члены жюри! Я, Уоррик Сааде (можно просто Рик), рад приветствовать всех присутствующих!


58946535e61daae9c43a0ae3959ab14e.png


Составляя свою анкету, я решил привести минимум информации о себе, в первую очередь, чтобы сохранить интригу. Не все оценили такой ход, но и я не шоколадка, чтобы всем нравиться! *пожимает плечами, посмеиваясь* Тем больше я ценю тех зрителей, которые поспособствовали моему появлению здесь.
Когда мне не хватило одного голоса для попадания в шоу, я, как, вероятно, и любой, кто оказался со мной в одной лодке, расстроился. *печально усмехнулся* Но впадать в отчаяние не стал. Наоборот, я принял этот факт, как должное, хотя, конечно, нервничал во время зрительского голосования. Тогда я и не подозревал, что выберут меня, что именно мне представится возможность продолжить борьбу в шоу. Перевес голосов в два раза придал мне невероятный заряд энергии и позитива.

5cd8231b476dd4778e37bfebc2ce2158.png


Окунувшись в этот мир, от которого ранее был далек, я уже на первых парах испытал неведомые доселе ощущения. Размах шоу потрясает! Хорошо все: от идеи до воплощения. Занимательным и забавным оказалось то, что организаторы предоставили 11 участникам 10 кроватей. Я, хоть и прибыл последним, но успел к раздаче кроватей и первым выбрал себе спальное место.*улыбается* «Комфортный уголок – превыше всего!» - как всегда говорит моя главная болельщица, моя младшая сестра Лайза, когда речь заходит обо мне.

b5e1504a61fb7ed29c0ad4fd4724aa44.png


Узнав, что я не прошел на шоу по выбору девушек, она выразила все свое недовольство женской половиной участниц. Но после Лайза немного смягчилась, ведь девушки-зрительницы вернули мне возможность оказаться в этой студии. Я благодарен и семье, и болельщикам за поддержку. Мне хочется работать и совершенствоваться для них, для людей, которые верят в меня.
Открою вам тайну: я лично готов болеть за всех девушек-участниц. Каждая по-своему притягательна, все хороши собой. Но выбрать в отборочном туре можно было только десятерых девушек. По результатам голосования оказалось, что четверо из десяти прекрасных леди, которых я с таким трудом выбрал, не попали в шоу. Мей, Милли, Хлои и Розали – дамы, я болел за вас и сожалею, что вас нет в соседнем блоке нашего кампуса. Но это борьба, настоящая конкуренция, из которой победителями выйдут только двое. Радует, что мне не нужно соперничать с девушками, я бы не смог пойти против них. *смеется*

26ed5eec2a0f8d5d22cce22fa243ee49.png


Я думаю, главная цель любого человека, участвующего в любом конкурсе – победа. Что бы там ни говорили о том, что участие полезнее победы, это не так. Победить хочет любой, каждый видит именно этот маячок перед собой. Думаю, что у всех участников (у большинства – однозначно) есть задумки, как поразить и заинтересовать жюри и зрителей. У меня точно есть. *загадочно разводит руками*
Вообще, интересные события и интриги, которые вполне могут быть началом или результатом этих самых идей участников, естественная часть таких конкурсов, как этот. Хотя похищение Ричарда Баха было организованно и не участниками, но шума навело немало! Тогда, с волнением ожидая результатов отборочного тура, я мало времени уделял поиску и осмыслению информации о ведущем, но уверен, что Ричарду никогда ничего не угрожало. Ведь гражданин-похититель Кот - милейшее создание, если привыкнуть к его манере появляться частями. А какие сны он приносит! *мечтательно закатывает глаза* Поэтому, даже если преступный дуэт меня утащит, я нисколько не обижусь, ведь у меня будет чудесная компания не только в лице Кота, но и в лице очаровательной Леди Совершенство.

89d8eada8975a902dff26eee30c51bf6.png


Я разошелся, да? Столько эмоций накопилось за последние 2 недели, что их сложно уместить в короткий эфир.
Хочу поблагодарить всех тех людей, кто болеет за меня уже сейчас. Я делаю все, что в моих силах, чтобы не подвести вас! До скорого, Ваш Рик! *улыбается и машет*
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
К нам присоединился креативный бунтарь - Вирджил Брамонд !

12975e2b6cb2.png


Здравствуйте дорогие зрители *приподнимает шляпу*! Наконец-то мы сегодня с вами встретились, да еще и в такой замечательной студии!
*Садится на диванчик*
Начну с того, что, наверное, я единственный участник, который анкету подавал не сам. Да-да, не сам, вы не ослышались. Когда я проверял почтовый ящик, обнаружил там поздравительное письмо, в котором говорилось, что я прошел отбор, да еще и с самым высоким количеством голосов. Разумеется, я не поверил в эту шутку, но был очень шокирован. Потом оказалось, что это вовсе не шутка. Анкету отправила моя подруга *смеется*. Мы сначала посмеялись, но потом я твердо решил, что не нужно упускать такой возможности. Анкета была написана с моих слов, когда мы с друзьями сидели в баре и выпивали. По телевизору, знаете такой, где обычно показывают футбольные матчи, увидели рекламу шоу. Друг в шутку начал расспрашивать меня, что бы я написал в анкете, если бы мне попалась возможность поучаствовать. Я все рассказал и вот, теперь я здесь, а они дома, смотрят на меня с экрана телевизора и болеют вместе с моей младшей сестренкой и мамой.

9cc1b6167193.png


Попав в общежитие, я ни как не ожидал, что буду жить с такими разными загадочными личностями, даже вампиром! Но очень жаль, что мы не живем с девушками в одном корпусе. Хотелось бы с каждой познакомиться поближе. Кстати, когда я изучал анкеты непрошедших кандидаток, я был удивлен, что Розали Хенкс не прошла, она довольно симпатичная.

4fea48f31bbb.png


*Оглядывается по сторонам* Все же красиво тут, организаторы постарались на славу, мне очень нравится. И охрана и персонал хорошо справляются со своей работой, даже можно закрыть глаза на небольшое происшествие с Ричардом, которое мне показалось немного странным. Но иногда, когда в комнате кто-нибудь надоедает или начинает раздражать, мне тоже хочется чтобы меня похитили. Может быть, я даже согласился бы и на кошачий суп *смеется*. Шучу, конечно же, он не вкусный.
Вы, наверное, ожидаете, что я начну рассказывать вам свои великие коварные планы как победить? Увы, хочу вас огорчить, планов у меня нет, пока нет…а если бы появились, конечно, не рассказал бы.

3a59ce22ccd7.png


Кажется, я немного засиделся. Не хочется уходить, но отведенное мне время заканчивается. Хочу пожелать девушкам быть красивыми до конца шоу, не расслабляться, если чей-то рейтинг на высоте, и не расстраиваться тем, кому не повезло в каком-либо этапе *подмигивает*. И парни, смотрите в оба, я изо всех сил буду стараться вас обойти. До встречи!
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Приветствуем жгучую блондинку и неординарную красотку - Ева Далила !

Всем привет, я Ева Далила, и сегодня с радостью отвечу на все ваши коварные и не очень вопросы.
Изначально, когда я услышала о кастинге на такое шоу, то отнеслась к нему, как к очередной авантюре в своей жизни. Это выглядело из разряда «А чем черт не шутит», тем более в тот период у меня случился застой в музыкальной карьере, и мне надо было как-то о себе напомнить. Когда заполняла анкету, то честно говоря, не особо заморачивалась. Писала то, что первое придет в голову. Наверное, больший акцент делала на свой внешний образ. Когда уже пошел отбор участников, то поняла, что мою кандидатуру мало кто поддерживает. И поэтому не надеялась на дальнейшее участие. В тот момент, когда я уже увидела свое имя в списке 10-ти прошедших участниц, то одновременно удивилась и очень обрадовалась. Я решила, что если я все-таки попала в это шоу, значит, это мое место и я должна отдаваться ему полностью.

Первыми, кому я объявила, что уезжаю на новое шоу, были мои родители. Папа за меня очень порадовался, и как всегда меня поддержал. С мамой было все гораздо сложнее. Она полностью не поддерживает мой образ жизни, и отнеслась к моему заявлению, как к очередной безумной выходке своей непослушной дочери. Но запретить мне что-то делать, она не может, ведь знает, что я все равно все сделаю по-своему. Друзья мне ответили не однозначной реакцией. Они и обрадовались за меня, но и также расстроились, ведь их зажигалка и главная затейница ночных приключений, уезжает на неопределенный срок.
Я уже неделю на проекте, и честно признаться, я безумно по ним скучаю.*взгрустнула*
Так же о своем участии в шоу, я написала на своей странице в соц.сети. У меня хоть и небольшой круг поклонников, но я точно знаю, что каждый из них будет поддерживать и держать за меня кулачки.
Обо всех участниках, которые прошли отбор, у меня сложилось довольно двоякое мнение.
Но из всех претендующих, это лучший состав, который мог бы быть. Хотя, помнится, была девочка, по-моему ее звали Розали, так вот, она мне показалась намного искренней, настоящей и целеустремленней, чем некоторые наши «праведницы». Жаль, что нам так и не удалось пообщаться.

В целом, на шоу мне нравится. Не могу не отметить, хорошую организацию и оперативную команду, которая работает над созданием всего происходящего. Но не буду лукавить, условия проживания, не заставляют меня бросаться в восторг. Одиннадцать участниц, каждая со своим характером… Ну практически каждая *улыбнулась*…Находятся в замкнутом пространстве. При этом, у нас один туалет, душевая и кухня. Я привыкла жить в немного других условиях. Но благодаря своему сильному характеру, я знаю, что все выдержу. Это будет отличная проверка меня, как личности.
Что касается моих каких-то задумок или стратегий по поводу выигрыша в шоу, то могу сказать, что моя стратегия это быть самой собой. Главная моя конкурентка это я сама, ведь мой горячий темперамент и бесконечный всплеск эмоций, могут сыграть со мной злую шутку.*смеется*

Участницам, я бы хотела сказать, не бойтесь быть собой, не видитесь на мнение большинства, и не стройте из себя того, кем вы не являетесь. В частности это относится к Роксане, не нужно строить из себя роковую женщину, только для того, что бы зрители не считали тебя диснеевской принцесской…Беатрис, тоже мне, создала образ застенчивой бедняжки из многодетной семьи, а что мы видим на самом деле…Девочка, которая с легкостью отдает парням ключи с бриллиантами от Мерседеса, и каждую ночь пропадает в непонятном направлении с непонятной компанией…Ну да ладно, что-то меня занесло *смеется*.
Что касается парней, то нам, к сожалению, так и не удалось пообщаться. Особенно хочется познакомиться с одним горячим мужчиной с привлекательной бородкой *рассмеялась*. Надеюсь, организаторы в дальнейшем будут более лояльными в этом вопросе.
Ну а зрителям, хочется пожелать, получать от этого шоу побольше эмоций, неважно каких: положительных или негативных. Ведь, самое ужасное, что может быть - это если вам будет попросту скучно наблюдать за всем происходящим. Ну и да, если вам интересно созерцать за такой яркой личностью как я, которая всегда имеет свое мнение, и не боится его высказывать в лицо, то болейте за меня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх