13 жизненных целей от Kiara

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Автор: Kiara



На странице автора Kiara собраны 13 новых жизненных целей. 11 из них для взрослых симов, 2 - для детей.

Категория - Знания.

1) Мастер на все руки. Эти персонажи хотят знать всё о ремонте и изготовлении предметов!
Награда: 2500 симолеонов и черта "Искусный".

2) Изменить мир. Эти персонажи хотят изменить нацию симов к лучшему. Симы по всему миру важны для них, и они надеются донести свое послание всей стране, работая политиком.
Награда: 5000 симолеонов, почетная табличка и черта "Возлюбленный": все помнят "возлюбленного" персонажа! Отношения с ним никогда не исчезают.

3) Гений программирования. Персонажи со стремлением "Гений программирования" хотят знать все, что можно узнать о программировании. Вы будете проводить много времени за компьютером, приобретая различные навыки программирования.
Награда: 5000 симолеонов и черта "Веб-мастер".

Категория - Местоположение.

4) Фанат путешествий и чужой культуры. Эти персонажи хотят отправиться в Сельвадораду и Сулани, изучая культуры и историю этих миров.
Награда: 2500 симолеонов и черта "Охотник за сокровищами".

Категория - Популярность.

5) Звезда соцсетей. Эти персонажи хотят приобрести или преумножить свою славу и известность с помощью соцсетей.
Награда: 2500 симолеонов и черта "Непобедимая слава".

Категория - Спорт.

6) Разносторонний. Разносторонние персонажи увлекаются йогой, плаванием и занятиями в тренажерном зале.
Награда: 5000 симолеонов и черта "Быстрый метаболизм".

7) Здоровый образ жизни. Эти персонажи стремятся вести здоровый образ жизни и будут использовать оздоровительные навыки для достижения своих целей.
Награда: 5000 симолеонов и черта "Долгожительство".

8) Танцор. Эти персонажи любят танцевать и хотят заниматься только танцами, танцами, танцами... ах да, ещё танцами!
Награда: 5000 симолеонов и светящийся фанк-танцпол.

Категория - Творчество.

9) Мастер караоке. Эти персонажи хотят стать мастерами караоке! Они хотят овладеть навыком пения и петь в караоке пока их сердца бьются!
Награда: 7000 симолеонов и машина караоке с лирическим усилителем.

Категория - Семья.

10) Поздние годы. Эти персонажи хотят прожить лучшую часть жизни как пожилые. Пожилые верят в хорошие поздние годы жизни и планируют достичь этого.
Награда: 2500 симолеонов и черта "Образец для подражания", которая дает мудлет для ближайших к Образцу малышей, детей и подростков, увеличивая для них его значимость.

11) Качество жизни. Персонажи с этим стремлением хотят добиться удовлетворения от жизни. Это включает в себя все - здоровье, семью, образование, хобби.
Награда: 2500 симолеонов и черта "Долгожительство".



Стремления для детей.

Категория - Общение.

12) Суперсиблинги. Эти персонажи хотят построить хорошие отношения со своим сиблингом, которого они надеются назвать союзником.
(Сиблинг - это брат или сестра, неважно от двух или одного родителя).
Награда: стол для поделок и черта "Социально одаренный".

Категория - Интеллект.

13) Отличник. Эти персонажи хотят получить признание за получение высоких оценок и отлично написанные курсовые работы.
Награда: сундук с игрушками, детский игровой стол и черта "Умственно одаренный".

***************************************************
Совет: стремления иногда застревают. Если вы заметили выполненную задачу, но не получаете награду, пожалуйста, попробуйте переместиться на другой участок (через экран загрузки).

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Напротив каждой ЖЦ - отдельная ссылка на скачивание.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
На странице автора добавилось ещё 3 новые ЖЦ (Master Flower Arranger, Robotics Aspiration, World Class Detective), в предлагаемом архиве их нет.

Русский перевод от barbie_hunter: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В архиве с переводами 13 ЖЦ, без новых трех. Не забудьте распаковать все архивы, кидаем файлы с переводами в папку к модам на ЖЦ.
 
Последнее редактирование:

ice_bars

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
привет, подскажи, пожалуйста, что надо сделать в третьем задании первой ступени ЖЦ изменить мир.
а то я не понимаю что надо
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
что надо сделать в третьем задании первой ступени ЖЦ изменить мир.
Какое задание у вас идёт третьим на первой ступеньке?



Если 3 уровень харизмы - это просто достичь 3 уровня навыка обаяния.

С первым заданием, я думаю, понятно (начать карьеру политика). Со вторым заданием - ну, мой сим просто создал обычный клуб, включил туда жену и ребёнка, и цель засчиталась. :)

А вот с четвёртым заданием, конечно, непонятно. Но я думаю, тут надо скачать черты характера от этого автора (Kiara) с её сайта Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.там есть черты "Демократ" (Democrat), "Республиканец" (Republican) и "Независимый/Независимая" (Independent) и установить одну из этих черт своему симу. (Если что, описание этих черт и русский перевод от Coregirl можно скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Жаль только, что в описании к этой ЖЦ это требование не указано. Видимо, подразумевается, что мы скачиваем и ЖЦ, и черты характера от Киары все вместе. :D

Я вот выполняла другую ЖЦ этого автора - "Филантроп" (Philanthropist), и там тоже есть цель: установите симу черту "Филантроп". И хотя я скачала и поставила симу эту черту (Филантроп) от Киары, цель не засчиталась. И здесь, в политике, тоже может не засчитаться.

Остаётся тогда использовать чит-код:
aspirations.complete_current_milestone

Ну, или выполнить цель через командный центр.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Последнее редактирование:
Верх