2 этап - голосование жюри

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
6L3v7xV.png

2 этап - голосование жюри


Правила голосования на 2 этапе:

В этот раз наше жюри всё в том же составе будет выдавать заветный жемчуг, но не всей команде, а каждому конкурсанту отдельно.
Члены жюри могут отдать участнику команды от одной до десяти жемчужин за раз.

В общий итог идёт суммарное количество жемчужин на команду.

На данном этапе жюри предстоит оценить отчёты команд по следующим критериям:
  • Соответствие скринов выбранной локации;
  • Реализация работы (удачно ли подобраны кадры, ракурсы);
  • Соответствие текста фотоотчёту;
  • Образы участников;
  • Общее впечатление от работы.

Шаблон для голоса:
Код:
[B]1. "ТриМ"[/B]
@Шон Уильямс  - ...
@Лукас Дэй - ...
@Дилан О'Брайен - ...

[B]2. "Саламандры"[/B]
@Тара Джи - ...
@Арсений Либерман - ...
@Эддисон Кромвелл - ...

[B]3. "Тропическая ботва"[/B]
@Элизабет Рейт - ...
@Энди Син - ...
@Нейл Бауэр - ...

[B]4. "Винни, Тигра, Фея"[/B]
@Роберта Эмерсон - ...
@Лука Монтано - ...
@Винсент Райз - ...
Жемчужинка:
Код:
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos-z.png[/IMG]

 

Йен Форсберг

Жюри
Сообщения
4
Достижения
15
Награды
3
1. "ТриМ"
Болота крокодилов, к сожалению, в экспедиции я так и не увидел, или оно потерялось из виду, но мне очень нравится ваш дух товарищества. Шон отлично вписался в команду и наконец-то стал раскрывать свой потенциал, чего во время его пребывания в Морском лагере не наблюдалось.

Шон Уильямс - Отличная интригующая предыстория, прекрасно дополненная качественными фото. Интересно, почему Люся была против вашего похода? Пыталась уберечь от крокодилов? Всё-таки это очень опасные и непредсказуемые животные.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Лукас Дэй - Какой-то несвоевременный отдых у вас получается. Не логично и странно. Очень выбивается из общей картины. В карты наигрались, а потом сразу, вот так просто, без всякой подготовки, берёте с Диланом на руки живого крокодила. Завершили свою часть хорошо - интригой.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Дилан О'Брайен - Замечательная задумка с резиновыми утятами, я оценил. Только теперь мне жалко крокодилов. Они теперь будут на болоте плакать горючими крокодильими слезами без своих сокровищ. Последнее фото замечательное и в который раз убеждает меня в вашей сплоченности.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "Саламандры"
Здесь мне не к чему придраться, разве что экспедиция закончилась слишком быстро. Получилось замечательное и увлекательное путешествие с красочными фотографиями. Не буду расписывать каждого участника по отдельности, ибо понравилось абсолютно всё. Снова ребята показали себя как слаженная команда, несмотря на разность характеров. Девушки - молодцы проявили смекалку и вызволили товарища из мягких и пушистых лап пещерной жительницы. Даже немного жаль, ведь, на мой взгляд, из Арсения и Йети вышла бы отличная пара.

Тара Джи
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Арсений Либерман
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Эддисон Кромвелл
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


3. "Тропическая ботва"
Хорошая задумка с похищением, которое побудило ребят отправиться в приключение. На этом приятное для меня заканчивается. Поляна мартышек, которая выпала ребятам для исследования, прошла мимо. В итоге получился набор забавных фотографий и подписей к ним - не более того.

Элизабет Рейт - Текст скучный, не цепляет совершенно, и выбранные позы кажутся мне странными и неестественными. Особенно последнее фото. Вы приклеили лист карты к груди?
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Энди Син - Единственная ценная информация, которую я уловил, это то, что вы нашли украденное, остальное ни о чем.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Нейл Бауэр - Последний снимок смешной, оригинальная манера изложения, но я чувствую недосказанность. Чем всё закончилось?
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
Ребята, в целом неплохо, но слишком заурядно и без эмоций. Просто пришли, место с лягушками показали и всё. А как же заинтересовать зрителя? Добавить элементы приключения и азарта? Смутило отсутствие хоть какой-нибудь предыстории или предпосылок к началу вашей экспедиции. Сразу быка за рога. С одной стороны это иногда хорошо, а с другой в шоу всегда интересней наблюдать за процессом.

Роберта Эмерсон - Вы лучше остальных справились с заданием. Пускай нам не рассказали, как оказались в таком красивом месте, но этот угол сглаживает интересный рассказ и красивые фотографии, только на вашем месте я бы не стал пить из источника.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Лука Монтано - Такое ощущение, что Вы вообще не в курсе, что требовалось в задании. Текст больше похож на набор несвязных между собой предложений, чем цельный рассказ об экспедиции. Мелкие ракурсы. С "Русалочкой" можно было сделать покрупнее.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Винсент Райз - И снова на фото Лука в окружении лягушек, только теперь с бананами. Зачем? Вы лучше бы себя показали. Романтичная поза с Робертой интригует, хоть и выбивается из задания, а вот концовка меня порадовала.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Натан Чамминг

Жюри
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
1. "ТриМ"
Как же я ждал этого отчета. Крокодилы, болото, мужики... Разочаровали...
Шон Уильямс - Шон, кстати, молодец. Мне понравилась его часть. Начало было хорошим, парень влился в общую компашку, как родной. От фотографий я просто в восторге! А мне угодить в этом деле сложновато. Потому Шону, от доброй души фотографа
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Лукас Дэй - Нельзя подходить к крокодилам близко без особой подготовки. Вот ни разу нельзя. Ни молитвы, ни карты не помогут. Только сноровка и осторожность! А что это за чудище у вас на руках, мальчики? Не верю... Муляж... кукла... не бывает таких крокодилов...
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен - Ах, какие уточки, воскликнул бы я, если бы был кисейной барышней. Хотя фотография с желтыми пищалками действительно красива. Но это Дилан))) Ему можно))) И три отважных парня, решившие побороть крокодилов... Без комментариев... Хвала чихуну вернулись домой живыми)
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "Саламандры"
Саламандры нынче меня порадовали! Читал взахлеб, картинки вообще выше всяких похвал - самый настоящий грот Йети. А уж хозяюшка... Сеня сделал большую ошибку, оставив такую даму античихуну))) А еще греет душу найденный командный дух. Ребята действовали слаженно, как одно целое. Не смотря на сложность характеров каждого в отдельности! Ракурсы на фотографиях почти правильные, но не буду тыкать пальцем на мелочи. Они не портили общего впечатления. Сама идея экспедиции просто прелесть, поэтому всем даю по десять жемчужин!
Тара Джи -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


3. "Тропическая ботва"
Поляна мартышек, что может быть милее? Но после предыдущего отчета, полного искрометного юмора, было скучновато. Хотя картинки каждого, где присутствуют мартышки, мне понравились. Правда, не совсем понял откуда у мартышек огонь? Хм... даже шутовской... Что писать каждому в отдельности почему-то не знаю... Ждал от вас большего.
Элизабет Рейт -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Энди Син -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Нейл Бауэр -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
Это, пожалуй сама красочная работа и больше других соответствует месту назначения. Картинки реально отпад. Я бы сам побывал в этом месте.
Роберта Эмерсон - Роберта покорила меня и текстом и фотографиями. Особенно покорила. Той таинственной женской таинственностью)))
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Лука Монтано - НЕ то что царь лягушек, а по ходу центр вселенной команды. Не... может для девушек это чудо - все крупные планы только Луки. Но остальные остались как-то на заднем плане.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Винсент Райз - Винс, где ты??? Я тебя рассматривал под лупой. Не порядок! Хотя сам отчет более или менее соответствует заданной теме. И ква-релакс чудесен.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Джеймс Уинд

Жюри
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
1. "ТриМ"
Шон Уильямс -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Лукас Дэй -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Прочел в задании, что надо было развлекать крокодилов. Парни развлеклись сами, скорее, впрочем очень даже увлекательно. Отлично выступает Шон - он смел, решителен и практичен. Лукас показался немного легкомысленным. Дилан порадовал отличными командными снимками. В целом команда выступила дружно и задорно.

2. "Саламандры"
Тара Джи -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Согласен с коллегой, на данном этапе эта команда выступила наиболее слаженно, динамично и увлекательно! И с йети познакомились, и кадров наделали шикарных, и ушли живыми и почти невредимыми. Все трое участников выступили отлично и в команду им похоже удалось сработаться, несмотря на разные и непростые темпераменты.

3. "Тропическая ботва"
Элизабет Рейт -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Энди Син -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Нейл Бауэр -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


А вот ботва как не радовала, так и не радует. Все сумбурно, абсолютно непонятно, удалось ли ребятам вернуть свои вещи. И почему мартышки швыряются огнем? Съемка неплохая, а текст то от первого лица, то от третьего, то и вовсе не очень в тему... Слабовато.

4. "Винни, Тигра, Фея"
Роберта Эмерсон -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Лука Монтано -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Винсент Райз -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Красивая команда, красивая локация показана на снимках. Немного, может, не хватило команде динамики и какой-то интриги, зато с заданием принести снимков ребята справились отлично - с лягушками наснимались от души. Особенно порадовали кадры в исполнении Винсента - трогательное угощение лягушек своими запасами бананов, намек на романтику и массовый релакс. Особых приключений у команды не случилось, зато чувствуется, что они неплохо отдохнули.
 

Каролина Рамирес

Жюри
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
3
1. "ТриМ"
Несмотря на то, что ваша команда претерпела изменения, вы хорошо справились с данным заданием. Я рада, что вы не опустили руки и с новыми силами продолжаете борьбу. Вы показали себя настоящей командой и доказали, что ничто не сможет вас сломать. Мне всё понравилось в вашей экспедиции, скрины яркие и красочные, текст хорошо продуман и написан. Что самое главное, повествование не обрывается, присутствует сюжет, действия постепенно развиваются с каждым новым скрином, нарастает интрига. Особенно хочу отметить скрины Шона, на них здорово переданы характеры и эмоции, а также пойманы удачные ракурсы. Единственное, к чему хочется придраться – второй скрин Лукаса с крокодилом не слишком вписывается в отчёт, да и сама подпись к нему не понравилась. Шутки на кладбище крокодилов считаю неуместными. Данная локация скорее похожа на поляну крокодилов, чем на болото. А так мне больше не к чему придраться.

Шон Уильямс -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Лукас Дэй -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "Саламандры"
На этот раз вы показали себя с лучшей стороны. Повествование получилось увлекательным и динамичным, было интересно наблюдать за тем, как девушки «отобьют» Арсения у столь колоритной дамы. Арсений, даже если вам и удалось от неё сбежать, всё равно будьте начеку, ведь никогда не знаешь, что могут задумать эти загадочные существа… И да, вам не было тяжело нести на плечах Тару? Глядя на вас, я сомневаюсь, что вам было легко. Скрины отлично дополняют текст, особенно запомнились снимки Тары и Эддисон, интересные подобраны ракурсы, эмоции здорово переданы. У Арсения понравился только последний скрин, остальные слишком однообразные, их я бы заменила более интересными.

Тара Джи -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


3. "Тропическая ботва"
Больше всего меня зацепили яркие и динамичные скрины в вашей экспедиции, особенно снимки Нейла и Элизабет. Вот только текст оставляет желать лучшего, немного портит впечатление от работы. Энди, к вам есть претензии. Некоторые строчки в вашем отчёте я не совсем поняла, хочется сделать поправки, либо же заменить. На первом скрине можно было запечатлеть всю вашу ботву, исследующую джунгли, а не только Нейла. А на втором не очень понравилась постановка, здесь я бы хотела увидеть вас на поляне мартышек, которую, к сожалению, мало было показано, и тогда данная подпись хорошо бы подходила к этому скрину. Нейл, вы хоть и показали нам кусочек этой поляны, но так и не завершили своё повествование. Я так и не поняла, удачно ли закончилась экспедиция, удалось ли вам вернуться в лагерь целыми и невредимыми… Последняя строчка не даёт покоя. Что там с Энди, всё ли с ним в порядке?..

Элизабет Рейт -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Энди Син -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Нейл Бауэр -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
Команда ВТФ, если честно, на этом этапе вы меня разочаровали. Я ожидала от вас увлекательной экспедиции по пещере лягушек, но это больше напоминало обычную прогулку, нежели экспедицию. Понравились скрины у Роберты, яркие, качественные, с продуманной постановкой. В каждом отчёте хотелось бы более информативного текста, отсутствие сюжета делает отчёт скучноватым, хочется больше динамики, интересных открытий, приключений. Лука, мне не очень нравится последний ваш скрин, вы все слишком далеко находитесь от камеры. У Винсента все скрины понравились, кроме второго, его бы заменить и подобрать другую подпись, так как эта, на мой взгляд, не имеет никакого отношения к экспедиции.

Роберта Эмерсон -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Лука Монтано -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Винсент Райз -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
1. "ТриМ"

За крокодилов, честно говоря, обидно. Мало того, что незваные гости «подурачились» с трупом, так ещё и сокровище несчастных животных прикарманили. Боюсь, теперь те крокодилы, что не померли со скуки, помрут от горя, и это будет на вашей совести, ребят.
Сами по себе скрины мне нравятся, они яркие, интересные и разнообразные, но болото на них отсутствует. Да и крокодилов хотелось бы больше.
В целом впечатление от работы положительное, но мне не хватило атмосферности. Не почувствовал я ни тоскливости болота, ни опасности, исходящей от населяющих его хищников. Мне понравилось то, что есть описание пути до локации и возвращения в лагерь, но оно получилось слишком уж растянутым, одних только скринов «до» аж четыре штуки.

Шон Уильямс -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Лукас Дэй
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Дилан О'Брайен
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "Саламандры"

В этой экспедиции также, как и у ТриМовцев, помимо самой локации продемонстрированы и сборы, и путь до места, и возвращение обратно, но сделано это более удачно в плане количества отведённых скриншотов. Основная их часть посвящена гроту и йети, и это большой плюс. Безумно рад, что участникам удалось не только сфотографировать хозяйку грота, но и познакомиться с ней поближе. Также понравилось, как применили античихунчика, очень находчиво.
Отдельно отмечу, что, несмотря на столь маленький объём, в работе раскрыты и образы участников, особенно Тары и Арсения.
В общем, получился замечательный рассказ, цельный, логичный, с интересным сюжетом. Считаю, что он достоин высших баллов.

Тара Джи -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Арсений Либерман -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Эддисон Кромвелл -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


3. "Тропическая ботва"

В этом отчёте нет ни цельности, ни логичной концовки. Это даже не открытый финал, это просто грубо оборванный сюжет. А между тем нам как минимум хотелось бы знать, удалось ли «Ботве» вернуть свои вещи в лагерь.
Текст опять-таки сумбурный и разрозненный.
Элизабет, Ваш первый скрин получился просто отличным, а вот второй и третий слишком однотипны и неестественны. У Вас, Энди, первые два скрина подписаны срифмованными фразами, а третий нет, поэтому он выбивается из общей картины. Кроме того, на них присутствует не вся команда. А что такое происходит на третьем фото? Смешались в кучу кони мартышки, люди… Спасибо, Нейл, хоть Вы показали нам локацию, но ситуацию это уже не спасает.

Элизабет Рейт
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Энди Син
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Нейл Бауэр
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png



4. "Винни, Тигра, Фея"

Очень красивая визуальная составляющая отчёта. Локация представлена ярко и атмосферно, лучшее воплощение среди всех работ.
Раскрытия образов как такового не заметил, за это чуть снизил баллы. Также не хватило хотя бы маломальского сюжета, который объединил бы в одно целое все три отчёта. Нет ни завязки, ни кульминации, ни развязки, всё слишком однотонно, ровненько... На фоне отчётов других команд это довольно большой минус.

Роберта Эмерсон
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Лука Монтано
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Винсент Райз
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Михаэль Лаубе

Жюри
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
3
1. "ТриМ"
Шон Уильямс - Мне понравились фото, они живые и интересные, хорошие ракурсы. Не понравилось то, что Шон выделяется, как самый серьезный и умный член команды, а остальные только дурачатся и ничего толком не делают.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Лукас Дэй - фотоотчет отличный, особенно последнее фото, но вот подписи несколько разорваны по смыслу: как связаны между собой крокодилье кладбище и романтический крокодил, нюхающий ромашки? Юмор люблю, но здесь его не оценил.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен - отличный фотоотчет, интересная идея с уточками. Но снижу оценку за "победу над злыми крокодилами", как то не вяжется она с тем, что происходило ранее, по сути никто их не побеждал, да и злыми они не были.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "Саламандры"
Фотооотчет, история, подписи к каждому фото - все очень понравилось. Вот это единственный полный рассказ, с началом и концовкой, с сюжетом и интригой, дополненный превосходными иллюстрациями. Все герои показаны в раной степени хорошо, каждому уделено максимум внимания и прекрасно показаны "местные жители" и контакт с ними. Молодцы!
Тара Джи
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


3. "Тропическая ботва"
Ваш рассказ мне больше напомнил просто прожитый день, а не экспедицию. Мартышки почему-то оказались в вашем лагере и ваш поход был скорее не по намеченному плану, а за украденными вещами. В результате нашли вещи и? Немного сумбурно все и осталось ощущение, что рассказ не окончен.
Элизабет Рейт - фотоотчет неплохой, немного смущают выбранные позы, некоторые выглядят неестественно.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Энди Син - писали стихами, а на последнее фото не хватило вдохновения?
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Нейл Бауэр - ваши фото мне показались самыми сложными и интересными, но скажите, откуда у мартышек взялся огонь?
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
В вашем отчете все слишком одинаково, нет ни сборов, ни похода к пещере, ни какого-то сюжета. Просто отчет о том, как там побывали и что видели. И фото все в одном ключе, смотреть столько фото с одними и теми же лягушками - скучновато. Не хватило у вас интересного сюжета и какого-то яркого действия.
Немного удивило фото с Лукой и у Роберты, и у Винсента. Будто один человек снимал, да и сами позы и фото дублируют друг друга. Роберта на фото прекрасна, Луки много, а вот Винсента слишком мало.
Роберта Эмерсон - крупные ракурсы безусловно плюс, на первом фото вы выглядите единой командой, готовой к приключениям.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Лука Монтано - второй скрин и подпись к нему мне осталась непонятными.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Винсент Райз - порадовал второй скрин, безусловно вы что-то "вынесли" из этой экспедиции, и это явно не лягушки. Надеюсь, это было не временное упоение от лягушачьего кванцерта, а что-то, что будет иметь продолжение.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Джун Беннет

Жюри
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
3
1. "ТриМ"
Ровно, чётко, хорошо. Не хватило, конечно, интриги и вида болот (как и убегающих от рептилий парней), зато юмор и командный дух налицо. Несколько смутила середина рассказа, стоило больше посвятить себя не отдыху, а приключениям, хотя кто знает, может, немного испугались ребята. Лучше всех показал себя Шон: он не только отлично всё рассказал и показал, но и проявил свои лучшие качества. У Лукаса и Дилана тоже хорошо всё получилось, но их вклад несколько меньше, чем вклад Шона. Смело могу заявить, что Шон очень здорово подходит этой команде, он стал её жемчужиной.
P.S. Крокодилов жалко! Нельзя так с ними, даже с мёртвыми!

Шон Уильямс -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Лукас Дэй -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Дилан О'Брайен -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "Саламандры"
Саламандры больше всех понравились. Несмотря на то, что команда очень колоритная, поскольку каждый участник абсолютно не похож на другого, ребята сработались и успешно справились с заданием. Здесь есть и командный дух, и юмор, и настоящие приключения, и даже очаровательный йети, которой понравился Арсений! Скриншоты колоритные и разнообразные, повествование увлекает, герои и их образы симпатизируют. Отличная работа так держать, Саламандры!

Тара Джи -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Арсений Либерман -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Эддисон Кромвелл -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


3. "Тропическая ботва"
Ммм, нет, не понравилось. Скриншоты раз на раз не приходятся: то симпатично и естественно, то настоящее позёрство и неестественность (особенно третий скриншот Элизабет, о котором говорили выше мои коллеги). Текст ещё хуже. Смена лиц, отсутствие единого стиля, обрывистость, отсутствие чёткости. Такое ощущение, что придумывалось всё в последние минуты под давлением. Экскурсии я не увидела совсем, здесь больше какой-то бой против милейших обезьянок. В этот раз всё пошло не так у Тропической команды, увы, ждала чего-то большего.
Элизабет Рейт -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Энди Син -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Нейл Бауэр -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
Красивая локация и интересные скрины, хотя ракурс некоторых очень странный, хочется рассмотреть Лягушачью пещеру поближе, а не под микроскопом. Средненько получилось, но с неким шармом, локация волшебная и завораживающая, что мы и увидели в представленной работе. У Роберты самые интересные скриншоты и текст, больше всех запомнилась именно она, работы Луки как-то не особо запомнились, Винсент же заинтересовал интересными подписями к скриншотам и неожиданным действием на втором скриншоте (это то, о чём я думаю, не так ли?). Ква-релакс прошёл на ура, команда наверняка хорошо провела время вместе с лягухами!

Роберта Эмерсон -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Лука Монтано -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Винсент Райз -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Оливия Либерти

Жюри
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
1. "ТриМ"
В общих чертах поход ребят оставил хорошее впечатление. Все продумано, логически выстроено, начиная с самих сборов в поход, и заканчивая посиделками у костра в лагере. Получилась цельная и интересная история. Нравится мне дух и сплоченость команды, учитывая последние события со сменой состава. Шон хорошо влился в коллектив, и это радует. Локацию для исследования они выбрали опасную, но интересную. К сожалению, болота крокодилов я так и не увидела. Или та поляна с ромашками и есть болото? В общем эта часть задания так и осталась для меня нераскрытой.
Шон Уильямс - В первую очередь хочу заметить, как хорошо преобразился Шон. Новая прическа ему отлично подходит, и только еще больше подчеркивает его образ. Начало истории понравилось, ведь правильная подготовка к экспедиции не менее важна, чем сам поход. Особенно понравился последний кадр, где Шон изучает найденные следы - это очень хорошо раскрывает его характер, и увлечение исследованиями местных аборигенов. В общем иллюстрации замечательные, и подписи к ним самые подходящие.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Лукас Дэй - Если честно, работа не впечатлила. Иллюстрации показались мне каким -то бессвязными и нереальными. Игра в карты посреди болота, в самый разгар приключений? И как можно вот так просто взять такую опасную рептилию на руки? А дурачества посреди крокодильего кладбища мне вообще представить страшно. Единственное, что мне понравилось, это третье фото - в нем чувствуется дух приключений и азарт.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен - Дилан с найденными сокровищами очень порадовал! Уточки - это так мило, и просто не могут не вызывать улыбку. А вечерние посиделки вообще выше всяких похвал, прекрасное завершение дня. Иллюстрации не выбиваются из общей картины, а только дополняют ее, подписи подобраны хорошо, простые и содержательные.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "Саламандры"
Команда очень порадовала своей экспедицией! Видно, что ребята стали более дружной и слаженной командой, чем на первом этапе. В трех работах я увидела целую, интересную и продуманную историю. Отступление в виде сборов в путь, настоящее приключение и ловля удачных кадров, знакомство с местной жительницей грота - все это в целом смотрится увлекательно и гармонично.
Тара Джи - Замечательные, живые кадры. Подписи выбраны удачно, хорошо описана суть происходящего. А леди Йети и правда милашка!
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман - Вот уж не ожидала, что новой знакомой так понравится Арсений. Этот момент сильно рассмешил, добавил приключению живости.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл - А девушки молодцы, не растерялись и спасли своего товарища, оригинально подменив его на античихунчика. Но в целом мне чего-то не хватило в кадрах, яркости что ли (и я не про обработку). И смутила концовка - ну не представляю я такого хрупкого Арсения всесильным рыцарем, особенно после такой напряженной ночи. Но его желание помочь пострадавшей девушке похвально.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


3. "Тропическая ботва"
Интересная предистория с похищением припасов коварными мартышками. Но на этом все. Игра в Дашу Путешественницу не впечатлила, так же, как и внесенное смятение в лагерь маленьких воришек. Вообще экспедиция мне видится немного сумбурной, и скучной. Не увидела я особых приключений, а просто отвоевание своего добра. И даже не понятно, отвоевали ли все до конца? История кажется какой-то неоконченной.
Элизабет Рейт - В целом начало хорошее, интересные иллюстрации и постановка, подписи выбраны к месту. Единственная из трех работ команды, которая мне понравилась.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Энди Син - Иллюстрации не вызвали интереса вообще, как-то все разрозненно и нескладно смотрится, так же, как и подписи к ним. И как вносили смятение в лагерь обезьянок тоже не понятно, ногами их пинали что ли? По крайне мере мне так видится на последнем кадре.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Нейл Бауэр - Тут кадры больше понравились, постановки и ракурсы сами по себе интересные. Плюс хорошо показана сама поляна мартышек. Но в смысловом плане для меня все осталось сумбурным и непонятным. Подписи только еще больше меня запутали, а не раскрыли суть происходящего.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
В визуальном плане работа этой команды для меня является самой яркой и красочной. Показанная нам локация смотрится по настоящему волшебно и атмосферно! Но вот знакомство с местыми жителями прошло как-то просто, я не увидела цельного сюжета, который объединял бы все три работы команды.
Роберта Эмерсон - Красивые кадры с хорошей постановкой и приятным освещением. Лука в окружении лягушек понравился, смотрится мило. И находка в виде источкика интересная. Но для меня эти кадры как-то не вяжутся между собой, за это, к сожалению, минус жемчужины.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Лука Монтано - Если честно, мне не понятно было, что вообще происходит на фото. И подписи в этом нисколько не помогли. Все, что я смогла понять, это то, что сначала Луку хотели отдать большой лягушке, а потом Роберту? Зачем, почему? У меня это не вяжется в цельный сюжет.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Винсент Райз - Поделиться своими припасами с лягушками, полюбоваться красотами пещеры и понежиться в загадочном источнике - вот это хороший план. Иллюстрации понравились больше всех, подписи тоже удачно подобраны, за исключением выбранной ко второму фото. Ее смысл я так и не смогла раскрыть.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Честер Донаван

Жюри
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
Приветствую всех зрителей, персонал Шоу и участников конкурса! Спасибо за еще одну веселую неделю на Острове и интересные работы. А теперь разбор полетов.

1. "ТриМ"
Лично мне чего-то не хватило в вашем отчете, командная работа на высоте, и даже смена членов команды этому не помешала. Но не хватило немного азартности, завлечения зрителя, и, как будто, искренности. Целостность вроде не нарушена, есть легенда, есть процесс и хороший исход. В целом получилось твёрдо - хорошо!

Шон Уильямс - Рад видеть вас, Шон, воспрявшим духом, мне кажется, на этом этапе вы значительно выдвинулись на более высокий уровень. В командной работе точно.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Лукас Дэй - Вот это крокодильня хватка. Или он уже неживой? В любом случае очень смелый шаг, облюбовать крокодила, как домашнего котенка.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Дилан О'Брайен - В юморе вы никому не уступите, Дилан. Как хорошо, что исход экспедиции нисколько не подорвал ваш командный дух.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "Саламандры"
Замечательная экспедиция и карта. Понравилось, что сохранена цельность повествования, без резких "обрывов". Прочитав описание, сразу же возникли сомнения, что ребята уйдут в лагерь ни с чем и врядли вытянут наружу настоящего йети. Но они сделали это едва достигнув места, какая замечательная оплошность. Арсений в своем репертуаре, не расставаясь с наукой, а Тара? Успела ведь подхватить момент и упасть на землю. У вас явно дух настоящего фотографа. Хорошо то, что хорошо кончается. Что-то мне подсказывает, что королева пещер в покое вас не оставит.

Тара Джи
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Арсений Либерман
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Эддисон Кромвелл
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


3. "Тропическая ботва"
Сложно было представить общую атмосферу с поляной. Её как будто и не было. По большей части в этом были виноваты слишком близкие ракурсы. Элизабет, у вас получились очень живые фотографии, особенно самая первая. Настоящие эмоции. А вот чем закончился "поход" и поиск вещей так и не понятно. Энди, надеюсь вы в добром здравии.

Элизабет Рейт
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Энди Син
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Нейл Бауэр
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
Пожалуй, у вас получились самые атмосферные фотографии. Хорошая экспедиция, но чего то не хватило в истории. Тайна лягушачьего царства не раскрыта. И не хватило эмоций, впечатлений... Вы как будто уже смирились со своей участью, или слишком устали? Также не хватило предистории, как-то обрывисто перешли сразу к делу, и будто снимки делал один и тот же человек, но с разных сторон.

Роберта Эмерсон - Ваш отчет понравился больше всего. Удачные ракурсы и, в особенности, позы. Не хватило лишь, как я уже сказал, доли предистории. Но вы хорошо компенсировали это фотографиями.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Лука Монтано
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Винсент Райз
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Виктор Рылин

Жюри
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
Товарищи-островитяне, здравствуйте! Позвольте я без вступительных слов перейду прямо к делу, а то участников много, и слов от меня впереди еще много... да.

1. "ТриМ"
Опасный вам достался маршрут! Я уже приготовился смотреть, как вы героически сражаетесь с крокодилами по колено в болоте! Ух, как опасно, как раз задание для дружной мужской команды. Только у вас вместо болота почему-то полянка с цветочками, и крокодил в вашей истории как будто мимо проходил и случайно в кадр попал. Рассказываете совсем не про то, что в задании от вас просят. Но надо признаться, рассказываете неплохо!

Шон Уильямс - повезло вам, что вы про начало своей экспедиции рассказываете, и все, что я выше понаписал, к вам по большей части не относится. Команду свою новую вы очень хорошо показали, кто есть кто в ней. Сразу ясно, что вы заняли место лидера поле ухода Мартина, и если бы не вы, то я не знаю, как эти два ваших товарища вообще выжили бы на острове. Снимаю только одну жемчужинку за следы, значение которых ваши товарищи дальше не раскрыли, да и попугая, которого тоже дальше нету. Как-то договориться надо было, чтобы рассказ был связным.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Лукас Дэй - в картишки играете почему-то, и потом сразу бах! и у вас крокодил на руках. Ведь у вас должна была бы быть самая интересная часть рассказа, про болото, про крокодилов. А вы тут в дурака с товарищами поиграть решили.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Дилан О'Брайен - с кладом конечно забавно у вас вышло, поэтому и жемчужинок я вам дам побольше.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "Саламандры"
Ух, какая женщина эта йети! Жаль, у меня карты нету такой же, чтобы ее на острове отыскать, я бы познакомился! Кхе, кхе... Рассказ у вас занятный вышел, так сказать, динамичный, с сюжетом. По всем критериям я вас всех оценил на отлично, поэтому и жемчужин не пожалею!

Тара Джи - у меня уже похвал не хватает, чтобы вас похвалить. Все замечательно, фотографии отличные, история интригует с самого начала.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман - нет претензий никаких, одни эмоции положительные! Я долго смеялся, чуть живот не надорвал! Вот так история!
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл - проблему решили интересно, молодцы девушки, спасли товарища! Жаль только бедняжку йети.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


3. "Тропическая ботва"
Сумбурно как-то получилось. Мартышки украли вещи из лагеря, вы пошли искать мартышек, нашли вещи и на вас напали мартышки. И конец неизвестен, кто победил в итоге, а? Не продумано как-то. Истории нету, есть много фотографий с мартышками в разных позах, есть подписи к фотографиям, которые местами в стихах, а местами нет.

Элизабет Рейт - обычно я люблю девушек, ставлю им побольше оценку, все-таки девушки. Так что я мог и меньше вам поставить. Два последних снимка у вас про одно и то же, а на предпоследнем у вас поза какая-то странная... Вы ногу чешете? Зачем же такое на конкурс выставлять? Лучше бы запечатлели ту самую поляну мартышек. И я не знаю, кто такая Даша Путешественница и как в нее играть.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Энди Син - ваши попытки рифмовать в моих глазах только хуже сделали команде. Если хотели рассказ в стихах - надо было всем троим сговориться. Я читаю, и не вижу цельного рассказа от команды. И почему у вас Нейл без футболки, когда в начале и в конце от в ней? И как вы "вносите смятение" - не очевидно из фотографии. А с учетом того, что первые два снимка вы потратили на демонстрацию примерно одного и того же - сцены поисков, жемчужинок вам я отсыплю меньше, чем вашим товарищам. Так вот.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Нейл Бауэр - много жемчужинок даю исключительно за фотографии, нападение мартышек очень хорошо у вас вышло заснять. Про остальное я уже написал: открытая концовка рассказ не красит.

golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png




4. "Винни, Тигра, Фея"
Ну тут и говорить особо не о чем. Ребята, хотелось интересной истории, но вы видимо по-своему поняли задание, и у вас у всех просто набор фотографий на тему "один день в пещере с лягушками".

Роберта Эмерсон - красивые виды вы запечатлели, я прямо чувствую масштаб пещеры. Только
кроме красивых видов ничего нет, никакого рассказа, никакой завязки для истории.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Лука Монтано - я совсем не понял, что вы делаете и что происходит на ваших снимках.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Винсент Райз - как и у вашей подруги, одни красивые виды. Фотографии хорошие, но они должны были выстраиваться в связный рассказ. У вашей команды у единственных это совсем не получилось.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх