TS4 28 СИМей спустя...

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем konat, 18 дек 2019.

1. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 18 дек 2019 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер

"Немного" предыстории) Создала своих первых двух симов я еще в касе, до выхода самого симса. Когда четверка наконец вышла, я переместила персонажей в игру, и с тех пор играю только на этом сохранении. За первые два года мои симы расплодились на три основных семьи, являющимися потомками моих первых симов а так же появилось случайным образом еще несколько игровых семей, которые изначально были связаны между собой. Но игра подарила мне небольшой "подарочек" сломав основное сохранение. Родители и родственные связи удалились, в родословной больше не показывалось кто кому и кем приходится. Семьи я сохранила и перенесла в новое сохранение, но вот семейные связи на тот момент восстановить мне не удалось. С тех пор все мои семьи расплодились до неприличных размеров. Играю я всеми семьями по кругу. Есть основная династия и несколько дополнительных. Так как мне очень нравились многие семьи уже существующие в симсе я пыталась и их привлечь к моей династии, иногда играла ими, некоторые семьи не трогала. Династию я спустя много лет попыталась восстановить) На сколько она достоверна неизвестно теперь никому) Но более-менее соответствует действительности. В семейном древе можно углядеть некоторые ляпы, каюсь, когда играла забывала проверять точно ли они не могли бы быть родственниками друг другу.

Многие годы я читала на данном форуме подфорумы по династиям, облизывалась, но совсем не знала о таком подфоруме как Игровой Мир, как только узнала о его существовании начала

скринить свою игру, внимательно читала все игровые миры что есть и остались в архиве, увы, никогда никого не комментировала, общалась только в темах о самой игре. Потом я постаралась вытащить всех симов из галереи чтобы сделать скрины, но заводить собственный игровой мир все боялась. Да и теперь думаю вряд ли кому то это будет интересно читать. Но самой уже не терпится все-таки открыть свой подфорум! Благодарю всех кто прочитал сей длинный рассказ по сути ни о чем) Про все семьи сразу рассказывать не стану, буду о каждой новой рассказывать по мере поступления) Начала скринить игру около полугода назад, поэтому на текущий момент материала хватит на уйму записок) Прошу, не судите строго) Я новичок в этом "форумном деле" и никогда ничего подобного не вела)

Буду рада всем!

Спойлер

Теперь немного о самой игре.

Я сама для себя установила некий "челлендж" к которому стремлюсь вот уже несколько лет: так как моя основная семья разрослась на такое огромное количество семей (на момент начала скринов семей играемых у меня было 28) я пытаюсь свести все ветви к одной единственной и любимой семье, в которой я установлю продолжительность жизни если не максимальную, то по крайней мере приличную, больше чем "обычная" в игре. Старение включено только в играемой семье. Играю семьями по очереди, и в конце каждого поколения решаю кто и с кем сойдется в следующем) Может когда-нибудь буду проводить голосования :D
    Спойлер

Выставила кастомные настройки в КЦ, "хорошими" семьями играю в таком режиме, "скучными" в более коротком.

Младенец - 5 дней

Тоддлер - 15 дней

Ребенок - 20 дней

Подросток - 25 дней

Молодой - 40 дней

Взрослый - 40 дней

Пожилой - 7 дней

Стараюсь уложиться в аккурат так, чтобы при перехождении детей в молодой возраст их родители умирали от старости. В дальнейшем это дело исправлю)
    Спойлер
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    *картинка кликабельна

Странница., NataliSneg, elBrujo и 14 другим нравится это.
  2. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 19 дек 2019 | Сообщение #2
    Всем привет! Первая записка будет молниеносной, т.к. скринить я начала уже с середины игры за данную семью и события развивались крайне быстро) Но разделю ее на две части: небольшая предыстория и основная часть.
    Спойлер

Начну рассказывать о своих симах с семьи Эдди Ландграаб (в девичестве Манч).

По материнской линии она является внучкой Мико Охо и Серхио Ромео, её же отцом является
    Гюнтер Манч. Живет она со своим мужем Джейком, его родители - Jared Q и Нэнси Лобо (Ланграаб). В молодости Эдди была безумно влюблена в Макса Виллареаля
    да на столько, что родила от него сына Брейдена. Предполагалось что он вырастет прекрасным красавцем, а на деле же о красоте вообще не идет речи... Макс же энтузиазм Эдди в отношении их романтических связей не разделял, поразвлекся на стороне, так сказать, и без каких-либо угрызений совести продолжил жить со своей женой.

Эдди девушка зажигательная, по чертам характера она чистюля, веселая и танцмашина. Руководит двумя клубами, любит потусить и не сидит на месте. Даже после рождения сына
    все свободное от работы время проводила на тусовках. Карьеру же решила построить в направлении соц. сетей, и в настоящее время добилась небывалых высот.

Ближе к взрослому возрасту встретила своего нынешнего мужа Джейка, очень долго они просто сожительствовали, но в итоге все-таки расписались, и даже более того - обзавелись сыном Тайлером.

Пока что он совсем малыш, но детки всегда очень быстро растут, а отдельной комнаты у моих подопечных не предвидится, поэтому старшенький Брейден подумывает поскорее съехать
    от родителей к своей девушке, которая правда гораздо взрослее его. Что можно еще рассказать про Брейдена? Пока что он веселый (весь в мать) и романтик.

Джейк у нас книжный червь, любитель кошек и просто дружелюбный парень. (отдельных скринов не нашлось) Привязан к Эдди бесконечно. Думаю он её любит на порядок сильнее, нежели она его. Но в целом можно сказать что живут они в полной идиллии, не богато, конечно, но смогли съехать с ужасной крошечной квартирки в свой дом.

Забот у Эдди и Джейка невпроворот, но создается ощущение что Эдди не собирается остепеняться и целыми днями только и грезит о популярных тусовках,клубах, встречах с
    ее фанатами (кстати да, со своей работенкой Эдди быстро стала знаменитостью с уже почти 4-мя звездами). Только домоет посуду - тут же бежит плясать в гостиную.

Брейден очень много помогает родителям: прибирается, нянчится с братиком, в то время как мать проводит свой досуг в кругу друзей.

Спойлер
    И вот теперь приступлю к изложению всей истории данной семьи) С самого начала, что я начала скринить эту семью, Брейден был уже на пороге взросления, и чтобы не занимать много места в семье я подумывала над тем, что не плохо бы ему уже съехать, но события не торопила. Была у него с подросткового возраста девушка, на одну возрастную категорию старше его самого, и вот они решили сходить на фестиваль романтики)

Подумала я что можно уже и предложение сделать, так сказать идти к основной цели: съехать от родаков)))

На что Лора Лобо (да вот так вот её зовут...) с радостью согласилась)

После этого я припомнила, что в последний раз играя за эту особу у нее был какой то там молодой человек, нпсишный) и вроде как надо бы с ним расстаться, да поскорее. Так что зашла поиграть за неё, на короткое время) Лора у нас была художницей и любителем погорланить в караоке)

Особенно со своим суженным)) Души она в нем не чаяла, нянчила как дитя) В общем вызвали мы её молодого человека чтобы порвать отношения.

Был он мягко говоря от этого не в восторге. И тут я заметила что у нее есть действие "сделать тест на беременность". Немного опешила, не припоминала что они с Брейденом могли так накуралесить... И...

Мда... Брейдену теперь не отвертеться! Тут же позвали его для оглашения новостей.

Не могу сказать что он был рад... Сам еще недавно малышём был, а тут такое... А вот её бывший злорадно лыбился, мол вроде и послали куда подальше, зато такая ноша обошла стороной)
    Лора сразу же приказала (предложила) Брейдену переехать к ней, дабы заботиться о будущей мамаше и ожидать пополнения в семье. Ну что ему оставалось... Все равно хотел к ней переехать.. В её шикарные (доставшиеся по наследству, как вы уже догадались, от самого Лобо) хоромы.
    Лора давала всяческие сигналы своему молодому человеку о том, что как бы стоит оформить их отношения официально)

И опять же, что ему оставалось...

Брейден старался как мог: заботился о жене, готовил харчи, прибирался по дому, щупал своего, так сказать, отпрыска)

Лора же рисовала "шедевры" .

И вот наконец день Х настал

Брейден перепугался не на шутку

А Лора особо не переживала) Разве что чувствовала себя не наилучшим образом.

И вот родился сыночек Роланд

На этом я эту новоиспеченную ячейку общества оставила до лучших времен и вернулась к основной семье)

Тайлер и Эдди вовсю занимались воспитанием их горячо любимого чада)

А Брейден кажись уже соскучился по прежним временам и в первый же игровой день намылился к родителям погостить)

Эдди занялась приготовлением семейного ужина.

Но после сразу же побежала отрываться под любимую музыку) Кот решил тоже изогнуться в такт)

Джейк проявлял больше ответственности в семейной деятельности: постоянно занимался купанием своего сыночка.

С наступлением зимы Эдди начала больше времени проводить на улице, например лепила снеговиков с любимым.

И конечно не забывала знатно потусить со своими клубными друзьями. В общем, в этом вся Эдди:

Сына тоже решил затусить в компании взрослых, да не выдержал таких зажигательных танцулек.

А мать ухахатывалась над неумелым сынулей, потягивая коктейли в баре.

Очередное тусэ было весьма эпичным, чему Эдди была весьма рада)

Дома же продолжалась рутина. И опять везде преуспевает Джейк.

Брейден вообще потерял всяческую совесть и наведывался к родителям чуть ли не каждый день, так что Эдди решила ему выговорить всё что думала, видимо что-то из разряда: "у тебя своя семья есть, иди дитё воспитывай, что повадился то к нам ходить?"

Джейк у нас был заядлым кошколюбителем и души не чаял в своем питомце, обнимался, целовался, вычесывал.

Но жизненный путь полосатика подошел к концу...

Что испортило всем настроение в рождество.

Новогодний подарок у Клима никто просить даже и не хотел...

Время летело, все успокоились, Эдди батрачила на любимой работе, и, наконец, дослужилась до пятой звезды известности. По этому поводу, как всем известно, устраивается мини-вечеринка и установка своей плитки.

Ох уже безумная, почти шизоидная радость))))

Далее решили отпраздновать сие событие в ближайшем клубешнике)

В глазах Джейка так и читается: "Милая, может тебе уже хватит?"

-"Солнышко, без тебя разберусь!"

Настрой у Эдди был весьма кокетливый) Какие взгляды!

Спустя несколько дней всех полностью отпустило, и Эдди решила приютить очередного котика для своего ненаглядного. Джейк был безумно счастлив)

И правда, какая прелесть!

Как его звали я уже и не припомню... Тайлер, впрочем, тоже был полностью очарован новым членом семейства)

Играли и забавлялись с новоиспеченным другом очень долго)

Про сынулю тоже не забывали.

Эдди что-то понабрала в весе и всеми силами ударилась с спорт и ночные пробежки, так как на носу было большое торжество: день рождения Тайлера)

И вот настал этот день)

Тайлер вырос очаровашкой)

После торжества родители негодовали от жуткого беспорядка, прибираться было лень всем...

Малыш Тайлер пытался наладить отношения со старшим братом, но Брейдену, кажется, это было не особо интересно ....

Отец решил вырастить из сынулю творческое дарование, и вручил ему в качестве подарка детскую скрипку, которую Тайлер мучил еще оооочень долго...

Счастливый Джейк со своим любимцем)

И ничего не предвещало беды.... Как вдруг оказалось что Эдди, в очередной раз...

Вот, к чему была её полнота, как оказалось.... Но детей и так было предостаточно, так что пришлось сделать аборт. Да и родители были уже не в том возрасте, чтобы заводить малыша.
    И тут я спохватилась, как оказалось, Джейк и Эдди все это время были только помолвлены, но не женаты. Надо было это срочно исправить, и все отправились в небольшую церквушку со свадебной аркой. Церемония была крайне закрытая, но все же кое-кто имел удовольствие наблюдать за происходящим)

Вот так, простенько, без особых нарядов и церемоний. Мне показалось, что это было бы в стиле Эдди)
    И опять на носу очередное торжество: день рождения Тайлера и Эдди, в один день)
    Первой задула свечи Эдди:

А следом и Тайлер

Приодели пацана в касе сразу же, а то там такое рандомное нечто выросло)

Отца мы тоже приодели, взрослый же уже..

Эдди отплясывала как в последний раз, и казалось все с тоской наблюдали за этим "жалким" выступлением... И самой было грустно смотреть как одна из многочисленных любимых симов стареет..

На этой же вечерине Тайлер познакомился с одной миловидной девушкой.

После бурных праздников наступили суровые будни: нужно было учить уроки, делать проекты...

В итоге тайлер словил переходную стадию и стал испытывать семейный стресс. Домик был небольшой, спрятаться было практические негде. И отправился наш герой на покорение кафешек.

Еще на пороге он как чувствовал, что контингент окажется весьма своеобразным о.О

Тайлер был явно в шоке

В остальном симы на этом участке были мне не особо интересны в качестве знакомства, так что мы отправились в следующее заведение.

Тут нам снова не повезло. Было пусто. Поехали тусить в бар с караоке) И... Аллилуя! Встретили нашу недавнюю знакомую со дня рождения: Райну.

Раз уж есть караоке - можно и позавывать!

Тут у Тайлера возникло на удивление странное (для их недолгого знакомства) желание)))
    Ну чтож, видимо дивчина пришлась по вкусу нашему мальчугану) Но тут заявилась в заведение мамаша-тусовщица, так что Тайлер поторопился пригласить подругу в другое заведение.

Там он совсем осмелел, и впервые поцеловал объект своей страсти

Далее Райна постоянно приглашала нашего Тайлера в разнообразные заведения. Но и тут спокойствия не было, то мать, а теперь и отец в наглую заявился и наблюдал за воркованием голубков.

Спустя еще некоторое время настал др Джейка.

Была скромная домашняя вечеринка.

Все были счастливы) Но увы, праздник омрачила кончина моей любимицы....

Все эмоции на лицо:

Райна решила развеять тоску нашему мальчику.

Но Тайлер был совсем не в настроении общаться.

Джейк заливал свое горе как мог, срывался на скрипке..

Тайлер решил пропотеться в тренажерке. Заодно развеяться.

Но время летело быстро, и вот нашему Джейку предложили сходить на свидание в слепую.

Ээээммм..... Нашей избранницей стала странного вида симка...

Отчаянно пытавшаяся покорить сердце нашего бедолаги.

Но Джейк был совсем не в настроении. Да и на старости лет видимо крутить романы отпало всякое желание.

Теперь Брейден стал захаживать в гости гораздо реже.

И вот опять мы добрались до главного взросления в этой семье.

Тайлер решил оторваться по полной)

"Уже можно, бать!"

На этом я решила "обстричь" подростковые патлы Тайлера, на лицо он конечно не красавец, и эти лохмы изящно прикрывали все изьяны, но что поделать)

И отца соответственно.

Райна частенько захаживала к нам в гости

Звала на фестивали)

Так и пришел к нам хеллоуин) Отец с сыном решили принарядиться)

Но к сожалению, в этот день заканчивается мое повествование о семье Ландграабов. Так как нас покинул отец семейства Джейк.

Рыдал даже подпаленный вампир, непонятно откуда взявшийся...

На этом я закончу, и в следующей записке я перейду к другой семье. Тайлера оставим до лучших времен, до следующих поколений.
    Спасибо всем, кто прочел до конца! Понимаю, что для одной записки слишком много событий, но скриншотов было не так уж и много для полноценного повествования. Да и помнится мне уже не все так хорошо) Надеюсь что приближаясь к событиям, которые происходят в моей игре в настоящий момент, мои записки обретут больше смысла) и скриншоты станут симпатичнее. Это был мой самый первый опыт со скринами, и как я уже вижу не особо удачный.

Последнее редактирование: 19 дек 2019
  3. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 19 дек 2019 | Сообщение #3
    Привет!
    Поздравляю с открытием мира!
    Обложка очень красивая. (Оформление - моя головная боль. Делаю из-под палки).
    28 СИМей! Представляю сколько часов игры должно быть! И постоянство, полгода в одну сохранку...
    Я вот люблю большие семьи, когда целые кланы, кто плохой, кто хороший... Кто красивым уродился, а кто не очень... Понаблюдаю тут за вами.
    Просто хочу сказать - не бросай свою идею, не закрывайся. Иногда смотрю миры в архивах, и жалко, что закрылись...

olga0745, not4you, Emerlin и ещё 1-му нравится это.
  4. Juli
    Juli

Проверенный
    Дата: 19 дек 2019 | Сообщение #4
    Поздравляю с открытием ИМ! Желаю вам вдохновения а миру процветания!
    Эх как я завидую тем игрокам кто долго играет за одну семью, развивает поколения и тд. Я тоже так хочу. но пока не получается)) У вас действительно много семей, и будет очень интересно за всеми наблюдать! И разнообразие и веселее будет)
    Жду с нетерпением продолжения!!

Emerlin и konat нравится это.
  5. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 19 дек 2019 | Сообщение #5
    Ibiry Привет!) Огромное спасибо за такие лестности!) И я очень люблю большие династии) Полгода это только скриншоты, а вообще вся династия зародилась еще в 2015 году, когда только вышла 4ка) Буду рада вам, буду писать и далее, надеюсь, не надоест) Даа, в архивах куча целая интересных миров, но увы...

Juli Огромное спасибо! Надеюсь и в дальнейшем будет интересно, буду вам очень рада!) А на счет династий - наверное каждому свое) Мне просто жаль было бы весь этот сохран и столько лет игры в нем закончить :D Хотя сколько раз я уже думала о том как было бы здорово с нуля хоть раз сима создать, лет 5 этого не делала)

Emerlin, KTanichka, Ibiry и ещё 1-му нравится это.
  6. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 19 дек 2019 | Сообщение #6
    Спойлер

Всем привет! Сегодня у меня записка про уродцев-Виллареалей. Долго думала стоит ли про них вообще что-либо выкладывать, но решила, что все же придется, для полноты картины, ведь их потомки никуда не денутся, и в итоге появятся в последующем повествовании. Играя за эту семью, я много колебалась, хотелось оставить их без детей, дожить до старости, смерти и обрубить эту уродливую линию, но семья эта была прямыми потомками Виллареалей, с официальным описанием) и как-то жалко стало, мол надо все-таки их оставить. Играя, я поставила короткую продолжительность жизни, так что записка будет сухой и описывать я буду только какие-то основные факты.

Рассортировала я сегодня все свои скриншоты, и за эти полгода у меня набралось 26 полных папок разных семей, уже отыгранных, несколько древних скринов, про тех, кто умер до начала основного повествования, и я решила, что надо действовать, пока еще что-то помню. Если эта семья мне особо была не интересна, то вот следующую на очереди я очень люблю. Там много скринов, на несколько записок, и мне уже не терпится перейти к ним.

В общем, приступим. Представляю вашему вниманию Лию и Джеймса Виллареалей, на момент начала этих скринов у них уже был сыночек Лэри. [​IMG]

Я наивно полагала что может быть он пойдет больше в мать и вырастет более-или менее нормальным симом. Каких-то особых свойств я не вкладывала в их характеристики. Даже не делала скринов с их ЧХ (вроде как). Леа любила кататься на катке, все свободное время проводила там, по собственному желанию.

Только я зашла в игру и переставила продолжительность жизни пришло время дня рождения Лэри.

. Но это «радостное» событие («лишь бы поскорее отделаться от этих Виллареалей» - повторяла я себе) было омрачено смертью их пушистого любимца.

Через пару дней наступил НГ, все дружно наряжали ель, открывали подарки, катались на катке.

Лиа вроде как была любителем кошачьих, и немного успокоившись после столь печальных событий было принято решение завести нового дружка.

Джеймс целыми днями пропадал на работе, сыночка был в школе, так что Лиа беззаботно веселилась все свободное время. Я же мотала время на третьей скорости и помирала от скуки.

И вот, домоталась наконец до дня рождения Лэри. Когда у меня подрастают детишки до подросткового возраста меня это обычно будоражит, я сразу же начинаю думать о том, что пора подбирать пару. И хотя обычно я принимаю во внимание вкусы своих симов, к примеру, использую систему привлекательности в ВВ, а также всегда раздумываю над ситуацией если отношения у подопечных не «клеятся» в этом случае я была вынуждена скрестить нашего чудика с последней оставшейся девушкой, которая меня особо не привлекала ни внешне, ни внутренне. Если можно так выразиться :D При том, в целом она была не так уж и плоха, и у меня затаилась надежда что может их дети уже будут менее уродливыми.

Лэри задул свечи и … Такого я конечно не ожидала, ну вообще никак!

Мои надежды не оправдались. В касе я особо не старалась его приукрасить: он был слишком ужасен.

Теперь настало время для больших тусовок. Первым делом отправила мальца на встречу клуба праздом, напрашиваться в участники.

Его как-то совсем без раздумий приняли.

И мы решили тусить до тех пор, пока не встретим нашу «суженую» на каком-либо участке. Переться к ней домой было как то слишком нереалистично :D

Но все было зря: её нигде не было. Спустя пару тройку дней мы отправились гулять по парку в городе, где жила наша будущая пассия. И там нам повезло, она мирно сидела и жарила сосисочки. Решили к ней подсесть, познакомиться.

Далее пригласили её пропустить по стаканчику у бара, на том же самом лоте, и немного подкатить. И все бы ничего, но в наш разговор вмешалась какая-то наглая морда и Эддисон (так звали нашу будущую жену) тут же смутилась и вообще выражала отвращение к нашему уродцу.

Но мы не отчаивались, делали подарки, играли в игры.

И все эти наши упорные приставания не прошли даром! Эддисон вскоре позвонила и позвала в гости Лэрика.

Тут я уже решила, что места идеальнее вряд ли мы найдем, никого не было и никто не мешал молодым проводить время. Решили напор не ослаблять, пора бы переходить на следующую ступень общения.

Так Эддисон стала девушкой Лэри.

Дома все было по-старому, стариканы миловались, отдыхали. Впрочем, мне это было уже не интересно.

Первый свободный вечер – зовем в кино нашу красотку :D

Поболтали в ожидании сеанса.

И вот пошли смотреть фильм.

Судя по их лицам, он был каким-то очень серьезным. Или не особо интересным.

Дальше Лэри пригласили на сходку клуба «праздом»

Люблю посмотреть, чем занимаются другие игровые симы без моего вмешательства. Тут, к примеру, Адам Манч со своей девушкой Джейн. Джейн, кажется была переделкой ребенка Дины и Гейвина Ричардса. Забыв в начале сохрана выключить все настройки в КЦ, многие семьи преобразовались, но я старалась вернуть все в прежнее русло. Удалять симов из городских семей было, как по мне, не честно, и я старалась всеми силами их подправить (скинтоны, прически и т.п. без изменения лица и фигуры) и включить в свои династии. Эти двое мне вполне нравятся, милая пара.

На этом скрине вездесущая Мэддисон, звезда с 5м уровнем популярности. Таких звезд у меня не очень много, я не большой любитель дополнений про славу и популярность. Но полностью стороной меня это не обошло, и я подумала, что пару тройку звезд стоит завести из своих семей. Мэддисон одна из тех, кто тусит во всех клубах куда ни приди, иногда подумываю о том, что пора бы ей уже на пенсию, слишком уж долго ходит и вертит своими телесами))

По приходу домой оказалось, что пора стареть нашим страшулькам, это не могло не радовать. Я уже считала часы до того прекрасного момента, когда они наконец уже помрут от старости и я перейду к следующей семье.

После Эддисон позвала нас на свидание.

После недолгих раздумий потащили ее домой, поразвлечься в более взрослом стиле :D

Родители зачем то решили прийти попялиться на сыночка, мирно спящего со своей девушкой.

И наконец Лэри дорос до «молодости». Тортик и вперед, чтобы уж совсем его не обижать.

Эддисон не теряя времени зовет на свидание.

Я подумала – это знак! И после недолгого ужина мы полезли к ней с поцелуями и объятиями.

Рядом сидела скачанная из группы Alien Plum симка, которая наших настроений не разделяла :D морщилась как могла.

Ну и как итог этого вечера я решила, что пора бы и предложение сделать.

Без сомнений, Эддисон не отказалась. Хотя лицо она скорчила то еще.

Это окончательно испортило настроение Энис (кажется, её звали так)

Пару дней спустя отец семейства Джеймс с первой же попытки искупаться в пруду утонул. Ну чтож, мне везет!

Могилу нам установили прямо на воде. Исусье надгробие, прям.

Пора было предложить Эддисон переехать к нам.

А еще через несколько дней умерла и Лиа.

Похоронили их на моем симоводческом кладбище и с легкой душей перешли к следующему семейству. По родословным я обнаружила что Эддисон зашла слишком далеко, на поколение дальше чем остальные семьи, так что к ним я вернусь еще не скоро, только через круг)

Всем спасибо за прочтение! Надеюсь это было не слишком уныло, но для целостности повествования нельзя было пропустить этих ребят. Начинаю писать уже следующие записки, которые, я надеюсь будут уже более живыми и интересными, а не просто сухим изложением фактов.

P.S. После первых двух записок про Эдди я поняла что у меня нет отдельного древа её семьи, хоть она и упоминается в древе Джареда по фамилии Q, так что я исправила это недоразумение и прикрепила ссылку на древо в шапке.

Так же до меня доперло что не надо было сжимать все фотки до 800п в ширину, можно было под спойлером сжимать только до 1300( но все скриншоты к первой записке заново перезаливать мне лень, тем более что я еще не совсем разобралась с хостингами, где удобней и проще пачками заливать скриншоты.

Спойлер
    P.P.S.Следующая записка будет про Нину Льюис (Гонгадзе) и её семью

Последнее редактирование: 20 дек 2019
    NataliSneg, not4you, Moosebumps и 9 другим нравится это.
  7. Emerlin
    Emerlin

Миротворец
    Дата: 20 дек 2019 | Сообщение #7
    Привет! С Открытием!!! :хлопушка:

:fall: Ничёсе!! Столько лет в одной сохранке! Хотя я тебя понимаю (ничего, что на "ты"?), сама люблю так играть, одной династией.

Тоддлеры могут брать котят на руки?! o_O Вот это открытие!

:смех: А что мешает? Если не для основной родословной, то для нпс-то можно, пускай ходят, плодятся тож ^_^

konat нравится это.
  8. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 20 дек 2019 | Сообщение #8
    Emerlin привет! Большое спасибо!

О да такой вот я консерватор ахах :D конечно, на ты)

Сама обалдела когда первый раз увидела такую автономию, не догадалась бы попробовать))

У меня пока выключено старение всех семей кроме играемых, т.е. неиграемые кто был не включен в династию до сих пор все живы и молоды) Может когда включу у всех старение (больше всего боюсь что КЦ там наделает мне приколов) начну клепать симов) В основном занимаюсь тем что вручную переделываю всех неиграемых симов, как уже существующих так и нпс))

Emerlin нравится это.
  9. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 22 дек 2019 | Сообщение #9
    Привет!
    Я вот тут засмотрелась на скрины... На антураж. Кладбище у вас там знатное, оформлено, общественные участки переделаны, симы переделаны, но с принципами - генетику не трогать . Только через стилиста проходят. :) Надеюсь рассмотреть поближе ваше кладбище. Это там все свои похоронены?
    Древо по ссылке в шапке не открывается.. Пишет the exported tree does not exist

Последнее редактирование: 22 дек 2019
    Emerlin нравится это.
  10. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 22 дек 2019 | Сообщение #10
    Ibiry Привет! Ну кладбище на самом деле пришлось переделать, в начале оно было по просторнее и с большим декором, а так да, все свои и некоторые не мои, но которые были присоединены к моей династии)) Некоторые участки скачанные, но да мечтаю когда нибудь переделать полностью все участки) Попали прямо в точку, я даже удивлена! Генетику ни у кого не трогаю и у своих тоже) Большое спасибо, приятно прочесть такой комментарий, благодарю за внимание к деталям :D
    Спасибо за наводку - проверю, в начале все работало ... Только вот я не знаю что теперь делать сообщение то не редактируется оО а я то думала что его можно будет всегда редактировать...

Emerlin и Ibiry нравится это.
  11. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 23 дек 2019 | Сообщение #11
    Есть тема вверху подфорума, "просьба к модератору", там просят отредактировать сообщение. Я сама почти новичок, пока разберусь что и как...

Emerlin и konat нравится это.
  12. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 23 дек 2019 | Сообщение #12
    Ibiry ааа, вот оно как, большое спасибо за информацию)

Ibiry нравится это.
  13. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 23 дек 2019 | Сообщение #13
    Спойлер
    Всем доброго вечера! На этот раз расскажу о Нине Гонгадзе и её семьях, старой и новой. И так как после краша первого сейва у меня появился КЦ, настройки которого я поначалу забыла изменить и мод хорошенько так пошалил, начну с небольшой предыстории.

Мне никогда особо не нравилась эта семейка Катрины, Нины и Дины. Конечно ностальгия и все такое, но выглядели они вообще не очень. В связи с этим долгое время я их никак не пыталась связать со своей основной династией. И тут как-то увидела странное изменение в их составе и решила, что пора бы зайти, поиграть за них и исправить то, что натворил КЦ. Сначала я была настроена более решительно, но все же сжалилась над некоторыми симами. К сожалению, таких старых скриншотов у меня нет, но я пока еще помню, что там происходило)
    Захожу я значит к нашим молодым людям, а там происходит просто какая-то вакханалия: Гейвин Ричардс женат на Дине, они имеют общего ребенка Ариель (была на тот момент тоддлером).

И одновременно у Гейвина и Катрины есть сын Джимми, который вырос и отправился жить отдельно.

Плюс у Дины была еще одна дочь Джейн от некого Дайчи Хасигава.

Вырастила я детишек, дабы посмотреть, что там у них с лицами, поколдовала в КАСе над всеми членами семейства (кроме Гейвина, его удалось довести до гробовой доски) и оказалось, что не все так плохо: Катрина, Дина и Нина (особенно Нина) были вообще красавицами, а незапланированным дочерям оставалось только поменять цвет кожи и я уже была в них влюблена, решила, что добавлю их в свою игру. Джимми тоже приплела потом к династии, все-таки уже поиграла за него, все остальные умрут, а он останется?
    Катрину я сосватала с неким Марком Маером (может помните симку, появившуюся с дополнением жизнь в городе по имени Jordan Mayer? Вот она является бабушкой этого самого Марка)

И у них появилась на свет дочь Элайза, весьма пафосная особа, она еще ни раз будет мозолить глаза).

Они прожили нормальную, по моим меркам, жизнь и померли от старости, оставив наследницу. Дину я отправила жить к Малькольму Ландграабу, тоже измененному в касе, они воспитывали Ариель и Джейн, но своих детей у них не было. Чуть ли не забыла еще об одном забавном изменении: Нина была жената на Вивьен Льюис, и фамилия у неё была соответствующая. Так что я не сразу вспомнила как там их изначально звали :D а Дон Лотарио еще давно куда-то переехал, даже и не помню куда именно. Но судя по старым скинтонам было это много лет назад :D

И вот наконец перехожу к событиям текущей записки. Был у меня еще один бесхозный Марк, но берегла я его для какой-нибудь красотки. Был он сыном Макса Виллареаля и некой Мариель, осталась лишь пара её скринов, а являлась она дочерью Софии Бьергсен и моего еще очень древнего сима Френки)
    Вот и наш Марк, а на фоне его мать Мариель.

Отношения у Марка и Нины уже были на стадии помолвки, так что события развивались быстро.
    Вот они довольные сидят в ресторане.

Празднуют хеллоуин…

И бац, уже свадьба! Ну и по традиции - всех изначально существующих симов нельзя переодеть полностью: самогенерирующиеся костюмы сопровождаются старыми прическами и мейкапом.

Поэтому мы срочно переоделись)

С погодой как-то не повезло: шел дождь. Я так за все эти годы задолбалась со всеми этими свадьбами, что пока что особо не утруждаю себя по этому поводу: чаще всего отмечаю в парке в Сан-Мишуно и не заморачиваюсь.
    Тем временем Джейн развлекает гостей своим пением.

В первую очередь Марк и Нина обменялись кольцами.

Ну а дальше пошла большая пьянка) Барменом оказалась Кристи Гот - жена Александра.

А в окончании торжества молодожены решили развлечься в обсерватории :D

Кое-кто излишне переутомился, видимо) Еле ноги волочила до самого дома.

На следующий день Марк отмокал с дикого похмелья в детском бассейне

А вот Нина занялась ремонтом сантехники.

Ни прошло и суток как Марка позвали на мужской вечер, видимо друзья посчитали что засиделся он со своей женой дома.

Компания какая-то сомнительная...

Так что я решила не оставлять Марка здесь надолго, и как только тайминг события вышел - отправила его домой к жене.

На сколько я помню, Марк хотел стать идеальным организатором, и в связи с этим они устраивали вечеринки буквально одну за другой.

Кажется, это был званый ужин.

Далее, праздновали хеллоуин.

А после отдыхали на заднем дворе)

Все эти нескончаемые вечеринки привели к тому, что Нина с Марком изрядно разжирели. Пришлось отправить их поправлять фигуру. Все-таки некоторые симы могут жрать как ни в себя и почти не полнеть а у других пара тройка блюд и результат на лицо. Тут они уже более или менее похудевшие)

Вовремя они успели привести фигуры в порядок: на следующий день нас ждало еще одно тусэ, в честь дня рождения Марка.

Кстати на скриншоте выше на переднем плане та самая Элайза - дочь Катрины, и, следовательно сестра Нины.

На другой день заявилась Эмма Виллареаль, внучка Кассандры год и Эрика Виллареаля, вот что то Кассандровское, я считаю, ей передалось) А Эрик, как я только что уточнила, оказался сыном Юки Бер и Хьюго Виллареаля.

Поздравила Марка с прошедшим ДР и похавала на халяву) Марку я решила в честь ДР сменить прическу на более взрослый вариант.

Ему нужны были еще события выполненные на золото а у Нины оставалось последнее свидание для выполнения жизненной цели "Родственная Душа". Частенько, когда я понятия не имею какую ЖЦ выбирать своим подопечным а испробовала я уже все по сто раз я ставлю для начала жц Родственную душу, а на смену ей что-либо связанное с семьей.
    В общем, отправились мы на свидание в ресторан, ведь там выполнить все на золото проще простого)

И тут, ни с того ни с сего спустя видимо какое то время Нина узнала, что забеременела. Решила поделиться новостью с мужем:

Марк как то совсем нейтрально среагировал. А я была немного расстроена, обычно симы у меня заводят детей после перехода в взрослую возрастную категорию. Но если великий рандом так решил - я спорить не буду. Редко когда отказываюсь от детей, только в крайнем случае.

В течение нескольких следующих дней ребята проводили много времени дома, оба были в хорошем настроении) (не знаю как я не заметила такую дичь - бумажное полотенце приколочено к окну оО)

Иногда выходили погулять вдвоем по кафешкам.

Захаживал даже один мой вампир, уж не знаю где они умудрились познакомиться. Может с Ниной был знаком?

В итоге дождалась я пополнения) Ожидала что ребенок получится у них симпатишный))

Отправила подопечных в больницу, Марк нешуточно так распсиховался.

На этом моя записка подходит к концу. Глянула я на количество материала собранного на тему семьи Нины и Марка, включающего в себя несколько лирических отступлений - его куча. Не знаю на сколько записок я разобью все это, но наверное еще минимум 3 основных и пара коротких точно выйдет)

Всем спасибо за прочтение!

NataliSneg, Lisichka, Alfamanja и 9 другим нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 25 дек 2019 | Сообщение #14
    Поздравляю с открытием ИМ! Желаю вдохновения, успехов и интересной игры!

Довольно интересный экскурс получился в ваши семьи. Очень понравилась Эдди, веет от нее чем-то легким и праздничным, видимо, не зря вечеринки любит)) А вот с Брейданом и Лорой я сначала подумала, что ребенок не его, а того нпса, это был бы прям кот в мешке, хорошо, что все обошлось. Зато Тайлер получился просто "ах, какой красавчик" :любовь:. И очень жаль кошечек, которые и у Виллареалей продолжили умирать :плачу:. А Эддисон настоящая красотка, я бы даже сказала. слишком красивая для Лэри, но тут можно себя успокоить тем, что мужчина должен быть не страшнее обезьяны :D

В стариковском что ли? Я ожидала увидеть вуху, а тут :D.

Очень понравился свадебный лук Нины, да и вообще все преобразования ей к лицу, даже удивительно ее было увидеть в старом варианте на свадьбе, когда она только прогрузились, я ее даже не узнала %)

О, так это же отличная прививка от тусовок вне дома. Военные, вампир...так и хочется сказать "Ребят, мне больше не наливать, я лучше домой пойду".

Emerlin и Ibiry нравится это.
  15. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 25 дек 2019 | Сообщение #15
    MikkiMur Огромное спасибо за столь приятные и теплые слова! :вручаюсердце:
    Рада что вам было интересно)

Я сначала тоже была обескуражена, но вспомнила что все-таки автономности у меня все выключены, и с рыжым азиатом они уж точно не могли в мое отсутствие поразвлечься успеть) Хотя и Брейдена не планировала с Лорой сводить изначально.

Может если прическу другую подобрать - будет ничего так)

Чтож поделать то, жили они еще с детства этой самой Лии... Обратная сторона моей безграничной любви к "подбиранию" животинки в симсе

Быть может, быть может :D Но то-ли у неё какая то скучная внешность по моим представлениям вышла, то ли жить была не особо интересная, меня она не особо заинтересовала. Еще при взрослении у нее сначала были кривущие зубы как у колхозника, может запало в память ассоциация :D

В моей игре в основном дела обстоят именно так :подмигиваетлол:

Именно! :лол2::лол2::лол2: этож такой "экстрим" будучи подростком на родительской койке с девченкой поспать :D

О, благодарю! Очень приятно)

:подмигиваетлол: точно-точно!))

спасибо еще раз за проявленный интерес к моему миру и прочтение!) :вручаюсердце:

Emerlin и MikkiMur нравится это.
  16. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 10 янв 2020 | Сообщение #16
    Спойлер
    Приветствую! Что-то всё никак руки не доходили выложить записку, к моему сожалению. Спасибо всем за приятные комментарии и награды, благодарю за прочтение и внимание к моему миру.

В прошлый раз я рассказывала про семью Нины Гонгадзе, фамилия которой теперь – Виллареаль, и про её семью. Продолжу свое повествование с момента, когда Нина и Марк уже вернулись домой из больницы. Я уже упоминала в первых записках, что стараюсь все семьи свести к минимуму. Конечно случается, что я прощаю своим симам некоторые оплошности, типа инопланетных вмешательств, ведь отправив маленького сима обратно он все равно останется в династии. Удалять симов я тоже не привыкла. Если уж совсем бывает не в тему какой-то персонаж уже во взрослом возрасте могу поспособствовать его смерти, но это крайняя ситуация. И говорю я это все к тому, что мои подопечные меня без каких-либо черт участка или характера решили «обрадовать» двойней. Близняшек назвали Линн и Элизабет.

С пополнением в семействе Нину поздравила даже бывшая супруга Вивиан.

Марк часто подходит к кроваткам и почти весь уход за девочками взял на себя, по крайней мере в первое время.

Спустя несколько дней было решено устроить вечеринку для близких друзей и родственников в честь целой череды дней рождений.

В том числе пришла и одна из сестер Нины – Элайза, вечно недовольная и сердитая.

Пришел и Брейден, если кто его помнит, и отплясывал с Ниной на кухне.

Всем были предложены разнообразные блюда, но за один стол все так и не сели к моему сожалению. Ненавижу, когда симы толпятся у стола, садятся и тут же встают.

В этот вечер праздновали свои дни рождения малышки: Элизабет

И Линн. Уже с этого возраста я решила для себя, что Элизабет будет вся такая милашечка, о чем, как мне кажется, говорит её имя, а Линн будет такой пацанкой, не так чтобы совсем, но хотя бы чуть-чуть.

Вечеринка моим подопечным удалась: все задания были выполнены, было получено золото, и главное – все гости были довольны.

Под конец торжества после дочерей праздновала свой день рождения и сама Нина, так уж вышло что все три дня рождения выпали на один день.

Элайза даже сподобилась спеть песню для именинницы.

Праздник закончился, все разошлись по домам. Далее Нину ожидали обычные домашние хлопоты: вот, к примеру, дочурку искупать перед сном.

Под утро я обнаружила, что Элайза так и не ушла домой, и почему-то вся грязная, вонючая и естественно недовольная стояла на одной точке и не сдвигалась с места.

После такой затяжной вечеринки молодым родителям хотелось выспаться, но не тут-то было, малышки уже проснулись и прибежали терроризировать своих маму и папу.

Чтобы прокачивать навыки я частенько отправляла девчонок вместе играть с планшетами, помимо обучения они еще и находили время поболтать между собой, выглядело это со стороны очень мило.

Нинку я гоняла то на пробежки, то заниматься йогой, видимо пора было заняться фигуркой.

Один из обязательных пунктов среди занятий во всех моих семьях – улучшить все что только есть в доме. И Марк начал с малого: улучшать раковины.

Далее прилагаю некоторое количество бессмысленных скриншотов с Линн и Лиз, как они миленько кушают, играют с мамой, развлекаются на улице и спят. Не могу ни умиляться даже сейчас, пересматривая эти старые скрины. Еще с детства девочек я была уверена, что у этой сладкой парочки Нины и Марка детишки будут красивыми и милыми. Наблюдать за ними было для меня большим удовольствием.

Порой к нам приходила бывшая женушка Нины – Вивиан, стояла под дверью и спустя какое-то время уходила с весьма пафосным видом. У меня не было особого желания приглашать её в гости. Сейчас я уже и не помню, как я их развела, но помню, что за какое-то время после развода их отношения в целом наладились, хоть я и не содействовала их общению. И мне казалось, что приходил она к нам, чтобы опять подлизаться к Нине и возможно опять возобновить с ней романтические отношения.

А спустя буквально несколько дней Нина поразила меня новостью – она снова забеременела. Я была мягко говоря в шоке, я в принципе не пользуюсь опцией «зачать ребенка», только в крайнем случае если рандом все никак не подфартит, а мои симы уже начинают стареть. Ну а тут я даже не помню, когда я посылала их вухукнуться, и тут такое… Двойня уже есть, куда еще? Но ввиду того что симы, как на мой вкус, были симпатичными, с хорошей родословной, да еще и две имеющихся девочки были прелестными я не стала ничего предпринимать и решила, что на этот раз допущу такое чрезмерное размножение.

Марк кажется на этот раз совсем не ожидал такого исхода.

Но меньше чем через минуту уже во всю улыбался.

Девочки еще не представляли, что в скором времени их ждет пополнение в семье.

Марк приходил с работы уставший, и несмотря на это шел заниматься с дочурками.

Нина же сидела перед телевизором и наслаждалась просмотром фильмов и передач.

Когда же Марк уходил на работу Нине все же приходилось заниматься домашними делами: следить за девочками.

Готовить грандиозный ужин к новому году.

Марк вот решил нарядить елку, и уж не знаю каким образом умудрился её поджечь.

Стоял, смотрел как ни в чем не бывало.

А после выгреб обгоревшие веточки, воткнул по-быстрому новую елку и занялся украшательством.

Нина как всегда в своем репертуаре, сама сидит и ест, а дочурка грустная и голодная стоит рядом, но никто не торопиться накормить девочку.

В полночь срок беременности Нины истек, и она отправилась вместе с мужем в больницу, предварительно оставив девочек с няней.

Родилась еще одна девочка, к моему удивлению, я все-таки больше надеялась хотя бы на одного мальчика. Назвала её Кристен.

Марк, как мне показалось, был рад такому исходу.

Через несколько дней я обратила внимание на внешний вид старшего поколения: заплыли жирком, пора было отправить их в спа: отдохнуть после праздников и рождений и заодно подтянуть фигурку.

По приезду домой мне показалось что с Ниной я даже переусердствовала. Ну ничего, наесть бока она всегда успеет с таким-то образом жизни.

Тут я заметила, что Линн наконец то обратила внимание на младшую сестренку. Она была в ярости, Кристен оказалась нежеланным родственником.

В помощь родителям было решено нанимать няньку, уж не помню сейчас его имени, зато фамилию запомнила: Браззерс. Спасибо рандом, очень красноречиво!

Элизабет кажется тоже была не в восторге, и свою злобу решила выместить на отце, виноват видимо во всем именно он!

А между собой сестренки были неразлучны, вечно обнимались – миловались.

Тут и Нину стала почаще запрягать с обучением дочерей.

Много чего они изучили самостоятельно, много играли с кубиками.

Линн была в детстве достаточно вредной девочкой, постоянно с недовольными рожицами донимала родителей.

А Элизабет напротив была жизнерадостной и много времени проводила за игрой в куклы.

Лето в Оазие, как вы знаете, жутко жаркое, поэтому девчушки частенько проводили время в маленьком надувном бассейне.

Дни шли и пришло время справлять дни рождения близняшек. Первой свечки задувала Элизабет, а Нина даже не удосужилась одеться поприличнее. Вечеринок устраивать не стали, отмечали в домашнем кругу.

Вот такой милашкой она выросла.

Дальше была очередь Линн.

До переодеваний в касе ей досталась эта дурацкая прическа, которая вечно рандомится почти всем детям.

Девочек я немного приодела, кое чего изменила, генетику не трогала.
    Вышли они довольно похожими, но почему-то цвет кожи у них немного отличался, а прическу Элизабет я даже не стала менять, мне показалось что она очень ей подходит, и моей задумке изначальной о их характерах.

Глаза тоже были немного разными, у Элизабет потемнее, а у Линн прямо как у мамы в оригинале.

Повзрослела и Кристен. К моему удивлению у неё волосы видимо вышли чем-то между рыжими и каштановыми по логике симса – ярко красными.

Девчонки стали еще больше времени проводить вместе. Кто кушал, а кто лепил из «глины».

Кристен была ребёнком неугомонным. Каталась на горке по пол дня

А после бежала устраивать беспорядок во всем доме.

Лиз опять что-то хомячит.

В то время как Линн расслабляется под музыку.

Линн вообще стала более покладистой, помогала родителям со стиркой.

ЖЦ Лиз было творческое направление, так что большую часть свободного времени она проводила за столиком для поделок.

Кристен, сидя на горшке, размышляла о таких глубоких вещах как шутки о попах. Куриных попах. Это меня натолкнуло на мысли об её будущем амплуа и характере в целом. Будет у меня шутницей и веселушкой.

В этой семье я по полной насладилась удобством двухъярусной кровати, домик у моих подопечных был невелик, спальня была выделена одна для детей, кто же знал, что детей будет аж три штуки!

Пока девчонки крепко спали в своей комнате, родители пытались отдохнуть вдвоем: смотрели фильмы, выпивали чего покрепче из глобуса.

На выходных Элизабет решила помучить свою скрипку, чему Кристен была совсем не рада.

Зато ей нравилось учиться чему-то новому со своими родителями.

А еще я отправила девчонок гулять в парк.

Поиграть в подковы, полазить по детской площадке.

Как-то застала Нину сидящей на втором ярусе кровати в детской, достаточно забавное зрелище.

Близняшки все старались делать вместе, даже уроки.

После таких насыщенных выходных все уснули просто моментально.

Рабочая неделя началась, днем девочки уже вернулись из школы с первыми хорошими оценками, и были довольны первым учебным днем.

Марк же продолжал прокачивать свой навык механики, и заодно улучшать технику посложнее.

К нам снова пожаловала бывшая женушка Нины. Было видно невооружённым взглядом, что Марку эта гостья была не по душе.

Чтоб не видеть, как общаются эти две мадамы, Марк отправился купать Кристен на задний двор.

А я решила для разнообразия пригласить Вилиан в дом, Нина даже сбегала приоделась по такому случаю. Неужели старушку обольстить пытаешься своими кружевами?

Да… Вивиан явно была в восторге от наряда Нины. Пялилась влюбленным взглядом не отрываясь.

Нину это расстроило и было решено спровадить подругу куда подальше.

Пока папка спит Линн ковырялась в интернете, а Лиз составила ей компанию рядом, возле спящего папаши.

На следующий день Вивиан обескуражила и меня и Нину своим приглашением на свидание.

И почему –то я решила это приглашение принять. Но об этом – уже в следующей записке.

Всем большое спасибо за прочтение!

NataliSneg, Emerlin, MikkiMur и 5 другим нравится это.
  17. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 13 янв 2020 | Сообщение #17
    Спойлер
    Доброго времени суток всем, кому не лень читать мои унылые бредни!

Все-таки постоянно ловлю себя на мысли, что описывать события из игры полугодовалой давности очень тяжело, тем более что на том начальном этапе, когда я еще не очень понимала, как буду писать записки и буду ли вообще этим заниматься скринов было хоть в целом и много, но по сути, для меня маловато. Помню я только какие-то яркие моменты, а все остальное как в тумане. Тем более что с тех пор прошел уже почти полный игровой круг. Но я понимаю, что, если я буду слишком редко выкладывать записки, и, если учесть, как много я играю в целом, но текущего времени я, наверное, никогда не дойду. Ввиду этого прошу тех, кто читает мою пока что особо не внятную писанину, откликнитесь и подскажите пожалуйста, как вам проще будет читать записки? Выкладывать огромными записками сразу по многу или делить все на маленькие записки, выкладывать даже если по нескольку за раз, но под отдельными спойлерами?

Иногда ловлю себя на мысли что было бы гораздо проще и веселее писать в записках то, что наиграла вот буквально только что. Поэтому даже решила иногда во время игры что-то записывать, на будущее, так сказать. Но мне было бы очень жаль опустить все то, что я уже наскринила, да и в общее положение дел так, наверное, вводить попроще, ведь там иногда еще проскальзывают персонажи, всем известные из четверки. Так что руки в ноги и начинаю поторапливаться с выкладыванием записок, даже думаю, может за раз выкладывать от начала и до конца все, что относится к одной семье? Так постов за 30 наверстаю все это время. В общем, жду совета хоть от кого-нибудь! Буду весьма признательна!

И еще немного моих соображений, которые не относятся к содержанию самой записки. За эти долгие годы на форуме, когда я даже не знала о существовании таких подфорумов, как игровой и творческий мир (не понимаю, как это вообще возможно было) я увлекалась прочтением династий. И прекрасно понимаю людей, которые привыкли читать про одну и ту же семью, увлекаться их историей, каково это полюбить какого-нибудь персонажа и интересоваться его жизнью, ведь я как раз один из таких людей. Ввиду чего со стороны смотря на свои записки я понимаю, что очень сложно воспринимать постоянную смену героев, какими-то играю дольше какими-то совсем быстро, в концовке, через круг можно и вовсе забыть кто чьим ребенком то является (сама порой забываю), и в связи с этим сложно к кому-то из этих персонажей вообще притереться. Но представьте хотя бы в своей голове, что каждое поколение мне чем-то было изначально дорого, каждая семья жила с какой-то задумкой изначальной (хотя по большому счету – все по одному сценарию), кто-то меня разочаровал, а некоторые семьи мне особо полюбились. Да, в целом их приключения не длятся пол вечности, но я надеюсь когда-нибудь, когда все сведется к одной замечательной семье (интересно, кстати, чья фамилия в итоге возобладает) я смогу оторваться по полной и отыграть много интересных историй! (конечно в течение всего этого времени я, пожалуй, испробовала все, что дает нам игра, но стараюсь теперь оставлять побольше всего на будущее)

Продолжу свою историю с момента, когда Нина решила отправиться на свидание с Вивиан.

После очередного визита Вивиан в голову к Нине полезли мысли о том, что было бы не плохо посмотреть с бывшей на звезды, то ли ей вообще пофлиртовать с ней захотелось (точно не помню, но что-то было определенно) и я решила, что воспользуюсь возможностью. Ниночка хоть мужа своего (как я себе представляла) очень любила, но сильно засиделась дома с детьми. И ей захотелось вновь внимания, любовных приключений возможно, ведь девочки подросли и можно уже как-то расслабиться. Как же я люблю этот пафосный взгляд, когда все только прибывают на участок и стоят как истуканы.

Заняли столик в углу зала, почему бы в ресторане не посидеть в шляпе? Ну так, для скрытности их похода, видимо. Хотя не знаю кто не обратит внимания на такую яркую красотку, как Нина.

Хотя Лили (кажется так её звали) переплюнула всех – и завалилась в ресторан в своем свадебном платье. И это при том что свадьба то её еще впереди.

Бывшие влюбленные миленько сидели и беседовали

Как вдруг Нине сильно захотелось поцеловать свою милую старушенцию. (Вообще не особо представляю, как их отношения смогли бы быть возможными если бы не проклятый кц).

После жаркого свидания Нине хотелось не менее жаркого продолжения, и мы отправились домой к этой самой Вивиан. На пороге нас встречала одна из внучек Вивиан.

Нина тут же предложила продолжить вечер в постели, не отвлекаясь на прелюдии.

Как вдруг, после постельных утех у нее возник вот такой вот мудлетик, говорящий о том, как сильно она любит своего мужа и как ей с ним повезло. Прям как я себе и представляла их отношения в голове.

Вивиан встав с постели напялила на себя первое что попало под руку.

А Нина, довольная своими ночными похождениями, отправилась как ни в чем не бывало домой, к близким.

Сразу по прибытию у неё выскочил следующий мудлет о вуху, только уже с законным мужем. Буду я отказывать ей в таком удовольствии? Конечно нет!

Сразу после этого все (ну почти) спустились на кухню и завтракали.

Марк, кажется, начинал что-то подозревать о том, где его женушка то шлялась всю ночь.

У оставшегося семейства все было отлично: Линн развлекалась на заднем дворе и помогала по дому родителям,

Элизабет решила навести красоту даже на садовом столе.

Как вдруг Нине опять пришло приглашение отправиться на свидание с Вив. На этот раз Нина отказалась.

Чему Марк, видимо, был невероятно рад.

Вечером Нина решила прогуляться до кинотеатра (хоть убей не помню кто креатор, а взяла его вообще на просторах контача, так бы указала) подумать, видимо, над своей жизнью и развлечься в гордом одиночестве.

Но какой же просмотр фильмов без бокальчика другого винишка? (на мой вкус конечно так себе затея, но Нину вино вполне устраивало)
    Пока Нина ждала начала сеанса успела даже сыграть пару каток в игровых автоматах.

На сеансе ей явно было скучно, и она решила полепить из глины.

На следующий день пора было праздновать день рождение малышки Кристен, мне, как и всегда было интересно, как же она будет выглядеть в возрасте «ребенка». Не знаю, как это по-другому сказать.

Вот такой вот милашкой она выросла.

И сразу же принялись учить уроки.

Уж не помню, какая у неё была ЖЦ, но тем не менее Кристен была отправлена вместе с мамой в парк. Погодка была отменной.

Там она успела и поиграть на детской площадке, и завести новые знакомства.

Прогулялась по местным туалетам (не особо чистым) и искупнулась в бассейне, заросшим кувшинками.

Опробовала себя в баскетболе и, кажется, повредила руку.

Познакомилась с какой-то Анастасией Баранкиной. Видимо сгенерировалась она еще до мода на имена.

Дома я снова поменяла планировку и расставила кровати в этой крошечной комнате прям как в детдоме каком-то. Но в тесноте да не в обиде.

Вообще, раньше я считала, что все дети, которыми я играю, должны быть хорошо воспитаны и развиты. Тоддлеры обязательно должны были прокачать все навыки до максимума, а дети должны были успеть завершить все четыре имеющиеся жизненные цели. Это было довольно геморно, и поднадоело спустя столько то лет игры. Но со временем я поняла, что хорошо научить тоддлера – это еще ладно. Но все жизненные цели успеть достичь это дичь в плане хотя бы того, что ведь у симов должна больше выражаться одна какая-то сторона личности, а не все сразу. И иметь все положительные черты характера, пришедшие с ИН Родители – это тоже достаточно скучно. Но эти девочки мне казались такими паиньками и милашками что я старалась все же помимо выполнения ЖЦ прокачивать всем троим положительные черты характера.
    Они исправно учили уроки в обществе друг друга и помогали родителям по дому.

А пока все были на учебе и работе к Нине захаживала Вив, и они неплохо так проводили время друг с другом, а я все укоряла себя в том, что позволяла им все это. Вечером, по приходу с работы мужа, Нину «ела» совесть, и она вспоминала как сильно она его любит, и бежала в постель уже с ним. Подходящих скринов у меня, увы, нет.

Время летело и наконец настал день рождения Элизабет, ну и конечно Линн. Мне не терпелось увидеть их повзрослевшие мордашки, которые уже особо не изменятся с переходом в следующую возрастную категорию.

По этому поводу я все-таки устроила вечеринку, хоть и небольшую.

Девчонки задули свечи, и я была почти не разочарована. Такой вот более серьезной девушкой выросла Линн.

А это более романтично выглядящая Элизабет.

Хоть они и близняшки, но отличия у них есть, например, лицо у Линн более вытянутое, а у Элизабет округлое. Да и вообще Линн выглядет немного суровее. Единственное что меня не особо порадовало в их генетике, так это носики. В целом они вполне себе ничего, но я надеялась, что они будут миниатюрнее..

Со следующего дня девочки стали усердно заниматься уроками.

У Элизабет проснулся неподдельный интерес к музыке и скрипке. Долгое время у нее это получалось крайне плохо, что трепало нервы и ей, и мне, и всем живущим в доме.

Когда в очередной раз к нам заявилась Вивиан я решила положить конец их отношениям. Все-таки Нина очень любила мужа и не готова была разрушить свою семью.

Объяснить Вив то, что они больше не могут быть вместе, Нина отправилась в нижнем белье. Мол, погляди напоследок на то, о чем дальше сможешь только мечтать.

Вивиан была разбита. А мне было её совсем не жаль, как же она меня уже задолбала!

Старшие девочки, не подозревая о том, какие страсти происходят у них на крыльце болтали на заднем дворе.

Кристен решила пойти познакомиться с первым встречным (моим игровым) симом. Взгдяд у неё конечно испепеляющий.

Зато со своей давней (не очень) подругой Настюхой Баранкиной они весело провели время, поиграли, покачались, подурачились, и даже сделали общее фото.

Странная конечно росла у меня девочка эта, Кристен. Даже играя с уточкой лицо у неё было крайне серьезное.

А иногда, рассказывая шутки своим старшим сестричкам она смеялась прям как какое-то сатанинское отродье.

А через секунду совершенно серьезный вгляд, мол, чего это ты ржешь?

Папа укладывает спать? Мы и этому не рады.

На этом записка заканчивается. Дабы разбить все на небольшие отрезки.

Спойлер
    Снова всех приветствую!

И перехожу непосредственно к событиям следующей записки.

Наступил хеллоуин, все переоделись в костюмы. Скрины конечно я в те времена делала спустя рукава, не старалась избежать попадания пламбобов в кадр, да и вообще не особо уделяла внимание постановке кадра, хотя в жизни то я большой любитель фотографии и всего прочего. За что извиняюсь.

Нина примерила костюм горничной и заодно примерила прическу из прошлого. Мда... На такую Нину у меня никогда бы глаз не лег. Особенно в качестве пары для Марка.

Рядом прогуливалась суперзвезда Мэддисон, одна из моих так же играемых персонажей, в числе любимых семей.

А отец с дочерью решили нарядиться в одном направлении, в рамках одного фильма.

Нина умудрилась присесть у камина на загоревшееся кресло, но её вовремя успела потушить дочурка, пока отец в ужасе наблюдал за этой душераздирающей картиной.

Сходив в душ, Нина присоединилась к остальным, и все продолжили веселиться как ни в чем не бывало. Пошли трапезничать в столовую комнату.

Под конец вечера старшие сестры решили глянуть фильм вдвоем, при этом Лиз так торжествующе поглядывала на Линн, прямо читалась гордость за спасение маменьки при пожаре.

Все продолжали веселиться и вкушать курочку.

Как вдруг на порог приплелась Вивиен. Не знаю на что она надеялась в этот раз, ведь Нина ей все разъяснила.
    Тут в дело вступила серьезная и грозная Кристен. Пошла объяснять бабульке, что теперь в их доме царит спокойствие и радость, и нечего тут приходить и рушить семью.

Вивиан была в шоке от услышанного. Кристен в итоге её выгнала к чертям, разведя руками.

В один из вечеров к нам в гости внезапно пришла одна из первых вампирш моей семьи Василиса. Она являлась дочерью моих первых двух симов, во втором поколении детей у меня было двое: Люфицер – сменивший целую охапку жен и любовниц, у которого осталось аж 6 детей и естественно 6 отростков в основной династии, а у Василисы было 4 детей, хотя сменила она целую гору мужей, т.к. была бессмертной. И если посмотреть на эту неполную династию (т.к. часть не сохранилась в этом сохране) Линн, Элизабет и Кристен были её праправнучками. Милое такое посещение своих потомков.

Нина познакомилась с прабабушкой своего мужа и мило побеседовала.

Элизабет тем временем начали осваивать навык кулинарии.

Она так старалась, что устряпала пол кухни.

И вот очередной день рождения, в этот раз свечи задувала младшенькая Кристен.

Созвали близких друзей и любимого няня.

Кристен еще не успела задуть свечи, а у Нины уже такое лицо шокированное. Прям не вериться ей что она еще такая молодая и красивая, а уже её младшая дочь входит в подростковую стадию.

У Кристен какое-то лицо вообще странное вышло.

На эту вечеринку неожиданно заявился еще один предок: двоюродный прадед - очередной вампир Уоллис.

Гости решили сыграть вместе в приставку напоследок и на том вечеринка закончилась.

В Оазисе на тот момент была осень, и даже просыпался первый снег.

Но уже на следующий день на улице снова царила жара, и все расхаживали в летних одежках.

По поводу «вечера в городе» девочки отошли буквально на несколько метров от дома дабы попробовать бесплатные вкусности из ларька с едой.

Но даже на скамейке спокойно посидеть не удалось – начался ливень.

Лиз была этим крайне расстроена, а Кристен в своей огромной шляпе злорадно посматривала на сестричку, ей дождь был не страшен, как и испорченная водой прическа.

Линн тоже была не в восторге.

А спустя несколько минут и Кристен подумала о том, что пора бы бежать домой под крышу.

Элизабет я решила отправить, как и маму изучать здоровый образ жизни, мне казалось ей этот навык очень даже подходит к характеру.

Недалеко от дома, у озера я наткнулась на мужа Мэддисон – Элиота, и мне показалось что он был чем-то очень похож на Марка, и даже не только прической. Наверняка у них есть какие-то общие корни.

Смотрела я на своих подросших девочек и прямо не могла уже не думать о том, что пора бы им выбирать пару из ныне существующих моих игровых симов. Так как они были вполне себе ничего я надеялась свести их с не менее привлекательными парнями.

Боже, как же они дурачились в туалете. Этот взгляд у Линн просто поверг меня в шок, как и в целом ситуация.

Делать селфи в туалете своего дома, когда рядом сидит на белом товарище младшая сестра? Почему бы и да …

Кристен было норм. В общем они прихорашивались для первого в своей жизни похода в ночной клуб. Элизабет решила настроиться на клубешник прослушиванием модной музыки, и пыталась представить, как под эту музыку ей придется плясать.

Девочек пригласили в общество тусовщиков, и они отправились на свою первую в жизни вечеринку.

Тут зачем-то и папаша заявился (я ему бороду приделать успела). Видимо решил порадоваться за своих малышек, заодно и проконтролировать.

Девочки зашли в клуб и видимо произвели фурор в рядах нпсшников уродцев.

Одна мадама так на них загляделась….

Впрочем, отца мы отправили обратно домой и поэтому Линн никто не помешал выпить своей первый бокал красного полусладкого.

Кажется, её нехило так вставило.

Так вставило что она тут же принялась делать домашку, и проходящие мимо молодые люди с усмешкой на неё посматривали.

Элизабет тоже неплохо провела время и отправилась домой в замечательном настроении.

На следующий день настало время дня рождения Марка.

Он задул свечи и стал обаятельным старичком, а плотный скинтон не позволил его коже постареть.

Пришедшие под утро девочки проспали пол дня, при чем Линн все-таки легла под одеяло, а Лиз улеглась прямо в каблуках.

«-Видал, как наши дочки накидались вчера?»

Кристен решила помочь сестричкам, и с ехидным выражением лица утаскивала пропахшие запахами вчерашнего вечера вещички сестер в стирку.

Погода была замечательной и Кристен наслаждалась свежим воздухом на заднем дворе, пока старшие отсыпались.

И снова Вивиан! И снова зовет Нину на свидание! И снова мы ей отказываем.

Под вечер старшенькие оклемались, помучили скрипку.

Кристен показала Линн фотки из сети с их прошлой тусовки, мол смотри что ты творила! (ничего она там не творила конечно…)

И недолго думая Линн снова отправилась на встречу клуба, в котором теперь состояла. Там она познакомилась с молодым человеком, которого я в голове уже держала в пару к ней. Но, увы, чувств она к нему никаких не испытала.

Ситуация была такова. Были у меня значит Элизабет и Линн и два парня, которых я присмотрела для них, а именно Эйвери Руж и Каин Хантингтон. Первый был паинька мальчик и как нельзя лучше подходил для Элизабет, а второй был пацан покруче, и я решила, что они прекрасно споются с Линн. Внешне они были примерно одинаковые: каштановые волосы, светлая кожа. Обычные парни моего мира, так сказать. Но чем они выделялись среди прочих так это большей симпатичностью и хорошей родословной. Но полное равнодушие Линн меня нехило так расстроило, и я решила зайти в семьи этих пацанов и посмотреть, кто же приглянулся им, и вообще, приглянулся ли? Как раз появилась эта система привлекательности и я подумала, что, если мне повезет, я положусь на неё. В связи с чем эту записку я заканчиваю, и вставляю, так сказать, небольшое отступление от основной истории.

Спойлер
    Всех вновь приветствую!

В этом отступлении от основной истории я расскажу немного о мальчиках Эйвери и Киане.

Начну с Эйвери. Что можно рассказать о его семье? Мать его звали Джойс, отца Виллиам.

И по сути тут можно говорить о двух семьях с фамилией Rouge: были две сестры близняшки Мэддисон и Джойс, которые повзрослев вышли замуж за братьев близнецов Виллиама и Элиота.

Более любимой у меня была семья Мэддисон и Элиота, мне казалось, что они оба более симпатичные и я их больше любила в целом, они были достаточно интересными. В связи с чем Мэддисон очень быстро прославилась (хотя я и не большой любитель дополнения со знаменитостями) и я подумала, что она могла бы быть знаменитой в моем мире. Но играя за Виллиама и Джойс я в итоге прониклась и к ним чувствами, и подумала, что сестре всегда было завидно смотреть на свою близняшку и она тоже решила попытаться прославиться, правда не путем актрисы, а за счет этой причудливой штуки, за которыми симы строгали диски с музыкой. И у нее в общем то вышло неплохо. А их сын Эйвери вырос вполне себе симпатичным мальчишкой, так что я внесла его в список женихов-красавчиков. Дома у них жил обаятельный щеночек.

Не теряя времени отправила его домой к Марку и Нине, ведь, как оказалось, он уже был знаком с Элизабет (сейчас уже и не помню, как это вышло, но обычно я стараюсь познакомить симов на нейтральной территории как бы случайно). Надеялась я естественно на то, что Эйвери проникнется чувствами к Элизабет, ведь я была убеждена что они будут прекрасной парой.

Но не тут-то было. Для меня это стало полной неожиданностью, но, как только мы ступили на участок моих сестричек, Эйвери прямо-таки пронзила молния и появилось сообщение о том, что он без ума от Линн. Противоположности притягиваются?

Поняла, что все равно мне придется этой семьей доигрывать когда-нибудь, а сестры скоро уже повзрослеют, решила, не отходя от кассы дойти до конца этой истории. В скором Эйвери справил день рождения.

Написали сообщенице Линн, и она согласилась отправиться с нами в парк. Но я зачем-то отвергла это приглашение, и решила подождать, напишет ли нам Линн сама.

И долго ждать не пришлось – на следующий день Линн позвала Эйвери на свидание.

Посмотрите, как Эйвери светится от счастья!

Они замечательно провели время и даже впервые в жизни поцеловались. Смотрела я на них и мне было немного даже грустно, Каина я вам еще не показывала, но в голове я давно уже сосватала его с Линн, считала, что они будут лучше смотреться вместе. Но что поделать если тут такая любовь. И я забыла упомянуть, что Эйвери у Линн вызывал такие же эмоции. А Каин – никаких.

Вот в гости наведалась двоюродная сестра Эйвери – Элисон, дочь Мэддисон и Элиота.

На этом скрине она как-то странновато выглядит, но в жизни вполне себе красавица, и на неё у меня тоже большие планы.

Решила поиграть и за родителей Эйвери. Отправила их в боулинг. Там у Джойс сразу стали выпрашивать автографы все, кому не лень.

А вот Виллиам кажись был не особо рад такой популярности жены.

Ну и как же без Элайзы! Вечно недовольной и чрезмерно пафосной. Когда-нибудь и до неё дойдет история, она уже даже отыграна у меня. Долго я думала, что же с ней сделать, и все никак не могла найти ей пару. Все были простоваты для нее, и никто ей не нравился.

Сестричка иногда приглашала на всякие мероприятия, жила то она в Сан Мишуно.

Но в конце концов настал день, когда нас покинул отец семейства Виллиам. Просматривая скриншоты даже жалко, что я не начала скринить раньше, у них была достаточно интересная жизнь.

Были подавлены почти все, и Джойс и даже маленький песель. Один Эйвери сидел, пырился в ящик и улыбался.

А потом пришла смерть, и Эйвери (как и все остальные) влюбился в неё (него) по уши.

В этот же вечер принес нам свои соболезнования Элиот, родной брат Виллиама, и пригласил в ресторан помянуть брата.

Придя в ресторан Эйвери снова был в восторге, на этот раз он восхищался популярностью жены своего дяди. Даже мать была грустна. Как же это дополнение бесит выходками персонажей не в тему.

Мэдисон на удивление была в траурном одеянии, что было очень в тему. Я даже удивилась, не помню, когда это я её так одевала. Сели скромно, вчетвером, а Элисон пришлось отсадить за соседний столик. (Долбаные рестораны и их маленькие столики!)

Помянули отца-мужа-брата-дядю.

Под конец Джойс испортили настроение очередной смской от «фаната».

На другой день Линн позвала Эйвери в тренажерный зал, размяться и развеятся.

Но Эйвери было не до этого. На него наконец то накатила грусть.

Линн пробовала себя в роли боксера, а Эйвери слонялся с опустошенным лицом по спортзалу.

Пытался вытрясти из себя всю злобу и обиду на судьбу на тренажере…

Но в итоге с опущенной головой пошел домой, тосковал он ужасно по своему отцу.

Дома его пытался развеселить его любимый песель, которого еще не так давно купал в ванной его отец и души в нем не чаял. (сейчас уже конечно не вспомнить кличку собаки, ведь во всех семьях у меня животных такая гора что я теряюсь полностью в их именах.)

В целом Джойс и Эйвери было так тяжко жить дальше в том доме, что я их решила переселить временно, якобы они решили снять домик на небольшой промежуток времени. Тем более что я как раз скачала коттедж Коринберг у замечательного миротворца и создателя персонажей и зданий Monsterwn . Там они первым делом пообнимались с песиком.

Немного расслабились у глобуса с выпивкой.

Но на Джойс до сих пор не было лица… Она очень тяжело переносила эту потерю.

Пожаловали гости поздравить с переездом (тогда у меня еще не было мода на покупку дополнительных зданий, так что по сути они переехали).

Песик выпрашивал вкусняшки.

Как вдруг Джойс выдала тревогу о Финне Майере, мол запал он ей в душу по самое немогу. Но, прости Джойс, ты стара, а он еще молод.

И снова песик, обнимашки, вид сзади, сладкий сон.

Джойс продолжала мечтать о Финне.

Когда все отошли от потери я решила отправить товарищей в ближайший к дому бар.

Эйвери разбрасывался деньгами.

А Джойс просто восхищались все и вся, даже при том, что была она в «камуфляже».

Оторвались они с сыном по полной. «Пью вино запиваю коктейлем!»

Но увы, это был последний вечер оттяга Джойс.

Эйвери похоронил обоих своих родителей.

Пытался отойти от этого как мог: игрой на гитаре и прогулками по зимним лесам со своим мохнатым дружком.

На этом про Эйвери я закончу рассказывать.

Пара слов о Каине.

Пытался он в модного фотографа, был достаточно знаменит и пафосен. (1-2 звезды)

Был у него любимец, но прожил он не долго.

И основное что можно сказать (но почему-то скринов нет) так это то,что, зайдя за него, а он уже был в молодом возрасте, при первой же встрече с Элизабет и Линн, он воспылал чувствами опять же не к Линн (с которой я надеялась его свести) а к Элизабет. Что твердо укоренило мою мысль о том, что придется партнеров в моем раскладе поменять. Раз с одной стороны чувства уже точно взаимные, а с другой стороны парень тоже выбрал другую девушку. На этом сие повествование я окончу, и вернусь уже в следующем посте о будущем моих девчушек. Всем спасибо за прочтение!

NataliSneg, Emerlin, MikkiMur и 4 другим нравится это.
  18. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 1 фев 2020 | Сообщение #18
    Спойлер

Приветствую! Сегодня я хочу поделиться последней запиской про семью Виллареалей, пора бы уже переходить к следующей семье. Очень долго руки не доходили до самой публикации записки, хотя все было уже готово, и текст и скрины.

Закончила я на том, что девчонки пошли в клуб, где им с первого раза посчастливилось познакомиться с парнями, которых я им заранее присмотрела. В дополнительной записке, которая была наиграна семьями парней, они уже успели и на свидания сходить и познакомиться поближе.

Вернувшись к Виллареалям я устроила вечеринку по случаю дней рождений близняшек. Они отмечали совершеннолетие. Позвали близких друзей и парней. Первой свечи задувала Лиз.

За ней и Линн.

Девочки немного поболтали с гостями и на этом все веселье закончилось.

А сразу после дня рождения Каин позвал Лиз на концерт в заброшенном складе. Ну, собственно, а почему торжество должно заканчиваться на такой тухлой ноте?

А Эйвери в свою очередь пригласил Линн в кафе.

Эти двое хорошо провели время вместе, попили кофе, поболтали.

После свиданий сестренки встретились у местного бара. Внезапно на девочек обрушился снегопад, чему они как-то не особо обрадовались.

Так что девочки поторопились зайти в теплое и уютное помещение. Но не успели они и пропустить по паре стаканов, как в бар пришла мама. Якобы мимо проходила.

Девочки засобирались домой, как вдруг пришло сообщение от Каина, с приглашением увидеться в небольшом кафе в центре города. Лиз воспользовавшись ситуацией захватила с собой и сестру с её молодым человеком. При встрече Линн снова вспомнила, насколько привлекателен её Эйвери. Видимо уже с точки зрения молодого персонажа, а не подростка.

Пока одни заказывали кофе с булочками, другие наслаждались обществом друг друга.

Лиз и Каин тоже времени не теряли и мило болтали. Виделись, вроде, буквально несколько часов назад, но, видимо, уже успели соскучиться друг по другу. День рождения явно затянулся.

Успели и фотографий совместных сделать

И пофлиртовать с такими выражениями лица….

Да, Лиз явно без ума от своего мальчика.

А Эйвери вдруг решил взгрустнуть.

Потом и вовсе отсел за соседний столик и с печальным выражением лица поглядывал на товарищей. Уж не знаю, что его так расстроило.

В общем время уже было позднее и сестренкам пора было идти домой. На прощанье поцеловались-по обнимались, и разошлись по домам.

Вернувшись домой близняшки застали маму в жутко расстроенном настроении. Нина пыталась помочь Кристен с уроками, и видимо это было для неё уже чересчур. А может она расстроилась от того, что собственные дочурки сбежали от неё в баре?

Лиз и Линн наслаждались первыми днями своей свободы от уроков. С утра до ночи обсуждали свои амурные дела.

Пробовали заняться лепкой из глины (что-то я слишком много накупила им этих «слаймов»). Пытались хоть чем-то себя занять, ибо дома особо делать было нечего. Выходные проходили спокойно, все сидели дома и занимались своими делами.

Близняшки решили поразвлечься и Лиз написала Каину пару смсок, узнать, как дела да что нового.
    Ждала ответа и наконец-таки дождалась: Каин пригласил пропустить пару стаканчиков в коктейль-баре. И не абы куда, а в Дель-Соль-Вэлли предложил смотаться, а это, конечно, далековато.

Пока что я стараюсь не обращать внимания на такие ляпы, правда удается мне это с трудом. Когда семей у меня станет поменьше, постараюсь побольше прорабатывать моменты с поездками. Рассужу, как мне покажется наиболее удобным и рациональным, какие города находятся рядом, а какие далеко, и буду как-то логику поездок сохранять.

В общем, Лиз так обрадовалась приглашению в столь пафосное заведение, что даже напялила, к моему удивлению, на себя костюм, который кто-то из моих играемых симов в роли законодателя стиля задал, пока работал.

Пропустили ребята по стаканчику, посмотрели на местные достопримечательности и через какое-то время отправились домой.

Я спохватилась чуть ли не в последний момент, ведь в тот день у Нины было день рождения и я почти его пропустила.

Лиз была расстроена тем, что ей пришлось в срочном порядке возвращаться домой и в качестве подарка матери устроила ей «умопомрачительный» концерт, да еще и с таким лицом. Этими хмурыми бровками всё сказано!

Внезапно на пороге появился Эйвери. Линн была ужасно рада его приезду, и пригласила его отведать праздничного тортика вместе со всеми.

Марк радовался за дочурку, подслушав «краем уха» что Линн и Эйвери решили начать официально встречаться. Нина же на заднем плане была чем-то недовольна.

Ох уж эти дурацкие позы для совместных фото…

Линн была очень рада.

Ну и наконец настало время задувать свечи.

Нина призадумалась, чего бы ей такого пожелать, и уже через пару мгновений поседела. Мне её конечно было жаль тогда, бедная старушка Нина, хорошо хоть скинтон плотный. Вообще не очень люблю престарелых персонажей, мне всегда их жалко состаривать, и обычно я им даже одежду не меняю на старческую, да и прическу тоже, ведь после смерти в древе тогда останется фото пожилого персонажа, а когда я просматриваю династии в симсе всегда приятно вспомнить симов молодыми, да и вообще так вспомнить проще. Хотя в будущем, когда мои старые симы будут жить дольше чем 7 дней я постараюсь сменить эту свою «старческую» политику, а пока стариками играть я не особо люблю. Состарились, умерли и всё – можно идти играть следующей семьей.

На утро снова приперлась Вивиан. Нина в грубой форме её отшила. Лиз, услышав это, злорадно хохотала и наблюдала за развитием событий.

Вслед за Вивиан в гости пожаловал старый друг семьи Адам, видимо поздравить подругу с прошедшим днем рождения.

А после поздравлений отправился поболтать с Линн, может они станут друзьями?

Марк в сотый раз глиномесил, но результатом был не очень-то и доволен.

Адам успел подружиться не только с Линн, но и с Лиз, поэтому последней тут же пришло сообщение от Каина о том, что ему нравится Адам. Говорит им, блин, кто-то! Как так слухи то расползаются молниеносно? Не логично это как-то в симсе.

Жизнь шла размеренно, день за днем. Марк продолжал работать, Кристен учиться.

Рожицы Кристен мне продолжали доставлять: вот в очередной раз с коварной ухмылкой посматривает на отца. Девочка прям не от мира сего.

Лиз всё свободное время проводила со скрипкой в руках.

Ну, конечно, в промежутках между гулянками со своим молодым человеком.

Но на этот раз позвонил не Каин, а Эйвери, и пригласил Линн в ресторан.

Он заметно располнел, да еще и накачался, как мне показалось. На входе в ресторан мы встретились с клоном Морган.

Конечно же, Линн и Эйвери отправили за столик на свежем воздухе. Как по мне, на слишком свежий, так и окоченеть можно.

Но паре это совсем не мешало наслаждаться совместным времяпрепровождением: Линн делала Эйвери массаж, видимо, чтоб как-то согреть его.

Как на зло в такую «прекрасную» погоду помимо долгого ожидания заказа, официантка порадовала ребят упавшим подносом с заказом.

Но и это ребят не смутило, они продолжали миловаться как ни в чем не бывало.

Тут мой взгляд остановился на Зои, уж не помню какая у неё была фамилия раньше, но в тот момент она была женой одного из моих симов, потомком Ландграабов. Как раз, после Виллареалей я отправлюсь к ним.

По окончанию свидания Линн отправилась домой в замечательном настроении.

Вернувшись на участок, я застала Кристен за пробежкой.

А Элизабет продолжала мучить скрипку, правда уже в другой комнате.

И вот наконец наступил праздник зимы. Марк побежал открывать подарок у ёлки.

Но в подарке его не ждало ничего, кроме «грусти и лжи».

Но Марк не сильно расстроился и занялся приготовлением праздничного ужина.

На этот раз позвонил Каин, звал Лиз в ресторан, но пришлось ему отказать. Праздник всё-таки, да еще и семейный.

Девочки, последовав примеру отца, пошли открывать новогодние подарки.

Кристен была очень рада подарку.

Лиз и Линн тоже остались довольны.

А для Нины Кристен приготовила еще один подарок.

Когда с подарками разобрались Нина позвала всех к столу. Не забыли мы и про Эйвери и Каина, позвав их в гости.

Поужинав все собрались в гостиной комнате дабы посмотреть телевизор и пообщаться.

Ближе к вечеру гости разошлись по домам, Кристен от усталости уснула прямо на диване.

А пока Лиз наслаждалась стаканчиком нектара, прямо за её спиной подошла концу жизнь её отца.

Лиз очень перепугалась, но сделать ничего не смогла.

На её охи и ахи сбежались и все остальные.

Праздник был полностью испорчен, все в грустных настроениях отправились спать. Линн и Лиз даже не удосужились раздеться, шмякнулись на постель прямо в платьях.

Нина так расстроилась, что у неё аж волосы покраснели. Всю ночь ворочалась и плакала во сне.

Последующие дни все были в трауре. Ходили понурив головы.

Праздничная курочка, приготовленная их отцом на новый год, навевала печаль.

Нина совсем расклеилась.

Наступил день рождения Кристен и так как все были не в настроении для веселья, праздновать мы не стали. Кристен просто задула свечи, и все вместе поели тортик.

От этого тортика всем вдруг стало плохо: у Линн разболелся живот

А Лиз и вовсе покрылась какими-то странными завитушками.

Пыталась проспиртоваться у глобуса, но голова продолжала кружиться.

Так что Лиз решила перейти к радикальным мерам и залпом опустошила фунфырик боярышника. И вуаля – болезнь отступила.

Следующим был праздник в честь кануна нового года, и все собрались у телевизора дабы посмотреть праздничную передачу.

После смерти отца прошло некоторое время, и все были уже в более-менее веселом настроении.

На следующий день в гости заглянул Каин.

Я решила воспользоваться возможностью, и отправила Лиз к Каины, чтобы предложить встречаться.

После таких обольстительных поцелуев Каин вряд ли ей откажет, только посмотрите какое у Лиз решительное выражение лица!

А когда она предлагала стать парой, почему-то думала уже о помолвке. Но не торопи события Лиз!

Каин, естественно, согласился и за этим последовали тупые фоточки и дурацкие позы.

Эйвери, видимо, решил не отставать в амурных делах от второй парочки и тут же позвонил Линн, чтобы пригласить её на свидание.

Отправились они в боулинг, в первый, видимо, раз. У Линн ничего не получалось выбить.

Да и Эйвери был не лучше: уронил мяч просто себе под ноги.

Обменявшись опытом и советами Линн всё-таки смогла выбить хоть что-то, и радости не было предела.

Свидание они провели отлично и отправились по домам.

Спустя какое-то время Лиз сделала себе тату на плече, под стать своему татуированному молодому человеку.

Кристен, кажись, оценила преображение сестры.

И как раз позвонил Каин, чтобы пригласить Лиз на свидание. На этот раз еще в более пафосное место. Лиз, естественно, туда так просто не пустили, как Каина, поэтому пришлось дать взятку вышибале.

Но всё равно она была очень рада побывать в этом заведении.

Платье она подобрала с длинными рукавами, так что показать свою новую татуху не получилось. Заказав пару коктейлей Лиз отправилась на улицу под дождь.

Все столпились вокруг Каина. Элизабет решила ни с того ни с сего подарить Каину розочку, странно как-то вышло.

Ливень всё никак не затихал, но Лиз это ничуть не смущало, она была в замечательном настроении.

Руки были заняты стаканами, так что зонт держать было нечем.

Свидание подходило к концу и Лиз решила вдоволь нацеловаться со своим любимым, на виду у всех, естественно. Это порядочно выбесило одну из поклонниц Каина.

Ребята попрощались и отправились по домам.

Через несколько дней смерть настигла и Нину.

Ничего не подозревавшие сёстры вышли на задний дворик, а там уже лежало бездыханное тело их матери.

Девочки похоронили маму рядом с папой, похорон устраивать не стали, собрались только втроем.

Постояли немного у могил в полном молчании и точно так же отправились домой.

На этом с этой семьей я заканчиваю, и перехожу к Ландграабам: Игорю и Зои, но это уже в следующей записке. А к девочкам вернусь через круг, я к ним в реальной жизни даже еще не добралась.

Всем спасибо за прочтение!

MikkiMur, orgasol и Ibiry нравится это.
  19. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 1 фев 2020 | Сообщение #19
    Привет!
    Вот смотрю я на эту, которая красноволосая, вот что-то не так с пропорциями, у меня в игре сын Нины с похожими несуразностями. А другие девчонки с нормальными пропорциями.
    Виллареаль такой симпатиченый даже в пожилом возрасте. :)
    А Вивиан так и будет жить вечно, если она у тебя не задействована в древе?

konat нравится это.
  20. konat
    konat

Миротворец
    Дата: 1 фев 2020 | Сообщение #20
    Ibiry привет!) Даа, что-то с ней странное, я долго думала но так и не поняла точно, может голова большая по отношению к телу, или лоб... Лицо может маленькое) Да, остальным повезло больше)))

Согласна, милым мужичком получится))

Если мне память не изменяет я её все-таки прикончила, бывает да что некоторые семьи у меня нетронутыми остаются, как Готы например (старшее поколение) но это до поры до времени, когда-нибудь включу взросление всем)

Ibiry нравится это.