TS4 28 СИМей спустя...

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Konat, 18 дек 2019.

1. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 18 дек 2019 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG]
    Спойлер
    Спойлер

"Немного" предыстории. Создала своих первых двух симов я еще в касе, до выхода самого симса. Когда четверка наконец вышла, я переместила персонажей в игру, и с тех пор играю только на этом сохранении. За первые два года мои симы расплодились на три основные семьи, являющимися потомками моих первых симов, а так же появилось случайным образом еще несколько игровых семей, которые изначально были связаны между собой. Но игра подарила мне небольшой "подарочек", сломав основное сохранение. Родители и родственные связи удалились, в родословной больше не показывалось кто кому и кем приходится. Семьи я сохранила и перенесла в новое сохранение, но вот семейные связи на тот момент восстановить мне не удалось. С тех пор все мои семьи расплодились до неприличных размеров. С тех пор я играю я всеми семьями по кругу. Есть основная династия и несколько дополнительных. Так как мне очень нравились многие уже существующие семьи в симсе, я пыталась и их привлечь к моей династии, иногда играла ими, некоторые семьи не трогала. Династию я спустя много лет попыталась восстановить, и сделала несколько семейных древ. На сколько они достоверны неизвестно теперь никому, но более-менее они соответствуют действительности. В семейном древе можно углядеть некоторые ляпы, каюсь, когда играла - забывала проверять, точно ли они не могли быть родственниками друг другу. Про все семьи сразу рассказывать не стану, буду о каждой новой рассказывать по мере поступления.
    Буду рада всем!
    Спойлер

Теперь немного о стиле игры.
    Я сама для себя установила некий "челлендж" к которому стремлюсь вот уже несколько лет: так как моя основная семья разрослась на такое огромное количество семей (на момент начала скринов семей играемых у меня было 28), я пытаюсь свести все ветви к одной единственной и любимой семье, в которой я установлю продолжительность жизни если не максимальную, то по крайней мере приличную, больше чем "обычная" в игре. На данный момент старение включено только в играемой семье. Играю семьями по очереди, и в конце каждого поколения решаю кто и с кем сойдется в следующем.
    Спойлер

Выставила кастомные настройки в КЦ, "хорошими" семьями играю в таком режиме, "скучными" в более коротком.

Младенец - 5 дней

Тоддлер - 15 дней

Ребенок - 20 дней

Подросток - 25 дней

Молодой - 40 дней

Взрослый - 40 дней

Пожилой - 7 дней

Стараюсь уложиться в аккурат так, чтобы при перехождении детей в "молодой" возраст, их родители умирали от старости.
    Спойлер
    Записка 1 и 2. Эдди Манч

Записка 3. Виллареали: Лиа, Джеймс и Лэри

Записка 4. Нина Гонгадзе

Записка 5. Нина и Марк Виллареаль

Записки 6,7. Нина и Марк Виллареаль.

Записка 8. Эйвери и Каин.

Записка 9. Виллареали. Последняя часть.

Записка 10. Ландграабы. Игорь, Зои и Уэйлон

Записки 11,12 и 13. Семья Руж. Семья Ромео. Инопланетяшки.

Записка 14. Брейден Виллареаль.

Записка 15. Лора Лобо

Записка 16. Брейден Виллареаль

Записка 17. Брейден и Джулс Виллареаль

Записка 18. Джулс и Эштон Виллареаль

Записка 19. Уоллис, Джулс и Эштон.

Записка 20. Майк и Лили.

Записка 21. Лана и Финн.

Записка 22. Адам и Джейн Манч.

Записка 23. Шанель и Джимми Ричардс.

Записка 24. Джимми, Гвен и Элайза.

Записка 25. Гвен и Элайза.

Записка 26. Гвен Ричардс.

Записка 27. Элиот, Мэдисон и Элисон.

Записка 28. Элисон и Коул Ромео.

Записка 29. Вайолет и Коул Ромео.

Запискиа 30. Тео и Алиссия Ромео.

Запискиа 31. Ариель и Эзра Манч.

Запискиа 32. Ариель и Эзра Манч.

Запискиа 33. Ариель и Эзра Манч.

Запискиа 34. Ариель и Эзра Манч.

Запискиа 35. Уэйлон и Леонора Ландграаб.

Запискиа 36. Уэйлон и Леонора Ландграаб.

Запискиа 37. Уэйлон Ландграаб II

Запискиа 38. Бонус. Новые пары и немного о Морган.

Запискиа 39. Уэйлон и Леонора Ландграаб.

Запискиа 40. Уэйлон и Леонора Ландграаб.

Запискиа 41. Тайлер и Райна Ландграаб.

Спойлер
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    *картинка кликабельна

2. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #161
    Так я его уже же построила, в им фотки выкладывала :). Если нужно, то могу скинуть, ибо официально я не знаю, когда его опубликую. может скоро, может передумаю и сначала Сулани опубликую. Если что-то из лотов нравится, говори, я всегда могу скинуть

Ой, какая очаровашка, и реально пуговка как прозвище ей очень идет

Какие-то у них отношения в стиле садо-мазо :D

Меня больше прикольнуло, что она понарвилось Тео, хотя судя по сердечкам, оно особо-то не выбирал, лишь бы не жена и сойдет

Девка просто хотела поиграть в роковую недотрогу, а тут такой облом

Что-то как-то мама в этом доме никому не нравится

А нечего было на нее пялится, что никогда не видел клоунов? Да и про его мудлет со скукой она все знает

Ого, реально неожидано, ребенком была вполне симпатичным, но они часто такие, а тут прям красавица оказалась

А что не так? Под коктейльчик самое то, там глядишь и рояль станет веселее

Ну так. там сколько всяких флажков, тем более селфи на кладбище - это молодежно :D

Только я хотела сказать, какой он симпатичный, а потом я увидела его тело :фейспалм:

В ней прям умер кулинар-самоубийца, причем по имени дама должна бы тяготить к воде, но нет

Джакузи :любовь:

Я тоже хочу знать, с выхода сезонов безуспешно пытаю удачу в лотереи, и каждый раз выигрывают всякие неписи <_<

Ой, а прикольный вышел, мне кажется, даже какой-то с перчинкой что ли

У них вообще больная любовь к животным, мне лично животинок жалко <_<

Так готовит она чисто из любви к искусству, а есть для души, а душа лежит к тортикам :rolleyes:

Так вот о чем он хотел рассказать сыну :D

О, моя любимая прическа, но на мужчине - это просто бомба :D:фейспалм:

Konat нравится это.
  3. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #162
    Ну вот я и имела ввиду, когда ты официально выложишь там)) Если можно я бы, честно говоря, не отказалась :румянец: а если совсем честно - готова умолять! И видео по этому лоту будет? Мне так понравились твои видяшки) я вообще такого рода видео не люблю, обычно они нагоняют на меня тоску, но твои такие вдохновляющие!

:хихикаю::хихикаю::хихикаю: и не говори. не задалась у них семейная жизнь, и так понятно

Судя по сердечкам ему нравятся все особи женского пола, ну знаешь, ему то от них только одно нужно, остальное не важно :саркастический:

Да уж, не на того понадеялась) Она кстати переоделась и начала уходить с участка, как вдруг резко обернулась и прибежала. Ну экстрасенс, не иначе!

Удивительно, но так оно и есть. Симс прочувствовал всю мою ненависть к ней и решил мне подыграть. Жалко только ни один из модов и какая-нибудь глупая случайность не прикончила её. Так бы завела Тео вторую жену, и, возможно, второго ребёнка.

:sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand: Блин, я то думала мы смогли с Тео сохранить недовольство в секрете! Делали вид что весело) А пялился.. так он был очарован!

Я вообще обалдела ибо родители у неё мягко говоря уродливые. Мать особенно, жуткая вообще, а если макияж и скинтон снять - можно вешаться.

А я и говорю, что самое оно) Это, типа, без сарказма было :хихикаю: я и в жизни так люблю, помузицировать под коньячок)

Прям знаешь как всякие скрины особо "умных" подростков, которые в контач выкладывают фотки с поминок и похорон, и считают что это круто и вообще нормально. :фейспалмсразмаха:

Кстати, да, мне он вообще очень нравится, он такой брутальный красавчик) Как раз сейчас за него играю)

:лол3::лол3::лол3: ахахаххах точно!) Не лады у неё с огнём, вот и всё. Кстати говоря водя её тяготила, иногда даже излишне. Ну и с учетом бассейна на заднем дворе - каждый день включал в себя купания, и даже вместо ванны и душа.

ооу да)) :namek:

У меня только неписи выигрывают... Игровых то семей много, но ни одна из них ни разу не выиграла! Я прям негодую!

Надеюсь, что так) Вроде милый мальчуган, но я вообще приверженец одинаковых симов с одинаковыми скинтонами, которые мне жутко наскучили...

И мне, жалко собаки на детей не рычат и не могут их укусить в ответ, в реале у детей этих уже бы рук не было, это точно! :ругаюсь::вилы:

:лол::лол::лол::лол: вот оно что, оказывается....

Если учесть что у него в жизни было одно единственное вуху, которое было в начале записки - с невестой в джакузи. Ну я прям и не знаю что сказать!

У меня столько неписей нарегенилось с этой прической - жуть! На женщинах то она очень красиво смотрится. Но ни одной особи с этой прической у меня не сгенерировалось, одни мужики!

4. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #163
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Там только экскурсия будет, тк само здание я не строила, а взяла свое готовое, которое уже давно валялось, и просто его достроила, если бы с нуля. тогда бы сняла. Спасибо)) сама не особо такие видео люблю, соглашусь, скуку нагоняют :D

:D

Ведьма! :eek:

Это, кстати, по моему в последнее время популярно :фейспалм:

Надеюсь, ты ему живот убрала? А то лицо там прям :любовь:, но ниже головы :апстенку:

Когда-нибудь мы дождемся, я точно знаю, что это реально и такое случается

Ты просто не все о нем знаешь :rolleyes:

Что поделать, они читают модный мужской журнал, а тебя в рассылку не включили, ты же женщина :D

Konat нравится это.
  5. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 23 май 2020 | Сообщение #164
    господи спасибо тебе огромное! :любовь::обожание::вручаюсердце::роза: щас побегу устанавливать! Ура! У меня будет красота!

Кстати, точно! У неё для вечеринок костюм ведьмачий из каталога со хэллоуинскими вечеринками))

Правда? Ужс какой(((

Естественно! Первым делом занялась фигурой)

Да, что нам еще остаётся. Я видела у кого то на этом форуме точно, как его симы выиграли в лотерею. Раньше думала что это для всех, кроме играемой семьи :хихикаю:

Ааа... ну тогда ладно, может у них была связь с материнским растением, которую я проглядела :бровки:

Вот сволочуги :правакачаю:

MikkiMur нравится это.
  6. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 25 май 2020 | Сообщение #165
    Спойлер

Всем привет! Сегодня возвращаюсь к Манчам, бесконечным и тягомотным. У меня есть такой пунктик: всегда перед выходом дополнения я пытаюсь завершить круг, чтобы начать дополнение с молодым поколением, но обычно у меня подобные рвения накрываются медным тазом, но в этом случае у меня осталось всего лишь 2 основные семьи до завершения круга, так что я должна успеть. А второстепенные проблемы оставлю до лучших времён. Но вот с записками дела обстоят сложнее – их еще много. Но мне бы хотелось поскорее уже к реальности перейти, так что я, видимо, буду выкладывать более длинные отчёты, и, возможно, чаще.

В общем, смотрела я на своих подопечных и становилось мне очень скучно. И так всегда, самые милые моему сердцу товарищи живут, чаще всего, спокойной, радостной жизнью, и никаких приключений у них не происходит. Зато те, кого мне не жалко, обычно вытворяют такое…

Пора начать хоть какое-то разнообразие привносить в жизнь этих скучных чуханов. Решила отправить Ариель с новоиспеченной подругой в бар по соседству.

Когда-нибудь я точно разграничу для себя где у меня какие города находятся, что к чему близко, а что совсем далеко, и буду как-то этим принципам следовать, а пока немного лень. Но все равно для начала прогуляемся по городу, в котором живем) Не знала, что и таких на службу пускают. Опять нарегенили мне непойми что, видимо слишком много симов удалила.

А вот и еще одна.

Вспомнила что Ариель так-то в клубе состоит, а совсем не тусуется с соклубниками. Может и Леонору туда пригласить? Закатить «очень крутое тусэ» прям тут, в баре? Почему бы и нет)

Но блин, новая подружайка не соответствовала требованиям клуба: не было вторых уровней навыка танцев и общения.

Знаменитый в моём мире Мортимер тоже завалился в этот забытый богом бар посмотреть на «безграничное веселье».

Пытались как могли научить Леонору плясать, чтобы пригласить в клуб – но увы ей наскучила наша тусовка, группа распалась, и она убежала, пока Ариель справляла нужду.

Понятия не имею где Ариелька умудрилась с Бриттани Чо познакомиться, и что ей вообще нужно, но от таких приглашений я решила отказаться.

Любимым напитком Ариель оказалось ячменное пиво, хмм…. Не ожидала от нее такого.

Тут и моя куколка Лилит подтянулась, она мне так нравится, что даже не хочется её менять, почти совсем. Играть за неё – тоже. Пусть живёт себе спокойно в гордом одиночестве.

Каин, как я посмотрю, нравится ну просто всем и каждому. Не смотря на такие-то формы.

Ариель разошлась и решила заказать напитки всем. Эзра потом её по головке точно не погладит за такие расходы. Тем более что он уже давно дома с сыном сидит, а его ненаглядная черт его знает где шатается.

На собрание клуба его никто не позвал. Хотя он его член.
    Опять она. Ну ладно, можно сгонять. А то мне этот бар уже наскучил.

Позвали членов нашего клуба и Леонору.

Нравятся мне очень эти групповые танцульки) Может и Леонора повысит наконец навык.

За компанию с Каином, Эйвери тоже решил располнеть до неприличных размеров. И заявиться в клуб в лучшем костюме, который вот-вот треснет по швам.

Через какое-то время нам все-таки удалось пригласить подругу в наш клуб. Время уже было позднее, а вечеринка все никак не кончалась.

Наконец все побрели по домам, Ариель же каким-то неведомым образом решила прогуляться по дну близлежащего водоема.

Это она решила путь видимо сократить, такой вот незначительный угол.

Мда, 5 утра, но конечно никто не спит. Эзра жарит что-то на гриле, а Каин так вообще ждет с пёселем мать прямо у входа на участок.

Видимо встречать утро у бассейна с сосисочками – то, ради чего стоит встать в 4 утра.

Элай докачивал последний навык – общение. Можно будет наконец то расслабиться и не долбить эти навыки с утра до ночи.

Ариель видимо снится сон о том, как весело было вчера в клубе.

Пока Ариель гуляла с Лаки я решила понаблюдать за прохожими.

Никогда раньше не замечала, что в пиратский день все ходят в соответствующих костюмах.

Вечером пора было праздновать день рождение Ариельки, ну и подумала я, жизнь то скучная, надо организовать вечеринку хотя бы.

Эзра в это время с грустью думал о том, что скоро его малыш тоже повзрослеет.

Ариель отправилась готовить торт.

Ну и недолго думая отправила я её задувать свечи, пока она сама не повзрослела и не словила грустный мудлет.

Элай, не смотря на поздний час, тоже пришел перекусить тортиком.

А нашему пухляшу Каину торта было мало, вслед за ним он стащил из холодильника сосиски с фасолью. Мне кажется ему уже хватит, пиджак уже еле сходится!

Вечеринка закончилась, все разошлись по домам, старшее поколение отправилось спать, а младшее – играться с куклами. Решила ему большую игрушку купить, ну так, для разнообразия.

Общаться с ним Каину понравилось, да и уровень общения повышало. Что еще нужно для счастья ребенку?

На утро Эзра решил тоже попробовать себя в музыке, видимо от скуки.

А днем отправила Ариельку с Лаки в парк в Бри Бей, дрессировать его, может завести новые знакомства.

Вот и познакомились она с Эддисон) Сама к нам подошла)

После садика отправили Элая сюда же, но он решил буянить и пакостничать. Так что вызвали отца и отправили их домой, а сами продолжили заниматься дрессировкой.

Прямо на улице нашли слиток золота аж на 6к симолеонов, неплохо неплохо....

Ливень меня доконал окончательно, шел, не прекращая весь день, так что отправила всех оставшихся домой. Решили, называется, развеяться.

Эзра получил финальное повышение на работе. Как всегда, очень быстро, хоть я и не особо старалась.

Элая я решила из садика «уволить», походили и хватит. Тем более до дня рождения оставалось всего лишь три дня.

И вот нас зовут на крутую вечеринку у бассейна. Сама Уорд! Хмм… как-то многовато у Ариельки друзей - звезд, о происхождении их дружбы я понятия не имею. Но все-же решила согласиться, редко, когда устраивают вечеринку у бассейна. Дитя почему-то взять с собой было нельзя, так что пришлось ему отправиться в общественный садик.

Вот это вечеринка! Только Ариель и Юдит, вдвоем, при чем последняя в прозрачном до неприличия купальнике! (А может это не Юдит, а Джудит, я уже запуталась)

Юдит о чем-то не прекращая плакала.

Ариель решила прыгнуть прямиком на бедного Мортимера. Сама была этому не особо рада.

Под водой пыталась схватить его то ли за ногу, то ли за его добро.

Потом ни с того ни с сего, между прыжками она решила раздеться до гола… Решила превзойти Юдит с её прозрачным тряпьем? Или может купальник слетел во время прыжков?

Все окружающие были в шоке. Но Ариельке этого было мало, и она решила в таком же виде пройти в бар, пусть смотрят все!

Ариель смотрела на меня своими огромными глазищами, как бы говоря: «думай, что хочешь, но я и без купальника прекрасна!»

Но по-настоящему тут прекрасен был только бармен. Откуда эти черты лица берутся?!

Ариель была довольна собой как никогда! Хорошо, что муж с сыном не видят.

Сборище поклонников Морти, восхищаются им даже в бассейне. (А может обсуждают выходку Ариельки?)

Домой Ариелюшка отправилась так же, налегке.

Дома нас поджидал внезапный гость, ну чтож, познакомимся-поболтаем, почему нет?

Опять зовут на вечеринку. Опять соглашаемся.

Нас нагло обманули! Эзре пришлось напялить на себя костюм медведя, а Ариель – горничной. Зато Леонора была в восторге от своего сосисочного амплуа.

Все дружно отправились смотреть телик. С Эзрой познакомилась некая Эмбер Гот, тоже скачанный персонаж. Как же она хороша! Надо будет пристроить её к кому-нибудь.

Ариель, кажется, была не особо рада их общению.

Вечеринка оказалась очень скучной (хотя у Ариель и Эзры появились радостные мудлеты от вечеринки, мол давайте соберемся еще, это было весело и бла бла бла. А по сути все только ели и смотрели кулинарное шоу), а мое терпение по отношению к уродливым и безресничным симам кончилось, и я отправилась после этого дальше всех переодевать в КАСе.

Не знаю (не помню), всех ли я переодела тогда, но по крайней мере большую часть точно. Вернувшись к Манчам обнаружила, что пора бы уже Элаю взрослеть.

Рандомная ЧХ, как и всегда, ну и ЖЦ подходящая.

Так как событие было семейного масштаба, я собрала клуб Манчей (Они тут по фамилии, конечно, не все Манчи, но корни у них одни).

А Элай получился у меня таким (Да, меня настиг очередной ССшный сдвиг по фазе. Как можно было понять по Ариельке – она жертва моего очередного подобного сдвига, когда я всем цепляла розовые носики и щечки. Тут я опять решила поэкспериментировать с деталями кожи. Но в итоге я всегда возвращаюсь к истокам – моему пакету любимых скинтонов и оверлеев).

Элай, будучи вундеркиндом по ЖЦ, отправился на следующий день играть с папкой в шахматы.

Но отца сменила мать, и Элай решил устроить нечто шаловливое на поле боя.

Теплые отношения между ним и Лаки продолжали расти.

А еще я решила для разнообразия вкачать Элаю сочувствие.

На днях нам снова позвонил Каин, но на этот раз позвал к себе в гости.

Красивый у них район, всё-таки.

Отправились мы туда всей семьёй.

Элай пытался познакомиться с Каином, ведь у него аж целая одна звезда знаменитости! Так что он проигнорил пацана. (Я, кстати, не смогла больше смотреть на огромное пузо у Каина и снизила ему вес через КЦ)

Но мы это дело исправили: заставили Каина самого познакомиться с Элаем. Элай оказался потрясающим.

За такие «приколы» Эзра решил Каина проучить.

А так как Каин – модный фотограф, и все прибамбасы у него дома есть, мы воспользовались его «услугами».

На Ариель свалилась большая «работа» - перестраивать старое кладбище и строить новое. Ибо надо быть играбельным симом, чтобы можно было в багаже могилки таскать. Перестроили мы «Старое кладбище». Осталось еще огромная гора надгробий, тут это передать нельзя, ибо большинство надгробий стоят один в другом.

Особенности участка угнетали мою девочку.

Далее мы отправились в Ньюкрест, и построили там новое кладбище. Разместили всех в отдельных оградках, а не как было раньше – вся семья кучей. Места для всех следующих моих симов тут с лихвой хватит. Технически это было очень сложно, ибо пришлось составлять сначала весь список надгробий, потом по династиям восстанавливать и вспоминать, кто с кем должен быть похоронен, ибо есть и многоженцы и прочие. А хоронить рядом надо законных супругов, умерших вместе. На антураж участка у меня просто не осталось сил. Решила, что потом доделаю, когда похороню всех, кто влезет. Но а вообще я не так давно классные штучки для кладбищ скачала, теперь пересматриваю эти старые скриншоты и думаю, что надо будет снова их перестроить.

Вернувшись домой в плохом настроении Ариель поторопилась поджечь гриль. Спасибо что не кухню!

Правда вот в процессе тушения загорелся Эзра. Но ничего, потушил себя.

На днях нас позвали на развалины, насладиться прекрасной погодой. Сами знаете кто.

Начали мы с «отжигали» у костра.

Эзра же завёл непонятную моему взору дружескую беседу.

Привет, я Сашка Гот…

Ну… ты понимаешь о чём я? (нежно поглаживая пузико)

Я это предпочла проигнорировать, и отправила всех играть с шариками с водой.

Игра такая пассивная – жуть. Они медленно-медленно действуют, и еле-еле реагируют.

Зато постоянно друг друга дразнят.

Еще падают.

Вернулись мои товарищи домой и впали в кокетливое настроение.

И тут на тебе – еще один залёт.

Я для себя решила твёрдо – один ребёнок. И отправила Ариель на аборт. На неё наложилась куча грустных мудлетов. (Об этом я еще много раз жалела, с одной стороны)

Я отправила Ариель «поговорить с сыном о том, что братика у него не будет».

Чему он невероятно обрадовался, хорошо, наверное, быть единственным ребёнком в семье.

Но грусть Ариельки поспешил развеять Роланд, позвав на ночь кино. Но я зачем-то еще и Элая с собой прихватила.

Фильм был скучный, а Роланд даже не удосужился его досмотреть.

Элай устал и ушёл в другую комнату поспать.

А поздним вечером Ариель, проголодавшись, отправилась к ларьку, с бессменной продавщицей Эль Фабой.

Возле ларька Элай снова грохнулся спать.

Зато потом был доволен сну на тротуаре.

Эзра искренне не понимал, от чего его жена такая грустная. Ну еще бы, мы ему о тех новостях даже не удосужились рассказать.

Но Роланд не торопился униматься и позвал нас на фестиваль, посмотреть на «так называемый аппарат для пускания пузырей».

Там мы встретили Эштона в таком прикиде, я прям чуть со смеху не померла. Кого же он мне напоминает?!

Ну опробовали мы эти пузыри – ничего особенного.

Зато Элай первый раз в жизни увидел, что такое караоке. И даже поучаствовал.

А еще попробовал всякой острой пищи.

Даже какой-то хлам пытался найти в коробках.

Но то, что он там нашёл, его видать разозлило.

В общем нам не осталось ничего, кроме как отправиться домой.

Элаю настолько не понравилась вылазка в Мишуно, что он решил доконать родителей с помощью очень громкой музыки.

Ариель я застала в крайне грустном состоянии: у неё было аж 4 грустных мудлета. Об аборте (он очень долго висит, дней 5 не меньше), о потере ребёнка, о том, что его малыш скоро повзрослеет и с одержимостью ребёнком. Но я такая сволочь, что игнорила все эти вещи.

Следующим утром меня «порадовал» сынок – ему самому прилетел мудлет об ожидании появления нового родственника. Ну удружили, товарищи! Со всех сторон меня пытаетесь пристыдить.

Накупила я слаймов пацану (этакая перекрашенная глина, которая, увы, в процессе лепки становится снова коричневой) но их вечно таскала Ариель. Прям ни одного дня не могла прожить, чтоб не потратить пару часов на лепку.

Твоё лицо, когда твоя мамка портит твои слаймы.

Ну ничего, я пойду музыку врублю на весь район!

Тут очередной фестиваль дал о себе знать: классические приглашения от знакомых. Ладно, почему бы и нет?

Мне очень понравилась шапка Вадима, но как-то не в тему. Новый год прошёл давно.

Зато Эрвин пришёл на фестиваль. Это такая редкость! Я его вообще никогда ни на каких лотах не вижу.

Решила, что Элаю можно подружиться с ним. Полезли обниматься.

Элаю явно понравился его новый крутой старший друг!

Пацан даже сподобился подарить какую-то безделушку из багажа.

А еще поразвлекся с бенгальскими огнями, вот где мать, куда смотрит вообще?!

А, вот она, расслабляется за пузырями. (Один раз попробовал - привык)

По возвращению домой мы обнаружили рядом с нашим участком Элизу. Ну или как там её зовут?

Ну и познакомились с ней, почему бы новых подруг не завести? Она дружелюбно помахала рукой в ответ.

А затем, как ни в чём не бывало, отправилась восвояси с крайне важным выражением лица. Не чета мы ей, простые стрейнджервильцы.

Вторник, утро. Эзре вновь написывают непонятные и незнакомые ему мадамы, с сомнительным содержанием. Что ж там такое закончится? Тайный роман на стороне? (Который хранится строго в секрете даже от самого Эзры).

Мужская половина семьи на работе/школе – женщина музицирует в халатике.

А вечером после работы Эзра с удовольствием помогает сыну с уроками.

Еще я заметина на районе новосгенерировавшуюся Бабс, с новым цветом волос и новым стилем жизни. Теперь она служит в армии.

Элая теперь в гости зовут сами взрослые, не вплетая в это дело родителей. Вот звонит Линн, зовёт к себе.

«Тётя Линн, представляешь, я приехал к тебе в Винденбург, и даже не предупредил родителей!»

Ну чтож, пацан, проходи – располагайся. Можно посмотреть фильм вместе.

Линн пытается вставить какую-то ремарку – Элай дико раздражается.

Тссыкает на Линн..

А она на него в ответ! Вот логика у этих симов…

Элай явно расстроился и одновременно удивился поведению такой взрослой тёти.

Тут с работы вернулся парень Линн – Эйвери, и его резко похитили инопланетяне, прям на пороге.

Элай тем временем всеми силами старался сдружиться с псом.

Но было уже слишком поздно, и я подумала, что пора бы возвращаться домой, родители же волнуются.

И тут на тебе – инопланетяне уже в другом городе, похищают Эзру!

После возвращения обратно Эзра был крайне зол, на столько, что пошёл пинать игрушку сына.

Это похищение всех изрядно довело, да на столько, что следующим утром Ариель вновь спалила кухню! Эзра героически отправился тушить пожар…

Тем временем обугленная Ариель убежала в ужасе из дома.

Отмывшись от стресса в ванной, Ариель пришло приглашение от Элизы прогуляться. Сподобилась-таки…

Правда Ариель почему-то решила прийти в полотенце и кедах. То, что это популярный в Дель Соль Вэлли бар её не волновало. Наличие знаменитостей тоже.

Знатно она набралась с одного стакана, что сказать - слабоалкоголик.

Тут я увидала это розовое нечто, сначала подумала, что это какая-то ошибка рандома, оказалось нет – персонаж, появившийся с допом, так что я его немного приукрасила скинтоном. Ну и Ариель с ним познакомила, может кого сведу с ним) Будет забавно.

Тем временем дома Элай тщательно учил уроки с отцом.

Возвращение Ариель заметил лишь собакен – поспешил обниматься с хозяйкой.

Ну, Ариель всё-таки устала от всех этих похождений по барам, да еще и пожар с утра пережить пришлось, так что она отправилась в спальню немного подремать.

Следующее утро испортило все мои задумки. Я обнаружила у Эзры такой вот мудлет. За завтраком появился еще один. Ну спасибо, дорогой Эзра! Сыночка хочет братика, а мама делает аборт? Ничего! Я сам справлюсь! С одной стороны – на кой чёрт я в таком случае мучила Ариель и не давала ей заделать еще одного малыша, с другой стороны – тогда бы детей было на одного больше, и это явно перебор! Сказать, что я была зла – не сказать ничего.

Тут еще и Ариельку порадовали интересными сообщениями. Видать, мадам подумала, что это Ариель обрюхатила Эзру, и за это ей придётся окастылиться.

Вот пузатый Эзра жрёт очередную порцию супа.

Через день – уже еле передвигается по дому.

Ариель пытается понять, что же это за ожирение такое странное – в одной области.

С непониманием смотрит на мужа – «Чего ты учудил, милый, не пойму!».

Еще и оказывается, что Эзра открыт для идеи иметь детей, а мне вот кажется, что уже хватит! Жаль, что мужикам нельзя сделать аборт.

Когда живот начал светится всеми цветами сиксама …

Я отправила Эзру к гинекологу! :D Ничего лучше не придумала. Вместе с женой – пусть ей врачи разъясняют, как такое могло произойти.

Повесили снимок на стенку.

Совсем скоро Эзра отправится в больницу, но это уже в следующей записке. Всем спасибо за прочтение!

Emerlin, Фиалин, not4you и 7 другим нравится это.
  7. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #166
    Да не торопись:up: Дополнение никуда не уйдет, подумаешь кто то первый выложит об нем записку:смеюсь: А потом когда будем играть, дополнение раскроется со всех сторон:дада: Сама видишь и в старом хламье, до сих пор узнаем что-то новое для себя:up: Главное не торопиться и получать удовольствие от игры:танцую4: А дополнение можно изучить любой любимой семьей:up: Я надеюсь не похожа на учительницу, а то мне стыдно уже за такое начало коммента:oops:

Очень длинные отчеты трудно читать. Я тут недавно задумалась и стала сокращать. Не отчеты и количество скринов, а делить на то что удобно переварить и на то, что мне кажется много для усвоения истории. Я очень опять извиняюсь, просто пишу как думаю. Отчет должен быть, в моем субъективном понимании, не очень длинным, ну не 80 скринов, лучше 79:валяюсь: или может чуть меньше:up: И еще можно часть первая, вторая , третья, четвертая:oops: А частоту никто не отменял:улыбаюсь: Ты ведь как то спрашивала, как лучше и я написала:псих: Только без обид:ненене: Я буду рада всем твоим запискам:танцую3:

С одной стороны логично, но игра зовет в любые места и перемещение очень соблазнительно быстрое, стоит ли придумывать:смеюсь: Но может и стоит, воображение наше, все в игре:up:

Я просто смеюсь, розовые усы:ржач: Как игра смела с твоими знаниями генетики симов, это безобразие:жесть:

До второго уровня не дотянули танцы:лол3:

Добрый смотрящий:валяюсь:

Он её встретит и спросит, где женушка моя шаталась:бита::ржач: Ячменное пиво пробовала, а не стало ли тебе плохо от этого пива, когда муж с сыном занимался:валяюсь:

Моральный дух:танцульки: Я клубами не увлекаюсь, но начиталась на форуме:Kivok:

После пива свернула в бок:лол3: Она выплывет, я уверена:танцую4:

Возвращение блудной матери:валяюсь: Не в прямом смысле блудной, а просто переборщила с общением в клубе и забыла смотреть на часы:улыбаюсь:

Что ты такая злая на них:улыбаюсь: Отличная семья, симпатичные персы, ну полюби их, не знаю как лучше сказать:oops:

А у меня в игре я это вообще не видела, как так:подозревака:

Скрин около унитаза о скукоте жизни:валяюсь: Ну да, поел, поспал, туалет, поел:oops: У меня чего то сегодня шутки, видимо я обиделась на что то. Но ни твои комментарии к моему миру и твой отчет, не имеют к этому отношения.:oops: Я можно еще пошучу, смех поднимает настроение, так говорят:незнаю::извини::фигнюспорол:К тому же мне нравиться читать твою записку и очень забавляет, что ты чем то недовольна. Отличные персы, поверь мне:супер:

В симс одежда без размера:лол3:

Сесть на единорога наверное:лол3: И рассказать историю:улыбаюсь:

Еще как не плохо:танцую1:

%)Не понял:злой:

За ногу, зачем ей его престарелое добро.:валяюсь: Беллу и так на форуме во все тяжкие пускают, то с Доном сведут, то еще с кем-то. Так что не надо отрывать то, что у Морти имеется:нельзя2:

Она права:Kivok:

Рыжие волосы и розовые усы, а где твои допы? У себя бы в игре я промолчала, но у тебя такие красивые моськи, игра что не использует твои допы?

Ревность и тебе девица понравилась:Kivok:

Я тоже так иногда отправляюсь:привет2: В итоге удаляю большую часть:смеюсь:

Симпатичный мальчик и замечательный пес:да:

Грустно все это:извини:

С водой это хорошо, а что у тебя в семьях есть геи:shock: Бранта и Бранта не имела ввиду.

Жестко ты с ней. не одобряю:извини:

Вообще достаточно трудно смотреть на мудлеты от модов, ведь этого нет в игре. Даже сложно проникнутся сопереживанием к персу, когда моды эти у тебя в игре не установлены.:извини:

С сигаретой там симка какая то сидит, фу:извини:
    Ты просила писать честно и я дальше уже устала читать:извини: Я все дочитала до конца и записка отличная:супер: Но если бы была разделена на две части это было бы лучше, для меня. Более сто шесдьдесят скриншотов для меня прости тяжело. Возможно для кого то круто, но реально я устала и мне обидно, потому что мне нравится твой мир и твои записки:дада: Но для меня явно перебор, прости пожалуйста и ради бога, не обижайся:ромашкикраснеет: . Эзра забеременел:супер:

Konat нравится это.
  8. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #167
    Не, с ИМ это никак не связано) Это скорее из-за того, что у меня осталось лишь две семьи до конца круга, в одной уже скоро к детям будем готовиться а в другой девочка колдунья, и как бы никому там ни к месту заниматься очищением мира) Я вот вообще думаю, кто бы из моих мог бы этим заняться, и склоняюсь к Гвен. Но чтоб за неё играть надо круг завершить и решить кого с кем сводить буду. А в плане записок я уже в прицнипе давно стараюсь к реалям примкнуть) Надоело, знаешь ли, выкладывать то, во что я играла пол года назад, забывается всё немного)

Дико извиняюсь и приму во внимание, буду либо на две части делить либо просто короткими выкладывать) Зато может почаще) Я лично наоборот люблю огромные отчеты, засесть с ..... с чем нибудь короче и почитать) И всегда огорчаюсь, если ну коротенькие они) Ну хорошо, когда эти коротенькие выходят часто, а вот если небольшие и еще и редко - прям печаль.

Так и тусовки всякие крутые придумывает, которые самому не закатить. Но может быть когда я сделаю таки примерную карту всех городов и их расположений, буду игнорировать всё, кроме ближайших мест и городков.

Это реально жесть! :вилы: удалила пачку симов - меня игра решила порадовать.

Да вообще не понимаю, чем Леонора там в своей жизни занималась, что танцы у неё не были развиты. Бред какой то!

Ну я вообще добрый) Просто такие семьи побочные это слишком много хлопот, у меня своих хватает. Год назад их было и впрямь 28. А сокращать то нужно, что поделать. У меня скоро терпение топнет) Всеми Лилитами и вампирами я займусь, пожалуй, позже. Кстати у Лилит вроде был ребёнок, но не помню удалила я его или нет.

:лол::лол::лол: ага, если бы.

Да я в том то и дело что только на форуме этим и начиталась, в жизни им не пользовалась :извини:

Точно точно, ноги пошатывались так и навернулась) :sarcastichand:

Да и не говори, загуляла аж до утра! Совсем обалдела.

Нене я на них совсем не злая. Просто оставляла их напоследок, мол, красивые ребята с радостью ими поиграю, а когда добралась до них подумала - блин, еще целая вечность! Скука смертная! Ну это у меня частенько такое бывает, просто задалбывает меня вечно повторяющийся сюжет. Но это ж династийное дело, что тут попишешь!

Приглядись как-нибудь) В обычный городках мимо дома шлёндают)

Нормальные шутки, конечно, еще и удлинняет жизнь) Всегда поржать полезно :хихикаю::хихикаю::хихикаю: Аааа я недовольна это забавно? :sarcastichand: Ну ок, я часто недовольная бываю :хихикаю:

Повезло им)))

Увы, пока коней не добавят не будет и "единорогов", чтоб на них сидеть :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

В плане купальника? Или чего? Это у меня вроде дефолтная замена тех скучных купальников на извращённую версию.

А мне его жалко, посему у них с Беллой еще несколько маленьких детей имеется + они бессмертные) Да она не хотела его обидеть, в спасательных целях цеплялась :хихикаю:

А вот не знаю, чего это они мои допы не напялили. Ну это, можно сказать, последние уродцы. После этого я включила только импорт из библиотеки, без всяких там чудиков.

Удалять бесполезно - новых нарегенят. В моём случае - клонов, ибо не так уж и много у меня в библиотеке персонажей. Так что проще их вручную изменить и отпускать на волю. И нпс есть и не урод, и новый не сгенерируется - всё лакшери.

Да почему) Я люблю кладбища) Хочу в каждом городе построить :хихикаю:

Ненененене нету. Я в этом плане человек скучный. Может девочек свести я и могу но вот мужиков не получается. Плюс мне надо чтоб у всех было потомство, тут никак иначе. Генетическое потомство а не абы что.

Нусс... Одна семья - один ребёнок, я старалась придерживаться сего принципа...((( Сама уже жалею.

Эх, ну что тут поделаешь. Что есть то есть :хихикаю:

А что так всем не нравятся курящие люди я не пойму ? :хихикаю: И алкаши. Ну прям все такие зожники) Еще раз извиняюсь, больше таких длинных постов не будет. У меня обычно на один пост папка со скринами в количестве примерно 130 штук. В отчёт идет около 80-90. Тут, конечно, явный перебор. Материала на две записки по сути. Буду разделять) Ни чуть я не обижаюсь) :ромашкикраснеет:

orgasol нравится это.
  9. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #168
    Она, конечно, хороша, но прическу может сменить? Ей идет что угодно, кроме этой дурацкой челки.
    Слишком много грусти... А когда в семье нет свободных слотов они тоже так думают?
    Круто, что ты засняла это, я как-то сняла, а потом потеряла скрин... У меня такой нашла совсем нищая симка, знаепь, как кстати было!
    Все хочу спросить, а чего там за садик такой, не тот, что от игры, модовый какой?
    Вот уж интерсно, подружиться автономно с самой Юдит... У меня такого пока что не было...
    Они бывает купальник теряют...Даже без модов... Только я смотрю - никаких мудлетов по этому поводу?
    Да ладно черты лица, они самые обычные для неписи, но вот розовые усы и брови....он явно хотел выпендриться, :смеюсь:
    Ну я помню что моих звез в океане доставли, так что почему бы и нет?
    А для гостя она все же оделась :смеюсь: Или он опаздал :смеюсь:
    Я кстати все хотела сказать, как странно смотриться огромное пузо с худым лицом
    А что за особенности?
    Это каким модом? Я как-то удаляла с КЦ, вообще просто исчезает и все, никаких реакций
    Ну хотела жизнь - получила. Она типа хотеля ребенка, а злая смотрящая не дала
    Ой, а они у тебя все еще не задействованы?
    Это тебе кара за аборт :хихикаю: Не с одной, так с другой стороны!

Konat нравится это.
  10. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #169
    Да даже не знаю, мне так нравится эта прическа :хихикаю:

Да конечно) Что им какие то там слоты)

Ого, реально очень кстати) их судя по всему больше всего валяется у ветклиник и парков собачьих))))

Это от KS система обучения, мод для садика, школы и онлайн обучения. В плане садика это надо ребёнка в него отдельно записывать, и он тогда будет ходить туда каждый день как на работу и при этом прокачивать потихоньку навыки.

Сама удивилась, когда они это успеть могли, при чем сами по себе и я этого не видела.

Не знаю, ни одного скрина с её мудлетами у меня не сделано)

Покрасил всё что мог! :хихикаю:

Ну да в принципе) Но выглядит забавно)

Перемещаясь на участок переоделась таки под погоду) :хихикаю:

Вообще дико. При чем огромное только пузо. Остальное не особо потолстело.

С модом кладбищенским там черта участка - кладбище, даёт мудлеты всякие разные. Иногда грустные.

Если я ничего не путаю это ВВ. В услугах телефона. Других у меня модов на беременность не стоит.

Неа, я их вообще не трогала, только ребёнка им одного повзрослила, которого они через КЦ заделали. Да и не планирую их трогать, что с ними делать то... Пока что по крайней мере. Может потом сами жизнь доживут свою.

Видимо так оно и есть((( Может, если бы оставила второго ребёнка (он по крайней мере мог бы быть симпатичным в родителей) не случилось бы такого. Но еще хуже если бы и тут и там в любом случае дети бы получились. Я кстати пару раз проверяла - даже если выйти без сохрана и зайти опять, обычно там уже метка какая то на семье стоит скриптованная, всё равно похищают пришельцы и всё равно с такими же последствиями.

Ibiry нравится это.
  11. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 29 май 2020 | Сообщение #170
    Спойлер

Всем привет! Возвращаюсь с небольшой (постараюсь, по крайней мере) запиской про Ариель и Эзру. Я тут пропала на несколько дней, ибо у меня побилось огромное количество скриншотов. Пришлось заменить все скрины во всех записках, в ближайшее время всё обновится) За помощь отдельное спасибо MashynyaMZ ! А так же Alfamanja тоже за помощь и вообще за то, что обратила на это моё внимание! :роза:

Остановилась я на том, что Эзра был в положении.

А Ариель как раз выполнила часть своей ЖЦ «Идеальный родитель», где надо было войти в режим «Мега-родитель» ну или как-то так.

И вот, наконец, подошли сроки.

Мы отправились в больницу, но теперь с паникой на лице приходилось бегать Ариель.

У Эзры родились близнецы…. Ну спасибо вам, опылители!
    Решила всех назвать на букву Э. Первого назвали Эней.

Второго Эмилиан.

Эзра наконец успокоился.

Дома люльки немного баганули, и один малыш улёгся в появившуюся инопланетную люльку, вместо обычной.

Элай был рад новым членам семьи.

А раз уж такая радость – нужно раскрасить полы на веранде, чтоб детишкам было интересней!

Но Ариель поспешила остановить сына и попросить больше так не делать.

Ариель, почему-то, поздравили с прибавлением в семействе. Да и «кусок» меня насмешил – рождение СВОЕГО ребёнка!

Стояла Ариелька, смотрела на свидетельства о рождении и узи, и не верила, что такое могло произойти в их семье.

Когда малыши плакали, Элай в панике бегал вокруг них, и не знал, чем им помочь.

Вспомнили, что Элаю дали в школе проект – уселись делать почти всей семьей.

Ну, и подошло время Хэллоуина. Ариель занялась праздничным ужином.

Отец с сыном обсуждали свои костюмы.

Поужинав вместе, они выполнили все традиции.

А Элаю всё было мало – ему снова хотелось братика или сестричку. А может ему просто, разнообразия ради, хотелось именно сестричку?

Малышам наняли няню – он прекрасно с ними справлялся.

Ну и наконец малыши повзрослели: Эней стал ангелочком.

Эмилиан – любознательным.

Элай успел выполнить еще одну ЖЦ – творческую. И как раз пора было отмечать его день рождения.

Собрали большую компанию – всех родственников, и Элай задул свечи.

Вторую ЧХ я выбрала ему меломана, как у мамы, и такую же ЖЦ, якобы весь в мать пошёл.

Вырос он, увы, не таким уж и симпатичным, как я надеялась. Хотя я еще над ним поколдую, посмотрим, может получиться улучшить ситуацию.

Еще я, кстати, переодела малышей заодно. Один у меня получился таким. Буду звать его лохматым.

А второй такой вот ушастик. Этот будет кучерявым. Если вы думаете, что я помню кто кем является – это вы зря. Я себе нигде не записала этого, и теперь понятия не имею кого как зовут.

Элая я переселила в другую комнату, (бывшую комнату для музицирования) оставив его детскую для братьев. Он тут же принялся учить уроки.

Ариель вновь вспоминала про аборт и думала о своем утраченном ребёнке. Да ладно тебе, он же даже не родился, что про него вспоминать?

Нянь часто приходил и помогал с малышами, но, когда его не было, родителям приходилось заботиться о своих детях в четыре руки. Одного брал Эзра.
    Второго Ариель. И начиналась карусель кормлений-умываний-учений-укладываний спать.

Лохматый частенько находился в хорошем расположении духа и шутил. Элай, хоть и учит уроки, всё равно приглядывает за братом.

Кучерявый тем временем осваивает навык передвижения и часами катается на горке.

Вот так, в четыре руки, только теперь с участием няни, ибо родители заняты, малышей приходилось кормить.

Элаю в школе предъявляли за ву-ху с лучшим другом какого-то Рохана. Если учесть, что его лучший друг, скорее всего пацан – маловероятно.

А еще Элай много играл с младшенькими.

Так же начинал выполнять свою ЖЦ.

Прошло несколько дней, когда мы с трудом справлялись с малышами, но теперь они подкачали основные навыки и с ними стало попроще. Элай мог расслабиться и поехать с Каином на утёсы.

Приглашённых было не много, я по началу даже подумала, что кроме их двоих никто и не пришёл, утёсы выглядели пустыми.

Но оказалось, что в бассейне всё-таки кто-то плещется. И Элай поторопился спикировать пятой точкой на несчастного Роланда.

Ну и куда же без этих сомнительных подростковых селфи? Благо фигуру исправить никогда не поздно. (Тренировки, тренировки и еще раз тренировки)

Элай даже успел сплясать у костра для Линн.

По итогу слишком утомился и завалился спать в ближайших кустах.

Вернувшись домой я умилилась: малыши сидели и занимались каждый своим делом. Лохматый поднимал логику, а кучерявый развивал воображение.

Ариель, кстати, позвали на вечеринку для тоддлеров.

Ожидало нас там такое вот зрелище: мамаши в потрясающих праздничных нарядах и бедные украденные тоддлеры…

Потому что дамы пришли рандомные, а детей спёрли из других семей! А не проще было их настоящих родителей позвать?

В общем, почти все тоддлеры были моими играемыми. Одна только девчушка откуда-то взялась. Малыши пытались общаться между собой, но в те времена не все тоддлеры могли не то что с чужими взрослыми взаимодействовать, даже между собой контактировать не всегда получалось. Только очаровашки умели, вроде.

А пока дитятки развлекаются, мамаши отдыхают в другой комнате. Эль Фаба оказалось тоже чьей-то «мамой». Наглая воровка детей!

Ну и как итог вечера организаторы сей вечеринки приготовили ужин, и все поспешили за стол. Малыши тоже угощались.

Кучерявый этой малышковой встречей был доволен, только посмотрите на его личико! (Я тут кстати вспомнила, что вроде бы как одевала Энея в голубое, а Эмилиана – в бирюзовое. Но это не точно!)

Дома я застала аж двух нянек. Ну проблема у нас и правда двойная!

Подошло время праздника зимы. Ариель, как хорошая домохозяйка, приготовила ужин и позвала всех к столу.

Ну и куда же без подарков? Все столпились у ёлки ожидая своего череда.

Когда все традиции были выполнены Элаю позвонил Эрвин, вспомнил всё-таки нас. Позвал на вечеринку, мы согласились.

Да уж, Эрвин не тот, кто умеет закатывать крутые вечеринки. Кроме этой «сладкой парочки» никто больше не явился. Я бы тоже к Эрвину в гости не пошла…

Элай со мной был согласен – это было скучно.

Элай всё-таки решил, что не дело быть таким додиком, и занялся свой физической подготовкой.

И даже спрашивал совета у отца.

На сегодня всё! Всем спасибо за прочтение!

Emerlin, Фиалин, MikkiMur и 7 другим нравится это.
  12. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 29 май 2020 | Сообщение #171
    Пишу я значит комментарий, смотрю, а ты первая успела :хихикаю:
    Ноя тоже взяла моду комментировать по ходу чтения :)
    Теперья понимаю, что паникует любой романтический партнер, независимо от гендерных настроек
    Мда...мальчик и... еще мальчик...
    Живет в доме, рожден в браке, никто никому не изменял - значит СВОЙ :смеюсь:
    А узи не показало близнецов,?
    :хихикаю: Как и я делала
    Мда...все же можно через кц, тогда все равно что ничего не было . Кц-беременность - прервать
    Как ты их "окрестила". как у нас говорят :хихикаю:
    Че, кусок такое выдает? Я подумаю. может, установить? Только без прыщей и зачать ребенка с бухты барахты
    Ну там и шаблон имеет значение, у большинства НПС пузо еще в скелете заложено
    Че. кусок снова? Это потому что у нее тоддлеры есть? Типа "мамска" вечеринка (хотя там утренник должен быть скорее)
    Ну симс такой симс. все всегда рандом...
    А с тех пор что-то изменилось?
    :смеюсь: Ну знаете, в эти нелегкие времена трудно найти работу...
    Проичем колстюмированную :смеюсь: Головной убор у него уже есть :смеюсь:
    Было весело!!

orgasol и Konat нравится это.
  13. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 29 май 2020 | Сообщение #172
    Хехе) Я вот всё никак не пойму, это типа как? Цитировать и сразу писать, потом опять читать и опять писать? Это ж страничку туда сюда вертеть) Или как?

Сплошные мальчики!

Да да, инопланетяне нам так, померещились. ВЫ видели моего мужа с музом? Да вы что, я его просто откормила сильно. Ну а щас он схуднул, делов то... :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Показало, там и по картинке было видно, что две головы. Но пол спойлерить я сама себе не стала) Потому и кроватки две заготовила.

Мне кажется это очень логично) Нравится мне такая логика) хоть она и далека от реальности обычно)

Ну а тут какой реализм зато! :ехидный:

:хихикаю::хихикаю::хихикаю: пришлось, что ж поделать! Не буду ж говорить тут первый и тут второй :D

ага кусочек) я вообще из него половину удалила и оказалось норм) много бесячего)

тут нам вроде генетически повезло :хихикаю:

ага и снова наш "кусок" :хихикаю: да, с тоддлерами на такое приглашают)

Но мододелы то могли это продумать как то!

а то, установила мод на общение с тоддлерами, как от их лица так и от лица взрослых)

примазаться к нанимателям за еще одной порцией жалования и еще и не уходить сутками - красота!)

:sarcastichand::sarcastichand::sarcastichand: да уж, повезло ему, и запариваться не пришлось)

Рада если так! :ромашкикраснеет:

Ibiry нравится это.
  14. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 29 май 2020 | Сообщение #173
    Поменяла хостинг?

Так не привычно видеть беременного мужчину:лол3: Но что поделать, у вас там инопланетянин:Kivok:

Ой как это забавно, первый раз вижу:супер:

Внедряют инопланетян в твои любимые семьи:лол3:

Рожал он через кесарево я надеюсь:хаха:

Кусочек жизни не знал и поздравил женщину, это же логично:лол:

Решительно как она готовит:лол3:

Собрали клуб, я смотрю что удобно иметь клуб для родственников:супер:

Лохматый и кучерявый, это же как клички:смеюсь: Нас ждет инопланетная банда:танцую4: Мои дурацкие шутки, прости:извини:

Мне очень понравился этот мудлет, грустно и жизненно так:up:

На ручках у Ариэль, малыш само очарование, чем не доволен то?:смеюсь:

Да ему бы немного подкачаться не помешало бы:oops:

А так бывает? Я никогда не устраивала таких вечеринок. Разве можно придти с чужим малышом:офонарел:

Заведи волшебника и побейте её на дуэли:лол:

Такая лапочка и правда доволен:обожание:

Эрвин параноик и что вы хотели, наверно праздника:смеюсь:

Я думаю парень станет красавчиков:бровки2: Девушки берегитесь:namek:

Мне очень понравилось:да: Понравилось читать и сразу комментировать:Kivok: Прекрасная и интересная семья:палецвверх: Спасибо за записку и полученный позитив:роза:

Konat нравится это.
  15. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 30 май 2020 | Сообщение #174
    Ага, ну и пришлось все старые скриншоты перезаливать...

Да и выглядит убого! Так странно, вообще жуть. Особенно если мужик - качок с прессом))))

Да не говори! Зато над всякими идиотами не издеваются! Где здесь равноправие?!?!?!

Когда я смотрю на них выросших, кажется что они пришли в этот мир из пятой точки:хихикаю:

Как-то не продуманно :стучитпальцами:

Пытается спалить кухню! :хихикаю:

Мне кажется очень удобно) Ибо родственников по отдельности приглашать - задолбаешься, ну а связь то поддерживать надо) Так что каждой семье клуб завела свой)

:хихикаю::хихикаю::хихикаю: скорее инопланетный лохи!

Ага, прям реализм) Это плюс

:хихикаю::хихикаю::хихикаю: хотел на ручки к папе, наверное)))

Ну он этим займется, еще как)

Это вечеринка от мода кусок жизни, пародия на игровую тоддлеровскую, но могут позвать другие люди) Оригинальная странная какая-то, там надо всех знать, чтоб звать.

У меня как раз есть магичка одна, скоро за неё играть буду и пойду мучить Фабу) :бровки2:

Агааа :вручаюсердце:

Ну, хотя бы параноидальную вечеринку, а не "посиделки на диванчике")) Это мы и дома можем сделать) :хихикаю:

Ну может получиться его приукрасить еще как-то с помощью деталей лица)

А что ж всё-таки это значит, читать и сразу комментировать?) Я так и не поняла, но что-то многие об этом пишут) Рада, что тебе понравилось :роза: спасибо за визит!)

orgasol нравится это.
  16. Alfamanja
    Alfamanja

Миротворец
    Дата: 30 май 2020 | Сообщение #175
    ПРивет! :машу:
    Во-первых, поздравляю с заслуженной победой!!! :ромашкикраснеет::первый: Ты большая молодец!!!! Так держать!:ромашки:
    Во-вторых, не было такого никогда и вот опять! Сначала первый черновик коммента прошляпила (когда скрины побились). Сегодня вообще аномалия! Пропала часть коммента, притом, из середины!!! Ты прости, но я уже не восстановлю ее, так что про первые отчеты у меня ничего не осталось:прости:
    Сомневаюсь, что Тео в данной ситуации интересовало мнение Коула:хихикаю:

довели тетку:капля:

Так в настройках можно влияние погоды отключить. Или этот мод как-то тонко настраивает - частичное влияние и т.п.? Вот бы можно было вообще эту погоду отключить - я иногда жалею, что уже нет этой вечно хорошей приятной погоды в симс)

а почему мы про нее ничего не знаем??? или ты ее тоже...того:смерть:

у меня вообще в последнее время почти всегда рождаются девочки. Во всех сейвах и в обеих играх! (ну 32-битная теперь отдельной игрой идет). Не знаю почему, раньше разнообразнее было.
    вот дальше побилось(((( и потом сразу про Тео

боюсь показаться бестактной, но чем он от брата, который тебе нравится, отличается?) за что ты его невзлюбила?

они и правда странная:смех:

у тебя что беременный мужик в кадре?:смех:

ну, сама виновата:извини:

Чай, неизлечимая болезнь какая-нибудь?

походу, мать вообще никому не нравится)) даже странно, что ты ее не утопила еще)))

Не-не, она же курит. Про себя просто сообщает

Очень классная!!!:двавверх: А мне вот интересно - если бы Холли выросла страшненькой - ты бы ее слила как родителей? или все равно стала бы потом играть?

Сколько интересного про тебя выясняется)) а где татуировки?:хлопаетглазками:

Ну что ж ты так?:плакплак: а мне он нравился!

ой, какие они красивые на обложке! особенно Эзра:любовь:

Клево клево:дада: но я так понимаю это еще в процессе?

А, так это он был "беременным"?:капля:

ну ничего, есть же мусорка. или бассейн на крайний случай:Kivok:

это ты про мод на умных симов? он и прихоти генерирует? или только автономию? а это другой мод?

:валяюсь:

может, ему мама не нравится?:капля:

а это что???

:ржач: как живописно! сразу столько мыслей в голову приходит!
    А что за мод? я теперь достану тебя, да!:Kivok: я до этого еще про мод спрашивала - в той части, что пропала, но благо в ответах Ibiry увидела, что это SOL. Я думала он только на болезни и несчастные случаи работает))) на негатив, в общем)))

Тебе не кажется, что в этом есть определенная закономерность? и все не просто так?)):улыбаюсь:

Знаешь чо? это уже дискриминация по цветовому признаку! розовые усы ей не нравятся! зря красил, что ли?!:ругаюсь:

А почему он у тебя еще не умер? Эзра - правнук одного из детей Манчей, Ариэль тоже не первое поколение и ... Мортимер:непонял: или ты семьи в новый сейв перетащила? а ну да, тут ведь и Морган есть, и ты мне объясняла уже, но я тупая, что ж делать, прости:извини: но это просто ломает мой моск)))

мне он тоже начал нравиться:смех: ему бы с Сонькой габаритами помериться.

А, вот он!!! Красавчик!:воздушныйпоцелуй:

это она тебе на всякий случай намекает, что ее так просто не утопишь))):смеюсь:

я тоже не замечала! Слушай, а что это за сим? он и раньше мелькал. Он игровой?:непонял:

Не бойся, симы не лопаются)))

Соня Флекс срочно вошла в чат. Так, скажите чем надо кормить питомца, чтобы они так какали?!

Хехе, что-то Юдит задумала))) В русской локализации она Юдит, поэтому я зову ее так))

:валяюсь:экая проказница!

Согласна! :Kivok:

А разукрасился-то как!:восхищение:а это не тот же военный?

так, я может вперед забегаю - но ты же покажешь??

А куда милейшую родинку дела?

:валяюсь:
    сколько у тебя там Сашек Готов бродит?))

Ну как ты так могла с ней поступить???:плакплак:

класс:двавверх:

ну ничеси!!!

:смеюсь: это карма, не иначе!

а папку на аборт мод не дает отправить?:смеюсь:

:валяюсь:ойнемогу

там двое?????

да я то че, я ниче:пальчик: только рада помочь

ДА!:валяюсь:

мне кажется, когда он вырастет, он с ней что-нибудь сделает:хихикаю:

не, он симпатичный мальчишка. Только ямочки странно смотрятся на подростке. На прыщи похоже немного:капля: или это они и есть?

:валяюсь: что ни сделаешь для престижу?
    Это у тебя там Джоли?
    Спасибо за классные записки!!! Получила большое удовольствие! Все как всегда красиво и позитивно и с юмором! :вручаюсердце: Ариэль с Эзрой особенно харизматичные ребята!

orgasol и Konat нравится это.
  17. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 30 май 2020 | Сообщение #176
    Огроменное спасибо! :ромашкикраснеет: Мне до сих пор интересно, что ты имела ввиду когда писала что черновики комментов как то пишешь :D как это? ну или черновики как то на сайте сохраняются? а то я не в курсе) Да и ладно, жаль конечно, но всё равно ты тут столько настрочила! :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

А я наоборот большой фанат сезонов в симсах :D этот мод конкретно влияет на то, что когда симы бегают по улице в спорткостюме на них не влияет зной или холод) И они не могут от этого помереть)

Да нет, напротив) Они упоминались тут и они родители Эйвери) Но да, уже умерли)

Ну у меня пока вроде рандом имеется :D но замечаю, что в одних семьях преимущественно девочки рождаются, поколение за поколением, в других мальчики... в рамках одной семьи это не особо разнообразно(

А вот черт меня знает( не нравится он мне, не нравится его жена и их семья) Не сказала бы что я люблю его брата, меня вообще разочаровали эти двое, я надеялась на более симпатичных детей у их родителей... а вышло ЭТО. Я расстроилась :D

:лол::лол::лол::лол: точно!

Не, не мод на персональность) Скачала мод на прихоти именно, чтоб более адекватные генерировались а не всякий бред. Пока вроде норм, но надо подольше за ним последить)

Вот знаешь, мне тоже так кажется! :ок::саркастический:

модовый детсад, где они навыки качают) И вроде детские эти чх.

:хихикаю::хихикаю::хихикаю: наздоровье) мне разве сложно рассказать, если уж интересно? :хихикаю:Сол? Ну там есть модуль на болезни ( я его удалила) но там есть более интересные модули) а несчастных случаев в куске точно нету) Знаешь, я не уверена, но вроде это ВВшные взаимодействия) Может быть куска)

Мне то кажется.... увы. Чтож поделаешь если мне моих красотулечек всегда жалко(((

:саркастический::саркастический::саркастический: ненене усы розовые мне нравятся, мне не нравится его харя!))) )

Ну у меня был сейв, я в него играла около года. Он сломался и я семьи в другой сейв перенесла. С тех пор в нём играю. но у меня выключено старение кроме играемой семьи у всех) Поэтому кто жив - не был задействован мной и посему не умер. А конкретно белле и мортимеру я метку влепила чтоб они не старели и не умирали) Потом как нибудь ими поиграю, у них детишки еще есть, новые.

:пальчик: Ну, знаешь, Соню трудно переплюнуть! :хихикаю:

Эйвери?))) :вручаюсердце:

Ой, да я бы не посмела!)

Это Джонни Смит, максисовский, из галереи. Семьи из тройки так сказать) Ими я не играю)

:бровки:а жаль!

:саркастический::саркастический::саркастический::саркастический: Ну, не знаю, может даже есть какое то лакомство для животных, вызывающее такие вещи) А так - если серьезно, просто болезнь у них такая бывает) В бри бее возле парков и клиник можно поискать и найти ))) слитки) :саркастический::валяюсь:

У меня просто их две, я мейковер скачивала у Monsterwn и оставила их обеих, ибо свою я тоже переделала и было жалко её удалять. Живут вместе по родству - сёстры0 Одна Юдит вторая Джудит)

Это его уродливый брат :смеюсь:

А что именно?) Всех неиграемых симов, которых я переодевала?))) У меня помимо них еще куча красавчиков скачанных) Я не то что бы мастер в мейковерах да и не стараюсь особо, лишь бы глаза не кровоточили, когда они в игре ходят) Чтоб так сказать была обстановка приятная)

Куда то снялась :стучитпальцами: Надо будет напялить, этож у него от мамы вроде....

Один единственный, и даже игровой) Но его семья у меня в фаворитах, и я ими пока не играю вообще) Живет с женой дочерью и её женихом)

вот такая вот я скотина.... Не знаю! Но я раскаиваюсь!

Инопланетяне просто мне мстят за то, что я их всех из игры как то раз поудаляла. А нарегенились они потом не сразу, было их пара штук и я им жизни не давала.... Ну, я имею ввиду НПСшных инопланетян))) :хихикаю: ну и конечно за Ариельку видать мне отомстили.....

вот такая вот нечестность - нельзя. Так бы у меня возможно инопланетян вообще бы и не было...

Ага)

Спасибо тебе огроменное, я могла бы и не заметить! :ромашкикраснеет:

Доведет до инфаркта? :лол:

Надо над ним еще поработать, ямочки да, еще с детского возраста остались, те же самые, может их стоит видоизменить?

Джоли, Это ты про которую? Нет у меня таких нету :D Тебе огромное спасибо за визит! :роза: Рада, что тебе понравилось :румянец::пальчик:

Alfamanja нравится это.
  18. orgasol
    orgasol

Симмер
    Дата: 31 май 2020 | Сообщение #177
    Начинаю читать записку и сразу комментирую, не зная что там дальше. Так даже интересней. Возможны ляпы в комментах, но эмоции живые, сразу прочел, посмотрел скрин и написал впечатление, а потом читаешь дальше и т.д.:розочка:

Konat нравится это.
  19. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 1 июн 2020 | Сообщение #178
    Спойлер

Всех приветствую! Сегодня я вновь возвращаюсь к Манчам. Малыши подросли, Элай стал подростком, а значит можно уделить побольше внимания старшенькому и заняться устройством его личной жизни.

В предыдущей записке Элай уже успел побывать на утёсах и на ужасно скучной «вечеринке» Эрвина. Немного подкачавшись (слишком немного) Элай, видать, поверил в себя и отправился в клубешник в Винденбурге.

Навык танцев у него был на нуле, но паренёк не отчаивался и пытался двигаться в такт музыке.

Судя по всему, получалось у него не очень и Элай, в итоге, отправился в бар.

Заказал себе газировки. Но в этом клубе стало слишком одиноко: все симы разошлись и Элай остался практически один. А я всё же думала, что Элай ищет приключений, возможно даже романтических.

Так что отправила я мальца в другой Винденбургский бар. Он явно видел это заведение впервые в жизни.

Там нас встретил бармен из четы Бенали (если я ничего не путаю) с игривым выражением лица и в бирюзовых перчатках с огромным количеством колец. Заодно Элай подкрепился.

Уже через несколько минут Элая стали со всех сторон окружать разнообразные дамы, но они явно не подходили нам по возрасту.

Наконец рядышком присела молодая симпатичная особа, имя которой мы не запомнили. Элай тут же ей представился.

Самоуверенный Элай решил сразу же попытать счастье в обмене номерами, но увы, новая знакомая не разделила его энтузиазма.

Правда спустя пару минут как ни в чём не бывало принимала комплименты с искренней улыбкой.

Но когда Элай, наконец, решился обнять девушку, та его жёстко отшила.

В итоге эти двое стали дразнить друг друга и ни к чему хорошему это знакомство не привело.

Внезапно Элаю показалось что в помещении слишком холодно, так что он напялил на себя свою зимнюю шапку и накинул пальтишко. Заказал себе еще один стаканчик бирюзовой шипучки дабы развеять грусть. Тут как раз к нему подсела новая симпатичная девушка. (я так и не поняла, рандомная ли это особа или же персонаж из универа)

Девушка быстро втёрлась в доверие Элая, подняла ему настроение и даже утолила его потребность в объятиях. Девушку, как оказалось, звали Лана.

Узнала я это, ибо уже на следующий день Лана пригласила Элая на свидание.

Ну а раз это свидание, можно и поцеловать уже наконец девушку. Собственно, больше ничего интересного за это свидание не произошло, ибо мозгом своим я прекрасно понимала, что это лишь небольшое развлечение для Элая и не более того.

Вечером, после выполнения домашки, Элай снова отправился в Винденбургский бар.

Где он и познакомился с дочерью Финна Маера и Мойры – Рейчел.

И, как это бывает, влюбился с первого взгляда.

Отношения у них развивались настолько гладко и быстро, что Элай не побоялся поцеловать Рейчел.

Парочка увлеклась друг другом на столько, что Элай совсем не заметил зашедшую в бар Лану. Она уже всё увидела и рыдала в сторонке. Какая нежная особа попалась!

Элай продолжал игнорировать Лану и потащил новоиспечённую возлюбленную к кладовкам.

Но вот на выходе у Элая всё-таки возникли проблемы. Лана не выдержала и высказала парню всё, что накипело.

Собственно, хоть Элай и сложил ручки у груди, его подобные наезды ничуть не смутили. И он отправился домой.

А дома нас уже заждался Эзра: ему было пора отмечать день рождения. Он стал старичком.

Дни шли своим чередом: Ариель занималась домашними делами и обучением малышей.

Элай взял на себя прогулку с собакой.

Эзру я решила пожалеть и отправила его на пенсию.

Эзра явно был рад наконец отдохнуть от напряжённой работы.

Малыши изучили за это время практически все навыки до максимума.

И вот настала череда дней рождений. Вслед за Эзрой праздновала свой день рождения Ариель.

Празднования проводились в узком семейном кругу и пижамном дресс-коде. Все вместе отведали праздничного тортика.

Ну а ближе к вечеру Элаю вновь позвонила Рейчел. (Да, она уже его звала на свидание, но Элай был занят). Так что он приоделся и отправился в ресторан.

Там, за столиком, Элай решил зачитать романтическую поэзию своей любимой.

А после замечательного совместного ужина предложил Рейчел стать парой. Та, естественно, согласилась.

Закрепили сие событие поцелуем.

Домой Элай возвращался совершенно счастливым.

Следующим вечером вереница дней рождений продолжилась: свечи задувал Элай.

Третьей чертой ему рандом выдал ревность.

На этот раз мы устроили вечеринку и позвали всех родственников и друзей.

Следующими к торту отправились малыши-близняшки. Повзрослел лохматый.

А после него – кучерявый.

Некоторые гости предпочли всё это время провести у бассейна. Даже не думали поздравлять именинников.

Ну а раз такое дело, все празднуют дни рождения и тортик еще никто не успел погрызть – решила заодно и Рейчел повзрослить. Она была еще подростком, а заходить отдельно к ним в семью только за этим мне было совершенно лень.

В детстве у неё была ЧХ «добрая» и тут добавились еще «инсайдер» и «недотрога», но не уверена в каком порядке. Скорее всего последней была – недотрога, ибо по их знакомству с Элаем я бы не сказала, что она была сдержанной.

Когда все гости разошлись, Элай отправил заявку на поступление в университет.

Рейчел решила еще раз заглянуть в гости, ей нравилось торчать у Элая дома.

Ариель, кажется, поняла наконец, что эта рыжеволосая девчушка не просто так тусуется у них дома.

Близнецов я сделала полностью идентичными, за исключением одежды – она была разных цветов. Наверное, всеми силами пыталась запутать саму себя. Тем более что лица у них были одинаковыми.

Рейчел решила известить Элая о том, что сказки, оказывается, сбываются. Чтож, приятно что у этих двоих всё хорошо.

Думаю, что в голубом это лохматый. Жаль, что я не сделала соответствующие прически им и в детском возрасте. Так вот, он активно занимался рисованием.

А плаваньем в бассейне занимался кучерявый, ведь я всё пыталась понять (про волшебное мороженное тогда не знала, повторюсь, играла этой семьёй как раз в тот момент, когда открыла ИМ) могут ли дети в этом возрасте похудеть таким способом. Но, откровенно говоря, меня эти инопланетные дети не так уж и заботили, и практически всё время я уделяла Элаю, он, в отличие от младших, реальный наследник.

Вот так и дождались приглашения Рейчел к ней домой. Элай тут же принялся знакомиться с псом.

Там они замечательно провели время за просмотром фильма.

По традиции этой квартиры надо было обязательно поцеловаться на кухне. (Разве что оставалось там же и пожениться)

Заодно и с сестрой Рейчел познакомиться.

Вернувшись домой мы узнали, что Элай получил престиж с отличием. Ну, на самом деле это не так уж и сложно, как оказалось в дальнейшем. Так что Элай плотно погрузился в учёбу.

Как вы понимаете, все последующие дни были посвящены учебе.

И к концу недели, увы, скончался Эзра.

А вот вам скриншотик смерти на прелестном фоне.

А еще оказалось, что в праздник зимы прохожие тоже наряжаются. Но праздник мы праздновать не стали.

Элай помогал младшеньким с проектами, хоть и затыкал себе уши наушниками.

А спустя два дня та же участь постигла Ариель.

На Элая, учащегося в университете, упал еще и грузак в виде заботы о младших братьях. Благо сбережения были.

На днях Элая позвали на фестиваль романтики, он сходил туда лишь для отвлечения.

По сути провёл весь вечер у бара в гордом одиночестве.

Рейчел тоже старалась развеселить Элая.

И ей это удалось, по крайней мере на какое-то время.

Гвен явно завидовала чужим романтическим отношениям.

В каком-то смысле это свидание стало для меня знаковым: Рейчел смогла хоть немного утешить Элая. Так что тем же вечером он отправился к ней домой.

И поцеловав её со всей страстью…

Предложил ей переехать к нему домой.

Уже дома они стали лучшими друзьями.

Теперь они уже вместе занимались младшими братьями Элая.

Первый семестр у Элая вышел так себе.

Так что в следующем он старался сильнее.

Рейчел тем временем следила за тем, как младшенькие учат уроки.

Ну и собакеном приходилось заниматься тоже ей.

Элай тоже не забывал про братьев и частенько устраивал им музыкальные вечера.

Лохматый частенько устраивал беспорядки, но Рейчел заставляла его прибирать за собой.

Да и вообще воспитывать ребят у неё получалось здорово.

Кучерявому, правда, не очень нравилось проявление чувств на публике.

Приходилось от детей прятаться в душе.

К сожалению, не все вечные, в том числе и собаки.

Элай продолжал усердно трудиться в универе.

Рейчел же валилась от усталости, даже в коридоре.

И не без её помощи, Элаю удалось следующий семестр закончить гораздо лучше.

Наконец ребятишки выросли!

То, что на них нацепил рандом, выглядело жутко. Но я решила, что не буду их переодевать, пока они не сбросят жирок. (Это тут еще не видно, как рандом нацепил паучьи глаза на лоб одному из них)

В итоге получились вот такими. Тут уж ничего не сделаешь – инопланетная генетика испортила всё.

Элай про свою возлюбленную не забывал: дарил ей розы…

Уединялся с ней в джакузи.

Спустя какое-то время нас навестила сводная сестра Рейчел – Эмма.

И, хоть Эней и пытался ей выпотрошить все мозги, она ему жутко понравилась! Возможно, как инопланетянин – инопланетянину.

Так что он поторопился показать ей какие-то смешные фотографии и произвести на неё впечатление.

Я подумала, собственно, а что? Такая логика меня вполне устраивает! И позвала Вайолет к нам на участок, впаривать её Эмилиану.

Они с ней тоже нашли общий язык.

Эмма позвала Энея на свидание, и я решила, что эти двое пусть будут вместе, мне они оба не особо интересны.

Так подошёл к концу третий семестр. Тоже не плохо.

Эмилиан явно занимался какими-то нехорошими делами в школе.

По крайней мере Энею приходили приятные сообщения.

Хотя и Эмилиану в итоге «перепало» - его позвала на званый ужин Вайолет.

Там он и улучшил с ней отношения.

Оказалось, что Элай забыл сдать 1 предмет, так что он проучился еще одну неделю. За эту неделю произошло лишь одно забавное событие: на свидании с Эммой Энея ударила молния.

Ну и наконец Элай окончил своё обучение!

Ну а так как он получил музыкальное образование…

Он тут же устроился исполнителем.

На этом, собственно, история семьи Манчей прерывается. Пришлось выкинуть около половины скриншотов, или даже больше, но я в итоге даже рада этому.

В следующий раз я вернусь с записками про Уэйлона Ландграаба, живущего с Леонорой, если кто их помнит. Всем спасибо за прочтение!

Alfamanja, Emerlin, Фиалин и 5 другим нравится это.
  20. Ibiry
    Ibiry

Симмер
    Дата: 1 июн 2020 | Сообщение #179
    Четы? Он вроде же одинокий по умолчнию?
    Так. он подросток или?
    :хихикаю: Ну вообще-то это преподавательница из универа. и она взрослая, вообще-то...
    Только сейчас?
    Кому-то не повезло. Вот реальный геморрой для симовода
    :хихикаю: Конечно, небось жилплощадь хочет оттяпать и наследство на себя переписать :смеюсь:
    Вот опять поражаюсь, а ведь кучу качественных скриншотов сделала! Я пока не начала вести ИМ. ничего так толком и не скринила!
    Красота, и правда!
    :хихикаю: Ну лучше при детях все же такого не делать :подмигиваетулыбается:
    Это ты типа их наказала? Да ты себя наказала, симам плевать, как они выглядят, в отличие от симовода :смеюсь:
    Конечно, они будут соблюдать расовую чистоту!
    Ой и правда приятные! Где-нибудь можно почитать про этот кусок жизни. какой модуль за что отвечает, чтоб только некоторые элементы внести?
    Ну а если забудем - давай ссылку на предыдущий ответ! И так вспомним!

Konat нравится это.
  21. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 1 июн 2020 | Сообщение #180
    Ну увы теперь нет, я их потом всех перераспределила, отдельный отчет потом выложу) Кц их там сводил как хотел а я все изменила)

Подросток, ага... :хихикаю:

ууппсс....:поголовестучит:

Ага, только сейчас)

Да уж и не говори! Он сердито ревновал свою подружку находясь с ней в одной комнате! Это осталось вне записки но я уж хлебнула по самое....

:валяюсь: точно! Домик то у них не маленький!

Я тогда не особо старалась) Теперь уж стараюсь побольше) Там я так для фана скринила... Посему записки зачастую такими короткими были, вся жизнь семьи в одной)))

Ох, благодарю!)

Правильно правильно! :sarcastichand:

Просто пока они толстые переодевать их тяжело, хотелось посмотреть как это будет выглядеть когда они будут более или менее нормальными. Да, наказала по сути саму себя. Но те за пару дней похудели, так что ничего страшного)

И так в итоге у меня будет меньше инопланетян в династии!) Я ими уже наигралась) Хватит с меня!

Можно конечно много где про него почитать, но ежели шо пиши мне в личку, растолкую какие модули там за чем и какие всё-таки стоит удалить, не везде подробно всё описано кроме офф. сайта. Плюс некоторые функции я не сразу поняла к чему относятся и как их убрать) Оставила лишь то, что приносит удовольствие) Плюс и перевод у меня есть нормальный)

ну вот пожалуйста, можно освежить) клик

Ibiry нравится это.