Мистер 3 этап - мужское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
86P3n.png

Зрительское голосование стартует 19 апреля 2015 в 22:00 и продлится до 24 апреля 2015 23:59!

Зрителям предстоит расположить 7 участников в том порядке, чьи отчеты больше всего понравились, начиная с лучшего и далее по списку.

На данном этапе мы оцениваем отчеты участников: как конкурсанту удалось выкрутиться из сложившихся обстоятельств, насколько он вжился в чужую шкуру, не теряя своего образа, а также фото и увлекательность текста. Грамматика не является приоритетным критерием. Конкурсант знал только куда он едет и зачем, видел всех окружающих первый раз, не знал ничего о человеке, на чье место попал, кроме того, что указано в легенде. Однако, окружающие люди воспринимали его, как оригинального персонажа - того, у кого участник взял день взаймы. Не спешите голосовать, если вы не читали текст - это не конкурс фотографий!

Отчеты мужчин:
Александр Савич

Захарий Хоффман
Мариус Мэйфер
Вирджил Брамонд
Айзек Коллинз
Вильгельм Кайзер
Алекс Кросс


Голоса необходимо оформить по шаблону :
Мужчины:
1 место
- Имя
2 место - Имя
3 место - Имя
4 место - Имя
5 место - Имя
6 место - Имя
7 место - Имя

Учитываются все голоса от "Проверенных" и выше, в которых места расставлены всем конкурсантам (без комментариев).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, которые обоснуют в своем выборе не менее пяти позиций.

Внимание! Участникам конкурса, жюри голосовать нельзя!

 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Дорогие участники, вас я тоже всех люблю, каждого по-своему.)) Но к вам буду строже, чем к девушкам. Они справились лучше, на одном уровне примерно.
1 место - Алекс Кросс
Бесподобная, самая лучшая, идеальная работа. Она реалистичная, жизненная, юморная, полна находками, а как раскрылся сам Алекс! Можно бесконечно перечислять все то, что мне понравилось в работе.. Она - лучшая не только у парней, но и вообще в этом этапе! Браво, Алекс!
2 место - Захарий Хоффман
И ситуация досталась веселая, и исполнение не подкачало! Костюм феи, мысли Захария, то, как он раскрылся и отнесся к ситуации - выше всяческих похвал! Браво, Захарий!)) (А как я смеялась.))
3 место - Вирджил Брамонд
Вообще, я даже думала, кого поставить на третье место, Вирджила или Вильгельма. Ставлю Вирджила за то, как он проявил характер в своей работе и какая ситуация ему досталась, за скрины, а также потому, что пристрастна - очень уж мне нравится этот парень. По-дружески. Мартина, не ревнуй.:oops::D
У Вирджила реалистичный жизненный характер, он бывает веселым, зажигательным, хмурым... Вот про последнее: что мне не понравилось и озадачило, так это почему ты был такой хмурый в самом начале, еще до того, как узнал, что молодожены поссорились из-за такой ерунды. А вот то, что не расхохотался - молодец. (Неизвестно как бы я себя вела, но, наверное, тоже сдержалась.)) И про искру мне очень понравилось - сами помирились, милые бранятся - только тешатся.))
4 место - Вильгельм Кайзер
Потрясающая работа, Вы так здорово вышли из ситуации, показали себя... И все было так органично, с таким вкусом...))
5 место - Александр Савич
Не понравилась некая простота работы, но очень понравилась самоирония (или что это было?) про "госпожу", находка с приставучим делегатом.)) И эта работа уже сильнее Вашей предыдущей. Александр, Вы мне симпатичны, так держать, не расслабляться!)
6 место - Мариус Мэйфер
Мариус, ты классный, и мне понравилось, что ты остался самим собой, понравилась работа. Как произведение про вампира она вообще отлична. Но что-то меня оттолкнуло, прости. И потом, мест всего 7.:shock: Надо выбирать.
7 место - Айзек Коллинз
Айзек, в прошлый раз ты у меня был на первом месте, так что ты не можешь обвинить меня в предвзятости.
Ситуация у тебя была действительно сложная, ты выпутался неожиданно, молодец. И про дракончика мило написал. Но очень коротко. Я ожидала общения с помощью жестов, забавных ситуаций. Вообще, ты словно отстранен от окружающих, смотришь на них свысока. Это проявилось и в работе.
Еще что давно хотела написать (не по работе): я думаю, действительно уверенные в себе богатые люди не ходят и не повторяют: это стоит столько-то и т.п. Им это и в голову не придет. Но я оценивала работу.))
 
Последнее редактирование:

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
1 место - Алекс Кросс. Я нашла своего фаворита! Это прекрасная, забавная, интересная и очень жизненная ситуация. Описание - на 5+! Замечательный слог и очень легко читается, что важно при таком объеме текста) Мне очень понравилось проявление вашего характера в работе - даже в этой ситуации, казалось бы, далекой от автомобилей, вы сумели показатель свою любовь к механизмам)
2 место - Вильгельм Кайзер. Идея с белоснежкой и гномами просто шикарна)) А какая она красотка...ваша белоснежка) Думаю, вам повезло с темой - ваш характер очень подходит под эту ситуацию.
3 место - Вирджил Брамонд. Признаюсь, я немного пристрастна, ваш бойкий характер прибавляет вам очков) Сама ситуация тоже вполне милая, не могу не оценить декорации и ваше отношение к "проблеме" молодоженов - вполне в вашем характере.
4 место - Захарий Хоффман. вы в костюме зубной феи просто поразили! Аахаха, это шикарно, правда) Представляю как вы смеялись, когда вам эта тема досталась. И сама работа хороша)
5 место - Александр Савич. Самоирония достойна всяческих похвал! Это было смешно) Но, немного кратко, на мой взгляд.. и концовка не слишком четкая.
6 место - Мариус Мэйфер. Чего то в этой работе мне не хватило - слишком мрачно, на мой взгляд) Вообще я люблю темные истории, но это мне показалась слишком загадочной и немного непонятной. Хотя, вы же вампир - так по-вампирски вы еще ни разу не выглядели)
7 место - Айзек Коллинз. Дракончик красивый.. окружающие тоже. Но это все, что я могу сказать.. Не увидела самой ситуации, ваших эмоций и решения проблемы какое-то натянутое....
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мужчины:
1 место
- Алекс Кросс. Я считаю, что этот участник лучше всех справился с испытанием. В истории Алекс прекрасно сочетался со всей обстановкой. При этом ярко был виден его характер, его увлечения.
2 место - Захарий Хоффман. Это было смешно. :D Мне очень понравились проявленные эмоции Захария: ему не нравилось всё, что происходит вокруг него, но он, стиснув зубы, выполнил поставленную задачу.
3 место - Мариус Мэйфер. Я считаю, что это идеальная ситуация для Мариуса, и он блестяще справился с ней. Это было очень сильно, я увидела этого участника во всей красе, во всём великолепии. Браво!
4 место - Вильгельм Кайзер. Белоснежка - это нечто! Мне показалось, что ситуация для Вильгельма была не так сложна, но при этом он проявил весь свой характер, он не был лишним в этой ситуации.
5 место - Вирджил Брамонд. В этой ситуации Вирджил показал, насколько его слова имеют значения для абсолютно незнакомых ему людей. Это очень важный знак. Но мне не хватило эмоций - я лишь увидела, что Вирждилу не нравилась абсурдность этой ситуации.
6 место - Александр Савич. Мне сложно судить о том, справился ли Александр с поставленной ситуацией, т.к. его роль описана весьма ограниченно. Но интересный инцидент с французом поднял рассказ несколько выше.
7 место - Айзек Коллинз. Айзек показал всю широту своего характера, но решение ситуации показалось несколько абсурдным. Тем более в его задачу входило провести экскурсию для туристов, но я увидела лишь показ одного экспоната. И почему этот экспонат лежит на полу? o_O
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
1 место - Алекс Кросс. Не смотря на опоздание эта работа понравилась больше всех :любовь: Алекс так органично смотрелся в воссозданной ситуации, да и дополнительные ответвления истории выше всяких похвал :улыбаюсь:
2 место - Мариус Мэйфер. Очень запонимающаяся работа. Как будто не извне подкинули ситуацию, а она сама была смоделирована продюссером - настолько хорошо герой в нее вписался) Потрясающие скрины, текст легко читать, все получилось очень-очень круто :вручаюсердце:
3 место - Захарий Хоффман. Довольно интересно разыграна ситуация) Исполнение прекрасное, скрины очень понравились, я считаю, Захарий прекрасно справился с поставленной задачей :улыбаюсь:
4 место - Вирджил Брамонд. Мне, как и многим, не хватило искренности Вирджила, а так ситуация отыграна на все сто :улыбаюсь:
5 место - Александр Савич. Ситуация мне показалась довольно абсурдной, но что поделаешь :улыбаюсь: Не уверена, что системные администраторы знают достаточно для того, чтобы презентовать город...Предположим, что Александр один из тех, кто на это способен :улыбаюсь:
6 место - Вильгельм Кайзер. Не то, чтобы работа не понравилась - задание было слишком уж легким для героя с таким амплуа :улыбаюсь: Поэтому для меня все было довольно предсказуемо...
7 место - Айзек Коллинз. Очень не хочется, чтобы этот участник покидал шоу, но разыгранная им ситуация мне понравилась меньше всего( Перечислять минусы не вижу смысла, я думаю, они и так очевидны(
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
1 место - Алекс Кросс
Блестяще вышел из сложной ситуации. Понравилось мне абсолютно все, я восхищалась и юмором Алекса, и его находчивостью, и смекалкой, он повёл себя как настоящий мужчина. Надо помочь? Да легко! И он делает всё, что в его силах. Он сохранил свою немного ироничную манеру речи, выражение лица на скринах показано очень естественно. Да что там на скринах! Тут сам Алекс в кажом слове узнаваем. Очень приятно также и то, что он ни на секунду не забыл о своём увлечении автомобилями и применял свои навыки. В общем, ждала я его работу не зря, и мне очень понравилось то, как Алекс проявил себя на этом этапе.
2 место - Мариус Мэйфер
Достойный соперник Алексу. Очень долго думала, кого же из этих двоих на первое место поставить, и, если честно, до сих пор сомневаюсь. Эта работа резко контрастирует по настроению со всеми остальными, но тут и ситуация не слишком весёлая. Мариус создал свою атмосферу и держал читателя в напряжении до самого конца. Да, он несколько жесток, но это ж вампир в конце концов. Таким он и должен быть, это ж не "Сумерки", а самый настоящий "Дракула". :)
3 место - Захарий Хоффман
Захарий, тебе идёт быть зубной феей, и этим всё сказано!) Работа очень позитивная, порадовал и его рассказ, то, как он отвечал на вопросы, сдержался, не расстроил детей. Его характер раскрывается довольно медленно: первые два этапа мне и вовсе казалось, что парень попросту в раковине сидит и не торопится вылезать, хотелось чуточку больше узнать о нём самом, но это задание позволило составить своё представление. Это добрый и несколько ироничный парень, который, несомненно, ещё покажет себя.
4 место - Вильгельм Кайзер
Работа хороша, но, к сожалению, не позволил поставить Вильгельма в первую тройку такой критерий, как качество текста. Не будем об этом, просто думаю, что могло быть и лучше. Ситуация ему попалась удачная, вроде бы и необычно, но очень под стать его характеру. Мне кажется, из него получился бы неплохой библиотекарь. Кроме того, в его рассказ был привнесён новый интересный персонаж.
5 место - Вирджил Брамонд
Вирджил с честью выдержал испытание. Влюблённых мирить - дело трудное, хлопотное, неблагодарное, но у него получилось. Вирджил частенько хмурится, но на самом деле он хороший парень, и мы в этом ещё раз убедились.
6 место - Александр Савич
Последние места опять же тяжело распределять. Роль Савича, как и роль Айзека, прописаны посредственно, но тут хотя бы нет прямой отсылки к сюжету, который дали организаторы, в рассказ привнесено нечто новое, хотя лично мне не было смешно. Характер персонажа тоже не раскрыт.
7 место - Айзек Коллинз
Откуда он знал, что нужно сделать с драконьим яйцом? (Надеюсь, он их не готовил) Это немного странно. Хотелось бы какой-то предыстории и побольше логики повествования. Этот рассказ едва ли раскрывает его характер: он особо ничего и не предпринимал.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Конкурсанты получили очень сложное задание. Его выполнение, на мой взгляд, получилось весьма забавным. Интересно было почитать ваши действия в различных ситуациях и посмотреть на оригинальность и разнообразие идей, сохранив при этом свой характер.
Мои оценки:
1 место - Захарий Хоффман. Сложная ситуация выпала для Захария. Но он так неожиданно, оригинально и отлично справился, что диву даёшься! Замечательные качественные скрины, юмор, текст легко читаемый, необходимый реквизит, персонажи - всё к месту и по делу. Проявляется здесь и сам Захарий, - поступки его вполне обоснованны.
2 место - Алекс Кросс. Интересное и оригинальное задание. Алекс чётко проявил себя по полной, как знаток всяческих авто механизмов и, как настоящий сильный персонаж, способный помочь в беде. Понравился текст с юмором, задумка с девочкой в образе мальчика. Только на скринах совсем нет его крупных планов, что немного смазало впечатление.
3 место - Вирджил Брамонд. Смешная такая ситуация! Отличный текст. Снимки хорошие, с крупными планами. Действующие лица все интересные - подруга, невеста, жених. Хочется всех детально рассматривать и любоваться, хоть это не суть данного задания. А Вирджил - обаятельный и настоящий друг, который пришёл на помощь. Но последний скрин с постным выражением лица Вирджила весьма опечалил. Ситуация, ведь, исправлена была и все должны быть счастливы, по идее. Разве нет? Нелогично как-то, особенно, для Вирджила...
4 место - Вильгельм Кайзер. Не очень трудное задание для "любителя библиотек". Конечно, он справился блестяще. Белоснежка - просто прелесть! Скрины такие яркие и красивые. И характер Вильгельма угадывается. Отличная работа!
5 место - Александр Саввич. Неплохие скрины, оригинальная идея. Но характера Александра я не увидела. И одежда не совсем девичья на нём, чтоб можно было запутаться в определении пола. Я даже вначале ничего не поняла толком.
6 место - Мариус Мэйфер.
7 место - Айзек Коллинз.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Да уж, и истории интересные и их легенды тоже. Посмеялась от души.

1 место - Алекс Кросс
Пожалуй, самая сильная в плане текста из всех 14 представленных работ. Читала с большим интересом. Текст приятный и с юмором. Скрины тоже замечательные, особенно понравился тот, где он на тракторе. Я думаю, что сама заданная ситуация очень подходит этому участнику, и он идеально с ней справился. Зацепиться и упрекнуть реально не в чем. Безусловный лидер в мужской компании третьего тура.
2 место - Мариус Мэйфер
Признаюсь, не сразу определилась, кого ставить на второе место. Захария или Мариуса, но все же Мариус. Его история напомнила мне мой рассказ, хотя сюжет там, конечно, был не такой, но все же психушка и море крови с трупами. Санитаров и врачей даже жалко стало... чуть-чуть. Поздно они поняли, что "не на того напали", и в итоге вот такая концовка. А Мариус свободен. Скрины понравились очень и очень. Такие мрачные, прямо кадры из ужастиков. Единственное, мне кажется, что у Мариуса могли запачкаться его светлые штаны, но да ладно. Все равно считаю, что работа очень хорошая.
3 место - Захарий Хоффман
Еще одна работа, которая мне очень понравилась и порадовала. Сама легенда вызвала улыбку, что участнику придется нарядится в костюм "Розовой феи". Кстати, а Захарию он очень идет. Сама ситуация обыграна весьма удачно. Текст хороший, хотя его не так много, но все равно считаю эту работу тоже отличной. Скрины яркие, эмоции персонажа переданы отлично. Еще мне понравился крадущийся Захарий с хищной ухмылкой на лице. Вот точно, как кот.
4 место - Вирджил Брамонд
Весьма забавная ситуация вышла перед началом свадьбы. Скрины и текст хорошие, хотя мне чего-то не хватило, даже не знаю чего. Более подробного диалога что ли? Сложно сказать. В целом мне понравилось и скрины тоже.
5 место - Вильгельм Кайзер
Эх, чувствую себя преступником, что ставлю своего главного любимца так низко, но, увы, по-другому у меня не получается. Сами скрины хорошие. Отмечу костюм Вильгельма. Он в нем такой элегантный красавец. А вот текста очень мало для такой работы. Мне кажется, что участник не совсем справился с поставленной перед ним задачей.
Когда мой взор упал на посетителей они тут же замолкли, я сразу понял в чем дело, и в отражении на мониторе увидел, что глаза мои были желты.
По сути, Вильгельм напугал людей, чуть ли не выдав им свою тайну, что уже не хорошо.
Идея с Белоснежкой интересная, но у нее такой наряд и юбка (если судить по скринам), что мне кажется, что появление подобной мадам в таком месте, как библиотека, может быть не совсем уместно. Ну если бы я была бы посетителем, то очень бы удивилась. В целом, увы, не могу назвать эту работу сильной.
6 место - Айзек Коллинз
Скажу, что эта легенда мне понравилась больше всех остальных. По себе знаю, что такое азиаты-туристы. Меня даже огорчило, как Айзек разыграл свою ситуацию. Текст сухой, не эмоциональный. Идея с яйцом мне не понравилась. Действительно, ну откуда человек, который первый день в чужой стране может знать, что делать с яйцом? Читал, на лекциях был? Тут хотя бы более подробно рассказать. Во-вторых, это экспонат в музее. Почему он на полу и почему он должен был вылупиться? А если и так, то думаю, Айзека сразу же могли задержать и отправить в тюрьму. Мое мнение. Удивил костюм персонажа. Турист первый день в стране, а одет как персонаж из фэнтези. Не понравилась работа, увы. Слабая.
7 место - Александр Савич
На ровне с говорящим медведем от Люси Браун идея рассказа о том, что парня приняли за женщину-мэра, мне показалась более, чем абсурдной и нереальной. Согласна с предыдущим комментарием, что одежда и вид у него явно не женский, да и голос, наверное, тоже. Поэтому удивилась, что его назвали женщиной. В любом случае, увы, эта работа мне тоже своим исполнением не понравилась.

Извините за критику, но старалась быть объективной.


Голос засчитан дважды
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
1 место - Вильгельм Кайзер
Идея, воплощение и такой неожиданный поворот.. Вильгельм справился с заданием и действительно не потерял лицо.
Читала и смеялась, смотря на его серьезную моську.. Великолепно!


2 место - Захарий Хоффман
Боже, какая мордаха *_* Какое выступление и "выкручивание" из ситуации с настоящим достоинством зубной феи!
С удовольствием читала. И смотрела. И вообще все на высшем уровне! Текст особенно. Молодец!

3 место - Айзек Коллинз
Круто. Просто круто.) Особенно вставка в текст иероглифов. А дракончик - настоящая прелесть! Интересно, что с ним будет дальше? Появится ли он еще рядом с Айзеком?

4 место - Вирджил Брамонд
Аналогично, отличное знание человеческой психологии, прекрасно написанный текст, хороший юмор.

5 место - Александр Савич
Отличный подход к оформлению иностранной делегации и скринов)
Единственное - ну не очень парень все-таки похож на мэра, выдержан только образ программиста. Но изрядная доля юмора в целом порадовала. Ситуация, конечно, вам досталась...

6 место - Алекс Кросс
Первый раз, когда ничего не поняла, но читала с удовольствием. Правда, ждала еще фоток помидорок - очень уж заинтересовал сорт "не помидоров и не томатов", жаль, так и не увидела.

7 место - Мариус Мэйфер
Оформление чудесное. Но, пожалуй, только оно. Тон абсурдной ситуации не выдержан, где пасхальный кролик, где вышивка? Откуда, блин, горка трупов и кровищща? Нет, я все понимаю, вампирская сущность и мрачность образа выдержаны, но титул мистераСимс, на мой взгляд, значит, что вы должны (хотя бы попробовать) подстраиваться под любую ситуацию и даже самое неприятное задание.

На самом деле,все большие молодцы, голосование далось очень тяжело, как и распределение мест между ребятами.
Не сдавайтесь - самое главное, впереди еще наверное больше половины конкурса!
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
1 место - Алекс Кросс -лучшая работа. Всё на высшем уровне.
2 место - Захарий Хоффман -ситуация очень интересная и он блестяще с ней правился. Эмоции тоже очень порадовали.
3 место - Мариус Мэйфер -Интересная работа, захватывающий сюжет, финал мне тоже понравился.
4 место - Вирджил Брамонд.
5 место - Александр Савич
6 место - Вильгельм Кайзер - легкое задание и всё слишком предсказуемо. ничего особенного я не увидел.
7 место - Айзек Коллинз - очень не хотелось этому участнику отдавать последнее место-но работа никак не затронула. Сожалею.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
1 место- Мариус Мэйфер.
После прочтения всех историй у меня осталось такое впечатление-все истории всех участников с одной стороны и с другой стороны эпизод поглощения психиатра, вихрь демонической ярости, когда Мариус идёт по коридору и сам этот скриншот. И потом такой контраст-сидит на крыльце, внешне ангел, да и только. Правда, этот Мариус и Мариус на литературных вечерах как-то не складываются у меня в единый образ, но при таком персонаже это, наверное, даже естественно.
"Пришла пора явить лицо дьявола, то есть свое собственное.."
Ну Вы и замахнулись..на Вильяма нашего Шекспира))) Смело заглядываете в бездну, не боитесь, что она посмотрит вам в глаза в ответ? * вспоминаю Ницше*
Это 1 место в большей степени Вам, чем вашему подопечному. Именно за эту смелость ))
2 место- Алекс Кросс.
Хорошие скриншоты, интересный текст, в меру юмора. Понравилось это -" принцессы томатного царства")) И вообще, нравитесь Вы мне ,Алекс, с вами, наверное, спокойно, надёжно и при этом не скучно. Мужчина. Настоящий:)
Это не 2 место, а ещё одно первое. Если бы верхняя ступень пьедестала была бы чуть пошире, Вы уместились бы на ней вместе с Мариусом ))
Алекс, а сделайте шаг навстречу Таис,а потом ещё один, и ещё. Очень хочется увидеть вас влюблённым:любовь:
3 место- Захарий Хоффман
Захарий в розовом само очарование)) Милая история, симпатичные скриншоты.
4 место- Вильгельм Кайзер
5 место- Айзек Коллинз
6 место- Вирджил Брамонд.
7 место- Александр Савич
Голос не засчитан в связи с поздним редактированием.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
1 место - Алекс Кросс - отличная яркая и позитивная история! Мне очень понравилось то, как отлично Алекс смог удержаться в таком, казалось бы совершенно непривычном для него образе как фермер. Да и не просто удержаться, но еще и что немаловажно, показать себя, свою личность и свои интересы. Я с удовольствием читала текст, он не перегружен лишними деталями и очень динамичен, сюжет великолепный и захватывающий. Особенно сильно понравилось раскрытие его личности, даже в такой далекой от гонок и машин, тематике Алекс сумел сымпровизировать и найти оптимальный вариант для себя. Браво! :браво:
2 место - Захарий Хоффман - очень позитивная и юморная история! Я вижу в этой работе раскрытие характера Захария и мне это очень нравится. Он отличный парень с отменным чувством юмора. Когда я читала его историю, я хохотала, а особенно сильно зацепила вот эта гениальная фраза:
"Я делаю из них ожерелья и перепродаю втридорога подкроватным монстрам, которые по ним вас же и находят"
Скрины и текст великолепны и отлично взаимодополняют друг друга!
3 место - Вирджил Брамонд - мне очень понравилась история Вирджила, как ловко и непринужденно ему удалось помирить этих двоих и при чем самое интересное, что ему сделать этот так непринужденно, ведь он лишь подтолкнул этих двоих друг к другу, заставил их понять всю силу их любви, не смотря на препятствия. Вот если бы он стал читать им нотации, как правильно, а как нет - вышло бы наверное все совсем наоборот. Очень понравился сам текст, читает легко и есть пара классных моментов. Скрины тоже очень хорошо подобраны.
4 место - Мариус Мейфер - когда прочла легенду, то ожидала увидеть в этой истории белые стерильные стены больницы и, представьте, да я ожидала увидеть вышивку! Но! Мариус все перевернул с ног на голову! Если больничная палата, то полное соответствие декорациям Сайлет-Хилла, если вышивка крестиком, так на собственном теле (!) Этот персонаж вовсе не потерял свою личность, напротив он продемонстрировал ее во всей красе! И эта история отлично гармонирует со стилем этого вампира - неожиданно, непредсказуемо, мрачно и ... море крови!
5 место - Вильгельм Кайзер - я думаю, Вильгельму попалась отличная тема легенды, потому что ему очень идет быть библиотекарем, он как будто находится на своем месте. Очень понравилась идея с Белоснежкой - классно придумано - приманить гномов с ее помощью и устранить неприятность. Но как-то все слишком просто и быстро прошло, тем более в легенде сказано, что тишина для него священна, а тут в библиотеке столько шуму навели, и всех посетителей всполошили.
6 место - Айзек Коллинз - легенда отличная, хотя довольно сложная (ну, по крайней мере для меня), а вот ее исполнение слегка скучноватое, нет каких-то ярких эмоций при прочтении, возможно, не хватило какой-нибудь смешной ситуации, из которой наш участник бы с юмором выпутался.
7 место - Александр Савич - а вот эта легенда достаточно легка в исполнении, как мне кажется(и опять-таки это только мое видение) , здесь можно было бы показать столько интереснейших и классных ситуаций, но увы, все слишком сухо и ровно. Идея с "госпожой мер" не очень понравилась, потому что ну никак не тянет Александр внешне на женщину!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Сложнейшее задание конкурса, парни, вы хорошо постарались, не хочется прощаться с кем-то из вас. Желаю всем удачи и помните, что вы большие молодцы, раз прошли на этот этап!
1 место — Алекс Кросс
Алекс прекрасно вышел из ситуации с "нежными принцессами" помидорками, к тому же показал себя как дружелюбного, ответственного и находчивого молодого человека. Очень нравится юмор и ирония, которые есть в работе, они добавили жизненности и искренности данной ситуации. Всё больше и больше понимаю, что Алекс настоящий надёжный человек, которому всё по плечу. Так держать, ты молодец!
2 место — Мариус Мэйфер
Захватывающая история в стиле фильмов ужасов и триллеров, Мариус прекрасно подаёт себя как вампира из всеми известных легенд. Скриншоты получились завораживающими и полностью раскрывающими тему текста.
3 место — Захарий Хоффман
Захарий, что в фартуке, что в костюме Зубной феи прекрасен. Парень здорово вышел из ситуации, не растерялся, проявил юмор и смекалку и устроил детишкам прекрасное представление.
4 место — Вирджил Брамонд
Смешная и довольно жизненная (в плане противоположных мнений у людей над чем-то) ситуация, из которой Вирджил вышел победителем. Хорошо переданы эмоции, прекрасный юмор с брокколи я оценила; лично я не знаю даже, что бы делала на месте Вирджила.
5 место — Вильгельм Кайзер
Кому, как не Белоснежке, знать характер гномов-сорванцов? В целом интересный текст, но есть чувство незаконченности и нереальности, но зато хорошо прослеживается характер Вильгельма.
6 место — Айзек Коллинз
Новый образ Айзека мне нравится гораздо больше, чем раньше. Текст не раскрывает характера героя, есть много недоработок, ошибок, нелогичных мест, как будто делали в спешке. Ситуация очень фантастическая, но сложная, можно было интереснее к ней подойти. Может, Айзек просто растерялся? Но скриншоты очень милые, в идеал бы ещё крупный план героя с дракончиком вставить, было бы очень здорово!
7 место — Александр Савич
Неправдоподобно. Мэром никак не может стать двадцатилетний человек, минимум с тридцати, если не старше (сейчас речь идёт о реальном мэре, а не о его "двойнике" в лице Александра). Характер не раскрыт, образ Саши мне совершенно не нравится. Я не совсем понимаю, как можно было принять милого и красивого парня за женщину-мэра?

Голос засчитан дважды
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Эх, мужики! Не повезло вам с выбором пола (хотя, не вы в этом виноваты)...
Вот, голосуя за женщин, смотришь на миловидное личико, вдохновляешься, читаешь "отчёт" и думаешь о его создательнице...
Читая ваши рассказы, думаю лишь о рассказах...
Ну... "Неправильный" я наверное, не современный...
1 место - Алекс Кросс. Ему досталось самое "тупое" задание из всех выданных (да простят меня организаторы). Какие "помидорки"??? Алекс не только написал, но и художественно описал процесс набора "добровольцев" и сбора урожая. Не упустил диалогов между участниками мероприятия, добавил "шпильку" в дядюшкин огород, приведя девочку (в виде мальчика)... Короче - всем смог угодить, кроме, наверное, Ричарда... Да, а причём здесь этот вымышленный персонаж из рассказа? Главное - автор угодил мне!
2 место - Захарий Хоффман. Это место участник получает только за "находчивость и любовь к детям". М-да! Ещё - юмор (+ 1). А всё остальное - сжато как-то... Может быть, мыть посуду и картошку чистить легче?
3 место - Вирджил Брамонд. Читал, и вспоминал прекрасный сюжет воспетый О. Генри в рассказе "Дары волхвов". Любовь требует самопожертвования. Это - прекрасно! И, пусть здесь всего лишь брокколи. Однажды, многие годы воевали и из-за того, с какого конца варённое куриное яйцо очищать (Дж. Свифт "Приключения Гулливера")...
4 место - Александр Савич. Очень "интересная" ситуация. Жаль, что "двойник Мэра" не подыграл "ухажёру". Могло бы быть очень забавно!
5 место - Вильгельм Кайзер. Код "такой-то"... И, неизвестно откуда, появляется черноволосая Агент Снежка. Хотя - здесь фантастика (наверное)... Честное слово, ни разу ещё не встречал гномов, а особенно - поющих матерные частушки! И, всё таки, в этом что-то есть...
6 место - Айзек Коллинз. Вылупившийся из яйца дракоша - великолепен. Всё остальное нет. Задание давало конкретные этапы. Туристы не понимают вас, вы- туристов, работники музея всех вас. Я - тоже не понял...
7 место - Мариус Мэйфер. Жёстко... Жестоко... То милый "Рождественский кролик", а то сразу сломанные стены и трупы в коридорах... Я понимаю, что ЭТО психиатрическая больница, и жизнь у нас у всех такая... Я - так не хочу. Очень понравилась фраза: "Авиакомпания "В последний путь" пожелает вам приятного полета"...
 
Последнее редактирование:

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
1 место - Мариус Мэйфер. Когда начала читать, думала, что в конце будет фраза "а потом я проснулся...", но её не было, и это прекрасно! :супер: На этом этапе Мариус меня больше всех порадовал.
2 место - Алекс Кросс. Замечательная работа! Мне очень нравится ваш слог. И вообще, вы мне всё больше и больше нравитесь, Алекс. :пальчик:
3 место - Захарий Хоффман. Милая и забавная история. Захарий, вам очень идёт костюм зубной феи! :хихикаю: Почему-то вспомнился фильм с Вином Дизелем, где он был нянькой))
4 место - Вильгельм Кайзер. Оригинально вышли из ситуации, но рассказ получился каким-то скомканным, всё как будто второпях. А вот скрины - супер!
Как же здорово, что вам не досталось задание про зубную фею. Хотя, с другой стороны, я теперь не могу об этом не думать! :teehee:
5 место - Вирджил Брамонд. Хорошая работа, но не хватает драмы. От Вирджила я ожидала большего.
6 место - Александр Савич. Это вот как мэр может выглядеть на встрече с делегацией из Бриджпорта? В свитере и джинсах, со странной причёской... А делегаты вообще не удивились, походу, это для них нормальный внешний вид мэра Шам леСим)) А голос, стало быть, у неё низкий, или у Александра высокий)) Абсурдно, но мне нравится.
7 место - Айзек Коллинз. Вы продолжаете меня разочаровывать. На первом этапе мне казалось, что есть у вас какой-то козырь в рукаве, и я всё ждала и ждала чуда, а оно не случилось(( вот ведь беда. А это исполнение задания никуда не годится. :(
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1 место - Захарий Хоффман, я даже не читая текст, а просмотрев скрины, уже прониклась историей... ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Захарий, вы поразили меня своей находчивостью, в этом задании я посмотрела на вас прямо под другим углом..!
2 место - Алекс Кросс, на втором скрине я чуть не свалилась со стула от вида этой здоровой махины, Алекс так гармонично смотрелся за рулем...Х))) Вообще текст великолепен, насыщен иронией и юмором, и это очень цепляет... Вообще Алекс уже который раз поражает высоким уровнем своих работ, и это не может не радовать... Даже организаторский минус не помеха ему, потому что этот участник действительно заслуживает похвалы и высокого места... *__*
3 место - Мариус Мэйфер, ну и задание попалось для Мариуса...Х))) На самом деле для менее колоритного персонажа можно было придумать совершенно другую историю, но это же Мариус, черт побери!!! Текст классный, претензий нет, но я несколько раз просто залипала на скрины... *___* Мариус даже со спины прекрасен...Х))
4 место - Вирджил Брамонд, он показал себя с милашной стороны... ^_^ такая трогательная история, и Вирджил приложил усилия, чтобы наладить процесс...
5 место - Вильгельм Кайзер, ну, я снова не могу не оценить талант Вильгельма... Красочная история, однако, это круто...
6 место - Айзек Коллинз, я в печальке...((( Эту историю можно было раскрыть намного круче, чем это сделал Айзек... Совершенно ничего не впечатлило...
7 место - Александр Савич, опечалилась ещё больше...((( Совершенно непонятная история, которую я даже не запомнила... Такое впечатление, что она была написана на "лишь бы побыстрее избавиться"...
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
1 место - Мариус Мейфер
Очень оригинальная идея, когда я прочитала задание думала будет что-то смешное, а нет участник решил сделать по своему и написать кровавый триллер. Как написано - отлично, хороший язык, читается легко, полное погружение в атмосферу. Скрины - отличные, замечательно иллюстрируют текст и сами по себе хорошие и по ракурсам и по обстановке.
2 место
- Захарий Хоффман
Идея конечно на поверхности, потому как подумала будет смешной текст, так и получила. Зато какой смешной текст. Написано превосходно. Читается на одном дыхании и при этом я смеялась почти с каждого предложения. Скрины подходят, такие же смешные как сам текст. Бедный Захарий досталось ему по полной. Отличная работа.
3 место - Вильгельм Кайзер
Литературное творчество явно не конек данного участника, но он старался и это видно. Скрины понравились. Выезжали на чем можно. И думаю неплохо выехали. Участник сделал все, что в его силах, чтобы работа получилась как можно лучше. Достойное рвение и неплохая работа, тем более если оценивать все и скрины и текст.
4 место - Вирджил Брамонд
Средненько, даже чуть ниже, если брать один текст. Да писательство не очень получилось, но и отчаянной борьбы я тоже за свою работу не увидела в этом аспекте. Может дело в идее, надо было пытаться сделать самое легкое юмор. Тем более у этого участника он на высоте. Но была попытка на что-то другое, в результате не особо удачная. Зато мне очень понравились скрины, вот тут все сделано на высоком уровне. Во первых они отлично иллюстрируют текст, во вторых сами по себе очень удачные. Если брать в целом, то данная работа вполне заслуженно занимает 4 место.
5 место - Айзек Коллинз
В чем тут проблема не знаю. Текста вообще мало, и он не очень. Ситуации не расписана и не обыграна. Скрины и тут не айс. Работа явно не особо получилась.
6 место - Александр Савич
Ну что сказать, чтобы разобраться в чем там дело, мне пришлось несколько раз ее перечитывать. А потом я долго открыв рот смотрела на срины. Где там женщина. Скрины и текст абсолютно не подходят друг другу. Сам текст слабенький, ситуация не развита и не обыграна. Откровенно слабая работа получилась. И уже второй раз прокол у участника подряд, вероятно перегорел. Очень жаль.
7 место - Алекс Кросс
Ели время вышло, доделана работа или нет, то ее надо сдавать. Не знаю, что там доделывалось или дописывалось в последний момент, этого думаю мы в любом случае никогда не узнаем. Но поступок не особо спортивный. Время вышло, а участник еще целый час что-то доделывает.
В любом случае на предыдущем голосовании я поставила участника за косяк на последнее место. Странно было бы в этот раз поступить по другому.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
1 место - Захарий Хоффман - позитивная и милая зубная фея ) я в восторге )
2 место -Алекс Кросс - одна из лучших работ, с юмором и мне так понравилось
3 место - Вирджил Брамонд - что бы без тебя влюбленные делали, именно такой как ты мог им помочь )
4 место - Вильгельм Кайзер
- стабильно, но креативно
5 место - Мариус Мэйфер - выкрутился, но кровь не люблю
6 место - Александр Савич - разочарована. Влепить пощечину, даже от имени мера, пусть и нахалу. Но ты то знал, что мужчина. Поступил не камельфо
7 место - Айзек Коллинз - скучно, скудный текст.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1 место - Алекс Кросс
Эта история с помидорками - принцессками и нежными прикосновениями сделала мой вечер :D Замечательная, веселая и захватывающая история, жаль, что Алекс опоздал, но за такое высокое качество работы и прекрасный сюжет, я готов закрыть на это глаза.
2 место - Мариус Мэйфер
Потрясающая атмосферная работа, читая ее, я будто погрузился в психологический триллер. С вышиванием, конечно, жестоко, и я всецело понимаю Мариуса, почему он не пощадил никого на своем пути. :rolleyes:
3 место - Захарий Хоффман
Захарий показал отличную смекалку и креативность в неловкой ситуации, и он смог достойно с юмором отыграть зубную фею. Костюмчик - огонь! Очень понравились скриншоты, подача истории на высшем уровне.
4 место - Вирджил Брамонд
А Вирджил настоящий мастер красноречия, у него дар мирить людей. Непринужденно и без особых усилий, ему удалось спасти свадьбу. Жених и невеста, конечно, те еще фрукты, у них в головах целый рой тараканов, мадагаскарских.
5 место - Вильгельм Кайзер
Идея с Белоснежкой мне понравилась, верю, что гномы точно не смогли бы устоять перед ней, да еще когда она в таком образе. Было приятно обнаружить отсылку к игре "Волк среди нас".
6 место - Александр Савич
Работа уже определенно сильнее той, что была в предыдущем этапе, но все равно слабо и многое в истории мне не понятно. На этом скриншоте меня убила поза, так что неудивительно, что всякие богатые дяди пристают. :фейспалм:
7 место - Айзек Коллинз
Слабая работа, видно, что Айзек торопился и пытался успеть все в срок. Жаль, могла бы получиться очень интересная история.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Еще один трудный выбор :фейспалм:
1. Захарий Хоффман Чудесная история, приятная долька юмора, яркие и подчеркивающие повествование снимки.
2. Вирджил Брамонд Может кто-то увидел суховатость в эмоциях или что-то еще, но я таким тебя и вижу. Думаю ситуация хорошая и ты хорошо с ней справился. Снимки сочетаются с историей.
3. Алекс Кросс Интересная история, многовато текста, но в общем снимки и повествование очень хороши и Вы отлично справились.
4. Вильгельм Кайзер Мне история понравилась. Вы гармонично в ней смотритесь и справились хорошо. Но тут мне наоборот еще чуть текста не хватило:извини:
5. Мариус Мэйфер За что же так пугать? На мой взгляд и обыграно хорошо и снимки хороши, но слишком мрачновато.
6. Айзек Коллинз Можно было и лучше :задумался:История описана сухо и не интересно.
7. Александр Савич Мне так Вы понравились на интервью, но дальше я только разочаровываюсь :( История не правдоподобна и мала. "Не верю" скажу я Вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх