Mr. & Ms. 4 этап - голосование жюри

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
8tudDt9.png


Мы завершаем 4 этап конкурса голосованием нашего беспристрастного жюри!

В течение сегодняшнего дня, 8 мая, каждому конкурсанту в порядке выступления жюри ставят от 1 до 10 баллов и высказывают свое мнение о его работе. На данном этапе жюри предстоит оценить фотоотчеты участников: насколько выбранное место для встречи соответствует интересам участников, насколько им удалось угодить своему партнеру, насколько запоминающимися и идеальными получились выходные, а также сами фотографии и комментарии к ним. Баллы, полученные от жюри, составят 50% от итоговой суммы баллов, остальные 50% - голоса зрителей, а значит, исход голосования остается в тайне до последней минуты! Окончательные итоги по данному этапу мы узнаем уже в воскресенье. И снова наше шоу покинет четыре конкурсанта. Но не стоит забывать, что у жюри еще осталось право спасти одного из мужчин. Оставайтесь с нами и не пропустите самое интересное!​
 

Лука Кальяри

Жюри
Сообщения
34
Достижения
20
Награды
0
crown.png

Я приветствую всех собравшихся сегодня в этом зале! Позади четвертый этап нашего шоу и я могу сказать, что он был великолепен. Мне понравились все, без исключения работы, поэтому слишком низких оценок от меня сегодня не будет.
Спойлер

Терри Ларден 9
подробнее...
Сначала о хорошем. С заданием вы справились очень достойно. В первую очередь вы учли интересы партнера, но не стали слишком вдаваться в пляжную тему, к примеру, утянув Захария на дно, заниматься дайвингом. Тема пляжа затронута, партнер вроде доволен, свидание удалось. Хотя, оно больше похоже на дружеское, нежели на романтическое. Теперь о плохом. Однажды я уже сказал вам, что синий цвет вас рано или поздно поглотит - и вот это случилось. О вашей любви к синему цвету, вы не просто говорите - вы кричите в рупор. Его на ваших снимках не просто много, его просто по самую макушку. Голубое небо, голубое море, сине-голубой наряд Терри, вплоть до обуви, Захарий весь в голубом, параплан сине-голубой, волосы у Терри цвета индиго, губы синюшные и даже мороженное - это судьба, не иначе, синее. Перебор. В этот раз перебор. Я сниму вам всего один балл за это, но если бы вы не увлеклись, оценка могла быть максимальной.

Эмма Райс 8
подробнее...
Свидание удалось, все очень мило, но как-то без изюминки. Скучновато. По Ричарду вроде не скажешь, что он скучает, но ведь он джентльмен и вида не подаст. Оценку я вам занижу за снимки. Они хорошие, качественные, но мелкие косячки все портят. Смотрите: Ричард зачем-то шлепает по воде в дорогих ботинках, затем вы рисуете его, при этом он стоит в одной позе, а на картине уже в другой. Но больше всего меня удивил снимок на берегу озера, на котором вы почему-то сидите... спиной к воде. Честно говоря, такого я ещё не видел.

Люси Браун 10
подробнее...
Мистер Лама, ну почему вы не пришли на шоу как участник?! Вашей харизме (и внешности) многие могут позавидовать. Люси, вы меня удивили. Это замечательная работа. Прекрасные снимки, эмоции, окружение... все удалось. Вы не затерялись на фоне Мистера Ламы, а он не затерялся на вашем. Это было действительно свидание, где правят бал два человека, а не такое, где один исполняет роль третьей березки слева и служит лишь декорацией. Мне очень понравилось, это было весело, с задором и даже капелькой романтики. Вы красивая пара, кстати.

Таис Сальварес 8
подробнее...
Таис, вы вернули свой цвет волос, я очень рад. Мне понравилось, как прошло ваше свидание с Алексом. Вы все учли, подготовились, вы отлично смотритесь вместе и на этих прекрасных снимках. Но мне категорически не понравилась идея с угоном. Да, дерзко, да, впечатляет. Но совершенно неправдоподобно и с вашим образом не вяжется. За это баллы сниму.

Мартина ван Райт 7
подробнее...
Я прям даже не знаю, что с вами делать, Мартина. Это свидание, да. И, пожалуй, даже образцовое, только вот не в хорошем смысле. Все как по инструкции - кафе, поцелуйчики, прогулка, концерт. Скучно, вы не находите? Слишком уж... не могу подобрать слово. Обыденно, что ли. Вирджил сам на себя не похож, ему тоже не хватает его драйва и какой-то живости. Он выглядит очень уставшим на некоторых скринах. Работа у вас не провальная, ни в коем случае, но огонька не хватило.

Гвен Шепард 10
подробнее...
Знаете, Гвен, наверное, это ваше джиннское чутье или что там, но вы очень здорово прочувствовали и показали Вильгельма. Вот он Вильгельм, настоящий. Вот его истинное лицо. Я вижу его именно таким, и именно таким он мне нравится намного больше. Нет напыщенности и надменности на лице, нет этой уже набившей оскомину позы. Вы как фея, пробудили в нем истинную красоту. Но хватит о Вильгельме, не о нем сейчас речь. Свидание удалось. Да, оно простое, нет каких-то выкрутасов и полетов в космос. Но от вас я, наверное, другого и не ждал в этот раз. Вы джинн, он оборотень, в том, что у вас было такое обычное свидание и есть вся соль. Многие, наверное, ждали от вас чего-то неординарного или даже сверхъестественного, но вы показали себя просто как обычную человеческую пару. И вы хорошо дополняете друг друга: вы само воплощение жизни, он само спокойствие. Огонь и вода. Но ведь противоположности притягиваются, не так ли? Есть, конечно, мелкие недостатки, вроде не самых удачных поз но, на мой взгляд, в этой работе это не критично.

Спойлер

Вильгельм Кайзер 9
подробнее...
Вильгельм решил не экспериментировать, а пошел по уже проверенному, классическому пути - Венеция. Есть ли город романтичнее? Думаю, нет. Красивые виды, красивое свидание, опять же нет какой-то изюминки, огонька в ваших глазах или в глазах Гвен. Зато есть какая-то надменность в вашем выражении лица, из-за чего складывается ощущение, что вы делаете Гвен какое-то одолжение. Нет ощущения, что это первое, или хотя бы второе свидание, это больше похоже на совместный отпуск молодых супругов.

Захарий Хоффман 7
подробнее...
Мне кажется, вам было очень скучно, Захарий. Терри явно понравилось, но вот у вас какое-то скучающее выражение на лице. Практически на всех снимках. Как будто вы ждете, скорее бы все это закончилось. Характер самой Терри вы не учли, в отличии от неё, в её работе. Та Терри, которую я знаю и "ваша" Терри - это две разные девушки. Ощущение, как будто вы не девушку на свидание пригласили, а впечатлительную кузину из провинции, причем по просьбе её мамы, а самому вам это совсем неинтересно. Диалоги какие-то топорные, чувствуется неловкость. Впрочем, это можно спустить, сделаем вид, что вы нервничали на свидании. В итоге мы имеем красивые снимки, с красивыми людьми, но какие-то пустые и без эмоций. Это же парк аттракционов! Где же веселье? Терри ещё какие-то эмоции попыталась изобразить, а у вам как будто все одно, что пляж, что парк... Как в той сказке, знаете, что воля, что неволя... Живости вам не хватает. В работе Терри вы мне нравитесь намного больше, чем в своей собственной.

Вирджил Брамонд 10
подробнее...
Очень красивая у вас работа, Вирджил. Красивая не визуально, а именно... душевно. От неё веет теплом и искренностью. Вы уделили внимание Мартине, но и про себя не забыли - это плюс. Сама идея этого свидания не слишком оригинальна, и если бы вы немного перегнули с романтикой, это была бы, простите, сопливая ваниль. Но вы не перегнули. Все как в аптеке - немного того, немного этого, аккуратно смешать и в результате получаем прекрасное свидание.

Мариус Мэйфер 7
подробнее...
Мариус, что это было? Я ничего не понял, у меня разболелась голова, и минут десять я был уверен, что я стрекоза. Это самая безумная работа из всех. В хорошем смысле. Я не могу назвать это свиданием, это нечто иное, это какая-то опиумно-абсентовая фантазия Льюиса Кэрролла. Работа ваша, безусловно, обращает на себя внимание и запоминается, но Мариус, это не свидание. Это Анна в Стране чудес и вы в роли Шляпника. К слову об Анне, вы все внимание на себя перетянули, бедняжка Анна как декорация рядом с вами. Если бы её там не было, никто бы даже не заметил. Анна вам там явно не нужна. Первый снимок крайне неудачный, позы ужасны, вы как будто валитесь на неё. В целом, я не в восторге. Интересно, да. Эффектно. Вы в своем репертуаре. Все это есть. Но с главной темой задания - со свиданием вы пролетели. Но за фантазию плюс.

Алекс Кросс 10
подробнее...
У вас как обычно безупречная работа, Алекс. В этот раз даже слишком безупречная. Вы подготовились, это заметно, как всегда красивые снимки, очень эффектные. Таис просто прекрасна рядом с вами. Свидание удалось, да, только это выглядит не как единое свидание, а как снимки с разных свиданий. Знаете, как будто альбом листаешь - вот мы в Риме, вот мы в Праге, вот мы на шаре катаемся, а это мы на киностудии, а это тетя Джейн с дочерью... Целостности нет. Набор красивых картинок. Но красиво, черт возьми. Это вы умеете. Минус, за который я не буду снимать вам балл, хотя, наверное, стоило бы. Если вы показали нам киностудию, то, наверное, надо было хоть немного камеры засветить или какое-то оборудование. Рабочих, может быть. А иначе без подписи и не поймешь, где вы находитесь.

 

Анна Акулова

Председатель жюри
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
crown.png

Спойлер

Терри Ларден 9
подробнее...
Достаточно оригинально и снято красиво. Немного однообразно, и меня смутило поедание мороженного сразу после холодной воды - так и простудиться недолго.

Эмма Райс 7
подробнее...
Довольно мило и довольно пресно.

Люси Браун 8
подробнее...
В целом неплохо, особенно для четверки. Меня смутило, что мистер Лама у вас на всех фото с абсолютно деревянным лицом.

Таис Сальварес 9
подробнее...
Угон машины - штука спорная, конечно, но зато оригинально, динамично и снято очень хорошо.

Мартина ван Райт 7
подробнее...
Простенько. И Вирджил тут совсем какй-то никакой.

Гвен Шепард 6
подробнее...
Вот разве что катание на лошадях порадовало, остальное ничем не примечательно.

Спойлер

Вильгельм Кайзер 10
подробнее...
Красивые города, чувственные кадры. Такая романтика мне по душе.

Захарий Хоффман 6
подробнее...
Слишком банальное времяпрепровождение для такой необычной девушки, как Терри. И она не выглядела бы испуганной в туннеле страха.

Вирджил Брамонд 10
подробнее...
Красивая история, познакомил любимую девушку с бабушкой и дедушкой, чудесный жест. Очень красивые кадры.

Мариус Мэйфер 8
подробнее...
Оригинально, плюс к тому еще и в стихах. Но целиком ода Мариусу, Анны тут кроме как на картинках я не увидела. Картинки, правда, стоит признать, отличные.

Алекс Кросс 8
подробнее...
Как-то хаотично понадерганы разные места и не все кадры удачны.

 

Маниша Ра

Жюри
Сообщения
99
Достижения
20
Награды
0
crown.png

Спойлер


Терри Ларден 10
подробнее...
Прекрасные выходные! Полёт на параплане – достаточно неожиданное и в то же время согласующееся с интересами Захария решение. Понравились снимки, красивые, сочные, яркие. И подписаны хорошо, так, как подписывают фотографии. Захария мы видим здесь таким, какой он есть. Захарий вообще молодец, что от него требуется, то и делает: посуду ль мыть, детей ли развлекать в образе зубной феи, на параплане летать или на аттракционах покататься – ко всему готов, всё сделает! И всё примерно с одинаковым выражением лица, со сдержанной радушной улыбкой. Мне это уже даже нравится, такое самообладание. Терри показала Захарию пляж с высоты птичьего полёта, дала почувствовать адреналин, искупала в привычной среде океана и накормила мороженым – по-моему, всё, что нужно для идеального выходного Захарию.

Эмма Райс 8
подробнее...
Ричард здорово изображал филина. И вообще сделал всё, чтоб этот выходной стал идеальным для Эммы. Ричарду десятку, Эмме пока только 8, тоже высокий балл, потому что прогулка по лесу, костёр и гитара – это чудесный отдых. Но лучше бы он был дружеским. Тем не менее, любовь это прекрасно, желаю счастья!

Люси Браун 9
подробнее...
Как много интересного, оказывается, есть в четвёрке! Пожалуй, даже слишком много. Отдых показался мне очень уж активным, я б устала столько бегать от одного развлечения к другому. Почтальону нашему бегать, конечно, не привыкать, да и деревенскому Ламе, наверняка всё было очень интересно в большом городе, поэтому балл ставлю высокий, и снижаю только из-за ощущения сумбурности.

Таис Сальварес 10
подробнее...
Вот здесь я вижу полное взаимодействие участников. Работа яркая, с огоньком! Есть во всём этом что-то шаблонно-американское – тачки, угон, гадкий кофе на заправке, бильярд, поцелуй, но оно здесь уместно, смотрится органично. Отличные скрины, прекрасно подписаны! Самая сильная работа среди девушек, на мой взгляд.

Мартина ван Райт 8
подробнее...
Поцелуи, ласковый взгляд, концерт известной музыкальной группы – Вирджилу наверняка всё понравилось, но мне со стороны показалось скучновато, слишком очевидно, не удивили. Кроме того, я не поняла, кто выбирал место для встречи и вообще всё организовывал? «Вирджил показывал свой родной город, но сам не отрывал от меня глаз», кто кого развлекал? У вас случай особый, конечно, влюблённость такое дело, что предмету обожания достаточно просто рядом быть, и партнёр будет уже счастлив, и выходные для него станут идеальными, но тут ведь есть ещё и зрители, которым тоже должно быть интересно, поскольку шоу то никто не отменял. Влюблённость могла сыграть на руку чему-то неожиданному, неординарному, партнёру можно было бы предложить что угодно, цыганочку станцевать, бабочек сачком ловить, гоняясь за ними верхом на лошади, он бы наверняка согласился, и это было бы весело. Балл ставлю высокий, не смотря на вышеописанные недостатки, поскольку условия выполнены, интересы партнёра учтены. Третий скриншот мне понравился, озорной такой.

Гвен Шепард 6
подробнее...
Вы выглядите красиво, но мне было скучно. А самое главное, я тут интересов Вильгельма не вижу, на его место можно поставить кого угодно, ставка сделана только на влюблённость. Где же индивидуальность? Гвен, вашей сущности не видно, вы джинн, а кроме того горячая девушка, где этот огонь? Вильгельм тоже не просто красивый мужчина, он, напомню, оборотень. Лошадь бы к нему и близко не подошла, они волков чуют и боятся безумно. Какая конная прогулка может быть? Сущность партнёра совершенно не учтена, считаю. Высокий балл ставлю только за общую красоту и приятную атмосферу.

Спойлер

Вильгельм Кайзер 8
подробнее...
Это было очень красиво! Романтично. Такой отдых – мечта любой девушки. Любой – вот в чём проблема. Хотелось бы видеть что-то, что подчёркивало бы вашу индивидуальности и индивидуальность Гвен. Соприкосновение с историей - это ваше, вы тут как рыба в воде. А Гвен? Её интересы учтены только в том, что рядом тот, в кого она влюблена. С милым рай и в шалаше, конечно, а в Италии тем более, но хотелось бы больше огня. Кажется, огонь Гвен греет теперь только вас, Вильгельм. Балл ставлю высокий, потому что, во-первых, очень красиво, во-вторых, Италия – пусть не индивидуальный, но универсальный, беспроигрышный вариант отдыха.
Такое количество многоточий портит впечатление, но оценку за это не стала снижать.

Захарий Хоффман 9
подробнее...
Молодец, Захарий! Выбрал то, что интересно Терри, бесстрашно прокатился по тоннелю ужасов. Верю, что на лице Терри не испуг, а восторг. Она хоть и любит чёрный с синим, остаётся милой девушкой, поэтому сахарная вата и плюшевый мишка тоже пришлись кстати. Обратила внимание, что действие происходит ночью, Терри любит ночь, за то, что это учтено, отдельный плюс Захарию (хотя, в Миднайт Холлоу всегда темно, но буду думать, что это осознанно выбранная ночь). Всё здорово, но общее впечатление, что до 10-ки работа не дотягивает, не хватило мне чего-то, возможно, эмоций в подписях к фотографиям.

Вирджил Брамонд 10
подробнее...
Вы познакомили Мартину со своим детством, это… не могу подобрать комментарий, это неожиданно, красиво до глубины души, искренне. Ваша история напомнила мне романтику «Ходячего Замка», хочется порассуждать о красоте демонов, отсутствии сердца, которое согревает целый мир, хотя это вроде как не к месту, просто ассоциации. Мне понравилось всё, бревенчатый старый дом, бабушка с дедушкой, лошадь с жеребёнком, секретное место. А самое удивительное, что Мартину я здесь увидела даже более собой, чем в её собственной истории. Она стесняется и рядом с вами становится смелее, не теряя своей индивидуальности, раскрывая свою красоту. Высший балл тут именно вам.

Мариус Мэйфер 8
подробнее...
Мне понравилась работа, очень понравилась. Но объективно я вижу здесь следующее:
  1. Вам досталась сложная задача, т.к. партнёршу вы знаете, скорее всего, не так хорошо, как другие участники знают своих подруг. И зрители Анну знают не так хорошо, как участниц шоу, поэтому сложнее оценить взаимодействие с партнёром.
    Вы остались самим собой.
  2. Вы полностью владели ситуацией, Анне сопротивляться было бесполезно и, может быть, даже опасно, оставалось только довериться и попытаться хорошо провести время.
  3. Анна не была здесь королевой, королём были вы, а она посидела на краешке трона.
  4. Будучи королём, вы лично угостили даму чаем (надеюсь, это был чай), это позволяет почувствовать себя королевой.
  5. Возможно, что такое приключение, погружение в загадочный мир мистики, это то, чего действительно хотелось ведущей шоу. Не знаю.
  6. Это приключение, почти как Италия, ошибиться невозможно, понравится всем, кто остался жив, побывав на чаепитии по ту сторону.
Итак, учтены ли интересы партнёрши, оценить сложно, скорее нет, чем да. Взаимодействия практически нет, есть диктат, хотя диктат - это тоже своего рода взаимодействие. Это было здорово, с вами было интересно, вы остались самим собой, это были незабываемые выходные.

Алекс Кросс 8
подробнее...
Мне понравились костюмы, понравились выбранные места для отдыха, вы прекрасно смотритесь вместе. Но, в целом работа не особенно впечатлила, может быть от того, что ожидала от вас большего, может быть, не хватило энергетики в том, как подписаны фотографии. Киношные слова и жесты «ты мне доверяешь?" и поза из «Титаника» к посещению киностудии подходят, но мы видели это повторённым уже тысячу раз, хочется индивидуальности. Тем более, что Таис – борец за индивидуальность, насколько я успела понять.

 

Сет Саттерс

Жюри
Сообщения
27
Достижения
10
Награды
0
crown.png

Приветствую участников, моих дорогих коллег, а так же зрителей шоу. Очередной этап шоу подошел к концу, и, стоит заметить, все справились с поставленными задачами и приятно меня удивили.
Спойлер

Терри Ларден 9
подробнее...
Прекрасные выходные с сюрпризом в виде полета на параплане. Захария вы удивили и, как мне кажется, учли его предпочтения и вкусы. Не могу не отметить операторскую работу и выбор планов для фотографий.

Эмма Райс 8
подробнее...
Красивая история начала отношений, лаконичная, но в то же время оставляющая простор для раздумий. Как я вижу, мисс Райс, вы неплохо провели время вместе, мне понравилось неспешное повествование вашей истории.

Люси Браун 9
подробнее...
минус за слишком хаотичное, по моему мнению, представление фотографий. Прекрасная по своему содержанию фотография в опере могла послужить столь же прекрасным завершением ваших выходных, фото с танцами я бы на вашем месте убрал из презентации, не глядя. В остальном же - сильная работа. Вы хорошо постарались, Люси, выбрав интересное место для развлечения и верно подобрав все "пункты" ваших выходных.

Таис Сальварес 9
подробнее...
Вы удивили меня, Таис, честно признаться, я не ожидал от вас столь точного попадания по всем мишеням интересов вашего партнера. Вы учли все - и любовь к машинам, и драйв, и риск, азарт. Превосходная презентация, единственное, что мне не понравилось - угон машины. Я не думаю, что такая девушка, как вы, с вашими интересами и жизненными позициями, смогли бы решиться на такое в жизни за рамками шоу для развлечения своих друзей. Зарядиться адреналином можно и совершенно иными, законными способами.

Мартина ван Райт 7
подробнее...
Вам хотелось побыть вдвоем с вашим кавалером, Мартина, и для этого, я думаю, стоило выбрать более уединенное место, чем концерт любимой группы. На фото из зала вы вдвоем выглядите совсем не к месту среди шумной толпы. Простая прогулка в парке подошла бы вам больше.

Гвен Шепард 8
подробнее...
Вы показали вашему партнеру Аврору Скайз с разных сторон и так же учли предпочтения и интересы. Мистический камень, катание на лошадях и воздушном шаре - вы прекрасно справились с заданием, мисс Шепард.

Спойлер

Вильгельм Кайзер 7
подробнее...
Вы проскакали галопом по Италии, и, если быть откровенным, из вашего фотоотчета мне больше запомнились достопримечательности и окружение, чем заявленная романтика. Выглядит несколько неестественно, хотя о вас с мисс Шепард уже можно судить как о устоявшейся паре? Неслабая работа, но и не запоминающаяся.

Захарий Хоффман 7
подробнее...
Прекрасные фотографии и верно выбранное окружение, но учли ли вы интересы мисс Ларден? Девушка, представляющая из себя воплощение готического образа и неформальной красоты вряд ли бы испугалась пещеры ужасов.

Вирджил Брамонд 10
подробнее...
Могу сказать, что вы представили нам самую сильную работу из всех заявленных, как качеством фотографий, так и рассказом о возвращении в собственное детство.

Мариус Мэйфер 8
подробнее...
Погода была ужасная, принцесса была прекрасная. Оригинальный выбор раскрытия задания, представленный в стихотворной форме. Из минусов могу отметить разве что общую сумбурность истории - куда вы, все же, привели Анну и что хотели ей показать? Не хватило целостности, но оригинальность, как я уже говорил, перевешивает чашу весов в вашу пользу.

Алекс Кросс 7
подробнее...
Нужно было больше сосредоточиться на предоставляемых на суд фотографиях - на некоторых из них чересчур много пустого места, на остальных - вы теряетесь из-за окружения. В целом, неплохая работа.

 
Последнее редактирование:

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1
crown.png


Рад всех приветствовать на данном этапе конкурса. В этот раз участники показали себя с самой лучшей стороны, сразу видно, что перед финалом собрались самые целеустремленные конкурсанты. Еще никогда моя работа в жюри не была такой сложной. Браво участникам и их продюсерам.

Спойлер


Терри Ларден 10

подробнее...
Чудесное свидание для любителя активного отдыха. Полеты всегда захватывают дух. Такой отдых обязательно запомнится вашему партнеру по свиданию. Кадры насыщенные, рассказывающие историю, яркие, летние. Мне очень хочется повторить такой отдых, это однозначная победа.


Эмма Райс 9

подробнее...
Свидание получилось очень романтичным. Этакий этюд в закатных тонах. Снимки выдержаны в одном тоне, очень хорошая визуализация. Судя по всему партнер полностью доволен этой прогулкой. Все очень хорошо. Не высший балл я ставлю за то, что если бы работа была выложена не от лица участницы, то я бы подумал, что прогулку устраивает Ричард. инициатива во многом идет именно от него. Это идеальное свидание не для партнера, а для Эммы. В остальном работа хороша.


Люси Браун 10

подробнее...
Насыщенные выходные, незабываемые впечатления. Думаю, партнер был доволен и получил море впечатлений. На кадрах видно, что паре не пришлось скучать и сидеть на месте. И, конечно, красное платье, в котором Люси показа себя звездой.[style]


Таис Сальварес 10

подробнее...
Таис умеет придать неповторимость своей работе, что мне очень нравится в участнице. Работа стильная, энергичная, скоростная. В ней визуальный диалог. Ну, а то, что все ругают за сумасшедшую выходку, мне только в плюс. Это незабываемое свидание, на нем необходимо совершать безумства, тем более это так в характере партнера.Хочу отдельно отметить взгляд Таис, блеск в глазах просто безумный, в самом лучшем смысле слова.


Мартина ван Райт 8

подробнее...
Свидание само по себе получилось хорошим, все остались довольными, а могло ли быть иначе, когда встречаются двое влюбленных после разлуки? Но опять же непонятно, кто для кого устраивал свидание. Вирджил показывал город, Вирджил преподносил подарки. Самый удачный кадр со столбом, и то главный герой Вирджил. Здесь партнер для Мартины, а не Мартина для партнера.


Гвен Шепард 9

подробнее...
Фотографии получились очень яркими и хорошими. Визуальный ряд не подкачал у участников, чем осложняет голосование. Но если бы были сделаны акценты как раз на необычных моментах: полет на шаре, захватывающий дух виды, свидание бы запомнилось намного ярче. Я рад, что вы прекрасно провели время, но вы способны на самые удивительные вещи, но видно, они остались за кадром.



Спойлер


Вильгельм Кайзер 9

подробнее...
Участник выбрал идеальное место для свидания. Думаю, Италия вскружила Гвен голову и запомнилась на всю жизнь. Фотографии получились яркими и насыщенными, но мало в них разнообразия, и Италия осталась на третьем плане, этого не хватило, чтобы вскружить голову до высшего балла.


Захарий Хоффман 8

подробнее...
Фотографии с места свидания получились очень яркими, но место выбрано довольно заурядное. Первое, что приходит на ум, когда мы говорим о свиданиях, конечно, парк развлечений. Хороший повод развеяться. Но мне кажется, что у Терри куда более разнообразные вкусы и запросы, чтобы можно было ей угодить.



Вирджил Брамонд 10

подробнее...
Вот кто поразил на данном этапе. Это лучший личный результат участника. Было неожиданно приятно увидеть скачок мастерства. Это было идеальное свидание для любимой девушки. Вирджил сделал сюрприз не только Мартине, но и зрителям. Отдельно хочется похвалить фотографии: динамичные, яркие, содержательные. Вам мой отдельный большой плюс за качественный рост.


Мариус Мэйфер 9

подробнее...
Оригинально, стильно, выдержанно, но несколько невнятно. Я так понимаю, большая часть действия осталась за кадром, что внесло много неясностей в цельный образ проведенных выходных. Но за выбор необычного места и постановку кадра – плюс. За качество наполнения содержания – минус.



Алекс Кросс 10

подробнее...
Замечательное свидание. Думаю, Таис провела чудесно время. Посещение киностудии с тайнами кинопроизводства, знакомые декорации – удачная идея. Время на крыше, полет на воздушном шаре, то, что нужно. К фотографиям, как всегда, нет претензий, уже не удивляет сей высокий результат, но неизменно радует.



 

Алан Фокс

Жюри
Сообщения
29
Достижения
10
Награды
1
crown.png


Спойлер

Терри Ларден 10
подробнее...
Терри, больше всего мне в вашей работе понравилось, что в ней нет романтики. Да-да, именно это и привлекло. Отличная, яркая, запоминающаяся работа о дружеских выходных. Мне нравится, что вы учли увлечения вашего друга, но привнесли в них что-то новое. Яркие фотографии и хорошие ракурсы съемки.

Эмма Райс 7
подробнее...
Эмма, мне понравился ваш выбор одежды для этого свидания, вы с Ричардом выглядите как единое целое ) Не ожидал такой развязки в конце, мне бы хотелось чего-то большего, более интересного времяпровождения. Ваши выходные запомнились мне только одной фотографией, где Ричард изображает филина.

Люси Браун 8
подробнее...
Еще одна отличная работа без романтики. Я вижу по ней, что вы вместе с мистером Ламой действительно весело провели время. Отличные фотографии, очень запоминающиеся. Столько всего успели, столько образов разных, особенно в виде мультяшных героев хорошо смотритесь.

Таис Сальварес 9
подробнее...
Сильная работа, понравились фотографии, они очень яркие и живые. Столько эмоций на них! Текст вы интересно сделали от первого лица. Снял балл только за очень неестественное ваше выражение на последней фотографии, немножко переиграли на ней.

Мартина ван Райт 7
подробнее...
Мартина, мне ваша работа не запомнилась. Она не плохая, нет, но в ней нет какой то изюминки, чего-то необычного. Все крутится только вокруг вашей любви, даже на концерте вы не проявляете никакого интереса в окружающему, поместить вас в другое место в этой же позе и будет то же самое.

Гвен Шепард 7
подробнее...
Гвен, я не вижу в вашей работе чего-то незабываемого. Возможно им мог бы стать полет на шаре, но как такового мы его не увидели. Катание на лошадях - довольно неплохо, все остальное - походили, перекусили, целовались. Вот камень с рунами мог бы тоже быть интересен, но опять же все это где-то позади вас, а вы устроили себе селфи.

Спойлер

Вильгельм Кайзер 8
подробнее...
Эта работа, в отличие от работы Гвен, мне понравилась больше. Тут есть больше, что можно запомнить - Венеция, катание на гондоле, даже ужин под звуки живой музыки, очень романтично. Фотографии тоже хорошие, отличные ракурсы съемки. Единственный минус - даже на таком романтическом свидании вы серьезны, как на партсобрании, улыбнитесь, девушка этого достойна.

Захарий Хоффман 9
подробнее...
Отличное свидание и отличный отчет о нем. Очень понравились эмоции Терри, правда я не думаю, что она чего-то боится, скорее вид делала. Красивое фото на карусели. Вам только немного улыбок не хватает. Кстати, заметил, как интересно на всех фотографиях выдержан один цвет - лиловый, он прослеживается везде - от принта на футболке до мишки.

Вирджил Брамонд 10
подробнее...
Вирджил, на мой взгляд это лучшая работа и лучшие выходные. В вашей работе прекрасно сочетется и романтика, и интересный сюжет. Очень здорово, что провели выходные в окружении любящих людей, к тому же приготовили для девушки столько сюрпризов. Отличные фото и текст прекрасно дополнили вашу историю.

Мариус Мэйфер 7
подробнее...
Честно говоря, как и в прошлый раз, очень трудно было оценить эту работу. Она совершенно неоднозначная. За фантазию, стихи и красивые фото я бы поставил вам 10. Но вот по тексту есть нарекания. Слишком много вопросов возникает после просмотра работы, у меня оосталось ощущение недосказанности, поверхностности. Что за портал, куда он ведет? Что за маг, откуда он взялся и почему он преклонил колени перед вампиром? От красивых глаз чтоли? На следующей фотографии текст вообще мне кажется разрозненным. Все-таки если вы делаете такую нешаблонную работу, нужно чуть больше давать объяснений, даже в стихах. И, что еще не понравилось, это ваше самолюбование.

Алекс Кросс 9
подробнее...
Отличная работа. В ней есть все - интересное место, разные образы, которые явно быстро не забудешь, даже полет на шаре, и все это приправлено небольшой дозой романтики - все есть и всего в меру. Не хватило немного целостности.

 

София Браво

Жюри
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
crown.png


Спойлер

Терри Ларден 8
подробнее...

Терри, идея с полетом на параплане просто замечательная! Такой активный и экстремальный отдых вам обоим по душе, да и Захарий на пляже явно в своей стихии. Фотографии получились удачными, яркими и веселыми. Тем не менее, все же стоило разнообразить чем-то еще вашу прогулку. И как заметил мой коллега, Лука Кальяри, очень много синего всех оттенков на фотографиях.

Эмма Райс 8
подробнее...

Эмма, ваши с Ричардом неожиданно вспыхнувшие чувства стали для меня действительно неожиданностью, даже неким шоком. Осталось только непонятно, когда же они все таки вспыхнули – до или во время вашего совместного отдыха. Но перейду к самому вашему отчету.
Все фотографии сделаны хорошо, ракурсы удачны, природа вокруг восхитительна. Зефир пожарен, песни под гитару у костра спеты – стандартный набор походных развлечений выполнен на отлично. Прогулка и посиделки в обнимку на берегу озера выглядели очень романтично. Порадовало, что обилие романтики разнообразил юмор с позированием в виде филина. Да, получилось просто, без каких-то ярких происшествий, но все очень красиво.

Люси Браун 7
подробнее...
Купание в водопаде, посещение оперы, косплей героев «Русалочки», танцы – насыщенная была у вас программа, Люси! Но из-за отсутствия какой-то общей идеи, которая связала бы все сделанные снимки, в вашем отчете не хватает цельности. Слишком много всего, слишком. Впрочем, это вполне в духе Мистера Ламы, хотя на некоторых фотографиях не хватает именно его эмоций. На мой взгляд, стоило выкроить хотя бы одну фотографию под крупный план ваших улыбающихся, смеющихся, довольных лиц.

Таис Сальварес 10
подробнее...
Таис, я помню вас в начале конкурса такой серьезной правильной девушкой, но чем больше проходит времени, тем этой серьезности и правильности в вас становится меньше. Вы все больше раскрепощаетесь. Решиться на угон – это смелый шаг, неоднозначный поступок, но зато сколько адреналина! Вы смогли поразить своего партнера, которому как раз по душе такие сильные яркие эмоции. Вы учли все интересы Алекса и провели действительно идеальный неповторимый день вместе.

Мартина ван Райт 7
подробнее...
Мартина, ваш план для проведения идеального выходного получился слишком банальный. Если бы не концерт известной группы, то такие «выходные» как правило и проводят влюбленные парочки - прогуливаются за ручку, сидят в кафе, обнимаются и целуются. Типичная романтика.
Качество снимков хромает, но в общем их композиция выполнена достаточно хорошо. Хотя особой радости на ваших лицах я так и не увидела.

Гвен Шепард 7
подробнее...
Гвен, удивительно, как похожи по содержанию и настроению оказались в этот раз обе ваши работы с Вильгельмом. У вас сложилась очень гармоничная пара, и это очень трогательно.
Спокойная прогулка вдвоем по вашему родному городу, камень с древними письменами, лошади – это как раз то, что не могло не понравится Вильгельму, и вы все организовали абсолютно правильно. Хотя на самой первой фотографии после полета на воздушном шаре у вашего спутника какое-то обреченное выражение лица)
Из минусов вашей работы: погода вокруг мрачная (как будто веет холодом, а вы в шортиках…), и собственно действия на фотографиях не хватает - снова в каждом кадре объятия, объятия, объятия. Даже в рамках предложенной вами истории фотографии могли бы быть более разнообразными.


Спойлер

Вильгельм Кайзер 6
подробнее...
Вильгельм… Да, вы хорошо провели время вдвоем с Гвен, но смотреть на это все со стороны было невероятно скучно. На всех фотографиях вы обнимаетесь или мило смотрите друг на друга, и далеко не всегда выбранные позы и ракурсы удачны. Ничего не происходит. Ни один кадр не притягивает взгляд, не поражает и не выделяется красотой или интересным сюжетом. Даже Италию, ставшую «фоном» для вашего путешествия, вам не удалось хорошо запечатлеть. В довершении всего, приторные подписи с обилием многоточий, точно из дневника юной школьницы. Все это слабо и не годится для заявки на победу.
Романтика романтикой, но не нужно забывать, что вы участвуете в конкурсе, а не просто устраиваете свою личную жизнь.

Захарий Хоффман 10
подробнее...
Захарий, глядя на ваш отчет, я верю, что вы с Терри повеселились от души и провели вместе действительно идеальный выходной день. Хотя идея с парком аттракционов не самая оригинальная, вы компенсировали это разнообразием происходящего в каждом кадре. Ваши фотографии получились яркими, красочными, выразительными. Все идеально, и мне сложно подобрать другое слово, чтобы описать вашу работу в этом этапе. Видно, что вы оба остались довольны этой прогулкой.

Вирджил Брамонд 10
подробнее...
Вирджил, с самого начала конкурса я не считала вас сильным участником, и меня всегда удивляли высокие оценки вам от зрителей и моих коллег. И сейчас мне хочется вас обнять и сказать, что я никогда так не ошибалась!
Работа получилась очень цельной. Это не просто набор фотографий, это целая история, которую вам удалось рассказать и показать максимально качественно. Каждый кадр продуман до мелочей, постановка от интерьеров до поз и эмоций просто идеальная. И такой прекрасной Мартины, какой вы ее нам представили, я еще не видела!

Мариус Мэйфер 6
подробнее...
Мариус, для меня так и осталось загадкой, где вы были и чем занимались. Насколько я поняла, вы провели экскурсию для Анны по какому-то мистическому мрачному месту. Вы в своем стиле, в своем образе. Хотя мне запомнилась только летающая чашка, других сколько нибудь интересных моментов во время этой прогулки и не было.
Как мне показалось, на первом месте в этой работе были стихи, а фотографии уже подбирались, чтобы проиллюстрировать написанное. Возможно, поэтому первые две фотографии получились «ни о чем», без каких-то действий и событий. Вроде бы вы рядом с Анной, но вы никак не взаимодействуете, каждый сам по себе и кажется, что вы друг друга даже не замечаете. Хорошо, что дальше ситуация исправилась и вы вовлекли Анну в происходящее. Судя по снимкам, она осталась довольна, и это также важно.
Самым же большим кошмарищем этой работы стала пунктуация.

Алекс Кросс 7
подробнее...
Алекс, от вас, как от лидера всех предыдущих этапов, уже ожидаешь работы, сделанной на самом высоком уровне. Но к моему удивлению такие ожидания для меня на этот раз не оправдались.
Идея с визитом на киностудию и продолжение романтического вечера на крыше небоскреба, полет на воздушном шаре – казалось бы, даже хорошо для незабываемого свидания с любимой. Но реализация всего этого плана могла бы быть представлена вами гораздо ярче и интереснее. Алекс, на всех кадрах вашего лица совсем не видно, вы постоянно отворачивались от камеры и волосы закрывали глаза. В результате вы потерялись на снимках, как будто вы не главное действующее лицо, а декорация. Фотографии на киностудии по постановке получились скучными, ничего интересного с вами там так и не произошло, и никаких эмоций вы оба не проявляете. Завершение вечера вам удалось куда лучше, но и здесь меня не покидало ощущение, что все могло бы выглядеть более выразительнее. Может быть более крупный план на крыше, больше ночного города на заднем плане, более яркий рассвет… Не знаю. Мне в вашей работе чего-то не хватило, хотя у вас все получилось достаточно неплохо.

 
Последнее редактирование:

Дебора Бланк

Жюри
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
1
crown.png

Спойлер

Терри Ларден 8
подробнее...
Очень интересные выходные. Радует, что вы учли интересы Захария. Хоть и не серфинг, но полёт над волнами тоже очень впечатляет. Ещё меня очень порадовало, что вы не превратили эти выходные в свидание влюблённой пары в честь годовщины. Единственное, в следующий раз возьмите другого фотографа, а то некоторые фотографии кажутся мутноватыми и на второй вам «отрезали» конечности, а это придаёт вам вид инвалидности.

Эмма Райс 5
подробнее...
Совсем не впечатлило. Это один из видов выходных, которые через неделю уже забудешь. Так же, череда событий не продумана. Вот смотрю на фотографии и вижу, что первые два кадра сняты точно днём, возле костра уже вечер, потом прогулка в водопаду и вроде ещё не так стемнело, и резко опять у костра с гитарой, после этого опять водопад и опять прыжок в темноту на скамейку.

Люси Браун 6
подробнее...
Ещё одни выходные второпях. Слишком много всего за пару дней, и это скорее утомляет, чем позволяет насладится проведённым временем и получить незабываемые впечатления.

Таис Сальварес 9
подробнее...
Было очень приятно смотреть на вашу работу. Хоть у вас тоже много всяких событий, но у них продуманная последовательность, и нет такого ощущения, что вы просто хотели с громоздить всё в одну кучу, как в многих других работах. И приключение, и азарт и даже романтика, которая в вашем случае сюда очень хорошо вписалась.

Мартина ван Райт 4
подробнее...
Поход на концерт не самое удачное проведение «незабываемых» выходных, тем более что кажется, вы его так и не смотрели. Просматривая вашу работу, сложилось впечатление, что это Вирждил это всё организовал, а не вы. Совсем не впечатлило, что Вирджил изображал макаку на столбе.

Гвен Шепард 7
подробнее...
Вот такие выходные вряд ли быстро забудешь. Вы учли интерес Вильгельма к археологии, думаю его это обрадовало. Полёт на воздушном шаре и поездка на лошадях тоже оказалась удачной идеей.

Спойлер

Вильгельм Кайзер 4
подробнее...
Это вы всерьёз? Это что из серии «Голопом по Италии»? Маршрут вашего путешествия вы явно не продумали, прыгали как блоха туда сюда. Вы на карту Италии вообще глянули прежде чем планировать такое путешествие? И бедная Гвен! Как же она вымоталась ездить по всем этим городам, тем более что от Флоренции до Сицилии 13 часов езды. Даже полёты хоть и быстрые, но очень утомительны.
Что касается фотографий, то вы тоже выглядите очень усталым, а не счастливым.

Захарий Хоффман 7
подробнее...
Очень хорошие и дружеские выходные! Это именно то, что я ожидала от участников. Просто день, где оба участника замечательно провели время, без умирания по друг другу, без поцелуйчиков и всяких таких романтических штучек.
Единственное, что не позволило мне поставить балл выше, так это то, что у Терри на двух фотографиях испуганное лицо. Ну не поверю я, что её так напугали аттракционы, особенно если вспомнить, что она уже была в очень жутком месте во втором туре.

Вирджил Брамонд 8
подробнее...
По сравнению с вашей напарницей, вы справились с заданием намного лучше. Знакомство со старшим поколение всегда очень волнительное, да и ещё отдых на природе.

Мариус Мэйфер 4
подробнее...
Мне не понравилась вся работа! Начну сначала. На самой первой фотографии вы просто заслонили бедную Анну. Далее она выглядит больше испуганной, чем восхищённой предстоящей прогулкой по мистическим местам. Далее. А что там было? Маг на коленях, ну и чаем угостили. И чего тут незабываемого? понравилась только идея со стихом, но сам стих нет.

Алекс Кросс 10
подробнее...
Опять изобилие романтики, но тут есть чем восхититься. Киностудия – это же замечательное место для новых впечатлений и эмоций! Вечер на крыше высокого здания – супер! Само впечатление от вида ночного города! Это точно незабываемо. И закончить вечер полётом на воздушном шаре. Вот тут точно выходные незабываемые для обоих.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
crown.png

Спойлер

Терри Ларден 10
подробнее...
Терри, я считаю, что со своей задачей вы справились отлично. Вы учли интерес Захария к активному отдыху на природе, в то же время не использовав заведомо ожидаемую возможность серфинга или дайвинга. Это было одновременно оригинально и естественно. У вас хорошие снимки, складывающиеся в единую историю. Вы оба смотритесь естественно, не слишком позируете на камеру. Отличная работа.

Эмма Райс 10
подробнее...
Эмма, мне трудно что-либо сказать о том, позаботились ли вы об интересах Ричарда, о них я не знаю ничего. Но ваше первое настоящее свидание смотрится гармонично и естественно. Скриншоты складываются в повествование, текст скорее подпись к картинке, но смотрится уместно.

Люси Браун 8
подробнее...
Люси, ваши выходные выглядят весьма насыщенными событиями, но все это как-то "рвано". Будто вы прыгаете из одного места в другое без какой либо связи. Весело, но хотелось бы более "связного" повествования. Скриншоты удачные, живые, яркие. На большинстве из них вы выглядите естественно, кроме, пожалуй, самого первого.

Таис Сальварес 5
подробнее...
Таис, вас мне было очень сложно оценивать. Дело в том, что ваш образ распадается и я вижу перед собой совсем не ту девушку, которая была представлена в первых двух этапах. Людям свойственно меняться, но в вашем случае это выглядит не гармоничным развитием личности, а метанием из крайности в крайность. Что тоже вполне в природе человеческой, но в рамках шоу скорее минус, чем плюс. Пришедшая на шоу, чтобы быть услышанной, мечтающая "хоть как-то влиять на молодых людей" и "сделать мир чуточку лучше", девушка угоняет автомобиль? Если в начале шоу я посчитала ваши заявления смелыми, но вызывающими доверие, то теперь я, честно говоря, в смятении. Что-ж, вы учли любовь Алекса к быстрой езде. В остальном я не в восторге. Снимки на уровне, текст сухой.

Мартина ван Райт 7
подробнее...
Мартина, в целом нареканий нет, вы пригласили парня на концерт его любимой группы, в его родном городе. То есть учтены интересы Вирджила, а ситуация соответствует характеру ваших отношений. Снимки несколько однообразны, а третий сверху в сочетании со словами "Вирджил показывал мне родной город, но сам не отрывал взгляда от меня" производит довольно... дикое впечатление. И, раз уж вы говорите о городе, то было бы неплохо увидеть какой-нибудь характерный пейзаж, особенно учитывая, что абсолютно на всех скринах вы обнимаетесь.

Гвен Шепард 7
подробнее...
Гвен, считаю, что вы могли бы извлечь что-то более захватывающее из интересов Вильгельма, но в целом желание показать ваш родной город понятно. Тоже самое, что я написала Мартине: едите показывать город - покажите и нам хоть кусочек. Интересы Вильгельма вроде бы учтены - путешествия и загадочный древний камень. Вообще я все жду от вас проявления вашей сверхестественной сущности, но вы ее упорно не показываете.

Спойлер

Вильгельм Кайзер 8
подробнее...
Вильгельм, я вижу, что вы учли интересы Гвен - путешествия и костры. Путешествия заявлены в анкете, но пока эти интересы не проявлялись явно. Радует то, что вы выбрали не фестиваль косплея или бурную вечеринку, хотя оно и понятно, все таки это было свидание. Скриншоты удовлетворительны, повествование последовательное. Вот только мне сложно представить, как можно расслабиться, пробыв всего день в Венеции, потом ехать через полстраны в Рим, а потом снова на север во Флоренцию. Довольно утомительно и от того мало правоподобно. Хотя вы оба сверхи и, возможно, пользовались своими способностями, но нам об этом вообще редко рассказывается.

Захарий Хоффман 9
подробнее...
Захарий, не припомню, чтобы я где-то читала о любви Терри к каруселям и прочим аттракционам, но в целом это так подходит под образ девушки, так что я считаю - вы прекрасно справились с задачей. Выбрали интересное место, слегка мрачное и таинственное, но увеселительное. Снимки неплохие, хотя, на мой взгляд в них многовато позирования. Было бы лучше, если большинство фото были естественными, более спонтанными.

Вирджил Брамонд 10
подробнее...
Вирджил, ваши выходные неожиданно оказались очень трогательными. Очень хорошие, естественные и разнообразные снимки, на которых все смотрятся расслабленными и, что весьма радует, в действии! Вы учли любовь Мартины к лошадям, одновременно проявив серьезность своих намерений очень деликатным способом. А так же порадовали не только свою девушку, но и родственников.

Мариус Мэйфер 10
подробнее...
Мариус, наконец-то вы проявили свои мистические способности! Об интересах Анны нaм известно мало, но, судя по ее почте, она довольна свиданием. Текст в вашей работе мне очень понравился: с юмором и толикой самокритики. Снимки хорошие, кроме первого, где вы невесть зачем облокотились на Анну, которая и сама находится в неустойчивом положении - на одной ноге, да еще и на каблуках. Осторожнее надо быть с девушками.

Алекс Кросс 4
подробнее...
Алекс, я не вижу заявленных интересов Таис, хотя, как я уже писала в комментарии о ее работе - сейчас я совсем не знаю кто эта девушка и что ей интересно на самом деле. Возможно, вы знаете это лучше. Скриншоты хорошие, яркие. А вот от самого свидания впечатления у меня не очень. Вы скачете с места на место, стараясь захватить всего, да побольше. А подписи к скриншотам устами мужчины звучат по меньшей мере странно. Все вместе это выглядит довольно пошло, простите. Честно сказать, у меня возникло ощущение, что вам интереснее показать себя, чем устроить девушке незабываемый вечер. Я вижу, как вы в очередной раз показываете нам какой вы "мачо", а партнерша выглядит как красивый декор. Все ваше свидание сделано, скорее под Алекса, чем под Таис.

 

Кора Ламбракис

Жюри
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
crown.png


Добрый вечер дорогие участники и зрители. Безумно сложный этап, очень трудно было выставлять оценки, я в восторге от того, как сложились пары, почти в каждой я увидела того самого мистера и ту самую мисс. Не знаю, как всё сложится в финале, кого выберут зрители, но у тех, кто дошел до этого этапа действительно серьезный настрой, вы все такие молодцы, не сдавайтесь,чтобы как миниммум такие же прекрасные работы продолжали нас радовать и дальше!


Спойлер


Терри Ларден 10

подробнее...
Коммент Очень красиво е и яркое свидание, мне безумно понравились снимки. И вы и Захарий смотрелись на них очень естественно и мило. Удивительно и прекрасно ваша одежда в голубых тонах и прическа сочеталась со всей этой летней атмосферой! Мне очень понравилось! И Терри видно было, что эта именно вы затейница свидания, судя по растерянному и удивленному лицу Захария! Причем, думаю, что для него это был отличный сюрприз, т.к. он сам из теплых краев и ему это близко по духу! Так что, браво, вы сумели и выделиться, быть частью команды, приятно удивить и партнера, и жюри!


Эмма Райс 8

подробнее...
Прекрасное свидание, красивые места! Ваша встреча пожалуй одна из самых романтичных, и вместе с Ричардом вы смотрелись очень хорошо, возможно, стоит вам попробовать вместе. Приятно видеть, что проект так сближает сердца. Как пара вы сложились и нарядами и общей атмосферой, а положительный момент, ведь задание требовало именно этого. Жаль только, что на фотографиях все выглядит так, как буд-то Ричард позвал вас на свидание, а вы робкая старшеклассница. Стоило вам доминировать на снимках, вести его за руку и все показывать, как мне кажется. Или хотябы идти рядом на первом скриншоте. Вы же получается его позвали на водопад и испугались воды?


Люси Браун 8
подробнее...
Мне понравилось, что вам и мистеру Ламе удалось посетить так много разных мест, но все-таки я ожидала увидеть какую-то более связную зарисовку, на вас все время разные костюмы, не очень верится, что за одно свидание можно успеть переодетьсвя столько раз.Кажется, что это удачный экспромт, а не подготовленное заранее свидание.Но Парад Диснеевских Мультяшек очень понравился, возможно стоило развиьт эту тему на все свидание, получилось бы необычно!


Таис Сальварес 10

подробнее...
Какое яркое свидание, эти костюмы смотрятся на вас с Алексом идеально! Мне понравился ваш выбор свидания, Алексу точно оно пришлось по душе, мне нравится, что вы подстароились под его образ, но при этом не были ведомой, а сами заправляли вечером! Отличная работа!


Мартина ван Райт 7

подробнее...
Очень сожалею, Мартина, но ваше свидание было самым наибанальнейшим из всех вариантов на свете. Не хочу обидеть, но приходится выбирать из самых сильных соперников, и ваша презентация уступает многим и по качеству снимков и своей задумкой, и, потом, на фотографиях я не увидела искренней радости, все было немного наиграно, особенно фото на дискотеке, где вы приняли с Вирджилом странные топорные позы.


Гвен Шепард 10

подробнее...
Я ни секундочку не пожалела, что вы остались в шоу, Гвен, и мы использовали Вето в вашу пользу, вы с Вильгельмом вместе невероятная пара, обе ваших презентации насквозь пронизаны током, как ни странно именно в искренности вашей пары у меня не осталось никаких сомнений. Великолепные снимки в родном городе, очень душевно и особенно доставил удовольствие снимок в очках, оригинальное фото!




Спойлер


Захарий Хоффман 10

подробнее...
Какие классные костюмы, с солнечного пляжа в парк атракционов, очень классно получилось и место для Терри как мне кажется интересное, потом я увидела как Захарий был настощим мужчиной, он не боялся ужасов, показал, что умеет стрелять из лука и выйграл приз, ну и веселое поедание сахарной ваты-это гвоздь программы, здорово! Ваша парочка меня очень приятно удивила два раза! Желаю вам дойти вмете до конца! Красивый союз... Кофе с молоком.


Мариус Мэйфер 8

подробнее...
Мариус, что это было? Честно, не могу даже что-то внятное ответить.Я не смогла растолковать для себя до конца смысл всех стихотворений и понять, что же произошло на вашем свидании. Знаете, за креативность и необычность ставлю большой и жирный плюс, но за качество снимков и некую неоднозначность два балла придется снять.Как пара вы смотрелись не плохо, единственное, вы слишком стороной держались, я не почувствовала в вас хорошего друга, мне кажется, что Анна ощущала себя не совсем в своей тарелке и немного испугалась.



Вирджил Брамонд 10

подробнее...
Не могу поверить, что ставлю десятку, наконец-то! Это что-то настолько теплое, уютное. Вы словно впустили всех зрителей в свое сердце, нет, такое свидание не может никого оставить равнодушным, Вирджил, и эмоции на фотографиях мне очень понравились. И Экскурсия по вашим родным местам, спасибо за такую чудесную работу!


Вильгельм Кайзер 9

подробнее...
Еще одна пара от которой дух захватывает, очень красивое свидание, полное романтики и прекрасных видов! Знаете, мне очень понравилось, я так вдохновилась, глядя на вас. Гвен и Вильгельм идеально подходят друг другу внешне, очень красиво! Браво. Как союз вы сложились прекрасно!Да и местом таким для свидания наверняка удивили так удивили, не каждую девушку в Венецию на свидание везут... Гвен счастливица! Единственное, Вильгельм, улыбнитесь! Так хочется хоть раз увидеть вашу открытую улыбку, правда! Пока не покажете улыбку не дам десятку)


Алекс Кросс 8

подробнее...
Алекс, очень красивое и романтичное свидание. Но на этот раз вы буд-то немножко спустили свою планку, вы можете лучше! Я знаю, эта работа не на вашу десятку. Может быть не все ракурсы оказались удачными, стоило снять больше снимков крупным планом. Не знаю, но жду уже от вас что-то на грани фантастики, т.к. вы забрались высоко на прошлых этапах, не сдавайтесь, заправьтесь как следует и вперед... Ведь финишная прямая не за горами.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх