4 этап - голосование жюри

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
ga7nbMU.png

4 этап - голосование жюри


Правила голосования на 4 этапе:

Членам жюри предстоит распределить жемчужины между всеми участниками конкурса. За каждую работу можно выдать от 1 до 10 жемчужин.

В общий итог идёт суммарное количество жемчужин на команду.

На данном этапе жюри предстоит оценить отчёты команд по следующим критериям:
  • Описание подфорумов в реалиях острова;
  • Реализация работы (как хорошо текст и кадры отображают суть задания – угадываются ли выбранные подфорумы и разделы сайта);
  • Соответствие текста фотоотчёту;
  • Образы участников;
  • Общее впечатление от работы;
  • 10 (вступительный) подфорум сочинялся совместно, его можно не оценивать.

Шаблон для голоса:
Код:
[B]1. "Саламандры"[/B]
@Тара Джи - ...
@Эддисон Кромвелл - ...
@Арсений Либерман - ...

[B]2. "ТриМ"[/B]
@Лукас Дэй - ...
@Дилан О'Брайен - ...
@Шон Уильямс  - ...
Жемчужинка:
Код:
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos-z.png[/IMG]

Голосование продлится до 02.07.16 23:59.
 

Натан Чамминг

Жюри
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
Ну, что ж... в этот раз я буду первым.
Как-то быстро все закончилось. Не успел оглянуться, а уже финальное голосование. А я так и не сгонял к ребятам ни разу.
1. "Саламандры"
Очень красивые фотографии. Вот прям очень красивые. Рассматривал каждый под лупой и практически не нашел косяков ни в ракурсах, ни в постановках. За это каждому сразу по 5 жемчужин. А вот с текстом немного запара. Сложновато воспринимается. Вроде и с юмором, и подфорумы узнаваемы, но читаешь и понимаешь, что ты ни фига не понимаешь. Простите за каламбур. За узнаваемость подфорумов каждому еще по одной. Сене добавлю за сарказм и любовь к прекрасному!
Тара Джи -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "ТриМ"
Ну а я что говорил? Мужики рулят! Текст на высоте, читаешь и хочется самому побродить по неизведанным тропинкам острова. И трогательная нотка (что для парней вообще большой плюс в плане умения преподнести) сквозит в каждой строчке. Последние строки Дилана ну вот прям вообще, я аж... не-не не прослезился, но потонул в печали! Каждая локация описана подробно, занимательно и интересно. Картинки тоже выше всяких похвал. А то, что в бутылку запихнули карту памяти - умилило. Вот он век технологий. Хотя... кто знает... может через двести лет, какой-нибудь сверхновый человек будет с удивлением рассматривать это пережиток прошлого!
Лукас Дэй -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Шон Уильямс -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Надеюсь никогда, ни при каких обстоятельствах не был предвзятым. Надеюсь, что мое судейство никого не обидело. С вами был Натан Чамминг. Надеюсь, что пересечемся еще где-нибудь!
 

Джеймс Уинд

Жюри
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
1. "Саламандры"
Тара Джи -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Традиционно очень красивые съемки у этой команды. А вот текст откровенно подводит, как мелкими нестыковками, так и некоторыми глобальными аспектами. Отражение некоторых подфорумов радует (династии, например), но другие вызывают сомнения: Читающая йети? да и книга в ее руках не выглядит сделанной из шкур... Чихуны-журналисты?.. Тут не хватает какого-то символизма, слишком буквально. Но все равно ребята молодцы, в целом выступают вполне достойно и я чувствую в них отличный командный дух.

2. "ТриМ"
Лукас Дэй -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Шон Уильямс -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Тут я попросту даже не нашел к чему придраться! Очень связный рассказ получился у парней, все логично, все естественно. Все "подфорумы" на чихунов легли как родные. Просто, мило, душевно. Снимают парни тоже отлично. Работают слаженно, в образах своих держатся. И конец порадовал - письмо реально отправили, да еще и флешку с фотками не забыли.
 

Йен Форсберг

Жюри
Сообщения
4
Достижения
15
Награды
3
1. "Саламандры"
Соглашусь со своими дорогими коллегами, текст мог бы быть лучше. В ходе изучения вашего послания я пару раз терял нить, а это не есть хорошо. Вы очень полюбились мне, ребята, своими качественными и остроумными работами, однако в финальном этапе немного не дотянули. Очень не в восторге от того, как представлен журнал Simsation. Птички, лягушки, змейки и ящерицы-папарацци, доносящие в редакцию слухи, воспринимаются несколько странно. В остальном же мне понравилось. Фотоотчёты как всегда безупречны и их приятно просто просматривать.

Тара Джи
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "ТриМ"
Ребята, вы молотки! Вы часто показывали высокий командный уровень, но в этот раз превзошли сами себя. В итоге, получилось необыкновенно гармоничное и, главное, искреннее послание. Особенно хочу отметить концовку в отчете Дилана. Сильные слова, очень сильные, без лишнего пафоса. Мне не к чему здесь придраться, спасибо за удовольствие, полученное от вашей работы.

Лукас Дэй
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Шон Уильямс
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Чезаре Грассо

Персонаж
Сообщения
704
Достижения
80
Награды
42
От всей души поздравляю команды «Саламандры» и «ТриМ» с выходом в финал! Кто бы из вас ни получил главный приз, вы уже большие молодцы.
Немного даже грустно оттого, что это голосование последнее. Всё хорошее так быстро кончается!

1. "Саламандры"

Ребят, вы хорошо потрудились, но, к моему большому сожалению, немного не дотянули до высших баллов. Некоторые подфорумы в вашем исполнении выглядят не очень естественно, например, Книжный клуб и Simsation.

Тара Джи -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Всё неплохо, мне понравилось воплощение подфорума Артов и Игровой вселенной, только вот редакция журнала вызвала у меня сомнения. Как-то не вяжутся у меня Остров и его аборигены с журналистикой.
Эддисон Кромвелл -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон, глядя на Ваш второй скрин, я бы ни за что не догадался, что это о Творческих дневниках, игра на гитаре скорее навевает на мысли о музыкальном подфоруме. Да и в тексте у Вас упоминаются чихунки, играющие на музыкальных инструментах. Почему? Ведь в Творческих дневниках музыки очень мало, почти нет.
Арсений Либерман
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений, снизил Вам баллы за нескладный, суховатый язык, портящий общее впечатление от отчёта, а также за некоторую нелогичность повествования. Например, странно выглядит запоздалое примечание о том, что чихуны, оказывается, в совершенстве владеют вашим языком, как будто вы выяснили это только сейчас.
Кроме того, почему всё-таки Вы исследовали первые две локации в одиночестве? На фоне сплочённости Тримовцев такая отчуждённость от команды не играет вам на руку.


2. "ТриМ"
В вашей работе, ребят, мне понравилось всё, начиная от вашего торжественного появления у костра во вступлении и заканчивая отправкой письма потомкам. Текст слаженный и динамичный. Если бы я был тем, кто выловит ваше послание в бутылке, мне определённо было бы интересно его читать и захотелось бы посетить столь удивительное место.
Подфорумы узнаваемы и очень органично вплетены в рассказ. Скриншоты на высоте: естественные позы, удачные ракурсы. Глядя на некоторые из них, описываемый подфорум можно угадать, даже не читая текст. Образы выдержаны: Шон общается с аборигенами, Лукас готовит и играет на гитаре, Дилан шутит о дамах.
С удовольствием вручаю каждому по десять жемчужин.
Лукас Дэй -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Шон Уильямс -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Михаэль Лаубе

Жюри
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
3
Немного показалось странным, что отчеты идут в одной последовательности, а список в шаблоне голосования в другой. Надеюсь, никто не запутается.

Дорогие участники, вот вы уже и на финише, время так быстро пролетело, потому что вы сделали это Шоу интересным и незабываемым. А когда интересно, всегда незаметно, как все подходит к концу. Кто бы из вас не победил, пусть хорошие воспоминания о конкурсе останутся у вас в памяти, и пусть ваша дружба, возникшая во время конкурса, продолжится и дальше!

1. "Саламандры"
Мне очень понравилась ваша реализация задания. Все подфорумы угадывались свободно, да и их описание было интересным и не банальным. И вы более правильно поняли задание - вы отразили уже существующую жизнь на Острове, его обычаи и традиции, и все подфорумы тут уже существуют, а вы лишь описываете их. У вас в отчете больше фантазии. И мне очень нравится, что ваша команда, несмотря на таких разноплановых характерных личностей смотрится очень гармонично, единым целым. Отдельно хочу отметить вступление, оно очень красивое!

Тара Джи - очень небанальное представление подфорума, выразить так интересно скрин-арт - нужно иметь богатую фантазию! И в то же время, он легко угадывается. Прекрасно отражена Игровая вселенная, а вот с журналом чуть-чуть перебор вышел, не хватило тут немного фантазии более гладко вписать журналиста. Чихунка-журналист смотрится немного странно, тут нужно было как с артами провести какую-то параллель на уровне дикого острова. Но это, действительно, очень сложный раздел для адаптации под дикую природу, поэтому я решил не снимать за него баллы.
Эддисон Кромвелл - как отлично у вас отражен Творческий подфорум, что это источник, где каждый приобретает вдохновение и стоит только начать, у него будет все получаться, отлично придумано и реализовано! Прекрасно описаны династии, но тут не стыковка с предыдущим отчетом, в котором йети уже читала книги и они были явно не из шкур, поэтому минус одну жемчужинку. Скрины у вас хорошие, отражают текст полностью. И очень понравилось последнее предложение про единство команды, у вас во всем чувствуется именно единый дух!
Арсений Либерман - ваша часть мне показалась самой интересной, очень точно и хорошо отображены все выбранные подфорумы. Я ждал, как же вы опишите такое широкое понятие как Sims4, и тут вы не подвели, проявили смекалку и сумели раскрыть и его! Браво! Скрины замечательные, разнообразные и интересные, отлично отражают текст.

Тара Джи -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png



2. "ТриМ"
Ваш отчет очень детальный, грамотно написанный, но мне показался суховатым. Такой слог идеально подходят для официальных документов, а здесь хотелось бы чего-то большего. И, может быть, мне показалось, но сложилось ощущение, что до вас подфорумов не было, вы описываете в основном не то, что есть на острове, а что вы в него внесли или делалось по ходу событий. Так, к примеру, вы их научили готовить, до вас у них не было книг и азбуки, соответственно и Книжного Клуба, музыкальную группу тоже вы составили и ролик сняли своими средствами. Мне кажется сам смысл, что Остров это уже сложившийся форум, который вы должны представить, у вас остался не отражен.
И я не нашел описаний двух подфорумов - Иной реальности и Игрового мира, перечитал все трижды, но никаких упоминаний. Может я не так представляю эти подфорумы, или они вплетены в текст очень тонко, но на поверхности это не лежит и угадать очень сложно. Кто должен был их раскрыть, я даже не понял, но так как они идут первыми, наверно Шон, потому что дальше у Лукаса идут следующие подфорумы и они раскрыты в полной мере.

Лукас Дэй - все подфорумы переданы отлично, узнаются сразу же, скрины отличные, очень хорошо все передают. Понравилось, как отобразили скрин-арт, но я ждал, что про такой интересный подфорум будет побольше текста. У вас неравномерно получилось, основной текст ушел для Кулинарного клуба. Ну что ж, это ваша профессия, и я полагаю, вам это было наиболее интересным.
Дилан О'Брайен - здорово придумали с видеороликом, и переход получился хорошим от музыки к видео, династии тоже понравилось как описаны, а вот фото вышло слабее, чем у соперников, не такое теплое и семейное. Хорошие последние слова, в отличие от ваших соперников вы упомянули бутылку и послание, хотя мне не очень понятно, как вы туда умудрились запихать видеоролик (недоделанный и не смонтированный).
Шон Уильямс - текст хороший, понравилось, как описаны Мастерские и туториалы, и как сделан плавный переход между ними. Чуть много текста, на мой взгляд и кое-где лишние подробности, но это субъективное мнение и снимать за это я не буду.

Лукас Дэй -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Шон Уильямс -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Каролина Рамирес

Жюри
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
3
Какой бы ни был результат голосования, хочу сказать одно – вы все Молодцы! За всё это время вы раскрылись, показали себя с совершенно новых сторон, сумели сплотиться, сработаться в команде и преодолеть все трудности, которые встречались у вас на пути. То, что вы дошли до самого финала шоу уже говорит о многом. Но даже после окончания шоу, я хочу, чтобы и в дальнейшей вашей жизни вы смело продолжали идти к своим целям, ставили новые рекорды и всегда помнили о своих товарищах по команде! Я верю, всё у вас получится!

1. "Саламандры"
Читать ваши отчёты мне было интересно, повествование лёгкое и ненавязчивое, но есть всё же нестыковки и ошибки, особенно в отчётах Арсения и Тары. Это немного подпортило впечатление от работы. А у Эддисон текст написан очень хорошо, здесь не к чему придраться. Скрины яркие, динамичные, к тексту хорошо подходят. Единственное, я бы заменила самый первый скрин с крокодилом. Он как-то выбивается из общего фона. Подфорумы описаны достаточно интересно, легко угадываются. Особенно мне понравилось, как вы рассказали о Лабиринте и Скрин-арте, здесь точно переданы особенности и атмосфера этих подфорумов.

Тара Джи -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "ТриМ"
Вы не перестаёте нас удивлять! Читая ваши отчёты, у меня появилось ощущение, будто я исследую вместе с вами все эти локации острова и знакомлюсь с историей и традициями чихунов. Повествование настолько увлекает и отлично описывает каждый подфорум, а красочные скрины дополняют и украшают текст. Сама идея с посланием в бутылке удалась! Отличное завершение рассказа. Тому, кому посчастливится найти это послание, нереально повезёт! Уверена, ему сразу же захочется посетить этот остров и увидеть всё собственными глазами.

Лукас Дэй -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Шон Уильямс -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Честер Донаван

Жюри
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
Доброго дня всем зрителям и участникам шоу. Не буду оригинальным, отметив, как ужасающе быстро пролетело время. Отдельно хочу поздравить наших финалистов, "выросли" на глазах, с острова вы явно уйдете уже не теми, кем изначально пришли. Чтож, побеждает сильнейший, или самый приспособленный? ;) Пора раздавать голоса. Хочу сразу сказать, что выбирать было очень трудно, особенно сейчас, в финале.

1. Саламандры

Арсений Либерман - история показалась очень интересной. В духе и очевидно описаны подфорумы, особенно понравился некий Лабиринт. Нравится, что есть логичное начало и концовка повествования, каких-либо претензий нет, хорошая работа! И спасибо, что пожалели нас в этот раз хорошими скринами.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
,
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
,
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Эддисон Кромвелл - немного невнятно получилось с творческими дневниками, поверхостно. А вот династиный рассказ получился то что надо. Очень интересно и в духе.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
,
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
,
golos-z.png
golos-z.png


Тара Джи - ваши представления понравились меньше всех среди остальных участников команды. Слишком.. явно. Ну, откуда на острове журнал "чихунов"? Они настолько цивилизованны? Хотя, можно в целом понять концепцию, возможно, заменить отдельные названия иными, более подходящими для племенной жизни местных жителей, и тогда получилось бы более в духе острова. Концовка получилась хорошая.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
,
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
,
golos-z.png


2. ТриМ

Очень понравилось ваше вступление.

Шон Уильямс - в целом заметна и понятная концепция как и туториалов, мастерских и миров. Текст у вас, Шон, такой спокойный, размеренный и ровный, что можно уснуть. Не говорю, что это плохо, зато фото-отчет получился качественным.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
,
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
,
golos-z.png


Лукас Дэй - наверное очень просто организовать отчет по подфорумам в своем же лагере. Очень жаль, что вы не придумали что-то более оригинальное.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
,
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


Дилан О'Брайен - понравился в целом ваш отчет, хорошие фотографии, отображены все подфорумы и претензий нет. Концовка понравилась, душевно и правдиво.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
,
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
,
golos-z.png
golos-z.png
 

Оливия Либерти

Жюри
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
3
1. "Саламандры"
В целом мне понравился ваш рассказ и представление подфорумов на Острове. Некоторые вы обыграли очень интересно и оригинально (Лабиринт, Кулинарный клуб, Династии), но некоторые все же показались мне очень уж неправдоподобными (ну не представляю я дикарку Йети, читающей книгу). Но работали вы, как и в прошлые разы, одной слаженной и дружной командой. Мне понравилось, что каждый заданный подфорум вы изобразили неизменной частью Острова, причем довольно узнаваемо все. Иллюстрации тоже хорошие, яркие и интересные, живые. И большой плюс тому, что в ваших работах каждый из вас остался верен своему образу и характеру. У вас получилось удивительная и увлекательная экскурсия по Острову, и отличная история для потомков.
Тара Джи - к сожалению, ваша работа мне показалась самой слабой в команде. Текст получился немного обрывистым, с резкими переходами от одной темы к другой, и читать поэтому было тяжеловато. А вот иллюстрации неплохие, особенно первая понравилась - отличная идея с костюмами!
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл - ваша работа мне понравилась больше всего! Ваш душевный и плавный рассказ одно удовольствие было читать! А скрины такие живые и добрые получились, только еще больше украсили вашу работу.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман - как я уже писала выше - читающая Йети меня не впечатлила. Но в остальном работа хорошая, и фото на этот раз намного лучшего качества.
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "ТриМ"
Вы продолжаете радовать своей слаженной и дружной командой. Все три работы прекрасно дополняют друг друга и складываются одну увлекательную историю. Тексты у каждого из вас отличные, складные, хорошо написаны. Прочитала все на одном дыхании, и даже взгрустнула немного, так эмоционально вы все описали. Иллюстрации так же у каждого из вас на высоте, интересные, живые и динамичные. Описанные вами подфорумы сразу узнаваемы, но вот как они у вас представлены, мне к сожалению не понравилось... Получается, что много из них вы сами внесли на Остров, те же кулинарный и книжный клубы. Все таки мне представлялось, что они уже должны быть частью Острова. За это я и отняла у каждого по паре жемчужин, но в остальном работы отличные, и окончание истории у вас очень трогательное получилось.
Лукас Дэй - ...
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен - ...
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Шон Уильямс - ...
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 

Джун Беннет

Жюри
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
3
Поздравляю участников-финалистов! Вы невероятные молодцы, каждый из вас проделал колоссальную работу на протяжении всего участия в шоу. Признаться, каждый из вас одинаково достоин победы.
Небольшой комментарий ко всем текстам: проверяйте тщательнее текст, очень часто замечала опечатки и неправильную расстановку знаков препинания, несколько портит впечатление при прочтении работ.

1. "Саламандры"
Очень понравилось вступление, написано интересно и привлекательно. Так ли будет здорово и в дальнейшем?

Тара Джи
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Мне понравилось только то, как описан подфорум артов, стальное не зацепило вообще. Скриншоты невероятно красивые, это бесспорно. Касательно описания подфорума Simsation – «Не верю», слишком фантастически.

Эддисон Кромвелл
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Работа Эддисон заинтересовала больше всех: подфорумы угадываются не только благодаря хорошим и привлекательным скриншотам, но и оборотам речи.

Арсений Либерман
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Суховато получилось, мне не хватило искры и задора. Некоторые моменты показались не доработанными до конца (очень не понравился последний скриншот, сильно выбивается), читающая йети вызывает спорные ассоциации, а вот тайна Бори и скриншот с чихуном очень заинтересовали. Работа спорная, не идеальная, но, если её доработать, будет очень хороший и связный рассказ: задумка у неё очень классная.

"Саламандрам" не совсем хватило командной работы, немного разрозненной показалась атмосфера.

2. "ТриМ"
Вступление выглядит очень впечатляюще, притягивает. А каково же внутреннее содержание?

Лукас Дэй
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Хотелось бы больше прогулки вне лагеря, но и идея показать всё внутри лагеря не оказалась провальной: подфорумы хорошо угадываются и раскрываются по мере прочтения. Скриншоты прекрасно дополняют текстовую часть работы, что очень похвально.

Дилан О'Брайен
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Душевно, мне очень нравится открытость и эмоциональность Дилана. Подфорумы прекрасно описаны и дополнены хорошими иллюстрациями, а концовка очень органично вписалась в концепцию всей работы.

Шон Уильямс -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Хорошее повествование, ровное, плавное, нет разрывов, но мне немного не хватило огня. Скриншоты сделаны очень качественно и вдумчиво, их хочется рассматривать.

А здесь, наоборот, "ТриМ" в очередной раз продемонстрировал командный дух, очень нравится такой подход к делу.

Вы все молодцы, вы можете гордиться собой! Быть финалистами шоу – очень почётное и ответственное дело!
 

Виктор Рылин

Жюри
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
3
Ну вот, товарищи, приплыли. Настала пора уплывать, а мне страшно не хочется, потому что на Острове не жизнь, а сказка! Солнце, море, кормят вкусно. Ну и конечно за участниками было интересно наблюдать на протяжении всех этапов. Вы все молодцы, смогли выжить и раскрыть тайны Острова! У меня не было любимчиков среди команд и я не знал даже, кто выиграет, потому что с самого начала все команды проявили себя хорошо. Это было почти равное состязание, а в таком гораздо приятнее побеждать. Что ж, внесу свою лепту в выборы победителя!

1. "Саламандры"
Я не знаю, кому давать жемчужинки за вступление, но вступление - это самое лучшее описание подфорума у вас. Честно, я сначала не понял, я все-таки в игры не играю. Но пришлось просветиться по такому случаю, и скажу, что вы очень точно описали Симс 4, его особенности и недостатки.
Ну а дальше вроде все по заданию. Все подфорумы раскрываете понятно и в тематике острова. Но как-то все по-отдельности из-за выбранного стиля рассказа с переходом от точки к точке, и это портит мне впечатление. Как и читающая дама-йети. Как и фотографии, в которых вы часто просто позируете полностью или частично, а не показываете какие-то действия.
В сравнении с работой соперников это все вам в минус. Эх, жалко... Тара и Эддисон - красавицы, но меня почему-то стал волновать вопрос, есть ли трусы на Арсении на последней фотографии вашей команды?.. Что-то меня не туда понесло...
Раздаю жемчуга! Эддисон накинул одну жемчужинку за наиболее удачные описания подфорумов. А какие у нее бедра!..
Тара Джи -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Эддисон Кромвелл -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Арсений Либерман -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png


2. "ТриМ"
Ну, что тут скажешь, особенно после того, как мои коллеги уже сказали. Мужики, это победа. Вы все сделали как надо, прямо цитировать можно по заданию: "рассказываете потомкам об Острове,представив подфорумы, разделы в тематике шоу". У вас вышел на всех цельный связный рассказ, который в отличие от ваших соперников не разваливается на куски-описания разных подфорумов, а очень плавно переходит от одного к другому. Опять же в сравнении с Саламандрами у вас более живые фото, показывающие ваши действия, а не позерство на камеру.
Как бы я не любил девушек, всех троих вас я оценил на десяточку, Шону дал бы больше, да неположено.
Лукас Дэй -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Дилан О'Брайен -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png

Шон Уильямс -
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
golos-z.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх