Мисс 4 этап - женское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
wHWI.png

Зрительское голосование стартует 3 мая 2015 в 22:00 и продлится до 8 мая 2015 23:59!

Зрителям предстоит расположить 6 участниц в том порядке, чьи фотоотчеты больше всего понравились, начиная с лучшего и далее по списку.

На данном этапе мы оцениваем фотоотчеты участниц: насколько выбранное место для встречи соответствует интересам партнера, насколько им удалось угодить своему партнеру, насколько запоминающимися и идеальными получились выходные, а также сами фотографии и комментарии к ним.

Фотоотчеты девушек:
Терри Ларден
Эмма Райс
Люси Браун
Таис Сальварес
Мартина ван Райт
Гвен Шепард

Голоса необходимо оформить по шаблону :
Девушки:
1 место
- Имя
2 место - Имя
3 место - Имя
4 место - Имя
5 место - Имя
6 место - Имя

Учитываются все голоса от "Проверенных" и выше, в которых места расставлены всем конкурсантам (без комментариев).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, которые обоснуют в своем выборе все пять позиций.

Внимание! Участникам конкурса, жюри голосовать нельзя!

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Смотрю никто первым так и не решился :D я просмотрела работы и всё для себя решила, поэтому тянуть не буду и проголосую. Тапками в первоголосующего не бросать :лол2::пишу::звездочки:
1 место - Мартина ван Райт
Учтены все желания и пожелания. Позы и то отражают ваши характеры и отношения и чувствуется искра влюбленности.
2 место - Таис Сальварес
Очень здорово всё сделано. Понравилась задумка и исполнение. Желаю, чтобы Ваша пара сохранилась и всё в ней было так же драйвово ;)
3 место - Терри Ларден
Понравилось как Терри всё обыграла и как учла веселый характер Захария. Классное времяпрепровождение.
4 место - Люси Браун
Весело и дружественно. Вы классно провели время. Считаю, что отлично угадали чем заняться с мистером Ламой :лол2:
5 место - Гвен Шепард
Милое свидание. Если честно мне не хватило эмоций. А в общем отличное свидание и времяпрепровождение.
6 место - Эмма Райс
Я рада, что у Вас может есть чувства друг к другу. Но мне чего-то не хватило в работе. Уж простите меня.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Не хочется, чтобы кто-то уходил, мне все работы понравились.

1 место — Таис Сальварес
Таис здорово учла всё то, что любит Алекс, здесь есть свобода и бунтарство. Красивая пара, желаю вам много счастья, драйва и приключений!
2 место — Терри Ларден
Как здорово, что Терри предложила Захарию активный отдых, всё прошло на высоте.
3 место — Люси Браун
Разнообразный отдых, много интересных мест освещено, мистер Лама точно был доволен. Очень понравилась фотография с косплеем Ариэль и Юджина.
4 место — Мартина ван Райт
За "30STM" кланяюсь в ноги. Очень здорово переданы чувства этой потрясающей пары.
5 место — Эмма Райс
Прекрасное свидание, красивая пара. Понравился Ричард, изображающий филина, вообще с таким парнем не соскучишься.
6 место — Гвен Шепард
Хорошее свидание, прекрасная идея с пикником и прогулкой, но хотелось бы чего-то захватывающего, Гвен же джинн, она могла бы показать силу своих способностей.

Голос засчитан дважды
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Эх.. с трудом голосую.. ХОтя так трудно. Все участницы справились на отлично, но выбор надо делать. Я понимаю, что своим голосом, возможно и разлучу парочки. Но это все-таки шоу Мистера и Миссис симс, а не Давайте поженимся )). Я думаю, что те, кто влюбились - нашли гораздо больше )
1 место - Таис Сальварес - я рада, что поцелуй совершился и ты сделала что-то безбашенное )
2 место - Гвен Шепард - так трогательно. Ты дурачилась ) Мило и нежно.
3 место - Люси Браун - столько всего успели, хорошо повеселились и учтены все интересы.
4 место - Мартина ван Райт - я понимаю, что соскучились и это хорошо. Но по-моему Вирджил тебе старался угодить, а не ты ему
5 место - Терри Ларден - ты красотка и с Захарием хорошо повеселились. Но слишком мало было.. Хотелось больше безумия.
6 место - Эмма Райс - рада, что ты влюбилась. Но по-моему Ричард тебе угождал, а не ты ему )
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Скажу, что очень сложный выбор. Не сразу смогла определиться с тем, кого на какое место поставить. В этом голосовании, думаю, еще надо учитывать возможности разных игр. Тут, мне кажется, что и у 3-ки, и у 4-ки есть свои преимущества. Старалась это учитывать тоже.

1 место - Терри Ларден
И снова работа Терри мне понравилась своей задумкой и исполнением. Скрины получились яркими и жизнерадостными. Сразу вспоминаешь о лете или отдыхе в теплых краях. Конечно, вряд ли бы я смогла так взлететь, так как до ужаса боюсь высоты, но все же работа мне очень нравится. Ракурсы удачные, хорошо переданы эмоции персонажей. Правда, кое-где можно было добавить нотки юмора, но в целом работа на отлично, мне кажется. Вот уж действительно идеальные выходные, и это не смотря на то, что в этой истории романтика не особо прослеживается.
2 место - Люси Браун
Эта работа мне тоже очень понравилась. Ах, мистер Лама, а вы действительно очень красивый и обаятельный мужчина, с которым совсем не скучно. Нравится, что на каждом скрине совершаются разные действия. Ребята успели побывать во многих местах, испытать кучу положительных эмоций. А еще я думаю, что для 4-ки это очень сильная работа. В каждом скрине полно деталей, которые хочется разглядывать и разглядывать. По идеи, такая встреча не должна быть романтичной, но мне не вериться, что во время этого развлечения не бывало моментов, когда Люси и мистер Лама могли что-то друг к другу почувствовать. В частности это заметно на втором скрине. Замечательная и веселая работа.
3 место - Таис Сальварес
Для начала скажу, что Алекс и Таис очень даже друг другу подходят и прекрасно смотрятся вместе, особенно они понравились мне на последнем скрине. Такие веселые и милые. Отмечу нотку юмора в моменте угона автомобиля, хотя мне кажется, что после такой выходки остатки выходных пара могла провести в отделении полиции, ведь угон машины – это все-таки преступление. В целом отдых выдался у них активным и интересным. Скрины хорошие и ракурсы удачные. Фотограф постарался на славу. Думаю, что после этих выходных их отношения пойдут в гору.
4 место - Мартина ван Райт
В целом работа получилась хорошей и концовка у нее весьма интересная. Единственное, Вирджил уж каким-то спокойным и даже местами неуверенным кажется, хотя эпизод с фонарем красивым получился. Отмечу прическу Мартины. Очень хорошо подобрана. Девушка с ней стала симпатичнее. Скрины хорошие, ракурсы и постановка удачные. Немного хромает их качество в плане графики, но это не страшно.
5 место - Эмма Райс
Немного смутил такой большой планшет на отдыхе, но все же идея с рисованием партнера мне нравится. Притом получилось с юмором. Из Ричарда Баха вышла отличная модель. В целом работа оставляет приятные ощущения. Видно, что им интересно быть вместе, что они действительно нравятся друг другу. Скрины хорошие, ракурсы достаточно удачные. На каждом из них они совершают разные действия, что делает работу интереснее. И, конечно же, такое свидание должно было закончиться поцелуем. Верю. В эту историю верю.
6 место - Гвен Шепард
Если честно, на мой взгляд, работа уступает всем остальным исполнением и качеством. На первом скрине мне не понравилось лицо Вильгельма, словно он через силу в таком положении находится. Романтических поз в загрузке очень много, и мне кажется, что вполне можно было выбрать что-то поудачнее. А вот Гвен выглядит довольной. В целом скрины мне кажутся не очень удачными, как по композиции, так и по ракурсу. В истории не хватает какого-то сюжета и действий. Нет изюминки и дольки юмора, и от этого работа кажется какой-то скучноватой. Красиво, романтично, но все-таки скучно.


Голос засчитан дважды


 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Тут, как и в случае с мужчинами, только одна работа стала для меня лидером, остальные все примерно на одном уровне.
1 место — Таис Сальварес.
Отчёт Таис приглянулся мне сразу, стал для меня самым ярким и запоминающимся. Во-первых, несомненно, учтены интересы партнёра. Во-вторых, понравилась подача в виде рассказа, в котором приняли участие оба участника. Получился такой живой диалог одновременно и со зрителями и между собой. Классный скрин с угоном авто)) Прибавилось, наверное, седых волос на головах у организаторов выставки))
2 место — Терри Ларден.
Этот отчёт производит приятное впечатление — такой же лёгкий и непринуждённый, как и у Захария.
3 место — Мартина ван Райт.
Понравился скрин с фонарём) На концерт сходили — молодцы :расколбас:
4 место - Люси Браун.
Не увидела я отражения индивидуальности партнёра. В этом отчёте на месте нашего чудесного почтальона может быть любой другой парень, подставьте какого-нибудь Васю — и ничего не поменяется. Между тем, суть задания, как я поняла, была именно в том, чтобы индивидуальность эту воплотить в какой-нибудь изюминке. В общем-то, это хочется сказать о многих работах. Но за Мистера Ламу-Юджина спасибо))
5 место — Гвен Шепард.
Свозить в родные места можно по-разному: можно так, как это сделал Вир, поделившись при этом частицей своей души, а можно просто пофоткавшись на фоне камня и ратуши.
6 место — Эмма Райс.
Очень миленько, но опять же где та особенность свидания, которая надолго запомнится зрителям? За вашу пару искренне рада! :)

Голос засчитан дважды
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я долго думала, как распределить девушек по местам... Дорогие девушки, за вас я переживаю больше!
1 место - Терри Ларден
Такая воздушная прогулка.)) Очень люблю парапланы, очень интересные скрины, чудесная дружеская работа...
2 место - Мартина ван Райт
Признаюсь, я немного пристрастна. Мне понравилась романтика, концерт (отмечу похожих музыкантов группы), на который Мартина с Вирджилом договаривались сходить. Но Вирджил получился слишком какой-то мягкий, ранимый и... скромный. Сначала мне это очень не понравилось, но я подумала-подумала и поняла, что именно таким Мартина его и видит. Так это же чудесно!:любовь: А вот в скрине на фонаре он такой, каким его видим все мы каким его вижу я. Поэтому мне только не понравилось, как Мартина выглядела: строгой и напряженной, но, может, это от волнения? В любом случае, это говорит о многогранности Мартиночки, ее образ не одной краски...
3 место - Таис Сальварес
Чудный, эффектный отдых... Понравился угон машины (и скрин с ним), понравился дух Алекса, дух пар, которого не так много в его работе. Всего много произошло, но работа цельная.
4 место - Люси Браун
Долго думала, кого поставить на это место, поэтому и не голосовала. Работа Люси очень понравилась. Она учла интересы мистера Ламы, добавила свои, выбрала интересные места (я не знала, что в 4-ке могут быть такие), передала его немного ребяческий характер.))
5 место - Эмма Райс
Очень романтично, элегантно, но как-то простовато. Я не поняла, в какой момент и как возникли чувства. Эммочка, не обижайся, я очень рада, что ты нашла Ричарда, он очень хороший, берегите друг друга. Люблю вас!:cupidgirl::cupidboy:
6 место - Гвен Шепард
Скрепя сердце ставлю Гвен на это место, нет, Гвен ты не подвела, я очень рада, что ты до сих пор в шоу, ты очень классная, но твоя работа показалась мне более простоватой, чем у других.

Всех люблю!
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
1 место - Терри Ларден. Яркая и запоминающаяся работа, учтены интересы партнёра, интересно и весело провели время.
2 место - Люси Браун - тоже хорошо провели время. Скучать не пришлось.
3 место - Таис Сальварес - хорошая и действительно незабываемая прогулка.
4 место - Эмма Райс - достаточно романтично, но не очень интересно.
5 место - Мартина ван Райт
6 место - Гвен Шепард - вообще непонятно, какая цель была во всей этой истории. Как будто встреча какой-нибудь поклонницы и звезды, и эта звезда больше всего хочет поскорее оказаться где-нибудь подальше от не в меру восторженной девушки.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
1 место - Таис Сальварес. Если отбросить условности вроде наказуемости... То свидание вышло сверх-шикарным! Мне кажется, Алекс впечатлён и покорён напрочь, если до сих пор ещё держался ). Машины, дерзкая выходка, яркие поступки и свобода - это то, что надо для такой пары.
2 место - Терри Ларден. Весьма яркий выбор для свидания и отлично для такого оригинального времяпровождения выполненные скрины! Пляж и нестандартное развлечение, как мне кажется, пришлись Захарию очень по вкусу.
3 место - Гвен Шепард. Мне нравится эта пара, нравится их "настроение" и то, как прошла встреча, организованная Гвен. Тихо, зато разнообразно и красиво, действительно, будет, что вспомнить.
4 место - Эмма Райс. Свидание на природе - это красиво. Но догадываюсь, в четвёрке достаточно сложно придумать что-то совсем уж оригинальное. Приятный вечер без изъянов, который будет вспоминаться с теплом, но не очень часто.
5 место - Мартина ван Райт. Не выдающееся, но и не худшее свидание. Концерт группы - это несомненно событие, но всё вышло как-то тускловато, что ли.
6 место - Люси Браун. Как-то это свидание практически не зацепило, увы...

Голос засчитан дважды


 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
1 место - Эмма Райс, какая-то особенная романтика, не такая, как у всех. Всё очень интересно, весело, и Ричард открылся с новой для меня стороны.
2 место - Люси Браун, очень позитивная работа. Погуляли, отдохнули, и столько всего успели. Очень активный и плодотворный отдых.
3 место - Гвен Шепард, понравилась идея показать родной город, очень яркие скрины, но как-то мне всё показалось каким-то медленным, скучным.
4 место - Мартина ван Райт, интересно провели время, и учтены интересы Вирджила, только слишком много романтики, и Вир иногда смотрелся нелепо.
5 место - Терри Ларден, весело, но мне показалось мало. Думаю, время позволяло ещё что-нибудь успеть сделать.
6 место - Таис Сальварес, идея угнать машину совершенно не понравилась, и незачем было рассказывать за двоих.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Оценивала и работу, проделанную в игре,и скрины,и общие эмоции и учет предпочтений.Все молодцы, голосовать было действительно сложно.
1 Место-Таис Сальварес.
Оринальная работа, хотя мне не понравился этот стиль диалога. Но он сыграл на руку в конце, кадр поцелуя, ситуация и выход из нее-выше похвал, за это и даю 1 Место, самый живой момент, молодец. Ну и конечно интересы были учтены со 100 % попаданием: Алексу нужен драйв и девушка способная заинтересовать его! Здорово,верю.
2 Место-Люси Браун.
Я в шоке! Это же 4 симс! Умница, работа обалденная. Мистер Лама такой милый. Мне кажется ему очень понравилось дурачиться в парке. Еще хочу отметить,что его не затмила героиня на скринах и он не кажется актером 2 плана.
3 Место-Терри Ларден.
Какие классные снимки. Жаль не было развития истории, но мне все равно понравилось. Да и Захарию тоже! Хорошо придуманы развлечения) И характеры у вас мне кажется сходятся)
4 Место-Эмма Райс.
Мне эта работа понравилась своей цельностью. Не скажу,что в восторге от огромного мольберта в походе, это было замечено еще до меня, но тем не менее. Кадры в динамике,и это здорово! Мне кажется молодые люди остались довольны.
5 Место-Мартина Ван Райт.
Джареееед*_* Я думаю Вирджил просто в восторге!!!!!
6 Место-Гвен Шепард.
Милая такая работа. Но мне кажется Вильгельм скучает. Я думала ты устроишь ему поход,раскопки, не знаю) что-то такое огненное но при этом с тайнами и загадками для него. Ведь имхо ваша пара самая гармоничная из всех
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Работы девушек показались слабее, чем у парней, и потребовали более пристального к ним внимания и более длительного обдумывания.
1 место - Люси Браун. Замечательная идея с посещением различных мест развлечений! Снимки разнообразные, красивые и яркие. Особенно скрин посещения театра понравился. Люси в красном шикарном платье такая элегантная! И Мистер Лама в выходном костюме такой симпатяга (без очков) и прекрасно выглядит! Эта работа впечатлила и запомнилась. Молодец Люси, порадовала!
2 место - Терри Ларден. Отличная идея с парапланом! Качество скринов хорошее. Проявляются вкусы и характеры участников действа - есть и задор, и веселье, и смелость. Такие выходные действительно станут запоминающими!
3 место - Мартина ван Райт. В целом, неплохая работа. Видно, что Мартина постаралась. Но Вирджил на снимках совсем на себя не похож - не угадывается его характер. А идея с концертом - слишком банально. Сама Мартина выглядит замечательно, поэтому и поставила на третье место (с натяжкой).
4 место - Таис Сальварес. Очень плохая идея с угоном машины. Совсем на Таис непохоже. Ведь, она всё-таки преподаватель и должна быть образцом для подражания. Да, и Алекс на это бы не пошёл. Можно было в прокат взять авто, если уж так захотелось покататься.
Скрины качественные, яркие. Крупные планы присутствуют. И романтика у Таис даже появилась в виде поцелуя. Это запомнилось.
5 место - Гвен Шепард. Кажется, неплохая работа. Но это так примитивно для Гвен с её необычными способностями! И Вильгельм присутствует на снимках как-будто для "мебели". А скрины вообщем-то неплохие. И позы понравились.
6 место - Эмма Райс.
.
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
1 место - Терри Ларден. Очень понравилось, как вы учли интересы Захария! Ярко, смело, и вам также подходит, как и ему)
2 место - Таис Сальварес. Вы прекрасно смотритесь рядом с Алексом! Драйв, динамика, ваши идеи - все отлично подходит для вас обоих!
3 место - Гвен Шеппард. Так мило и тепло! От вашей работы веет вашим сердцем)
4 место - Эмма Райс. Для меня ваша пара стала неожиданностью. Но ваш выходной очень понравился)
5 место - Мартина ван Рейт. Немного банально на мой взгляд, повести на концерт группы. Но все равно смотритесь мило)
6 место - Люси Браун. Не ваша вина, что вы запомнились мне меньше всех...
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
1 место - Таис Сальварес. Следуй за своим сердцем. Самый правильный путь в этой жизни. Для девушки одного из самых симпатичных парней на этом шоу только первое место!
2 место -Гвен Шеппард. Мне нравится эта пара, нравится организованное Гвен путешествие.
3 место - Терри Ларден. Непривычный образ Терри, слишком простой для неё.
4 место - Эмма Райс.
5 место - Люси Браун.
6 место - Мартина ван Райт.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Голосовать на данном этапе было действительно трудно, очень трудно! Ведь мне понравились все-все работы, в каждой своя изюминка и свое великолепие. Повторюсь, это был очень сложный выбор! Девушки, помните, вы для меня все самые лучшие!
1 место
- Таис Сальварес - Из всех работ эта мне показалась самой яркой, самой безумной, самой непредсказуемой и следовательно, самой запоминающейся. Во-первых, мне очень понравился стиль повествования, мы как будто слышим разговор двоих людей, которые с огромным удовольствием вспоминают свои замечательные выходные. Отличная идея с угоном, конечно, это противозаконно, но все же драйвово и феерично! Второй скрин отлично снят - классный ракурс! Классные выходные, Таис молниеносно уловила характер Алекса, но вместе с этим развлеклась и сама по полной программе! А еще хотелось бы отметить возвращение Таис-брюнетки, я правда очень обрадовалась, когда увидела ее самой собой, полной очарования и неповторимой изюминки!
2 место - Терри Ларден - очень оригинальная идея - провести выходные в небе, в окружении облаков и любуюсь прекрасными видами. Я думаю, Захарию такой активный отдых пришелся очень даже по душе. Да и Терри это все безумно понравилось. Короче, они оба отлично оторвались вместе на этих выходных.
3 место - Гвен Шепард - Мне очень понравилось эти романтические прогулки по Авроре, все так мило, тихо и нежно! Я думаю, этим двоим кокраз и не хватает такой вот тихой и душевной романтики.
4 место - Мартина Ван Райт - идеальные выходные для двоих влюбленных, вечер, проведенный вместе и концерт любимой группы, вечерняя прогулка по улицам города - этот вечер для обоих стал незабываемым.
5 место - Люси Браун - отличные и такие разнообразные выходные, меня поразила программа, подготовленная Люси - это целый водоворот событий - и купание в водопаде, и поход в оперу, и прогулки по городу, и даже примеривание на себя образов русалочки и принца! Восхитительные и очень классные выходные!
6 место - Эмма Райс - прекрасный романтичный вечер - только они двое и восхитительная природа вокруг, мне очень понравились скрины и подобранные ракурсы.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
1 место - Люси Браун. Такая шикарная постановка в четвёрке :омфг: Потрясающее свидание, яркое, многогранное, такое точно запомнится на всю жизнь!
2 место - Гвен Шепард. Мне очень понравилось это свидание, особенно тот кадр, где Гвен украла у Вильгельма очки :) Конная прогулка, путешествие на воздушном шаре - казалось бы, такие динамичные вещи, а в свидании Вильгельма и Гвен они кажутся размеренными, по-моему, это классная изюминка, говорящая о гармонии в паре))) И об интересах мужчины девушка позаботилась, сводила его посмотреть на местные достопримечательности)
3 место - Терри Ларден. Классная идея с парапланом, одновременно романтично и не слащаво - слащавости я бы от Терри не приняла. И Захарию такой отдых определённо понравился))))) Скриншоты очень красивые :обожание:
4 место - Мартина Ван Райт. Задорно, весело, романтично, нескучно. По-моему, пара отлично отдохнула)))
5 место - Эмма Райс. Какие подписи :обожание::обожание::обожание: Скриншоты красивые, само свидание, кажется, вышло замечательным, но не таким запоминающимся, как остальные.
6 место - Таис Сальварес. Всё классно, но машину-то зачем угонять? Присоединяюсь к olga0745, преподаватель такое делать не должен. Такой штрих испортил всё впечатление от шикарной работы ((
 

mirasova_d

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
10
1- Терри Ларлен
Более захватывающих выходных нельзя представить. Полет на параплане. Такого адреналина не хватает всем парочкам ☺️
2- Гвен Шепард
А где фото с воздушного шара? Это ведь самое романтичное. С лошадьми, правда здорово. Посетить родные места с любимым, это незабываемо.
3- Таис Сальварес
Поддерживать своего мужчину, очень важна часть отношений. Но угон машины, перебор. Поцелуй волшебный!
4- Эмма Райс
Ооооочень милая встреча. Романтичные песни, рисунок любимого персонажа... Но скучновато.
5- Люси Браун
Скин в опере ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ! :обожание:Красное платье. Поедание кексов и купание- это не очень романтично.
6- Мартина ван Райт
Порадовали только цветы в конце. Выходные на любителя. Не могу ни чего сказать. :прости2::плакплак:
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Безумно тяжело голосовать, остались мои любимые девушки, но конкурс есть конкурс.

1 место - Таис Сальварес
Безумно понравилось! Круто, безбашенно, рискованно, как раз то, что нужно Алексу. К тому же Таис с Алексом, на мой взгляд, отличная пара.
2 место - Терри Ларден
Я бы точно запомнил такой выходной и получил массу незабываемых впечатлений.
3 место - Эмма Райс
Было неожиданностью увидеть Эмму с Ричардом. Сам очень люблю походы и все, что с ними связанно, поэтому свидание очень понравилось.
4 место - Мартина ван Райт
Еще одна идеальная пара. На концерт марсов я бы тоже с удовольствием сходил.
5 место - Люси Браун
Свидание чем-то напомнило рекламу "Красного замка", но мне понравилось, очень красивые кадры. Видно, что Люси с мистером Ламой отлично проводили время.
6 место - Гвен Шепард
Мило и романтично, но я бы, наверное, немного заскучал. Идея показать Вильгельму свой город хороша, но все как-то обыденно, без изюминки.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
1 место - Терри Ларден
Мне понравилась идея)) Все на высоте, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова ))
2 место - Гвен Шепард
Довольно мило и трогательно, хотя всё же есть некоторые недостатки. Например, скрины немного темноваты. И ещё один вопрос: в Авроре Скайс полно красивых мест (Это и домики, поросшие мхом, и горячие источники, и целое море люпинов.) , так почему именно центральный парк? И всё же считаю, что работа отличная, участники смеялись, дурачились и были счастливы, а это главное.
3 место - Люси Браун
Такое яркое и многогранное свидание Ламе запомнился надолго) Мистер Лама действительно очень красив и обаятелен, программа насыщенная, думаю, скучно им точно не было)
4 место - Эмма Райс
Свидание на природе - это красиво, но всё же немного простовато.
5 место - Мартина ван Райт
Несколько тускло, да и Вирджил сам на себя не похож. Но зато мне очень понравились подписи к скриншотам и скрин с фонарным столбом)
6 место - Таис Сальварес
Честно говоря, эту работу я очень хотела бы поставить на второе место, но... Этот момент с угоном мне сразу не понравился, Таис преподаватель, она не должна была так поступать ни в коем случае. И всё же Алекс и Таис очень красивая пара.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Этот час все-таки должен был когда-нибудь настать :D Так что вот и я со своими комментариями. Повторюсь, что для себя я выявила несколько критериев. В порядке убывания: оригинальность идеи, общая атмосфера, соответствие интересам партнера, графическая составляющая, работа в паре, комментарии к снимкам. Постаралась быть как можно большее обьективной в этом плане.

1 место – Люси Браун
Веселые, очень разнообразные и насыщенные выходные. Хотя сперва я видела это как несколько раздробленных картинок и не заметила связи между ними, в итоге все-таки связь нашлась, и оба вечера выстроились как надо :D Мистер Лама явно остался довольным, да и Люси, конечно, тоже, а это – самое главное.
Особо хочу отметить замечательное фото в духе Диснея и потрясающее красное платье Люси с вечера в опере :)

2 место – Таис Сальварес
Захватывающее, экстремальное приключение, окончившееся очень романтично – работа Таис по моим личным впечатлениям заняла бы первое место. Но в сравнении с работой Люси ей не хватило яркости, если точнее, операторской работы – некоторые снимки мне не пришлись по душе. Зато понравилось, что рассказ выстроен в виде комментариев от Таис и Алекса, непосредственно участников событий. Теперь, зная их голоса, так и представляю, как они, перебивая друг друга, делятся впечатлениями.

3 место – Терри Ларден
Работа Терри порадовала своей яркостью – картинки такие красивые, что просто залюбуешься. Полет на пароплане – это, с одной стороны, безумие, а с другой стороны – вполне в характере Терри и Захария! Не сомневаюсь, что ему понравилось, тем более что даже будучи в воздухе он был окружен морем и солнцем, а закончился вечер на его любимом месте – пляже. Хотя порой по выражению лица Захария нельзя было сказать, нравится ему или нет – он почти везде выглядит каким-то смиренным.

4 место – Эмма Райс
Прежде всего в этой работе мне понравилась атмосфера похода. Это действительно очень интересная идея! Эмма с Ричардом смотрятся очень органично рядом друг с другом благодаря грамотно подобранной одежде – умысел или совпадение?) В работе присутствует толика юмора, чего, на мой взгляд, не хватило остальным отчетам.

5 место – Гвен Шепард
Работа Гвен показалась мне атмосферной – видно, что они с Вильгельмом действительно увлечены друг другом, наслаждаются проведенным вместе временем. Но – мне не понравилась сама задумка. Нам рассказали о катании на воздушном шаре, а сам шар не показали (мы ведь уже видели, как эффектно может выглядеть сьемка с воздуха, в работе Терри). Еще я все время ждала какого-то интересного поворота – от Гвен и Вильгельма ожидалось что-то волшебное, как уже упоминали некоторые голосовавшие, но этого не произошло. Да, воспользоваться таким счастливым случаем, позволившим провести уик-энд рядом с любимым человеком, можно было и лучше.

6 место – Мартина ван Райт
Работа не лишена некоторой оригинальности – взять хотя бы концерт любимой группы Вирджила! – но, к сожалению, полна каких-то штампов. Просто романтическая прогулка за ручку и поцелуйчики-обнимашки. К тому же, у Вирджила какой-то отсутствующий вид, на первых фотографиях он вообще смотрит куда-то мимо Мартины, Мартина же кажется немного напряженной. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх