Mr. & Ms. 5 этап - голосование жюри

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
8tudDt9.png


Наш последний, 5 этап, подходит к концу. Осталось узнать лишь мнение жюри!

В течение сегодняшнего дня, 22 мая, каждому конкурсанту в порядке выступления жюри ставят от 1 до 10 баллов и высказывают свое мнение о его работе. На данном этапе жюри предстоит оценить насколько участникам удалась экскурсия по The Sims Club, насколько они заинтересовали выбранными подфорумами, как передали их атмосферу, тематику, занятия обитателей. А также оценить иллюстрации к экскурсии. Баллы, полученные от жюри, составят 50% от итоговой суммы баллов, остальные 50% - голоса зрителей, а значит, исход голосования остается в тайне до последней минуты! Итоги пятого этапа мы узнаем уже через пару дней, в воскресенье 24 мая. В суперфинал выйдут две девушки и двое мужчин. Подержите своих кумиров и не переключайтесь!​
 

Маниша Ра

Жюри
Сообщения
99
Достижения
20
Награды
0
crown.png

Уважаемые финалисты, большинство из вас выбрали для экскурсий одни и те же подфорумы, это Творческие дневники, Книжный клуб, Династии и Мастерские. Весьма интересно было побывать в одних и тех же местах с разными экскурсоводами, посмотреть на одно и то же по-разному. Спасибо вам всем. Это финал. Не смотря на то, что каждый из вас мне дорог, каждый интересен, и до боли жаль снижать баллы, я буду строга в своих оценках.

Спойлер


Терри Ларден 8
подробнее...
Идея показать наш форум как обитель волшебства вполне в духе Терри, за это плюс. Мрачность тоже в духе Терри, но не в духе форума, за это минус. Мне в целом понравилось, как вы провели экскурсию, но ошибки в тексте резанули глаз. Например,
-Видите, какие чудеса способны твориться наши волшебники?
Во-первых, отсутствует пробел между тире, начинающим диалог, и текстом. Во-вторых, или «твориться нашими волшебниками» или «способны творить наши волшебники». Понятно, что это просто опечатки. Но это финал, в финале хочется видеть безупречные работы.

Люси Браун 6
подробнее...
Всё, что вы сказали о конкурсе, о финале и о своём участии в нём, замечательно, но, думаю, это нужно было делать не в конкурсной работе. Я пришла на экскурсию по форуму, а выслушала длинную речь о ваших впечатлениях от конкурса. Поделиться своими впечатлениями, обратиться к организаторам и зрителям, уместнее было бы на пресс-конференции. Сама экскурсия меня не особенно впечатлила. Возможно потому, что от вас я ожидала большего. Ещё по первому этапу я поняла, что вы умеете прекрасно излагать мысли, в вас есть огонь, энергия, сила. Всего этого я не вижу в финале. Такое впечатление, что вы расслаблены и умиротворены, всё прекрасно, вокруг все свои, все друзья. Это хорошо, что форум у нас выглядит таким дружелюбным, и то, что вы назвали в своей работе некоторых пользователей вполне может иметь место быть, ведь форум – это прежде всего люди, но гости и новички в таком обилии ничего не говорящих им пока имён могут запутаться. У вас было задание провести экскурсию для гостей, а по вашей работе получается, что гостьей были вы сами. В общем-то, можно и с такого ракурса выполнить это задание, но, на мой взгляд, пассивная роль подходит вам меньше, чем активная. В роли экскурсовода, уверенно знающего форум, вы смотрелись бы, думаю, интереснее. И ещё момент, предположим, на вашей экскурсии меня заинтересовали «Семейные истории», где мне их искать? Что это? Я понимаю, что речь идёт о династиях, но если я новичок на форуме, то я буду искать именно «Семейные истории» и не найду.

Таис Сальварес 8
подробнее...
Таис, в начале вашей работы тоже есть лишнее, на мой взгляд, небольшое вступление, ваши эмоции по поводу окончания шоу. В самой работе вас, как и Люси, мы видим не в роли экскурсовода, а в роли экскурсанта. Но в вашей компании гулять по нашему форуму было повеселее. Вы всё попробовали, везде поучаствовали, и мне захотелось составить вам компанию, а это значит, что цель экскурсии достигнута, форум заинтересовал.
Тоже опечатки заметила, ерунда, но в финале повышенные требования.

Эмма Райс 5
подробнее...
Приятная экскурсия для сестрёнки, понравилась форма диалога. Но сложилось впечатление, что форум у нас как-то пустоват. Я правильно поняла, что блондинка – это ваша сестра? Получается, мы везде видим только её. Вы ни на одном кадре не показали нам своё лицо, в лучшем случае профиль, иногда затылок, а то и вовсе вас нет, а ведь мы оцениваем вас, как экскурсовода.
Спойлер


Захарий Хоффман 5
подробнее...
Интересный образ, завораживающий замок, атмосферный текст, нет самого главного – нашего форума. То есть, я понимаю, что он, форум наш, тут задумывался, но лично мне, к сожалению, остались непонятны ваши ассоциации, даже притом, что форум я более-менее знаю. Что же говорить о новичках и гостях, разве поймут они что-то о нашем форуме после такой экскурсии?

Вирджил Брамонд 10
подробнее...
Всё гениальное просто. Считаю, что это идеальная экскурсия. Вы очаровали новичка, помогли гостю решиться, зайти, зарегистрироваться на форуме. Показали, что тут множество этажей, и можно смело ехать наугад, не боясь попасть куда-нибудь не туда, потому что в закрытые подфорумы случайным образом всё равно не попадёшь, а в открытых везде будут рады. Мне понравилось, как вы показали здание, номер этажа – номер подфорума. Понравилось, что в вашей компании девушка перестала бояться. Мне самой захотелось побывать там, куда вы заглянули, посмотреть на питомцев наших форумчан, почитать правила династий и особенно захотелось посмотреть на Игровую вселенную. Вот бы всем нашим новичкам попадались такие гиды. Ваша рыжая девушка точно вернётся, если не для того, чтобы ещё раз посмотреть на кошек, то хотя бы для того, чтобы найти здесь Вирджила Брамонда. :) Я уже говорила, и повторюсь, форум – это прежде всего люди, сюда приходят для общения, а не только за контентом, ответами на вопросы и раскрытием своего творческого потенциала. Вы заинтересовали гостя своей персоной, она придёт снова пообщаться, а потом захочет раскрыть и себя саму, тогда уже мы узнаем имя этой девушки, увидим это имя на её артах, в её династиях или мирах, или каком-нибудь ином творчестве. Отдельный плюс за то, что ваш гость на сайте зарегистрировался.

Алекс Кросс 10
подробнее...
Алекс, я ожидала, от вас сильную работу, но в этот раз вы даже превзошли мои ожидания. Считаю, что это самая сильная ваша работа на конкурсе, особенно радует, что именно в финале вы так себя проявили. Понравилось всё – продуманность композиции, юмор, идея с Замком Красного Дракона (понятно, что за Красный Дракон), названия-перевёртыши, создающие ощущение сказки, самоирония. Понравились имена новичков, особенно это «66» в нике, любит у нас народ цифры, и то, как ФанАртисты захватили Элли. Отсылка к помидоркам и вишенкам тоже понравилась, страшно представить, чем же расписываются новички во время дежурства Мариуса. А больше всего понравилась связанность начала и конца, Дракон, перед которым трепещут новички, любезно провёл экскурсию по Замку Красного Дракона. И даже коврик заветный показал.

Мариус Мэйфер 8
подробнее...
Начало эффектное, сама экскурсия интересная, завершение сильное, жаль только, что гость так и остался гостем. Написано очень красиво, настолько красиво, что информативность теряется за красотой слога. Экскурсия всё-таки легче воспринимается в форме диалога, чем монологом. Скрины, учитывая то, что мы видели в вашем исполнении раньше, тут слабоваты. В целом экскурсия понравилась, выбранные подфорумы представлены творчески, узнаваемы. Правда, с первым у меня сомнения есть, миры это или всё же сериалы? Впрочем, когда мир рождается, действительно, не всегда можно понять, чем он станет. Я верю, что ваш гость останется здесь навсегда.

 
Последнее редактирование:

Анна Акулова

Председатель жюри
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
crown.png

Спойлер

Терри Ларден 9
подробнее...
В духе Терри, оригинально, мистически, но в то же время мило и остроумно. Красивые скриншоты. На один балл снизила оценку за ошибочки-опечаточки в тексте.


Люси Браун 6
подробнее...
Длинное лирическое вступление в начале текста и упоминание конкретных ников производят не лучшее впечатление. Рассказ Люси о форуме, конечно, неплох, но не имеет
никакой оригинальной сюжетной ниточки, изюминки, как в работах других участников. Отснято неплохо, особенно для четверки.

Таис Сальварес 8
подробнее...
Здесь и лирическое вступление поменьше, и ники гораздо менее навязчиво упомянуты, да и в основном в модераторско-организаторском плане. Рассказано без особого сюжета,
но душевно. Хорошо отснято.

Эмма Райс 8
подробнее...
Тут на одной чаше весов интересная идея (экскурсия для сестры), остроумные моменты, упоминание взрослого подфорума, отличная съемка. На другой несколько большеватый
текст и черезчур восторженное упоминание некоторых ников.

Спойлер

Захарий Хоффман 5
подробнее...
Сюжет тут, конечно, автором какой-то задуман. Но уж больно замысловато задуман, с полпинка не разберешься. Со стилистикой текста под старину явно перемудрили.
Скриншоты неплохи, но как-то однообразны.

Вирджил Брамонд 9
подробнее...
Простенько, но живенько. Приятно читается, красиво снято и показано.

Алекс Кросс 10
подробнее...
Отличная оригинальная идея и подана с юмором. Порадовал момент принятия лиц.соглашения не читая, и еще много приятных мелочей. Съемки тоже на высоте.

Мариус Мэйфер 8
подробнее...
Немного переборщил с пафосом и образностью, впрочем это в его стиле. На удивление, не самые лучше скрины, что странно, ведь мы видели, что участник может лучше.

 

Лука Кальяри

Жюри
Сообщения
34
Достижения
20
Награды
0
crown.png
Дорогие участники, большое вам спасибо за эти замечательные прогулки-экскурсии! Было очень интересно увидеть, как вы все представляете наш форум и его отдельные разделы. Ваша фантазия удивляет и радует.
Спойлер

Терри Ларден 9
подробнее...
Очень неплохо на мой взгляд. Экскурсия получилась увлекательной, ознакомительной, но не занудной. С восторгами только перебор: от этих охов и ахов местами создавалось впечатление, что вы пытаетесь не познакомить меня с подфорумами, а продать мне их. В остальном хорошо. Скрины хорошие, опять же, чуть перегруженные деталями, но это не критично.

Люси Браун 7
подробнее...
Люси, мне очень понравилась ваша работа на прошлом этапе, но так же сильно мне не понравилась ваша нынешняя работа. Давайте по порядку. Вступление вырезаем сразу. Даже не читая, зачеркиваем это все красным редакторским карандашом. Оно вообще не уместно. После конкурса, или хотя бы после окончания этого этапа у вас будет возможность вдоволь порассуждать о конкурсе. В работе этого делать не нужно было. Далее. Я не знаю, и честно говоря, не хочу знать, зачем вы выделили ники форумчан при описании подфорумов. С какой целью это было сделано? Неважно. Потому что лично у меня возникают мысли только о подхалимаже. Особенно с учетом того, что большинство упомянутых вами людей являются активными участниками интерактивов и обсуждений конкурса. Будь я построже я бы только за это снял с вас ещё как минимум пару баллов. Теперь о положительном. Я не только ругать умею, знаете ли. Скриншоты мне понравились, не скажу, что они прям образцово показательные, но они хорошие. Как и сама экскурсия. За исключением этих дурацких никовыделений и неуместного вступления работа у вас очень достойная.

Таис Сальварес 8
подробнее...
Таис, и вы туда же. Где вы подсмотрели эту фишку с жирным шрифтом? Там же, где и Люси, полагаю. У вас даже работы похожи. Вступление, которое вы, к счастью, не стали растягивать, а дальше поехали... снова ники, ники, ники... Вы меня с подфорумами будете знакомить или с их самыми яркими обитателями? Да, задание этого не исключает, но ещё немного и вы увлеклись бы как Люси. Однако, работа у вас сильнее, несмотря на слабенькие скриншоты. В тексте меньше "воды", манера повествования более интересная.

Эмма Райс 8
подробнее...
Очень милая работа с приятной атмосферой и интересной, хоть и незатейливой концепцией. Текст хороший, всего вроде в меру, лишних слов не так уж много. Это все хорошо. Плохо то, что практически на всех скриншотах, которые, к слову хороши, вы повернуты к нам спиной. Я предпочитаю видеть в кадре ваше очаровательное личико, а не вашу не менее очаровательную спину. Это серьезная ошибка и я сниму за неё балл. Как и за чрезмерное увлечение никами. Я не против упоминания ников в работе, но в пределах разумного. Вы не стали выделять их жирным шрифтом, уже за это спасибо, но с количеством явно перегнули. Шадоу, Шадоу, Шадоу... Все мы любим Шадоу, это прекрасная художница, но вы освещаете подфорум, а не одну его обитательницу. За это ещё минус один балл.
Спойлер


Захарий Хоффман 7
подробнее...
Два ваших главных промаха на этом этапе - это неудачная смена внешности и выбор манеры повествования. С новой прической вы похожи на призывника, а псевдоисторический речевой стиль у вас не настолько отточен, чтобы вы могли им похвастаться. Периодически вы перескакиваете на современную речь и обратно. Это делает текст тяжелым и скомканным, поэтому работа воспринимается очень трудно. Сложно понять, где вообще проходит экскурсия. Только скриншоты и вытягивают всю работу. Над антуражем вы поработали. За смелость вам жирный плюс, не каждый осмелиться на подобные эксперименты, но текст подкачал

Вирджил Брамонд 9
подробнее...
Довольно простенькая и незатейливая история. В хорошем смысле. Как и в прошлом этапе, вы решили не пытаться оригинальничать, а сделали упор на реализм и второй раз не прогадали. Вам вообще свойственна некая простота, даже декорации у вас простенькие, но этим и цепляют. Эта спокойная сдержанность в работе - большой плюс. Но есть и минусы, например, можно было уделить описаниям подфорумов чуть больше внимания. За это и за смазанную концовку балл вам сниму.

Алекс Кросс 10
подробнее...
Удивительно, но на протяжении всего шоу вы держите планку и ни разу не позволили себе схалтурить. Это похвально. Это говорит о серьезном подходе к заданиям и конкурсу в целом. Скриншоты как всегда на высоте, текст... текст хороший, писать вы явно любите и букв не жалеете. Более того, у вас очень неплохо получается. Даже не знаю, к чему придраться. Десять баллов, как ни крути.

Мариус Мэйфер 8
подробнее...
Первое, что бросается в глаза это два очень темных скриншота. На них же почти ничего не видно, как же вы так недоглядели? Текст местами излишне витиеват, трудно воспринимается. Вообще, вы отличный генератор идей, Мариус. Вам свойственна креативность, но пока на уровне идей. С воплощением у вас пока проблемы. Чувствуется, что большая часть задуманного остается у вас в голове именно потому, что вы не можете, или не знаете, как это все воплотить. Тем не менее, работа хорошая. Если отбросить уже упомянутые моменты, то у вас всего в меру. Вы не перегрузили текст, экскурсия получилась увлекательной. С поставленной задачей вы справились, я считаю.

 

Кора Ламбракис

Жюри
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
crown.png

Когда я представляла ваши экскурсии, у меня в голове сложились определенные критерии. Вы должны показать форум по Симс в первую очередь. Это практически никому не удалось сделать. Мне резали слух ники участников форума - это тоже было лишним. Сложно, очень сложно вам было... Никто и не говорил, что будет просто. Последний этап выжал из вас все силы. Я оценивала максимально строго, потому что должны остаться сильнейшие.
Спойлер

Терри Ларден 8
подробнее...
Вызван ли интерес к подфорумам. Интерес, безусловно, ваша экскурсия вызвала, текст получился интересным, но предложения не были яркими и сочными, чтобы хотелось перечитывать их снова и снова. Какой-то особой интриги я не увидела для себя. Возможно, потому что хотела увидеть какие-то и другие подфорумы, а о них даже вскользь не упоминалось. Возможно, вы выбрали свои любимые, поэтому так получилось. С этим пунктом есть небольшая недоработка. 4 из 5
Тематика форума и образ персонажа. Мне показалось, что рассказано о форуме не как о форуме по Симс, а как о форуме, о мистике. Это скорее минус, чем плюс, но с другой стороны, вы выдержали легенду своего персонажа. Это хорошо. 1 из 1
Занятия обитателей. На картинках было отражено достаточно интересно, чем люди занимаются например в мастерских по Симс. И еще очень удачная идея с этими дверьми из всех частей игрушки. И скриншоты из "Таинственного и неразгаданного" отличные. С этим пунктом вы справились. 2 из 2
Иллюстрации. Картинки красивые, мне очень понравился последний скриншот. От него захватывает дух. Но вот первый мне не очень понравился, качество у него получилось не самое лучшее, ракурс не интересный и еще клип -арт смотрится странновато, бросается в глаза. 1 из 2
В целом, мне понравилось, и оценка получилась высокой.

Люси Браун 7
подробнее...
Вызван ли интерес к подфорумам. Мне понравился ваш текст, вы хорошо пишете, но единственная ваша ошибка, вы не умеете выделять главное, поэтому все жалуются на объем такого текста. Можно было описать гораздо больше подфорумов, если бы вы уложились в меньшее количество предложений. Еще идея с никами обитателей форума показалась мне лишней. Не стоило делать акцент на участниках форума. Это отвлекает внимание, а человек, для которого вы устраиваете день открытых дверей, понятия может не иметь , кто все эти люди. Да и чтобы остальным обитателям не было обидно, лучше не писать имена, а обращаться ко всем. Мне очень понравилось, как вы описали творческий подфорум, но вот остальные так не зацепили. 3 из 5
Тематика форума и образ персонажа. Тематика опять же не раскрыта, понятно, что речь идет о форуме, но что это форум по Симс не очень понятно. Скорее форум "Очумелые ручки". Каким-то особым своим образом вы тоже не удивили экскурсия была обычной. 0 из 1
Занятия обитателей. Занятия были отображены на постановочных скриншотах и в тексте, с этим вы справились. 2 из 2
Иллюстрации. Картинки мне очень понравились, они были эмоциональными и качественными, и соответствовали полностью вашему рассказу, очень реалистично вышло. Отличная работа! 2 из 2
Спасибо за вашу экскурсию!

Таис Сальварес 7
подробнее...
Вызван ли интерес к подфорумам. Текст потрясающий! Одним первым абзацем вы меня зацепили. Такие описания прелестные...
Я распахнула двери женского блока и передо мной в очередной раз открылся наш великолепный The Sims Club, простирающийся до горизонта. Каждый блок не похож на предыдущий, но несмотря на это, все они очень тесно друг с другом переплетены: перекидными мостиками, воздушными коридорами, подземными ходами, а самое главное - людьми, кочующими из одного крыла в другое. Любому, кто здесь побывает, сразу станет ясно, что наш кампус - это единый живой организм, постоянно меняющийся и развивающийся, больше похожий на гигантское здание, чем на город. Я вдохнула полной грудью и зашагала по нагретой солнцем дорожке по направлению к строгому белому корпусу с вывеской "ЧаВо" над дверьми.
Я не удержалась, чтобы не процитировать. Этот абзац мне очень понравился. Но потом снова та же история с никами участников, текст из-за них становится не таким музыкальным и ярким. Конец совсем обломал мои ожидания, вместо вывода о форуме в целом, вы дали отличную оценку своей экскурсии и углубились в какую-то второстепенную философию о феминистках. 3 из 5
Тематика форума и образ персонажа. Тематика опять улетела в творческий подфорум, но все же в начале вы осветили как новичку сориентироваться в первые часы. И это меня зацепило. Вы показали именно откуда надо начать- со справочной, а потом уже выбрать себе занятие по душе. Это безусловно очень проработанный момент. И я его оценила по-достоинтсву. 1 из 1
Занятия обитателей. Занятия обитателей вы отобразили очень ярко, отметили очень много разделов форума, и, не смотря на некоторую хаотичность, это действительно продуманная история. 2 из 2
Иллюстрации. Иллюстрации мне понравились, красивые постановочные скриншоты, хотя иногда ракурс можно было выбрать более выйгрышный. Ваш образ очень удивил... Леопардовые лосины и куртка, конечно это удобная одежда, но на вас смотрят сейчас столько зрителей, тот ли это пример? Не ожидала такого костюма... Хотелось что-то либо более официальное, либо более творческое. Так что это маленький минус. 1 из 2


Эмма Райс 4
подробнее...
Вызван ли интерес к подфорумам. Эмма к сожалению интереса к форуму ваша экскурсия не вызвала. Так много текста и так много воды. Иснованики, всем за них снизила баллы, не стоило так углубляться. 2 из 5
Тематика форума и образ персонажа. Эмму на скриншотах не видно, везде ее сестра. Образ сразу потерялся... Тематика форума тоже не раскрыта. Отдельные моменты, но очень слабенько. 0 из 1
Занятия обитателей.
Занятия неотраженытак же хорошо, как в другихэкскурсиях, на скриншотах пусто, словно обитателей и нет вовсе... Накину вам балл за чувство юмора и за шутку про подфорум для взрослых, но к сожалению, 1 из 2
Иллюстрации.
Скриншоты проигрывают тем, что на них не видно Эммы. Это большой минус. 1 из 2
Спойлер

Захарий Хоффман 7
подробнее...
Вызван ли интерес к подфорумам. Захарий, вы словно бродите по лезвию ножа. Вот перемудрили вы на этом этапе. Никак не иначе. Конечно, это бесспорно очень сложно придумать такой текст. Экскурсия очень отличается от других. Но интереса к форуму это не вызвало. Зачем вы так все усложнили. Все слишком абстрактно, словно про параллельную вселеннуюрассказываете. 3 из 5
Тематика форума и образ персонажа. Опять же тематика укатилась куда-то вдаль, прячется за этими образами и витиеватыми фразами. Я ее не разглядела даже будь у меня в руках микроскоп. Образ вашего героя интересен, но он совсем не тот, который от вас ожидалось увидеть. В погоне за тем, чтобы удивить кого-то и угодить капризам зрителей, вы зашли слишком далеко. Я заскучала по вашему простому образу "своего парня". А этот новый образ больше подошел бы Мариусу или Вильгельму. Но, конечно, понимаю, что сейчас давление со стороны зрителей колоссальное. 0 из 1
Занятия обитателей.
Занятия обитателей тоже остались под вопросом. На скриншотах есть массовка, есть постановки. С вашим рассказом все вяжется и обитателей я увидела. Поняла намеки на разные подфорумы, но это только потому, что я знаю, что у нас есть на форуме. Я словно разгадывала ваш ребус. Не могу снизить баллы, потому что действия отображены. 2 из 2
Иллюстрации.
Иллюстрации качественные, красивые, интересные, вы умеете красиво подать историю. Здесь без вопросов. 2 из 2
Мне очень жаль, что на данном этапе мои баллы так сложились, вы всегда были одним из лидеров гонки. Но я старалась быть объективной.

Вирджил Брамонд 8
подробнее...
Вызван ли интерес к подфорумам. Вы вызвали интерес к форуму своим рассказом, хотя мне он показался написанным на скорую руку. Диалоги были суховаты. 4 из 5
Тематика форума и образ персонажа. Подфорумов можно было побольше показать и наконец опять же, форум по Симс, а об этом как-то совсем мало. Образ персонажа не удивил чем-то необычным, все было в повседневном стиле. Не понравилась концовка, как-то он быстро ушел от своей новой подружки. 0 из 1
Занятия обитателей. Занятия обитателей это то, что вам по-настоящему хорошо удалось изобразить, скриншоты были удивительно интересными, особенно понравился скриншот, где они подглядывают за династийцами из дверей лифта. Очень классные постановки. 2 из 2
Иллюстрации. Не смотря на обилие голубого цвета, мне понравились скриншоты, и понравилось то, как вы передали занятияобитателейфорума через них. За картинки высокий балл. 2 из 2

Алекс Кросс 10
подробнее...

Вызван ли интерес к подфорумам. Наконец-то шикарная экскурсия, развернутая, интересная, интригующая! столько подфорумов освещено, на столько вопросовотвечено, с легкостью и юмором, вот сразу видно, что Алекс сам замок "Зе Симс Клаб" изучил хорошо, с таким гидом ничего не страшно! Мне очень понравилось, какой красивый язык, интересные диалоги. Чудесная концовка! И текст легко читается. 5 из 5
Тематика форума и образ персонажа. Мне понравился ваш образ, он соответствовал полностью вашему характеру и украсил вас! Тематика форума хорошо улавливается, перечислено очень много разделов сайта и не только названия, но и то, чем там занимаются пользователи. Вот здесь вы ники умело использовали, только про своих гостей сказали, и понравилось, что это выдуманные имена! 1 из 1
Занятия обитателей.
Занятия обитателей отображены на иллюстрациях и в описании, без вопросов. А уж как Элли осталась в гильдии Фан-артапростокласс! 2 из 2
Иллюстрации.
Очень красивые картинки! У меня так вызвали просто восторг и восхищение. Явижу,сколько вложено труда и не зря! Отличная работа! Браво! 2 из 2
Это единственная работа, которая получила 10 баллов. Думаю, что с вас можно брать пример! Вы красивы, интересны, веселы и бодры, а так же, чувствуется, знаете форум хорошо, с вами не пропадешь! Без единогосомнения, на этапе это лучший рассказ среди всех работ!

Мариус Мэйфер 7
подробнее...
Вызван ли интерес к подфорумам. С первых строк загадка... И "Зеленая" дверь очень понравилась) Но не понравилось то, что вы даже не дали гостю толком осмотреться, повели туда, где интересно на ваш взгляд.. В этом весь Мариус) Но повели красиво, конечно, вашими речами заслушатьсяможно... 4из 5
Тематика форума и образ персонажа. Ваш образ прекрасен, поэтичен, мне понравилось! Я от вас ожидала подобного и не разочаровалась ни на секунду! Тематика форума слабенько прослеживается за вашими сложнымипредложениями.1из 1
Занятия обитателей. Занятия вы показали. Могу только сказать, что на картинках без текста было не совсем понятно о каком разделе идет речь, поэтому 1 из 2
Иллюстрации. Картинки в который раз вас подводят. Слишкомразные, слишком пестрые, нет гармонии какой-то что ли... И ни на секундочку вы не хотите посмотреть в камеру... Словно отворачиваетесь от зрителя... 1 из 2
Спойлер
 

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1
crown.png

Вот и наступил финал конкурса. Это было непростое задание, удалось ли справиться с ним нашим финалистам? У кого-то открылось второе дыхание, а кто-то рад, что просто оказался у этой черты.
Спойлер

Терри Ларден 9
подробнее...

У Терри получилась очень неплохая экскурсия под фирменным соусом "Терри": из-под легкой дымки тени. Востороженно показан первый подфорум, вот далее получилось несколько бегло. Картинка выглядит очень качественной и вновь очень в стиле участницы, что надо отметить: никаких ярких пятен. Любители готики оценят безусловно.

Люси Браун 7
подробнее...

Очень задорная экскурсия. Экскурсия Люси отличается детальностью. Участница показала не подфорумы в целом, а с уклонением в детали. Этакий разбор по комнатам. Визуальный ряд насыщенный, яркий, радует глаз. Для знатока сайта экскурсия может показаться интересной, для новичка может оказаться утомительно, даже сумбурно.

Таис Сальварес 8
подробнее...
Для меня экскурсии Таис и Люси получились очень похожими. Сайт глазами Таис очень светлый, дружелюбный, яркий. Мне понравилось настроение, которое передала Таис: этакое праздничное настроение. Да, в это место хочется заглянуть, чтобы отдохнуть от будней.

Эмма Райс 6
подробнее...

Эмма нам показала частное от частного. Отдельно-взятые мастерские, отдельное взятые галереи. Хотелось бы видеть что-то более обобщенное. Хотелось бы видеть больше Эммы. Единственный яркий момент: сцена 18+. В целом экскурсия оставляет ощущение пустоты.
Спойлер

Захарий Хоффман 6
подробнее...

Очень необычная задумка и интересная аллюзия на тайный масонский орден. Но тайное оказалось слишком тайным. Если уж ушлые пользователи не признали свой любимый сайт, то новички и подавно потеряются в этом лабиринте текста

Вирджил Брамонд 9
подробнее...
Эта экскурсия отличается простотой, но для новичка она прекрасно подойдет. Минимальный справочный стандарт. Вышло очень неплохо.

Алекс Кросс 10
подробнее...
Самая сильная работа. В ней есть торжественность, есть игра, и замечательная задумка. Радуют точно подмеченные моменты, характерные для нашего сайта. Визуальное оформление на высоте.

Мариус Мэйфер 8
подробнее...

Поэтичная работа, видна рука мастера. С одной стороны все так гладко, что идешь за этой речью, как вдоль ручья, но с другой стороны, это и отвлекает от самой экскурсии. Не хватает и яркой визуализации, не в смысле красок, а в смысле эффектности.

 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Добрый вечер, дорогие участники и участницы, ведущие и организаторы, а так же пристально следящие зрители Шоу. Вот и прошел последний этап. Время пролетело не заметно. Голосование в этот раз было, пожалуй, одним из самых трудных. Прежде чем выставить каждую из оценок, я снова и снова спрашивала себя правильна ли она, объективно ли я сужу. Каждая оценка тщательно взвешена, но не все их было одинаково легко ставить.
Дорогие участники, кто-то из вас раскрылся целостным, но многогранным образом, кто-то прошел от первого этапа до последнего не поменявшись ни на йоту. Для кого-то конкурс стал испытанием, заставил, возможно, заново искать ответ на вопрос "Кто же я?", другим помог приобрести уверенность в том, кто они есть. Спасибо всем вам, что были с нами, трудились, фантазировали и отчаивались.

crown.png

Спойлер


Терри Ларден 5
подробнее...
Терри, сразу скажу, что мне не понравилось в вашей работе: на всех скриншотах вы позируете на фоне "подфорумов". На всех, кроме третьего изображения, вы совершенно не вовлечены в то, что происходит на скринах. Это позирование, если честно, уже набило оскомину. Складывается впечатление, что вам интересно показать нам не сайт, а только лишь себя. Чем там занимаются "умельцы", стоя на стремянках в туфлях на каблуках и в неудобных позах, вообще сложно разобрать. Зато вы красиво улыбаетесь крупным планом. Все это мило, но ничего не говорит нам о подфорумах. Честно сказать, меня это сильно оттолкнуло.
Образы, выбранные для подфорумов вам подходят и, в целом, интересные. Особенно понравился образ мастерских. Текст ровный, но пресноватый.

Люси Браун 8
подробнее...
Люси, у вас большой и жирный минус - это изобилие выделенных жирным ников. Понятно, что вы хотели отметить активных зрителей, но это перебор. Это как с приправами - в меру вкусно, слишком много - несъедобно. Зато у вас очень хороший "видео ряд". Во-первых, вы везде часть происходящего, легко, непринужденно, живо. Во-вторых, само качество снимков радует. В целом прогулка вышла увлекательной и если бы взгляд не спотыкался все время о выделенные слова, то текст читался бы легко.

Таис Сальварес 6
подробнее...
Таис, я понимаю, что под конец конкурса вы хотите свести концы с концами, вернуть все на круги своя, но ваша попытка меня не убедила. Это выглядит, скорее, как оправдания.
Скриншоты у вас неплохие, вы задействованы в происходящем. По поводу текста: очень многообещающее начало и какой-то безумный конец. Прочитав "яркая вывеска "Есть вопрос – задай его здесь" я воодушевилась и, хотя дальше все было вполне предсказуемо, я ожидала чего-нибудь эдакого. Безумное чаепитие в династиях оставило привкус разочарования. Фантасмагория не удалась, получился какой-то нездоровый вздор. Так же, как и в работе Люси, глаз режет обилие выделеных жирным слов.

Эмма Райс 10
подробнее...
Эмма, живая, веселая прогулка с вашей сестрой мне очень понравилась. Вы хорошо пофантазировали над тем, как представить подфорумы, образы вышли ясные и точные. Текст читается легко. Снимки очень хорошие, много действия, от этого создается ощущение движения. Вы вовлечены в происходящее. В целом работа свежая и очень естественная.
Спойлер


Захарий Хоффман 6
подробнее...
Захарий, вашу работу мне было сложно читать. Вы, что называется, растеклись мыслью по древу. Подфорумы не просматриваются ясно, подобные расплывчатые описания можно применить почти к любому из них. С какой-то стороны это интересно, но хотелось бы видеть более характерные описания. Сама идея и атмосфера мне нравятся, но все слишком размыто, нужно было проработать лучше текст. Местами чуть больше конкретики. Снимки у вас, как всегда, хорошие.

Вирджил Брамонд 10
подробнее...
Вирджил, вы стали настоящим мастером съемки. У вас получаются прекрасные фотографии, их интересно рассматривать. Вы хорошо представили подфорумы, подчеркнув в них что-то существенное и создав в каждом уникальную атмосферу. Вы выглядите живым и увлеченным на снимках, как и ваша спутница. Похоже ей экскурсия тоже понравилась.

Алекс Кросс 7
подробнее...
Алекс, в вашей работе слишком много восклицательных знаков. Мне нравится сама идея представить сайт как замок и подфорумы, как гильдии, но для сравнительно небольшой работы, по сути - миниатюры, у вас слишком много ненужных деталей и подробностей. Будь их в меру, это оживляло бы рассказ, но в вашем случае это его захламляет. Изобилие имен посетителей вперемешку с отрывистыми фразами, заканчивающимися восклицательными знаками было очень утомительно читать. Некоторые "метафоры" были бы действительно очень тонкими, не навесь вы на них "тонны позолоты и завитушек". В данной работе вы производите впечатление очень навязчивого. Может быть это новая грань образа, но она ужасно раздражает.Скриншоты у вас традиционно хорошие. Скажите, а вы действительно вышиваете крестиком и бисером или для пущей рекламы ввернули?

Мариус Мэйфер 9
подробнее...
Мариус, мне очень понравилось то, как вы представили подфорумы. Текст хорошо читался, скриншоты на уровне - все получилось очень атмосферно. Мне не понятно одно:
"Мы все видим мир по-разному, но мы все желаем сделать его лучше, добрей, привлекательней."
Эту фразу написали вы или ваш продюсер? Вам она как-то слабо подходит. В целом чтение было увлекательным.
 

София Браво

Жюри
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
crown.png

Спойлер

Терри Ларден 9
подробнее...
Терри, в своей презентации вам удалось и сохранить собственный стиль, и интересно представить форум, точно это Страна Чудес. Всем выбранным подфорумам вы уделили равное внимание, обо всех основных моментах рассказали, выдержав выбранную стилистику повествования. И хотя по ходу экскурсии не произошло ничего особо запоминающегося, выбор разделов почти банален, ваша работа из всех девушек понравилась мне больше всего.
Фотографии хорошо поддерживают волшебную атмосферу текста, хотя нарочито модельные позы несколько портят картинку.

Люси Браун 7
подробнее...
Люси, ваша работа получилась на мой взгляд похожей на работу Таис. Так что мой комментарий к ее работе по поводу содержания почти полностью относится и к вам.
Начало и концовка получились крайне затянутыми. Вместо рассказа о форуме вы решили использовать конкурсную работу, чтобы рассказать о своих впечатлениях от конкурса, и это было не к месту. Здесь главным героем должен быть форум, а не вы.
К сожалению, вы не нашли интересной идеи, как провести экскурсию. Все получилось слишком прямолинейно и просто. Комнаты-подфорумы, по которым вы последовательно прошлись – то есть то, что и было написано в задании. Но задание мы все прочитали еще неделю назад, мы его знаем. А в финале надо производить яркое впечатление, искать интересные ходы.
И безусловный минус для меня – обилие в вашей работе конкретных никнеймов и их выделение жирным шрифтом. Безусловно, форум – это прежде всего люди, но все же вы перестарались, представляя нам их.
Фотографии получились хорошие. Я думаю, это даже лучшие фотографии, которые вы делали на конкурсе, начиная с первого этапа.

Таис Сальварес 7
подробнее...
Таис, ваша работа получилась на мой взгляд похожей на работу Люси. Так что мой комментарий к ее работе по поводу содержания почти полностью относится и к вам. Я даже вступление к своему комментарию даю вам одинаковое.
Поставленная задача провести экскурсию решена в лоб, никак интересно не обыграна. Те же конкретные никнеймы, что и в работе Люси, хотя у вас их меньше и выглядит все не так навязчиво. Слишком большое внимание уделено одному разделу, выбор которого банален.
Фотографии в целом получились хорошо, но не идеально. Нет ни одной, чтобы я могла взглянуть на нее, увидеть вас и сказать себе «Да, эту девушку я хочу видеть лицом нашего сайта». Рваные леопардовые джинсы, какие-то боты на ногах… Вы как-будто вернулись с очередного угона машины.

Эмма Райс 8
подробнее...
Эмма, я очень рада, что вы получили возможность выступить в финале, и подошли к выполнению задания творчески. Идея с экскурсией для сестры мне очень понравилась. У вас получилась легкая юморная прогулка, за которой было приятно наблюдать. Образ сестры вышел живым, ее выходки были забавными. В какой-то степени это некий собирательный образ типичного нового пользователя, и если вы хотели такой смысл вложить в образ сестры, то у вас получилось.
Как и в других работах, вы выделили конкретных людей, но без выделения никнеймов все смотрится гораздо приятнее. Хотя слишком долгие дифирамбы одному человеку не есть хорошо. Фотографии прекрасны, но к сожалению, на каждой из них мы постоянно видим ваш затылок. Крупным планом, дальним планом, сбоку, во всех возможных ракурсах рассмотрели ваш затылок. Жаль, все могло бы быть лучше.
Спойлер

Захарий Хоффман 8
подробнее...
Захарий, за все предыдущие этапы вы проявили себя как такой добротный участник, который добросовестно выполняет задания конкурса. Но видя ваши качественные работы, я всегда отмечала, что в них не хватает какой-то неожиданной яркой идеи, чего-то такого, что может поразить. И вот в финале вы наконец проявили креатив и выдали необычную экскурсию. За это уже вам большой плюс.
Мне текст читать понравилось. Написано хорошо, загадочно и увлекательно. Путешествие по замку-форуму обыграно иносказательно, это придает определенный интерес. Особенно вам удался рассказ о первом подфоруме – Видео-арте. Но все остальное было освещено меньше, и я даже сомневаюсь, что правильно поняла, о чем вы рассказывали. Башня познания так и осталась для меня загадкой. А такого быть не должно.
Я поставила вам достаточно высокую оценку за интересную и в вашем случае смелую идею, за качественные фотографии, за хорошую стилизацию текста. Очень жду, что вы нам раскроете тайну, где же вы все-таки побывали за время экскурсии.

Вирджил Брамонд 9
подробнее...
Вирджил, экскурсия для нового пользователя – удачная идея, которую вы хорошо реализовали. И в вашей работе много таких приятных задумок. Лифт, который везет на этажи, номера которых соответствуют подфорумам. Голубые стены и полы в комнатах как отсылка к дизайну форума. Текст легкий, веселый, фотографии все хорошие и отлично иллюстрируют ваши похождения. Не хватило только чего-то такого, что способно зацепить и за что вам можно поставить десятку. А в финале это просто необходимо.

Алекс Кросс 10
подробнее...
Алекс, о вашей работе можно много чего сказать. Но я подумала и решила, что не буду повторяться, потому что многое уже сказано и зрителями, и моими коллегами из жюри.
Итак, почему 10 баллов. Потому что вы единственный, кто действительно показал и рассказал о форуме, о законах его жизни. В вашем рассказе замок-форум наполнен живыми интересными людьми, как и форум пользователями. Правило номер один – не молчать! И это настолько верно, настолько точно сказано, что трогает до глубины души. И новички в вашем рассказе ведут себя как типичные новые пользователи. Даже то, что многие из них остаются в каком-то одном подфоруме, вы показали.
Вы понимаете основы жизни форума. Это именно то, что должно быть у Мистера The Sims Club.

Мариус Мэйфер 7
подробнее...
Мариус, вы вновь выдерживаете свой стиль, но на мой взгляд, слишком ушли в себя. Как будто вы не форум показываете, а его отражение в вашей голове. И ваш рассказ не о форуме, а о вас.
Из положительного отмечу, что презентация читается на одном дыхании. Прекрасный текст. Но к сожалению ничем не цепляет, нет ни одного примечательного момента, который хотелось бы выделить. Выбор подфорумов банален, как и у большинства других участников.
На половине фотографий вас просто нет. Первые фотографии в начале могли бы быть более содержательными и показывать форум, а вы снова растратили кадры впустую.

 

Дебора Бланк

Жюри
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
1
crown.png

Спойлер

Терри Ларден 9
подробнее...
Терри, вы меня очень порадовали. Ваша презентация нашего форума очень атмосферная, чувствуется волшебство, которое делают все наши мастера. Ведь и в правду, все что они делают это настоящая магия, будь то рисунок или игрушка, или же целая гостиная для наших подопечных в игре.

Люси Браун 5
подробнее...
Ваша экскурсия меня ни капельки не впечатлила. Увы. Я не увидела эмоций в вашем рассказе, восхищения от увиденного вами. Сам рассказ мне показался запутанным и скучным. Так же сложилось впечатление, что вы не так хорошо знаете некоторых жителей данного уголка, и прочитав ваш рассказ сразу задаётся вопрос «И как так возможно?» . Ещё ваша вступительная речь мне показалась неуместной, так же как и заключительная. Точнее просто не связана между собой с самим рассказом.

Таис Сальварес 10
подробнее...
Браво! Вот это живой рассказ о нашем форуме! Жалко, что вы нам показали всего три блока, так как мне было бы интересно узнать и про другие корпусы. У вас, так же как и у Люси присутствует вступительная и заключительная речь, но у вас получилось это всё связать в красивый рассказ.

Эмма Райс 9
подробнее...
На этом этапе у вас замечательная работа. Рассказ получился очень живым и полным эмоций. Уверена, что вашей сестре понравилась экскурсия, так как восторженных ахов и охов было много. От вашего рассказа об артах наших творцов и мне захотелось туда заглянуть, хоть я и частенько там подглядываю за новинками.

Спойлер

Захарий Хоффман 4
подробнее...
Очень красивый текст, вполне живые иллюстрации, но, увы, я не поняла про какие уголки нашего подфорума вы нам рассказали. Я только могу догадываться, что последний блок был «Другие игры» и то, только потому что я узнала двух персонажей на картинке.

Вирджил Брамонд 8
подробнее...
Мне очень понравился ваш подход к описанию форума. Небольшая экскурсия для новичка оказалась увлекательной. Очень порадовало, что вы смогли упомянуть более трёх этажей и даже чуток рассказать о них, и при этом не заглядывая на сам этаж.

Алекс Кросс 9
подробнее...
Очень интересная экскурсия. Понравилось, как вы представили наш форум в виде средневекового замка. Всё очень понятно написано, но вот осталась загадка про красного Дракона. Я поняла, что это блок персонала сайта, но вот дверь туда не откроется только что прибывшему новичку. Или оттуда просто выйдет сам Дракон? Или я не правильно поняла? В общем, вы красиво оборвали рассказ на самой интересном месте. Надеюсь услышать продолжение.

Мариус Мэйфер 7
подробнее...
Изюминка в тексте есть, но вот некоторые иллюстрации слишком тёмные, можно было их сделать посветлее, что бы без труда можно было рассмотреть композицию на фотографии. Не совсем поняла, первый блок: толи Творческий мир, толи Сериалы? Так же и последний блок толи Арты, толи Творческие дневники.

 

Алан Фокс

Жюри
Сообщения
29
Достижения
10
Награды
1
crown.png

Спойлер


Терри Ларден 9
подробнее...
Терри, ваша работа мне понравилась. Очень удачно представлен форум в виде волшебной страны. Текст читается легко, выбранные вами подфорумы вполне сочетаются с вашим стилем, иллюстрации яркие и запоминающиеся. Снизил балл за ошибки в тексте.

Люси Браун 8
подробнее...
Люси, ваша работа хорошо читается, но, на мой взгляд, вы больше рассказали о известных личностях форума, чем о нем самом. Совершенно лишним мне показалось вступление, оно по смыслу никак не относится к работе и уж точно, никак не перекликается с экскурсией. Представляете удивление человека, впервые попавшего на форум и отправленного к Гиду, который рассказывает ему о шоу и своем в нем участии? За это минус 2 балла. А вот иллюстрации у вас замечательные, очень живые и интересные, тем более сделанные в четверке.

Таис Сальварес 7
подробнее...
Таис, работа у вас не плохая, вы очень хорошо описали выбранные подфорумы. Мне понравилось, как вы удачно изобразили модераторов подфорумов, понравилось что описывали не со стороны, а принимали участие в происходящем. Но, как и в предыдущей работе, у вас совершенно лишнее вступление, не относящееся к делу. Слишком много выделений в тексте. Возможно нужно было оставить выделенными только подфорумы, чтобы мы знали о чем идет речь. А вот ники не выделять. Ну и самое больше, за что я снизил оценку - это концовка. Я вообще не понял, при чем тут проблемы психически больных и феминисток? Как данной экскурсией вы решили эти проблемы?

Эмма Райс 7
подробнее...
Эмма, в вашей работе очень много лишнего, много диалогов, которые не несут смысловой нагрузки, от этого становится трудно читать. Учитесь укладывать мысли в более компактные формы ) Идея с сестренкой хорошая, только вот по ее речи все время кажется, что она не соответствует возрасту. По тексту видится маленький ребенок лет 10-11, такой ее и надо было сделать. Также интересная задумка представить Мастерские как магазинчики, а Арты как выставку. Ну и опечатки есть в тексте, за это тоже балл снизил, все-таки у нас финал.

Спойлер


Захарий Хоффман 9
подробнее...
Захарий, а мне понравилась ваша работа, очень понравилась. Она совершенно не банальна, и пусть в ней есть огрехи, пусть кое-где нестыковки и слог местами не понятен, но вы вышли из своего образа и преподнесли нечто новое, вы смогли меня удивить. И в тоже время вы опять не раскрылись до конца, вы наверно единственный участник, в котором всегда остается какая-то загадка и это проявляет к вам интерес. Задумка работы отличная, иллюстрации тоже достойные, все выдержано в едином стиле. Единственное, за что снизил один балл - нужно было прописать названия подфорумов в тексте, догадаться сложновато.

Вирджил Брамонд 8
подробнее...
Хорошая экскурсия, ровная, легкая, интересная. Неплохая задумка с девушкой и с выбором подфорумов "наугад", от этого было интересно читать и ждать, где же ты окажешься вместе с героями. Чего не хватило - это какой то изюминки, все вроде бы идеально, но слишком просто для финала.

Алекс Кросс 10
подробнее...
Я ждал идеальной работы и мои ожидания оправдались. Великолепная экскурсия, затронувшая не только три подфорума, а намного больше. Мне очень нравится, Алекс, как вы умеете вложить столько всего в небольшой по объему текст. Очень понравилось, что работа написана не просто восторженно, а с юмором, некоторые выражения можно прямо в "цитатник" заносить. Ну и иллюстрации, конечно, идеально выполнены.

Мариус Мэйфер 7
подробнее...
Написан текст очень красивым языком, много метафор, сравнений, оборотов, но вы ими сильно увлекаетесь. За ними теряется смысл и начинаешь лихорадочно вспоминать, а зачем я здесь вообще и что делаю? Вот первый подфорум я так и не понял какой представлен - Миры или Сериалы? Ну и как то очень быстро работа закончилась, у меня сложилось ощущение недосказанности.

 

Сет Саттерс

Жюри
Сообщения
27
Достижения
10
Награды
0
crown.png

Спойлер


Терри Ларден 10
подробнее...
Мне понравилась ваша работа, мисс Ларден, вы уверенно держите планку. И в этот раз вы также справились с заданием - я вижу поистине полное раскрытие темы, визуальное отображение отдельных подфорумов тоже на высоте.

Люси Браун 7
подробнее...
Вы можете лучше, мисс Браун. В этот раз вы несколько переусердствовали - слишком большой текст, слишком "затерянные", если можно так выразиться, в нем скриншоты. Работа неплохая.

Таис Сальварес 9
подробнее...
Непринужденная атмосфера, пронизывающая весь ваш рассказ, конечно, западает в душу - вы явно нашли общий язык со всеми известными форуму личностями и постарались показать его же во всей красе. Возможно, для высшего балла мне не хватило изюминки, яркого финала.

Эмма Райс 6
подробнее...
Не слишком удачные кадры и постановки, и в целом стиль показать отдельно взятые элементы подфорума не кажется мне выигрышным.
Спойлер


Захарий Хоффман 8
подробнее...
Большой плюс вам за идею и её исполнение - экскурсия по замку, средневековый или какой-то магический стиль повествования делают работу запоминающейся и выделяют её среди остальных. Минус лишь за некоторый сумбур этой самой идеи, я так и не смог понять, какие именно подфорумы вы нам осветили. Над этим нужно было поработать.

Вирджил Брамонд 10
подробнее...
Прекрасная экскурсия вышла, на мой взгляд. Вы показали подфорумы во всей их красе. Не могу не отметить удачные снимки и вашу очаровательную спутницу. Отличная работа, мистер Брамонд.

Алекс Кросс 10
подробнее...
Алекс, вы отлично справились с заданием - ваша экскурсия одна из самых ярких и столь же запоминающихся. По части удачных и хорошо поставленных ракурсов вы, несомненно, но высоте. История, рассказанная вами, порождает желание прочесть её еще ни один раз и насладиться ею в полной мере.

Мариус Мэйфер 7
подробнее...
Хорошая работа, мистер Мэйфер, только лишь на некоторых из фотографий вы служите центром внимания. На одной из, к слову, перед вами снова преклоняют колени. Стиль написания интересен, но вам стоит несколько сбавить сии литературные обороты. И показывать в кадре, кроме себя, и остальную часть задания.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх