Мисс 5 этап - женское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
wHWI.png

Зрительское голосование стартует 17 мая 2015 в 22:00 и продлится до 22 мая 2015 23:59!

Зрителям предстоит расположить 4 участницы в том порядке, чьи экскурсии больше всего понравились, начиная с лучшей и далее по списку.

На данном этапе мы оцениваем отчеты участниц: насколько им удалась экскурсия по The Sims Club, насколько они заинтересовали выбранными подфорумами, как передали их атмосферу, тематику, занятия обитателей. Напоминаю, что по заданию требовалось представить форум в виде реального здания, а подфорумы в виде каких-то частей этого здания: комнат, залов, этажей, и прогуляться по ним. Допускалось оформить отчет в виде какой-то истории с персонажами или обращения в камеру к зрителям.

Фотоотчеты девушек:
Терри Ларден
Люси Браун
Таис Сальварес
Эмма Райс

Голоса необходимо оформить по шаблону :
Девушки:
1 место
- Имя
2 место - Имя
3 место - Имя
4 место - Имя

Учитываются все голоса от "Проверенных" и выше, в которых места расставлены всем конкурсантам (без комментариев).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, которые обоснуют в своем выборе все четыре позиции.

Внимание! Участникам конкурса, жюри голосовать нельзя!

 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
1 место - Терри Ларден. Мне очень понравилось такое интересное повествование! Сайт она предоставила как волшебный замок и хочется самой поверить в это колдовство. Так же было интересно читать, потому что есть общение с читателем. Участница задает на протяжении отчета интригующие вопросы и вполне грамотные и правдивые ответы. Еще больше всего порадовало, что представлены все форумчане одной картиной и нет разделения на самых лучших.

2 место - Эмма Райс. Тоже хорошее решение - показать форум для своей сестры на день рожденья. Участница в виде гида, показывает самые интересные подфорумы. Понравилось, как несовершеннолетняя сестра, хотела пробраться в раздел 18+^_^

3 место - Люси Браун. Хорошо расписана самая первая часть, с добавлением участия в конкурсе самой Люси. Но мне показалось приключение в подфоруме для творчества, немного затянутым. Ведь про остальные разделы форума написано меньше и не так хорошо запоминаются.

4 место - Таис Сальварес. Я немного путалась в тексте, приходилось перечитывать, чтобы узнать от какого именно лица идет речь. Но все равно хорошая получилась экскурсия, как и у всех участников этого шоу!)

Всем участницам я желаю удачи!
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
1 - Таис Сальварес (выделение имен жирным шрифтом выглядит не очень приятно, имхо (особенно для тех, чьи имена не выделяют х_х) . но тут как то больше понравилась идея. и костюм, хотя он на выбор места не повлиял)
2 - Терри Ларден
3 - Эмма Райс
4 - Люси Браун
(долго думала кого поставить на последнее место: Люси или Эмму, но по моему скромному мнению, выделение слишком большого количества имен жирным шрифтом смотрелось менее приятно чем Шадоу, Шадоу, Шадоу, Шадоу... и скрины у Эммы показались чуть более красивыми )
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1 место - Терри Ларден, моя любимая участница не изменила своей традиции показывать нам мистическую сторону нашей игровой реальности, за что я ей очень благодарна... ^_^ И это единственная работа, где не было рекламы и так известных участников форума (за одно это я уже готова отдать первое место)... Терри красиво показала (мне) выбранные ею комнаты-подфорумы, раскрыла их особенности, и приправила это всё красивыми скриншотами... А мне больше и не надо, чтобы по достоинству оценить работу...
2 место - Эмма Райс, мне очень понравилась идея Эммы сделать экскурсию по форуму для своей сестры!!! И хоть тут были упоминания конкретных форумчан, они выглядели ненавязчиво... Вообще и текст был забавным, и красивое наполнение скриншотами... Эмма, ты преодолела трудный путь, я до сих пор вспоминаю, что попала ты в конкурс путем добора, но на самом деле ты доказала всем, что с первого раза по внешности судить нельзя... Поздравляю тебя на финальных кругах, и очень рада, что ты всё это время показывала свои интересные интерпретации конкурсов... ^_^
3 место - Таис Сальварес, для меня 3е место исключительно потому что в начале меньше лишних слов, как у Люси (хотя на самом деле, мне эти две работы показались очень похожими), правда, выделенные ники... Ну вообще у меня не возникло желания посетить эти подфорумы...(((
4 место - Люси Браун, оочень длинное вступление и все эти приторно-сладкие слова о конкурсе, бла-бла-бла... Это сразу же испортило мне всё впечатление от работы... А "добили" выделенные ники пользователей в тексте... Ну право, я за нейтральность в таких конкурсах... Складывается такое впечатление, что это или попытка прорекламировать, или попытка давить на жалость...
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
1 место - Таис Сальварес. Понравилось, что Таис сохраняет свою изюминку (диалоги) и то, что описанные ею места форума показались такими близкими, живыми, "соседскими", что ли.. Приятное ощущение! Именно таким он представляется и мне. Теплым, светлым, отзывчивым, разнообразным.
2 место - Эмма Райс. Приятно удивлена! Душевная, открытая, искренняя работа. Присутствие юмора тоже сыграло в плюс. Очень "реально".
3 место - Люси Браун. А я очень оценила идею с выделением конкретных личностей форума - ведь это же те, кто наполняет, оживляет, олицетворяет сам сайт. Невозможно перечислить всех, но можно учесть главных)
4 место - Терри Ларден. Возможно, в этот раз я не очень оценила идею, потому что для меня форум не таинственный, мистический, немного пугающий, каким вы его показали, а наоборот, что-то очень близкое и милое, теплое и светлое. С одной стороны, вы верны образу, с другой - ну эти темные интерпретации немного наскучили... И в обсуждениях вы кажетесь не такой мрачной, как пытаетесь себя позиционировать. На мой взгляд, это был перебор. Вот предыдущая работы с выходными понравилась больше - с одной стороны - не выходя из образа, с другой - больше разнообразия в красках и настроении.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
1 место - Терри Ларден
У Терри вновь отличная работа. Многие участники разделяют мнение о том, что творчество это волшебство, но очень немногие смогли грамотно эту тему раскрыть. Да, возможно, не все воспринимают форум как нечто волшебное и загадочное, но ведь это опять же субъективное восприятие Терри, которое, кстати, хорошо согласуется с её образом. На мой взгляд, работа первоклассная. Очень легко читаемый текст с обилием красивых речевых оборотов, который не хочется просто пролистать, яркие скрины, полные жизни (такое обилие растений показано, чувствуется весенне-летнее настроение), манера речи самой Терри. (Диалог со зрителем это очень даже выигрышный вариант) Кроме того, понравилось и то, что она единственная из всех девушек не упомянула конкретных людей. Мне кажется, что у нас на форуме огромное количество талантливых личностей и если в работе невозможно упомянуть всех, лучше не упоминать никого. И, наконец, очень понравилось заключение. Оно вселяет надежду на то, что стать частью дружного форума The Sims Club возможно, было бы желание. "Не нужна сова из Хогвартса, чтобы творить магию".
2 место - Эмма Райс
Эта работа мне тоже очень понравилась. Да, много упоминаний Sh@dow, но ведь только она работала непосредственно с участниками конкурса, сделала множество обработок, неудивительно, что в картинной галерее творческих работ ей посвятили чуть ли не целый зал.
Текст работы написан легко и с юмором, читать его было приятно. Да и немногие отважатся рекламировать раздел 18+.
3 место - Люси Браун
Надеюсь, Люси меня простит, но работа мне не очень понравилась. По вышеупомянутой причине. Да и текст не особо запоминается: чересчур длинное вступление, долгие рассуждения о конкурсе (на Люси это не очень похоже, раньше её работы просто дышали энергией, и это было интересно) Я до сих пор не могу понять: разве могут быть главные и второстепенные творческие личности?
4 место - Таис Сальварес
Скажу честно, после презентации династий у меня возникло желание посетить этот подфорум. Обитатели его описаны невероятно интересно, ярко, красочно...но только один подфорум. Есть, конечно, про "творческий блок", но написано это не в такой весёлой и интересной манере, как раздел о династиях, а потому не запоминается совсем. В самом начале очень много лишних слов. Я насчитала 7-8 косвенных упоминаний других подфорумов (вступление мне ещё раз перечитывать и считать более внимательно не захотелось) вместо вышеупомянутых двух-трех. Уж не знаю, является ли это отступлением от задания, но выглядит всё равно странно. Да ещё и опять же эти упоминания никнеймов.

Участницы, вы все молодцы! Работы было приятно читать, но, увы, это конкурс. И не указать причину такого решения было бы нечестно по отношению к вам. Всем желаю удачи!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1 место - Терри Ларден. У этого автора отличный слог, отличные образы. Чего только стоит фраза:
Из-за нее показались лучи яркого света, по полу стал стелиться молочный туман, а воздух наполнился прекрасными бабочками и светлячками.
Очень интересен сюжет: экскурсия для "съёмочной группы".
Из всех экскурсий, эта мне понравилась больше всех!
2 место - Таис Сальварес. Автор очень оригинально изложила свою экскурсию, хотя и была здесь не столько экскурсоводом, сколько экскурсантом. Однако, сколько любви к нашему миру в этой фразе:
передо мной в очередной раз открылся наш великолепный The Sims Club, простирающийся до горизонта. Каждый блок не похож на предыдущий, но несмотря на это, все они очень тесно друг с другом переплетены: перекидными мостиками, воздушными коридорами, подземными ходами, а самое главное - людьми, кочующими из одного крыла в другое. Любому, кто здесь побывает, сразу станет ясно, что наш кампус - это единый живой организм, постоянно меняющийся и развивающийся
Наш дом показан здесь "живым", а это - многого стоит! Здесь упоминаются дети - люблю детей! Здесь упоминаюсь я...
3 место - Эмма Райс. Экскурсия для сестрёнки мне очень была симпатична своей добротой и оригинальностью. Огромным плюсом данной работы я вился юмор (ну не пускают 16-летних в комнату "для взрослых").
4 место - Люси Браун. Прекрасная работа, в которой перечислены имена многих известных пользователей Форума. Возможно, этих имён так много, что суть экскурсии, к сожалению, несколько потерялась... Зато осталось ощущение "спортивного накала", с которым "втолковывали" основные истины и понятия. Слишком активно и сильно!!! А это - мне совсем не не очень понравилось.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
У девушек работы не менее сильные, чем у парней, оценивать их было даже труднее.
Эмма с Таис набрали по моим критериям равное количество баллов, и я дала полбалла Эмме, потому что ей на конкурсе везёт :) Надеюсь, никто не будет на меня за это обижаться ._."

1 место - Терри Ларден.
Слог - 4 из 5
Скриншоты - 4 из 4
Общая идея - 4 из 5
Раздел №1 - 2 из 2
Раздел №2 - 2 из 2
Раздел №3 - 2 из 2
+1 за просто потрясающе презентованное "Таинственное и Неразгаданное"
Итого: 19

2 место - Эмма Райс.
Слог - 3 из 5
Скриншоты - 4 из 4
Общая идея - 5 из 5
Раздел №1 - 2 из 2
Раздел №2 - 1 из 2 (КК)
Раздел №3 - 2 из 2
+1 за 18+
Итого: 18 + 0.5 от госпожи фортуны

3 место - Таис Сальварес.
Слог - 4 из 5
Скриншоты - 3 из 4
Общая идея - 3 из 5
Раздел №1 - 2 из 2
Раздел №2 - 2 из 2
Раздел №3 - 2 из 2
+1 за симс-интерпретацию Ликол и Леди Лейн
+1 за особенно шикарное представление династий
Итого: 18

4 место - Люси Браун.
Слог - 3 из 5
Скриншоты - 3 из 4
Общая идея - 3 из 5
Раздел №1 - 1 из 2 (ТД)
Раздел №2 - 2 из 2
Раздел №3 - 2 из 2
+1 за плюшевого медведя
+1 за Новелей в ТС4
Итого: 16
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
1 место - Эмма Райс. Не совсем оригинальная задумка привлечь к экскурсии постороннего человека выиграла за счет отличного исполнения :улыбаюсь: Отдельное спасибо за картины с работами форумчан! Было бы круто их заполучить после конкурса :cupidboy: Единственное - мне не хватило лиц. В работе Терри лиц было гораздо больше, и если по сюжету и продуманности мне больше понравилась работа Эммы, то работа Терри визуально лучше. Тем не менее я поставила Эмму на 1 место, как-то по ощущениям эта работа мне понравилась больше всех остальных :улыбаюсь:

2 место - Терри Ларден. Я - не любитель всего мистического, но такое исполнение заставляет хотя бы относиться с уважением :улыбаюсь: Скрины, конечно, не такие гладкие, как в 4 симах, но они продуманные, видно, что в них вложено много усилий. Последний так вообще заглядение :вручаюсердце: Повествование тоже на высоте. Не 1 место просто потому что мне такое не особо по душе, как-то не зацепило, но это все очень-очень субъективно, работа великолепная :улыбаюсь:

3 место - Таис Сальварес. Сама работа мне очень понравилась, но выделение ников все испортило. С другой стороны, в этой работе оно не так сильно бросается в глаза, как в работе Люси Браун, видимо, сама экскурсия мне-таки пришлась по душе :улыбаюсь:

4 место - Люси Браун. Работа нормальная. Ставлю на последнее место только за выделение имен пользователей, которых было перечислено немало. До сих пор не могу понять, зачем это было нужно, ведь реальные имена не были выделены, а они в этой истории по факту приравниваются к никам. В работе той же Эммы имена пользователей смотрелись куда уместнее без выделения.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
1 место - Эмма Райс. В первую очередь хочу отметить стильные и при этом нежно выполненные картинки. Именно они задают тон повествованию легкость и игривость, о сама идея о проведении небольшой экскурсии для сестры показалась очень натуральной.
2 место - Терри Ларден. Порадовал снежный человек! Представляла его немного более волосатым, но сам факт того, что он решил погоняться на призраком вызвал улыбку. Хотелось бы мне на это посмотреть! Повествование ненавязчивое, с налетом таинственности и, что показалось мне достойным упоминания, без выделения имен популярных пользователей клуба. Отдельное за это спасибо :румянец:
3 место - Таис Сальварес. Покоряет творческая обстановка, созданная на картинках, и внимание к малейшим деталям.
4 место - Люси Браун. Красивая, яркая работа, но, зачем же было выделять такое огромное количество имен? Порой, мне начиналось казаться, что это какой-то пиар за счет других...:непонял:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Нереально сложно тут определиться. Мне кажется, что все достойные и сильные работы. Еще же и разные игры, у которых разные возможности.
1 место - Терри Ларден
Я разделяю с Терри любовь к мистике, и мне понравилось, как она рассказала и показала. Скрины интересные, хорошо переданы эмоции. Я бы с удовольствием побродила по мистическим подфорумам с таким проводником, как Терри.
2 место - Таис Сальварес
Тоже хорошая и интересная работа. Понравились скрины и общение с участниками, и что сама главная героиня попробовала себя в творчестве, хотя идея идти от внешности модераторов по их аватарам мне не очень по душе пришлась, если честно. Не знаю, почему. Что-то в этом смутило, но это просто мое мнение, а не минус работы.
3 место - Люси Браун
Не понравилось вступление. Много того, что, по сути, не имело отношения к заданию. На третье место ставлю из-за скринов, так как они мне очень понравились. У них хорошая композиция, удачные ракурсы и здорово переданы эмоции. Для 4-ки это сильно, на мой взгляд.
4 место - Эмма Райс
Ну что ж... Как я говорила выше, если это 4-ое место, не значит, что работа хуже предыдущих. Наоборот, она не хуже, а идея с подфорумом 18+ вообще отличная. В каких-то местах смутили скрины. Из 6 скринов на 4-х главная героиня стоит к нам спиной, что это не может не бросаться в глаза и малость портит впечатление о работе. В целом работа тоже получилась хорошей со своей идеей и изюминкой.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Как и парни, наши любимые участницы очень порадовали своими работами. У всех такие качественные, разнообразные и яркие снимки! И идеи какие интересные! Трудно расставить вас по местам, но придётся... конкурс есть конкурс.
1 место - Терри Ларден. Я, хоть, и не разделяю любви к мистике, но эта такая светлая и красивая работа, что невозможно "пройти мимо"! А какой текст замечательный и поэтичный. Очарование и сплошной восторг!
2 место - Эмма Райс. Даже не верится, что такое возможно в четвёрке - словно, прыжок "выше головы"! Покорил последний скрин в галерее картин - это что-то потрясающее! Идея с сестрёнкой понравилась. Эмма доказала всем, что не зря осталась на проекте, и как она "выросла" за это время!
3 место - Таис Сальварес. Замечательная работа! Своеобразная манера повествования и стиль, идея общения с пользователями - всё это впечатляет. Именно с Таис мне бы хотелось пойти на экскурсию!
4 место - Люси Браун. Оформление работы на высочайшем уровне! Снимки самые качественные из всех представленных на данном этапе. И опять удивляюсь, как такое в четвёрке возможно? Однако, обилие текста с лишней информацией, "не по делу", не позволило подняться Люси выше всех остальных.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
1 место - Эмма Райс - лучшая работа из всех. Эмма для меня расцвела и наконец-то проявила себя. Светлые тона, интересная идея )
2 место - Таис Сальварес - интересно описано. Мило .
3 место -Терри Ларден - интересно, но ты за весь конкурс не меняла образа. Даже Таис была блондинкой.. Не хватило перемен от тебя
4 место - Люси Браун - много текста и мало картонок.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
1 место - Терри Ларден. Это бесподобно! Это феерично! Это волшебно! Экскурсия Терри вне конкуренции, она такая оживленная, такая динамичная, такая непосредственная и по-настоящему волшебная. Я думаю, это лучшая работа из всех, если брать в расчет все 8 работ данного этапа, включая работы парней. Терри сумела ненавязчиво и очень красиво окунуть нас, зрителей в эту сказку, где вершится настоящее волшебство, она показала нам наш любимый сайт как будто с другой стороны, открыла новые грани и новые неожиданные стороны. Безумно понравилось то, как представлен подфорум Творческих дневников, все так сказочно описано, что мне тут же хотелось ринуться в этот подфорум и заглянуть в каждую его комнатку. А это ли не показатель эффективности данной экскурсии?!! Очень понравилось то, как красиво Терри показала нам подфорум "Сверхъестественное", там и снежные люди, и инопланетяне, и шаровые молнии - как все живо и со смыслом описано! Безумно понравился скрин с изображением комнат-мастерских по разным частям игры и про воссозданную там атмосферу кипящей работы и бурной деятельности мастеров. В целом в работе мне очень понравился слог - легко и очень интересно читается, понравилось то как гостеприимно Терри приглашает нас, зрителей, прогуляться по Замку и заглянуть за двери. С первого же слова Терри расположила к себе и заинтриговала! У меня возникло непреодолимое желание следовать за ней и узнать секреты этого Замка. Скрины тоже очень красивые и идеально дополняют всю экскурсию. А еще хотелось бы отметить то, что Терри безукоризненно и ненавязчиво придерживается своего образа, своего стиля жизни. Это заслуживает уважения!
2 место - Таис Сальварес. Очень хорошая экскурсия, мне понравилось читать текст и понравилось наблюдать за тем, как Таис путешествует по нашему сайту и примеряет на себя новые роли, пробует себя в каком-то новом деле. Это очень интересная и увлекательная экскурсия с прекрасными скринами. Все замечательно и изъянов никаких нет, но есть маленький минус лично для меня: здесь, в этой работе я не почувствовала себя действующим лицом, как, например, в работе Терри (там у меня возникло ощущение, будто бы я сама оказалась в коридорах Замка), здесь я просто будто смотрю фильм, будто бы я просто нахожусь по ту сторону экрана.
3 место - Люси Браун. Эта экскурсия мне тоже очень понравилась, хотя текст, признаюсь, читать было трудновато из-за частых выделений жирным шрифтом, например, названия конкурсов. Глаза то и дело метались от одного названия к другому и трудновато было сосредоточиться на самом повествовании. Очень хотелось бы отметить красивые скрины и их качество.
4 место - Эмма Райс. Очень милая и душевная экскурсия, которую провела Эмма своей сестренке, мне понравилось наблюдать за непосредственным поведением Джейн и ее восторженными взглядами. Работа хорошая, но скрины немного смутили тем, что сама Эмма все время оказывается где-то на задворках или вообще повернута спиной ко всем.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Очень трудно было определиться между первым и вторым местом.
1 место - Таис Сальварес. Очень здорово все описано, форум получился светлым, добрым, гостеприимным. Фото замечательно перекликаются с текстом. Лично захотелось побывать в этом здании! Ах да, я уже здесь!))
2 место - Люси Браун. Приятные скрины, на которых отлично передана атмосфера форума. Интересная экскурсия, приятно читать текст. Плюс за выделение.
3 место - Эмма Райс. Красивые скрины, да и сама идея экскурсии для сестренки неплохая. На мой взгляд, атмосфера форума раскрыта не полностью. Здание кажется пустым.
4 место - Терри Ларден. Волшебная работа, ничего не скажешь. Последнее место только потому, что не увлекаюсь фантастикой. Обработка скринов показалось немного мрачноватой, но текст на высоте.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я долго не могла определиться, как проголосовать, поэтому составила для себя критерии, несколько субъективные, правда, и определилась.
Я оценивала слог (макс. 2 балла), грамотность, не особо внимательно все просмотрела, но все же (макс. 2), общее впечатление, которое оставила у меня работа (макс. 3), разные мелочи, изюминки, которые меня порадовали (макс. 3), скрины (макс. 3), атмосферу (макс. 4) и оригинальность (макс. 5). Всего максимум - 22 балла.
Скажу, что если у парней я сразу определилась, как голосовать, только думала над первым и вторым местами, то у вас, любимые и обожаемые девушки, все работы действительно прекрасны и я не знаю, что делать.
Вот, что у меня получилось:
1 место - Люси Браун
В работе Люси мне понравились вступление, "ее спортивные мысли", сравнение с бегом на дистанцию, мне показалось это очень искренним, очаровательным и подходящим Люси. Атмосфера на форуме царит чудесная в ее работе, да, мне приятно, что меня упомянули, но я это не буду оценивать, как уже сказала.
Люси и Терри набрали у меня по 20 баллов, но так как работа Люси мне самой ближе и пункт "грамотность" у нее набрал два балла, то поставлю ее на первое место.

Слог - 2
Грамотность - 2 (при беглом прочтении ошибок не увидела)
Общее впечатление - 3 из 3.
Мелочи - 3 (обаяние Люси, вступление, форумчане и атмосфера на скринах хорошо получились)
Скрины - 2 из 3(отличные скрины, но где-то кадр обрезан)
Атмосфера - 4
Оригинальность - 4 из 5
Итого: 20 баллов

2 место - Терри Ларден
В работе Терри мне понравился ее характер, и, конечно же, "сшитый" мир, красочное повествование, интригующее и динамичное. Единственное, подфорум "Таинственное и неразгаданное" так и остался загадкой.) Может, так и нужно, не спорю.) Скрин со "сшитым миром" больше всего понравился.)

Слог - 2 из 2
Грамотность - 1 из 2 (при беглом просмотре нашла 1 опечатку)
-Видите, какие чудеса способны твориться наши волшебники?

Общее впечатление - 3 из 3
Мелочи - 2 из 3 (сшитый мир, сова из Хогвартса)
Скрины - 3 из 3 - просто прекрасные скрины!
Атмосфера - 4 и 4
Оригинальность - 5 из 5
Итого: 20 баллов.

3 место - Таис Сальварес
Долго мучилась, кого поставить на это место, Таис или Эмму.
Работа Таис мне очень понравилась, только читать ее поначалу было несколько скучновато, но потом я оценила идею с Леди_Лейн - белой лошадью - и другие идеи. Например то, что Таис знает мои стихи (не то, что она меня упомянула, нет, за это я благодарна, но не оцениваю) показывает ее знание подфорума, так как я выложила их совсем недавно и ко мне редко кто заходит. Знание форума также доказывает упоминание номера 92-го подфорума.))

Слог - 2 из 2
Грамотность - 1 из 2
При беглом просмотре заметила, что нет запятой после "может" несколько раз.
Общее впечатление - 2 из 3 (при первом прочтении мне было несколько скучновато)
Мелочи - 3 из 3 (белая лошадь, домашняя атмосфера в подфоруме династии, упоминание моих стихов, знание подфорумов)
Скрины - 3 из 3 (отличные скрины, особенно с белой лошадью, компьютерным залом)
Атмосфера - 4 из 4
Оригинальность - 4 из 5
Итого: 19 баллов.

4 место - Эмма Райс
Я долго переставляла местами Эмму и Таис, так как их работы мне понравились одинаково...
В работе Эммы мне запомнились сестренка и юмор, упоминание про подфорум 18+ и витрина с одеждой...
Мне не понравилось, что все работы в галерее были одной только Sh@dow, но я снижать за это баллы не стала, так как сестренка - фанатка ее и Вильгельма.)

Слог - 1 из 2.
В тексте много просторечий, повторений.

И возвращаясь к твоему вопросу о том, будет ли здесь сама Severinka, сейчас, как ты видишь, ее нет, зато посмотри сколько здесь других людей, помимо нас.
Можно написать просто: "сколько здесь людей!" и уже все будет ясно, ну "других людей". Зачем же помимо нас?
Это для примера, я бегло просматривала этот пункт и грамотность.)
Грамотность - 2 из 2.
Общее впечатление - 2 из 3
Мелочи - 2 из 3 (юмор, магазины, 18+)
Особенно понравилось следующее:

Так, весело болтая, мы пришли к нужному коридору. Он казался бесконечным, уходя далеко, так, что конец его терялся в пространстве. По обе стороны коридора были двери, но не скучные конторские, а разных форм, расцветок, да и сделаны они были из непохожих материалов. Все двери были разными и уникальными, как и то, что ждало нас за ними.

Скрины: 2 из 3 (много скринов со спины и вообще можно было сделать удачнее, даже если задумка именно такая)
Атмосфера: 4 из 4
Оригинальность: 4 из 5
Итого: 17 баллов
Хотя изначально я именно Эмму хотела поставить на третье место...%):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1 место - Терри Ларден
Замечательная во всех смыслах экскурсия. Терри осталась верна себе и снова взяла за основу мистику. Красивые работа, скрины, постановка, а текст был прочитан с большим удовольствием.
2 место - Эмма Райс
Очаровательная Эмма как всегда на высоте. Ей удалось утроить отличный день для своей сестренки. Отдельный плюс за легкий и непринужденный юмор, читал с улыбкой.

Следующие работы мне тоже понравились, но девушки слишком переборщили с упоминаниями ников в своих работах.

3 место - Люси Браун
Красивое потрясающее оформление, было просто приятно разглядывать скрины. Первый абзац ввел в небольшой ступор, подобные слова, на мой взгляд, пока не к месту.
4 место - Таис Сальварес
Опять же ники, ники... и еще раз ники. Таис, у тебя очень хорошая работа, особенно здорово представила раздел династий, но кого-то нужно поставить на четвертое место...:прости:
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
1 место - Терри Ларден.
Обожаю мистику. Работа очень интересная, атмосферная, скрины красивейшие, а текст легок для прочтения.
2 место - Таис Сальварес.
Яркая и милая работа. Все такое светлое и дружелюбное. Форум показан волшебным местечком с дружбой-миром-жвачкой. Как и есть на самом деле.
3 место - Люси Браун.
Красивые скрины. Сначала подумала, что тройка, а потом пригляделась. Но текст местами не очень удобно читать, т.к. много выделения.
4 место - Эмма Райс.
Честно, хотелось поделить между Эммой и Люси 3-е место, но кто-то должен получить 4. Оригинальная задумка, про +18 понравилось, но на скринах постоянно участница спиной к нам.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Я наконец-то решился оставить свой голос, чтобы прибавить его к общей неразберихе. На самом деле все работы очень хорошие, поэтому очень сложно выбрать, какая лучше.
1 место - Люси Браун, мне показалось, что эта наиболее полная, лучше всего описала наш форум, больше охватила. Также очень хорошие скрины. Только вот упоминание определённых пользователей вызвало неоднозначную реакцию: с одной стороны приятно, что участники помнят про зрителей, с другой - помимо зрителей есть много других пользователей.
2 место - Эмма Райс, понравилась идея с экскурсией для сестры, также очень понравились мастерские в виде магазинов. Но в целом, мне кажется, работа менее информативна. Да и упоминание пользователей опять же вызвало неоднозначную реакцию. Хотя зал с картинами очень классный получился.
3 место - Терри Ларден, очень красивый стиль повествования, но он немного сложнее для восприятия. И ещё хотелось чего-то более реалистичного, а тут как-то всё слишком волшебно получилось. Но работа всё же очень красивая.
4 место - Таис Сальварес, работа очень хорошая, но на фоне остальных (а мы, к сожалению, вынуждены сравнивать работы между собой) выглядит как-то обрывочно. Присутствуют упоминания о темах, не несущие полной информации. То-есть только названия и всё. Но работа очень хорошая, просто мест слишком мало, поэтому пришлось так низко поставить.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1 место - Терри Ларден
Восхитительная и быстрая прогулка по нашему любимому сайта вместе с Терри просто заворожила меня - здесь упоминается и арт-мейкеры, и чудесные творцы собственных мастерских... а еще и такие удивительно-красивые иллюстрации! Ну просто не могла не отдать этой замечательной девушке свой голос, потому что она постаралась на славу и весь конкурс удивляла и радовала нас! Молодчина!
2 место - Таис Сальварес
Также не могла не отметить и эту замечательную экскурсию по нашему сайту - только уже здесь разворачивается прямо сюжет с Таис-незнайкой и тем, как она познает и изучает наш сайт. Впечатлили ее последние слова... да и сама подготовленная работа, в общем. Поздравляю, великолепно!
3 место - Эмма Райс
Сказать честно, довольно хорошая работа и у Эммы, но больше всего запомнились замечательные постановочные скриншоты, которые прямо в точку иллюстрируют текст! Великолепно сделано!
4 место - Люси Браун
Тоже очень понравилось описание дня времяпровождения на нашем удивительном сайте! Стало приятно, что многие авторы упоминаются здесь, а также еженедельные конкурсы. Хорошие скриншоты, ненавязчивые и красивые, пусть даже обычные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх