Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Tera, мне кажеться что это зависит от декора в городке. Например у меня нло постоянно зависает над ...трубами(вылетело как это называеться)

вот в общем у меня тут постоянно зависает)
 

apple

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
мда.. эксперимент завершон)) если отправить беременную симку к инопланетянам - ничо не будет))
что и требовалось доказать)))))
 

Jylia_Lans

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Интересно, а почему нельзя в Симс попробовать захватить самих НЛО? Было бы так классно!!!!!!!! жаль, что каждый из нас не разработчик игры! Можно бы бы добавить множество разных функции....Ну, а пока можно просто фантазировать..
Добавлено (09.02.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Была у меня такая история.Напечатала код возможности постановки предметов в любом месте, построила гигантскую вышку и посмотрела в бинокль. Странно, но я недумала что у меня на компе бывают прикольные глюки - каждый раз когда я заглядываю в бинокль - на экране появляется тарелка, летит ко мне.................Но когда отхожу от бинокля тарелка исчезает! Прикольно. У спеваю нафоткаться на фоне НЛО
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
У меня похищали только в семье из Стренджетауна (Китежград).Семью Кьюрис (Всезнайко). Там есть один уже беременный мужик, и два простых. Там есть блондин. Я его заставила смотреть ночью в телескоп! Его в скором времани похители! У него постоянно то поднимались, то отпускались жизни. Я испугалась. Потом он вернулся беременный! И в эту же ночь родил Пасхаль (если ошиблась не ругать!)Он родил мальчика с нормальным цветом кожы. Но глаза были чёрные! А другой через некоторое время родил девочку всю иноплонетянку!
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
..хех..НЛО чаще всего забирают симов с определнными знаками задиака..С какими? Смотрите Сим ТВ..
Не знаю,было ли у кого нибудь такое..Но уже второй раз случилось так, что когда тарелка прилетает за несколкими симами сразу,по возвращении эта тарелка висит над домом и повторяется та же картина, что и на видео "Возвращение домой" но в реальном времени..
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
SacredAngel сказал(а):
впервые такое слышу. можт это из аддона увлечения?
Да нет, с самого начала так было..По СимТВ идет ролик, в котором НЛО похищает сима..В конце
на экране видны четыре обозначения знаков задиака - лев, весы, скорпион и водолей.(если я верно разобрала)
Можно даже эксперимент провести: заставить нескольких симов смотреть в телескоп. Льва заберут быстрее чем например рыб.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Kanareika, ну а я понимаю это как буквы у симов, надпись, ведь когда по ихнему тв идут титры появляются именно такие знаки.
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
..Нуу..я не знаю..но у меня это работает
А в передачах чередуют значки знаков задиака с какими то другими
А тут прям так явно что грех не проверить...:)

Телескоп обязательно нужен, и желательно тот, что дороже.
Если у него стремление к науке и у тебя установлены Увлечения
сделать это будет легче всего: Просто потрать баллы выгоды на науку,
а последняя (четвертая) выгода - это "Вызвать инопланетян" вечером
подходишь к телескопу и жмешь "Вызвать инопланетян" ...
Пик активности НЛО с 19:00 до 6:00 *короче ночью*
 

лизокgotic

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
28
не знаю почему но у меня НЛО похищали тока неженатых одиноких мужиков. А замужние сколько бы они не смотрели никак не отправлялись туда!! а однажды мой сим(тоже мужик) лежал просто и смотрел на звезды и его забрало НЛО!!! а спутники, которые падают и убивают када симы долго глазеют на небо тоже к НЛО относятся???
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
лизокgotic, нет падающие спутники к НЛО не относятся.
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
у меня один раз за игру НЛО забрало девочку-подростка) и всё) больше как я не старалась ни Нло, ничего волшебного не видела) а играть в Стренжтауне. где в общем-то полно "зелёных" я не любила)
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
один раз похищали симку и на долго.. дня 3 отсутсвовала.. я уж думала не вернут ее. а теперь как ни страюсь, сколько не смотрю в телескоп не хотят симов похищать и все тут))
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
А у меня недавно Дона Лотарио похитили! Он забеременел. Круто так смотреть на чувака в розовой пижамке для беременных. А потом он родил зелёного чувака и сейчас парень еже ребёнок.
 

Sandess

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
9
А у меня была такая история.Девушка днями смотрела в телескоп.Ну и в один прекрасный момент-прилетели эти гуманоиды(НЛО).Забрали её и привезли только через 2-3 дня БЕРЕМЕННУЮ!!! Ещё через 3 дня она родила зелёную девочку.Может это глюк,а?Но девочка красивая была,жалко цвет кожи подвел...
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Sandess, нет.Что зеленая- значит от инопланетян родила...А вообще беременными возвращаются только мужчины (если у Вас нет отдельного хака).Может Вы что-то напутали?
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Sandess, допустим правдо похитили.А какая на ней была одежда?Обычная или как у мужиков(одежда для беременных)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
Flare, а с дешёвым телескопом НЛО не заберут по-любому)
знаю давно это было... А меня с ДЕШОВЫМ телескопом забирали! И причём в первый вечер подростка-девочку и она не родила!!
_________
И ещё... когда "вызываешь" НЛО, мужчинами то они не беременнюют!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Xentos, потому что, подростки не рожают, это раз, а во вторых только МУЖЧИНЫ могут родить от НЛО.
 

Sims_ledy

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Чтоб мужик забеременел от НЛО запоминайте: Нажраться, растолстеть, захотеть спать(сильно), не смотря сколько у вас там логики смотреть в телеском (дорогой) с 23:00 до 1:00. За это время его должны забрать! У меня всегда прокатывало!
 
Верх