Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
alien, Что игра для своего времени была крутая - да, спору нет. Для меня она и сейчас не хуже новых серий The Sims.
А вот в чем заключается идеальная генетика у инопланетян? Раз Вы не раз пытались это сказать, то объясните мне, пожалуйста, может быть, я действительно чего-то не понимаю? (параметр макс. активности не включать.) В чем их идеальность? (они даже внешность свою иногда не полностью передают, так же как и характер)
Если говорить про идеальную генетику, так это у Ростоманов. Они даже навыки свои передают. Вот это я понимаю - идеальные))
 
Последнее редактирование:

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Я зелеными человечками в Двойке мало играла именно по причине отсутствия у них инопланетных особенностей (за исключением цвета кожи). А сейчас в ходе споров стало даже интересно поиграть и понаблюдать.
Но то, что мой "зеленый лягушонок" оказался неряхой для меня самой было очень удивительным, потому что мои Бэлла и Мортимер чистоплотные персонажи, не по максимуму конечно, но все же. Ребёночком Ксандрия тоже не была спокойным, часто пачкала подгузники и орала не хило, преимущественно ночью. А сейчас подросла до младшего школьного возраста, и все дети городка приводят её домой в гости из школы.
Посмотрим, что из неё получится в подростковом возрасте с её то характером.
Кстати сказать, что инопланетяне в Двойке тоже не застрахованы от каких-либо глюков игры. Мне просто было интересно узнать у кого какие получаются.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я зелеными человечками в Двойке мало играла именно по причине отсутствия у них инопланетных особенностей (за исключением цвета кожи).
это да. особенностей у них мало. зато есть прикольная история их генеалогического древа
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Упомянутая мной Ксандрия превратилась в милого и добродушного подростка, однако неряшливость её никуда не делась. Даже горничная ходит с перекошенным лицом, постукивая кулаком о ладонь, показывая, как бы она сейчас "припечатала" этой "милашке" за вечно оставляемые в ванной лужи. :бита:

Неряшливость и безалаберность инопланетной полукровки достигли своего апогея: девочка - ходячее бедствие, ничего не убирает за собой и постоянно что-нибудь ломает в доме. :фейспалмсразмаха:
 
Последнее редактирование:

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
ужас. это реальная жесть. и как вы с этим справляетесь?
Все просто - переключилась на другую семью и отдыхаю :саркастический:
Благо в Симс 2 персонажи не стареют без нашего участия (в неактивных семьях). Теперь вот думай, за кого ж такую "красавицу" замуж отдать! :хихикаю:
 

Olivia_Sha

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
285
Награды
56
Кстати, раз пошла такая тема про замужество, кто-нибудь знает, какие "лягушата" появляются у двух инопланетных родителей? Тоже зелёные? Стало интересно, можно ли самим продолжать "зелёный род" или только на тарелке принести?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Кстати, раз пошла такая тема про замужество, кто-нибудь знает, какие "лягушата" появляются у двух инопланетных родителей? Тоже зелёные? Стало интересно, можно ли самим продолжать "зелёный род" или только на тарелке принести?
Конeчно можно) Дажe eсли вы сдeлаeтe со скином пришeльца , оно будeт пeрeдаваться по наслeдсву.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да... тема инопланетян в симс2 захватила меня надолго. а с помощью кодов от опылителей беременнело всё больше народу
 

Olivia_Sha

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
285
Награды
56
да... тема инопланетян в симс2 захватила меня надолго. а с помощью кодов от опылителей беременнело всё больше народу
Речь идёт про мод от которого могут беременеть симки, я так понимаю? Или я Вас не так поняла

Конeчно можно) Дажe eсли вы сдeлаeтe со скином пришeльца , оно будeт пeрeдаваться по наслeдсву.

Спасибо за инфу) Можно смело сотворить зелёную династию :ангел:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Речь идёт про мод от которого могут беременеть симки, я так понимаю? Или я Вас не так поняла
просто коды. после введения кода разработчика.

Замечали ли вы когда-нибудь НЛО, пролетающее в вашем городке?
ну они же похищают мужиков. опыляют их. понятное дело летают в стрейндже над обломками летающей тарелки
 

Лавина

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Сам процесс рождения инопланетных детей тоже отличается от обычного
smile.gif
А вообще, так прикольно с этими инопланетянами. Когда я первый раз играла в Стренджтауне (и еще не знала про все эти фишки), я зашла в семью, где было двое мужиков со стремлением к знаниям (не помню их фамилию, Curious вроде). Я думала, что один из них просто толстый, а когда он вдруг родил, была в шоке! Потом второй смотрел ночью в телескоп, и его забрали, я опять была в шоке
smile.gif
процесс рождения как раз таки в игре один и тот же а вот к процессу инкубации вопрос

Оооо. . Мы были в ступоре, когда сима похитили "они"))))))) . . Ладно, над ними какие то опыты проводят, но оставлять в подарок себе подобных))))))) Вот только эти сувениры на память у меня почему то симкам не хотели отдавать
huh.gif
ладно над симками опыты проводят, они без привеса и так

ROXI, забеременеть от инопланетян может только мужчина
smile.gif
вот такой вот прикол. Девчата возвращаются только с головокружением
wacko.gif
и мудлетом зондирование

просто коды. после введения кода разработчика.


ну они же похищают мужиков. опыляют их. понятное дело летают в стрейндже над обломками летающей тарелки
симок тоже похищают но тех максимум зондируют

Не только в стренджтауне похищают....
Меня при таких ситуациях прикалывает как изменятся потребности сима-скачут туды-сюды Ыыы
biggrin.gif
, я первый раз увидел такое подумал что помрет мой сим, оказалось нет
wacko.gif
Да вообще рождаются пришельцы прикольно... Но!!! МУЖИК ЖЕ РОЖАЕТ!!! Интересно как??? Что за опыты там ставят??? О_о неужто пересадку пола!!!!
surprised.gif
:eek:
surprised.gif
:eek: Вы не думали???? О_О Но почему-то этого же "условного" мужика которого похищали не лишают его мужского пола!! Это что же? Получается двуполый чел
dry.gif
Вот вам и еще одна загадка....
это загадка для здравой логики но не для разработчиков

а у меня забирали симов инопланетяне)) короче, я их стремила к знаниям,(работает в увлечениях) вот как заходишь , знаете, это внаходится в том месте где подарки за работу, багаж, и т.д. где то должна быть кнопка как дополнительное стремление.Вот одно из них: это стремление к знаниям, и можно там дойти до того, что б можно было вызвать инопланетян в любое время.Вот я и попробовала, и чела забрали инопланетяне.Несколько часов его мучали, и потом его выбросили...
вообще-то ученые должны быть довольно-удивлены

не подскажите, почему функция с кодом разработчика на телескопе, чтоб забрали НЛО, не работает
sad.gif
? у кого-нибудь такое было
sad.gif
?

благодаря глюку, который у меня недавно поселился, я сделала вот такие скрины
wacko.gif
:


она вернулась кувырком и чесалась?

у меня одна сем'я голубых:) там пацана забрало НЛО и через недельку вернуло, но когда вернуло он от другого пацана (тож голубого) забеременел.
и родился инопланетянен. (Голубой-мамаша был астроном).
дом был преднозначен для наблюдения НЛО.
он понаблюдал его забрали. и дальше я уже разказывал......
голубым тоже привелегии как симкам

И правда красивое имя) Для меня ассоциируется с Эдит Пиаф и Эдитой Пьехой:)

Расскажу про своих инопланетян, точнее, про то, как я пыталась завести кому-нибудь инопланетного ребятёнка. Создала, значит, в Вероне мужика толстого со стремлением к знаниям. Целыми ночами он наблюдал за звёздным небом в телескоп, и наконец его похитили пришельцы. Вернулся он из инопланетного плена и забеременел. Живот у него большой вырос, вот-вот малыш родится, но вот беда, очень кушать мужик захотел и с голоду помер. Я тогда второго мужика создала, очень похожего на первого, только с котом в придачу, и заселила в тот же дом. Мужик тем же делом занялся, что и его предшественник, и его тоже в конце концов пришельцы похитили. Но на этом мужике, видно, более щадящие опыты ставили - неделю по симскому времени им проиграла, а он всё не беременный. А по ночам иногда призрак первого мужика вылазит с огромным животом, пугает всех. Теперь я лучше третьего мужика создам (тем, вторым, играть охоты нет), авось дождусь зелёного потомства.
Про необычную особенность Паскаля Всезнайко в курсе, но играть им не хочу. Он же в Китежграде (или нет?:ангел:, а мне Верона нравится.
а симок видать зондируют не техники а практиканты <_<

Если меня разочаровали инопланетяне и сверхи совсем не значит, что я разочарован в самой игре. Я же писал, что люблю играть простыми симами. Обычная симовская жизнь привлекает меня гораздо больше.
Aihito
Моё знакомство с Симс 2 было не менее восторженным, даже несмотря на то, что я не играл в первый Симс. Играешь не одним героем, а целой семьей или городским сообществом. Обустраиваешь не только свой дом или участок, а целый городок. Игра бессюжетная, но зато сколько у тебя семеек и сколько им всего можно напридумать! Короче в Симс 2 по большому счёту плюсов гораздо больше, чем минусов.


В чем интрига-то? Забеременнеет бедный похищенный сим или нет? Его там, на тарелке вообще кто-нибудь спрашивает согласия на такой "эксперимент"? Ему это нравится? Не знаю как вам, но мне это противно. И жалко симов. И что это за миссия важная у этих инопланетян? Опылять симов-мужчин аки цветочки? Хотя с симками-женщинами они поступают, как обычные мужчины. Отсюда следует, что им всё равно кого опылять. И так как тела мужчин не приспособленны для вынашивания детей, то выходит, что инопланетяне в Симс - паразиты и тела симов для них как инкубаторы для развивающихся личинок. И эти личинки каким-то образом питаются телом хозяина. Бррр...
без матки эти пришельцы ничего б не сделали как ни пыжились, автора того бы к его зелёным и чтоб не в отрубе был

Если инопланетянин женится на симке, то дети рождаются как у обычной семьи. Поэтому я и написал, что с симками эти чуждые поступают как симы.
Так вы не ответили: в чем интрига?
вот-вот - опции нежеланных детей явно нет даже при износе, хотя симок вроде только одним способом насилуют и есть опция отбиться от прохожего

Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
Спец, скажите, а симок тоже пинают обратно из тарелки иногда ошеломленных?

Мультипостинг запрещен. Используйте кнопку «Редактировать».
 
Последнее редактирование модератором:

Лавина

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Всех. Это важное событие в жизни любого сима.
вот это номер! они еще и чешутся значит, ну тогда это просто комедия, хотя оказывается некоторые симы просто чешут шею так что чё там у них было несколько часов не ясно

Всех. Это важное событие в жизни любого сима.
было бы хорошо если бы вы скинули сюда фотку
 
Последнее редактирование модератором:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Давным-давно, много лет тому назад я всегда начинала свою игру в университете с красавицей Стеллой Террано. Мне нравятся пришельцы, добавляет интереса игре. У меня у Стеллы от обычного сима родилась красавица-дочка, полностью в мать и глазами, и кожей
 
Верх