Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
Мой граждасим от инопланетян залетел, как водится. Родил двойню: мальчика и девочку. Мальчик еще ничего: зелёненький, большие чёрные глазки - типичная внешность. А вот девчушка...
Глазки светлые, почти человекосимовские, волосики реденькие, ушки в трубочки закручены, и нижняя челюсть под подбородком торчит.
P.S.: вообще хотела фотку кинуть в темку про детей, но не нашла что-то...
 

kamstar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
2
у мя тоже как-то забрали мужика, он потом двойню родил (мальчика и девочку) потом когда они выросли девка забеременела, а когда надо было рожать, игра сворачивалась и выдавала ошибку((((((.......а мужик вообще детей иметь не мог(((даже усыновить нельзя было...((((
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
kamstar сказал(а):
у мя тоже как-то забрали мужика, он потом двойню родил (мальчика и девочку) потом когда они выросли девка забеременела, а когда надо было рожать, игра сворачивалась и выдавала ошибку((((((.......а мужик вообще детей иметь не мог(((даже усыновить нельзя было...((((
А у тебя в семье случайно не было 8 человек? (Ну, а вдруг, хотя у меня такие же глюки были...)
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Я тут эксперимент провела...
У одного мужика родился ребенок от НЛО - мальчик
Вырос, закончил универ, переехал в свой дом
Нуу..И его украли. Когда он вернулся, почему то не забеременел (несколько раз пыталась)
Может глюк? По идее игра должна в таких случаях генерировать нового NPS - опылителя
wacko.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Похоже своих не трогают
smile.gif
всё зависит от комбинации разных дополнений....глюки редки, это соотношение программы, естественный отбор наверное.....
Кстати...почему все сразу на глюки игры пеняют???
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
А я прикольнулся как то.....построил на скале вышку и поставил там подзорную трубу....когда прилетели пришельцы был забавный глюк, летающая тарелка было "под" башней, то есть - ниже уровня, а дальше в заставке показывали летающуу тарелку "над"симом....меня это позабавило....попробуйте логически объяснить такой феномен
wink.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Поэт сказал(а):
А я прикольнулся как то.....построил на скале вышку и поставил там подзорную трубу....когда прилетели пришельцы был забавный глюк, летающая тарелка было "под" башней, то есть - ниже уровня, а дальше в заставке показывали летающуу тарелку "над"симом....меня это позабавило....попробуйте логически объяснить такой феномен
А меня ни разу не похищали. Ты в каком районе живёшь? У меня есть план, такой секретный, что пока не провеерю не скажу.
cry.gif
 

Ланграб

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
105
Награды
3
У меня рождались инопланетяне и с нормальным лицом и даже с нормальной кожей (хотя это скорее всего глюк)
Иногда симы мужского пола после похищения вообще не рожали. Вот так вот.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Ланграб, Белый Сим+НЛО= НЛО или белый сим или негр сим или сим с НЛО глазами ( не зелёный) или НЛО с симовскими глазами (не чёрными). Могут родиться близнецы один сим, а другой НЛО. ФАКТЫ
happy.gif
 

Левша

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Люди огромный глюк...я што то не поняла...У меня сима похитили НЛО он двойню родил. Зашла посмотреть кто отец и вместо инопланетянина увидела что отец не инопланетянин а какой то дедушка!
eek.gif
crazy.gif

Скрин к сожалению не могу выложить, сколько не билась не понимаю как это сделать.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Вопрос - почему жена никак не реагирует на ребенка мужа??? Типа мужик еуда-то слетал, заделал зелененького уродца (без вуху наверняка не обошлось), и ничего...
У меня как-то жена беременная ходила, а тут и мужа обрюхатили... Получились типа двойняшки, только мамы разные!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

guzelik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
biggrin.gif
сколько симсов играююю....никогда НЛО не крало моих симов. Сегодня села, создала новую семью, играю буквально день. Симка беременная уже ходит, а муж пошел звезды смотреть...и БАХ! НЛО прилетело
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Теперь у меня свои двойняшки и малыш-инопланетянин
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Noon

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
Разработчики с их выдумками, конечно. поражают...нет, это очень удобно сделать всё красиво, а игроки отдувайтесь как хотите...Я к чему:
В Китежграде есть готовенькие инопланетяночки сестры Незамужных (как помните две из них), так вот они хорошенькие, даже, не побоюсь этого слова, симпатичные...и это по какой такой присловутой генетике? Вы видели кто их "папаша"? Его морду видели?...Для наглядности - братья-ученые (не помню их фамилию), один за другим похищаються, оплодотворяються и обогащают население городка зелененькими монстриками и это не в метафизическом смысле, они, правда, очень страшные - даже я это признаю со своей-то терпимостью к стереотипам красоты...НО они такие только от того, что, действительно, красавцами просто не могли родиться - инопланетяне, собственно, и знамениты своей перекошенной физиономией, да и на самих братьев природа явно отдохнула...
Так вот, почему же сестры-инопланетянки вышли очень даже ничего?...Потому что разработчики вредины
dry.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
А у меня в Стрейнджтауне живет город инопланитяшек) потому что сын Паскаля который был ужасно страшный поженился на Лоле (инопланетянке из незамужных, кстати я ее привела в порядок и она очень даже нечего как и ее сестра) а потом моего сима похитили и я сделала так чтоб мальчик родился для Хлои.И все получилось половина города инопланетянины первое поколение были уродливые а последнее для инопланетянинов симпатичные. Потом появились апартаменты и мне очень полюбился городок Бухта Белладонна и там мой сим был вампиром и его похитили пришельцы. Так что не только в пустыне похищают! Ребенок был инопланетянином а когда стал подростком то папа его укусил. Глаза его стали не черные а красные а кожа светло голубого оттенка ну и урод короче...жаль что в симсах 3 их не будет)
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
А меня прикалывает,мужик беременный...Ну что бы забрали там надо иметь интерес к знаниям,и так такаяя функция есть,чтобы сим мог их вызывать сам,при нажатии на телескоп...ну и надо развитую логику!
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
А мне очень нравится ролик, когда рождается инопланетянчик
happy.gif

Такой странный звук, ребёнок летит по кругу, папаша в шоке, и тут ребёночек падает в руки ... и такой момент ... ах ... аж на слезу пробило в первый раз х)
 

Jezabel

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я помню у меня пару раз похищали, один раз у Кьюорисов и один раз Симку в семье, я за ней вообще не смотрела, она сама пошла к телескопу и смотрела в него, теперь представьте моё удивление, когда на экране вдруг появился видеоролик. Вернули её спустя полдня, с низкими показателями, и к сожалению, без зелёного ребёнка(
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А как с помощью кода сделать так, чтобы тебя похители? Пробовала булпропом и потом нажимать на телескоп, но симы подходят к ниму и ничего не происходит
cry.gif
Что я не так делаю?
 

sky_princess

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
14
ГлаМУРРк@, попробуй в симс увлечения заставить сима каждую ночь смотреть в телескоп. у меня симку так уже раз 6 похищали. а ещё в городе можешь поставить руины и подожди минут 10. НЛО 100% прилетит
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
sky_princess, спс ( я правда спрашивала, как это с помощью кода сделать, но все равно, спасиб), там же можно если стремление к знаниям, сделать так, чтобы сим мог вызывать инопланетян. У меня так снежного человека днем забирали!
biggrin.gif
 
Верх