Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
у меня нло забирает только мужиков но для этого надо:
сим сам должен развить максимальный навык логики - если его заставлять ниче не выйдет.
сим сам должен ночью пойти посмотреть на звезды с максимальным навыком логики.
А в Мир Увлечений где то есть функция - "Призвать нопланетян". Она работает только со стремлением к знаниям и её надо гдето включить.
 

Valeriya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
8
ИМХО - без опции "Вызвать инопланетян" (которая появляется в аддоне Увлечения), если смотреть в дешёвый телескоп, вашего сима вряд ли могут похитить. Потому что если вызвать инопланетян с помощью дешового телескопа и внимательно смотреть видео похищения, можно увидеть, что когда сим летит вверх и хватается за телескоп, то он хватается как бы за воздух - ведь расчитано, что сим ухватится за толстый телескоп, который дорогой, а приходится хвататься за тонкий (дешёвый)
smile.gif
А вы как думаете?
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
За все то время что я играю в Sims 2 инопланетяне похищали моего сима только один раз. Я сначала испугалась, так как раньше такого не было, я не знала, вернут мне его обратно или нет. Вернули.. Через несколько дней он родил зелененькую девчушку)
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
В моей семейке второй раз в жизни посмотрел сим в телескоп и его забрали. Через 2 часа выбросили перед домом, и мелодия такая была, как когда беременность получается. В общем, он родил двух девочек. Теперь у них трое детей)) Все девочки
biggrin.gif
 

pantera_a

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
99
Конечно рождаются и девочки. Но мне зачастую нужен определенный пол ( было раньше целое генеалогическое древо инопланетян), поэтому я переигрываю роды до тех пор, пока не появится нужный мальчик или девочка
biggrin.gif

А симов забирают, как я поняла с определенной переодичностью - примерно через 2 поколения. Но точно не знаю
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Два раза у меня похищали девушек..ну это ладно.Потом украли мужчину и он забеременел.У него родился сынок.Не помню что я пыталась сделать но его и его малыша не получилось сохранить.
dry.gif
sad.gif
Возможно глюк
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
А я имела неосторожность включить в одной эксперементальной семейке свободу воли... в итоге у меня вампир забаременел от инопланетян
sad.gif

Мб кто-нибудь знает код на избавление от беременности??
А вот зомби забирали, помучали-помучали, и вернули в целости и сохранности х)
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
когда я в первый раз играла ещё малая была...я так испугалась когда у мя сима похитили...
biggrin.gif

а потом ещё и оказалось что он беременный..
получается он моей симке тогда изменил
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Amelianime

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
У меня раньше, когда только простой симс 2 был, детей НЛО постоянно через телескоп забирали. Сейчас нет, хотя логику я уже учу по книгам, и к телескопу уже не подходят. Может как-нибудь еще попробую, но не факт, что получится. И забрать могут с любым телескопом-проверено:)
Добавлено (27.02.2010, 21:18)
---------------------------------------------
А так вообще часто у меня симов похищали, когда захочу (ну, делала вызвать НЛО или что-то такое) женщины не разу не беременели, а мужчины-постоянно! И работает это в любом городе, и даже в университете.
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
У меня мужик забеременел от инопланитянина, родил мальчика-инопланитянина. Удиветельно, но у моих симов от инопланетян только мальчики рождались. И девка у меня забеременела от инопланетянна тоже родила мальчика. У меня как-то странно получается: когда от инопланитян у моих симов и симок рождаются дети, все мальчики рождаются с именами (это лично у меня, не знаю как у вас): родился мальчик с именем 867А, и ещё один с именем 705Д.
surprised.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
MILAШКА, странно.У меня самим надо называть.Хотя три брата из Китежграда....Кажется там у одного девочка-инопланетянка родилась.И я её по моему не называла никак.Её ещё как-то странно звали .И у меня по-моему подружка бесилась типа:"Что ,ребёнка нельзя нормально назвать?"Или мы её всё таки называли...Не помню короче.
happy.gif
Но помню что после этого игра у меня глобально глюкнула и Симов переустанавливать пришлось.И всё именно из-за них.
dry.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
У меня, насколько я помню, тоже девушки беременели. Может, особенности пиратской версии?
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Если сим ночью смотрит в телескоп,его 100% заберут!У меня было такое раз пять наверно,через некоторое время его возвращают уже беременным,ну а через три денечка на свет появляются инопланетяшки(у меня в который раз двойня,мучуюсь с ними,не знаю куда деть)
wacko.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
У меня инопланетяне в большинстве случаев рождаются страшными, с огромными чёрными глазами и без носа. Поэтому я почти не подпускаю мужиков к телескопу. Женьщин несколько раз забирали, но они не беременеют.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Beautiful_Princess сказал(а):
Если сим ночью смотрит в телескоп,его 100% заберут!
Ничего подобного. Я одного своего персонажа три ночи подряд убивала у телескопа - ну, в смысле, он всю ночь стоял, уже никаких сил не оставалось, потребности к нулям стремились. Еле-еле его забрали.
А двойняшки у меня от инопланетян родились всего один раз - и то со специальным кодом для двойни.
И, ксати, они не всегда страшненькие, иногда симпатичные и даже с носиками)) И глаза могут быть не черные.
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
MILAШКА сказал(а):
родился мальчик с именем 867А, и ещё один с именем 705Д.
У меня так тоже было. Это в пиратской версии случается. У меня тодлеров из приюта называли "№0158368962...".
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Мне больше всего понравилось, когда в первый раз похители мою стандартную симку НЛО! так удивидо О_О. А когда мужик родил, я не очень удивилась, хотя всё равно прикол)) мне кажеться, что эти рождённые зелёные человечки такие Милые
smile.gif
)))
 
Верх