Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я смогла такое зелёное чудо увидеть только от парней,обитающих в Китежграде (не помню их фамилии)..А своими симами не удавалось..Но всё ещё впереди
smile.gif
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Самое смешное - они похищают и иноплатян, которые рожают от них инопланетян О_О
У меня так с сыном Букета Левкоева было..Девочку родил
biggrin.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ylu4, увы, я живу не в Китежграде))
А вызывать может быть чуть проще, если у сима стремление к знаниям, и там в наградах добраться до пнукта "вызвать инопланетян", тогда он может уже целенаправленно подходить к телескопу именно за этим. Хотя все равно довольно долго ждать надо.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
Хм... Насколько помню в Китежграде можно свести какую-нибудь из зелёных сестёр с сыновьями учёных (тоже фамилию забыла). Причём они вроде двоюродные (Хло с сестрой и дети учёных) о__О вот только когда рождался ребёнок, игра вылетала.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
А я в Китеже и не игралась совсем. Только один раз свела свою сделанную симку с живущим там пришельцем в красной рубахе, вырастила чудо страшное диво ужасное - и больше не стала играть)) У инопланетян с людьми, когда обычным путем сводишь, почему-то совсем страшненькие дети выходят.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
у меля толи игра глючить стала, толи не знаю чё. вот сим рожает от нлошки, а дитё бывает с... ну очень кривоой рожей
wacko.gif
! кстати, вроде просто Букет Левкоев, которые НПС, не оч страшный
dry.gif
. вот и приходится потом им делать "пластическую операцию" с помощью кодов или хаков
wacko.gif
biggrin.gif
!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
Sov-nok сказал(а):
у меля толи игра глючить стала, толи не знаю чё. вот сим рожает от нлошки, а дитё бывает с... ну очень кривоой рожей ! кстати, вроде просто Букет Левкоев, которые НПС, не оч страшный . вот и приходится потом им делать "пластическую операцию" с помощью кодов или хаков !
Это либо не глюк, либо глюк массово-всеобщий. У моих зелёные такие же рождались о__О
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ненене, это не страшненькие, это с индивидуальными чертами лица
biggrin.gif
иногда даже получаются почти симпатичные. Но обычно им очень не хватает носа.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Пц,я только что в игре в режиме городка видела летающее НЛО!В Китежграде!!!Оно полетало над разбитой тарелкой,ну вы знаете,а потом улетело!!!Я не вру!!!Честно!!!Я думала,что это декор,и решила потом сфотографировать!А оно во как вышло!Вот схема,как летал корабль:
4281d57144b6.jpg
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
ВераКоневских, оу оО Может, случайно вышло? оО Хотя врядли..
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
sims1cool, нет,всё-таки не случайно,думаю,что на том корабле был выживший Клон Беллы,они его высадили (а это подтверждает то,что тарелка немного присела и оттуда вышел розовый пар,потом тарелка опять поднялась и улетела),а Клон Беллы поселился среди обломков.
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
ВераКоневских, да, хотя, обычно над разбившившимсями тарелками могут летать другие.
ВераКоневских сказал(а):
тарелка немного присела и оттуда вышел розовый пар,потом тарелка опять поднялась и улетела
Оу оО Слушай, а ты Беллу где-то поблизости нашла?
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
sims1cool, очень,еще может они что-то типа вируса высадили???Или они хотели,чтобы Клон Беллы убил настоящую живую,но перед этим НЛО потерпело крушение???
cry.gif
wacko.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
sims1cool сказал(а):
sims1cool, очень,еще может они что-то типа вируса высадили???Или они хотели,чтобы Клон Беллы убил настоящую живую,но перед этим НЛО потерпело крушение???
cry.gif
wacko.gif
Точно! Ведь родственники Кальенте НЛО
biggrin.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
sims1cool, Listvichka, что НЛО нужно от бедной Беллы?Я не могу сказать,но,возможно,НЛО хочет чтобы в мире Симс жили только пришельцы,а не обычные симы.Хотя,НЛО ни чем не отличается от обычных симов.
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
ВераКоневских, возможно. Все возможно. Но раз это так, то почему у меня НЛО не забирали симов-мужчин с высоким уровнем логики? о.О
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
sims1cool, у меня тоже вообще как-то никто не прилетал,симы спасались,уж очень сильно держались за телескоп.
 
Верх