AC Project

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271

Добро пожаловать в мою мастерскую!
0780095001483797894.jpg



Путеводитель

 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Alecsey, с открытием мастерской!
Отличные работы, я так понимаю не просто текстурирование, но еще и на своих мешах?
Публикуйтесь в Новинках, а то мастерскую "не заметят" ))
Спасибо! да, кроме создания текстур я создаю еще и меши
Большое спасибо за совет, следующий костюм опубликую и в той теме.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Alecsey, очень красивая одежда! Спасибо за ваши труды! Всегда преклоняюсь перед людьми, создающими такие качественные вещи!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Alecsey, поздравляю с открытием мастерской! Ох, мне так нравятся ваши работы, и я очень рада увидеть вас на форуме! *___*
Вы талантливый человек, у вас очень красивая одежда, всегда стильные и привлекательные симки, так вы ещё и хорошие видео делаете.
Хочу пожелать вам побольше вдохновения и свободного времени для ваших трудов, ну и не забывать о форуме. ^_^
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Потрясающие работы! Мои симки будут носить вашу одежду )
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Купальник от Norma Kamali
Тут скорее рассматриваешь симку целиком, нежели саму работу, т.к. презентация демонстрирует не просто купальник, а полный образ. ^_^
Ну а касаемо самого купальника, то он сделан красиво и качественно, как и вся твоя работа.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
О, святые котятки!:shock: Какая потрясная одежда! Выглядит как настоящая... очень реалистично! Все работы потрясающие... прям слов нет, одни эмоции... Я прям немного в шоке от
Боди от «Murmur» с юбкой от «Zaid Affas»
...невероятно круто! Реалистичней платья я ещё не видела...
Почаще радуйте нас такими великолепными работами! У Вас невероятный талант!
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Alecsey, очень красивая одежда! Спасибо за ваши труды! Всегда преклоняюсь перед людьми, создающими такие качественные вещи!
Спасибо

Alecsey, с открытием! Замечательные одёжки, сразу видно, что труда вложено немало!
Спасибо!

Выглядит очень реалистично, а я очень люблю реалистичные допы
Спасибо^_^

Потрясающие работы! Мои симки будут носить вашу одежду )
Спасибо!

Alecsey, поздравляю с открытием мастерской! Ох, мне так нравятся ваши работы, и я очень рада увидеть вас на форуме! *___*
Вы талантливый человек, у вас очень красивая одежда, всегда стильные и привлекательные симки, так вы ещё и хорошие видео делаете.
Хочу пожелать вам побольше вдохновения и свободного времени для ваших трудов, ну и не забывать о форуме. ^_^
Спасибо большое! Надеюсь в этом году появится возможность поучаствовать в Simsovision:ангел:

Очередная потрясающая работа^_^ Качество как всегда на высоте.
Тут скорее рассматриваешь симку целиком, нежели саму работу, т.к. презентация демонстрирует не просто купальник, а полный образ. ^_^
Ну а касаемо самого купальника, то он сделан красиво и качественно, как и вся твоя работа.
Большое спасибо! В этот раз решил добавить парочку аксессуаров:)

О, святые котятки!:shock: Какая потрясная одежда! Выглядит как настоящая... очень реалистично! Все работы потрясающие... прям слов нет, одни эмоции... Я прям немного в шоке от
...невероятно круто! Реалистичней платья я ещё не видела...
Почаще радуйте нас такими великолепными работами! У Вас невероятный талант
Спасибо большое^_^ больше всего стремлюсь к реалистичности
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Отличная мастерская. Удивительные наряды. Очень реалистичные и качественный. Как меши так и текстуры.
Еще очень нравится оформление. Крайне стильно и актуально! Выбор исходников тоже великолепный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх