RPG Age of Conan

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Ramina, 13 июн 2009.

1. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 13 июн 2009 | Сообщение #1

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Год выпуска: 20 мая 2008 года
    Жанр: MMORPG
    Платформа: PC
    Разработчик: Funcom
    Издатель: Eidos
    Издатель в России:

Age of Conan: Hyborian Adventures – MMORPG, действие которой разворачивается во вселенной, созданной Робертом Говардом. Игра создавалась в тесном сотрудничестве с компанией Conan Inc., а потому здесь детально воссозданы все особенности огромного фэнтезийного мира, описанного в книгах и комиксах, воплощенного в кинофильмах. Роскошная графика на движке DreamWorld позволила перенести на компьютерные мониторы мир Хайбории во всей мифологической красе.

Мир мечты
    Герои живут, сражаются, трудятся, любят и дружат в опаснейшем, непредсказуемом и очень красивом мире, где царствует король Конан – легендарный персонаж героического фэнтези. Стоит ли говорить, что самым смелым игрокам выпадет шанс встретиться с ним.

Герои и роли
    Выбор причесок, телосложения, роста и веса, татуировок и многих других черт позволит создать собственного уникального героя, а система развития навыков, специальных способностей, боевых качеств и магических знаний сделают его яркой и запоминающейся личностью. Игрок может выбрать одну из трех народностей - стать варваром из Киммерии, гражданином Аквилонии или коварным стигийцем, что, в свою очередь, повлияет не только на сюжет, но и специализацию персонажа. В игре представлены двенадцать классов героев, от весьма оригинальных – таких как шаман-медведь или вестник Ксотли - до вполне традиционных ассасина и рейнджера. Все классы могут быть поделены на четыре архетипа: священники, маги, разбойники и воины, причем каждая группа имеет свои особенности, определяющие манеру игры.

Вместе и врозь
    Путь в мир Age of Conan: Hyborian Adventures начинается с одиночных заданий, чтобы у игрока было время овладеть премудростями игры. Однако вскоре – уже вместе с друзьями – придется отправиться в самые зловещие места Хайбории, чтобы сойтись в схватке с могучими чудовищами и жуткими монстрами. Дальше - больше: игрокам предстоит организовывать свои гильдии, строить города, захватывать крепости и отбивать атаки других претендентов или же самим инициировать осаду вражеских поселений. Для улучшения благосостояния собственного и своей гильдии игрок может создавать различные предметы и оружие. В этом помогут сотни специальных квестов, выполнение которых направлено на развитие ремесленных навыков.

В атаку!
    Система боя в Age of Conan: Hyborian Adventures предполагает активное участие игрока в кровопролитных схватках: можно контролировать буквально каждый взмах своего оружия и чутко реагировать на вражеские действия. Уникальная система кавалеристской атаки позволит участвовать в бою, находясь в седле лошади, носорога или даже мамонта!

Минимальные системные требования:
    Windows XP/Vista;
    Pentium IV 3 ГГц;
    1 Гб оперативной памяти;
    32 Гб свободного места на жестком диске;
    Видеокарта уровня GeForce 6800 GT с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 с памятью 128 Мб;
    DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта;
    DirectX 9.0с;
    Устройство для чтения DVD-дисков;
    Клавиатура;
    Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
    Windows XP/Vista;
    Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц;
    2 Гб оперативной памяти;
    32 Гб свободного места на жестком диске;
    Видеокарта уровня GeForce 7900 GTX с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 с памятью 512 Мб;
    DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта;
    DirectX 9.0с (DirectX 10 для
    Windows Vista);
    Устройство для чтения DVD-дисков;
    Клавиатура;
    Мышь.

2. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 14 июн 2009 | Сообщение #2
    Мне понравилась игра, но местами скучновата, ибо в игре одни только битвы. Радует качественная графика, и русский сервер.

3. IgosZ
    IgosZ

Проверенный
    Дата: 14 июн 2009 | Сообщение #3
    Стоит поиграть???

4. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 14 июн 2009 | Сообщение #4
    Стоит, если любишь драться.
    Serg, Ну ещё в игре крафт довольно увлекательный. А если не нравится постоянное пвп, то можно и на пве сервере поиграть

5. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 15 июн 2009 | Сообщение #5
    Я просто к тому, что все таки игра заточена под пвп. Пве, не особо в игре сделан.. Но стоит учесть, что над игрой работают,будут аддоны. Так что все впереди. Но игру я бы рекомендовал опытным геймерам.

6. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #6
    Serg Ну я видела как люди, которые никогда до этого не играли, становились крутыми пвпшниками буквально за 2 недели

7. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #7
    Ramina, не видел [​IMG] Я не и говорю, что новичкам категорично не играть.. Просто уопр в игре сдела на пвп составляющию. А умение играть в пвп режим, приходит с опытым игры (не сразу опять же).

8. nes666ter
    nes666ter

Пользователь
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #8
    бесплатных сервов еще не придумали?)) а то с с нашим руцким менталитетом несопоставимо))

9. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 22 июн 2009 | Сообщение #9
    А, по моему, всё с нашим менталитетом в порядке, народу много играет. И уж лучше играть с абон. платой, чем в условно-бесплатные игры, в которых все нормальные вещи можно купить только за реал, за большой реал. Всё ни как не отойду от Сферы.Перерождение, гда на 60 инка нужно было потратить 30к как минимум, чтоб по приличнее одеть.

10. Ferum
    Ferum

Проверенный
    Дата: 17 сен 2013 | Сообщение #10
    10 сентября произошло слияние серверов​

10 сентября в MMORPG Age of Conan произойдет слияние игровых серверов.

Будут объединены следующие серверы:
    Mitra, Set и Crom объединяются в один PvE-сервер, который получит имя Crom.
    Tyranny и Fury объединяются в один PvP-сервер, который получит имя Fury.
    Deathwish и Rage объединяются в сервер с правилами Blood & Glory, который получит имя Rage.
    После завершения слияния серверов игроки получат право бесплатного трансфера любых персонажей на другой сервер (кроме сервера Blood & Glory). Подробнее о слиянии серверов можно узнать на официальном форуме игры.

Ивент The Great Hyborian Race и другие новости

Гейм-директор MMORPG Age of Conan Джоэл Байлос опубликовал очередное обращение к игрокам, в котором рассказал о самых интересных событиях в игре, которые произойдут в ближайшее время.

По просьбам PvP-комьюнити в Age of Conan стартует новый ивент The Great Hyborian Race, призванный вернуть в игру соревновательный дух. Игрокам будет предложено создать нового персонажа на сервере с набором правил Blood and Glory (совершенно новый сервер) и добиться вершин в PvE и PvP. Игроки, которые первыми доберутся до 80 уровня или наберут определенный объем PvP-опыта за время ивента, получат некие уникальные призы.

Ивент The Great Hyborian Race должен начаться после слияния серверов, которое задержалось в связи с переездом команды разработчиков в новый офис.

В данный момент завершается подготовка к релизу трех новых подземелий из серии Unchained - Halls of Eternal Frost, Caravan Raiders Hideout и Scorpion Caves. Также почти готова серия новых мировых ивентов, которые будут происходить примерно раз в месяц.

Кроме того, Байлоc упомянул про новый режим миниигры Unchained PvP, который должен "уравнять характеристики всех классов и сделать мастерство более важным фактором, чем экипировка". Вероятно, он появится после выбора единого набора правил для всех серверов.

Age of Conan - Coils of Ubah Kan

Совсем недавно MMORPG проект Age of Conan получил новый патч, в котором было добавлено подземелье Coils of Ubah Kan (рассчитано на 6 игроков). Вам предстоит пройти через туннели подземного города, сразиться с представителями расы Serpent men и встретиться с хозяином этого места. Также были исправлены: различные квесты, ряд ПвП вещей и т.д. Ознакомиться с патч-логом обновления можно здесь. Напоминаем, что Coils of Ubah Kan является частью дополнения Dragon's Spine.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

11. Re-L
    Re-L

Проверенный
    Дата: 20 дек 2015 | Сообщение #11
    Эх... это была моя любимая и неповторимая мморпг. Там были мои друзья, с которыми можно было смеяться в любое время суток. К сожалению я продала свой акк. Продала, хоть он и был мне очень дорог. А в итоге получается всё ради того, чтобы муж спокойно играл онлайн в свои игры.
    Сейчас игра практически мертва. Хотя контента значительно прибавилось, игра стала интереснее... Осталось слишком мало людей. А я хочу вернуться. И знаю, что снова встречу там замечательных людей, пусть и не всех, кого хотела бы встретить.
    Итак, я иду в AOC! Есть желающие весело провести время, побродить по просторам Хайбории? Я бы очень хотела прихватить с собой в игру кого-нибудь во имя сета.
    Игра не устаревшая, графика до сих пор одна их лучших в мморпг, движения персонажей довольно реалистичные. Ну, однозначно лучше, чем в TESO. как плюс для любителей ПВЕ - народу практически нет, сюжет можно пройти без помех и в сжатые сроки.
    По поводу пвп...пвп в этой игре - спорт. Это мини-игры, в основном. (Не стоит с лёту бежать на мини, вас там разложат на молекулярные составляющие за несколько секунд) . Вариант - вступить шестым в сильную команду, учиться в группе.
    Играть можно бесплатно.

Кто со мной на трай AOСа?

MadCat нравится это.