Александр Рыбак

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Kelly, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kelly
    Kelly

Проверенный
    Дата: 17 май 2009 | Сообщение #1
    Александр Рыбак
    Александр Рыбак родился в Минске (Беларусь) 13 мая 1986 года. Его семья переехала в Норвегию, когда Александру было четыре года. Он вырос в городе Нессоден, недалеко от столицы Норвегии Осло. Поскольку его родители - музыканты (мать Наталья - пианистка, а отец Игорь - скрипач), с возраста 5 лет Александр начал играть как на скрипке, так и фортепиано, а также сочинять собственные песни и петь. Александр выступал вместе с такими артистами, как Арве Теллефсен, Мортен Харкет, Ханне Крог, и Кнутсен и Людвигсен. Он принимает участие в норвежской версии Идола, где доходит до полуфинала, а в 2006 году он одерживает победу на норвежском шоу талантов "Kjempesjansen" с песней собственного сочинения "Foolin'". Александр выступал вместе с одним из самых известных в мире скрипачей - Пинчасом Зукерманом, выиграл премию Андерса Йахреса в области культуры и является концертмейстером в крупнейшем норвежском симфоническом молодежном оркестре, Ung Symfoni, в Бергене. Он также играл роль скрипача в постановке Fiddler On The Roof в театре Oslo Nye в 2007 году и в августе 2009 года будет сниматься в телефильме Yohan - Child Wanderer. Музыкальными кумирами Александра являются Стинг, Битлз и Моцарт.
    На Евровидении он исполнит норвежскую фолк-песню Fairytale, написанную им самим. Она основана на реальной истории любви. Песня исполняется вместе с фольклорным танцевальным ансамблем Frikar.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Норвежский участник на английском языке со славянским акцентом поет о том, как полюбил сказку, и какие душевные страдания в связи с этим ему пришлось пережить. Незамысловатый текст и прилипчивая мелодия покорили телезрителей и жюри — с самым высоким баллом за всю историю конкурса — 387 очков — победу на «Евровидении» одержал 23-летний скандинавский белорус. [​IMG]

2. FROM_THE_INSIDE2
    FROM_THE_INSIDE2

Пользователь
    Дата: 18 май 2009 | Сообщение #2
    По-моему он победил заслужено ..,Милый такой)Хотя я не фанатка его творчества.

3. Prolinetka
    Prolinetka

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 май 2009 | Сообщение #3
    Победу заслужил достойно.

4. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 19 май 2009 | Сообщение #4
    Ему 23 года??? Я бы ему 30-33 дал.

5. Kelly
    Kelly

Проверенный
    Дата: 19 май 2009 | Сообщение #5
    Тёма, да ладно Вам,какие 33?)) я вообще думала ему 18)
    я прост учусь с такими же на которых без смеха и слез не взглянешь)вот и показалось что лет 18)

6. Rosette
    Rosette

Проверенный
    Дата: 19 май 2009 | Сообщение #6
    Тёма, да вы что? [​IMG]
    Его возраст (если по внешности) 17-25 лет [​IMG]

7. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #7
    В первый раз о нём только на Евровидениии услышала,а так его даже не знала! [​IMG]

8. Desperate
    Desperate

Проверенный
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #8
    Не понимаю, что в нем такого. Песни не слышала, и слушать не хочу, т.к. попсу ненавижу. А внешность у него для любительниц смазливых мальчиков "а ля Стасик Шмелёв". И еще я слышала, что он голубой [​IMG]

9. Sexy
    Sexy

Проверенный
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #9
    Красивый парень,и поёт отлично.Победил справедливо!

10. Emberi
    Emberi

Проверенный
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #10
    я за него голосовала ))) очень понравился !!!

11. К@тюшеньк@
    К@тюшеньк@

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #11
    ммм, классно спел)))
    я уже его альбом скачала, который 2июня выйдет))))

12. Rayn
    Rayn

Проверенный
    Дата: 28 май 2009 | Сообщение #12
    Desperate, +1. Абсолютно не понимаю за что он победил, да еще и с таким отрывом. Бред какой-то. А его улыбка... бррр, как она меня раздражает. Из серии "улыбайся, люди любят идиотов".

13. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 28 май 2009 | Сообщение #13
    Девчонки,не могу понять чем он вас зацепил [​IMG]

14. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #14
    Мне понравилось, что от него исходит невероятная волна позитива и живых эмоций.

15. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #15
    Пуша-мягкая, он слишком простой...и от этого у меня появилась мысль что это наигранная простота.

16. Кате4ка
    Кате4ка

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #16
    Desperate, Rayn, согласна! Я бы не сказала, что он хорошо спел. Подумаешь! дайте мне текст этой песни, и я спою её , может даже лучше его! Я считаю, что победил он не заслужено. Слишком уж много ему балов дали! (Никого не хочу обидеть)
    Пы.сы. Он очень похож на моего одноклассника, которого я ненавижу.

17. Desperate
    Desperate

Проверенный
    Дата: 30 май 2009 | Сообщение #17
    ...из Норвегии... [​IMG]
    И у меня есть в классе один чел, который постоянно лыбится как дибил [​IMG]
    И вобще, ИМХО, Билан спел в 100 раз лучше [​IMG]

18. Kelly
    Kelly

Проверенный
    Дата: 30 май 2009 | Сообщение #18
    ну он выиграл благодаря харизмы)))
    все равно что-то от него такое идет)) хочется мне улыбаться сразу когда его вижу))
    тож есть одноклассники на него похожие,без них было бы скучно)))

19. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 30 май 2009 | Сообщение #19
    Ну он не виноват в том, что похож на вашего одноклассника, а то что вы бы там лучше спели это вообще спорный вопрос, мы же ведь не знаем как вы поете, конечно всем не угодишь, мне песня тоже так себе, но в плане его желания победить, та уверенность, которую он излучал на сцене, вот это да!

20. Rayn
    Rayn

Проверенный
    Дата: 30 май 2009 | Сообщение #20
    Согласна, хоть Дибилана ненавижу тоже.
    А чего такой смайл?))) Норвегия тоже на Скандинавском полуострове. Учите географию, дети))))
    Заряд идиотизма. [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.