Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
С открытием вас. :цветочек: Интересные работы, немного неоднозначные.

Нравится выражение лица у парня, он, кстати, похож на какого-то актера.
Это к кому обращение? Если сложить название и выражение лица девушки, то не меньше чем к каким-нибудь высшим силам.
Я бы поэксперементировала и взяла рыженькую с первого варианта, а брюнетку - со второго :)
Красивая девушка.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
kotishka, здравствуйте! Спасибо за визит )))

он, кстати, похож на какого-то актера.
Делала из головы, но сравнивали с Кмбрбтчем)

Если сложить название и выражение лица девушки, то не меньше чем к каким-нибудь высшим силам.
Это вдохновлено песней, название которой переводится как "Ты должен существовать". Обращение, соответственно, к Богу, так что Вы абсолютно угадали.)

Я бы поэксперементировала и взяла рыженькую с первого варианта, а брюнетку - со второго :)
О! Кстати, хорошая идея ;)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Alesizile,

сравнивали с Кмбрбтчем)

а, точно, а я припомнить не могла на кого-же похож.

Это вдохновлено песней, название которой переводится как "Ты должен существовать". Обращение, соответственно, к Богу, так что Вы абсолютно угадали.)

Не то чтобы угадала, просто название песни мне понятно, хотя я и не знала, что это песня такая + сама картинка, вывод напрашивается сам. А чья песня?
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Хаюшки! Оно пришло, спасайся, кто может :машу::смеюсь:
Название и обложка чертовски оригинальны, да.
да, тут ни дать-ни взять! оригинальна до чёртиков :зеленый:
а это она chess посмотрела, да? :псих:

По сабжу.. я очень рада, что у тебя появился собственный арт! Да поддаст он мне волшебный пендель, да прогуляюсь я по подфоруму и оставлю вразумительные комментарии наконец-то. Аминь :ехидный:
Плюс, я смогу наблюдать работы любимого миротворца, что просто прекрасно! Всем шампанского за мой счёт :зажигаешь::шампанское:
Я уже говорила? Мне очень нравятся твои слёзы. В смысле, не твои, конечно, а то, как ты их рисуешь! Просто супер! Ты пользуешься кистями в фш или как? Научишь меня? :строитглазки:
Эксперимент, честно положа руку на сердце, мне не очень понравился. Даже не знаю, как описать. Создаёт двоякое ощущение: пустые глазницы Галкиной, Оксана.. Может если бы он был вписан в сюжет мира... ну не знаю. это моё ИМХО, не больше)
А вот последняя работа мне очень понравилась! Действительно очень она крутая. Знаешь, так иногда бывает, по себе знаю, что что-то делаешь-делаешь, а потом вдруг раз - и прорыв. Как будто на новый уровень перешёл. Вот в этой работе я вижу как раз такой прорыв: по обработке, по качеству.. По всему! Хорошая работа)
Но я - не эксперт, могу сказать лишь своё субъективное мнение, основанное на нравится-не нравится.. вот так)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
leirista, приве-е-е-ет! :парныйтанец:

а это она chess посмотрела, да? :псих:
А-ха-ха, нет) И песня вообще из другого мюзикла. По сюжетному поводу будет дикий спойлер, если стану рассказывать, но эта работа очень-очень иллюстрация.

Ты пользуешься кистями в фш или как? Научишь меня? :строитглазки:
Я уже писала)) Тонкая белая кисточка 40% непрозрачности. Я рисую так)) Ну, у Оксаны ещё голубенькую каплю нарисовала и наложила soft light и с прозрачностью поиграла))

Создаёт двоякое ощущение: пустые глазницы Галкиной, Оксана.. Может если бы он был вписан в сюжет мира... ну не знаю.
Поверь мне, ты НЕ ХОЧЕШЬ знать, как это перекликается с сюжетом.
Перекликается весьма и весьма косвенно, впрочем. Глазища Галкиной - чистой воды фантазия на вольную тему)))

Хорошая работа)
Спасибо))) Там ещё и сюжет занятный))) Ты в курсе мира, так что я расскажу :бровки:
Лену Галкину там зовут Белль, она одна из четырёх "всадниц апокалипсиса", а именно Война. И она очень сильный эмпат, может внушать людям эмоции. А происходит дело в тоталитарном государстве... В общем, как-то раз Белль познакомилась с местным правителем-тираном, влюбила его в себя, вышла замуж и взлетела, как первая леди страны, до небес. С её силой ей буквально поклонялись, создали что-то вроде культа её имени)))
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Я уже писала)) Тонкая белая кисточка 40% непрозрачности. Я рисую так)) Ну, у Оксаны ещё голубенькую каплю нарисовала и наложила soft light и с прозрачностью поиграла))
ооо.... ясно. но ты не говорила ;)
Поверь мне, ты НЕ ХОЧЕШЬ знать, как это перекликается с сюжетом
ВЕРЮ! охотно) после того, что ты написала о Галкиной... Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО ЗНАТЬ :смех:
Лену Галкину там зовут Белль, она одна из четырёх "всадниц апокалипсиса", а именно Война. И она очень сильный эмпат, может внушать людям эмоции. А происходит дело в тоталитарном государстве... В общем, как-то раз Белль познакомилась с местным правителем-тираном, влюбила его в себя, вышла замуж и взлетела, как первая леди страны, до небес. С её силой ей буквально поклонялись, создали что-то вроде культа её имени)))
:фейспалм:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
но ты не говорила ;)
в дневнике говорила))

что-о-о-о, мистическая АУшка, главгер работает бухгалтером у дьявола, а владелец борделя втайне от закона коллекционирует души своих клиентов. там такое в порядке вещей. хотя да, Галкина отличилась.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
что-о-о-о, мистическая АУшка, главгер работает бухгалтером у дьявола, а владелец борделя втайне от закона коллекционирует души своих клиентов. там такое в порядке вещей. хотя да, Галкина отличилась.
так, ты же знаешь, как я отношусь к мистике ;) но ты Галкину просто крутишь, как хочешь! а мне она так понравилась в самом-самом начале...
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
так, ты же знаешь, как я отношусь к мистике ;)
ага, в курсе))) но я и не собиралась АУшку продвигать))))) у меня в реальности событий хватает, успеть бы всё!

но ты Галкину просто крутишь, как хочешь! а мне она так понравилась в самом-самом начале...
Галкина с Королёвым, между прочим, единственные персонажи, на которых у меня не возникает периодического "вот зе фак, солнце, ты чего творишь?!" :)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Галкина с Королёвым, между прочим, единственные персонажи, на которых у меня не возникает периодического "вот зе фак, солнце, ты чего творишь?!"
ммм! мои любимые персонажики) кажется, автор тоже их любит :любовь:
так ладно, сворачиваем флуд, а то сейчас меня выставят отсюда :фейспалм:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поздравляю с открытием темы!:шарик:
Мне очень понравилась последняя из представленных работ, она действительно по восприятию отличается от предыдущих, возможно, за счет более четких форм, и к тому же здесь такой акцент на ее профиле. Цветовая гамма приятно-интересная, будет здорово увидеть еще новых работ!:ромашки:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Лисег, здравствуйте!)) Спасибо за визит и поздравления)))

и к тому же здесь такой акцент на ее профиле.
Это было что-то вроде попытки имитировать планшетную обводку :румянец:

будет здорово увидеть еще новых работ!:ромашки:
Обязательно :)


а
Шапка для мира "Нереальная реальность"

Обработала скриншот для шапки мира "Нереальная реальность" :) Никогда до этого не работала с призраками, нервно :fear:

c67ac89b3901.png


c9f1e23a6de6.jpg
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :девочкамашет:
Хоть и с опозданием, но хочу поздравить тебя с открытием темки!!! :ромашкикраснеет:Желаю море вдохновения и творческих успехов!:розочка:

Очень интересный арт! Вот только, мне кажется, фон немножко не подходит под общую атмосферу... (ты не думай, я не придираюсь!). Вот, если б его заменить на что-то более трагическое - была бы конфетка! Но в целом, очень хороший и красивый арт! :супер:

Красивый арт! Хорошая обработка. А кожа реалистично так выглядит )))

Удачный эксперимент - нравятся оба варианта ))) Очень интересно и необычно )))

Потрясающая работа! :двавверх:Очень нравится акцент на профиле девушки. Работа выглядит очень интересно! :улыбаюсь:

Шапка для мира "Нереальная реальность"
Ой, спасибо большое, Солнце, за такую красоту для ТМ! :двочкавоздушныйпоцелуй: Обработка потрясающая - получилось очень красиво! ))) Еще раз спасибо!!! :роза:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поздравляю с открытием темы и желаю вам удачи и вдохновения! :любовь:
Мне очень понравилась вот эта работа - по сравнению с исходником проделана большая работа, а девушка приобрела характер. Чудесно! ^_^

Шапка для мира "Нереальная реальность"
Тут, по-моему, призрак больше удивлен, чем сама брюнетка :смех: Красивая обработка и голубоватое свечение на девушке)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Neangel, Banshee, добро пожаловать в мою скромную темку)))) :привет:
Большое спасибо за комментарии!)))

Вот только, мне кажется, фон немножко не подходит под общую атмосферу...
Да, мне уже говорили))) Согласна полностью, косяк мой и моей лени :лол2:

Еще раз спасибо!!! :роза:
Я очень рада, что тебе понравилось!!!)))) Правда, очень-очень!! :стесняшка:

а девушка приобрела характер
Невероятно приятно слышать! Я старалась передать её образ)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Шапка для мира "Нереальная реальность"
отлично получилось, на скринах с улицы с освещением не порядок, тебе удалось отлично его подкорректировать, и мне тоже очень нравится свечение вокруг призрака^_^
 
Верх