MMORPG Аллоды Онлайн

Тема в разделе "Архив Других игр", создана пользователем RomeoVeto, 6 ноя 2009.

1. RomeoVeto
    RomeoVeto

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2009 | Сообщение #1

«Аллоды Онлайн» - многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) без абонентской платы.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 13-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

Минимальные:
    Операционная система 2000 / Windows XP
    Процессор Pentium III 1,5 ГГц
    ОЗУ 512 Мб ОЗУ
    Видео GeForceFX 5200 или ATI Radeon 9550 / 9600 c 128 MB, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 800x600 и выше
    Жесткий диск 8 Гб свободного места на жёстком диске

Рекомендуемые:
    Операционная система 2000 / Windows XP / Vista / 7
    Процессор Pentium IV 3 ГГц
    ОЗУ 1024 Мб ОЗУ
    Видео GeForce 7600 GS c 256 Мб, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 1024x768 и выше
    Жесткий диск 8 Гб свободного места на жёстком диске

Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал. Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон).

2. Nessy
    Nessy

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2009 | Сообщение #2
    Кто-нибудь пробовал играть? Интересно посмотреть, что ж там такого так долго творили Ниваловцы...

3. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2009 | Сообщение #3
    Поиграл, первое впечатление, что я играю в Ворл оф Вакравт. Стиль и графика похожи, разница только в классах героях и расах. В целом симпатично. И главное что на русском сразу [​IMG]

4. Mishka_AK47
    Mishka_AK47

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2009 | Сообщение #4
    Согласен.Особенно прикольно играть за гибберлингов.

5. Nessy
    Nessy

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2009 | Сообщение #5
    Империя интереснее. Там сплошная ностальгия по СССР. Горсовет, политруки, памятники Незебу(очень похожему на Ленина).
    Стиль домов сталинской постройки с общарпанными парадными, с детства знакомые фамилии персонажей.
    В общем, полная ностальжи по ушедшему времени....

6. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2009 | Сообщение #6
    [​IMG] Вообще, Империя, я думаю потому так и названа, с намеком так сказать...

7. Nessy
    Nessy

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2009 | Сообщение #7
    Жаль, только, что все хорошие задумки разработчиков разобьются об наш менталитет.
    Уже сейчас в чате сплошной мат и оскорбления. Что ж будет дальше?
    Очень хотелось бы найти игру с полным отсутствием в ней подростков... В Аллодах, к сожалению, подростки кругом...
    Они не оценят всех приколов разработчиков. У них совсем другие цели...
    Скриншот ломает разметку стрницы.​

8. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2009 | Сообщение #8
    Nessy, хи-хи.. похож очень на вождя мирового пролетариата [​IMG]
    А почему кстати разобьются? Игру делают наши, для наших, как ответ ворлд оф варкрафту. Касательно подростков, то да.. неумение нормально общаться многим отбивает интерес. Но увы, тут ничего не сделать. Модеры в чате не смогут всегда быть.

9. Nessy
    Nessy

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2009 | Сообщение #9
    Там много всякого похожего. Потому и говорю, что ностальгия для старшего поколения))
    Кстати, поиграла за Лигу, поняла, почему мне оно не нравится. Лига сделана в стиле древней, боярской Руси. Здания, костюмы и прочее. Иван Грозный не самый лучший царь, наверное потому мне и не понравилось. Ну и кач там довольно легкий. Несмотря на то, что мобов на всех желающих катастрофически не хватает, я за один день качнулась до 11 лвл. На лицо дисбаланс...
    Почему задумки разобьются? Очень просто: моя дочь не понимает,что такое СССР. А все названия, имена, диалоги и прочее в Империи взяты из этой страны. Не так много осталось тех, кто жил в советское время. Кто оценит все эти приколы?
    Кстати, для сравнения: Имперцы намного дружнее Лиги. В Лиге считается нормой для хайлевлов убивать боссов за деньги.
    Мобов у Лиги мало и респятся довольно долго, потому народ таскает мобов друг у друга. У имперцев мобов хватает на всех, никто за них не дерется. Ну и в процентном соотношении, имперцы предлагают пати в 80% случаев. В Лиге мне предложили 3 раза за 24 часа.
    Я никого не ругаю, просто сравнительный анализ. [​IMG]

10. Ty-grey
    Ty-grey

Проверенный
    Дата: 8 дек 2009 | Сообщение #10
    не вставляет игруха. хотя мож потомушто один играю. Кто на каком серве играет? Я на Расколе.

11. Nessy
    Nessy

Проверенный
    Дата: 8 дек 2009 | Сообщение #11
    А в играх каждый выбирает для себя. Кому нравится - те играют, кому нет - есть много других. Кстати, если не нравится играть соло - вступай в гильдию, их много на любом сервере. Каждый день кричат, что им люди нужны))

12. Ty-grey
    Ty-grey

Проверенный
    Дата: 8 дек 2009 | Сообщение #12
    гилда это другое(

13. Nessy
    Nessy

Проверенный
    Дата: 11 дек 2009 | Сообщение #13
    Это зависит от того, какие люди в этой гильдии. Если набирать только для численности, тогда да. А если по-другому принципу, тогда нет)) Можно собрать людей, которым будет интересно общаться, помогать друг другу и т.п. (правда для этого нет смысла кричать в чат [​IMG] )

14. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 11 дек 2009 | Сообщение #14
    Сравнили конечно [​IMG] Игры такого плана заточены сразу под игру в команде. А вот чтобы собрать хорошую, а тем более слаженную, много сил надо.
    Пообщался со знакомы игроками в аллоды, пока признают гораздо интереснее аллоды, чем ворлд оф варкрафт. Хотя и к аллодам и к вов, выходят патчи, и язык один. Интересно посомтреть что дальше будет.

15. Nessy
    Nessy

Проверенный
    Дата: 11 дек 2009 | Сообщение #15
    В эти игры вполне можно играть и соло. Вопрос в том, что хочешь получить от игры?
    Можно играть для души или для выигрыша(хотя, разве там можно что-то выиграть?).
    Если брать второй вариант - тогда нужны команды, кланы, гильдии и прочая ботва)
    А для души интереснее играть соло. И сражаться только с мобами, без соревнования кто быстрее на кнопки давит(ПВП).
    На данный момент народ ставится в тупик, когда я отказываюсь вступать в ГИ. Они этого не понимают...

16. Antigon
    Antigon

Пользователь
    Дата: 11 дек 2009 | Сообщение #16
    Играл причем за игрой следил еще до выхода в ОБТ даже тестером на закрытом тестировании.Ребята советую играть ....если вам вообще интересны подобные игры

17. manok20
    manok20

Проверенный
    Дата: 2 янв 2010 | Сообщение #17
    [​IMG] Из Ульяновска кто-нибудь в неё играет?
    p.s. Игра очень интересная, можно развлечься, когда заняться нечем... [​IMG]

18. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 17 янв 2010 | Сообщение #18
    Игра весьма интересная, оформление очень понравилось. Но кач слишком долгий...

19. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 17 янв 2010 | Сообщение #19
    Ramina, а где он быстрый? [​IMG]
    Я во время тестирования игры не заметил честно говоря особой разницы, незнаю как сейчас (спустя обновления), но честно говоря убийцы WoW из нее не вышло.

20. Blackie28
    Blackie28

Проверенный
    Дата: 28 янв 2010 | Сообщение #20
    Полностью согласна. До 20-го лвл я была в восторге, но затем, как пришла на Тенебру, разочаровалась. Локация унылая, квесты скучные, мобы толстые и злые, "синяя полоска" совсем уж достала. Да и чат страшно изуродовали, раньше намного читабельнее был. Я ожидала большего, видимо энтузиазма разрабов хватило только на первые локи.