Andrey123 празднует событие!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Друзья!
Наш СоМодератор Andrey123, решил с царским размахом отметить свое событие на нашем сайте. В ближайшие несколько дней, Andrey123, будет повышен до группы Модераторы. В честь этого события, он приготовил специально для Вас видеоролик этого праздника. Приглашаем всех посмотреть видео.
В данной теме желающие могут поздравить Андрея, дать комментарии по его видео, обсудить с ним дальнейшие планы по его работе, дать советы и многое другое.

Андрей, персонал сайта тебя сердечно поздравляет! Ты блестяще справляешься со своей работой, подробно и интересно пишешь и самое главное, отзываешься всем, кто в этом нуждается.

Если есть проблемы с просмотром, читайте FAQ.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
IgorVolkov, Selenia10, спасибо большое!
А сегодня у меня день рождения, и я сделал еще одну дискотеку!!!
biggrin.gif

http://rutube.ru/tracks/3864616.html?v=329579fa945a39b696011ae5f967e753
Не пожелейте 12 минут чтоб посмотреть до конца
smile.gif

Комментировать можно здесь
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Andrey123, молодец! Очень хорошая дискотека! Ещё раз поздравляю тебя с Днём Рождения!
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Andrey123, во-первых, с днем рождения (пускай теперь прошедшим)! Счастья, успехов тебе и много-много радостей, тех, что в серии "Симпсонов" "Goo Goo Gai Pan"!
biggrin.gif
Разумеется, это не весь список того, что можно пожелать человеку, а тем паче - модератору.
P.S. идея со сьемкой через Tab отлично вышла, приглашение звезд тоже было неожиданным.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх