Анна Семенович

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем rulna, 18 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rulna
    rulna

Проверенный
    Дата: 18 янв 2009 | Сообщение #1
    Биография
    Выступала за клуб Twizzles. Тренировалась у знаменитых мастеров: Н.Дубовой, Е.Чайковской, Е. Зеликова; заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Н.В.Линичук; заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Г.М.Карпоносова. Выступала в паре с Максимом Качановым, Владимиром Федоровым (1995-1999 гг.), Романом Костомаровым (1999-2000гг.) и Денисом Самохиным (2001).

Многократная медалистка многих международных соревнований и чемпионка России в паре с Романом Костомаровым. Пара Анна Семенович - Роман Костомаров, которую тренировала Наталья Линичук, считалась вторым по силе российским дуэтом в танцах на льду после Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Вошла в 6-ку лучших фигуристов мира в танцах на льду.

В 23 года, после ухода из большого спорта из-за травмы мениска, переехала из Америки в Россию. Отказалась от полученного предложения перейти в балет к Бобрину, Бестемьяновой и Тарасовой и создала музыкальный коллектив под названием «Ангелы Чарли». За небольшое время группа успешно выступала на площадках Москвы, записывала сольный альбом и вместе с продюсером Даниилом Мишиным выпустила клип, в котором танцевала на льду Мария Бутырская.

Вскоре коллектив прекратил свое существование и Семенович пригласили на телевидение. Работала в спортивных программах на «3 канале, «7ТВ»; в музыкальной программе на канале «ТВС», в программах «Утро» и «Ночь» на канале «СТС». Будучи ведущей пилотной программы «Адреналин па-ти» на канале «СТС», интервьюировала группу «Блестящие». Эта встреча стала роковой. Через некоторое время, отказавшись от предложения вести программу на канале «Муз-ТВ», Анна приняла предложение продюсеров группы «Блестящие» - Андрея Грозного и Андрея Шлыкова, об участие в одном из первых girls-бэндов в России.

2. rulna
    rulna

Проверенный
    Дата: 18 янв 2009 | Сообщение #2
    Давайте сюда выставлять разную информацию, картинки и т.п.
    Интервью
    — ПО СЛОВАМ Ингеборги Дапкунайте, любимая фраза фигуристов проекта «Звёзды на льду» — «Я в шоке!». Аня, отчего вы в шоке?
    — Я в шоке от звёзд, которые никогда раньше не стояли на коньках, а теперь выделывают на льду такие пируэты. Мы учились фигурному катанию десятилетиями, лично я в три года пришла на каток. А ребята катаются всего три месяца и уже показывают неплохие результаты. Как говорится, талантливые люди талантливы во всём. Мой партнёр Слава Разбегаев встал на коньки в 40 лет.
    — Вы должны были кататься в паре с Андреем Малаховым. Он струсил?
    — Андрей не струсил. Он упал на репетиции, очень сильно повредил колено и потом ещё две недели лечился. Когда мне предложили кататься со Славой Разбегаевым, я согласилась, потому что увидела в нём яркого и крепкого партнёра. Мужчине в парном фигурном катании надо полностью доверять — он же поднимает и бросает тебя на льду. К сожалению, к первому выступлению мы со Славой готовились всего два дня. Ели и пили на катке, спали на лавочке и заняли, между прочим, четвёртое место. Неплохо, не правда ли?
    — Не все пары сразу нашли общий язык. Конфликтовали Оксана Пушкина с Алексеем Ягудиным, Антон Сихарулидзе с Глюкозой.
    «Мой партнёр Слава Разбегаев встал на коньки в 40 лет»
    — У нас всё спокойно. Когда Слава начинает нервничать и ворчать, я ему говорю: «Слав, успокойся». Несмотря на киношный военизированный имидж, в жизни он добрый и компанейский человек.
    — Вы с такой теплотой говорите о Разбегаеве… Ваши партнёрские отношения не выросли в нечто большее?
    — Мы стали хорошими друзьями. А в личную жизнь друг друга не лезем. «Жёлтая» пресса нас, конечно же, поженила, но я к этому отношусь совершенно спокойно — им же надо о чём-то писать.
    — ФИГУРНОЕ катание вы бросили пять лет назад. Каток посещали?
    — К сожалению, мне было совсем некогда. Зимой у «Блестящих» самый активный гастрольный период. Но фигурное катание — это как умение ездить на велосипеде или машине. Если однажды научился, уже никогда не забудешь. Конечно, остальные фигуристы проекта находятся в лучшем положении. Они, хоть и ушли из профессионального спорта, продолжают участвовать в ледовых шоу.
    — Среди фигуристов не случилось раскола из-за дилеммы: идти в проект Первого канала или «России»?
    — Нет никакого раскола. Меня приглашал другой телеканал, но команда Ильи Авербуха — это мои друзья. Мы вместе росли, занимались в сборной, тренировались в Америке у одних и тех же тренеров — Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова. Я тогда работала в паре с Романом Костомаровым. Очень хотелось опять увидеться со всеми. А на «России» собрались фигуристы другого поколения. Из молодых участвовала только моя подруга Настя Гребёнкина, которая каталась с Серёжей Лазаревым. Я за них очень сильно болела.
    — «У фигуристов весь организм изношен. Мы постоянно переохлаждаемся, травмируемся, худеем», — призналась «Суперзвёздам» Ирина Лобачёва.
    — У меня тоже есть проблемы со здоровьем, из спорта я ушла из-за серьёзной травмы мениска. Такие нагрузки, которые переживают профессиональные спортсмены, действительно сродни испытаниям космонавтов. Я с детства только и делала, что работала, работала, работала…
    — А поконкретней?
    — В двухлетнем возрасте я попала в больницу с очень серьёзным заболеванием, и врачи сказали родителям, чтобы они закаляли девочку. Поэтому каждый день меня поднимали в 6 утра. Если это была зима, мы с папой час гоняли на лыжах. Если лето, бегали на улице. Потом я ехала на тренировку и два часа занималась фигурным катанием. Затем шла в школу и делала уроки. Помогало то, что училась в специализированном спортивном классе, где занятия подстраивались под расписание тренировок. Из школы опять бежала на каток, оттуда — на занятия в зал хореографии и только в 11 часов вечера приезжала домой. И так каждый день с одним выходным в неделю. Правда, и в этот день родители водили меня в бассейн, на танцы или в музыкальную школу. Или на занятия с репетиторами по тем предметам, которые мне не очень хорошо давались.
    — Не хотелось плюнуть на всё и стать нормальным ребёнком?
    — Всякое бывало. Даже сейчас, когда жутко устаю и долго не вижусь с родителями, думаю: зачем мне всё это надо? Жизнь пролетает, а ты её не видишь. А с другой стороны, что такое жизнь? Для одних это тусовки, для других — работа, для третьих — семья и дети. Для меня пока моя жизнь — это работа.
    — СКОЛЬКО времени лежали на диване после ухода из спорта?
    — Всего два месяца. Я не могу спокойно сидеть на диване. Если ничего не делаю, не чувствую себя живым человеком. Вернувшись из Америки, сразу нашла работу на телевидении и стала делать спортивные репортажи. Я была далека от журналистики, но всё-таки «выплыла». К сожалению, программу закрыли, и я снова осталась не у дел.
    Параллельно вместе со своим молодым человеком создала поп-группу «Ангелы Чарли», но из-за нехватки денег проект пришлось закрыть. И тут подвернулось предложение участвовать в качестве ведущей в пилотном выпуске одной телевизионной программы, в которой принимала участие и группа «Блестящие». Продюсер заметил меня и пригласил на кастинг. А пела я с детства. Когда жила в Америке, в свободное от тренировок время мы с друзьями часто выезжали на природу, садились у костра, и я пела под гитару русские романсы. Мне все говорили: «Иди в певицы, у тебя хороший голос». Я, помню, отшучивалась: «Ага, сейчас всё брошу и уйду». Смех смехом, но именно так и вышло. Многие бывшие спортсмены пропадают кто куда, разбегаются по жизни. Наверное, я могу себя похвалить за то, что не сдалась и нашла себя в новой жизни. Хотя поверили в меня не сразу. Все привыкли смотреть на мои формы и думать, что я бестолкова, глупа и могу только улыбаться. Но, как мне кажется, я доказала людям, что умею не только позировать.
    — Вы вообще любите выставлять своё тело на всеобщее обозрение, снимаетесь топлес…
    — К фотосессиям в мужских журналах меня подтолкнуло то, что многие люди спорили по поводу моей груди: силиконовая она или нет. Меня это очень сильно обижало. Во мне нет ни грамма силикона! Ни в губах, ни в груди! Я снималась топлес для того, чтобы доказать, что у меня натуральная грудь. И добилась этого. Пышная грудь мне досталась по наследству. В нашем роду нет женщин с маленькой грудью. Я горжусь своим бюстом!
    — Поэтому решили увековечить свою грудь в цементе?
    — Это был садистский процесс. Мне позвонили из одного журнала и сказали, что делают слепки бюстов известных девушек. Идею поддержали Инна Маликова и Ксюша Новикова. Я тоже согласилась, не зная, на что иду. Сначала меня намазали маслом, потом от шеи до пупка наложили цемент. Пришлось полчаса стоять на жаре и ждать, когда он застынет. Потом слепок начали снимать… Какой это был кошмар! Я орала благим матом! Потому что процесс напоминал какую-то садистскую эпиляцию.
    — Девушки из «ВИА Гры» рассказывают, что им не раз предлагали секс за деньги. «Блестящих» тоже донимают подобными предложениями?
    — Это какой-то бред. Мы же не стоим на Ленинградском шоссе… Наверное, я произвожу впечатление порядочной женщины, потому что ко мне с такими вопросами никогда не подходили. Иначе однозначно получили бы отказ.
    — Говорят, девушки стремятся попасть в поп-группы, чтобы познакомиться с олигархами и удачно выйти замуж…
    — Зачем нам знакомиться с олигархами? Мы их всех знаем в лицо, потому что выступаем на корпоративных вечеринках. А жить с олигархом? Вряд ли. Два сильных человека под одной крышей просто свернут друг друга в бараний рог. Лично мне олигархи не нужны. Хочется нормальных человеческих отношений, любви и взаимопонимания. Конечно, я не выйду замуж за нищего студента. Потому что не приемлю, чтобы женщина была сильнее мужчины и зарабатывала больше, чем он.
    — Сколько раз вам предлагали выйти замуж?
    — Один. Мы три года прожили вместе в гражданском браке. Но были тогда слишком молоды и глупы и в конце концов расстались. Сейчас у меня есть поклонники, которые предлагают выйти замуж. Но всё это несерьёзно. Надеюсь, что меня когда-нибудь полюбят как человека, а не за то, что я Аня из «Блестящих».
    — Вы работали тележурналисткой. Интересно, какой бы вопрос задали Ане Семенович, будучи на моём месте?
    — Наверное, я бы спросила: а что дальше? Я ушла из спорта, стала популярна, кое-что сделала в шоу-бизнесе. Что дальше? Сама себе частенько задаю этот вопрос, но ответа на него пока не знаю. Я уже говорила, что сейчас моя жизнь — работа. Думаю, в будущем главными для меня станут семья и дети. Хочу уже немного расслабиться и перенести часть своих обязанностей на мужчину.
    — Сильное плечо уже найдено?
    — Пока нет. Я верю в судьбу и надеюсь, что каждая женщина найдёт свою вторую половинку. Видимо, моя встреча ещё впереди. Как только почувствую искру к какому-то человеку, не упущу его. Даже если он не сделает первый шаг, сама подойду.

3. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 янв 2009 | Сообщение #3
    Что я могу сказать на счёт Семенович... да ничего особенного не скажу, потому что нечего))) Обычная тётка, с имплантантами в груди, к тому-же пополнела в последнее время. Когда она была в группе "Блестящие", её было чаще видно на сцене, чем сейчас. К тому, же, особых талантов у неё не наблюдается (исключение - фигурное катание) - вот и оставалсь бы там))

4. rulna
    rulna

Проверенный
    Дата: 18 янв 2009 | Сообщение #4
    Она говорила, что у неё нет ни капли силикона, что такая грудь ей передалась по наследству. Просто в её роду нет женщин с маленькой грудью, а только средняя и большая!

5. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 янв 2009 | Сообщение #5
    rulna, Мало ли что она говорила, сказать можно что угодно)) Действительно, грудь у неё немаленькая по природе, но в инете были выложены снимки её флюрографии (в том числе и она, идущая, сжимая их в руках), и на этих самых снимках были видны очертания имплантантов (2 равных по размеру шарика), так что силикон, всё-таки есть. Я думаю она их вставила для того, чтобы грудь не выглядела обвисшей. Потому что грудь такого размера, как у неё, просто не может со временем не отвиснуть, законы гравитации ещё никто не отменял

6. Simo_mania
    Simo_mania

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 янв 2009 | Сообщение #6
    Мда, бидоны у нее...Поет, вроде неплохо, да и актриса ничего, только с пластикой переборщила

7. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 янв 2009 | Сообщение #7
    На счёт вокальных способностей не совсем согласна... Певица она хреновенькая, голос слабоват. Но для группы "Блестящие", в кот. она пела, вполне подходило, ибо они совсем не голосами и хитовыми песнями привлекали публику))) (в основном, мужского пола)

8. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 янв 2009 | Сообщение #8
    Да уж эту историю про больницу тоже слышала, но практически все сейчас с имплантами так что нет чему удивляться.

9. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 янв 2009 | Сообщение #9
    Mary, Так никто не удивляется)) Просто Семенович всех достала рассказами о том, что у неё грудь натуральная. Смешно просто))

10. Doping
    Doping

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 янв 2009 | Сообщение #10
    Актриса то из Семенович, как раз фиговая. В каком она там фильме снялась? "Гитлер, капут!", кажется... Больше с ней фильмов не видела. Сыграла она в нем отвратительно, но если цель стояла сыграть именно вульгарную девку, то с этим она справилась на пять баллов. А по поводу того, что у Семенович, силикон в груди - Господи, так ее личное дело. Только не понятно, зачем говорить, что "свое родное такое"? И не понятно, зачем его заливать? Чтобы стать похожей на Ирен Феррари?

11. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 янв 2009 | Сообщение #11
    Doping, В том то и дело, что это её проблемы (силикон - не силикон), но зачем твердить, что своё? Всё равно ведь правда вскроется рано или поздно))

12. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 янв 2009 | Сообщение #12
    У меня вообще такое впечатление, что она не имплантанты в грудь вставила, а наооборот грудь уменьшила. Грудь у нее и в правду была всегда большой, и можно только представлять себе, как с такой тяжестью тяжко жить...
    Актриса из нее вообще никудышная.

13. FROM_THE_INSIDE
    FROM_THE_INSIDE

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 фев 2009 | Сообщение #13
    cAPS_lOCK,
    насчет ее актерских способностей Вы правы

14. Минни77
    Минни77

Проверенный
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #14
    Анна очень красивая девушка и у неё приятный голос, хоть и маленький.

15. Dj™©®@$h™
    Dj™©®@$h™

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 апр 2009 | Сообщение #15
    Вот только этим она и знаменита:)))
    (.) (.) [​IMG]

16. Александр
    Александр

Проверенный
    Дата: 28 апр 2009 | Сообщение #16
    Моё мнение :кроме "(.) (.) " в ней ничего привлекательного.

17. Европа
    Европа

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #17
    Всё вспоминаю её новогодние выступление по "РТР Планета" с Арабом.... изза её "мячей" талии не видно даже... жуть... и не понимаю зачем это надо! [​IMG]

18. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #18
    Терпеть ее не могу. Грудь и внешность - это разве то ,что может сделать ее популярной певицей?Да и внешне она мне не нравиться .

19. WanDa
    WanDa

Проверенный
    Дата: 4 июн 2009 | Сообщение #19
    ЗА грудь ее наверно и взяли....
    А она мне вообще не каким образом не нравится (((

20. savagge
    savagge

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #20
    Если бы ни её Сисьминовичи, то она бы была никем.

Статус темы:
Закрыта.