Антицензор

Антицензор 1.58

Нет прав для скачивания

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
No Mosaic / Censor Mod for The Sims 4
Автор moxiemason

Мод удаляет мозаику - цензуру, которая появляется при использовании туалета, душа, бега голышом, кормления грудью, смене подгузников и использовании горшка малышами.
Работает для всех возрастов, включая младенцев.
 

Black_Moon

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
225
Награды
2
Наконец-то не будет размытости!! спасибо большое)
 

DEATHAN

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
5
Здравсвтуйте. Спасибо за мод.
Но вопрос, если кинуть в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods, то игра вылетает, не успев загрузиться. Если Windows Vista: Users\(Current User Account)\Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads\ я так понимая Sims 4, то цензура на месте. Может файлик переименовать, или еще что с ним сделать?

В общем не знаю, что и как, но я убрала белый контур, оставив цензор - запустился. Добавила анти-контур запустился. Будем надеяться, что и дальше игра будет радовать глаз, без сильных багов.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Но вопрос, если кинуть в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods, то игра вылетает, не успев загрузиться. Если Windows Vista: Users\(Current User Account)\Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads\ я так понимая Sims 4, то цензура на месте. Может файлик переименовать, или еще что с ним сделать?
Теперь все моды в симах в папку "Mods" закидываются. Файлы переименовывать не обязательно, только если для удобства.

В общем не знаю, что и как, но я убрала белый контур, оставив цензор - запустился.
У меня на лицензии оба мода одновременно стоят и не ругаются
 

Homat

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
60
Награды
4
Ура, наконец-то уберу эти дуратские квадратики. Большое мерси за оперативность:супер:.
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
а другой ссылки нету на скачку?на этом сайте зарегиться нереально, я пыталась ответить на анти-бот вопрос, теперь ип вообще блокнули(
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
lala8m, в инструкции по регистрации на сайте modthesims есть общий логин/пароль, воспользуйтесь им.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
frosten, перезагрузите страницу, сайт работает, это у вас видимо из-за скорости интернета не до конца прогрузилось.
 

frosten

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
я уже перегружала, и разные браузеры пробовала. везде такая хрень. скорость тоже ок. может кто то загрузить куда нибудь ещё?
 

frosten

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Последнее редактирование модератором:

breiliz

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
0
Спасибо огромное, все прекрасно работает! (Теперь бы еще скинов с селем... :oops:)
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Работает супер, симы выглядят весьма...аппетитно, особенно женщины, вот бы еще скинтоны на 18+...
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Ну да и из мальчиков сделать уже правда мальчиков, а не оно)
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Помогите зайти на их сайт! Очень хочу этот мод, но не получается зарегестрироваться....
 
Верх