Аппалуза Плейнс (Appaloosa Plains)

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом пятого дополнения "The Sims 3 Питомцы", появится новый город под названием Appaloosa Plains. Как же можно расшифровать данное название? Plains в переводе с английского - равнины. Appaloosa - порода лошадей (Аппалуза).
Этот город похож на сельскую местность, которая так и манит своими пейзажами и участками. В Аппалуза Плейнс ваш сим может прогуляться со своей собачкой, покататься на собственной лошади или просто насладиться видами этого города.

bf630c65304a.jpg


51678fe2e4cd.jpg


c5260ec3b0aa.jpg


65d76c4fc959.jpg


67f570566f71.jpg
 

Anneleen

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
90
Награды
23
Ни разу не играла в этом городке. Даже не запускала. Раньше комп был очень слабенький, и не тянул это дополнение. Теперь же у меня гораздо мощнее машинка, но и сейчас, когда позволила себе поставить все аддоны, почему-то не запускаю его. Механику даже питомцев не знаю, так и не попробовала. Но вот смотрю на скрины городка и понимаю, что он выглядит очень неплохо. Думаю, стоит попробовать, познакомиться с местным населением... И посмотреть-таки на животных. А то я только и видела, что енотов, оленя и бродячих лошадей в других городках.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Anneleen, обязательно попробуйте, он очень красивый и уютный. Многие почему-то считают его глушью и деревней, но это вполне развитый городок, в котором есть всё, что нужно для жизни.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
В Аппалуза Плейнсе моя персонажка сошлась с Кенджи Мидденом

И они вместе учились в Универе))

Он не только учился, но и обыгрывал фей в пинг-понг))

Вместе учились, в одной группе))
Вернувшись домой, Кенджи купил себе лошадь

Потом они отправились в Китай

И

А вернувшись домой устроили свадьбу
 
Последнее редактирование:
Верх