Скрин-арт Apple White

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
27125664_m.png

Все только начинается...
/апгрейд фан-арта/
 
Последнее редактирование модератором:

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Smiley,
Smiley сказал(а):
С открытием! Очень рада что у тебя появился фан-арт.
Спасибо, мне уже все говорят, чтобы я начала учиться фотошопить.
Smiley сказал(а):
Удачи и успехов, а также ждем новые работы. :)
Удача мне пригодится, а также и терпение тоже
biggrin.gif

Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
С открытием фан-арта тебя, не тяни с работкой, нам же интересно, что ты нам покажешь С:
Я уже сделала одну работку и сейчас покажу вам.
Korzhueva сказал(а):
В ожидании работ...
А вот и она!
smile.gif

Я не знаю, какое название дать этой работе, так что придумайте сами название. Лучшее название будет вознаграждено. В фотошопе, в настоящем фотошопе я работаю первый раз, так что тапками сильно не бейте. Я знаю, что здесь полно недочетов, так что помогите мне, чтобы в дальнейшем работы были ещё лучше. Ну вот собственно и работка :) Цветочки пришлось все таки нарисовать.
893349_m.jpg

m2URXcua.jpg
7flSWhB4.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Стилист сказал(а):
Цветочки пришлось все таки нарисовать.
Похоже не нарисовку, а на скачанный клипарт (где то подобный видела.....)
Саама работа в целом для начала неплоха, но на какой поверхности лежит симка? Непонятно..... И так как она лежит всё равно должна быть небольшая тень, немного наклонная или прямая, всё зависит от того, с какоого ракурса, по твоей задумке будет освещать симку свет. И лучше работу сохранять в формате .png, чтобы качество не терялось, а то в фотошопе красота, сохранишь в .jpeg, качество подпарчивается.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Похоже не нарисовку, а на скачанный клипарт (где то подобный видела.....)
Некоторые цветочки уже были в фотошопе, каким образом они там оказались непонятно. Немного фантазии и получилось вот так вот :)
Korzhueva сказал(а):
Саама работа в целом для начала неплоха, но на какой поверхности лежит симка? Непонятно..... И так как она лежит всё равно должна быть небольшая тень, немного наклонная или прямая, всё зависит от того, с какоого ракурса, по твоей задумке будет освещать симку свет.
Там присутствует небольшая тень, но все равно я учту твои советы :)
Korzhueva сказал(а):
И лучше работу сохранять в формате .png, чтобы качество не терялось, а то в фотошопе красота, сохранишь в .jpeg, качество подпарчивается.
Картинку я сохранила именно в формате png, просто белый фон не стала удалять, а то пришлось бы обрезать некоторые цветочки. Спасибо за критику. Буду учиться на своих ошибках
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Стилист, просто я через оперу посмотрела формат, там .jpeg.
Попробуй другой хостинг картинок, который сам не преобразует картинки в .jpeg, например имгур.
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
просто я через оперу посмотрела формат, там .jpeg.
Ясно, значит он не в png...
Korzhueva сказал(а):
Попробуй другой хостинг картинок, который сам не преобразует картинки в .jpeg, например имгур.
Хорошо, спасибо большое за совет
smile.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
С открытием!
Первая работа впечатлила своими красками, но есть пару замечаний.
Тени под симкой надо добавить - она будто парит где-то. Но учти - под шеей, например, не надо затемнять. Больше акцент сделай на самой поверхности.
happy.gif
Около волос ( и на некоторых участках тела) заметна плохая обрезка. Белые непонятные пятна. ) Есть много уроков где учат вырезать именно волосы - попробуй, всегда пригодится!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Innerian,
Innerian сказал(а):
С открытием! Первая работа впечатлила своими красками, но есть пару замечаний.
Спасибо, я же только учусь и поэтому мне важны ваши советы.
Innerian сказал(а):
Тени под симкой надо добавить - она будто парит где-то. Но учти - под шеей, например, не надо затемнять. Больше акцент сделай на самой поверхности.
Тень я добавила чуть-чуть, спасибо за совет, буду эксперементировать.
Innerian сказал(а):
Около волос ( и на некоторых участках тела) заметна плохая обрезка. Белые непонятные пятна. ) Есть много уроков где учат вырезать именно волосы - попробуй, всегда пригодится!
Я знаю, косяков много и поэтому мне только учиться, учиться и ещё раз учиться. Спасибо за советы!
 

catsims

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
75
Награды
30
С открытием!
happy.gif

1 работа тебе удалась, но есть недочеты.
Во первых снизу симки нужно хотя бы добавить тень, чтобы она не висела в воздухе, но я бы добавила какой нибудь небольшой участок земли.Во вторых я бы получше обработала волосы, т.к. они неаккуратно вырезаны.А так работа очень даже неплохая для начала
smile.gif
Совершенствуй свои работы)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
catsims,
catsims сказал(а):
С открытием! 1 работа тебе удалась, но есть недочеты.
Спасибо, я знаю, все таки первый раз открыла настоящий фотошоп :)
catsims сказал(а):
Во первых снизу симки нужно хотя бы добавить тень, чтобы она не висела в воздухе, но я бы добавила какой нибудь небольшой участок земли.
Участок земли? Мне кажется, что он был бы лишним там, но все равно я это учту на будущее
smile.gif

catsims сказал(а):
.Во вторых я бы получше обработала волосы, т.к. они неаккуратно вырезаны.
Я учусь рисовать волосы, возможно в следующей работе будут нарисованные волосы :)
catsims сказал(а):
А так работа очень даже неплохая для начала Совершенствуй свои работы)
Буду стараться. Спасибо за критику :)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Innerian,
Innerian сказал(а):
все мы учимся.)) Но в очевидных мелочах могу помочь!)
Если мне что-то будет непонятно, то я обязательно у тебя спрошу, хорошо?
Innerian сказал(а):
Главное делать это побольше и регулярно!
Ну буду стараться выкладывать как можно больше работ)))
 

Devochk@

Проверенный
Сообщения
834
Достижения
0
Награды
173
Стилист, а вот и я! Приперся, блин
biggrin.gif

Первая работа неплоха...даже хороша, но для новичка
biggrin.gif

В принципе, думаю, многое и нужное уже сказали, и я с этим согласна. Симку стоило на что-нибудь положить, а то так непонятно на чем она. В воздухе, чо
Еще и волосы меня немного смутили, но о них уже сказали.
Но в принципе мне нравится
happy.gif

Жду новых работ
rolleyes.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Вот, вот чего я уже давно ждала. Ангелина открыла свой арт.
Первая работа солнечная, но почему-то именно работой я назвать это не могу. Мне в работах всегда казалось, что главное - смысл. А тут я вижу скрин. Красивый солнечный скрин.
Ну, повторяться я наверное не буду. Надеюсь ты учтёшь про тень и всё остальное.
Но похвалю, что стараешься. Все мы когда начинали с таких картинок. Я не удивлюсь, если через (примерно) полгода ты станешь настоящим и профессиональным фотошопером.
Если волосы получились не такие объёмные, а рисовать пока их не умеешь, то дам один ма-аленький совет. Я просто играла со штампом, и поняла, что это работает. В общем, вот:
Возьми штамп и поставь значения размер-2 пикселя , жёсткость-примерно 20% (выбирай сама). Нажми Alt и посередине волос. Совсем чуть-чуть-чуть отступи вниз и рисуй. Волосы будут выглядеть "живее", сама проверяла
biggrin.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
С открытием!
Первая работа яркая и милая, для начала отлично
happy.gif

Но несколько советов всё-таки дам: про тень уже писали много, края симки следовало сгладить "пальцем" меняя интенсивность, на волосах, например, её можно поставить даже на 60, а так ставьте не больше 30.
Желаю удачи!
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Devochk@,
Devochk@ сказал(а):
а вот и я! Приперся, блин Первая работа неплоха...даже хороша, но для новичка
Да уж, наконец то ты пришла. Я и есть новичок
biggrin.gif

Devochk@ сказал(а):
В принципе, думаю, многое и нужное уже сказали, и я с этим согласна. Симку стоило на что-нибудь положить, а то так непонятно на чем она. В воздухе, чо
Да в воздухе, наверное медитирует
biggrin.gif

Devochk@ сказал(а):
Еще и волосы меня немного смутили, но о них уже сказали.
Я же говорю, я только учусь. так что судите не строго
smile.gif

Devochk@ сказал(а):
Но в принципе мне нравится Жду новых работ
Спасибо, завтра может ещё работу с портретом выложу
happy.gif

HAPKOTA,
HAPKOTA сказал(а):
Вот, вот чего я уже давно ждала. Ангелина открыла свой арт.
И не только ты этого ждала, но и другие тоже
biggrin.gif

HAPKOTA сказал(а):
Первая работа солнечная, но почему-то именно работой я назвать это не могу. Мне в работах всегда казалось, что главное - смысл. А тут я вижу скрин. Красивый солнечный скрин.
Почему же скрин?
blink.gif
Скриншот - это когда без обработки, обычный, а так эта работа... по-моему
biggrin.gif

HAPKOTA сказал(а):
Ну, повторяться я наверное не буду. Надеюсь ты учтёшь про тень и всё остальное.
Конечно же учту. Советы и подсказки мне нужны :)
HAPKOTA сказал(а):
Но похвалю, что стараешься. Все мы когда начинали с таких картинок. Я не удивлюсь, если через (примерно) полгода ты станешь настоящим и профессиональным фотошопером.
Да брось, какой профессионал, так любитель
happy.gif

HAPKOTA сказал(а):
Если волосы получились не такие объёмные, а рисовать пока их не умеешь, то дам один ма-аленький совет. Я просто играла со штампом, и поняла, что это работает. В общем, вот: Возьми штамп и поставь значения размер-2 пикселя , жёсткость-примерно 20% (выбирай сама). Нажми Alt и посередине волос. Совсем чуть-чуть-чуть отступи вниз и рисуй. Волосы будут выглядеть "живее", сама проверяла
Спасибо за прекрасный совет, буду учиться с:
Libro,
Libro сказал(а):
С открытием! Первая работа яркая и милая, для начала отлично
Благодарю, как я уже говорила, я новичок
smile.gif

Libro сказал(а):
Но несколько советов всё-таки дам: про тень уже писали много, края симки следовало сгладить "пальцем" меняя интенсивность, на волосах, например, её можно поставить даже на 60, а так ставьте не больше 30.
Это я учту на будущее
happy.gif

Libro сказал(а):
Она всегда всем нужна)))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Интересно будет посмотреть, и оценить
Портрет по-моему получился плоховато, волосы пришлось дорисовывать, но там не видно, что они нарисованные. В общем выставляю на суд свое творение. Говорю сразу - слоев здесь очень много
biggrin.gif
*слоенный тортик*Исходник куда-то пропал...
Потерянный портрет девушки-вампирши.
Эта девушка дочь одного очень известного графа. Граф настолько любил свою дочь, что не отпускал её ни на шаг. Когда девушка подросла, то она сбежала от своего отца. Отец все свои силы и деньги отдал, чтобы его любимая дочка нашлась, но её так и не нашли. В скором времени в лесу обнаружили её мертвое тело. У графа после этой новости случился сердечный приступ, но все таки он остался в живых. Через много-много лет, отец нашел портрет своей любимой дочери.

896533_m.png

BxRxTY3D.png
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Потерянный портрет девушки-вампирше.
Потерянный портрет девушки-вампирши.

Работа неплохая, но есть тапки x)
Этот слой (верхний) с помощью, которого я так поняла ты хотела сделать эффект старости, такого тутора пока не знаю, но таким образом портрет смотрится не очень. Предыстроия довольно таки интересная, действительно волос не видно, что прорисованы.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Потерянный портрет девушки-вампирши.
Упс, ошибочка
biggrin.gif

Korzhueva сказал(а):
Этот слой (верхний) с помощью, которого я так поняла ты хотела сделать эффект старости, такого тутора пока не знаю, но таким образом портрет смотрится не очень.
Да, хотела эффект старости применить, но видно не получилось
sm001.gif

Korzhueva сказал(а):
действительно волос не видно, что прорисованы.
Потому что два последних слоя загородили прорисовку волос
dry.gif
Могу выложить ещё одну работку, она сделана очень давно, но могу вам показать, если конечно же вы не против
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх