Скрин-арт Aries

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Спойлер

Безумно рада всем гостям!
Недавно открыла для себя,что фотошоп - это очень интересная штука. Порой приходит вдохновение, и хочется что-нибудь сотворить. Такое, пока что, неумелое творчество я и буду здесь выкладывать.
Комментарии, критика и советы очень приветствуются, а то я без них вообще ничему не научусь)))

 
Последнее редактирование модератором:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Всем привет!
Очень долго думала, открывать тему или нет. В итоге решила, что открою в этом месяце точно. Захотелось подождать седьмое число)) Дала себе слово, если в эту пятницу будет время и не будет никаких форс-мажорных обстоятельств, то открою)) Иии.. Ура-ура, как я рада, что наконец-то завела свой творческий уголок.
Собственно, это вот моя первая работа, где я пыталась нарисовать волосы.:ковыряетпальчиком:Еще с кожей пыталась работать, но, к огромному сожалению, веснушки так и не удалось воспроизвести.

Эльф
(с названиями у меня пока туго..)


b73d15dc2144692056b137de8885034a.png

05c1ba454a62c68afc658f03f18e5979.jpg
И если кому-нибудь будет интересно посмотреть на исходник шапочки: :)
f387cb680203fd26602ec8b6163dd2f2.jpg
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Очень захотелось притащить сюда работу с Сезонов. Участвовала в первый раз, как же приятно было читать комментарии проголосовавших:вручаюсердце:
Арт немного подкорректировала, как всегда замечаешь косяки, когда уже поздно))

Ночь на Хэллоуин

cbcca8242046f8f9f8ba15bc1894161c.png

f8aec671c83cc3cd3c9652726e0b4d1b.jpg

5133e0907ffa337fb6e06200bd2e7fd5.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Seven, буду первой, раз уж всё так складывается к моему появлению ). С открытием! :ромашкикраснеет:
Что-то сейчас вспомнила себя, когда только-только пришла в этот раздел и с восхищением смотрела крутецкие работы, потом когда сама что-то пробовала ещё с мышкой, потом появление планшета и космическое озарение, что для того, чтобы артить, надо в первую очередь артить... :зеленый: Мне кажется, что у тебя всё-всё впереди, потому что уже с открытием арта в нём лежат довольно сложные на мой взгляд работы. Уже хотя бы потому, что они собраны из разных исходников, и собраны красиво, а лично мне проще провозиться три часа с постановкой и час с обработкой, условно говоря. И вторая причина - в твоих работах и вообще в тебе чувствуется любовь к тому, что ты делаешь и чем увлекаешься (я сейчас очень надеюсь, что это ощущение у меня совпадает с реальностью), а это, на мой взгляд, то единственное, что не даст опустить руки и что будет двигать дальше, позволит учиться и совершенствоваться.
Больше всех работ понравилась "Ночь на Хэллоуин", причём больше как раз изначальная её версия ). Там краски мягче и приятнее моему глазу, при этом их хватает, работа отнюдь не скучная по цветовой гамме. Ну и собрано всё аккуратненько, я уже отметила. Особенно платье на феечке здорово вышло!
А симочку я ещё на аватарке приметила, она интересная и улыбается так задорно. Буду рада увидеть её здесь ещё, чтобы познакомиться поближе.
Вдохновеньица! :шарик:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Спасибо:rollblush: Как же я рада тебя здесь видеть)
Мне кажется, что у тебя всё-всё впереди, потому что уже с открытием арта в нём лежат довольно сложные на мой взгляд работы. Уже хотя бы потому, что они собраны из разных исходников, и собраны красиво,
Очень-очень приятно такое слышать^_^ Каждый раз вкладываюсь по полной, но мастерства, конечно, пока не хватает))
а лично мне проще провозиться три часа с постановкой и час с обработкой, условно говоря
А мне очень сложно сделать какую-либо постановку сразу в игре. Пока обрабатываю уже сто раз передумаю сюжет, а переделать уже нельзя, лень опять в игру лезть. А вот сочетать разные исходники мне очень интересно, иногда конечно белиберда всякая получается, которую я, конечно же, здесь выкладывать не буду:смех:
в твоих работах и вообще в тебе чувствуется любовь к тому, что ты делаешь и чем увлекаешься (я сейчас очень надеюсь, что это ощущение у меня совпадает с реальностью),
:вручаюсердце: Очень совпадает с реальностью)) Каждый раз когда появляется хотя бы такое мааленькое вдохновенье и чуток свободного время, бегу в игру, а затем в фотошоп, и прям отдыхаю душой) Всегда хотела научиться рисовать, но как-то не вышло, а теперь вот на фотошопе отыгрываюсь))
причём больше как раз изначальная её версия
А мне она показалась слишком светлой:лол2:, ночь же все-таки)) И не насыщенной.. вообще меня срочно надо отучать делать все насыщенным, мне всегда не хватает красок:teehee: и порой я с этим перебарщиваю.
А симочку я ещё на аватарке приметила, она интересная и улыбается так задорно
:румянец: Приятно слышать, я в ней души не чаю)

Спасибо:вручаюсердце:

Ух и понаписала же я тут)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Seven, привет! С открытием темы! :розочка:

В целом вышло неплохо. Но волосам я бы добавила объёма, нарисовав тени и более тёмные пряди. Обработка приятная.


Ночь на Хэллоуин
Арт мне очень понравился. Корректировка сделала работу ещё более загадочной. Мне очень понравились светящиеся листья и крылышки у феечки. Классно вырезан исходник, получилось как будто там звёздное небо. Я бы не догадалась, что там на исходнике не небо, а дом :eek: Я сначала подумала "а где исходник неба"? :D

Желаю больше вдохновения! :ромашкикраснеет:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
SIMS6776, привеет! Очень рада, что заглянула( можно на ты?):девочкаулыбается:
В целом вышло неплохо. Но волосам я бы добавила объёма, нарисовав тени и более тёмные пряди. Обработка приятная.
Да, с тенями там вообще полная беда, сначала я забыла о существовании солнца:лол2:, а когда потом пыталась рисовать эти тени, получалось ужасно, и я решила замять это дело))) А темные прядки, да можно было бы и посильней.
там на исходнике не небо, а дом :eek:
Не, там не дом, там просто стена, которая и была поставлена с целью заменить небо.^_^
Желаю больше вдохновения! :ромашкикраснеет:
Спасибо))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Seven у тебя появился арт, вау. сколько всяких людей тут появилось с темами :3
с открытием тебя
вижу, что обучение в рисовании волос все еще идет (как и у меня, но я с мышкой все делаю и кистей толковых у меня мало), они рисуются, но немного все равно кажутся неживыми. не хватает им работы с разными оттенками, блеска, чтобы пряди были отдельные и не казалось все сплошным, но я сам же не умею так делать. это сложно с мышки. проще рисовать ручками но делаешь ты это довольно неплохо все же.
еще не на всех работах хватает света-тени, у эльфийки, например. тень от волос на лице и плечах, у шеи более явная, иначе все начинает сливаться, если оттенки в целом светлые в особенности.
нравится что ты соединяешь разные исходники. это довольно хороший навык, которым я не обладаю х3 ну и от них тени тоже надо делать. от всех вставляемых объектов, но разбираться с тем что и куда - тот еще гемор, знаю х3

понятное дело что я как артер немного так себе слабо сказано, но есть пара моментов, которыми можно поделиться. для начала как такового очень даже круто. лучше, чем у некоторых Шайнов первые работы :D расти есть куда. и в этом желаю удачи. не падать духом.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Shine, привет! Рада видеть тебя в гостях ^_^
вижу, что обучение в рисовании волос все еще идет
Да, но очень медленно, времени практиковаться очень мало. С тенями, да, у меня полная беда, то я про них забываю:смех:, то они просто совершенно не получаются.
это сложно с мышки
Да, я тоже все мышкой, неудобно, но в принципе можно приноровиться.. правда у меня пока не получается:хихикаю:, но я все же верю, что это возможно))
понятное дело что я как артер немного так себе слабо сказано, но есть пара моментов, которыми можно поделиться
Любую критику и советы принимаю с радостью. И я же видела твои арты, ничего не "немного так себе", а очень хороший артер. Прогресс с волосами особенно хорошо виден. Мне ещё расти и расти ^_^
желаю удачи. не падать духом
Спасибо :rollblush:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Привет! Поздравляю с открытием собственной темки, желаю вдохновения и побольше свободного времени для творчества :шарик:
Глаза этой девушки меня просто покоряют) По поводу прорисовки не могу давать толковых советов, так как сама не артщик, но уже все выше про волосики было сказано) А в целом мне нравится, как выглядит вся портретная композиция, особенно еще и с диадемой :cupidgirl:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Seven, привет! :улыбаюсь:
Поздравляю с открытием арт-темы! Шапочка просто загляденье...:ромашкикраснеет: Автору много-много вдохновения и удачи!



Красивые глазки у девушки, и взгляд отражает сложные чувства, настороженность, сосредоточенность, что-то еще... тревожное, хотя день безмятежно-солнечный...

Интересный портрет. :улыбаюсь:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Эвелин, Анриетт, добро пожаловать:вручаюсердце:
Привет! Поздравляю с открытием собственной темки, желаю вдохновения и побольше свободного времени для творчества
Привет-привет:) Спасибо большое за поздравление и пожелания, так приятно:rolleyes:
Глаза этой девушки меня просто покоряют)
в целом мне нравится, как выглядит вся портретная композиция, особенно еще и с диадемой
Спасибо:строитглазки: Мне тоже ее глазки нравятся. А с диадемой такая морока была..нет бы мне сразу в загрузки зайти и увидеть, что существуют игровые диадемки:фейспалм:, нет... я искала исходник, где бы получше ее можно было бы вырезать:псих:. В общем, легких путей не ищем:лол2:

Поздравляю с открытием арт-темы! Шапочка просто загляденье...Автору много-много вдохновения и удачи!
Спасибо!:пальчик: Приятно видеть в гостях)
Красивые глазки у девушки, и взгляд отражает сложные чувства, настороженность, сосредоточенность, что-то еще... тревожное, хотя день безмятежно-солнечный...
Да, согласна выражение лица получилось немного тревожным или же опечаленным, как-то я не обращала на это внимание, пока ты не сказала:смех: Для такой погоды повеселей бы:teehee: Ей, видимо передалось мое осеннее настроение))
Интересный портрет. :улыбаюсь:
:rollblush:Мне приятно)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
b83abde2f87fcfb40e6de236a8401cb5.png
При создании этого арта, была проявлена вся моя непостоянность)))
Сначала я создавала арт в готическом стиле, потом мне пришла идея сделать из Шайи лесную феечку, в итоге получилось вот это создание)

Magic forest

7ea40651d88cfd0a9177a11a24064707.png

e7b5fb9751da57120d554375a8d3e895.jpg
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
b83abde2f87fcfb40e6de236a8401cb5.png
Мой первый пейзаж, первое участие и первая победа в Творческом Поединке! Очень приятно было читать комментарии, некоторые так вообще вгоняли в краску:rollblush:

Осенний лес

df02abd078a3d8e2c6f0b127f1c65ebf.jpg

Биг
b7283076b63169376678cc2a2bf74fd7.jpg
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
b83abde2f87fcfb40e6de236a8401cb5.png
Это парочка из работы в Сезонах. Остался скрин с этого конкурса, и мне захотелось его обработать.
Раньше не сталкивалась с обработкой волос у мужчин, теперь я выяснила, что я их (симов) не только делать не умею, так и обрабатывать тоже:смех:. Теперь с еще большим восхищением смотрю на работы тех артмейкеров, кто рисует красивые волосы у мужчин) Так что дружненько не смотрим на мальчика:лол2:, а смотрим только на девушку)

Осень

184a2e1587ee7588076ef38374df2cd4.png

0c139aa4a4eac9c4af3ededd8be065dc.png
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Ммм... Осенний лес выглядит действительно потрясающе! Похоже на сон, в моменты, когда начинаешь в нем просыпаться)) Мне нравится этот свет сквозь листву)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Мой первый пейзаж, первое участие и первая победа в Творческом Поединке
От всей души поздравляю! :цветочек: Лес получился красочным, освещение таким искрящимся, заливающим, вот бы такие леса встречать и в реальной жизни)))) Но нас в итоге всегда ожидает что-то вроде... :псих:
DyYCm.jpg
Так что побольше бы таких лесов присутствовало на самом деле ^_^
Это парочка из работы в Сезонах. Остался скрин с этого конкурса, и мне захотелось его обработать.
И тоже на этой работе мне нравится свет) и гамма и парочка очень милые, такой скромный поцелуйчик))) Но! В тоже время на девушке такой наряд :namek: Правда в оригинале без исходника волосами она все скромно прикрыла))))
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
IvanLenny, Эвелин рада видеть в гостях :девочкаподмигивает:
Похоже на сон, в моменты, когда начинаешь в нем просыпаться)) Мне нравится этот свет сквозь листву)
Такое интересное и красивое описание:девочкада:Очень приятно) Спасиибо:rollblush:

От всей души поздравляю! :цветочек: Лес получился красочным, освещение таким искрящимся, заливающим, вот бы такие леса встречать и в реальной жизни))))
Спасибо!:)
Но нас в итоге всегда ожидает что-то вроде... :псих:
Аахах, это да. Надо просто надеть розовые очки и не смотреть под ноги, и тогда вполне можно увидеть красоту:девочкаочки: Ноо.. в это время постараться не упасть в одну из таких луж:псих::хихикаю:
такой скромный поцелуйчик))) Но! В тоже время на девушке такой наряд :namek:
Аахах:хихикаю: Я, если честно, даже и не обратила внимание ,что наряд довольно-таки откровенный. По идее это такой нарядик осенней феи, по крайней мере когда я его скачивала, там так было написано)))))
волосами она все скромно прикрыла))))
Да она вообще скромная девушка:развязная::лол2:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
94e7507605e9852b405c39785acd91c8.png
Хотела просто сделать новую аватарку на Хэллоуин, пока отбирала наиболее подходящие кадры, решила и артик такой несложный сотворить)

ejh1y4mqq3wzeamwpfzshedxp3s81.png


37h3P71pVV.jpg

66e2e1e0f56db2ca7f9656513ba69c6f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Мне нравится фигура, которую ты выбрала. Для аватарки она получилась очень удачной:) мне нравится так же цвет, которым подчеркнуты глаза и волосы)) Такой ночной-синий. Очень притягательно смотрится))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх