Фан-арт Art by Liseg

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
qvfUsSwe-R4.jpg

Добро пожаловать! :шарик:
Поскольку большинство работ в моей старой теме побилось, я приветствую в своей новой теме арта :розочка:

Содержание:
W1zbyXx.png

1. Señorita

2. Мой дорогой демон
3. Тайна самоубийц
4. Битва за жизнь... любовь?
5. Иллюстрации к рассказу "Добро пожаловать в Уоллис-Холл"
6. Little witch
7. I'm bound by your life
8. Шабаш на Хэллоуин
9. Демон и Ангел
10. Тайна замка Бырцой
11. Невеста
12. Я спасу тебя от лжи
 
Последнее редактирование модератором:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Вааай! Кто вернулся! :машу:
Лисег, привет) С "камбэком" тебя) Долгожданное и многообещающее возвращение :любовь:
Как же я соскучилась по твоей фирменной обработке! Вот вроде много у нас в последнее время крутых мастеров появилось, но твой стиль узнаю из тысячи :да: Шикарная дама получилась :обожание: Сразу видно, что испанка, жгучая и страстная) Тащусь от прорисовки фаты и платья ^_^ Вообще, эта работа - тот редкий случай, когда даже столь минималистичный фон смотрится уместно, ибо роскошная мадам и так перетягивает на себя всё внимание, и взгляд от неё отрывать не хочется)

Ещё раз с новым началом тебя) Больше так не пропадай :айайай:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ms_Katinka, привет :привет: Как приятно получить такой теплый прием, спасибо :любовь: Пока еще не всех новых (относительно своего ушествия)))) артеров рассмотрела, но это замечательно, что раздел растет, развивается, вместе с талантами арт-мейкеров ^_^ А я все так же верна своему стилю, год меня не сильно изменил))) Но как и прежде, все это для души)))
На эту картинку вдохновила меня фотосессия Наталии Орейро, кстати, и мне тоже кажется, что перегружать фон здесь уже было бы лишнем, моя испаночка единоличная хозяйка кадра:смех: Спасибкиии тебе большущее, как приятно возвратиться туда, где есть те, кто тебе рад :парныйтанец:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, Алисочка, Солнышко, с возвращением в ряды арт-мейкеров! :ромашкикраснеет:
Я очень рада, что ты вновь открыла темку, где можно полюбоваться и насладиться чудесными работами! :любовь: Желаю тебе море вдохновения, удачи и всего самого хорошего! Почаще радуй нас своими фантастическими работами! :вручаюсердце:
Ох, шикарная работа! :обожание: Очень красивая девушка, потрясающая обработка и прорисовка! Работа такая чудесная, такая живая! Кажется, вот-вот девушка пустится в пляс, завораживая и маня зрителей (или, может, одного зрителя! :бровки:). Я с огромнейшим интересом рассматривала все детали арта - настолько все реалистично смотрится, супер! :девочкалюбит:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, спасибо большое, моя дорогая за теплый отзыв :объятия:В силу жизненных обстоятельств рисовать я стала сравнительно меньше, но почему бы и не тряхнуть стариной на новой прямой жизни :D Очень рада, что тебе понравилась моя испаночка, у меня у самой в голове крутятся разные мелодии, под которые она бы пустилась в пляс с этой картинки :девочкалюбит: Обожаю Испанию и все, что с ней связано (взращенная на Диком то Ангеле:D), вот бы испанский выучить когда-нибудь! Мечта жизни :смех: Мне очень приятно, что ты заглянула :шарик:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168
Рада, что ты снова тут ^_^ Потому что, если есть, что показать, то почему бы и нет)))

Ох, уж эта сеньорита :девочкада:
Очень люблю, как ты делаешь контуры)) Вуаль и подол платья - самый смак))) и красный фон тут оч удачный выбор! :розочка:
Неси еще картинок!!! И! Иллюстрации к Демону не спят :нельзя: я надеюсь :лол2:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
С возвращением!
Мы ждали-ждали, верили и надеялись, и вот ты тут!)
Очень нравится шапка темы. А можно как-то на неё поглазеть как на арт, с исходниками и бигом?) Очень здорово смотрится, хочется деталек..)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, да вот где наши кастаньеты, мы и станцевать готовы, прямо сойдя с экрана :смех: :девочкатанцует:Будут еще картинки, обязательно! :двочкавоздушныйпоцелуй:
Rioka, привеет))) Ну вот видишь, какую силу возымели вера и надежда :DНу, в силу жизненных обстоятельств я когда-то ушла, в силу таких же и вернулась :смех: Не без удовольствия, все же этот форум длительное время был неотъемлемой частью жизни, столько всего тут творилось :D Арт с шапки как-нибудь принесу обязательно, был у меня за этот год период, когда хотелось все вписывать в настоящие фоны ^_^ Не заставлю себя долго ждать, а ты заглядывай тоже, буду рада:шарик:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Второй работой в теме станет обложка к нашей с Эвелин книге, ну или точнее арт, который мы решили положить в ее основу))) Как считает Лена, по обложке сразу видно, что это любовный роман, хотя мне кажется, что ничего подобного, может чуть чуть :D В общем, обложка к книге ^_^

"Мой дорогой демон"



Исходник
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Немного запоздало:oops:, но все-равно: Поздравляю Вас с открытием арта!!)):роза:Желаю кучу вдохновения и чтобы последующие работы получались такими же обалденными как и предыдущие.
"Мой дорогой демон"
Офигенная работа! Я просто тащусь вот от такой тематики:обожание: И как же вы рисуете красиво. Нравится здесь абсолютно все:crazylove:, не могу выделить что-то конкретное. Очень круто!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :любовь:
"Мой дорогой демон"
Еще раз поздравляю вас, мои дорогие, с изданием "демона"! :ромашкикраснеет:Ух, как же я рада этой новости! :радостнопрыгает: Желаю вам, чтоб еще много-много ваших произведений были напечатаны! ))
Очень красивая работа! Смотрится так интригующе, волнительно, заманчиво и вообще шикарно! :обожание: А от прорисовки ткани я просто балдею! Настолько все выглядит естественно и гармонично! Очень-очень потрясающая работа! :браво:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Seven, спасибо большое за поздравления и пожелания!!! Давай на "ты" ;) Надеюсь, вдохновение меня не оставит:смех:

Офигенная работа! Я просто тащусь вот от такой тематики И как же вы рисуете красиво. Нравится здесь абсолютно все, не могу выделить что-то конкретное. Очень круто!
Мне очень приятно, что обложка пришлась по душе :любовь: Ведь она много значит для меня ^_^ Заходи еще, буду рада:шарик:
Neangel, спасибо, солнце, за пожелания, твои слова и Богу в уши :смех: Я рада, что смотрится гармонично и естественно, все-таки для обложки не должно быть заметно, что это все же симс:D Я старалась облагородить кадр по максимуму :) Спасибочки еще раз за то, что пришла:ромашкикраснеет:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
С радостью :)
обложка пришлась по душе
Да, я просто без ума от неё:девочкассердечками:
Наставьте на путь истинный, что же это за книжка такая, и где с ней можно познакомиться:oops: Что-то не нашла здесь нигде.
Заходи еще, буду рада
С удовольствием)) У тебя очень красивые работы, как же не зайти:вручаюсердце:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Да, я просто без ума от неё
мне ужасно приятно это :любовь:

Наставьте на путь истинный, что же это за книжка такая, и где с ней можно познакомиться Что-то не нашла здесь нигде.
Да, ее здесь больше нет, раньше половина истории была выложена на этом форуме, но в силу обстоятельств и того, что мы приняли решение опубликовать ее, тут больше нигде не почитать))) Но ее выход не за горами, думаю, об этом мы с соавтором Эвелин ни за что не умолчим, так что :oops: Будем очень рады твоему интересу, :шарик: Так у нас есть что еще почитать тут на этом форуме, взялись пока за небольшие истории ^_^ Мистические иллюстрации - моя любимая тема:смех:
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Лисег, поздравляю с открытием новой темы. Прошлую тему я не застал... Поэтому следить за новой темой будет куда проще)))
"Señorita" - Очень понравилась Сеньорита. Очень красивая и органичная обработка. Я вообще не любитель обводок в графическом редакторе, поскольку иногда авторы не видят меры в том, где должен быть нарисованный блик или рефлекс, а где ему явно не место. Тем не менее в данном изображении все белые линии идеально вписались в изображение. Браво!
"Мой дорогой демон" - Идея работы великолепна! Очень понравилась прорисовка персонажей. Единственное платье выглядит не совсем натуральным. Ему явно чего-то не хватает, но все равно общая картина выглядит довольно органично.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Лисег, рада возвращению в ряды арт-мейкеров, нам не хватало твоих чувтвенно-насыщенных артов с прекрасной рисовкой. Рада, что твоя тема снова в строю! :машу:

И сразу же, с первой картинки эмоциональный шок - твоя дева в черном на красном фоне, как сгусток бурлящей энергии любви и страсти! Она замечательная красавица и удивительно, как гармонично сочетается работа с песней, ты очень верно уловила ритм, кажется Сеньорита очень грациозно двигается в такт мелодии.

"Мой дорогой демон"
Ох уж этот "Демон", казалось еще немного и наступит развязка, но надеюсь, что еще повстречаемся с героями вашей совместной книги. А обложка мне очень понравилась, вижу сколько проделано работы с базовым снимком, получился настоящий постер к книге, а твоя рисовка выполнена профессионально, красиво расположенные фигуры в круге, на мой взгляд идеальное сочетание цветов, делают эту работу запоминающейся.
 
Верх