Арт - Dear Insanity

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marianija

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
4ee2ca1119eb727dd2dfbbab2fb62edb.jpg


Добро пожаловать в мой арт. Мне будет приятно услышать ваше мнение по поводу моих работ. Я только учусь рисовать, поэтому попрошу тапочки мягкие, но чтобы попадали в нужное место.:3​


Список работ:​


пополняется
 

Marianija

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2

Death

Вечная пустота после смерти. Душа, бродящая в поисках света, уюта и тепла, но все что только удается найти - это мрак.

855e00670ae4fbf55d68a2fdace52d2b.jpg
 

Marianija

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
IN AWE(в страхе)


Страх. Терзает душу изнутри. Тяжелые и медленные вздохи. Сердце вот-вот вырвется наружу. Когда кошмары наяву, а не во сне. И сколько бы ты себя не щипал, у тебя не получилось проснуться в мягкой постели. Ты все еще стоишь около холодный стены. И ждешь. Ждешь когда придет оно. За тобой. До рассвета далеко. Выйти из этого заброшенного здания нет возможности. Оно идет на твой запах. Твои последние мгновения жизни. Кровь медленно стекает по губе.
Ты ведь не так представлял свою кончину? Готовься. Оно уже рядом...


4348a8c0be877285bd76dea22e6a7975.jpg
 

Marianija

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Я старалась. Изменила лицо с помощью пластики и убрала небольшие недочеты. Поработала с лицом и, можно сказать, перерисовала волосы.

"Без названия"




 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Marianija, C открытием! Симпатичные работы. Больше всех понравилась вторая. Первая очень темная. Хоть там тема вроде смерть и мрак - все равно слишком темная. В третьей волосы понравились. Молодец, удачи)
 

Marianija

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
ежовски,
ежовски сказал(а):
очень понравилось.
Спасибо
ежовски сказал(а):
правда, почему-то во взгляде больше отчаяния чем страха...
Ну не знаю... Страх выражала как могла.:3 Может позже, когда научусь перерисовывать глаза, научусь выражать страх.
ежовски сказал(а):
да и мне не очень нравятся обрезанный локти...
И мне. Скорее в этом арте главное не размер, а страх, который я пыталась выразить и кровь, которую учусь рисовать.
Аки98,
Аки98 сказал(а):
C открытием! Симпатичные работы. Больше всех понравилась вторая.
Спасибо :3
Аки98 сказал(а):
Хоть там тема вроде смерть и мрак - все равно слишком темная.
Эх, как бы объяснить... Работа темная потому что там мрак, пустота и темнота. И свет исходит лишь от свечи.
Больше источников света нет. Это подобие жизни после смерти.
Аки98 сказал(а):
В третьей волосы понравились.
Спасибо. Я старалась :3

Аки98 сказал(а):
Спасибо большое.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Marianija, с открытием тебя
s22.gif
) блоьше всех понрвилась работа "в страхе"... чувствуется замысел ) продолжай в том же духе, обязательно к тебе еще загляну)))
так вот... обработки практически нету, плохо..... на первой работе можно было бы осветить сима, или сделать больший свет от свечи, добавить освещение , тени, ведь от свечи у симки должна была быть тень... в последней работе волосы круто прерисованы, но (не обижайся пожалуйста) симка мне не понравилась(( глаза слишком светлые,. точнее тени на глазах светлые, и глаза теряются, тени можно было бы сделать черными, или темно-серыми... имхо..
 

Marianija

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Simo4ka_LOVE сказал(а):
так вот... обработки практически нету, плохо..... на первой работе можно было бы осветить сима, или сделать больший свет от свечи, добавить освещение , тени, ведь от свечи у симки должна была быть тень...
У меня вопрос, если осветлить сима, то откуда возьмется источник света? Если бы не было свечи то симки не было бы видно вообще. Мрак, пустота.
Освещение, самое обычное. Как свеча может светить еще больше? Все таки, я стремлюсь и учусь делать более натуральные и приближенные к реальности работы.
Simo4ka_LOVE сказал(а):
в последней работе волосы круто прерисованы, но (не обижайся пожалуйста) симка мне не понравилась(( глаза слишком светлые,. точнее тени на глазах светлые, и глаза теряются, тени можно было бы сделать черными, или темно-серыми... имхо..
Нет, не обижаюсь, я понимаю что у всех есть недочеты, я еще и новичок и на критику реагирую спокойно. Я как то не думала о тенях... В этом вся я.

Simo4ka_LOVE сказал(а):
блоьше всех понрвилась работа "в страхе"... чувствуется замысел ) продолжай в том же духе, обязательно к тебе еще загляну)))

Спасибо :3 Буду обязательно ждать в гости
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх