Art-gallery by Риттолетта™

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Bonjour, mon cher! Здесь я время от времени буду выставлять свой фан-арт по Sims 3.
Как вы знаете, у каждого раздела есть правила. Прошу соблюдать правила этого раздела.
Но и у меня в галереи будут мелкие правила. Прошу придерживаться их, находясь здесь:
- Никакого флуда, спама, оффтопика, флейма и мата.
- Комментировать честно.
- Можете критиковать, я не кусаюсь.
Всё остальное на ваше усмотрение. Мне очень важно, чтобы вам понравилось у меня.
Приятного просмотра, chers amis!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Риттолетта, подумаешь
happy.gif

Какая важная персона... Ладно.
Очень понравились два последних скриншота, удачная поза получилась, как будто они за руки держутся.
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Mary-Sims37 сказал(а):
Риттолетта, подумаешь
Какая важная персона... Ладно.
Я не важная. Просто реально не приятно. Я же не для того старалась, чтобы просто "Красиво" услышать.
Mary-Sims37, так гораздо лучше) Спасииибо
happy.gif
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
Ой сорри, ( не заметила, я просто сразу на 2 страницу перешла)
Работы просто супер, впрочем, как и всегда
smile.gif

У Вас очень Классные работы!!!!
ДЛЯ ВАС

Простите меня, что не заметила работ, это не значит что они плохие, просто быстро листала, и уже поздно, и голова не соображает:))) Вы уж меня простите))))
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Alexsandra, спасибо большое)
Кстати можно на ты)
Alexsandra сказал(а):
Простите меня, что не заметила работ, это не значит что они плохие, просто быстро листала, и уже поздно, и голова не соображает:))) Вы уж меня простите))))
Да ладно тебе) Ты не должна извинятся) Ты же не виновата
smile.gif
 

Karochka

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
135
Награды
102
Риттолетта, О интерестно получилось,так шикарно смотрят друг на друга и держатся за руки это интерестно!!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Риттолетта, Впечатляет!!!!! Столько труда вложено, сразу чувствуется серьезный подход! Ведь каждая картинка сложена из нескольких кадров, которые совмещены так, что даже нет ощущения, что все скомпановано умелой рукой автора! А последний скрин - это вообще щедевр! Молодец!
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
Новые работочки скоро будут????

Ко мне заглядывай, и симов заказывай)))))
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Елена и Деймон <3
обожаю эту пару, хоть и не суждено им. классный скрин, где они за-руки-почти-держатся, крутой был момент)
кстати, правильно сделала, что мне написала. я сейчас не могу следить за каждой темой, слишком их много, так что такие "звоночки" очень в тему.)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Meronin сказал(а):
Елена и Деймон <3
обожаю эту пару, хоть и не суждено им. классный скрин, где они за-руки-почти-держатся, крутой был момент)
Meronin, спасииибо) Самой эта пара нравится)
А вот насчёт самого первого скрина. Я там твои корсет и юбку использовала
happy.gif

Только к юбке в процессе обработки в фотошопе, пришлось "приделать" красную штучку *забыла как называется ><*
Meronin сказал(а):
кстати, правильно сделала, что мне написала. я сейчас не могу следить за каждой темой, слишком их много, так что такие "звоночки" очень в тему.)
Я рада что ты не в обиде. Просто как то мне неудобно чтоли. Со стороны это смотриться не красиво. Как будто я эгоистка ><
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Из последних третий скрин понравился очень. Классно ты их поставила... Намучилась, поди?))) Стекла не хватает!))) Молодчинка!!!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Риттолетта, потрясающе красиво! Особое впечатление произвели 5 и 6 скрины. Фильм я не смотрела, сравнить не могу, но понравилась обстановка комнаты, все так гармонично... Не представляю, сколько времени и терпения приходится тратить, чтобы "поймать" нужные моменты... Молодец!
smile.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Lackis, спасибо) Да, с третьим я долго потела...
skygirl, спасибо за такой содержательный комментарий ^___^ Чтобы поймать нужные
моменты многого не надо. У меня есть секрет,
но я не собираюсь его тут оглашать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх