Art-gallery by Риттолетта™

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Bonjour, mon cher! Здесь я время от времени буду выставлять свой фан-арт по Sims 3.
Как вы знаете, у каждого раздела есть правила. Прошу соблюдать правила этого раздела.
Но и у меня в галереи будут мелкие правила. Прошу придерживаться их, находясь здесь:
- Никакого флуда, спама, оффтопика, флейма и мата.
- Комментировать честно.
- Можете критиковать, я не кусаюсь.
Всё остальное на ваше усмотрение. Мне очень важно, чтобы вам понравилось у меня.
Приятного просмотра, chers amis!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Вот, решила попробовать себя в жанре сим-историй. Пока без персонажей. Большую часть это арта будет занимать история. У неё ещё будет вторая часть.

Сад Чудес
Замечательный праздник – Сад Чудес. В это волшебное время, все эльфы, феи, люди и даже злые и жестокие тролли объединяются друг с другом и все вместе идут к Лунной Поляне. Там на поляне, располагается Сад Чудес. В его честь и назвали праздник.
По легенде, верховная жрица Тиранда, после рождения своей дочери, сотворила для неё Лунную Поляну. Всего одну неделю в году можно найти на поляне разноцветные яйца. Именно в эту неделю и празднуют Сад Чудес. Тот, кто найдёт, хотя бы одно яйцо станет счастливым на целый год.
Конечно, это всего лишь старинная легенда, но люди ради забавы всё равно их ищут. Яйца могут находится где угодно на поляне…
На "Сад Чудес" меня вдохновила игра WoW, я оттуда исчерпала немного информации и самого праздника.

Ну как вам? Мне важно знать ваше мнение, пожалуйста напишите хотя бы небольшой отзыв...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Как же я люблю сказки пи такие добрые легенды
hands.gif
Замечательная легенда, очень понравилась.
s45.gif
А эльфы будут? И картинка какая красивая, яркая, весёлая, даёт ощущение праздника и какого-то сюрприза. Кажется, вот -вот сейчас из-за дерева появиться рука волшебного создания и утащит драгоценное яичко
happy.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
sims_fanat, спасибо большое я старалась.
happy.gif

Ramina, ой...
happy.gif
Твой комментарий мне прямо как бальзам на душу^_^ Я безумно рада такому замечательному отзыву о моей работе. Спасибо. ^_^
Эльфы? Ну насчёт эльфов, я планировала их сделать в другой истории. Просто в этой истории будет больше рассказываться о самом празднике. Но обещаю, история после этой, будет чисто связанна с эльфами.
happy.gif
 

lenok12

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
143
Риттолетта, какая красивая картинка, всё такое блестящее, волшебная сказка, оч красиво!
smile.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Сад Чудес, вторая часть
Каждый должен внести свой вклад для весёлого праздника.
Эльфы приглашают своих дальних родственниц – нимф. Нимфы схожи во внешности с эльфийками. Они отличаются лишь цветом кожи… От рождения, у каждой нимфы есть дар – своего рода «контакт» с растениями и деревьями. Во время празднования нимфы помогают вырасти красивые растения, помогают недоспелым плодам созреть. Благодаря им, во время праздника все обеспечены вкусными пиршествами наивысшего качества.
Людские маги, призывают из далёкой страны невероятно красивых женщин – вейл. Прекрасные гостьи приносят с собой магические весёлые безделушки и дарят их детям. Вейлы обеспечивают всем хорошее настроение. Так же, они своей красотой радуют глаз.
Во время этого праздника, воинственные тролли выходят из горных пещер. Они помогают людским мастерам по оружию сделать волшебные мечи и щиты. Это оружие безопасно для всех: его делают для состязаний в бою, проходящих в середине праздничной недели Сада Чудес. Никто так и не догадался почему в этих боевых состязаниях всегда побеждают сами тролли…
Два не вошедших скрина:

Ну как?
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Это прям алиса в стране чудес какая-то) Молодец. Лови +.
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Zoko сказал(а):
Это прям алиса в стране чудес какая-то)
А мне напоминает одну песню группы "Король и Шут"
happy.gif

В тексте есть свои шероховатости. А вот скрины мне очень понравились. Такие яркие, сочные, праздничные. Действительно верится, что это не какой-нибудь простой лес, а настоящий Сад Чудес.
holiday.gif
Если бы в первых двух еще поработать над постановкой, был бы полный шик и блеск.
Ой, кажется, получилось больше критики, чем похвалы.... Но на самом деле я комментирую только то, что меня действительно цепляет, так что мои мелкие замечания не стоит принимать близко к сердцу. Маша, и потом, я вижу, что от работы к работе ты все больше совершенствуешься, а это очень хорошо. Буду следить, чем же ты будешь радовать нас дальше.
smile.gif

Риттолетта сказал(а):
Никому больше не понравилось?
Риттолетта, напросилась на комментарий
smile.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Magica,
Magica сказал(а):
В тексте есть свои шероховатости.
Ну, я буду стараться исправиться) С текстом у меня пока проблемы...)
Magica сказал(а):
А вот скрины мне очень понравились. Такие яркие, сочные, праздничные. Действительно верится, что это не какой-нибудь простой лес, а настоящий Сад Чудес.
Спасибо.
smile.gif
Приятно читать такое)
Magica сказал(а):
Если бы в первых двух еще поработать над постановкой, был бы полный шик и блеск.
Дааа, с ними я долго мучалась))) Наверное, рано взяла немного сложноватую тематику) Но ничего) Мне и это приятно читать)
Magica сказал(а):
так что мои мелкие замечания не стоит принимать близко к сердцу.
Я и не собиралась)
Magica сказал(а):
Маша, и потом, я вижу, что от работы к работе ты все больше совершенствуешься, а это очень хорошо.
Рада слышать
happy.gif

Magica сказал(а):
Буду следить, чем же ты будешь радовать нас дальше.
У меня на подходе новый текст) Такой же, с присутствием фэнтези-тематики)
Magica, спасибо за комментарий! очень порадовало) Люблю Ваши комментарии)
Magica сказал(а):
Риттолетта, напросилась на комментарий
Согласитесь, иногда хочется услышать хоть небольшой отзыв о том что ты сделал)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
яяяяяаааааа ленивая попа)
нравится идея истории. нравится позитивное направление) жутко понравился скрин с лошадью - получилась прямо-таки иллюстрация к волшебной сказке.
кстати, сказку не хочешь поставить? спящую красавицу, например)
*но на самом деле, я всё жду продолжение дневников вампира в твоём исполнении xD*
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Риттолетта, очень красивая история получилась. Понравился очень скриншот с лошадью, колодцем и девушкой (я помню, как мы вместе этот скрин обрабатывали...Точнее ты обрабатывала,а я смотрела)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Meronin,
Meronin сказал(а):
нравится идея истории. нравится позитивное направление) жутко понравился скрин с лошадью - получилась прямо-таки иллюстрация к волшебной сказке.
Пасиба^_^
Meronin сказал(а):
кстати, сказку не хочешь поставить? спящую красавицу, например)
Как то не думала об этом если честно) Но могу попробовать) Попытка ведь не пытка)))
Meronin сказал(а):
*но на самом деле, я всё жду продолжение дневников вампира в твоём исполнении xD*
Ох уж эти дневники вампира...Да там на самом деле я не увидела особого интереса к последним сериям, но появилась идейка создать сценку в подвале с пожаром где Деймон и другие вампирчики горели.
Mary-Sims37, спасибо)
Mary-Sims37 сказал(а):
Риттолетта, очень красивая история получилась.
Знаю))) Говорила ты мне уже)))
Mary-Sims37 сказал(а):
Понравился очень скриншот с лошадью, колодцем и девушкой
Тоже знаю)))
Mary-Sims37 сказал(а):
я помню, как мы вместе этот скрин обрабатывали...Точнее ты обрабатывала,а я смотрела
Ага)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Эта задумка с садом чудес мне безумно понравилась))) Такие яркие и красочные скрины) всегда удивляло, как люди могут создавать такую красоту)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Маленький_котёнок сказал(а):
Эта задумка с садом чудес мне безумно понравилась))) Такие яркие и красочные скрины) всегда удивляло, как люди могут создавать такую красоту)
Спасибо за отзыв
happy.gif
Меня вдохновила игра одна. А дальше я фантазировала)
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Риттолетта сказал(а):
воего рода «контакт» с растениями и деревьями.
Можно поправлю?Эту у Дриад связь с различными деревьями.^_^
А так фан-арт супер!
Очень здоровские истории и скрины)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх