Арт года Арт Года

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
main.jpg


Правила и конкурсные работы можно посмотреть на странице конкурса.​
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
main.jpg


Правила голосования


  • Принять участие в голосовании могут все зарегестрированные участники форума, начиная с группы "Проверенные". Комиссия также может голосовать.
  • Голосование пройдёт с 05.03.14 по 19.03.14 включительно.
  • Перед голосованием необходимо ознакомиться с артами конкурсантов, в каждом из которых есть путеводитель по работам 2013 года. Участники обозначены иконками на картинке выше. Каждая иконка ведет в арт. Номер, название и автора можно узнать, наведя мышку на иконку - во всплывающем сообщении. Будьте внимательны: участников 12, не обделите вниманием ни одного из них - посетите каждый арт.
  • Пользователи, принимающие участие в конкурсе, голосовать не могут.
  • Запрещается призывать пользователей голосовать за чей-то арт. Голосование должно быть максимально объективным!
  • Редактировать голоса разрешено только в течение 30 минут после публикации сообщения. Голоса, отредактированные позже, засчитаны не будут.
  • Голосовать нужно по форме:
Лучший арт - номер арта.



Комментарий к своему выбору оставлять обязательно! Голос без него учитываться не будет.

Помните, что вы голосуете за арт, а не за конкретного человека, и оценивать нужно работы в этом арте, а не активность пользователя, ваше отношение к нему и тому подобное.
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Самое тяжелое голосование, потому что трудно выбрать одно, то самое. Каждый арт по своему великолепен и уникален. Но, правила нужно исполнять и проголосовать только за один арт.

Лучший арт- 7 (The Sims3 and Adobe Photoshop )​


Я долго думал над тем, кто же получит мой голос. И хоть я не особо разбираюсь в искусстве и в рисовании, но все же имею свой вкус. В арте представлено большое количество качественный работ, в каждую из которых вложена душа автора. Неповторимые трогательные сюжеты: Утро 2-ого ноября , Мой лучший друг.
Прекрасные пейзажи: Время Хэллоуина, Их подводный рай , На закате. Огромное количество портретов: не похожих друг на друга, один из моих любимых - Не выпусти зло

С полной уверенностью могу сказать, что этот арт меня покорил на все 100%
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Все арты великолепны.На каждом стоит остановиться и посмотреть.Все достойны ,все волшебники мишки и пера
happy.gif
)
Но мой выбор :
Лучший народный арт-8 Имбирный арт от Little_Lou №8


Открывая первую страницу и смотря как совершенствуется стиль можно с уверенностью сказать что автор невероятная творческая личность, с кучей мыслей в голове, с фантазией что позавидует каждый, с талантливыми золотыми руками.
Серия артов Эти сны, такая глубокая, чувственная, что смотришь и не до конца понимаешь.. но арт завораживает своей многогранностью!

голос засчитан дважды
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Прошлась по всем вышеперечисленным артам. Все достойны звания "лучшего" и победы.
smile.gif


Лучший народный арт - 3 (Art by Liseg)


Потрясающие работы от виртуоза и вдохновителя. Захожу в арт, чтобы набраться идей и собраться с мыслями. В каждую свою работу, автор Лисег вкладывает частичку своей души, каждый арт наполнен смыслом. Эти работы можно пересматривать снова и снова.
shy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Лучший арт - №3 (Art by Liseg)


В этой арт-теме я могу торчать часами, рассматривая работы вновь и вновь. Каждая работа - нечто уникальное, живое и трепетное. Каждая навевает множество мыслей и идей, каждая рассказывает историю. Безумно нравится стиль Лисег, мягкий и яркий. Мой голос красивому арту со множеством разнообразных, великолепных историй, которые родились у креативного творца.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Лучший арт - №4 ("Мир Грез" от Moonfairy)

Сегодня я впервые за все время пребывания на сайте просмотрела столько арта. Авторы, безусловно, все достойны высших похвал. Как человек, некогда получивший художественное образования, я хорошо себе представляю, как была выбрана каждая поза, ракурс снимка, прорисована каждая линия... И это удивительно, сколько сил, терпения, а отсюда - любви, люди вкладывают в свои работы!
Однако, в большинстве артов для меня довольно быстро прорисовался общий принцип их создания. Просматривая их все впервые, конечно, у меня не было возможности вникнуть в суть каждого творения, уловить идею арта каждого отдельно взятого творца. Поэтому я искала что-то уникальное.
Выбранный мною арт не просто зацепил. Он заставил ощутить сказку! Это не арт, это именно целый мир. Путешествие по страницам "Мира грез" для меня было равносильно знакомству с различными уголками этого мира. По кусочкам, словно мозаику, автор выкладывает нам свою созданную реальность. Или все таки сказку?
Не скрою, что наличие анимации в некоторых работах тоже повлияло на мой выбор. Это полнейший восторг! Снег идет, вода бежит... Невероятное волшебство!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лучший арт - 3. Art by Liseg - Лисег

Восхищаюсь абсолютно.каждой работой. Неимоверно замечательные и потрясающие арты, которые смело можно назвать шедеврами. Нравится проработка каждой детали. Замечательные и потрясающие работы, которые хочется пересматривать снова и снова!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Лучший арт - №2 ("Ветер перемен" Severinka)
Нет такой работы, которая оставила бы равнодушной. Потрясающие арты. Все в них хорошо: и атмосфера, и цвет и свет, и композиция...Превосходные работы!
 

SergeyTarasov_23

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
9
Лучший арт - №42 (DECADENCE - Sandra)

Голос без комментария не засчитан
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Лучший арт - № 2 - "Ветер перемен" от Severinka.


Для меня работы Иры всегда - образец и пример, вдохновение и море позитивных эмоций, каждый арт - как муза, образы рождают ассоциации и воспоминания, а красота исполнения и техническая аккуратность в прорисовках, фон и декорации, если арт не портретный, а сюжетный, задумка и композиция, все, все, все вызывает восхищение и уважение. Поэтому, для меня именно ее арт - самый лучший в году.
smile.gif


голос засчитан дважды
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Все работы по своему хороши..оригинальны..Молодцы..Просмотрела практически все арты..

Лучший АРТ 2. Ветер перемен - Severinka

В каждой работе свой оригинальный шарм.."не замыленный" планшетом..в каждой работе своя изюминка..приятная для глаза..
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
На самом деле, очень сложно сделать выбор, ведь выбирать приходится лучшего из лучших. Мне нравится арт Ирины(Severinka), мне нравится то, что делает Little_Lou из Симс 2, мне нравится, как прорисовывает свои работы Clair, как Аня(jetoy) делает постановки и как обрабатывает свои работы. Какой фурор произвела Лисег своими качественными и интересными работами, как Sandra работает над образами, как Лена(Delightful) радует своими задумками и постановками. Говорить по отдельности о таланте каждого участника можно очень долго. У каждого мастера свой стиль, свои задумки, свой необычный подход к работе, что заслуживает самых приятных слов, комплиментов и похвалы. Я хочу сказать, что все арт-мейкеры молодцы и просто талантливейшие люди, которые любят свое дело и делают его от души, с большим удовольствием. Была бы возможность всем отдать голоса, я бы каждому отдал по голосу, но надо сделать только один выбор. Поэтому:

Свой голос я хочу отдать за арт:

[COLOR=B22222]Лучший арт- №7
The Sims3 and Adobe Photoshop. Автор Sh@dow[/COLOR]


Именно от работ Оли я чувствую, что это тот арт, который подходит для меня по задумкам, по настроению, по характеру, по душевному состоянию. Мне нравится, как Оля тщательно подходит к каждой работе, продумывает образ и как замечательно обрабатывает. Она реально вселяет кусочек жизни в каждую свою работу, это чувствуется и видно даже невооруженным взглядом. Я поражаюсь реалистичностью и большим вниманием к самым мелким деталям. Из Сима(ки), персонаж превращается в настоящего человека, на которого смотришь и создается впечатление, что он сейчас к тебе подойдет и расскажет историю своей жизни, поделится самым сокровенным. Пейзажи - такое ощущение, что ты находишься в тех местах, откуда были съемки. Чувствуешь снег, который падает тебе в ладони, либо же становится жутко, когда видишь кладбище, либо же чувствуешь, как солнышко пригревает, либо же это просто приятные эмоции. Всего не перечислить, потому что творчество Оли поражает своим разнообразием. При просмотре, каждая работа оставляет отпечаток в душе, заставляет задуматься о том, какую же идею автор хотел донести. Просто глядя на одну картинку и заставить переживать зрителя вместе с героями работ, чувствовать их взгляд, и даже дыхание, так чтобы зритель это почувствовал и пережил - это не просто огромный талант, это дар свыше.

голос засчитан дважды
 

Itiada

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
95
Награды
39
Лучший арт - №7 The Sims3 and Adobe Photoshop. Автор Sh@dow
Работы этого автора мне безумно понравились, покорили своей яркостью и теплотой - Солнышко, Путник, На закате. Эмоциями - Алексей и Марина, Еще два скрина из рассказа,Мой зайка. Все симы очень реалистичные. Возможно именно это в них и зацепило.
 

Рэниари

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
80
Награды
128
Лучший арт - №3 (Art by Liseg)


Я восхищена!! Все до единой работы прекрасны! Да ещё и тематика. Фэнтези, повзрослевшие сказки... ммм.
shy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Лучший арт- №8 Имбирный арт. Автор Little_Lou.

Все арты достойные и по-своему лучшие. Но голос хочу отдать за "Имбирный арт". Прекрасный стиль, интересные сюжеты и яркие персонажи.
Кроме того, радует обилие работ по особенно любимому ТС2. А также совмещение и скрин арта, и сим арта, работ разных направлений и жанров.
Автор буквально вдыхает в симов жизнь, душу, подбирает им прекрасные образы, раскрывает характеры и целые истории. Поразительно, как много можно рассказать с помощью одного арта. А еще у всех работ неповторимая атмосфера, реалистичность.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Лучший арт- "The Sims3 and Adobe Photoshop " от Sh@dow.
Мой интерес к арту Ольги начался с её работы в ТП к песне "Он был старше её", и с тех пор я поклонница её творчества. Все представленные на конкурс арты вне всяких похвал: фантазийные, романтические, героические и на любой вкус и цвет. Жаль, что нельзя оценивать по номинациям, меня бы это больше устроило - выбрать лучшее из лучшего невозможно трудно. Но работы Ольги близки именно мне. Они меня тревожат и радуют, и я вижу многое также, как и она.
Поэтому - арт № 7.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Лучший арт N2 Ветер перемен - Severinka
покорила первая же картинка с единорогом - я влюбилась! остальные работы тоже очень понравились - и портреты чудесные, и пейзажи, и замечательно переданы эмоции! вообщем - мой голос за нее.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Лучший арт - № 2 - "Ветер перемен" от Severinka
У нее всегда прекрасные работы,выполненные с любовью,нежностью. А портреты в ее исполнении просто шикарны.Я всегда в них нахожу,что-то родное и знакомое...
Все участники по своему уникальны,у всех прекрасные работы,все молодцы!
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Лучший Арт - № 7 The Sims3 and Adobe Photoshop от Sh@dow
Безусловно каждый из представленных Артов уникален и достоин победы, у каждого автора есть свой стиль и свой способ подачи, поэтому выбирать всего один очень нелегко.
За работами Ольги я слежу уже очень давно, и за это время она очень сильно выросла как художник. Она перфекционист и её работы очень четко это отображают. Будучи очень самокритичной, она постоянно работает над собой и совершенствует свои художественные навыки. Детализация, внимание к деталям и совершенно уникальная способность "оживлять" глаза своих персонажей, о чем ей неоднократно говорили и я и другие поклонники её творчества. Для художника, особенно портретиста, это очень важно и Оля это умеет мастерски, хотя её природная скромность никогда не позволит ей в этом признаться. Помимо этого, она специализируется на мужских образах, что является редкостью и тоже выделяет этот Арт среди остальных. Кроме всего перечисленного, этот Арт близок мне ещё и тем, что каждая работа, независимо от того пейзаж это, или портрет, имеет в себе какую-то строгость и твердость. Это взрослый Арт, но не по содержанию, а именно по тем эмоциям, которыми заряжены эти работы.
 
Верх