Арт. Просто арт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ДикийДик, наконец-то вы научились писать по-русски.
И неплохие работы у вас, кстати. Первая так вообще супер. Такая холодная и влажная... даже мокрая. Я прям ощутила на себе этот дождь.
Анна Аенон милашка, и под яблоней она хорошо смотрится.
Еще с озером Твина понравилось, классный лайнер. Вот только это не озеро, а река.
biggrin.gif

Удачи вам.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Здравствуйте, зашла вот посмотреть) Прокомментирую) Сразу говорю, Вы не обижайтесь, это лично моё мнение.
Дождь в Твинбруке - Неплохо, но картинку не видно, только зелень, её совсем не видно... Дождя много...
В горах - ну про эту работу уже всё сказали, но это действительно очень плохо, что вы залезли на лицо... Волосы плоские и непонятные на макушке, в общем эта работа не очень удалась, а вот фон красивый)
Анна Аенон - фон очень красивый, воздушный такой) Симка вырезана не очень аккуратно, волосы размыты, то есть на кончиках очень странно смотрятся...
Питер...Питер... - Ну вырезано уже более аккуратно, Работа в целиком не плохая, но опять же - волосы.
Мир современных технологий - какие то штаны странные. И опять волосы, голова сверху деформировалась...
Собака-преданный друг - очень красивая работа! Но со спиной у сима что-то не так. А так очень, повторюсь, очень красивая(фон :3 и Собачка)
Ну а в целом хочу сказать - не размывайте так волосы, смотрится не красиво. Как я поняла вы хотели сделать как бы ветер? Выглядит на картинке это не очень.
Ну и ещё раз повторюсь, если что-то обидела, прошу прощения, это лично моё мнение.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
ДикийДик, с открытием. Неплохие работы для начала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх