Фан-арт Art Workshop NastenaMS

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
12cb340e9c4f729c45f715f99649189a.gif


WELCOME TO MY WORKSHOP!

Спойлер

 
Последнее редактирование:

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Хочу поблагодарить за чудесный домик Lucy, он идеально вписался в сюжет ^_^
33ebfbe506216a5332b45c546d0fae7b.png

*жми на картинку, чтобы посмотреть далее*
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Эта история обо мне, Эрики Олдридж.
Всё началось с той ночи.
19b75001324c4798f65eabf25a0a2a61.jpg

Мы сидели и разговаривали в баре. Я часто посещала этот бар (до этого момента).
А кстати, забыла представить. Это Итан, парень, с которым я познакомилась неделю назад.
Интересный и с чувством юмора мужчина. Он предложил мне проехаться по городу, говорил,
что неподалеку есть один дом, в котором убили девушку. Итан знал, что я люблю посещать такие места. Я согласилась.
83b12998932a3a851d49187c5158a155.jpg

Мы сели в машину и поехали. По дороги он спросил меня:
- У тебя есть семья?
- В смысле?
- Ну, там дети или родители?
- Только отец.
- А мать? Вы с ней не живете что ли? – удивленно спросил Итан.
- Нет, она умерла, когда я ещё маленькая была.
- Прости, я не знал…
- Ничего! Я уже привыкла, что все спрашивают меня.
f88bf2878f3ba4681d3f8cc189fb3b41.jpg

- Такс, мы приехали! – обрадовался он.
- Хм… на вид ничего такой домик. Вот интересно, что внутри…
- Это ты скоро узнаешь. Подожди меня около входа, я сейчас к машине вернусь, кажется, я телефон там оставил. Никуда не уходи!
- Хорошо!
Спустя 15 минут.
- Блин, ну где же он! Сколько я могу его ждать?! И зачем ему вообще тут телефон…
В это же время у машины телефон Итона зазвонил:
- Хм. Кто это может быть? Алло?!
- Итан, ты привел ту девчонку к дому?
- Да, как ты и сказал, сейчас стоит у входа ждет меня.
- У нас в запасе целая ночь. Пожалуйста, сделай все без шума, а то нам не нужны свидетели!
- Будет сделано!
Итан взял телефон и направился к Эрики:
- Где ты так долго шлялся? Машина же вот тут за углом стоит!
- Прости, мне позвонили по работе, опять кучу бумаг нужно оформить.
- Ясно. Ну что, идем внутрь?
- Погоди, ты не могла бы закрыть глаза?
- Зачем это? Этот номер не пройдет!
- Да это не то, о чем ты подумала. Прошу, закрой глаза, у меня небольшой сюрприз для тебя!
И так как я знала его неделю, я решила, что ему можно доверять и закрыла глаза.
Затем я почувствовала удар по голове и очнулась уже в доме.
aeacb59d5b6078d11ee79c5566847190.jpg

Эта была странная комната. Мрачная.
Такое чувство, что стены сейчас обвалятся на меня.
Я встала, убедилась, что в комнате никого нет и направилась к выходу.
0e4fcc058f897f5e3eb6d5a576bc6c29.jpg

Ох, как бы я хотела, чтобы этот ужас оказался сном. Господи!
Я ещё и на втором этаже к тому же! Вот черт! Где вообще Итан? Зачем он меня ударил и притащил сюда?
Вообще ничего не понятно..
fdb157ceacec9939e112a94288e5a2a4.jpg

И эта кукла… совсем не внушает доверия и чувства спокойствия. Надо делать ноги! А Итана лучше всего избегать, а то нарвусь на неприятности, они мне как раз не к чему сейчас. Я только сессию сдала, перешла на бюджет, а тут на тебе. Ну-с, мы ещё посмотрим кто кого, дорогой мой!
7f43d492fcf073eb2dddb546b7dbadc0.jpg

Набравшись храбрости, я вышла из комнаты и пошла вдоль по коридору. Это чувство не передать словами! Мне было жутко страшно, что аж ноги отказывались ходить! Без оружия, я как котенок, которого легко поймать и убить. От одной мысли мне становится дурно.
- Брр! Так, все! Пора взять себя в руки и идти! Стоп! Я слышу чьи-то шаги. О нет! Он уже тут!
Передо мной была комната, я побежала к ней и спряталась под кровать.
af468c1ce2eb77373398168dc59b851a.jpg

- Думаю здесь меня он не найдет, главное тихо лежать и все будет хорошо! – про себя сказала я.
- Эрика! Я знаю, что ты здесь, выходи!
- Не верь! Он не знает, что я тут, просто хочет, чтобы я отозвалась.
- Эрика, не усложняй ситуацию! Я знаю ты хочешь, чтоб поскорей этот ужас закончился, так давай ускорим этот процесс!
Он резко заглянул под кровать и увидел меня. Я быстро рванула в ту комнату, где я оказалась сначала.
faa462593a1bb65ddbf41e86e42404ca.jpg
Оказавшись в этой комнате, я быстро закрыла дверь и держала её. Он говорил мне одно и тоже:
-Эрика, открой дверь!
Я пыталась не слышать его.
4afc882117f14c1b0b5b9c4bf530f7a4.jpg

Вдруг он резко выбил дверь ногой, и я упала. Он начал подходить ко мне, держав в руке нож.
Я думала это конец. Конец моей крохотной и невзрачной жизни…
8a32569512302f4b5e02b4356214e736.jpg

Собрав волю в кулак, я дала отпор своим эмоциям и сказала одну лишь фразу:
- Я не тот человек, который сдается!
После чего врезала со всей дури Итану и быстро выбежала на улицу.
4f57d334efc38297c2442f0f136176fa.jpg

Уже была глубокая ночь, а я стояла и думала, что мне делать?!
- Ай! Этот урод порезал мне руку и куртку!
1af254283a5e34dbb44063422ac15101.jpg

Не теряя времени, я забежала в дом, нашла фонарик и пистолет.
Потом вышла на улицу, стала осматриваться и искать путь возвращения обратно в город.
Но тут я услышала чей то шорох.
bf58ae5eeb3775327bd4d0ae57fd64a3.jpg

Поэтому решила бросить куртку здесь, чтобы он ушел в другую сторону.
Сама же я сидела в углу от куртки и ждала его. Походу это не сработало!
721837a360782bc623c349cf8477b922.jpg

Он стал подходить все ближе в мою сторону.
- Так, не унывать! У него нож, а у меня пистолет. Мне больше везет. На счет три я выскакиваю.
Раз-два-три!
9c3e7a948e6b603cd289e6ac61c554bf.jpg

- Ни с места!
- Воу, деточка! Пистолет – это тебе не игрушка.
- Я смотрю ты стал очень разговорчивым! Совсем не боишься, если я тебя за твои слова пристрелю?!
- Пха! Да у тебя кишка тонка!
- Сейчас договоришься! Быстро нож выбросил!
- Давай же, стреляй! Только учти, у тебя из-за этого будут большие проблемы…
- Мне не привыкать.
- Ну-ка, иди сюда!
764fa15cc1639427383eeba88c01b90b.jpg

И он резко набросился на меня, но я не могла выстрелить, магазин был пуст. Не зря отец учил меня боевым искусствам. Я не раздумывая дала ему коленкой в живот, чтобы ему дышать было сложно, не говоря уже о других действиях.
5104bc56cecd774650dad061ca07bc88.jpg

Затем меня сильно ослепило. Я успела лишь сказать: «Что за черт?!»
4c7a03c7aa619fc622424fcdc7eb75b5.jpg

Ба-бах! Взрыв!
ea97887d5197a94b8dce9badc0c13466.jpg

Всё как в тумане!
feea73dcbb1992758a739ccb9f7c1185.jpg

a49a110666c380ef4c1b9d892453f580.jpg

Я проснулась в больнице. Белый свет ослепил меня так же, как в ту зловещую ночь.
Я слышала голос моей подруги и отца. Они сидели рядом со мной. Эмбер (так звали мою подругу)
держала меня за руку, сжимая и прося бога о том, чтобы я очнулась. Даа… все же, как здорово, иметь такую подругу!
Я открыла глаза. Эмбер запрыгала от радости и позвала моего отца, который в то время разговаривал с медсестрой.
Они стали спрашивать меня, что случилось и как я себя чувствую. Но мой рот как будто парализовало.
Медсестра сказала, что наркоз ещё не отошел и дала мне блокнот с ручкой. Эмбер и отец спрашивали меня,
а я им писала ответ, и так в течение часа. С той ужасной ночи прошло 2 года. Я спрашивала у врачей,
видели они кого-нибудь ещё, кроме меня, один из них ответил мне, что они нашли ещё одного мужчину,
но он скончался ещё на месте. Честно говоря, я очень обрадовалась, ведь весь этот кошмар кончился!
Через месяц меня выписали. Дали список каких-то лекарств. Эмбер посоветовала мне психолога,
который поможет мне снять весь стресс, гнев, который у меня накопился в тот день. Через 2 недели мне
показалось, как будто я заново родилась! Было легко и спокойно на душе, а тот день я вычеркнула из своей жизни.
Я так и продолжаю ходить по разным клубам, барам, только на этот раз уже с Эмбер и в тот бар я уже не заглядываю.
В один день я заболела, сказала подружке, что не пойду с ней в бар и останусь дома лечиться. Она пожелала
мне скорого выздоровления и положила трубку. Ну надеюсь она там повеселиться.
На часах пробило 12 ночи, и я легла спать.
00:32. Звонок на телефон.
- Странно. Кто так поздно может мне позвонить? Хм.. незнакомый номер, поди,
Эмбер опять напилась и посеяла свой телефон, поэтому звонить с автомата. Алло?!
- Эрика, помоги мне!
- Эмбер? Эмбеер! Сбросила?
Дзинь-дзинь! Тот же номер. Алло?!
- Ну здравствуй, Эрика! Открой мне дверь.
f1552975916dfba97d6310f825da48b5.jpg
От автора: Спасибо, что прочитали мою небольшую историю о непредсказуемой судьбе Эрики Олдридж.
Мне будет очень интересно услышать ваши отзывы и пожелания на счёт моей истории))
А так же очень интересно узнать мнения о моих скриншотах по соответствию тематике и идее


53d3fd2fc3bab0a3daa291a888592ade.png

e3e50c9d3e70bff2f520f2ea512efde5.jpg

Просто красивый скрин)) В нем очень много любви, счастья и ласки ^_^

0ac5de8c732145f55f144771d003630c.png

10b0937533dd4c13efc14b94e47188f3.jpg

8e77604514900aee1722bbfe83614f9e.jpg

29a1290ff0948200ba57316f6649eb89.png

f550a4892b79b685994927da49849cad.jpg

49863081054b5b81d5aba519a1b591b2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
NastenaMS "Night walk on the rink" очень классная, особенно 2-й арт :супер: Смотришь и сразу зиму хочется побыстрее)
Автор, творческих успехов Вам)
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
NastenaMS "Night walk on the rink" очень классная, особенно 2-й арт Смотришь и сразу зиму хочется побыстрее)
Автор, творческих успехов Вам)
Спасибо большое! ^_^ Это только начальные работы 2014 года) Скоро выложу новые))
7e858e4f30782f109072431e1d20ecce.png

4ec45474fd25f97c78b6e3a55fc692ce.jpg

8ee3d57ae1541b71fa5a5f080889700b.jpg

2a7bf34012b0523cd4d2012fabbfcba0.png


db6b84d550f58454a46b5f2aba1bd89b.png

5009801fee8cfaa33cc39019ad142089.png


d94df776dd87b925113ded7cc0b892be.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Поздравляю с открытием арта :) интересные у Вас работы :) Идеи замечательные-точно не страдаете от недостатка фантазии :)) хотела уточнить про "Бабочку": это нарисованные волосы и одежда? Потому что в исходник по я их не нашла, а смотрится это просто потрясающе. Хотелось бы получить тогда несколько советов по отрисовке :)
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Поздравляю с открытием арта интересные у Вас работы Идеи замечательные-точно не страдаете от недостатка фантазии )
Ой, ахаха)) Спасибо большое! ^_^ Очень приятно :oops:

хотела уточнить про "Бабочку": это нарисованные волосы и одежда?
Нет) это парик и платье, просто деформированное)) Подгоняла под голову и тело) У парика кончики сделала, будто волосы разлетаются, вытянула их и получился эффект "полета" ^_^

Хотелось бы получить тогда несколько советов по отрисовке
Волосы я сама рисовала на последнем арте "The Game to Death". Возможно, я как-нибудь сниму спид - арт, где будет показано, как волосы рисуются ^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
NastenaMS, поздравляю вас с открытием... :роза: У вас крутые работы, и я хочу отметить наиболее понравившиеся мне... *___*
Landscape: At the sea, люблю красивые пейзажи, у вас получились очень приятные "картинки"...Х)) Особенно второй скрин, чуть скрытая луна так мило смотрится, и радуга тут, да и нежные тона, очень классно...
Don't leave me, ух, тут портрет девушки очень выразительный, я долго рассматривала её волосы, они прям блестят как нити паутинки, и так гармонично смотрится с одеждой, где перья как бы с выделенным контуром... Всё вместе смотрится очень эффектно и впечатляюще!!!
Непредсказуемая вечеринка, меня сразу привлек этот арт... Не знаю, мне кажется, что снимать какие-то объекты, помимо симов, тоже уметь надо... И тут сделано это действительно круто... Я не скажу, что смотрится как реальные предметы, но смотрится как крутая компьютерная графика, и вид очень даже приятный...Х))
Dancing with me, в первую очередь хочу отметить симов - они очень круты!!! *___* Ох, мне безумно понравилась обработка, и там, где они вдвоем стоят - все скрины очень атмосферно смотрятся... Будто это реклама какого-нибудь музыкального гаджета, и реклама действительно качественная... :двавверх:
Glow in the sky, а вы довольно занятно приукрасили столб света с исходника... Вообще такое классно смотрится в темное время суток, но вот тот факт, что событие происходит днем - привлекает внимание...^_^
Dont' look at me, и снова прекрасная симка (мне кажется, что сим засветился в Dancing... я права..?), мне вторая работа безумно понравилась очень удачной постановкой, ну и сама обработка придала дополнительного шарма скриншоту...
The game to death, воу, какие парни крутые!!! Вот именно с этого скрина я обратила внимание на вашу мастерскую...Х))) Очень прикольно обработан скриншот, парни действительно мужественно выглядят...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
NastenaMS, Поздравляю с открытием арта! Вдохновения вам и побольше на чудесные работы!
Очень понравились арты - яркие и зажигательные! :любовь:
Особенно понравились работы "Бабочка", "I won't go back" - вообще из четверки очень красивые конфетки получаются :шарик:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Поздравляю с открытием темы ^_^ ヽ(*≧ω≦)ノ
Все арты просто потрясающие, красивые, каждый не похож друг на друга и очень качественные. Желаю побольше вдохновения и продолжения в том же духе ^_^
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Поздравляю с открытием арт-темы! Желаю вам нескончаемого вдохновения на новые арт-подвиги и неглючной игры, а вашей теме - много-много посетителей и наградок :ромашкикраснеет:
Очень понравились ваши работы, у вас есть свой неповторимый стиль, и это цепляет :девочкассердечками: Особенно запомнился арт Don't leave me, у девушки такое отчаяние в глазах :плакплак:
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
У вас крутые работы
Ахаха, спасибочки, приятно слышать, но до остальных мне еще трудиться и трудиться :D

Не знаю, мне кажется, что снимать какие-то объекты, помимо симов, тоже уметь надо... И тут сделано это действительно круто...
ихих, спасиибо:стесняется:

в первую очередь хочу отметить симов - они очень круты!!! *___*
:Девочкастесняется: хих, прияятно очень ;D

(мне кажется, что сим засветился в Dancing... я права..?)
Дыа, это она ;DD

Вот именно с этого скрина я обратила внимание на вашу мастерскую...Х)))
АХАХаха, ну да, это, пожалуй, моя самая нормальная работа :лол2:

Поздравляю с открытием арта! Вдохновения вам и побольше на чудесные работы!
Спасиибо :румянец: мне это не помешает :teehee:

Особенно понравились работы "Бабочка", "I won't go back" - вообще из четверки очень красивые конфетки получаются
ахах, спасиибо, приятно таак :вручаюсердце:

Поздравляю с открытием темы ヽ(*≧ω≦)ノ
Мимими, спасибочки :namek:

каждый не похож друг на друга и очень качественные.
Это приятно слышать :D Стараюсь не повторяться:да:

Поздравляю с открытием арт-темы! Желаю вам нескончаемого вдохновения на новые арт-подвиги и неглючной игры, а вашей теме - много-много посетителей и наградок
Ыы, спасибочки ♥♥:cupidgirl:

Очень понравились ваши работы, у вас есть свой неповторимый стиль, и это цепляет
:пальчик: Господии, как приятно читать подобные слова.. :обожание: Спасибо большое!
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Оригинальное признание ♥
cc3aa2ab6c815d13d56418e8c2d1ea7b.jpg

1c6f3995b896dc2c08cc38afd4ff17d4.jpg

Night. Street. Advertising.
95a6608f514ad04431dc5af1485a14ab.jpg

a84cb067120bfa85e57575c263c09497.jpg
War to the last
980f03e25be63fd2055ccd1569c6a5dc.jpg

4a7eaa90d0236dbe05e8ab6a544b05e0.jpg
Говорят, что страх – не более чем состояние разума, а ненависть - деструктивное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность. Именно эти чувства мне пришлось испытать 3 года назад. Я был достаточно взрослым (как мне казалось). Не сказать, чтобы я был хорошим парнем, у каждого есть свои скелеты в шкафу. У меня была девушка, её звали Хейли. Она худенькая, небольшого роста, с темными, как шоколад, волосами. Глаза нежно-голубого оттенка с желтыми вкраплениями. Сама кожа у нее слегка загорелая, ровная. Я любил ее всем сердцем, как и сейчас. Так же у меня была семья (мать, отец и брат). Мать высокая кареглазая брюнетка, отец шатен с зелеными глазами, наконец, брат. Высокий, спортивного телосложения, блондин. Мы с ним были, не разлей вода. Никакая драка не обходилась без нас.
***
В детстве, когда мне было лет 15, отец учил нас борьбе и стрельбе с пистолета, но в те года наше счастье было в другом. Он ругал нас за то, что мы несерьезно относились к занятиям, ведь это было важно для него. Сколько раз мы не пытались спросить, для чего это нам нужно, ответ был всегда одним – для самообороны. Но суть в том, что мы жили в горах, далеко от цивилизации и врагов и обидчиков у нас не было, поэтому защищаться было не от кого. В нашей семье были законы, которые нельзя ни в коем случае было нарушать. И самый главный закон, это – не убегать за пределы нашей территории. Она была довольна большая, но это чувство любопытства внутри меня было сильнее. Мы с Найлзом вышли за огороженную территорию и ломанулись вперед в неизведанный лес. Ночью в нем было жутко. Спустя 30 минут ходьбы, мы увидели небольшую деревушку. Она была наполовину развалена и сожжена. В ней жили такие же обычные люди, как и мы. Но... помимо них, бродили непонятные существа, о которых мы понятие не имели.
***
Я услышал крик девушки. Она бежала в нашу сторону. Недолго думая, я резко выбежал из-за кустов, схватил ее и потащил обратно, в лес. Она вырывалась, пыталась кричать, но ее силы быстро погасали.
- Эй! Не бойся, я не причиню тебе вреда. Скажи мне свое имя – шепнул я.
- Отпусти! Что вы хотите от нас? Зачем вы это делаете?! – провопила девушка.
- Тише, успокойся! Я на вашей стороне! Расскажи мне, что случилось? Что за существа напали на вашу деревню?
- Меня зовут Хейли. На нас напали! Я не знаю кто это. Раздался резкий грохот, я потеряла сознание, а когда очнулась, деревня была наполовину разгромлена.
- Не бойся, мы отведем тебя в безопасное место – спокойным голосом произнес я.
- Но как я могу доверять вам? Я ведь даже не знаю, как вас зовут...
- Дерек и Кайл.
Хейли протянула нам руку, и мы побежали в сторону нашей деревни. Были слышны крики людей, обвалы домов. В голове проскальзывали мысли: «А вдруг и на нашу деревню нападут?». Страх овладел мной.
***
Мы вернулись домой, и рассказали все родителям.
- Все-таки настал этот день – проговорил отец.
- Какой день? – спросил Кайл.
- День войны между людьми и неизведанными существами. Это знак, что скоро придет тот день, когда мы будем вынуждены защищать свой народ от угрозы. А теперь, как вы думаете, для чего нужны были эти все тренировки, стрельба из оружия и рукопашная борьба? – озадаченно произнес он.
*На глазах Хейли появились слезы*
- Что нам теперь делать? Я не хочу войны! – закричала Хейли.
- Это еще не война… это только начало – произнес отец.
***
Спустя год интенсивных тренировок, подготовки оружия и оборудования к атаке, мы ждали войну с опаской, не желая больше встреч с этими адскими существами. Наша деревня была окружена копьями, огнем и высоченной стеной, которая могла бы выдержать атаку на несколько минут. И кстати, Хейли теперь моя девушка. Она стала сильной и отважной. Я научил ее парочкой приемов и как правильно держать хлыст и драться с ним. Эта девушка, как будто была послана мне с небес. Благодаря ей я мог отвлечься и быть хоть чуточку неозадаченным. Я очень часто размышлял о том, что с нашей последней встречи с этими существами, что они нападут на нас и отберут у меня все, самых близких мне людей… Но все же прошел год и, возможно, они больше не покушаться на нашу Землю. Но я ошибался.
***
- Смотрите, небо! – закричала Хейли.
Небо озарил свет, тучи рассеялись, на мгновение, я подумал, что Бог сходит с небес, но потом…
«БАМС!» Взрывы охватили всю округу. Перед нами появились они, эти противные твари.
Началась битва. Долго не раздумывая, я схватил копье и вонзил его прямо в сердце одному из существ. Хейли с помощью плетки делала смертельную хватку, тем самым обездвиживала их. Отец читал заклинания на латыне, с помощью которых можно было избавиться от монстров. Кайл стоял позади меня с мечом. Вдруг, из неоткуда появляется небывалых размеров получеловек / полу демон (видимо, их глава). Его глаза были наполнены гневом и яростью.
- Берегись! – отец закричал мне.
Я не успел оглянуться, как передо мной появилась зазубренная конечность, напоминающая пилу. Небольшой силуэт прикрыл меня, и я услышал звук лезвия, проникающий сквозь чье-то тело. Силуэт упал. Меня накрыло волной ужаса и страха, переплетенной с яростью. Моего отца разорвало на две части. Такого я и вообразить не мог. Почему?! Я услышал мольбы матери и душераздирающий крик, она побежала на существо, убившее отца. Он схватил ее, перекрутил так, что был слышен треск костей.
- Неееет, отпусти её!! – закричал Кайл.
Он кинул в демона меч и попал ему в глаз. Монстр отбросил тело матери и принялся за Кайла. Хейли держала меня за руку, чтобы яне натворил глупостей и не умер, как наши родители. Но я увернулся и стоял около этого существа. Кайл подбежал ко мне и принялся помогать. Монстры окружили нас. Мы начали сражаться. Когда я повернул голову, то увидел, как сзади Хейли приближается мерзкое животное, похожее на оборотня и кусает ее за шею.
- Дерек, сзадии! – крикнул Кайл.
***
Что-то ударило меня по голове, и я потерял сознание. Когда я очнулся, то увидел рядом с собой 2 обездвиженных тела. Хейли кашляла кровью и пыталась сказать последние слова:
- Й-й-я *задыхаясь* т-т-е-б-б- я люб…
Её дыхание остановилось, глаза стали пустыми, а из тело уходило последнее тепло.
- Нееет! Не уходи, не оставляй меня одного! – закричал я.
Повернув голову налево, я увидел рядом лежащего Кайла, который не подавал признаков жизни.
- Кайл! Не покидай меня! Борись, главное – не закрывай глаза! – хриплым голосом закричал я.
Его пальцы зашевелились, на мгновение я обрадовался, но эта радость превратилась во мрак.
- Дерек, отомсти за нас… - шепнул Кайл, протянув мне руку.
Это были последние слова моего брата. Через секунду, его рука упала намертво. Его тело обездвижилось. Дыхание прекратилось. Его больше нет…
Слезы навернулись сами собой. Я бился головой об землю, кулаками об тело Кайла и Хейли, я не мог поверить в это. Всю мою семью убили, их больше нет, НИКОГО! Я остался один. Вокруг меня царил хаос. Деревня была сожжена, монстры исчезли таким же непонятным образом, как и появились.
***
Прошло 3 года. Каждый раз я вспоминал ту зловещую ночь и хотел найти этого демона, который так расправился с моими родными. Я каждую минуту представлял его смерть, его муки и страдания. Я стал беспощадным и хладнокровным. Прежнего меня больше нет.
Я – охотник. Следующая наша встреча приближается. Это будет война. Война до последнего…
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Я тоже решила заглянуть к Вам в гости! :привет2:
Как только открыла страничку с Вашим Артом, реакция была - :глаздергается: Обработка работ просто невероятная! Все работы очень здорово смотрятся! Но особенно понравились:
Night walk on hte rink - прямо ощущается динамика арта, а в Landscape: "At the sea" такие яркие краски :любовь: Очень люблю природные арты))
В работе "Питер Пенша" фон нарисован с нуля?! Уау! Картина получилась очень красивая и сказочная)
А в Wonderful Nature такой замечательный полёт листьев. Так снова лето захотелось и на природу))
Snow Isla-Paradiso: этот город в снегу - уже само по себе зрелище необычное, а с радугой сильно завораживает) Интересные цвет океана получился.
И Night. Street. Advertising. - ух ты!! Вроде бы, тёмная ночь, пустынная местность - должно быть страшно, но милая реклама на билборде растворяет весь стах. Интересно рассматривать игру света)
 
Верх