As it was

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет:
Джули познакомилась с Софией Бьергсен - вечной школьницей этого сохранения. Не волнуйся, София, когда-нибудь и ты повзрослеешь, я тебе обещаю!
Будем считать, что София каждый раз остается на второй год.:смеюсь:
Или тебе не понравилось, что вы с Джули одеты в одинаковых оттенках? Не вини Джули, вини Смотрящую, это она вас одевала!
А знаешь, они настолько хорошо и органично выглядят, что если бы ты не написала про схожий голубой тон верха, то я бы не заметила похожесть.
Джули, разумеется, подобное обращение терпеть не собиралась и приложила Уитни крепким словцом - настолько крепким, что обидчица не выдержала и расплакалась.
И я поддерживаю Джули. Надо сразу ставить обидчика на место!:супер:
Джули, которая и без того была на взводе из-за стычки с Уитни, окончательно вышла из себя и рявкнула на опешившую учительницу:
Грубить учительнице не нужно. Даже если преподаватель не разобрался в ситуации, здесь лучше промолчать.
В этой школе что, распыляют какой-то газ, вызывающий неконтролируемую злобу? Или Луна не в той фазе?
Мне нравится такой живой класс! Выглядит очень естественно, жизнь кипит, ученики ведут себя шумно!
Классная руководительница, вошедшая в класс десятью секундами ранее, выглядела так, будто хочет написать заявление об увольнении по собственному желанию:
Она мечтает о пенсии и домике около леса. Посадит садик, заведет козочек.:лол3:
Думаю, в этот момент учительница кричала что-нибудь вроде "Самый худший класс за все годы моего преподавания!":
Именно так! Идеальное попадание в происходящее!:двавверх:
Мелли было стыдно. Очень, очень стыдно. Подумать только - её Джули, её милая девочка так отвратительно вела себя в первый же день в старшей школе!
У Мелли все написано на лице. Мало того, что стыдно, надо же что-то делать. Надо как то образумить Джули.
Она заявила, что конфликт с Уитни вполне можно было решить разговором с классным руководителем или директором и что отвечать на агрессию ещё большей агрессией - это последнее, что нужно делать.
Мелли мыслит как взрослый человек. Подростки не любят жаловаться учителям, это не приветствуется в школе.
Когда Мел поднялась с кресла и ушла на кухню, игра выдала оповещение, что Джули проходит трудную стадию детства. Идеальный выбран момент, ничего не скажешь!
Чудесно, когда игра подыгрывает и намеченный сюжет становится легче. Я вижу в этом тайные знаки, значит характер и поведение угаданы верно.
Какое-то время Алекс медлила с ответом, и Марк слышал лишь тяжёлый, почти болезненный стук своего сердца.

- Да, - наконец кивнула она. - Камилла поступила в университет и сейчас живёт в кампусе.
Как она смотрит на него! Как смотрит! Она не хочет говорить о Камилле. Не хочет, чтобы он спрашивал про нее.
Алекс ничего не ответила, да ей и не нужно было - жалость в её глазах говорила сама за себя. Марк медленно кивнул, поднялся с дивана и вышел из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь.
Алекс ничего не ответила! Мне кажется Марк торопится с выводами.
Салат ей настолько не понравился, что игра тут же сообщила нам о наступлении стадии "Привередливость в еде". Быть трудным подростком - так по полной!
Еще одна отличная трудная стадия! Не хочу - это, не буду - то, идеально для бунтующей Джули.:супер:
Джули приняла участие в испытании "Т-поза" вместе с Вольфгангом Манчем. В процессе они проломили стену школьного туалета, так что, как по мне, испытание было даже перевыполнено:
Местный слесарь только кран починил, а они уже стену проломили.:катаюсьотсмеха:
Бесцеремонно встряв в разговор девочек, Уитни в очередной раз наехала на Джули:
Какая она противная. Вот ведь докопалась до нее. Зачем она пристает к Джули?
Не помню, что именно получила Джули, но от подарка она осталась в полном восторге (и это ещё мягко сказано):
Мне понравилась елочка! Радость Джули выглядит очаровательно.
Заметили скучающее выражение на лице Норы? Смею заверить вас, что оно ушло так же быстро, как и появилось:
Она сосредоточилась, чтобы не упасть.:хихикаю:
Пока Алекс наслаждалась вкусняшками, какой-то не самый одарённый папарацци пытался сфотографировать её прямо сквозь палатку. Удачи тебе с получением достойного снимка, дружок!
:катаюсьотсмеха: Хороший ракурс выбрал!
Закат, к слову, в тот день был невероятно красивый!
Очень красиво!:awww:
Так как личная жизнь Марка лежала сейчас в руинах, ему непросто было находиться прямо в эпицентре чужой любви. Сославшись на желание полюбоваться зимним пейзажем, он спустился к берегу моря и долго стоял там, глядя вдаль.
Камилла ждет, чтобы Марк нашел ее. Это самая безумная идея, которая мне пришла в голову.:oops:
Пожелав родителям и брату спокойной ночи, она ушла к себе в комнату и переоделась в наряд, который планировала надеть на вечеринку:
Наряд отличный! Мне очень нравится подборка цветов!:супер:
Когда Мел ушла, Джули ещё какое-то время стояла, бездумно глядя в одну точку. Она чувствовала едкий, непривычный стыд, поднимающийся откуда-то из глубин её существа, и ей нестерпимо хотелось плакать
Джули очень стыдно. Она не понимает причины своего поведения, на нее не ругаются, от этого становится хуже вдвойне.
К сожалению, старались мы зря, так как сразу после этого симка взяла и просто исчезла, растворившись в баге воздухе. По счастью, уже через пару минут нам прислали ещё одного критика; мы накормили его настолько вкусно, что он написал просто бесподобный отзыв:
Зато второй критик написал роскошный отзыв! Молодцы! Ресторан на пять звезд!:супер:
Официантка обнаружилась почти на том же самом месте, что и вчера. Когда Марк подошёл к ней, она вздохнула и раздражённо закатила глаза.

- Пожалуйста, скажи мне, когда и чем я тебя обидел, - выпалил он вместо приветствия. - Я полночи пытался вспомнить, где успел облажаться, но всё без толку.
Марк увидел симпатичную девушку. Захотел познакомится и просто пообщаться. Ее странное поведение его заинтриговало и даже обидело.
Хорошего дня, хозяйский сын, - сказала она с нажимом, затем развернулась на каблуках и направилась ко входу в ресторан.
У нее были проблемы в прошлом. У девушки произошло что-то не хорошее, она вынуждена работать. Как вариант, ее когда то обидел кто-то из богатеньких. Но Марк не такой. Мне очень нравится этот поворот в сюжете!:двавверх:
Рик тут же поднялся на ноги. Я была уверена, что он сейчас выскажет Джули всё, что думает о подобном поведении, но Рик просто стоял, смотрел на Джули сверху вниз и молчал. Этого, впрочем, было достаточно, чтобы Джули почувствовала себя виноватой:
У Рика тот же взгляд, что у Мел. Немой вопрос - что с тобой, Джули? Почему ты так себя ведешь?
Насмешливо-торжествующий взгляд Марка я могу назвать не иначе как "Ха, ты влипла!"
Да, он именно улыбается и совсем не против, если Джули получит нагоняй.
Да, - сказала она и, прислушавшись к себе, поняла, что всё внутри радуется этому ответу. - Хочу. Пап, в последнее время я постоянно злюсь. Я встаю по утрам со злостью и ложусь спать со злостью. Мне очень хочется, чтобы это прекратилось, но я не знаю... не знаю, как это сделать.
Ей надо чем-то себя занять. У нее нет друзей, нет увлечений. Ей скучно, отсюда такое поведение. От того, что она ничем не занята, она придумала, что похожа на кактус. Как мило сказал Рик - Если кактус, то очень симпатичный.
Лучше пообещай мне, что больше не будешь пренебрежительно отзываться о себе, - сказал Рик, глядя Джули прямо в глаза. - Тебе не обязательно быть похожей на маму. Тебе не обязательно быть похожей на меня. Тебе вообще ни на кого не нужно быть похожей. Будь собой, пожалуйста. Этого более чем достаточно.
Мудрые слова! Не надо быть кем-то, будь собой.:двавверх:
С чего хочешь начать? - поинтересовался Рик, и Джули, расправив плечи, ответила:

- С боксёрской груши.
Правильно! Выплесни все свое негодование! Побей грушу.:супер:
небольшие рассказики в формате "как решит левая пятка автора".
Обожаю такие истории! Сверхъестественным меня не удивить, а вот житейские рассказы про людей моя самая любимая тема! Наверно потому, что я сама не умею про людей, вот поэтому тянусь в темы и миры, которые меня удивляют!
Кроссоверы с вашими мирами?
Кроссоверы, если честно, читать не хочу. Конечно, если ты выберешь мир и героев, я приду в эту тему.:незнаю:
Ответы в духе "Хочу почитать о том, как Алекс делает что-нибудь нелепое" тоже принимаются :хихикаю:
Эта тема станет моей любимой!:обожание:
Большое спасибо за записку! Я люблю твою тему и героев! Мне нравятся твои мудрые рассуждения, красота скриншотов и дружба героев!:вручаюсердце:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Уитни отвела Джули в сторонку и ни с того ни с сего её напугала

Первое, что хочу сказать - мне понравилось даже, как резво Джули прыгнула в новый этап своей жизни. Не стала подстраиваться под условия тех, кто не имеет права их диктовать (это я про Уитни), ответила ровно тем же. Взглядов Мелли на эту ситуацию не разделяю - разговорами далеко не всегда можно помочь делу, особенно с теми, кто разговоров не понимает.

like-a-boss-boss.gif


учительница подходит ближе, печатая шаг
К этой мадам вообще вопросы - юбка выше колен в ее возрасте наносит куда больше урона, чем однобокий взгляд на конфликт учеников :смеюсь: а потом еще то коктейльное платье на скрине ниже...

enserio-wooow.gif


Мелли было стыдно. Очень, очень стыдно. Подумать только - её Джули, её милая девочка так отвратительно вела себя

И тут вспоминаются всякие ситуации, когда родители бы подняли такой шум, что учительница пожалела бы, что вызвала их :смеюсь: не буду галопировать тут с психологизмами, но снова скажу, что Мел выслушала только одну сторону - и то которая сама не разобралась в произошедшем. Откуда столько безоговорочного доверия к учительнице и так мало веры в собственного ребенка?
Или вот ещё сценарий из Metal Family хорош :саркастический:
к Джули подошёл какой-то незнакомый мальчик и принялся беззастенчиво на неё глазеть
О! Я знаю, к чему это приведёт!


Хорошего дня, хозяйский сын

Вот так вот :саркастический:


Видать, нелегкая судьба у девушки, что она загодя ополчилась на Марка, который "только зашёл". Не бывает дыма без огня, верно?

понятия не имею, что за муха чистоты и услужливости укусила её в тот день
Да она уши грела, ручаюсь, о чём Марк и официантка шушукаются :саркастический:

hmm-looking.gif
 
Верх