Скрин-арт Asile!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Спойлер

Asile(фр) - 1. убежище; приют; прибежище;
2.
(устар) дом умалишенных;
психиатрическая больница;

сумасшедший дом
Notre Dame de Paris - Les Sans-Papiers


Приветствую Вас в моей теме! Артом я занимаюсь давненько, но с переменным успехом, поэтому надеюсь на конструктивные тапки, которые помогут мне развиваться дальше.

В основном я буду выкладывать отголоски Лабиринта, но я надеюсь не только.
Итак, еще раз: добро пожаловать!

*Обе части шапки кликабельны*
 
Последнее редактирование модератором:

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Итак, для начала я хотела бы принести свою предпоследнюю (последней на данный момент является шапка) и, на мой взгляд, пока что самую лучшую работу, которая уже светилась в ТМ

Aron Bergen – Siberia
Прости
88966c156779.jpg

Биг
Исходники

А так же хочу выложить и саму шапку вместе с исходниками. К сожалению, шрам ожога на руке парня виден только при приближении, но он там есть, да х)

Призрак
7f442ba75648.jpg

Биг
Исходники

9enQw.png
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Светлая,
поздравляю тебя с открытием темы :розочка:
Спасибо!) Я долго не могла решиться и до сих пор не уверена: а стоило ли вообще?)
Красивая работа :любовь: так романтично, но и печально(
И вновь благодарю:розочка: Да, весьма печально: отношения, которые так и не успели начаться:плачу: Порой я ненавижу себя за то, какой я добрый продюсер и за то, что за нпс и переживаю больше, чем за самих персов
А еще меня от чего-то вдохновляет именно мертвая Мэг, видимо скоро еще что-нибудь с ней сделаю)
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Ух... Поздравляю тебя с открытием арт темы. :роза::ромашкикраснеет:
Моё мнение ты уже слышала. Работы красивые, особенно последняя... Аж плакать хочется.:девочкаплачет:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием Вас!:розочка:
Очень понравилась работа. Очень нежная по обработке и трагичная по сюжету. Здоровское сочетание. :супер:
Еще хочу заметить очень классно прорисованные волосики у девушки:пальчик:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Cerberus5, Sashas93, kat_sim, спасибо за поздравления и за то, что заглянули):розочка:

Очень понравилась работа. Так необычно
Очень понравилась работа. Очень нежная по обработке и трагичная по сюжету. Здоровское сочетание.
Благодарю) На самом деле постобработка всегда была моим больным местом, и я очень рада, что здесь у меня получилось передать задумку)
Еще хочу заметить очень классно прорисованные волосики у девушки
Ох, спасибо) Оказывается, рисовать волосы, когда голова запрокинута, куда труднее х))

Капалась я сегодня в своих "чердаках" и наткнулась на одну недоделанную работу, доделала и решила принести сюда)

 
Последнее редактирование модератором:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Привет!:машу:
Ну я как обычно самый слоупок, но все равно - С ОТКРЫТИЕМ!:шампанское:
Вдохновения там побольше, работ тут почаще.
А вообще приятно, что герои Лаба закрепляются и тут.
Не буду много болтать. Не умею.
Последняя работа... Шарли.:обожание:
Только "Оххх! и "Ахх!". Какая Шарли! Роскошная женщина в роскошном платье! И не менее потрясная работа с исходниками
Ятакнемгу((
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Ну я как обычно самый слоупок, но все равно - С ОТКРЫТИЕМ!
Вдохновения там побольше, работ тут почаще.
Спасибо!):шампанское:
Ну почему же слоупок то? Только день, как открылись)
А вообще приятно, что герои Лаба закрепляются и тут

Роскошная работа, роскошная Шарлотта, роскошное платье

Последняя работа... Шарли.
Только "Оххх! и "Ахх!". Какая Шарли! Роскошная женщина в роскошном платье! И не менее потрясная работа с исходниками
Спасибо, спасибо :пальчик: Кажется, с этим платьем я возилась целую вечность)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Umbrellla, поздравляю с открытием темы в разделе скрин-арта и фан-арта! :шарик: Бесконечного вам вдохновения и свободного времени на воплощение всех задумок!))
Очень понравились ваши работы, замечательная обработка и сюжеты такие изящные, всё выглядит очень возвышенно, обожаю такое *__* Особенно понравился арт с шапки, и вообще шапка сделана потрясающе :вручаюсердце:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Umbrellla, поздравляю с открытием темы в разделе скрин-арта и фан-арта! Бесконечного вам вдохновения и свободного времени на воплощение всех задумок!))
Спасибо за поздравление!^_^:oops: И, ко мне на "ты", пожалуйста))

Очень понравились ваши работы, замечательная обработка и сюжеты такие изящные, всё выглядит очень возвышенно, обожаю такое *__* Особенно понравился арт с шапки, и вообще шапка сделана потрясающе
И вновь огромное спасибо, надеюсь, я и дальше не разочарую своими работами ^_^

Делала я, делала, Адаму портфолио, а оно не шибко то и понадобилось, ибо кто-то не смог его вовремя сделать х) Решила вот таскать их сюда по очереди остальное просто не доделано х))
В общем, одна из "фотографий", сделанных в свое время Адамом. Но ней обещанная мною ранее живая Мэг в свадебном образе для журнала, в котором работала. Для реалистичности я даже копирайт поставила не свой, а Адама х)

Портфолио, часть 1
a2f6f46f5e3d.jpg

Биг
Исходник

Вообще, как фотограф, Адам, конечно получше, просто ему прод такой достался
 

~Lina~

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
70
Награды
63
Портфолио, часть 1
Какая изысканная невеста. Очень нравится, что она смотрит не прямо в камеру, а куда-то в сторону, так загадочно. И подол платья нарисован выше всяких похвал:rolleyes:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Портфолио, часть 1
Твоими стараниями платье стало таким нежным и воздушным, просто прелесть, сначала была мысль, что оно с нуля нарисовано, пока не глянула исходник. Преображение просто невероятное.:ок:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
~Lina~, kat_sim, Cerberus5, спасибо большое за ваши комментарии!)

Очень нравится, что она смотрит не прямо в камеру, а куда-то в сторону, так загадочно
Ну, она же не на паспорт фотографировалась, чтоб в камеру смотреть)
сначала была мысль, что оно с нуля нарисовано
Что вы, до рисования с нуля мне оооочень далеко х)

Сегодня я пришла вдохновленная "Островом". Не просто пришла, а аж с тремя работами)

А закаты на коралловом пляже волшебные!
Спасибо Juno за название)

В предвкушении луны
f934ef44ca8d.jpg

Не очень то и биг
Исходник

Ну и так же решила притащить артик, который я делала, как приз за угадайку для зрителей "Острова" Итак, моя первая попытка сделать что-то похожее на мокрые волосы и тело


Ну и простенький арт из симстаграма)

 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Безумно красивые и замечательные работы, все до одной!! На мой взгляд, каждая из них прям шедевр:двавверх:
Сегодня я пришла вдохновленная "Островом".
Помню Адама еще с пеленок Лабиринта, такой образ как сейчас ему идет гораздо больше, прям загляденье:обожание:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
inf_loa_d, Teddy1998, спасибо большое за комментарии, мне очень приятно:любовь:

такой образ как сейчас ему идет гораздо больше
А какой образ ты (можно же на ты?) помнишь? С длинными волосами который?

А я тут "на радостях" от полетевшей в пекло видеокарты отрыла в папочках давно отснятые, но почему-то не выложенные пейзажики все того же небезызвестного "Острова"

Обломки
e29fa179ea3c.jpg

Биг
Исходник


Пока никого нет
6932b774e3ac.jpg

Биг
Исходник


Рассвет
24413e3bdecd.jpg

Биг
Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх