Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мой первый участок. Из скачанных материалов только 2 вида штор.
Sunlit House
Стоимость лота: 116 123 $
Размер участка: 40х40
Тип лота: жилой дом
Размер файла: 8 мб

0_109fac_52d2e299_orig.jpg

0_109fb7_662a0675_orig.jpg

0_109fb5_dc04b66d_orig.jpg

0_109fa4_c5d4942d_orig.jpg

0_109fa5_3d03bae1_orig.jpg

0_109fa6_18a5c6a3_orig.jpg
0_109fb0_93e8dcca_orig.jpg

0_109fb1_374cffca_orig.jpg

0_109fae_72003ca3_orig.jpg

0_109fdb_48420eab_orig.jpg

0_109fb4_4f4edf89_orig.jpg

0_109faf_96d8ab42_orig.jpg
0_109fa8_8766a6c1_orig.jpg

0_109fa9_169a7a41_orig.jpg

0_109faa_f1a4eff9_orig.jpg

0_109fab_6691643f_orig.jpg

0_109fa7_9f3ec7a3_orig.jpg
Днем:
0_109fda_2c92f385_orig.jpg

Вечером:
0_109fba_1ec341d_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Naday, я не сразу своим глазам поверила, увидев открытие твоей мастерской в этом разделе... Думала, это несбыточная моя мечта или вроде того. Сейчас пойду, проверю, есть ли в списках загрузок санлитовский домик, и, если есть, тогда поверю. :D
От всей души поздравляю с этим стартом и желаю побольше всего хорошего - вдохновения, отзывов, наград, побед, работ! :ромашки:
Как ты уже поняла, домик я скачала. С тайным восторгом от осознания того факта, что он бездоповый. :любовь: И хоть он санлитовский, я, кажется, сейчас же его проверю в Мунлайте, моему Мангусту должно прийтись по душе!
Спасибо, лот уютен, как и все твои работы по второй части, в нём твоя душа чувствуется и своя отдыхает. Но меньше слов, больше дела - я побежала! Мой белобрысый моделюн будет делать рекламу ))).
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Во-первых, с открытием!
Приятно видеть работы такого известного строителя для симс 2 здесь, в разделе для симс 3. Знаешь, что это значит? Что наконец-то у моих симов будут твои крутые домики!
Первый домик вышел очень теплым в плане цветовой гаммы. В таком хочется оставаться, даже живя в Санлите.
Вид из окна, где кофейный столик, очень удачный. Это на каком участке в городке он у тебя стоит?
В ванной цвета очень понравились. Спальня выглядит очень современно. Гостиная, тем где телек - такой себе запрятанный уютный уголочек. В общем, мне очень нравится.
Желаю удачи с развитием мастерской!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday,
С открытием! :шампанское: Сейчас пройдет шок от удивления. :D Я очень рада, что ты открыла здесь тему! :хоровод:
Процветания твоей мастерской, побольше посетителей и вдохновения тебе! :rolleyes:
Домик-то потрясающий! Уютный, теплый, душевный. Так и хочется полежать на шезлонге, посмотреть на океан. :rolleyes: Понравились цвета использованные в интерьере, и самое главное, что он без допов. (шторы за допы не считаю) :D
Замечательная работа! ^_^ Забрала его. :D
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Привет, с открытием!:розочка: Очень рада твоему появлению именно в троечке.
Дом, конечно же, чудесный, солнечный и уютный, люблю дома без допов, хотя сама редко такие строю. Скрины замечательные, особенно понравился с закатом, шезлонгами и пальмами.
Жду ещё новинок, обязательно буду заходить.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
Как я рада, что ты открыла мастерскую в Симс 3! :ромашки:Поздравляю тебя с этим прекрасным событием! Хочу пожелать процветания твоему творчеству, море вдохновения, новых креативных идей и конечно же игру без глюков!!!
Из скачанных материалов только 2 вида штор.
Серьезно? Все остальное игровое? А так и не скажешь, домик вышел очень уютным, теплым! Сразу в глаза просились красивые виды на пляж и на закат! Это еще более придает домику солнечную теплоту.
А внутри-то так все уютно. Все так насыщенно теплыми цветами и уютом. Первый этаж меня так вообще покорил! Так интересно разделены соны, очень понравилось место у окна с креслами. Шикарно выглядит. Можно заниматься любимым делом и любоваться видами.
Так же понравилась спальня в своем сочетании желтого и черного.
Еще раз тебя с открытием!!:шампанское:
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
С открытием! Не возможно пройти мимо, когда тут такая красота! Дом прекрасен! Он без допов, а для меня это все равно что для быка красная тряпка( не будем делать акцент на то что быки дальтоники)))))
Мне нравится все! и цветовая гамма и вот я чувствую уют. Буквально каждый уголок об этом кричит! Спасибо за дом! Я его забрала тут же!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, JDee, Spate, Susie_Rose, Mirind@, Juli, спасибо вам за ваши отзывы! Я так рада ,что мой лот окажется полезным в игре!:ромашкикраснеет:
я не сразу своим глазам поверила, увидев открытие твоей мастерской в этом разделе... Думала, это несбыточная моя мечта или вроде того.
Я была рада удивить тебя! Сюрприз! :солнце: Твои просьбы начать строительство в симс 3 возымели нужный эффект на меня, надо отдать тебе должное, ведь благодаря тебе я здесь. Поэтому если тебе вдруг понадобиться что-то конкретное, я с радостью возьмусь!:румянец:
От всей души поздравляю с этим стартом
Спасибо за теплые слова! :роза:
Как ты уже поняла, домик я скачала.
И это была лучшая благодарность для меня! Как же это приятно, когда мои работы могут где-то пригодиться! Прыгаю от радости! :радостнопрыгает:
И хоть он санлитовский, я, кажется, сейчас же его проверю в Мунлайте
В таком случае лучше будет убрать те пальмы, что я посадила на участке,:девочкасмеется: потому в Мунлайте они будут смотреться довольно странно! Хотя и довольно оригинально!
моему Мангусту должно прийтись по душе!
Так этот дом еще и для моего любимчика Рика планируется?! Я буду на седьмом небе, если ему домик придется по душе.:cupidgirl:
Мой белобрысый моделюн будет делать рекламу ))).
Рекламу? Это что-то интересненькое, будем следить за новостями в ИМ, что же ты там новенькое придумала.
Тайли, спасибо тебе за визит. Я так рада была увидеть тебя здесь, да еще и в первых рядах! Очень благодарна тебе за приятный отзыв! Буду ждать тебя еще в гости!:ромашкикраснеет:

Спасибо за поздравление! :роза:
Приятно видеть работы такого известного строителя для симс 2 здесь, в разделе для симс 3.
Ё-моё! Как же ж приятно читать такие слова, тем более о себе!:пальчик: Спасибо!
Знаешь, что это значит? Что наконец-то у моих симов будут твои крутые домики!
А вот тут я совсем-совсем обрадовалась, классно, если мои лоты действительно окажутся полезными в игре!
Первый домик вышел очень теплым в плане цветовой гаммы.
Когда впервые увидела Санлит Тайдс у себя в игре, меня все не отпускала мысль создать домик, залитый солнечным светом именно в этом городке. Так рада ,что мне это все же удалось!
Это на каком участке в городке он у тебя стоит?
Участок находится у самой кромки моря и называется "Прелестный участок" по-моему, название-то полностью оправдывается, потому что с какой стороны окна не поставь, отовсюду потрясающие виды открываются!
В общем, мне очень нравится.

Желаю удачи с развитием мастерской!
Спасибо большое! Благодарю за визит в мою мастерскую и такой приятный отзыв о моем первом лоте. Я очень рада, что он окажется полезным в игре! :ромашкикраснеет:

Спасибо!:роза:
Сейчас пройдет шок от удивления.
Так приятно, что мне удалось удивить! Я не надеялась на такую реакцию,я сама-то ведь знала, что появление моей мастерской здесь лишь вопрос времени!
Я очень рада, что ты открыла здесь тему!
Спасибо за радушный прием! Для меня это так важно! :ромашкикраснеет:
Домик-то потрясающий! Уютный, теплый, душевный.
Спасибо, я очень рада, что мой первый лот тебе понравился!
и самое главное, что он без допов. (шторы за допы не считаю
Ох, уж эти шторы, у разработчиков всей линейки игр Симс с этими шторами проблемы, приходится обращаться к нашим дорогим креаторам.
Ура! :радостнопрыгает:Я очень рада знать, что мой лот будет полезен в твоей игре!
Spate, спасибо тебе большое за то, что заглянула в гости в мою мастерскую и оставила такой приятный воодушевляющий отзыв! Я была очень рада увидеть тебя! :ромашкикраснеет:

Привет, с открытием!
Спасибо! Очень благодарна тебе за радушный прием!:розочка:
Дом, конечно же, чудесный, солнечный и уютный
Так приятно было читать твои слова о моем первом лоте, для меня очень важно твое мнение! Спасибо!
Скрины замечательные, особенно понравился с закатом, шезлонгами и пальмами.
Я очень рада, что скрины тебе понравились, ведь ты и сама мастер делать красивейшие скрины с панорамными видами своих лотов. Я всегда заглядываюсь на них дольше положенного.
Жду ещё новинок, обязательно буду заходить.
Я очень буду ждать тебя еще в гости! Постараюсь не разочаровать своими дальнейшими работами!
Susie_Rose, спасибо тебе большое за то, что забежала в мою мастерскую и оценила мой лот. Благодарю за визит и приятный отзыв! :ромашкикраснеет:

Как я рада, что ты открыла мастерскую в Симс 3!
Спасибо тебе за слова поддержки, а то может быть все еще не решилась! :розочка:
Поздравляю тебя
Спасибо за поздравление! :шарик:
Серьезно? Все остальное игровое?
Да, кроме двух штор, что мне особенно понравились. Ну, а так вообще-то там присутствует несколько объектов из Стора еще.
А внутри-то так все уютно. Все так насыщенно теплыми цветами и уютом.
У меня уже давненько крутилась мысль построить что-то в таком солнечном стиле, меня вдохновил сторовский городок Санлит на эти мысли.
Так же понравилась спальня в своем сочетании желтого и черного.
Спасибо, спальня мне и самой нравится как получилась. На самом деле там не желтый, а кремовый цвет, только вот я снимала при закате солнца, вот и получился такой насыщенный цвет.
Mirind@, спасибо тебе большое за то, что нашла времячко и заглянула в гости! Я была так рада увидеть тебя здесь! И мне безумно приятно, что мой первый лот тебе понравился! Благодарю! :ромашкикраснеет:

Спасибо! :роза:
Не возможно пройти мимо, когда тут такая красота! Дом прекрасен!
Мне очень приятно слышать такие отзывы о моем первом лоте!:румянец:
Он без допов, а для меня это все равно что для быка красная тряпка
Я поняла один факт, оказывается дома с минимумом допов ценятся миротворцами. В таком случае я постараюсь идти именно в этом направлении, очень уж хочется, чтобы мои лоты были полезными.
не будем делать акцент на то что быки дальтоники
:смех::хихикаю:
Мне нравится все! и цветовая гамма и вот я чувствую уют.
Спасибо за то, что отметили цветовую гамму, старалась сделать комнаты максимально уютными. Рада, что мне удалось!
Я его забрала тут же!
Очень приятно, что мой лот будет для вас полезным приобретением! Это наилучшая благодарность!
Juli, спасибо вам за визит в мою мастерскую и приятный отзыв о новом домике. Мне было очень приятно прочесть его! Забегайте еще!
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Я поняла один факт, оказывается дома с минимумом допов ценятся миротворцами. В таком случае я постараюсь идти именно в этом направлении, очень уж хочется, чтобы мои лоты были полезными.
это правда! и игру не перегружать лишним! я не раз убеждалась что игровыми возможностями в строительстве можно играть и играть))

Мне подумалось что тебе(можно же на "ты"?) возможно будет приятно увидеть одного мальчика в твоей первой работе в Симс 3 :oops: это мое "своеобразное" спасибо за лот)))
3351784.jpg


3351790.jpg


3351795.jpg


3351804.jpg


3351812.jpg


3351819.jpg


3351833.jpg


3351848.jpg

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Naday, с открытием :конфетти:
Видела ваши работы в TS2, и они мне очень нравились, поэтому несказанно рада видеть Вас в троечке))
Замечательный дом! Надо сказать, что бездоповые постройки, которые выглядят не хуже домов с кучей дополнительного контента, всегда производили на меня впечатление, и Ваш дом не стал исключением) Такой просторный, стильный, современный, а уж какие виды за окном :восхищение: Всё просто супер)
Успехов Вам в новом начинании и процветания мастерской))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Naday, поздравляю тебя с открытием мастерской по третьим симам!:ромашки:Надеюсь, ты будешь часто радовать посетителей чудными работами:хоровод: Домик мне очень понравился, такой светлый, не перегруженный лишними деталями, а уж вид какой классный открывается, очень миленько получилось:)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
можно же на "ты"?
Конечно! Нужно! :да:
это мое "своеобразное" спасибо за лот)))
Вау! Я как открыла спойлер, даже глазам своим не поверила! :обожание: Это ж мой любимый Зар! Так рада была, что он заглянул в гости ко мне! :вручаюсердце: Juli, спасибо тебе огромное за такой приятнейший сюрприз! А скрины просто потрясающе красивы, Зар тут тако-о-ой обаятельный и выглядит довольно дружелюбно! Как в такого не влюбиться! :crazylove:

Спасибо за теплые слова! :розочка:
Видела ваши работы в TS2, и они мне очень нравились, поэтому несказанно рада видеть Вас в троечке))
:румянец: Мне безумно приятно слышать такие слова, ведь всегда приятно знать, что за твоим творчеством следят! Я и в дальнейшем постараюсь не разочаровать!
Замечательный дом!
Спасибо за такую высокую оценку моего первого лота. С этим лотом провозила наверное, недели две, постоянно что-то в нем меняла и переделывала, потом все же решилась показать его в мастерской!
Ms_Katinka, спасибо большое за визит, я очень рада была прочесть такой приятный отзыв о моей первой работе! Буду еще ждать в гости!:ромашкикраснеет:

поздравляю тебя с открытием мастерской по третьим симам!
Спасибо за поздравление!:роза:
Надеюсь, ты будешь часто радовать посетителей чудными работами
Постараюсь как можно чаще, так как позволит свободное время! Я буду очень рада ,если мои работы окажутся полезными в игре для наших форумчан!
Домик мне очень понравился, такой светлый,
Спасибо! Я рада, что мой первый лот тебе понравился! Я на этот счет очень волновалась, когда публиковала его. Так приятно, что меня радушно приняли!
Лисег, я очень рада была увидеть твой отзыв в своей мастерской! Спасибо за визит и приятный комментарий! :ромашкикраснеет:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мои запоздалые поздравления с открытием!
Я соглашусь с Тайли, действительно приятная неожиданность увидеть тебя в этом разделе. Я видел твои работы в двойке, это очень высокий уровень, и очень здорово, что теперь ты будешь творить и для тройки. Тем более, что ты далеко не новичок, опыт у тебя большой и вообще я уже настроился на масштабные проекты, вроде твоей Норы из двойки.:D

Из скачанных материалов только 2 вида штор.
Хитришь.;) А Стор? Или ты его за допы не считаешь?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Theo, как здорово , что заглянул в мою мастерскую!:привет:
Мои запоздалые поздравления с открытием!
Спасибо!
ты далеко не новичок, опыт у тебя большой
Но опыт в тройке еще пока очень маленький, поэтому во всю стараюсь осваиваться, строить в тройке хоть и более удобнее, чем в двойке, но очень трудоёмко.
я уже настроился на масштабные проекты, вроде твоей Норы из двойки
Столько людей выразило желание увидеть этот лот в тройке, что я не имею права не отреагировать. :хихикаю: Ну а вообще, подобные работы у меня пока на стадии планировки, поэтому постараюсь не разочаровать!
А Стор? Или ты его за допы не считаешь?
:румянец: Городки из Стора за допы не считала, но, исходя из твоих слов, по-видимому это ошибочное мнение... Будем исправляться:да:
Theo, спасибо, за визит в мастерскую и оставленный отзыв! Твоем мнение очень важно для меня! Буду рада видеть вновь!:розочка:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
строить в тройке хоть и более удобнее, чем в двойке, но очень трудоёмко.
Зато сколько возможностей!^_^ Все перекрашивается, допы куда разнообразнее, чем в двойке. Простор для творчества очень большой. В четверке этого очень не хватает.
Городки из Стора за допы не считала, но, исходя из твоих слов, по-видимому это ошибочное мнение...
Не ошибочное, это от восприятия зависит. Просто для меня доп - это что-то чего изначально в игре нет. В любом случае, в этой работе у тебя минимум допов, их действительно практически нет, а строить без допов это всегда очень сложно, я по себе знаю. Приходится выкручиваться и включать фантазию.
Буду рада видеть вновь!
Буду заглядывать.^_^
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Поздравляю Вас с открытием мастерской! Очень рада, что вы решили попробовать себя в Симс 3!Начало великолепное! Домик понравился, простой, но уютный, вполне современный.А виды просто чудесные!
По мне, так они более реалистичны, чем вторые и четвертые.) Желаю вам вдохновения и много чудесных задумок, которые мы с нетерпением будем ждать!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Зато сколько возможностей!
В этом ты прав! Возможностей по сравнению с Симс 2 в троечке гораздо больше! И я все еще открываю их для себя в различных уроках и туториалах! И конечно же по сравнению с Симс 4. Самым главным недостатком в новой игре считаю отсутствие редактора стиля и невозможность изменять ландшафт. С плоским ландшафтом ну о-о-очень скучно, может быть они вернут еще эту незаменимую функцию...
а строить без допов это всегда очень сложно, я по себе знаю. Приходится выкручиваться и включать фантазию.
Просто строить без допов возможно и не сложно, а вот строить так, чтобы участок был действительно оригинальным, особенным и к тому же еще и функциональным, удобным - вот это действительно сложно создать без допов. Но ведь тебе это удавалось на все 100! В этом деле, как мне кажется, главное - это чувство стиля, хороший вкус и конечно же опыт.
Буду заглядывать.
Я рада это слышать, ^_^ я уверена, что мне понадобятся твои реальные дельные советы. Мне еще многому надо учиться.

Поздравляю Вас с открытием мастерской!
Спасибо огромное за поздравление! :розочка:
Очень рада, что вы решили попробовать себя в Симс 3!Начало великолепное!
Благодарю за такую высокую оценку моей первой работы! Мне действительно это важно знать! :роза:
По мне, так они более реалистичны, чем вторые и четвертые.)
Несравненной красоты пейзажи в симс 3 вообще ни с каким не сравняться! Ими можно любоваться бесконечно, с видами разработчики действительно постарались на славу!
Желаю вам вдохновения и много чудесных задумок, которые мы с нетерпением будем ждать!
Постараюсь радовать своими работами наших форумчан - игроков симс 3! Надеюсь. что не разочарую!
Vhilet, спасибо вам огромное за визит в мою мастерскую! Мне так приятно было прочесть ваш отзыв и воодушевляющие слова! Буду ждать вновь! :ромашкикраснеет:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Привет!
Вот решила поделиться своим восторгом от твоего домика) Он потрясающий! С виду очень интересный фасад, который так и завлекает разглядеть то, что спрятано внутри. А там.. Такой уют и спокойствие. Цвета потрясающие и радуют глаз. В доме чувствуется легкость и покой из за светлых бежевых оттенков, и в тоже время немного строгости придает темное дерево (которое я просто обожаю в интерьере!). В общем подобрано у тебя все отлично и в меру)) А еще очень понравились окна в пол, они будто наполняют комнаты свежестью)) И еще огромный плюс тебе за то, что домик сделан без допов! (ну две занавески не в счет). Сама я не люблю загружать игру скачанной мебелью и декором, поэтому такие чистые домики очень ценю) А такие красивые очень тяжело отыскать. Тем более нужно обладать еще большей фантазией и изворотливостью, чтоб построить действительно красивый и неповторимый домик, пользуясь исключительно функционалом игры. У тебя это получается, так что будет просто отлично, если ты и дальше продолжишь в этом русле работать. Спасибо за домик!))
Удачи тебе и вдохновения!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот решила поделиться своим восторгом от твоего домика) Он потрясающий!
Как же приятно читать подобные отзывы о своей работе! Я так рада, что мой лот тебе понравился и пригодился в игре!
В доме чувствуется легкость и покой из за светлых бежевых оттенков, и в тоже время немного строгости придает темное дерево (которое я просто обожаю в интерьере!)
О, я тоже очень люблю дерево в интерьерах, и да, особенно темное, действительно с ним всегда комната выглядит стильно, вот и постаралась использовать его в своей работе.
А еще очень понравились окна в пол, они будто наполняют комнаты свежестью))
Окна во всю стену - это условие было обязательным, ведь когда задумывался дом, то я именно так его и представляла, чтобы вид через окно открывался хороший и можно было наслаждаться природой.
И еще огромный плюс тебе за то, что домик сделан без допов! (ну две занавески не в счет)
:пальчик:Из допов там еще объекты из Стора присутствуют, поэтому лот все-таки получился не полностью бездоповый. Но я обязательно постараюсь создать такой лот, мне и самой интересно, удастся ли мне это?!
Тем более нужно обладать еще большей фантазией и изворотливостью, чтоб построить действительно красивый и неповторимый домик
Да, это точно! Создать дом с допами намного легче, чем только лишь с игровыми материалами, поэтому я буду этому умению учиться.
Удачи тебе и вдохновения!
Спасибо большое за пожелание!@Simoleo, очень благодарна тебе за визит в мою мастерскую и такой приятный развернутый отзыв о моей первой работе. Мне было очень приятно прочесть твой комментарий!:вручаюсердце: Забегай еще! :роза:
Хотелось бы еще показать один из моих участков, которые хранятся в запаснике. Надеюсь, лот кому-то пригодится! При создании лота были использованы дополнительные материалы. И я очень бы хотела поблагодарить всех-всех мастеров, чьи работы мне пригодились. Спасибо Вам огромное, наши дорогие креаторы!:ромашкикраснеет:
Forest House
Стоимость: 88 015 $
Размер участка: 30х30
Размер файла: 22 мб
Тип лота: жилой дом

0_10b2c3_29e9b5e4_orig.jpg

0_10b2c5_e9569085_orig.jpg


0_10b2c2_72bbc7d3_orig.jpg


0_10b2c6_14d4e216_orig.jpg


0_10b2c7_150954ec_orig.jpg


0_10b2c8_2ad6f521_orig.jpg


0_10b2bc_118ef942_orig.jpg


0_10b2d2_a995ae22_orig.jpg
0_10b2c9_5eb103f9_orig.jpg


0_10b2cb_d9c5bfab_orig.jpg


0_10b2cc_7d6166bb_orig.jpg


0_10b2cd_94a2fe6b_orig.jpg


0_10b2ce_e6c38647_orig.jpg


0_10b2cf_85aa46ce_orig.jpg


0_10b2d0_49bb6feb_orig.jpg


0_10b2d1_8cfa24f4_orig.jpg
0_10b2d4_9e6ae07c_orig.jpg


0_10b2d5_49a88d62_orig.jpg


0_10b2d3_81fcde13_orig.jpg


0_10b2be_2e17bedf_orig.jpg


0_10b2bf_24912c61_orig.jpg


0_10b2bd_883a5979_orig.jpg


0_10b2d6_89f8134b_orig.jpg


0_10b2d7_66fcd031_orig.jpg


0_10b2d8_68dcc7da_orig.jpg


0_10b2da_e8471522_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх