Аура

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем GALA, 25 авг 2008.

1. GALA
    GALA

Проверенный
    Дата: 25 авг 2008 | Сообщение #1
    Слово АУРА пришло к нам из глубины веков и в переводе с греческого означает дуновение, веяние, поток. Древние философы считали, что от человеческого организма исходит нечто невидимое (точнее, доступное для зрительного восприятия лишь некоторых людей, обладающих исключительными способностями), некая «тонкая субстанция», особая для каждого конкретного человека.

Сегодня многочисленными научными исследованиями (в основном, в области физики и медицины) установлено, что аура человека – это его биополе, излучаемое в пространство и выполняющее энерго-информационные функции, то есть древние ученые были по-своему правы!

В настоящее время под понятием «биополе» подразумевается электромагнитное поле, лежащее в основе любого явления в Природе, Вселенной, излучаемое живой клеткой в процессе ее жизнедеятельности (Неумывакин И.П., 2010). Это поле имеет форму сияющего кокона, окрашенного в различные цвета радуги, равномерно окружающего человека со всех сторон; в обычных условиях видеть его могут лишь люди с экстрасенсорными возможностями, иногда – маленькие дети (отсюда и «оранжевая мама», первый ребенок Индиго). Цвета аур различны. Бывают ауры одноцветные, а также радужные. Цвет с течением времени может изменяться в зависимости от мыслительной и эмоциональной деятельности человека. Он всегда говорит о внутренней жизни человека. Специалисты визуализируют ауру и получают ее графическое цветное изображение с помощью специальной аппаратуры. Доказано, что аура человека (вместе с нервными энергетическими центрами – чакрами, которые регистрируются одновременно) несет в себе исчерпывающую информацию о психотипе человека, эмоциональном состоянии, свойствах и особенностях его личности, характере, складе ума, способностях, творческом, деловом и личностном потенциале, а также о состоянии энергетического и физического здоровья.

Вернуться к путеводителю...

2. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 авг 2008 | Сообщение #2
    GALA, аура уже доказана учеными, даже фотки смотрели как-то в классе в школе когда учились. У больного человека она была слабая и разорванная, а у здорового сплошная и яркая. Кстати ауру увидеть можно спокойно. Я даже ее цвет распознаю. Нужно немного тренировки [​IMG]

3. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 сен 2008 | Сообщение #3
    Dara_Savelly, интересно, первый раз слышу, что можно распознавать ауру... Чего только не узнаешь. А как ты распознаешь ее цвет?

4. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 сен 2008 | Сообщение #4
    black_cat, с помощью тренировок в течении более года научилась видеть ее цвет. Правда сейчас слегка теряю эти навыки, так как не тренируюсь. На распознавание ауры уходит максимум 30 секунд, а чтоб узнать цвет теперь мне нужно как минимум 2-3 минуты [​IMG]

5. rulna
    rulna

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2008 | Сообщение #5
    Dara_Savelly, а ты не помнишь сайт на котором ты нашла как тренироваться её видеть?

6. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 ноя 2008 | Сообщение #6
    rulna, никакого сайта я не находила, я училась сама, в книгах читала об этом и делились опытом с некоторыми людьми, разбирающимися во всякого рода эзотерике и не только

7. Flare
    Flare

Проверенный
    Дата: 2 дек 2008 | Сообщение #7
    По-моему аура ( если я не путаю, биополе - тоже самое) - это и есть душа, энергетика человека. И зависит от того, на сколько человек благоприятно себя чувствует морально! И к физическому телу имеет косвенное отношение. Запуталась уже... Поправьте, если не права!

8. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 2 дек 2008 | Сообщение #8
    Если человек болеет, то в месте больного органа на спец. фотоснимках видно разрыв ауры. Если на нее смотреть в живую, то это в принципе тоже можно увидеть (разрывы я не видела, но видно цвет), но для этого нужно быть мастером, и нужно чтобы человек не двигался, я например, на движущихся объектах распознать детально ничего не могу...но если к примеру у человека болит голова и он сидит, не двигаясь, вполне можно увидеть, в чем причина. И причина как раз не в голове, а цвет ауры в месте, которое вызывает эту самую головную боль - сердце, желудок и тд. Если пониженное\повышенное давление, то аура в любом месте будет давать об этом знать.

9. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 дек 2008 | Сообщение #9
    Я тоже недавно могла ауру видеть...и ничего для этого не делала...меня это аж бесило.....но щас вроде все прошло....... [​IMG]

10. жужечка
    жужечка

Проверенный
    Дата: 3 дек 2008 | Сообщение #10
    а как её вообще мона увидеть??? пожскажите плиз [​IMG]
    тож охота посмотреть..... а свою ауру мона увидеть?

11. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 дек 2008 | Сообщение #11
    жужечка, в поискоивке можно найти кучу советов по этмоу поводу.
    Сядь напротив светлой однотонной стены (для начала) или ляг и смотри в потолок. Поставь перед собой руку и немного раздвинь пальцы. Смотри между двумя пальцами, не моргая и не двигая взгляд. Пока хватит сил. Сначала увидишь слабое тусклое свечение, потому аура начнет шевелиться. Если заниматься постоянно, то через пару недель (или месяцев, у кого как), начнешь видеть цвет. У меня в начале она всегда была примерно белой, пока я не различала цветов. Попробуй. Эффект такой же, как если смотреть на горящее пламя свечи в темноте, от кончиков пальцем будут идти длинные вибрирующие лучи света, они всегда длинее, чем на краю других частей. Когда перейдешь на тренировки всего тела, глядя на человека, аура над головой тоже будет больше, чем от тела

12. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 2 янв 2009 | Сообщение #12
    скажи еще: а можно увидеть свою ауру? у меня сразу в первый день чуть чуть получилось, рука светилась голубеньким.)) [​IMG]

13. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 2 янв 2009 | Сообщение #13
    Ну дык конечно, ты же руку когда вытягиваешь, то смотришь на свою ауру))

14. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #14
    Вот я тренеруюсь, уже смотрела у родителей ауру!! [​IMG]

15. rulna
    rulna

Проверенный
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #15
    И какого у них цвета? Просто пока я не найду у себя в доме белую или кремовую ткань (а я переехала 2 месяца назад) я не смогу её увидеть... [​IMG]

16. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #16
    rulna, если у вас стенки не однотонные в доме, попробуй лечь и также тренироваться с потолком, еще можно в ванной, если плитка не оч цветная. Еще можно попробовать вечером, когда уже темно, перед сном. Сесть или лечь напротив окна, так чтобы рука была на фоне неба, и долго смотреть. Это как альтернатива.

17. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #17
    у мамы темно-зеленая, а у папы светло-зеленая))

18. vivienne
    vivienne

Проверенный
    Дата: 12 янв 2009 | Сообщение #18
    Господи люди [​IMG] если ты обычный человек ты не сможешь увидеть ауру по настоящему. Тем более как написано в интернете. [​IMG]

19. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 янв 2009 | Сообщение #19
    avrillavigne, аура яркая по свету, она пульсирует и цвета в ней плавно изгибаются. Аура не может быть такого однородного темного цвета. Это просто кисть в Фотошопе

20. avrillavigne
    avrillavigne

Проверенный
    Дата: 16 янв 2009 | Сообщение #20
    кстати я попробувала сделать ну это с рукой и у меня получилось) она была какаято светло зелёная) а как узнать что эти цвета значят?