Скрин-арт Aurora Australis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Te53ieo.png

Приветствую всех, заглянувших сюда, буду очень рада всем гостям:привет:
Об открытии арта я подумывала уже очень давно, и все никак не могла решиться, но время бежит очень быстро, а сомневаться можно годами, так что надо действовать)
Расскажу кратко о своих художественных способностях: в школьные годы ходила некоторое время в художественную школу, но вскоре, ввиду моей безнадежности, меня оттуда вежливо попросили:D
 
Последнее редактирование модератором:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Очень красивый пейзаж, место просто потрясающее. Если бы не ветряки, то можно спутать с каким-нибудь королевским трактом, и кажется вот-вот выпрыгнет Робин Гуд со всей своей компанией)
 
  • Нравится
Реакции: Deer

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Необычайно красивые цвета! Такие сочные, но гармоничные, с обработкой травка выделяется и именно ею смотрится, на оригинале вообще все сливается, так что тут даже больше натуральности появилось :). И сама композиция, на мой взгляд, очень удачный кадр, который чудесно передает красоту места.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Красиво выполнен арт и по задумке все отлично, навевает ретро-стиль. :)
Спасибо, очень приятно, что тебе понравилось:ангел: Ретро как раз и было в моей задумке: элегантная и консервативная дама из 20х мечтает на машине по пустыне кататься))

еще немного в копилку пейзажей)

Приятного пути!

zEfyaTz.png

Биг/Исх
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ох, как же я давно в скрин-арт не заходила))

Самая смелая мечта
Красивый арт получился, вполне себе, спортивный, даже)) Сразу заметно, откуда муза пришла) Я бы тоже от реализации такой мечты не отказалась)



Приятного пути!
Хороший пейзаж. Загадочный, немного пасмурный. Почему-то, напомнил мне старенький, к сожалению, так и не законченный мир TS3 - 28 Years Later | The Sims Club in Russia
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Lisichka,
Я бы тоже от реализации такой мечты не отказалась)
Эх, а кто бы отказался))
Хороший пейзаж. Загадочный, немного пасмурный. Почему-то, напомнил мне старенький, к сожалению, так и не законченный мир TS3 - 28 Years Later | The Sims Club in Russia
Пролистала мир, много зимних пейзажей) Честно, я зиму не люблю в реале, но для творчества она вдохновение дает, ассоциации особые вызывает:мерзнет:

У пейзажепринтера вдохновение)

Я скучаю

z5jCbwu.png

Биг/Исх



Отчаяние

r6lTtzS.png

Биг/Исх
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Приятного пути!
Самая смелая мечта
Уже такой старый добрый симс 3. Не перестану любоваться работами, сделанными на его основе. Мило, добро и не слишком ярко.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Приветики)) В честь внезапно нагрянувшего челленджа где я успела оставить только один коммент, прохожусь по любимым темам с комментами, а то, совсем уж разленилась)))

Очень красивый пейзаж получился, правда, я бы его не назвала отчаянным) Я его вижу, как ночную сказку, я вообще люблю зиму в тройке) О
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ооочень атмосферная работа! Чувствуется запустение и одиночество путника (меня), который смотрит на всю эту безмолвную гладь. Небо такое холодное и безрадостное, снежинки летят... красиво получилось, тебе удалось поймать нужный момент!
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Время летит ну слишком быстро, вот куда оно летит?o_O
Не успела оглянуться и целый год прошел...

Немного Стрейнджервиля)) Интересный очень город, не типично живописный, а необычный)

Welcome
MhooUMy.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

И много немного работ с ТП)

Пейзаж "Одинокая скамейка"
Понравилось что удалось снежок поймать, у меня снег вообще мысли об одиночестве, пустоте и отчаянии как раз вызывает, так что я вполне довольна результатом, у меня вполне возникает ощущение, что скамейка одинокая)

HCK5kn7.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Пейзаж "Тропический закат"

Мне самой цветовая гамма нравится, закату подходит)

uUtvk2k.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Пейзаж "Солнечный город"
Довольно долго искала место для такого ракурса чтобы было видно что это именно город, а не пара зданий) В четверке это слегка проблематично:смех:

1UknUay.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Deer, приветик! :привет:
Сколько я пропустила за время отсутствия на форуме! У тебя тут много таких красивых новых (для меня) работ))
Опустевший город
Красивая мягкая обработка, цвета добавили арту "живости". Приятная работа :)
Немного Стрейнджервиля)) Интересный очень город, не типично живописный, а необычный)
При твоей обработке он получился как раз-таки живописный)) Нравится, как ты играешь с цветом)
Пейзаж "Тропический закат"
Тропическое блаженство) Чудесно сморится! Так расслабляюще... :загораю:
а мне не кажется, что здесь именно отчаяние... Наверное, из-за таких тонов градиентной заливки. Точно, всё не так плохо :да:
Приятного пути!
Ух ты! Словно кадр из фильма про инопланетян. Кажется вот вот появится летающая тарелка вдалеке... :Циклоп_НЛО: Не знаю, почему именно такая ассоциация, но как-то так подумалось, когда посмотрела на арт :rolleyes:
Не только теплые края могут быть манящими
О, это потрясающий город! Сама в нём не раз путешествовала со своими симами :) У тебя замечательно получилось передать всю красоту этого северного городка! :двавверх:
все работы очень красивые, было приятно зайти в гости, посмотреть на них, увидеть, как выросло твоё мастерство. Ты молодец!
PS: только вот почему перестала выкладывать новые работы?.. У тебя замечательно получаются. Хочется больше таких же замечательных пейзажей! :Kivok:К тому же я помню и твои классные работы с ТП ;)
В общем, с нетерпением жду обновления "Aurora Australis"!
PSPS: ответ "нет" не принимается!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх