Аврил Лавин

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем арья, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 3 май 2009 | Сообщение #1
    Канадская певица Аврил Лавинь с самого детства мечтала стать рок-звездой. «Когда я была маленькой, я часто вставала на кровать и воображала что стою на сцене. Я пела что есть силы и представляла себе тысячи людей, которые меня слушают, затаив дыхание», — говорит Аврил. Она добилась своего: теперь она может выступать, где угодно, и петь, что ей захочется — и везде найдутся преданные поклонники.
    Аврил родилась в небольшом городке Напани (провинция Онтарио, Канада) в 1984 году. Сами понимаете, что город с населением всего в 5 тысяч человек был далеко не тем, к чему стремилась девушка. Имея хороший слух и мощный голос, Аврил хотела покорить мир. И вот, в 15 лет бросив школу, она отправилась в Нью-Йорк. Во время прослушивания ей заинтересовался Антонио Рейд, который помог будущей рок-звезде заключить контракт с лейблом Arista Records. В одной из студий Манхэттена Аврил начала работу над дебютным альбомом. Она полностью ушла в процесс сочинения песен. «Мне нравится писать. Когда я чем-нибудь расстроена или огорчена, и мне необходимо все это выплеснуть из себя, тогда я берусь за гитару. Временами мне кажется, что гитара — мой врач-терапевт», — признается Аврил. Несмотря на то, что певица буквально не выходила из нью-йоркской студии, полученный результат ее совершенно не удовлетворил. «Я работала с очень талантливыми людьми, но я просто не чувствовала этого. В тех песнях, что получились, не было меня. Мне ответили, что нужно найти людей, которые напишут песни, но я хотела все делать сама». По словам Аврил, это был очень нелегкий период в ее жизни. «Я постоянно испытывала стресс, но даже и не думала бросить музыку», — говорит певица.
    И тогда она решила уехать из Нью-Йорка. Аврил переехала в Лос-Анджелес и там нашла все, что хотела. В Городе Ангелов она познакомилась с продюсером и автором песен Клиффом Магнессом. Как только Аврил начала с ним работать, то сразу поняла, что нашла наконец правильного парня. «Мы полностью подошли друг другу, потому он просто позволил мне руководить всем. Он понял меня и дал мне возможность делать то, что я хочу. Из меня просто посыпались песни», — вспоминает певица.
    Альбом “Let Go” вышел в 2002 году и сразу поставил все на свои места. Публика и критики этот диск приняли безоговорочно. Теперь, по словам Аврил Лавинь, она наконец нашла себя. «Я рада тому, что у меня есть удивительная возможность осуществить свою мечту. Мне по кайфу, что я постоянно выступаю, спокойная жизнь не по мне, — говорит певица. — Я честна перед собой — пишу то, что чувствую, и меня не волнует, что об этом думают. Я буду одеваться, как хочу, вести себя на сцене, как хочу и петь о том, что хочу». Аврил подтвердила эти слова на своем дебютном альбоме, в котором сочетались довольно дерзкий вокал и искренние тексты. Дебютный альбом 18-летней певицы “Let Go” за несколько месяцев разошелся тиражом в 100 тысяч экземпляров. В общей сложности к концу 2002 года было раскуплено более 5 миллионов копий.
    Первую половину 2003 года певица посвятила концертной деятельности и получению призов за альбом. Несмотря на то, что Grammy Аврил не получила, она сполна компенсировала это на церемонии вручения премии Juno Awards в апреле, взял сразу четыре награды. В том числе в номинации «Лучший альбом» и «Открытие года». В последнее время Аврил Лавинь часто называют новой Аланис Моррисетт. «Думаю, меня сравнивают с ней, потому что я из Канады и у меня длинные волосы, — смеется певица. — Единственное, что нас может объединять — то, что мы обе любим рок-музыку».

Тулумба нравится это.
  2. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #2
    Вообще- то более распространенный вариант - Лавин.Отношусь нейтрально .Не привлекает ни музыка,ни ее косёж не понятно под кого.

3. EmilyS
    EmilyS

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #3
    Обажаю её и люблю её песни и внешность... [​IMG]

4. savagge
    savagge

Проверенный
    Дата: 1 июн 2009 | Сообщение #4
    Раньше мне она нравилась. А сейчас она по-моему забросила карьеру... Давно приличных синглов не было.

5. WanDa
    WanDa

Проверенный
    Дата: 4 июн 2009 | Сообщение #5
    Аврил - люблю)))
    Очень нравится ее старенькая (уже песня)
    When you're gone :))))))

Тулумба нравится это.
  6. Минни77
    Минни77

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #6
    Какая песня вам нравится больше всего? Моя любимая - So much for my happy ending.

7. TriDPeCh
    TriDPeCh

Проверенный
    Дата: 20 июн 2009 | Сообщение #7
    Первые 2 альбомы были крутанской понкушечкой...щас вырасла стала более попсовой и более комерческое !

8. Минни77
    Минни77

Проверенный
    Дата: 1 июл 2009 | Сообщение #8
    В прошлый раз забыла выложить текст песни. Сейчас исправлю [​IMG]
    Let's talk this over...
    Let's talk this over
    It's not like we're dead
    Was it something I did?
    Was it something You said?
    Don't leave me hanging
    In a city so dead
    Held up so high
    On such a breakable thread
    You were all the things I thought I knew
    All I thought we could be
    You were everything, everything that I wanted
    We were meant to be, supposed to be, but we lost it
    And all of the memories, so close to me, just fade away
    All this time you were pretending
    So much for my happy ending
    Oh oh, oh oh, oh oh...
    You've got your dumb friends
    I know what they say
    They tell you I'm difficult
    But so are they
    But they don't know me
    Do they even know you?
    All the things you hide from me
    All the shit that you do
    You were all the things I thought I knew
    All I thought we could be
    It's nice to know you were there
    Thanks for acting like you cared
    And making me feel like I was the only one
    It's nice to know we had it all
    Thanks for watching as I fall
    And letting me know we were done

9. MilkaS
    MilkaS

Проверенный
    Дата: 10 июл 2009 | Сообщение #9
    нейтрально отношусь...но соглашусь, что некоторые песни хорошие))

10. scene_queen
    scene_queen

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #10
    Обожаю её марку одежды Abbey Dawn! [​IMG]
    Теперь жду когда её духи можно будет в интернете купить... [​IMG] А то одежды уже полный шкаф...
    Да и вообще стиль у неё не плохой, да и песни супер! Слушаю и радуюсь!

11. HaruhiTyan
    HaruhiTyan

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 авг 2009 | Сообщение #11
    Раньше слушала её песни... а сейчас она как-то распопсовела... [​IMG]

12. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 8 авг 2009 | Сообщение #12
    Время-от-времени слушаю, конечно, хочется уже чего-то нового, а то the best damn thing уже поднадоел [​IMG]

13. Le_Souriant
    Le_Souriant

Проверенный
    Дата: 9 авг 2009 | Сообщение #13
    Раньше часто ее слушала, а сейчас как-то охладела. Действительно, хочется чего-нибудь нового от нее.

14. vikulia241295
    vikulia241295

Проверенный
    Дата: 25 авг 2009 | Сообщение #14
    Красивая девушка и песни у нее неплохие

15. Murley
    Murley

Проверенный
    Дата: 29 авг 2009 | Сообщение #15
    Раньше мне она безумно нравилась! Сейчас песни нравятся уже не так сильно, но всё равно часто слушаю [​IMG]

16. prettyЛенок
    prettyЛенок

Проверенный
    Дата: 31 авг 2009 | Сообщение #16
    Обожаю Аврил!!! Кстатия, она недавно свой парфюм создала и рекламку классную сделала! [​IMG]

17. HaruhiTyan
    HaruhiTyan

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 31 авг 2009 | Сообщение #17
    я люблю ее магазин одежды) abbey down помоему)
    в охотнои ряду он 5есть)
    я иногда там шмотки покупаю)хд

18. Devo4kaSexy
    Devo4kaSexy

Проверенный
    Дата: 4 сен 2009 | Сообщение #18
    Мне больше старая Аврил нравилась чем новая

19. Letterbomb
    Letterbomb

Проверенный
    Дата: 13 сен 2009 | Сообщение #19
    Раньше нравилась...а сейчас она не в лучшую сторону...а жаль, у нее хороший голос.

20. GirlyGirl
    GirlyGirl

Проверенный
    Дата: 16 сен 2009 | Сообщение #20
    обожаю Аврил! она супер!! Жаль что совых песен нету(((((

Статус темы:
Закрыта.