Автоматический код разработчика

Автоматический код разработчика 1.22 - 1.67

Нет прав для скачивания

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
Auto TestingCheatsEnabled True
Автор treeag

С модом не нужно вводить код разработчика при каждом запуске The Sims 3, он включается автоматически.

Для версий игры 1.22 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
А зачем он вообще нужен??? В моде Развитие сюжета в игре
можно включить код разработчика и когда заходишь в игру он уже будет включён.И не надо лишний раз его вводить.
по моему мнению, стори прогрешн сильно тормозит игру из-за обработки преувеличенного количества дескрипторов и транзакций. к тому же тваллан обновляет его как-то не в первую очередь с мастер контроллером. так что я доволен тем что автор темы опубликовал этот мод. уже его скачал и сейчас награжу автора темы плюсом.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Обожаю этот мод
biggrin.gif
Я каждый раз забываю ввести код и потом долго мучаюсь пока игра вернётся в главное меню (т.к. если вводить его там, то будет побольше функций). Я скачиваю этот мод с каждым новым аддоном.
biggrin.gif
 

Lisima

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
3
Очень полезная вещь. А если его установить и в игре отменить этот код, он перестанет работать, или мод накроется?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Lisima, просто вы его выключите и все. Этот мод избавит вас только лишь от ввода кода. Но смысл устанавливать, если вы будете его постоянно отключать? Проще по надобности включать тогда.
 

Ollaviscka

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
12
Какой интересный мод! Если при выборе награды нажать Ctrl и кликнуть мышкой (левая кнопка) между сундучком и числом балов, то прибавляется 500 баллов счастья! Так же можно убрать иконки отрицательных эмоций. Осторожнее с положительными! )))
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Ollaviscka, это можно сделать в игре и просто введя код. Без мода.
 

Ollaviscka

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
12
MASTEROL, можно вообще без модов играть, а можно написать такой мод, что симы и без нас обойдутся
biggrin.gif

Но водить нудный длинный ряд символов, пару раз с ошибками, а потом уж как надо - удовольствие маленькое. А этот мод ни чем не мешает. У меня многое установлено, но проблем с Auto TestingCheatsEnabled True не было ни разу! Версия игры 1.50.56.021002.
И еще - если добавить в мод коды HideHeadlineEffects on, Moveobjects on... то чем вы постоянно пользуетесь, то играть становится намного приятнее!
MASTEROL, ты введи сто раз подряд свой любимый код и посмотри сколько на это времени уйдет
smile.gif

Успехов!
А а так это делает за тебя мод.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Ollaviscka, а мне не надобно
smile.gif
я вообще без модов и кодов играю. Я и так все успеваю! Ввожу код только при строительстве.
 
Верх