Автоматическое переодевание симов

Автоматическое переодевание симов 1.33 - 1.67

Нет прав для скачивания

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Dresscode by Consort
Автор Consort

Зайдя в комнату, все симы будут автоматически переодеваться в нужную категорию одежды - без отрыва от текущего занятия, на них просто меняется наряд.

f51c2021b097.jpg


Для того, чтобы симы переодевались, необходимо разместить в комнате табличку и установить на ней, в какой именно наряд должны переодеваться симы. Табличка работает как на домашних, так и на общественных участках. В режиме жизни табличка становится невидимой.
Находится в режиме строительства в категории для бассейна. После перехода в режим жизни табличка становится невидимой через некоторое время, и вы должны успеть установить необходимые настройки.

Меню взаимоействия:
Unhide all on Lot - Отобразить все на лоте. Отображает все таблички дресскода на лоте, делает их видимыми. Также показывает статистику количества табличек на участке и в городе.

Outfit Index... - Индекс одежды. Позволяет выбрать нужный номер наряда. По умолчанию в CAS по три варианта наряда в каждой категории одежды. С помощью этой опции можно задать конкретный номер наряда в категории.

More Outfits... - Больше одежды. Экспериментальная функция. Списки конкретных категорий одежды, которые обычно не работают.

NPC 3 - Way Toggle - переключатель для симов, неконтролируемых игроком (NPC):
- NPCs are ALSO affected - настройки мода действуют на обычных симов и NPC (установлено по умолчанию);
- NPCs are NOT affected - настройки мода не действуют на NPC-симов, они не переодеваются;
- ONLY NPCs are affected - настройки мода действуют только на NPC, переодеваются только они.

Insane Toggle
- преключатель для симов с чертой характера "Безумный":
- Insane Sims are affected - влияет на симов с чертой характера "безумный" (установлено по умолчанию);
- Insane Sims are NOT affected - не влияет на симов с чертой характера "безумный"

Четыре варианта в зависимости от версии игры, устанавливать только один:
ConsortDresscodeSign_Version2 - для версии игры 1.33
ConsortDresscodeSign_Version3 - для версии игры 1.36
ConsortDresscodeSign_Version5 - для версии игры 1.42 (тестировался также на 1.38)
ConsortDresscodeSign_Version6 - для версии игры 1.63 - 1.67

Для версий игры 1.33 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
это совсем не удобно с невидимой табличкой,попросили бы автору сделать простым кликом по симу менюшку-переодеть-выбор одежды... и т д как в МК
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Alexok, в шапке не совсем точно написано про невидимость. По умолчанию табличка как картина - убирается вместе со стеной. Но в меню Advansed (может, не во всех версиях мода есть? я только 5ю тестировала) есть опция Hide (спрятать), вот тогда табличка становится невидима. Соответственно, есть Unhide all on this lot.
Кликом по симу вы можете переодеть его через МК, ценность данного мода в массовом переодевании всех симов в комнате одновременно. Наприглашал гостей, выставил официальную одежду - и все чинно-благородно, никто в трусах уже не появится. Закончился прием, щелк по табличке, ставишь None, ну или повседневную одежду, чтобы в ночнушке к завтраку не спускались. Все очень легко и быстро.
PS: незаменимая вещь в приложении к моду, позволяющему танцевать вальс.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
То, что нужно и хотела. Давно надоело симов переодевать. С утра в пижаме, после работы в униформе не переодеваясь пока в душ не сходят. Спасибо за ссылку. )
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
скажите, пожалуйста, а можно ли с этим модом установить параметры так, что бы симы меняли свою одежду из 1 категориий, например по времени, или же когла просыпаются. Сначала 1ю, потом 2ю, и т.д.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MrsAngelly, Можно по времени. Посмотрите настройки мода и сами все увидите и поймете.
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
ChernovKO, меня вот это смущает
Westish сказал(а):
ConsortDresscodeSign_Version5.zip - Версия 5 для патча 1.42 (тестировался также на 1.38)
да и на сайте автора... Поэтому и интересно, кто-то ставил - как работает, проблем нет?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
fightery, На сайте автора я тоже смотрел. У меня версия игры 1.42, поэтому сказать вам однозначно по этому поводу я не могу.
Может сами поставите и проверите?) Потом отпишитесь. И, как мне кажется, новых категорий одежды в версии 1.50 не появилось. Значит, мод должен заработать.
 
Верх