Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Баги и глюки в The Sims 2

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Alexxali, 11 июл 2008.

1. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 июл 2008 | Сообщение #1
    Здесь вы можете делиться своими скриншотами и историями о том, какие баги и глюки подкинула вам игра

Уважаемые пользователи, у кого возникает проблема с "черными прямоугольниками", обратите внимание на эту тему
    Если предложенные действия вам не помогут, вы можете задать вопрос, возможно вам подскажут альтернативный выход из положения

Помните - баги и глюки - это когда голова сима в стене застряла, а если у вас симка или сим просто скорчиили забавные рожицы - это смешные скриншоты.
    Для того, чтобы делиться просто забавными скриншотами есть эта тема!

alien нравится это.
  2. pdrk3
    pdrk3

Проверенный
    Дата: 25 фев 2017 | Сообщение #2701
    А не подскажите какой файл там нужно скачать? (а то их там 4)

3. Lovette
    Lovette

Проверенный
    Дата: 26 фев 2017 | Сообщение #2702
    Играю в пиратку, и у меня нет трех стандартных городков, как это лечить? Может их где-то скачать можно?

4. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 28 фев 2017 | Сообщение #2703

Spawn >> Add to Private School –

почему я невижу это? глюк какой. но нет этого действия вроде внимательно листала..как зачислить не понялаo_O иногда в симпе ставила еще..в игре вроде только через директора как обычно)

Последнее редактирование: 28 фев 2017
  5. РозаLinda
    РозаLinda

Проверенный
    Дата: 4 мар 2017 | Сообщение #2704
    У Вас есть Ночная жизнь? Я могу скинуть Новосельск с двумя другими городами, которые прилагаются к нему как центры. У меня оно стоит.

Lovette нравится это.
  6. Lovette
    Lovette

Проверенный
    Дата: 5 мар 2017 | Сообщение #2705
    РозаLinda, спасибо) я уже нашла в чем была проблема!

7. РозаLinda
    РозаLinda

Проверенный
    Дата: 6 мар 2017 | Сообщение #2706
    Ну, тогда отлично))

8. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 17 мар 2017 | Сообщение #2707
    а что за глюк с отношениями? на панели у матери пропал значок семейные связи..от ребенка видно только значок. еще у матери стало на 0 отношения. у ребенка нет только дружба пропалаo_O это конечно можно в симпе вроде подправить.но че за глюк?
    еще заметила у ребенка минус к новорожденным) ну типа ревнуют понятно) а мать то за че на ребенка обиделась не ясно. и значок аж пропал.нет поцеловать по семейному с ее стороны...:неуверенность: в древе все норм всех видно детей.

Последнее редактирование: 17 мар 2017
  9. РозаLinda
    РозаLinda

Проверенный
    Дата: 25 мар 2017 | Сообщение #2708
    У кого-нибудь было такое, что сим давно уже в доме не живёт, а по телефону звонят и спрашивают, может ли он подойти?:псих: У меня Вальтер Дример женился на одной симке, она переехала к нему, но в дом её семьи постоянно звонит Кассандра Гот и выходит на экран сообщение "Джинджер не может подойти? Хорошо, перезвоню позже". Понятия не имею, что это такое.

Юри нравится это.
  10. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 25 мар 2017 | Сообщение #2709
    У меня было такое пару раз. возможно просто баг, недоработка разрабов)
    Странный баг случился при взрослении ростоманческого отпрыска %)
    началось вроде как обычно, задули свечи...

но на пол забыли положить

и он вырос прямо на руках :смех:

батька посадил его на пол, как малыша (и поцеловал еще)

сидит как малыш
    но потом он выпрямился, пошел за тортом :p

Еще вот странность... :rolleyes:
    Девушка-тень. Вылетела игра на вечеринка по случаю дня рождения сестры багованой (а вообще её зовут Фирн ^_^ ) (успела сохранится после взросления) . Второй раз к ним захожу , а она черная и плоская... :вшоке: Спасала модом.

Джинн помоднел....

Steven, Magica, Banshee и 5 другим нравится это.
  11. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 28 мар 2017 | Сообщение #2710
    чтот непойму почему нет действия помолвки...если один из супругов умер? и на другом никак женить..:неуверенность:
    в древе видно как есть связаны еще..

или эт не глюк..отношения дело..если заполнено полностью было между супругами..
    такое еще наблюдала в стандарт семьях..семья Жиллетт там бабка вроде женить нельзя не на ком.. еще Аспир вроде...когда воскрешаешь в браке отображает.

Последнее редактирование: 29 мар 2017
  12. РозаLinda
    РозаLinda

Проверенный
    Дата: 30 мар 2017 | Сообщение #2711
    milagro_s, в смысле нельзя женить?) В Симс 2 пожилых персонажей можно женить.
    Глюки с действиями помолвки можно предотвратить: можете Инсиминатор скачать, там всё настроить можно, не только это.

13. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 30 мар 2017 | Сообщение #2712
    Стоит флаг "семья" (если посмотреть в SimPE) , если его убрать по их снова можно будет поженить

Magica нравится это.
  14. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 31 мар 2017 | Сообщение #2713
    а что за глюк с питомцами.. нажала отдать соседям. а они машут мол нет денег..не продать же нажала....o_O

15. Juliana828
    Juliana828

Пользователь
    Дата: 31 мар 2017 | Сообщение #2714
    У меня иногда новорожденные (в Симс 2) не взрослеют. Я их подношу к тортику, выбираю действие "задуть свечи", в 6 вечера, как положено, но... Свечки задуты, симы прогудели в свои дудочки, начали есть торт, а младенец сидит на руках, и ничего. Не вырастает. А вот раза с третьего-четвертого все идеально получается. Почему так получается?

16. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 31 мар 2017 | Сообщение #2715
    Попробуйте запустить игру без папки Downloads. Видимо, что-то конфликтует.

17. TimmyDim
    TimmyDim

Пользователь
    Дата: 31 мар 2017 | Сообщение #2716
    Здравствуйте!
    В общем, всё у меня работало отлично, игра не лагала, полнейший порядок. И вдруг в мою дурную голову внезапно пришла мысль о дополнительных лотах, которые я благополучно понаскачивала, установила иии... Графика стала такой (скрин не мой, нашла в попытке исправить свою проблему). [​IMG] )

В попытках решить эту проблему, перезагрузила полностью Симс 2 - ничего не изменилось. Папку Downloads удалила. Всё равно вот эта фигня, не меняется никак.
    Посмотрела, что советовали тут, установила эту программу "TS2 Graphic Rules Maker". Иии... Теперь у меня игра вообще не запускается, выскакивает вот это: [​IMG]

Что делать теперь? т___т

18. Juliana828
    Juliana828

Пользователь
    Дата: 31 мар 2017 | Сообщение #2717

Значит, у меня не одной так? :третглаза:Я думала, что это нормально, что так и должно быть... Странно... Даже не думала никогда про графику городков в Симс 2.

Спасибо! А то надоело по три торта на ребенка покупать^_^

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2017
  19. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #2718
    чтот непойму что за глюки в семье некрономикон в китеж.. там воскресила некоторых..и короч когда меняла внешность прически, то поменялись цвет глаз..и лицо вроде. также еще у лилы грант на синие. вроде карие же..o_O
    А еще почемуто у двоих как у подростков доступно одежда для подростков и прически те, а они взрослые%)

20. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 24 апр 2017 | Сообщение #2719
    Пришел к нам как-то мальчик после школы и решил поскакать через скакалку... в джакузи))
    Да там и остался на 2 дня, пришлось беднягу вручную передвигать)
    Пошла бабуля карту сокровищ искать и тут я заметила...
    второй зеленый ромб? o_O
    Иногда симы очень удачно залипают друг в дружке) Прям как парочка)
    Ну и напоследок... Как Анжела Новосельских пришла с работы, а голову там оставила))

Violet, Lady_Grey, Natalia и 3 другим нравится это.
  21. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 4 май 2017 | Сообщение #2720
    Чтобы полностью ощутить запах блюда, нужно встать на него. :подмигиваетлол:

Галатея, Violet, Юри и 2 другим нравится это.