ЛС Байард Блисс, Терри Ларден

Тема в разделе "Чат "Генезиса"", создана пользователем Терри Ларден, 15 мар 2020.

1. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 15 мар 2020 | Сообщение #1
    Байард Блисс, здравствуйте! У нас тут в клубе планируются испытания для адептов, по типу квеста на необитаемом острове (в общем чате, в сообщении от Джиллиан Эсард об этом есть подробнее). Это отличная возможность потренироваться в магии и испытать себя. Может быть вам это будет интересно?

2. Дата: 16 мар 2020 | Сообщение #2
    Терри Ларден, здравствуйте! Может, и интересно, но в данный момент занят рабочими вопросами. Когда планируется мероприятие, подскажете? Я планирую привести в клуб одарённого человека. Если успеем, возможно, вместе с ней попадём.

3. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 16 мар 2020 | Сообщение #3
    Байард Блисс, в первых числах ве́риса. Плюс на организиционные моменты ринт-другой - получается 3 или 4 число, если все будут в сборе. (Джиллиан как раз ответила на этот счёт в общем чате). Но пока что мы хотим определиться с количеством потенциальных желающих. Если вы заинтересованы, можете просто ответить об этом Джиллиан Эсард в общем чате :)

С приводом человека вам помощь не нужна? Он хочет сначала побыть рекрутом или сразу в адепты?

4. Дата: 16 мар 2020 | Сообщение #4
    Терри Ларден, спасибо, что сориентировали. Я не могу пока сказать точно, успеем ли. Нас можно иметь в виду наполовину.

А вот помощь не помешает. Честно говоря, не оч представляю, как и что резать там. Я пока ничего не говорил о клубе, вроде ведь нельзя, но что-то мне подсказывает, она будет не против назваться адептом

5. Терри Ларден
    Терри Ларден
    Крылатая

Огненная птичка

Персонаж
    Дата: 16 мар 2020 | Сообщение #5
    Байард Блисс, ничего страшного, если не успеете. Но обозначиться в общем чате все таки нужно, чтобы Джиллиан тоже ориентировалась на ваше возможное участие.

О клубе да, особо рассказывать не стоит, только в общих чертах. Единственное, когда соберётесь вести, надо сообщить нашему СБ имя и фамилию человека, чтобы его могли проверить. Тут нет ничего страшного - это стандартная процедура. И когда они уже дадут добро, можете вести. Раз человек сразу может захотеть стать адептом, то я могу принять. Да и в рекруты, собственно, тоже. Просто напишите мне тут, когда понадоблюсь, я подойду на КПП. Если вдруг есть вопросы на этот счёт - пишите.
    И на всякий случай запишите мой номер - х-ххх-ххх-хх-хх. Это если вдруг я не отвечу сразу здесь, а вам нужно будет срочно.

6. Дата: 2 апр 2020 | Сообщение #6
    Терри Ларден, прошу прощения, не было технической возможности ответить вам сразу. Спасибо вам за наводки и информацию, я тогда вас тоже заранее примерно сориентирую по срокам, когда мы подойдём? Чтобы всем было удобно) Думаю, это будут первые числа вериса.