Бакс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Всем привет!!!
Хочу вас познакомить с моим верным псом по кличке Бакс (В семье и мои друзья называем его просто - Бася.
biggrin.gif

32f4a64b8c61.jpg

Ему уже 7 лет. Нам его принесла мамина коллега по работе 5 лет назад в период масленицы, тогда мне было 11 лет. Когда нам его принесли, он лаял на каждого, кто приходил к нам в гости. Но потом он привык ко всем нам. В течении 5 лет мы к нему на столько привыкли, что уже не представляем жизнь без него.

В семье он у нас самый главный король: позволяет себе спать на подушке (как видно на фотографии), разваливается на весь диван/кровать. Сладкоежка. Его любимые занятия: гулять, зимой по валяться в снегу, воровать тапки к себе под кровать (от этого его уже не отучить-благо он их не съедает) и попрошайничать. Летом, когда мы уезжаем жить на дачу, любит выходить на крыльцо по дышать свежим воздухом. Уж очень не любит мыть лапы после гулянки, мыться в ванной и терпеть не может, когда его расчесывают. Так же до смерти боится пылесоса


Фотографии буду выкладывать раза 2-3 в неделю!
Всем приятного просмотра! :)
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
TaiFun1996, с открытием темы) Бася прикольный, хорошенький такой
smile.gif
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
TaiFun1996, с открытием! Очень хорошенький у вас дружок. Глаза добрые и преданные.
happy.gif
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Крiстiн@, Vasco, спасибо, приятно слышать такие отзывы!
smile.gif
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
"А хозяин все фотает и фотает...надоедает уже..."
a1780c473a20.jpg

Остальные фото увеличиваются по клику!!!

"Хватит снимать, я стесняюсь..."

"Почесать пузико Царю!!!"

Ну а это просто так)
 

olga13

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
14
У вас такой милый пёсик))) Какая порода?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх