Банк

Банк 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

vadik1486

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
29
Global Online Banking Mod
Автор Digitalchaos

Мод добавляет ко всем компьютерам возможность использования "онлайн-банкинга" (т.е. ввода / вывода денег с банковского счета). Опция доступна для всех возрастных категорий.

Меню взаимодействия Online Banking... добавлено для всех компьютеров:

Open Account - открыть счёт. В багаж сима будет добавлен предмет, при наведении на который будет отображаться состояниие счета, а при клике - то же меню, что и для компьютера (см.ниже).
После открытия счета станет доступно меню:
Make Deposit - положить на счет указанную сумму (деньги берутся из бюджета семьи)
Make Withdraw - снять со счета указанную сумму
Check balance - проверить баланс
Сlose account - закрыть счёт. Если закрыть счет с невыплаченным кредитом, сумма кредита будет вычтена из бюджета семьи
Transfers - сделать перевод другому симу:
- Send Money to Sim - передать указанную сумму со счета указанному симу
- Send Account to Sim - передать аккаунт другому симу
Loans - кредиты:
- Take out a loan - взять в кредит указанную сумму денег
- Make Loan Payment - погасить кредит (можно частями)
- Check loan Balance - проверить, какая сумма нужна для погашения кредита
Configure
- Setup Automatic Sim Payments - указать сима, которому автоматически будет переводиться определенная сумма указанное количество раз через определеннй промежуток времени
- Set Direct Deposit Amount
- Set auto loan Payment Amount - установить сумму автоматического платежа для погашения кредита

Перед удалением мода все счета необходимо закрыть во избежание дальнейших ошибок. При удалении мода деньги, хранящиеся на счету, будут утеряны.



Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
ВераКоневских сказал(а):
Муш-ка, кредиты на что-то брать... Я так понимаю,это если денег на предмет нет?
То есть, можно сначала взять кредит, а потом уже его отдавать? Сорри, значит я неправильно поняла, думала, что сначала нужно положить энную сумму в банк и только потом брать деньги при необходимости
c8ddca2af1b5.gif
c8ddca2af1b5.gif
c8ddca2af1b5.gif
А вообще=то я пользуюсь кодами, когда денег не хватает, и отдавать не надо. А с другой стороны, если хочешь приблизиться к реальности, то, конечно, лучше модом воспользоваться
wink.gif
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
Хм... Если взять деньги в кредит можно их не отдавать? Как то не проработанно это... Можно до конца жизни с этим долгом ходить и никто не спросит
 

LixMonk

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
0
на депозите проценты капают) дикие совершенно - но можно настраивать с минимальным знанием английского... и все прекрасно работает и под 1.22 и под 1.24, просто кэш почистить нуно))
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
Так у меня версия 1.31 поэтому у меня работает у тех у кого версия ниже 1.26 у них не будет играть этот мод.А кстати как в кредит взятЬ?_)
 

KOSTYA_777

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Как сделать так, чтобы у меня к примеру на счету лежало 100 млрд?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
KOSTYA_777, 100 млрд нельзя.
Устанавливаете мод, нажимаете Открыть счет, потом Положить деньги на счет.
Со счета уже можно будет снимать нужную сумму. Еще можно будет взять кредит.
Возможности проверить этот мод сейчас нет, поэтому ничего точно сказать не могу.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как замечательно, что в игре с помощью данного мода, наконец, появится банк, где можно взять кредит и т.д. Теперь хоть можно в банке открыть свой счет, который можно будет пополнять денежными средствами.
И этот мод добавляет в игру еще большую реалистичность. Обязательно скачаю этот мод.
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
Только не совсем понятно, почему сумма долга увеличивается, взяла к примеру миллион, должна отдать 1 250 000, это ладно, отдаю по чуть-чуть, но через какое-то время было 1 200 000, а стало 1 380 000 или что-то около того... потом через какое-то время еще больше.... это такие пени? )
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
Ещё коллекторов не хватает которые бы пинали мусорный бак и пихали водные шарики в почтовый ящик :) ыыы
 

Alenage

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Есть возможность установки русского языка у этого мода?
 
Верх